Главные вкладки

    Работа в составе жюри
    методическая разработка на тему

    Об организации работы предметных жюри муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году

    Скачать:


    Предварительный просмотр:

    УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

    Администрации города Когалыма

    ПРИКАЗ

    От

    «

    01

    »

    ноября

    20

    17

    г.

    848

    Об организации работы предметных жюри

    муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

    в 2017-2018 учебном году

    В соответствии с Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18.11.2013 № 1252, на основании приказа Управления образования от 25.10.2017 № 811 «Об организации и проведении муниципального этапа всероссийской  олимпиады школьников на территории города Когалыма в 2017–2018 учебном году», с целью организации проверки выполненных олимпиадных заданий муниципального этапа всероссийской  олимпиады школьников (далее – муниципальный этап Олимпиады) по каждому предмету

    ПРИКАЗЫВАЮ:

    1. Утвердить состав и график работы предметного жюри муниципального этапа Олимпиады по каждому предмету и технического организационного комитета муниципального этапа Олимпиады по информатике согласно приложению 1.

    1. Председателям предметных жюри муниципального этапа Олимпиады Шарыгиной Н.И., Батицкой Н.Г., Присяжниковой Е.В., Никиташиной А.В., Власенко Н.Н., Рингельман Е.В., Александровской С.А., Коробовой А.А., Рябиковой В.Р., Власенко М.Г., Вакенгут И.Э., Сомковой Г.М., Набиуллину Р.Х., Велижанской В.В., Кабилову Б.Г., Иняшевой Е.В., Миненок А.А., Беженарь Л.М.:
    1. организовать работу жюри в соответствии с п.31. Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденного приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18.11.2013 № 1252 согласно графику работы, утвержденного п.1 настоящего приказа;
    2. обеспечить конфиденциальность информации, связанной с проверкой работ участников муниципального этапа Олимпиады;
    3. обеспечить объективность и качество проверки выполненных олимпиадных заданий.

    3. Руководителям общеобразовательных организаций:

    3.1. довести настоящий приказ до сведения каждого члена предметного жюри муниципального этапа Олимпиады по соответствующему предмету в двухдневный срок после его получения;

    3.2. обеспечить явку членов предметного жюри согласно графику, утвержденному пунктом 1 настоящего приказа;

    3.3. незамедлительно информировать ответственную за организацию и проведение муниципального этапа Олимпиады заместителя начальника отдела по общему и дополнительному образованию Зайцеву Т.В. о невозможности участия члена предметного жюри в его работе и причине отсутствия (болезнь, выезд за пределы города);

    4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на начальника отдела по общему и дополнительному образованию Власенко М.Г.

    Начальник Управления образования

    С.Г.Гришина

          Приложение  

          к приказу Управления образования

     от 01.11.2017  № 848

            Состав и график работы предметных жюри

    муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

    Физика

    Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету

    Лаврентьева А.Н. – заместитель начальника Управления образования

    Председатель:

    Иняшева Е.В.

    -

    учитель физики МАОУ «Средняя школа №6»

    Члены:

    Агаева В.А.

    -

    учитель физики МАОУ СОШ №1

    Литвинцева О. В.

    -

    учитель физики МАОУ «Средняя школа №3»

    Заречная Г.Н.

    -

    учитель физики МАОУ «Средняя школа №5»

    Хайруллин И.И.

    -

    зам. директора, учитель физики МАОУ «Средняя школа №5»

    Галиева З.Х.

    -

    учитель физики МАОУ «Средняя школа №6»

    Кустова Н.И.

    -

    учитель физики МАОУ СОШ № 7

    Шевцова Ш.А.

    -

    учитель физики МАОУ СОШ № 7

    Заремская Н.В.

    -

    учитель физики МАОУ «Средняя школа №8»

    Лавренюк А.Н.

    -

    учитель физики МАОУ «СОШ №10»

    Место, дата и время начала работы жюри:

    МАОУ «Средняя школа № 3», 09.11.2017, 14.30

    Литература

    Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету

    Бутюгина Е.А. - начальник отдела Управления образования

    Председатель:

    Шарыгина Н.И.

    учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №8»

    Члены:

    Гулиева Е.А.

    -

    зам.директора, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ №1

    Арсланова Э.А.

