Главные вкладки

    Итоги Всероссийской олимпиады школьников
    методическая разработка на тему

    Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников города Когалыма в 2017-2018 учебном году

    Скачать:


    Предварительный просмотр:

    УПРАВЛЕНИЕ  ОБРАЗОВАНИЯ

    Администрации города Когалыма

    ПРИКАЗ

    От

    «

    15

    »

    декабря

    20

    17

    г.

       

    1005

    Об итогах проведения муниципального этапа

    всероссийской олимпиады школьников на территории города Когалыма

    в 2017-2018 учебном году

    На основании Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденного приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18.11.2013 № 1252, приказов Департамента образования и молодежной политики Ханты – Мансийского автономного округа - Югры от 29.09.2017 № 1489 «Об утверждении сроков проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в 2017-2018 учебном году», от 10.10.2017 № 1522 «О внесении изменений в приказ Департамента образования и молодежной политики Ханты – Мансийского автономного округа - Югры от 29.09.2017 № 1489 «Об утверждении сроков проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в 2017-2018 учебном году» (далее - приказы ДОиМП №1489, №1522), Положения о проведении школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников на территории города Когалыма, утверждённого приказом управления образования Администрации города Когалыма от 15.09.2017 № 654, приказа Управления образования от 25.10.2017 №811 «Об организации и проведении муниципального этапа всероссийской  олимпиады школьников на территории города Когалыма в 2017–2018 учебном году» для учащихся 7–11 классов общеобразовательных организаций города был проведён муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по 20 предметам.

    Всего по всем предметам приняли участие 1170 учащихся, из них стали победителями и призерами 312 участников.

    На основании протоколов результатов участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по предметам, представленных председателями предметных жюри, протоколов заседания апелляционной комиссии по рассмотрению апелляции о несогласии с результатами оценивания олимпиадных заданий по основам безопасности жизнедеятельности

    ПРИКАЗЫВАЮ:

    1. Утвердить рейтинговый список победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных организаций города Когалыма по русскому языку, литературе, английскому языку, французскому языку, МХК, истории, праву, обществознанию, экономике, географии, биологии, экологии, химии, физике, математике, технологии, физической культуре, основам безопасности жизнедеятельности, информатике согласно приложению 1.

    2. Установить денежное вознаграждение:

    2.1. победителям муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в сумме:

    - за каждое занятое место (статус «победитель») 700 рублей;

    - за один-два занятых призовых места (статус «призер») дополнительно 200 рублей каждое место,

    -за три-четыре занятых призовых места (статус «призер») дополнительно 700 рублей;

    2.2. призерам муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников, занявших три - четыре призовых места (статус «призер») в сумме 700 рублей.

    2.3. призеру муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников, занявших шесть призовых места (статус «призер») в сумме 1000 рублей

    3. Утвердить список победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников, получающих денежное вознаграждение, согласно приложению 2.

    4. Назначить заместителя начальника отдела по общему и дополнительному образованию Зайцеву Т.В. ответственным за организацию выплаты денежного вознаграждения победителям и призерам муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в размере 83 тысячи рублей согласно приложению 2.

     

    5. Финансово-экономическому отделу Управления образования (Демченко Е.В.) произвести выплату денежного вознаграждения за счет средств, предусмотренных ведомственной программой «Развитие образование в городе Когалыме»

    6. Утвердить список педагогических работников, имеющих победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году, согласно приложению 3.

    7. Отделу по общему и дополнительному образованию (Власенко М.Г.):

    7.1. предоставить в Департамент образования и молодежной политики ХМАО-Югры отчёт по итогам проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников на территории города Когалыма в срок до 15.12.2017;

    7.2.  скомплектовать команду учащихся города Когалыма для участия в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников в срок до 23.12.2017;

    7.3. предоставить в Департамент образования и молодежной политики ХМАО-Югры заявку на участие команды города Когалыма в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников по каждому общеобразовательному предмету в срок до 24.12.2017;

    7.4. подготовить информационную справку по итогам проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников на территории города Когалыма в 2017-2018 учебном году и довести её до сведения общеобразовательных организаций в срок до 01.02.2017;

    7.5. организовать и провести церемонию награждения победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников до 01.03.2018.

    8. Руководителям общеобразовательных организаций:

    8.1. поощрить учителей, ученики которых заняли призовые места и показали глубокие знания по общеобразовательным предметам;

    8.2. создать необходимые условия для подготовки учащихся, включенных в команду для участия в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников;

    8.3. по согласованию с председателями предметных жюри муниципального этапа рассмотреть возможность поощрения членов предметных жюри и ассистентов в аудиториях за отработанное время при проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников на территории города Когалыма.

    9. Объявить благодарность за комплектование команд и качественную подготовку участников (с учетом количественного и качественного показателей участия) директорам МАОУ СОШ № 7 Наливайкиной Т.А., МАОУ «Средняя школа №8» Александровой Е.В.

    10. Контроль за исполнением данного приказа оставляю за собой.

    Начальник Управления образования

    С.Г. Гришина

    Зайцева Т.В.

    Приложение 1

    к приказу Управления образования

    от 15.12.2017 № 1005

    Рейтинговый список победителей и призеров

    муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников,

    проведённого на территории города Когалыма в 2017-2018 уч. году

    № п/п

    статус

    Ф.И.О. участника

    класс

    рейтинг

    общеобразовательная организация

    География

    призёр

    Багапов Динар Ринатович

    7

     20,5

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призёр

    Бадретдинова Эвелина Ильшатовна

    7

     20,5

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призёр

    Сафонкин Михаил Алексеевич

    7

     20,5

    МАОУ "СОШ №10"

    призёр

    Агафонова Анна Евгеньевна

    7

     20,0

    МАОУ СОШ №1

    призёр

    Арзуметов Тимур Бекмухамадович

    7

     20,0

    МАОУ СОШ №7

    победитель

    Мазуров Ярослав Витальевич

    8

     25,5

    МАОУ "Средняя школа №8"

    победитель

    Храпунов Никита Алексеевич

    8

     25,0

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призёр

    Михайлова Ольга Станиславовна

    8

     23,5

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призёр

    Нагайбекова Зарина Азатовна

    8

     23,0

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призёр

    Часовских Наталия Владимировна

    8

     23,0

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призёр

    Рузаков Илья Сергеевич

    8

     20,0

    МАОУ СОШ №7

    победитель

    Шемякина Ангелина Евгеньевна

    9

     25,0

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призёр

    Лиманский Лев Романович

    9

     22,5

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призёр

    Мамедова Айшан Рагиф кызы

    9

     21,5

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призёр

    Мустафин Ислам Расульевич

    9

     21,0

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призёр

    Гусейналиев Сеймур Фазиль оглы

    9

     20,5

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призёр

    Дворникова Наталья Станиславона

    10

     20,25

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призёр

    Маслак Александр Николаевич

    10

     20,0

    МАОУ СОШ №1

    призёр

    Эннс Дмитрий Сергеевич

    10

     20,0

    МАОУ "Средняя школа №8"

    победитель

    Конторщиков Лев Сергеевич

    11

     25,5

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призёр

    Бабанин Иван Олегович

    11

     20,0

    МАОУ "СОШ №10"

    призёр

    Токаев Хабибулла Мансурович

    11

     19,75

    МАОУ "Средняя школа №6"

    Литература

    победитель

    Чистотина Виктория Ивановна

    7

     34,0

    МАОУ "Средняя школа №8"

    победитель

    Крецкая Дарья Павловна

    7

     33,0

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призёр

    Стоянова Александра Николаевна

    7

     30,0

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призёр

    Муталапова Луиза Марсельевна

    7

     28,0

    МАОУ "Средняя школа №5"

