Слово родителей на выпускном в 9 классе
материал (9 класс) на тему

Слова напутствия выпускникам и благодарности учителям и администрации школы

Скачать:

ВложениеРазмер
Microsoft Office document icon slovo_roditeley_na_vypusknom_v_9_klasse.doc25.5 КБ

Предварительный просмотр:

Уважаемая администрация школы, дорогие учителя, любимые наши почти взрослые дети! Замечательный русский поэт Андрей Дементьев написал когда-то:

Учителями славится Россия, ученики приносят славу ей.

И вы, ребята, пока ещё ученики, ваша самостоятельная жизнь ещё не началась. Вы стоите на её пороге. У каждого, наверное, есть в родной школе любимые учителя. Те, кто делился с вами не только тем, чем вы будете пользоваться всю жизнь – знаниями, но и частичкой своей души. Большую часть того, что мы сейчас считаем своими личными убеждениями, понятиями, принципами  вырастили в нас наши учителя. Вы поймёте это, когда приведёте своих первоклашек в школу, и будете смотреть в глаза учителей с уважением и надеждой, что и вашим детям помогут вырасти людьми. Помните, об этом и будьте достойными ваших учителей.

Дорогие учителя!

Вот и снова июнь, снова класс выпускной,

Как частицу себя, провожаете в путь.

Благодарность и низкий поклон вам земной,

Потому что душе не давали заснуть!

Будут новые классы и новые дни,

Круговерть школьных будней закружит вас вновь.

Но мы знаем, вам помниться будут они,

В них есть ваша душа, в них есть ваша любовь!

Вам желаем здоровья на тысячу лет,

Легких классов, зарплаты побольше и в срок!

Вам терпенья во всем, да поменьше чтоб бед,

Просим вас от души - продолжайте урок!

Уважаемая администрация нашей любимой школы во главе с директором Зоей Дмитриевной! Огромное спасибо за внимание к нашим детям, за то, что создаёте условия для учёбы. Думаю, все согласятся, что школа выглядит достойно и внешне и внутри, несмотря на почтенный возраст – 74 года! Спасибо, что не оставались равнодушными к возникающим проблемам с нашими непростыми детьми и конструктивно их решали. Очень полезно было нам, родителям несколько раз в год иметь возможность услышать из уст директора, завучей и педагогов подробную информацию о жизни школы на общешкольных родительских собраниях. Мы, родители старшеклассников, остающихся учиться в 10 классе, будем всеми силами стараться помогать школе. И, от всех родителей, низкий поклон всем сотрудникам школы за каждодневный труд на благо наших детей. Крепкого вам здоровья и успехов во всех делах!


По теме: методические разработки, презентации и конспекты

Родительское собрание в 11 классе "Писхолого - педагогическая подготовка учащихся и родителей к выпускному экзамену в форме ЕГЭ"

Данный материал поможет родителям и учащимся подготовится к сдиче выпускного экзамена в форме ЕГЭ...

Выступление родителей на Выпускном вечере

Сценарий выступления родителей на Выпускном вечере в 2011 году...

ответное слово выпускной 11 класс

ответное слово выпускников 11 класс...

Слова детям на выпускном вечере.

Личные слова каждому выпускнику на выпускном вечере....

Ответное слово выпускников на выпускном вечере 2018

Данное ответное слово составлено на основе интернет-ресурсов совместно с выпускниками 11 классов и Куренко Н.В., классным руководителем 11б класса....

Психологическое занятие в форме тренинга для родителей учащихся выпускных классов «Как справиться со своими переживаниями и поддержать ребенка в период сдачи ГИА»

ГИА как форма экзамена является обязательной процедурой для всех выпускников школ России. В связи с тем, что любой экзамен является стрессовой ситуацией, важной составляющей подготовки учащихся ...

Работа с родителями учащихся выпускных классов

методические рекомендации родителям...