    -

    зам.директора, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ №1

    Шамукаева В.К.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ №1

    Шакирова Е.В.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №3»

    Карпенко О.Н.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №3»

    Гоголева Н.Ф.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №5»

    Рябикова В.Р.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №5»

    Воронина В. А.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №5»

    Капитонова Л.У.

    -

    зам. директора, учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №6»

    Агеева Т.А.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №6»

    Ширшова Н.С.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №6»

    Парасотка О.В.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №6»

    Бабич С.П.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №6»

    Антонова О.В.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ №7

    Харитонова Н.В.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ №7

    Бондаренко А.В.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ №7

    Сикаченко Н.А.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ №7

    Брусинская Л.В.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №8»

    Степанова Г.И.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №8»

    Козынцева С.Л.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №8»

    Парунина И.В.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №8»

    Бахматова О.Г.

    -

    зам. директора, учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №8»

    Лобачева И.А.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ «СОШ №10»

    Кушнаренко Л.А.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ «СОШ №10»

    Бабанина Н.В.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ «СОШ №10»

    Место, дата и время начала работы жюри:

    МАОУ «Средняя школа № 8», 10.11.2017, 14.00

    Французский язык

    Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету

    Верховская Е.А. – специалист-эксперт Управления образования

    Председатель: Батицкая Н.Г.

    -

    Руководитель ГПС, учитель иностранного языка МАОУ «СОШ №10»

    Члены

    Будукова А.Р.

    -

    учитель французского языка МАОУ СОШ №1

    Скрынник Е.С.

    -

    учитель французского языка МАОУ «Средняя школа №5»

    Место, дата и время начала работы жюри: МАУ «ММЦ города Когалыма», 10.11.2017

    Проведение олимпиады – 09.30

    Проведение устной части и проверка олимпиадных заданий – 12.30

    Верховская Е.А

    Батицкая Н.Г.

    Верховская Е.А.                   Батицкая Н.Г.

    Скрынник Е.С.                     Будукова А.Р.

    Математика

    Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету

    Власенко М.Г. - начальник отдела Управления образования

    Председатель:

    Рингельман Е.В.

    -

    зам. директора, учитель математики МАОУ СОШ №1

    Члены:

    Лещёва Л.Н.

    -

    учитель математики МАОУ СОШ №1

    Тетуева Г.Э.

    Якимова О.А.

    -

    -

    учитель математики МАОУ «Средняя школа №3»

    учитель математики МАОУ «Средняя школа №5»

    Лиц Л.Ю.

    Сидорова О.В.

    Ионга И.Н.

    -

    -

    -

    учитель математики МАОУ «Средняя школа №6»

    учитель математики МАОУ «Средняя школа №6»

    учитель математики МАОУ СОШ №7

    Райкова Л.В.  

    Чернова О.В.

    -

    -

    учитель математики МАОУ «Средняя школа №8»

    учитель математики МАОУ «Средняя школа №8»

    Князева Ф.Ф.

    -

    учитель математики МАОУ «СОШ №10»

    Место, дата и время начало работы жюри:

    МАОУ «СОШ №10»; 14.11.2017, 14.30

    Искусство (МХК)

    Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету

    Зайцева Т.В. – заместитель начальника отдела Управления образования

    Председатель:

    Рябикова В.Р.

    Блонская Л.Х.

    Харитонова Н.В. Гумеров Д.О.

    Петряева А.В.

    -

    -

    -

    -

    -

    учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя школа №5»

    учитель музыки МАОУ «Средняя школа №6»

    учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ №7

    учитель истории и обществознания МАОУ «СОШ №10»

    директор МАУ «ММЦ г.Когалыма»

    Место, дата и время начала работы жюри:

    МАУ «ММЦ города Когалыма», 14.11.2017, 14.30   

    Немецкий язык

    Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету

    Верховская Е.А. – специалист-эксперт Управления образования

    Председатель: Батицкая Н.Г.

    -

    Руководитель ГПС, учитель иностранного языка МАОУ «СОШ №10»

    Члены

    Овсянникова О.Е.

    -

    учитель немецкого языка МАОУ СОШ №7

    Луткова И.В.

    -

    учитель английского языка МАОУ «СОШ №10»

    Место, дата и время начала работы жюри: МАУ «ММЦ города Когалыма», 15.11.2017

    Проведение олимпиады – 09.30

    Проведение устной части и проверка олимпиадных заданий – 12.30

    Верховская Е.А

    Батицкая Н.Г.