    призёр

    Чуднов Арсений Юрьевич

    7

     23,0

    МАОУ "СОШ №10"

    победитель

    Дубова Дана Вячеславовна

    8

     36,0

    МАОУ "Средняя школа №8"

    победитель

    Житник Евгения Павловна

    8

     35,0

    МАОУ "Средняя школа №3"

    призёр

    Михайлова Ольга Станиславовна

    8

     31,0

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призёр

    Сорокина Дарья Сергеевна

    8

     31,0

    МАОУ СОШ №7

    призёр

    Дмитренко Анастасия Николаевна

    8

     25,0

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призёр

    Фархшатова Лилия Ильгизовна

    8

     25,0

    МАОУ "СОШ №10"

    победитель

    Новосельцева Екатерина Александровна

    9

     78,0

    МАОУ "Средняя школа №6"

    победитель

    Шемякина Ангелина Евгеньевна

    9

     72,0

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призёр

    Гомбалевская Ольга Дмитриевна

    9

     64,0

    МАОУ СОШ №7

    призёр

    Интересова Полина Дмитриевна

    9

     60,0

    МАОУ СОШ №7

    призёр

    Останина Яна Дмитриевна

    9

     54,0

    МАОУ СОШ №7

    призёр

    Гнётова Юлия Витальевна

    9

     53,0

    МАОУ СОШ №7

    призёр

    Мурзакова Евгения Юрьевна

    9

     52,0

    МАОУ "Средняя школа №8"

    победитель

    Шамитова Карина Валериановна

    10

     75,0

    МАОУ СОШ №7

    победитель

    Панаинте Анна Сергеевна

    10

     67,0

    МАОУ СОШ №7

    призёр

    Поликарпова Дарья Викторовна

    10

     63,0

    МАОУ СОШ №7

    призёр

    Ильина Елизавета Александровна

    10

     58,0

    МАОУ СОШ №7

    призёр

    Сергеева Елизавета Сергеевна

    10

     58,0

    МАОУ СОШ №7

    победитель

    Малимон Дарья Юрьевна

    11

     92,0

    МАОУ СОШ №7

    победитель

    Бреус Екатерина Александровна

    11

    84,0 

    МАОУ СОШ №7

    призёр

    Спынаки Анна Сергеевна

    11

     77,0

    МАОУ "Средняя школа №6"

    призёр

    Ильина Анна Александровна

    11

     76,0

    МАОУ СОШ №7

    призёр

    Заремская  Сабина Павловна

    11

     72,0

    МАОУ "Средняя школа №5"

    призёр

    Исаева Диана Абдулнасировна

    11

     72,0

    МАОУ "Средняя школа №8"

    Физика

    победитель

    Муталапова Луиза Марсельевна

    7

     30,0

    МАОУ "Средняя школа №5"

    победитель

    Иванова Александра Евгеньевна

    7

     25,0

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призёр

    Рогова Алена Дмитриевна

    7

     23,0

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призёр

    Блохин Сергей Олегович

    7

     21,0

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призёр

    Илькович Маргарита Евгеньевна

    7

     21,0

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призёр

    Чуднов Арсений Юрьевич

    7

     21,0

    МАОУ "СОШ №10"

    победитель

    Дубова Дана Вячеславовна

    8

     23,0

    МАОУ "Средняя школа №8"

    победитель

    Кагарманова Диана Азаматовна

    8

     20,0

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призёр

    Сабанцева Анастасия Александровна

    8

     16,0

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призёр

    Балло Алексей Владиславович

    9

     22,0

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призёр

    Рогов Артем Дмитриевич

    11

     23,0

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призёр

    Марченко Дарья Алексеевна

    11

     20,0

    МАОУ "Средняя школа №8"

    Английский язык

    победитель

    Джагарян Арман Мартикович

    7

     53,0

    МАОУ "Средняя школа №8"

    победитель

    Трофимчук Артём Алексеевич

    7

     50,0

    МАОУ "СОШ №10"

    призёр

    Насретдинова Эльгина Ильвировна

    7

     47,0

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призёр

    Саяхова Самира Ильдаровна

    7

     41,0

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призёр

    Крецкая Дарья Павловна

    7

     35,0

    МАОУ "Средняя школа №8"

    победитель

    Зелимханова Камилла Тимуровна

    8

     51,0

    МАОУ "Средняя школа №8"

    победитель

    Миронов Никита Сергеевич

    8

     48,0

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призёр

    Сабанцева Анастасия Александровна

    8

     47,0

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призёр

    Рысаева Регина Римовна

    8

     41,0

    МАОУ "Средняя школа №3"

    призёр

    Минязева Алина Инзировна

    8

     40,0

    МАОУ "Средняя школа №5"

    победитель

    Шемякина Ангелина Евгеньевна

    9

     58,0

    МАОУ "Средняя школа №8"

    победитель

    Заикин Виктор Викторович

    9

     58,0

    МАОУ "Средняя школа №6"

    призёр

    Лиманский Лев Романович

    9

     51,0

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призёр

    Никитин Константин Михайлович

    9

     42,0

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призёр

    Жадан Анастасия Сергеевна

    9

     39,0

    МАОУ "Средняя школа №8"

    победитель

    Дворникова Наталья Станиславовна

    10

     59,0

    МАОУ "Средняя школа №8"

    победитель

    Галякбаров Роман Игоревич

    10

     56,0

    МАОУ "СОШ №10"

    призёр

    Закирова Виктория Владимировна

    10

     53,0

    МАОУ "Средняя школа №6"

    призёр

    Вильданов Эмир Флоридович

    10

     50,0

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призёр

    Сенив Владимир Владимирович

    10

     50,0

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призёр

    Бакланова Арина Андреевна

    10

     45,0

    МАОУ "Средняя школа №5"

    победитель

    Кудусова Алина Рустамовна

    11

     69,0

    МАОУ СОШ №7

    призер

    Басарабец Екатерина Игоревна

    11

     68,0

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призёр

    Гайнуллин Руслан Фанисович

    11

     66,0

    МАОУ "СОШ №10"

    призёр

    Максименко Максим Викторович

    11

     55,0

    МАОУ "Средняя школа №8"

    Биология

    победитель

    Фаррахов Тимур Азатович

    7

     28

    МАОУ "Средняя школа №8"

    победитель

    Чуднов Арсений Юрьевич

    7

     21,5

    МАОУ "СОШ №10"

    призёр

    Касьцевич Анастасия Александровна

    7

     21,0

    МАОУ "Средняя школа №5"

    призёр

    Сафонкин Михаил Алексеевич

    7

     21,0

    МАОУ "СОШ №10"

    призёр

    Чуриков Герман Алексеевич

    7

     18,5

    МАОУ "Средняя школа №6"

    призёр

    Муталапова Луиза Марсельевна

    7

     18,0

    МАОУ "Средняя школа №5"

    призёр

    Баймуратова Азалия Азаматовна

    7

     16,5

    МАОУ СОШ №7

    победитель

    Мазуров Ярослав Витальевич

    8

     41,0

    МАОУ "Средняя школа №8"

    победитель

    Сгибнева Анна Андреевна

    8

     41,0

    МАОУ "Средняя школа №8"

    победитель

    Молодцов Егор Сергеевич

    8

     40,5

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призёр

    Михайлова Ольга Станиславовна

    8

     40,0

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призёр

    Храпунов Никита Алексеевич

    8

     35,0

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призёр

    Лобовиков Егор Владимирович

    8

     33,5

    МАОУ СОШ №7

    призёр

    Ким Валерия Владиславовна

    8

     31,0

    МАОУ "Средняя школа №5"

    призёр

    Блонская Диана Сергеевна

    8

     29,0

    МАОУ "Средняя школа №6"

    призёр

    Подвашецкий Алексей Олегович

    8

     29,0

    МАОУ "Средняя школа №3"

