Лидер года
презентация к уроку (11 класс) на тему

Синцова Валентина Никандровна

 В школе проходил конкурс " Лидер года", была выдвинута от класса Пакульева Екатерина. Здесь мы представляем визитную карточку представителя нашего класса

Скачать:

ВложениеРазмер
Office presentation icon 11b_katya.ppt557.5 КБ

Предварительный просмотр:


Подписи к слайдам:

Слайд 1

Я – Пакульева Екатерина Николаевна. Мне 17 лет. На данный момент являюсь учащейся 11 "Б" класса МБОУ СОШ №2 г.Городца.

Слайд 2

С самого детства я увлекалась изобразительным искусством. Старинный город Городец, величественная река Волга, красота природы - все располагало к тому, чтобы взять кисти и бумагу.

Слайд 3

В 2010 году с отличием закончила художественную школу. Я много участвовала в различных конкурсах, как районных, областных, так и международных, в которых занимала призовые места, а так же не раз становилась победителем. Тема моих работ- история родного города, храмы и монастыри, природа нашей средней полосы.

Слайд 4

Еще одно моё увлечение - это хэндлинг. Хэндлинг - это умение продемонстрировать собаку на выставке в ринге. Искусство хэндлинга сложно и многогранно. Хороший хэндлер должен на породных выставках отлично знать и понимать экспонируемую породу, реально представлять уровень породности экспонируемых собак, видеть их недостатки и достоинства. В крупных городах существуют специальные школы хэндлеров, которые пользуются большой популярностью. К сожалению, в Городце их нет, поэтому приходится изучать все самостоятельно.

Слайд 5

Первой моей собакой , с которой я стала посещать выставки и учиться этому мастерству стала цвергшнауцер - Стар Дрим Ямаха. У нас были и победы, и поражения.

Слайд 6

На сегодняшний день мой цвергшнауцер имеет титулы: Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион национального клуба " Цвергшнауцер", Интернациональный Чемпион, многократный призер и победитель BEST IN SHOW.

Слайд 7

Несмотря на увлечение, которое занимает большое количество времени, я хорошо учусь в школе , принимаю участие в олимпиадах и общественных мероприятиях.


По теме: методические разработки, презентации и конспекты

лидер года

Проект «Малые Олимпийские игры»...

Визитная карточка участника школьного конкурса "Лидер года - 2014" для учащихся 7-8 классов

Визитная карточка участницы школьного конкурса "Лидер года - 2014", написана по мотивам сказки А.С.Пушкина "Три девицы под окном"Зал оформлен в духе сказок А.С.Пушкина. Три девушки в русских кос...

Визитная карточка на конкурс "Лидер года"

Текст визитной карточки можно использовать на конкурс "Ученик года" и т.д....

Представление участника и визитная карточка на конкурс "Лидер года"

Материал предназначен для учащихся 5-8 классов...

Сценарий конкурса "Лидер года - 2017" среди 8 классов

Внеклассное мероприятие.Положение конкурса. Содержание конкурса. Сценарий проведения конкурса "Лидер года" для 8 классов.Космические прищельцы в поисках Лидера на планете Земля....

Сценарий районного конкурса лидеров ученического самоуправления «Лидер года»

Организация районного конкурса лидеров ученического самоуправления  "Лидер года"...

Занятие по программе ОДОД "Школа Лидера" на тему "Понятие лидер. Основные качества лидера"

Цель занятия: создание условий для раскрытия лидерского потенциала обучающихсяТип занятия: практическоеОсновные виды деятельности учащихся: дискуссионное общение, игра...