    Верховская Е.А                    Батицкая Н.Г.

    Овсянникова О.Е.                Луткова И.В.

    Химия

    Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету

    Зайцева Т.В. – заместитель начальника отдела Управления образования

    Председатель:

    Вакенгут И.Э.

    -

    учитель химии МАОУ СОШ №7

    Члены:

    Рассказова Н.Л.

    -

    учитель химии МАОУ СОШ №1

    Юмашева Д.В.

    -

    учитель химии МАОУ «Средняя школа №3»

    Киселева Н.Г.

    -

    учитель химии МАОУ «Средняя школа №5»

    Сергеева В.Е.

    -

    учитель химии МАОУ «Средняя школа №5»

    Заремская Л.А. Селезнева Н.В.

    Дудорова М.В.

    -

    -

    -

    учитель химии МАОУ «Средняя школа №6»

    учитель химии МАОУ СОШ №7

    учитель химии МАОУ «Средняя школа №8»

    Место, дата и время начала работы жюри:

    МАОУ «Средняя школа №3»; 17.11.2017, 17.00

    Биология  

    Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету

    Зайцева Т.В. – заместитель начальника отдела Управления образования

    Председатель:

    Александровская С.А.

    -

    учитель биологии МАОУ «Средняя школа №8»

    Члены:

    Тебякина С.Н.

    -

    зам. директора, учитель биологии МАОУ СОШ №1

    Самарина Т.Н.

    -

    учитель биологии МАОУ «Средняя школа №3»

    Бычковская Н.А.

    -

    учитель биологии МАОУ «Средняя школа №5»

    Андрийченко И.В.

    -

    учитель биологии МАОУ «Средняя школа №6»

    Мамедова С.А.

    -

    зам. директора, учитель биологии МАОУ «Средняя школа №6»

    Гаджимустафаева Т.Ш.

    -

    учитель биологии МАОУ СОШ №7

    Сомкова Г.М.

    -

    учитель биологии МАОУ СОШ №7

    Рузакова М.В.

    -

    учитель биологии и географии МАОУ СОШ №7

    Люфт Е.В.

    -

    зам. директора, учитель биологии МАОУ «СОШ №10»

    Место, дата и время начала работы жюри:

    МАОУ «Средняя школа №8»; 21.11.2017, 14.30

    География

    Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету

    Зайцева Т.В. – заместитель начальника отдела Управления образования

    Председатель:

    Коробова А.А.

    -

    учитель географии МАОУ «Средняя школа №8»

    Члены:

    Мильская Т.В.

    -

    учитель географии МАОУ СОШ №1

    Желудкова Н.В.

    -

    учитель географии МАОУ «Средняя школа №3»

    Терещенко Е.А.

    -

    зам. директора, учитель географии МАОУ «Средняя школа №3»

    Слизких Е.А.

    -

    учитель географии МАОУ «Средняя школа №5»

    Грачева Л.А.

    -

    зам. директора, учитель географии МАОУ «Средняя школа №5»

    Жердина Н.Н.

    -

    учитель географии МАОУ «Средняя школа №6»

    Логинова А. А.

    -

    учитель географии МАОУ «Средняя школа №6»

    Наливайкина А.Е.

    -

    учитель географии МАОУ СОШ №7

    Прокопьева А.В.

    -

    учитель географии МАОУ СОШ №7

    Торгунакова Н.Н.

    -

    учитель географии МАОУ «Средняя школа №8»

    Евдокимова О.И.

    -

    зам. директора, учитель географии МАОУ «СОШ №10»

    Место, дата и время начала работы жюри:

    МАОУ «Средняя школа №8»; 21.11.2017, 16.00

    Русский язык

    Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету

    Тарасова З.М. – специалист-эксперт Управления образования

    Председатель:

    Шарыгина Н.И.

    -учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №8»

    Члены:

    Симакова Л.Н.

    -

    зам. директора, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ №1

    Гайсина Т.Х.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ №1

    Морозова М.В.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ №1

    Басова И.Н.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №3»

    Сагитова О.З.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №3»

    Соколова Г.И.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №3»

    Рычкова Н.С.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №5»

    Гарейшина Э.В.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №5»

    Михайлова О.Г.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №5»

    Минкашева Н.Н.