    победитель

    Абдуразакова Динара Маматжунусовна

    9

     63,0

    МАОУ "Средняя школа №6"

    победитель

    Сапожникова Анастасия Павловна

    9

     61,0

    МАОУ СОШ №7

    призёр

    Мамедова Айшан Рагиф кызы

    9

     60,5

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призёр

    Мустафин Ислам Расульевич

    9

     56,5

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призёр

    Галиянова Альфия Рафаэльевна

    9

     56,0

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призёр

    Гусейналиев Сеймур Фазиль оглы

    9

     54,5

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призёр

    Гомбалевская Ольга Дмитриевна

    9

     53,5

    МАОУ СОШ №7

    призёр

    Занкович Никита Витальевич

    9

     53,5

    МАОУ "Средняя школа №8"

    победитель

    Никулина Галина Николаевна

    10

     90,0

    МАОУ "Средняя школа №8"

    победитель

    Хидирбекова Милана Магомедзапировна

    10

     89,0

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призёр

    Ильина Елизавета Александровна

    10

     78,0

    МАОУ СОШ №7

    призёр

    Гаджимустафаева Земфира Казимагомедовна

    10

     74,0

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призёр

    Дворникова Наталья Станиславовна

    10

     70,5

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призёр

    Адаева Даяна Абдулгамидовна

    10

     69,5

    МАОУ "Средняя школа №6"

    победитель

    Шуваев Дмитрий Анатольевич

    11

     106

    МАОУ "Средняя школа №6"

    призёр

    Токаев Хабибулла Мансурович

    11

     99,5

    МАОУ "Средняя школа №6"

    призёр

    Горбунова Анна Юрьевна

    11

     96,0

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призёр

    Исаева Диана Абдулнасировна

    11

     88,5

    МАОУ "Средняя школа №8"

    История

    призёр

    Юрченко Илья Дмитриевич

    7

    42,5

    МАОУ "Средняя школа №3"

    призёр

    Чуднов Арсений Юрьевич

    7

    42,0

    МАОУ "СОШ №10"

    призёр

    Сергеев Иван Андреевич

    7

    41,0

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призёр

    Муталапова Луиза Марсельевна

    7

     41,0

    МАОУ "Средняя школа №5"

    призёр

    Сорокина Дарья Сергеевна

    8

     40,0

    МАОУ СОШ №7

    победитель

    Лиманский Лев Романович

    9

     71,0

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призёр

    Шемякина Ангелина Евгеньевна

    9

     51,0

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призёр

    Гомбалевская Ольга Дмитриевна

    9

     50,0

    МАОУ СОШ №7

    призёр

    Мирошниченко Валерия Дмитриевна

    9

     42,0

    МАОУ СОШ №7

    призёр

    Боенко Ирина Александровна

    9

     42,0

    МАОУ "Средняя школа №5"

    призёр

    Фрунза Михаил Сергеевич

    10

     46,0

    МАОУ "Средняя школа №5"

    призёр

    Кватернюк  Игорь Игоревич

    10

     45,5

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призёр

    Панаинте Анна Сергеевна

    10

     42,0

    МАОУ СОШ №7

    призёр

    Маслак Александр Николаевич

    10

     40,5

    МАОУ СОШ №1

    победитель

    Горбачева Анастасия Андреевна

    11

     55,5

    МАОУ СОШ №7

    победитель

    Малимон Дарья Юрьевна

    11

     54,5

    МАОУ СОШ №7

    призёр

    Сагитова Регина Ринатовна

    11

     49,0

    МАОУ "Средняя школа №5"

    призёр

    Шуваев Дмитрий Анатольевич

    11

     46,5

    МАОУ "Средняя школа №6"

    призёр

    Копыл Виталий Сергеевич

    11

     45,5

    МАОУ "Средняя школа №6"

    Математика

    победитель

    Горохов Алексей Владимирович

    7

     28,0

    МАОУ "Средняя школа №6"

    победитель

    Елкин Добрыня Романович

    7

     26,0

    МАОУ СОШ №7

    победитель

    Лапин Данил Евгеньевич

    7

     26,0

    МАОУ "Средняя школа №3"

    победитель

    Спиридонова Ольга Владимировна

    7

     26,0

    МАОУ СОШ №7

    призёр

    Гареев Рамазан Радикович

    7

     20,0

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призёр

    Чуднов Арсений Юрьевич

    7

     20,0

    МАОУ "СОШ №10"

    призёр

    Муталапова  Луиза  Марсельевна

    7

     19,0

    МАОУ "Средняя школа №5"

    призёр

    Крючатов Александр Дмитриевич

    7

     15,0

    МАОУ "Средняя школа №8"

    победитель

    Сабанцева Анастасия Александровна

    8

     22,0

    МАОУ "Средняя школа №8"

    победитель

    Мазуров Ярослав Витальевич

    8

     21,0

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призёр

    Сабирова Эльвина Фларидовна

    8

     18,0

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призёр

    Сгибнева Анна Андреевна

    8

     17,0

    МАОУ "Средняя школа №8"

    победитель

    Вечеркевич Артём Александрович

    10

     23,0

    МАОУ "Средняя школа №3"

    призёр

    Вильданов Эмир Флоридович

    10

     20,0

    МАОУ "Средняя школа №8"

    победитель

    Рогов Артем Дмитриевич

    11

     21,0

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призёр

    Басарабец Екатерина Игоревна

    11

     19,0

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призёр

    Марченко Дарья Алексеевна

    11

     15,0

    МАОУ "Средняя школа №8"

    Обществознание

    победитель

    Борисова Анна Евгеньевна

    7

    56,0 

    МАОУ "Средняя школа №5"

    победитель

    Фархутдинова Снежана Искандаровна

    7

     50,0

    МАОУ СОШ №7

    призёр

    Байрамов Мамедага Мамедрагимович

    7

     49,5

    МАОУ "Средняя школа №6"

    призёр

    Агафонова Анна Евгеньевна

    7

     49,5

    МАОУ СОШ №1

    призёр

    Илькович Маргарита Евгеньевна

    7

     49,0

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призёр

    Багапов Динар Ринатович

    7

     48,0

    МАОУ "Средняя школа №8"

    победитель

    Абдреев Кирилл Андреевич

    8

     51,0

    МАОУ "Средняя школа №5"

    призёр

    Данилова Ева Павловна

    8

     44,0

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призёр

    Гончаров Егор Сергеевич

    8

     40,0

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призёр

    Кагарманова Диана Азаматовна

    8

     40,0

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призёр

    Гладилина Ксения Павловна

    8

     40,0

    МАОУ "Средняя школа №6"

    победитель

    Гомбалевская Ольга Дмитриевна

    9

     50,5

    МАОУ СОШ №7

    победитель

    Чемоданова  Екатерина Дмитриевна

    9

     50,5

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призёр

    Лиманский Лев Романович

    9

     47,0

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призёр

    Шемякина Ангелина Евгеньевна

    9

     46,5

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призёр

    Маху Юлия Анатольевна

    9

     42,5

    МАОУ СОШ №1

    призёр

    Мирошниченко Валерия Дмитриевна

    9

     42,0

    МАОУ СОШ №7

    призёр

    Мамедова Айшан Рагиф кызы

    9

    42,0 

    МАОУ "Средняя школа №8"

    победитель

    Закирова Виктория Владимировна

    10

     52,5

    МАОУ "Средняя школа №6"

    победитель

    Мануйленко Екатерина Эдуардовна

    10

     52,0

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призёр

    Саксонова Анастасия Александровна

    10

     50,5

    МАОУ "Средняя школа №5"

    призёр

    Поликарпова Дарья Викторовна

    10

     48,5

    МАОУ СОШ №7

    призёр

    Вагнер Стелла Сергеевна

    10

     45,5

    МАОУ "Средняя школа №5"

