Презентация "С днем защитника Отечества!"
презентация к уроку (8 класс) на тему

Сироштанова Елена Александровна

Поздравление мальчикам к 23 февраля

Скачать:

ВложениеРазмер
Файл s_dnem_zashchitnika_otechestva.pptx1.45 МБ

Предварительный просмотр:


Подписи к слайдам:

Слайд 1

С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА !

Слайд 2

С Днем защитника Отечества! В день защитника Отечества желаем Вам здоровья и гармонии во всем, Как защитников своих вас обожаем, И сердечно поздравляем с вашим днем.

Слайд 3

С Днем защитника Отечества! Глазко Алексею Сегодня день защитников Отечества, Сегодня все мальчишки как герои! За сильной половиной человечества Спокойно, как за каменной стеною.

Слайд 4

С Днем защитника Отечества! Макаренко Алексею Тебе желаем мы здоровья и удачи, Пусть рядом будут радость и мечта, И пусть из всех мужских моральных качеств В тебе сильнейшим остается доброта.

Слайд 5

С Днем защитника Отечества! Брагину Дмитрию Пусть горизонты открываются Для смелых планов и свершений, Мечты заветные сбываются, Ждет много ярких достижений!

Слайд 6

С Днем защитника Отечества! Илюшину Александру Будь мудрым, ум под стать мужчинам, Дороже мудрость, чем венец. Не тот мудрец, кто выше чином, Тот выше чином, кто мудрец.

Слайд 7

С Днем защитника Отечества! Чучалову Павлу Пусть 23 февраля тебе подарит Улыбки яркие и нежные слова, Отвага, мужество и честь пусть жизнью правят, И от удач твоя кружится голова!

Слайд 8

С Днем защитника Отечества! Мелешко Артему День защитника Отечества в России, Отмечаем широко мы всей страной. С праздником, наш одноклассник! Пусть сбываются мечты все до одной.

Слайд 9

С Днем защитника Отечества! Олейнову Даниилу Поздравляем с днем мужским! В делах ты всех непобедим, Силен, отважен, очень умен. Счастья желаем всегда и во всем!

Слайд 10

С Днем защитника Отечества! Копман Андрею С днем защитника Отечества Сегодня тебя будем поздравлять. Во имя счастья человечества Мир прочно нужно охранять.

Слайд 11

С Днем защитника Отечества! Турсунову Алисултану Пусть все исполнятся желания, Удачи и новых побед, Здоровья, счастья, процветания И много долгих ярких лет!

Слайд 12

С Днем защитника Отечества! Чередник Станиславу День 23 февраля пришел, Мы тебе желаем мужества, удачи, И в жизни пусть все будет хорошо, Успешно пусть решаются задачи!

Слайд 13

С Днем защитника Отечества! Чередник Владиславу Пусть в жизни будет так, как хочешь ты, Будет много пусть свершений и удач, Тебе желаем достижения всех целей, И решения поставленных задач!

Слайд 14

С Днем защитника Отечества! Гусеву Анатолию Какими б годы ни были спокойными, Всегда Отчизне воины нужны, Желаем тебе быть самым достойным И охранять покой родной страны!

Слайд 15

С Днем защитника Отечества! Шодиманову Алишану Чтобы мечты сбывались вновь и вновь, И становился круг друзей все шире, Здоровье крепким было бы и главное, Удач тебе и мира во всем мире!

Слайд 16

С Днем защитника Отечества! Отечество надежно защищать Доверено страною вам по праву. От всей души хотим вам пожелать Здоровья, счастья, почестей и славы!

Слайд 17

С Днем защитника Отечества! Презентацию подготовила Сироштанова Е.А., МБОУ СОШ № 76, п. Гигант, 2015 год


По теме: методические разработки, презентации и конспекты

С днем защитника Отечества

Мероприятие к 23 февраля...

КЛАССНЫЙ ВЕЧЕР-ПРАЗДНИК С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

Цели: сплочение коллектива; гармонизация отношений коллектив и личность; развитие коммуникабельности учащихся....

Материал для поздравления с Днем защитника Отечества

Презентация ко Дню Защитника Отечества...

С Днем Защитника Отечества!

В День защитника ОтечестваКому из современных россиян не приходилось задумываться о военнослужащих? Неважно контрактник или срочник, служба в вооруженных силах была, есть и будет опасным и сложным дел...

С Днем Защитника Отечества!

Воспитывать чувство патриотизма, гордости за свою Родину....

С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

ВНЕКЛАССНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ ПОСВЕЩЕННОМУ КО ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА...

Классный час "С Днем Защитника Отечества"

Разработка для проведения классного часа "С Днем Защитника Отечества"для 7 классов...