    -

    зам. директора, учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №6»

    Бабич С.П.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №6»

    Агеева Т.А.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №6»

    Юричка М.Ю.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №6»

    Трикоз Е.Ф.

    -

     учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ №7

    Амелькина Л.В.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ №7

    Антонова О.В.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ №7

    Акбулдина З.А.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ №7

    Евграфова С.Н.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ №7

    Чако С.И.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №8»

    Бахматова О.Г.

    -

    зам. директора, учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №8»

    Каримова З.Ш.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №8»

    Козынцева С.Л.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №8»

    Брусинская Л.В.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №8»

    Ахмедова М.А.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ «СОШ №10»

    Денисова И.Н.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ «СОШ №10»

    Место, дата и время начала работы жюри:

    МАОУ «СОШ №10» 23.11.2017 в 14.30

    История

    Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету

    Зайцева Т.В. – заместитель начальника отдела Управления образования

    Председатель:

    Никиташина А. В.

    -

    учитель истории и обществознания МАОУ СОШ №1

    Кабанова Л.П.

    -

    учитель истории и обществознания МАОУ СОШ №1

    Боенко А.Л.

    -

    учитель истории и обществознания МАОУ «Средняя школа №3»

    Серегина Г. И.

    -

    учитель истории и обществознания МАОУ «Средняя школа №3»

    Приходько А. П.

    -

    учитель истории и обществознания МАОУ «Средняя школа №5»

    Шамыкова И. С.

    -

    учитель истории и обществознания МАОУ «Средняя школа №5»

    Хаврушина Л.В.

    -

    учитель истории и обществознания МАОУ «Средняя школа №6»

    Колесников Е. Б.

    -

    учитель истории и обществознания МАОУ «Средняя школа №6»

    Овсянников А.А.

    -

    учитель истории и обществознания МАОУ СОШ № 7

    Кондратьев В.С.

    -

    учитель истории и обществознания МАОУ «Средняя школа №8»

    Гумеров Д. О.

    -

    учитель истории и обществознания МАОУ «СОШ №10»

    Место, дата и время начала работы жюри:

    МАОУ «Средняя школа  №5»; 24.11.2017, 14.30                                            

    Экология

    Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету

    Тимофеева С.А. - специалист-эксперт Управления образования

    Председатель:

    Сомкова Г.М.

    -

    учитель биологии МАОУ СОШ №7

    Тебякина С.Н.

    -

    зам. директора, учитель биологии МАОУ СОШ №1

    Самарина Т.Н.

    -

    учитель биологии МАОУ «Средняя школа №3»

    Бычковская Н.А.

    -

    учитель биологии МАОУ «Средняя школа №5»

    Мамедова С.А.

    -

    зам. директора, учитель биологии МАОУ «Средняя школа №6»

    Андрийченко И.В.

    -

    учитель биологии МАОУ «Средняя школа №6»

    Трусова Н.В.

    -

    зам. директора, учитель географии МАОУ СОШ №7

    Люфт Е.В.

    -

    зам. директора, учитель биологии МАОУ «СОШ №10»

    Место, дата и время начала работы жюри:

    МАУ «ММЦ города Когалыма», 24.11.2017, 14.00     

    ОБЖ  

    Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету

    Антонов А.В. - специалист-эксперт Управления образования

    Председатель:

    Власенко Н.Н.

    -

    преподаватель-организатор ОБЖ МАОУ «СОШ №10»

    Для проверки заданий теоретического тура

    Члены:

    Власенко Г.А.

    -

    зам. директора по УВР МАОУ СОШ №7/корпус 2

    Сухарев А.С.

    Саляхов В.В.

    -

    -

    учитель физической культуры  МАОУ «Средняя школа №6»

    преподаватель-организатор ОБЖ МАОУ «Средняя школа №3»

    Сафин Р.А.

    -

    учитель физической культуры  МАОУ «СОШ №10»

    Дата и время начала работы жюри:

    МАОУ СОШ №7; 14.30  

    27.11.2017 (7-8, 9 классы),        28.11.2017 (10-11 классы)

    Для проведения практического тура

    Члены:

    Лозинский Ю.В.

    Мягков Е.А.

    Гофман А.П.