    призёр

    Кватернюк Игорь Игоревич

    10

     45,0

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призёр

    Панаинте Анна Сергеевна

    10

     44,0

    МАОУ СОШ №7

    победитель

    Калиновская Александра Геннадьевна

    11

     71,5

    МАОУ "Средняя школа №3"

    победитель

    Горбачёва Анастасия Андреевна

    11

     67,0

    МАОУ СОШ №7

    призёр

    Шуваев Дмитрий Анатольевич

    11

     58,5

    МАОУ "Средняя школа №6"

    призёр

    Лапова Анастасия Валерьевна

    11

     58,0

    МАОУ "Средняя школа №6"

    призёр

    Бреус Екатерина Александровна

    11

     57,5

    МАОУ СОШ №7

    призёр

    Муталапов Камиль Марсельевич

    11

     54,5

    МАОУ "Средняя школа №5"

    призёр

    Бойко Яна Владимировна

    11

     53,5

    МАОУ "Средняя школа №5"

    призёр

    Горавская Александра Анатольевна

    11

     53,5

    МАОУ "Средняя школа №5"

    Право

    призёр

    Маху Юлия Анатольевна

    9

    41,0

    МАОУ СОШ №1

    призёр

    Мамедова Айшан Рагиф  кызы

    9

    40,0

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призёр

    Закирова Виктория Владимировна

    10

     47,0

    МАОУ "Средняя школа №6"

    призёр

    Панаинте Анна Сергеевна

    10

     40,0

    МАОУ СОШ №7

    призёр

    Федяшин Максим Антонович

    10

     40,0

    МАОУ "Средняя школа №3"

    победитель

    Горбачева Анастасия Андреевна

    11

     57,5

    МАОУ СОШ №7

    победитель

    Нестерова Анна Эдуардовна

    11

     56,0

    МАОУ "Средняя школа №6"

    призёр

    Малимон Дарья Юрьевна

    11

     50,0

    МАОУ СОШ №7

    призёр

    Калиновская Александра Геннадьевна

    11

     49,5

    МАОУ "Средняя школа №3"

    призёр

    Бреус Екатерина Александровна

    11

     47,0

    МАОУ СОШ №7

    призёр

    Мишагин Алексей Владимирович

    11

     47,0

    МАОУ "Средняя школа №3"

    призёр

    Восипенок Александра Сергеевна

    11

     47,0

    МАОУ "СОШ №10"

    Русский язык

    победитель

    Серебрякова Валерия Юрьевна

    7

     31,0

    МАОУ "Средняя школа №8"

    победитель

    Банникова Елизавета Максимовна

    7

     30,0

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призёр

    Джагарян Арман Мартикович

    7

     29,0

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призёр

    Мавлютова Камила Хусаиновна

    7

     29,0

    МАОУ "Средняя школа №5"

    призёр

    Хряпинская Валерия Евгеньевна

    7

     29,0

    МАОУ "Средняя школа №8"

    победитель

    Сабанцева Анастасия Александровна

    8

     37,5

    МАОУ "Средняя школа №8"

    победитель

    Федорова Ангелина Олеговна

    8

     35,0

    МАОУ СОШ №7

    призёр

    Блонская Диана Сергеевна

    8

     34,0

    МАОУ "Средняя школа №6"

    призёр

    Рубцова Мария Григорьевна

    8

     30,0

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призёр

    Бабушкина Вероника Олеговна

    8

     29,5

    МАОУ "Средняя школа №6"

    призёр

    Михайлова Ольга Станиславовна

    8

     27,0

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призёр

    Шемякина Ангелина Евгеньевна

    9

     62,5

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призёр

    Мамедова Айшан Ралиф кызы

    9

     57,5

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призёр

    Гомбалевская Ольга Дмитриевна

    9

     53,0

    МАОУ СОШ №7

    победитель

    Дворникова Наталья Станиславовна

    10

     61,0

    МАОУ "Средняя школа №8"

    победитель

    Ильина Елизавета Александровна

    10

     58,0

    МАОУ СОШ №7

    призёр

    Мануйленко Екатерина Эдуардовна

    10

     55,5

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призёр

    Бондаренко Анастасия Максимовна

    10

     51,5

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призёр

    Билобровый Анатолий Николаевич

    10

     48,0

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призёр

    Сынбулатова  Алина  Ильнуровна

    10

     48,0

    МАОУ "Средняя школа №6"

    победитель

    Басарабец Екатерина Игоревна

    11

     76,0

    МАОУ "Средняя школа №8"

    победитель

    Токаев Хабибулла Мансурович

    11

     54,0

    МАОУ "Средняя школа №6"

    призёр

    Восипенок Александра Сергеевна

    11

     52,0

    МАОУ "СОШ №10"

    призёр

    Рогов Артем Дмитриевич

    11

     52,0

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призёр

    Малимон Дарья Юрьевна

    11

     51,0

    МАОУ СОШ №7

    Физическая культура

    победитель

    Гарифулина Алина Руслановна

    7

     83,4

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призёр

    Голышева Ангелина Михайловна

    7

     73,6

    МАОУ СОШ №1

    победитель

    Алиева Эльнара Эльбрус кызы

    8

     86,9

    МАОУ СОШ №1

    призёр

    Гулиева Дарья Владимировна

    8

     86,2

    МАОУ "СОШ №10"

    победитель

    Сарандаева Вероника Николаевна

    9

     81,0

    МАОУ "СОШ №10"

    призёр

    Абилгасанова Лейла Зейналабдын

    9

     78,6

    МАОУ "СОШ №10"

    призёр

    Сливчук Елизавета Петровна  

    9

     77,9

    МАОУ СОШ №1

    победитель

    Алимова Анжела Алишеровна

    10

     84,2

    МАОУ "Средняя школа №3"

    призёр

    Яковлева Анастасия Альбертовна

    10

     83,4

    МАОУ СОШ №1

    победитель

    Виту Валерия Федоровна

    11

     89,5

    МАОУ "СОШ №10"

    призёр

    Литвиненко Виктория Олеговна

    11

     84,9

    МАОУ СОШ №1

    призёр

    Авдеева Екатерина Романовна

    11

     79,5

    МАОУ СОШ №7

    победитель

    Раджабов Мухаммад Санъатуллоевич

    7

     77,6

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призёр

    Муштаев Максим Евгенивич

    7

     75,1

    МАОУ СОШ №7

    победитель

    Давлетбаев Динислам Ирикович

    8

    94,0

    МАОУ "СОШ №10"

    призёр

    Изосимов Максим Юрьевич

    8

    83,8

    МАОУ "СОШ №10"

    призёр

    Петренко Андрей Богданович

    8

    80,4

    МАОУ СОШ №7

    победитель

    Тимербаев Вадим Фанимович

    9

     86,6

    МАОУ "СОШ №10"

    призёр

    Албаев Дмитрий Дмитриевич

    9

     83,5

    МАОУ "СОШ №10"

    призёр

    Мазитов Вадим Марсельевич

    9

     77,7

    МАОУ СОШ №1

    победитель

    Челов Данил Максимович

    10

     86,9

    МАОУ "СОШ №10"

    призёр

    Бакеев Александр Рустамович

    10

     76,0

    МАОУ СОШ №7

    призёр

    Пантелеев Игорь Олегович

    10

     71,6

    МАОУ "Средняя школа №8"

    победитель

    Ковтун Максим Валерьевич

    11

     78,1

    МАОУ "Средняя школа №3"

    призёр

    Азизов Мурад  Матлеб оглы

    11

     77,4

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призёр

    Украинец Алексей Александрович

    11

     75,4

    МАОУ "Средняя школа №6"

