"Моя классная- самая классная!" Сочинение
статья (10 класс) на тему

Токмакова Елена Валерьевна

Сочинение - отзыв учеников классному руководителю!

Скачать:

ВложениеРазмер
Microsoft Office document icon sochinenie_na_temu.doc82.5 КБ

Предварительный просмотр:

Сочинение на тему: «Моя классная - самая классная!»
Учитель – непростая профессия. Очень много труда и терпения нужно, чтобы вырастить и из маленьких, непослушных ребят, взрослых, вдумчивых, стремящихся к своей цели молодых людей. Говорят, что школа - второй дома, а классный руководитель – вторая мама. В моей школе трудится много замечательных преподавателей, любящих свою работу и детей, но я хотела бы рассказать о своем классном руководителе.
Трудно представить, сколько сил, труда, души и терпения классный руководитель вкладывает в каждого из нас. Наш классный руководитель, Токмакова Елена Валерьевна, трудиться с нами в течение пяти лет. Она взяла нас, когда мы перешли в среднюю школу, такие все еще маленькие, непослушные. Я считаю, что Елена Валерьевна любит свою профессию, а самое главное, что она любит детей. Помимо того, что Елена Валерьевна является нашим классным руководителем, она еще и преподает обществознание, кубановедение и историю. Несмотря на всю свою занятость, она уделяет нам много времени на протяжении пяти лет. Честно сказать, к нашему классному руководителю можно обратиться с любой просьбой, вопросом и она всегда поможет, даст совет. Характер у нашей классной руководительницы золотой. Она очень добра и отзывчива. Елена Валерьевна – оптимистка. У нее всегда хорошее настроение, которое передается другим. С таким классным руководителем, любая классная поездка превращается в настоящее событие. Благодаря Елене Валерьевне, у нас прошел замечательный выпускной по окончанию 9 класса. Это было незабываемо! Благодаря Елене Валерьевне наш класс стал большой, дружной семьей, а она является нашей классной мамой! По внешности нашей классной руководительнице можно сказать, что она открытый и добрый человек. Приятная внешность для классного руководителя тоже важна. Я, да и, наверное, все мои одноклассники задумывались, как она успевает в одно время быть матерью, педагогом и классным руководителем, а в то же время просто замечательной женщиной, всегда бодрой, в хорошем расположении духа.
Ученики любят Елену Валерьевну , и не только мы, ее класс, но и все, у кого она преподает. Бывшие ученики часто навещают ее. Мы знаем, что Елене Валерьевне мы так же дороги, как и она нам. У нас впереди еще два года до окончания школы и расставания с Еленой Валерьевной, но я уверенна, что мы ее не забудем. Не забудем эти семь трудных, но, тем не менее, счастливых лет, ведь так много хорошего происходи в школьные годы и с нами Елена Валерьевна – замечательный классный руководитель и замечательный человек.(Сапожникова Евгения )

http://uld7.mycdn.me/image?id=562749031546&bid=562749031546&t=0&plc=WEB&tkn=AtUvzJNJbNS4EaBCBQ88Ltfa4Ys