    Рычков Н.А. Сухарев М.С.

    Сарапульцев В.А

    -

    -

    -

    -

    -

    -

    учитель физической культуры  МАОУ СОШ №1

    преподаватель-организатор ОБЖ МАОУ СОШ №1

    учитель технологии МАОУ «Средняя школа № 3»

    преподаватель-организатор ОБЖ МАОУ «Средняя школа №5

    преподаватель-организатор ОБЖ МАОУ «Средняя школа № 6»

    преподаватель-организатор ОБЖ МАОУ СОШ №7

     Рустамов М.К.

    -

    преподаватель-организатор ОБЖ МАОУ «Средняя школа №8»

    Дата и время начала работы жюри:

    МАОУ СОШ №7; 14.00  

    27.11.2017 (10-11 классы),         28.11.2017 (7-8, 9 классы)

    Информатика

    Предметное жюри

    Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету

    Власенко М.Г. – начальник отдела Управления образования

    Председатель:

    Власенко М.Г.

    -

    начальник отдела Управления образования

    Члены: 

    Быкова Е.С.

    Полукарикова А.С.

    -

    -

    учитель информатики МАОУ СОШ №1

    учитель информатики МАОУ СОШ №7

    Место, дата и время работы жюри:

    МАОУ «Средняя школа №8», 29.11.2017, 09.00

     Технический организационный комитет

    Председатель:

    Копытова Т.Н.

    -

    заместитель директора МАОУ «Средняя школа №8»

    Филатов А.А.

    -

    инженер МАОУ «Средняя школа №8»

    Место, дата и время работы технического оргкомитета:

    МАОУ «Средняя школа №8», 29.11.2017, 08.15

    Обществознание

    Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету

    Зайцева Т.В. – заместитель начальника отдела Управления образования

    Председатель:

    Никиташина А. В.

    -

    учитель истории и обществознания МАОУ СОШ №1

    Члены:

    Рахимкулова Ф.Ф.

    -

    учитель истории и обществознания МАОУ СОШ №1

    Тулпарова М. М.

    учитель истории и обществознания МАОУ СОШ №1

    Беженарь Л. М.

    -

    учитель истории и обществознания МАОУ «Средняя школа №3»

    Киселев С.А.

    -

    учитель истории и обществознания МАОУ «Средняя школа №3»

    Величко О. В.

    -

    учитель истории и обществознания МАОУ «Средняя школа №5»

    Приходько В.И.

    учитель истории и обществознания МАОУ «Средняя школа №6»

    Урбанович И.В.

    -

    учитель истории и обществознания МАОУ «Средняя школа №6»

    Присяжникова Е.В.

    -

    учитель истории и обществознания МАОУ СОШ №7

    Багатырова У. К.

    -

    учитель истории и обществознания МАОУ «СОШ №10»

    Шумкова Н.В.

    -

    учитель истории и обществознания МАОУ «Средняя школа №8»

    Дата и время начала работы жюри:

    МАОУ «СОШ №10» 01.12.2017, 14.30

    Право

    Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету

    Зайцева Т.В. – заместитель начальника отдела Управления образования

    Председатель:

    Никиташина А.В.

    -

    учитель истории и обществознания МАОУ СОШ №1

    Члены:

    Тулпарова М. М.

    -

    учитель истории и обществознания МАОУ СОШ №1

    Беженарь Л. М.

    -

    учитель истории и обществознания МАОУ «СОШ № 3»

    Серегина Г.И.

    -

    учитель истории и обществознания МАОУ «Средняя школа №3»

    Гумеров Д. О.

    -

    учитель истории и обществознания МАОУ СОШ № 10

    Тойбахтина В. Ю.

    -

    учитель истории и обществознания МАОУ СОШ № 7

    Место, дата и время начало работы жюри:

    МАОУ «Средняя школа №3», 04.12.2017, 16.00

    Экономика

     Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету

    Зайцева Т.В.- заместитель начальника отдела Управления образования

    Председатель:

    Миненок А.А.

    -

    зам. директора, учитель географии МАОУ «Средняя школа №3»

    Члены:

    Овсянников А.А.

    Богатырова У.К.