    Технология

    победитель

    Кузьмина Влада Вадимовна

    7

    91,0 

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призёр

    Волошенюк Светлана Руслановна

    7

     86,0

    МАОУ СОШ №1

    призёр

    Саитова Регина Ришатовна

    7

     86,0

    МАОУ "СОШ №10"

    победитель

    Дубова Дана Вячеславовна

    8

     101,0

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призёр

    Сорокина Дарья Сергеевна

    8

     99,0

    МАОУ СОШ №7

    призёр

    Клюкина Елена Александровна

    8

     99,0

    МАОУ "Средняя школа №5"

    победитель

    Шевченко Вера Евгеньевна

    9

     96,0

    МАОУ СОШ №1

    победитель

    Гомбалевская Ольга Дмитриевна

    9

     96,0

    МАОУ СОШ №7

    победитель

    Абдурахманова Айсалкын Куштаралиевна

    10

     98,0

    МАОУ СОШ №1

    призёр

    Верхоглядова Арина Сергеевна

    10

     94,0

    МАОУ СОШ №7

    победитель

    Котовский Алексей Алексеевич

    7

     88,0

    МАОУ "Средняя школа №5"

    призёр

    Ёлкин Добрыня Романович

    7

     85,0

    МАОУ СОШ №7

    победитель

    Капустенко Кирилл Алексеевич

    8

     90,0

    МАОУ СОШ №7

    призёр

    Шуматов Илья Валерьевич

    8

     88,0

    МАОУ "Средняя школа №8"

    победитель

    Прокопчук Максим Леонидович

    9

     88,0

    МАОУ "Средняя школа №5"

    призёр

    Магдеев Райнур Фанисович

    9

     84,0

    МАОУ СОШ №7

    призёр

    Верстов Тимур Тарасович

    9

     84,0

    МАОУ "Средняя школа №6"

    победитель

    Шарипов Динар Фанилович

    10

     86,0

    МАОУ "Средняя школа №5"

    призёр

    Никифоров Алексей Сергеевич

    10

     81,0

    МАОУ "СОШ №10"

    Французский язык

    призёр

    Райкова Алина Олеговна

    9

    55 

    МАОУ "Средняя школа №5"

    Химия

    победитель

    Блонская Диана Сергеевна

    8

     43,0

    МАОУ "Средняя школа №6"

    победитель

    Сгибнева Анна Андреевна

    8

     43,0

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призёр

    Молодцов Егор Сергеевич

    8

     42,0

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призёр

    Храпунов Никита Алексеевич

    8

     42,0

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призёр

    Багаутдинова Яна Тахировна

    8

     41,0

    МАОУ "Средняя школа №6"

    призёр

    Бабушкина Вероника Олеговна

    8

     36,0

    МАОУ "Средняя школа №6"

    призёр

    Мустафин Ислам Расульевич

    9

     33,0

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призёр

    Шелдяков Иван Павлович

    9

     32,0

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призёр

    Мамедова Айшан Рагиф кызы

    9

     32,0

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призёр

    Дворникова Наталья Станиславовна

    10

     34,5

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призёр

    Исаева Аида Мукаиловна

    10

     32,0

    МАОУ "Средняя школа №6"

    призёр

    Сынбулатова Алина Ильнуровна

    10

     32,0

    МАОУ "Средняя школа №6"

    призёр

    Спынаки Анна Сергеевна

    11

     34,0

    МАОУ "Средняя школа №6"

    призёр

    Исаева Диана Абдулнасировна

    11

     32,0

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призёр

    Шуваев Дмитрий Анатольевич

    11

     32,0

    МАОУ "Средняя школа №6"

    Экология

    призёр

    Ефименко Светлана Андреевна

    9

     17,0

    МАОУ СОШ №1

    призёр

    Сапожникова Анастасия Павловна

    9

     16,0

    МАОУ СОШ №7

    победитель

    Ильина Елизавета Александровна

    10

     38,0

    МАОУ СОШ №7

    призёр

    Урунбаева Асиль Рустамовна

    10

     28,0

    МАОУ СОШ №7

    призёр

    Гиляжединов Роман Русланович

    10

     24,0

    МАОУ "Средняя школа №6"

    призёр

    Верхоглядова Арина Сергеевна

    10

     21,0

    МАОУ СОШ №7

    победитель

    Шуваев Дмитрий Анатольевич

    11

     37,0

    МАОУ "Средняя школа №6"

    призёр

    Токаев Хабибулла Мансурович

    11

     29,0

    МАОУ "Средняя школа №6"

    призёр

    Матвеева Ирина Евгеньевна

    11

     28,0

    МАОУ СОШ №7

    ОБЖ

    победитель

    Лимонов Егор Константинович

    7

     137,0

    МАОУ СОШ №7

    призёр

    Голышева Ангелина Михайловна

    7

     119,0

    МАОУ СОШ №1

    победитель

    Бабинова Алёна Викторовна

    8

     135,0

    МАОУ СОШ №7

    призёр

    Манерцев Семен Андреевич

    8

     117,0

    МАОУ "Средняя школа №8"

    победитель

    Мустафин Ислам Расульевич

    9

     147,0

    МАОУ "Средняя школа №8"

    призёр

    Останина Яна Дмитриевна

    9

     144,0

    МАОУ СОШ №7

    победитель

    Олийчук Александр Витальевич

    10

     164,0

    МАОУ "СОШ №10"

    призёр

    Бакеев Александр Рустамович

    10

     148,0

    МАОУ СОШ №7

    призёр

    Боровских Диана Андреевна

    10

     146,0

    МАОУ СОШ №7

    победитель

    Мисиркаева Карина Рахмановна

    11

     167,0

    МАОУ "СОШ №10"

    призёр

    Горбачева Анастасия Андреевна

    11

     145,0

    МАОУ СОШ №7

    Экономика

    призёр

    Калиновская Александра Геннадьевна

    11

     40,0

    МАОУ "Средняя школа №3"

    Искусство (МХК)

    призёр

    Малимон Дарья Юрьевна

    11

    100,0 

    МАОУ СОШ №7

    призёр

    Бреус Екатерина Александровна

    11

     97,0

    МАОУ СОШ №7

    Всего победителей – 95 человек, призеров - 217 человек

    Приложение 2

    к приказу Управления образования

    от 15.12.2017 № 1005

    Список победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 учебного года, получающих денежное вознаграждение

    Фамилия, имя

    Общеобразовательное учреждение

    Класс

    Предмет

    статус

    Сумма

    Банникова Елизавета Максимовна

    МАОУ "Средняя школа №8"

    7

    русский язык

    победитель

    700

    Борисова Анна Евгеньевна

    МАОУ "Средняя школа №5"

    7

    обществознание

    победитель

    700

    Гарифулина Алина Руслановна

    МАОУ "Средняя школа №8"

    7

    физическая культура

    победитель

    700

    Горохов Алексей Владимирович

    МАОУ "Средняя школа №6"

    7

    математика

    победитель

    700

    Джагарян Арман Мартикович

    МАОУ "Средняя школа №8"

    7

    английский язык

    русский язык

    победитель

    призер

    900

    Елкин Добрыня Романович

    МАОУ СОШ №7

    7

    математика

    технология

    победитель

    призер

    900

    Иванова Александра Евгеньевна

    МАОУ "Средняя школа №8"

    7

    физика

    победитель

    700

    Котовский Алексей Алексеевич

    МАОУ "Средняя школа №5"

    7

    технология

    победитель

    700

    Крецкая Дарья Павловна

    МАОУ "Средняя школа №8"

    7

    литература английский язык

    победитель

    призер

    900

    Кузьмина Влада Вадимовна

    МАОУ "Средняя школа №8"

    7

    технология

    победитель

    700

    Лапин Данил Евгеньевич

    МАОУ "Средняя школа №3"

    7

    математика

    победитель

    700

    Лимонов Егор Константинович

    МАОУ СОШ №7

    7

    ОБЖ

    победитель

    700

    Муталапова Луиза Марсельевна

    МАОУ "Средняя школа №5"

    7

    физика

    история

    биология

    литература

    математика

    победитель

    призер

    призер

    призер

    призер

    1400

    Раджабов Мухаммад Санъатуллоевич

    МАОУ "Средняя школа №8"

    7

    физическая культура

    победитель

    700

    Серебрякова Валерия Юрьевна

    МАОУ "Средняя школа №8"

    7

    русский язык

    победитель

    700

    Спиридонова Ольга Владимировна

    МАОУ СОШ №7

    7

    математика

    победитель

    700

    Трофимчук Артём Алексеевич

    МАОУ "СОШ №10"

    7

    английский язык

    победитель

    700

    Фаррахов Тимур Азатович

    МАОУ "Средняя школа №8"

    7

    биология

    победитель

    700

    Фархутдинова Снежана Искандаровна

    МАОУ СОШ №7

    7

    обществознание

    победитель

    700

    Чистотина Виктория Ивановна

    МАОУ "Средняя школа №8"

    7

    литература

    победитель

    700

    Чуднов Арсений Юрьевич

    МАОУ "СОШ №10"

    7

    биология

    физика

    история

    литература

    математика

    победитель

    призер

    призер

    призер

    призер

    1400

    Абдреев Кирилл Андреевич

    МАОУ "Средняя школа №5"

    8

    обществознание

    победитель

    700

    Алиева Эльнара Эльбрус кызы

    МАОУ СОШ №1

    8

    физическая культура

    победитель

    700

    Бабинова Алёна Викторовна

    МАОУ СОШ №7

    8

    ОБЖ

    победитель

    700

    Блонская Диана Сергеевна

    МАОУ "Средняя школа №6"

    8

    химия

    биология

    русский язык

    победитель

    призер

    призер

    1100

    Давлетбаев Динислам Ирикович

    МАОУ "СОШ №10"

    8

    физическая культура

    победитель

    700

    Дубова Дана Вячеславовна

    МАОУ "Средняя школа №8"

    8

    литература

    физика

    технология

    победитель победитель  победитель

    2100

    Житник Евгения Павловна

    МАОУ "Средняя школа №3"

    8

    литература

    победитель

    700

    Зелимханова Камилла Тимуровна

    МАОУ "Средняя школа №8"

    8

    английский язык

    победитель

    700

    Кагарманова Диана Азаматовна

    МАОУ "Средняя школа №8"

    8

    физика

    обществознание

    победитель

    призер

    900

    Капустенко Кирилл Алексеевич

    МАОУ СОШ №7

    8

    технология

    победитель

    700

    Мазуров Ярослав Витальевич

    МАОУ "Средняя школа №8"

    8

    математика

    география

    биология

    победитель победитель  победитель

    2100

    Миронов Никита Сергеевич

    МАОУ "Средняя школа №8"

    8

    английский язык

    победитель

    700

    Михайлова Ольга Станиславовна

    МАОУ "Средняя школа №8"

    8

    литература

    русский язык

    география

    биология

    призер

    призер

    призер

    призер

    700

    Молодцов Егор Сергеевич

    МАОУ "Средняя школа №8"

    8

    биология

     химия

    победитель

    призер

    900

    Сабанцева Анастасия Александровна

    МАОУ "Средняя школа №8"

    8

    математика

    русский язык

    физика

    английский язык

    победитель  победитель

    призер

    призер

    1800

    Сгибнева Анна Андреевна

    МАОУ "Средняя школа №8"

    8

    биология

     химия

    математика

    победитель

    победитель

    призер

    1600

    Сорокина Дарья Сергеевна

    МАОУ СОШ №7

    8

    литература

    история

    технология

    призер

    призер

    призер

    700

    Федорова Ангелина Олеговна

    МАОУ СОШ №7

    8

    русский язык

    победитель

    700

    Храпунов Никита Алексеевич

    МАОУ "Средняя школа №8"

    8

    география

    биология

    химия

    победитель призер

    призер

    1100

    Абдуразакова Динара Маматжунусовна

    МАОУ "Средняя школа №6"

    9

    биология

    победитель

    700

    Гомбалевская Ольга Дмитриевна

    МАОУ СОШ №7

    9

    обществознание

    технология

    история

    русский язык

    литература

    биология

    победитель

    победитель

    призер

    призер

    призер

    призер

    2100

    Заикин Виктор Викторович

    МАОУ "Средняя школа №6"

    9

    английский язык

    победитель

    700

    Лиманский Лев Романович

    МАОУ "Средняя школа №8"

    9

    история

    география

    обществознание

    английский язык

    победитель

    призер

    призер

    призер

    1400

    Мамедова Айшан Рагиф  кызы

    МАОУ "Средняя школа №8"

    9

    обществознание

    право

    химия

    русский язык

    биология

    география

    призер

    призер

    призер

    призер

    призер

    призер

    1000

    Мустафин Ислам Расульевич

    МАОУ "Средняя школа №8"

    9

    ОБЖ

    химия

    биология

    география

    победитель

    призер

    призер

    призер

    1400

    Новосельцева Екатерина Александровна

    МАОУ "Средняя школа №6"

    9

    литература

    победитель

    700

    Прокопчук Максим Леонидович

    МАОУ "Средняя школа №5"

    9

    технология

    победитель

    700

    Сапожникова Анастасия Павловна

    МАОУ СОШ №7

    9

    биология

    экология

    победитель

    призер

    900

    Сарандаева Вероника Николаевна

    МАОУ "СОШ №10"

    9

    физическая культура

    победитель

    700

    Тимербаев Вадим Фанимович

    МАОУ "СОШ №10"

    9

    физическая культура

    победитель

    700

    Чемоданова  Екатерина Дмитриевна

    МАОУ "Средняя школа №8"

    9

    обществознание

    победитель

    700

    Шевченко Вера Евгеньевна

    МАОУ СОШ №1

    9

    технология

    победитель

    700

    Шемякина Ангелина Евгеньевна

    МАОУ "Средняя школа №8"

    9

    литература

    география

    английский язык

    русский язык

    история

    обществознание

    победитель

    победитель

    победитель

    призер

    призер

    призер

    2800

    Абдурахманова Айсалкын Куштаралиевна

    МАОУ СОШ №1

    10

    технология

    победитель

    700

    Алимова Анжела Алишеровна

    МАОУ "Средняя школа №3"

    10

    физическая культура

    победитель

    700

    Вечеркевич Артём Александрович

    МАОУ "Средняя школа №3"

    10

    математика

    победитель

    700

    Галякбаров Роман Игоревич

    МАОУ "СОШ №10"

    10

    английский язык

    победитель

    700

    Дворникова Наталья Станиславовна

    МАОУ "Средняя школа №8"

    10

    русский язык

    английский язык

    химия

    биология

    география

    победитель

    победитель

    призер

    призер

    призер

    2100

    Закирова Виктория Владимировна

    МАОУ "Средняя школа №6"

    10

    обществознание

    английский язык

    право

    победитель

    призер

    призер

    1100

    Ильина Елизавета Александровна

    МАОУ СОШ №7

    10

    русский язык

    экология

    литература

    биология

    победитель

    победитель

    призер

    призер

    1800

    Мануйленко Екатерина Эдуардовна

    МАОУ "Средняя школа №8"

    10

    обществознание

    русский язык

    победитель

    призер

    900

    Никулина Галина Николаевна

    МАОУ "Средняя школа №8"

    10

    биология

    победитель

    700

    Олийчук Александр Витальевич

    МАОУ "СОШ №10"

    10

    ОБЖ

    победитель

    700

    Панаинте Анна Сергеевна

    МАОУ СОШ №7

    10

    литература

    обществознание

    история

    право

    победитель

    призер

    призер

    призер

    1400

    Хидирбекова Милана Магомедзапировна

    МАОУ "Средняя школа №8"

    10

    биология

    победитель

    700

    Челов Данил Максимович

    МАОУ "СОШ №10"

    10

    физическая культура

    победитель

    700

    Шамитова Карина Валериановна

    МАОУ СОШ №7

    10

    литература

    победитель

    700

    Шарипов Динар Фанилович

    МАОУ "Средняя школа №5"

    10

    технология

    победитель

    700

    Басарабец Екатерина Игоревна

    МАОУ "Средняя школа №8"

    11

    русский язык

    английский язык

    математика

    победитель

    призер

    призер

    1100

    Бреус Екатерина Александровна

    МАОУ СОШ №7

    11

    литература

    обществознание

    искусство (МХК)

    право

    победитель

    призер

    призер

    призер

    1400

    Виту Валерия Федоровна

    МАОУ "СОШ №10"

    11

    физическая культура

    победитель

    700

    Горбачева Анастасия Андреевна

    МАОУ СОШ №7

    11

    обществознание

    история

    право

    ОБЖ

    победитель

    победитель

    победитель

    призер

    2300

    Исаева Диана Абдулнасировна

    МАОУ "Средняя школа №8"

    11

    литература

    химия

    биология

    призер

    призер

    призер

    700

    Калиновская Александра Геннадьевна

    МАОУ "Средняя школа №3"

    11

    обществознание

    экономика

    право

    победитель

    призер

    призер

    1100

    Ковтун Максим Валерьевич

    МАОУ "Средняя школа №3"

    11

    физическая культура

    победитель

    700

    Конторщиков Лев Сергеевич

    МАОУ "Средняя школа №8"

    11

    география

    победитель

    700

    Кудусова Алина Рустамовна

    МАОУ СОШ №7

    11

    английский язык

    победитель

    700

    Малимон Дарья Юрьевна

    МАОУ СОШ №7

    11

    литература

    история

    русский язык

    право

    искусство (МХК)

    победитель

    победитель

    призер

    призер

    призер

    2100

    Мисиркаева Карина Рахмановна

    МАОУ "СОШ №10"

    11

    ОБЖ

    победитель

    700

    Нестерова Анна Эдуардовна

    МАОУ "Средняя школа №6"

    11

    право

    победитель

    700

    Рогов Артем Дмитриевич

    МАОУ "Средняя школа №8"

    11

    математика

    русский язык

    физика

    победитель

    призер

    призер

    1100

    Токаев Хабибулла Мансурович

    МАОУ "Средняя школа №6"

    11

    русский язык

    географии

    биология

    экология

    победитель

    призер

    призер

    призер

    1400

    Шуваев Дмитрий Анатольевич

    МАОУ "Средняя школа №6"

    11

    биология

    экология

    химия

    история

    обществознание

    победитель

    победитель

    призер

    призер

    призер

    2100

    Итого   83000

    Приложение 3

    к приказу Управления образования

    от 15.12.2017 № 1005

    Список педагогических работников, подготовивших победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году

    п/п

    Учитель

    Общеобразовательная организация

    кол-во победителей

    кол-во призеров

    общее

    кол-во приз. мест

    Александровская С.А.

    МАОУ "Средняя школа №8"

    5

    11

    16

    Харитонова Н. В.

    МАОУ СОШ №7

    5

    6

    11

    Бахматова О. Г.

    МАОУ "Средняя школа №8"

    6

    4

    10

    Мельник Г.И.

    МАОУ "Средняя школа №8"

    3

    6

    9

    Кабилов Б.Г.

    МАОУ "СОШ №10"

    4

    4

    8

    Андрийченко И.В.

    МАОУ "Средняя школа №6"

    3

    5

    8

    Коробова А.А

    МАОУ "Средняя школа №8"

    3

    5

    8

    Торгунакова Н.Н.

    МАОУ "Средняя школа №8"

    2

    6

    8

    Шумкова Н.В.

    МАОУ "Средняя школа №8"

    2

    6

    8

    Кондратьев В.С.

    МАОУ "Средняя школа №8"

    1

    7

    8

    Заремская Л.А.

    МАОУ "Средняя школа №6"

    1

    6

    7

    Сарапульцев В.А.

    МАОУ СОШ №7

    2

    4

    6

    Заремская Н.В.

    МАОУ "Средняя школа №8"

    2

    4

    6

    Чако С.И.

    МАОУ "Средняя школа №8"

    2

    4

    6

    Лобанов Д.В.

    МАОУ СОШ №1

    1

    5

    6

    Сомкова Г.М.

    МАОУ СОШ №7

    1

    5

    6

    Бондаренко А.В.

    МАОУ СОШ №7

    0

    6

    6

    Урбанович И.В.

    МАОУ "Средняя школа №6"

    2

    3

    5

    Тойбахтина В.Ю.

    МАОУ СОШ №7

    2

    3

    5

    Новохатская О.И.  

    МАОУ СОШ №1

    1

    4

    5

    Присяжникова Е.В.

    МАОУ СОШ №7

    1

    4

    5

    Дудорова М.В.

    МАОУ "Средняя школа №8"

    1

    4

    5

    Занкович А.В.

    МАОУ "Средняя школа №8"

    1

    4

    5

    Величко О.В.

    МАОУ "Средняя школа №5"

    1

    3

    4

    Ачкасова Л.В.

    МАОУ "Средняя школа №8"

    1

    3

    4

    Белова Н.П.

    МАОУ "Средняя школа №8"

    1

    3

    4

    Эскаева С.И.

    МАОУ "Средняя школа №8"

    1

    3

    4

    Приходько А.П.

    МАОУ "Средняя школа №5"

    0

    4

    4

    Плотникова Т.В.

    МАОУ СОШ №7

    0

    4

    4

    Набиулин Р.Х.

    МАОУ "Средняя школа №5"

    3

    0

    3

    Овсянников А.А.

    МАОУ СОШ №7

    3

    0

    3

    Велижанская В.В.

    МАОУ СОШ №1

    2

    1

    3

    Кучерук М.В.

    МАОУ СОШ №7

    1

    2

    3

    Махдиева С.И.

    МАОУ "Средняя школа №6"

    1

    2

    3

    Мясников А. А.

    МАОУ СОШ №7

    1

    2

    3

    Брусинская Л. В.

    МАОУ "Средняя школа №8"

    1

    2

    3

    Тулпарова М. М.

    МАОУ СОШ №1

    0

    3

    3

    Беженарь Л.М.

    МАОУ "Средняя школа №3"

    0

    3

    3

    Вакенгут И.Э.

    МАОУ "Средняя школа №8"

    0

    3

    3

    Каримова З. Ш.

    МАОУ "Средняя школа №8"

    0

    3

    3

    Жук В.В.

    МАОУ "Средняя школа №3"

    2

    0

    2

    Рыжова А.А.

    МАОУ СОШ №7

    2

    0

    2

    Орехова Е.В.

    МАОУ "Средняя школа №8"

    2

    0

    2

    Регер Е.А.

    МАОУ "Средняя школа №8"

    2

    0

    2

    Щепалина О.К.

    МАОУ "Средняя школа №8"

    2

    0

    2

    Власенко Н.Н.

    МАОУ "СОШ №10"

    2

    0

    2

    Серегина Г.И

    МАОУ "Средняя школа №3"

    1

    1

    2

    Акбулдина З. А.

    МАОУ СОШ №7

    1

    1

    2

    Рустамов М.К.

    МАОУ "Средняя школа №8"

    1

    1

    2

    Луткова И.В.

    МАОУ "СОШ №10"

    1

    1

    2

    Люфт Е.В.

    МАОУ "СОШ №10"

    1

    1

    2

    Мильская Т.В.

    МАОУ СОШ №1

    0

    2

    2

    Воронина В.А.

    МАОУ "Средняя школа №5"

    0

    2

    2

    Бычковская Н.А

    МАОУ "Средняя школа №5"

    0

    2

    2

    Колесников Е.Б.

    МАОУ "Средняя школа №6"

    0

    2

    2

    Парасотка О.В.

    МАОУ "Средняя школа №6"

    0

    2

    2

    Хаврушина Л.В.

    МАОУ "Средняя школа №6"

    0

    2

    2

    Асабин А.А.

    МАОУ СОШ №7

    0

    2

    2

    Дегтярёв С.Ф.

    МАОУ "Средняя школа №8"

    0

    2

    2

    Евдокимова О.И.

    МАОУ "СОШ №10"

    0

    2

    2

    Тетуева Г.Э.

    МАОУ "Средняя школа №3"

    1

    0

    1

    Карпова Г.Н.

    МАОУ "Средняя школа №3"

    1

    0

    1

    Сагитова О. З.

    МАОУ "Средняя школа №3"

    1

    0

    1

    Заречная Г.Н.

    МАОУ "Средняя школа №5"

    1

    0

    1

    Шамыкова И.С.

    МАОУ "Средняя школа №5"

    1

    0

    1

    Лиц Л.Ю.

    МАОУ "Средняя школа №6"

    1

    0

    1

    Обухова А.В.

    МАОУ "Средняя школа №6"

    1

    0

    1

    Бабич С.П.

    МАОУ "Средняя школа №6"

    1

    0

    1

    Лозинская Г.М.

    МАОУ СОШ №7

    1

    0

    1

    Лычковская Н.А

    МАОУ СОШ №7

    1

    0

    1

    Новохатский М.В.

    МАОУ "СОШ №10"

    1

    0

    1

    Сафин Р.А.

    МАОУ "СОШ №10"

    1

    0

    1

    Цуганова А.А.

    МАОУ "СОШ №10"

    1

    0

    1

    Благинина В.Е.

    МАОУ СОШ №1

    0

    1

    1

    Кабанова Л.П.

    МАОУ СОШ №1

    0

    1

    1

    Мягков Е.А.

    МАОУ СОШ №1

    0

    1

    1

    Храбрых И.И.

    МАОУ СОШ №1

    0

    1

    1

    Миненок А.А

    МАОУ "Средняя школа №3"

    0

    1

    1

    Самарина Т.Н

    МАОУ "Средняя школа №3"

    0

    1

    1

    Серегин Д.Е.

    МАОУ "Средняя школа №3"

    0

    1

    1

    Заремский П.И.

    МАОУ "Средняя школа №5"

    0

    1

    1

    Боровских Д.А.

    МАОУ "Средняя школа №5"

    0

    1

    1

    Галеева Н.Н.

    МАОУ "Средняя школа №5"

    0

    1

    1

    Жилякова Ф.М.

    МАОУ "Средняя школа №5"

    0

    1

    1

    Рябикова В.Р.

    МАОУ "Средняя школа №5"

    0

    1

    1

    Скрынник Е.С.

    МАОУ "Средняя школа №5"

    0

    1

    1

    Смирнова С.П.

    МАОУ "Средняя школа №5"

    0

    1

    1

    Федорова Н.А.

    МАОУ "Средняя школа №5"

    0

    1

    1

    Яковлева Ю.А.

    МАОУ "Средняя школа №5"

    0

    1

    1

    Верхотурцева Г.А.

    МАОУ "Средняя школа №6"

    0

    1

    1

    Жердина Н.Н.

    МАОУ "Средняя школа №6"

    0

    1

    1

    Мамедова С.А.

    МАОУ "Средняя школа №6"

    0

    1

    1

    Мищук В.Ю.

    МАОУ "Средняя школа №6"

    0

    1

    1

    Сухарев А.С.

    МАОУ "Средняя школа №6"

    0

    1

    1

    Гаджимустафаева Т.Ш.

    МАОУ СОШ №7

    0

    1

    1

    Наливайкина А.Е.

    МАОУ СОШ №7

    0

    1

    1

    Узбекова А.К.

    МАОУ СОШ №7

    0

    1

    1

    Хафизова В.Н.

    МАОУ СОШ №7

    0

    1

    1

    Чурашова М.Ю.

    МАОУ СОШ №7

    0

    1

    1

    Рослова Н.В.

    МАОУ СОШ №7

    0

    1

    1

    Рузакова М.В.

    МАОУ СОШ №7

    0

    1

    1

    Маркова Т.Г.

    МАОУ "Средняя школа №8"

    0

    1

    1

    Черевичник С.Г.

    МАОУ "Средняя школа №8"

    0

    1

    1

    Бахматов Ю.Д.

    МАОУ "Средняя школа №8"

    0

    1

    1

    Парунина И. В.

    МАОУ "Средняя школа №8"

    0

    1

    1

    Райкова Л.В.

    МАОУ "Средняя школа №8"

    0

    1

    1

    Шарыгина Н. И.

    МАОУ "Средняя школа №8"

    0

    1

    1

    Самигуллина И.А.

    МАОУ "СОШ №10"

    0

    1

    1

    Гумеров Д.О.

    МАОУ "СОШ №10"

    0

    1

    1

    Девадзе М.М.

    МАОУ "СОШ №10"

    0

    1

    1

    Кушнаренко Л.А.

    МАОУ "СОШ №10"

    0

    1

    1

    Лавренюк А.Н.

    МАОУ "СОШ №10"

    0

    1

    1

    Ахмедова М.Я.

    МАОУ "СОШ №10"

    0

    1

    1

    Бабанина Н.В.

    МАОУ "СОШ №10"

    0

    1

    1

    Багатырова У.К.

    МАОУ "СОШ №10"

    0

    1

    1

    Балло В.В.

    МАОУ "СОШ №10"

    0

    1

    1


    По теме: методические разработки, презентации и конспекты

    Справка по итогам муниципального тура Всероссийской олимпиады школьников

    Анализирующая справка об итогам участия школьников во всероссийской олимпиаде (муниципальный этап)...

    Аналитическая справка по итогам школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2012-2013 уч. г

    В аналитической справке представлены результаты проведения всероссийской олимпиады по физической культуре (школьный этап)...

    Приказ об итогах проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам

    В данном документе отражены результаты моих учеников: Александров Александр - победитель 8 класс, Сибгатуллин Алмаз - призер 8 класс....

    Справка об итогах участия обучающихся в муниципальном этапе Всероссийских олимпиад школьников

    Данная справка составлена на основе протоколов муниципального этапа Всероссийских олимпиад школьников по базовым дисциплинам....

    Итоги выступления Всероссийской Олимпиады Школьников школьный этап 2015-2016 учебный год

    ИТОГИ ОЛИМПИАДЫ ПО ПРЕДМЕТУ. 14 ОКТЯБРЯ 2015 ГОДАМЕСТОМАЛЬЧИКИКЛАССМЕСТОДЕВОЧКИКЛАСС1.      ЛАКОДИН МИХАИЛ6А1.      ФИЛАТОВА АЛЕНА6Г2....

    Итоги выступления Всероссийской Олимпиады Школьников школьный этап 2015-2016 учебный год

    ИТОГИ ОЛИМПИАДЫ ПО ПРЕДМЕТУ. 14 ОКТЯБРЯ 2015 ГОДАМЕСТОМАЛЬЧИКИКЛАССМЕСТОДЕВОЧКИКЛАСС1.      ЛАКОДИН МИХАИЛ6А1.      ФИЛАТОВА АЛЕНА6Г2....

    Итоги Всероссийской Олимпиады школьников зима

    Итоги  Всероссийской Олимпиады школьников  «Умники России»МБОУ сш №2...