    -

    -

    учитель истории и обществознания МАОУ СОШ №7

    зам. директора, учитель истории и обществознания

    МАОУ «СОШ №10»

    Место, дата и время начало работы жюри:

    МАУ «ММЦ города Когалыма», 05.12.2017, 14.00

    Технология  «Техника и техническое творчество»

    Куратор муниципального этапа олимпиады по предмету:          

    Антонов А.В. - специалист-эксперт Управления образования

    Председатель:

    Набиуллин Р.Х.

    -

    учитель технологи МАОУ СОШ №5

    Члены:

    Агапов А.С.

    -

    учитель технологии МАОУ СОШ №1

    Гофман А.П.

    -

    учитель технологи МАОУ «Средняя школа №3»

    Набиулин Р.Х.

    -

    учитель технологи МАОУ «Средняя школа №5»

    Мищук В.Ю.

    -

    учитель технологи МАОУ «Средняя школа №6»

    Мясников А.А.

    -

    учитель технологии МАОУ «СОШ №7»

    Анчугов Д.С.

    -

    учитель технологи МАОУ «Средняя школа №8»

    Балло В.В.

    -

    учитель технологи МАОУ «СОШ №10»

    Место работы жюри:

    МАОУ «Средняя школа №5»

    Дата и время начала работы членов жюри:

    07.12.2017 – 13.00 теоретическая часть (7,8,9,10,11 кл.).

    Проверка теоретической части - 14.30

    07.12.2017 - 10.30 проведение практической части, 7кл.

    14.30 - проведение практической части, 8 кл.

    08.12.2017 - 14.00 проведение практической части 9-11 кл.

    Агапов А.С.

    Гофман А.П.

    Набиулин Р.Х.

    Мищук В.Ю.

    Мясников А.А

    Балло В.В.

    Набиулин Р.Х.

    Анчугов Д.С.

    Технология «Культура дома и декоративно-прикладное творчество»

    Куратор муниципального этапа

    олимпиады по предмету:

    Антонов А.В. - специалист-эксперт Управления образования

    Председатель:

    Велижанская В.В.

    -

    учитель технологи МАОУ «СОШ №1»

    Члены:

    Соснова Е.А.

    -

    учитель технологи МАОУ «Средняя школа №6»

    Жилякова Ф.М.

    -

    учитель технологи МАОУ «Средняя школа №5»

    Цуркан Р.Б.

    -

    учитель технологи МАОУ «Средняя школа №6»

    Кучерук М.С.

    -

    учитель технологи МАОУ «Средняя школа №7»

    Щепалина О.К.

    Фатхутдинова Д.Р.

    -

    -

    учитель технологи МАОУ «СОШ №8»

    учитель технологии МАОУ «СОШ №3»

    Место работы жюри:

    МАОУ «Средняя школа №5»

    Дата и время начала работы членов жюри:

    07.12.2017 – 13.00 теоретическая часть (7,8,9,10,11 кл.).

    Проверка теоретической части - 14.30

    07.12.2017 - 10.30 проведение практической части, 7кл.

    14.30 - проведение практической части, 8 кл.

    08.12.2017 - 14.00 проведение практической части 9-11 кл.

    Цуркан Р.Б.

    Велижанская В.В.

    Цуркан Р.Б.

    Кучерук М.С.

    Фатхутдинова Д.Р.

    Щепалина О.К.

    Жилякова Ф.М.

    Соснова Е.А.

    Жилякова Ф.М.

    Английский язык

    Куратор муниципального этапа

    Верховская Е.А. - специалист-эксперт Управления образования

    Председатель:

    Батицкая Н.Г.

    -

    Руководитель ГПС, учитель иностранного языка МАОУ «СОШ №10»

    Члены:

    Баева М.А.

    -

    учитель иностранного языка МАОУ СОШ №1

    Мухамедова Г.К.

    -

    учитель иностранного языка МАОУ СОШ №1

    Егорова Е.А.

    -

    учитель иностранного языка МАОУ «Средняя школа №3»

    Козлова Н.Л.

    -

    учитель иностранного языка МАОУ «Средняя школа №3»

    Галеева Н.Н.

    -

    учитель иностранного языка МАОУ «Средняя школа №5»

    Смирнова С.П.

    -

    учитель иностранного языка МАОУ «Средняя школа №5»

    Нагаева Г.М.

    -

    учитель иностранного языка МАОУ «Средняя школа №6»

    Мисриханова Ж.М.

    -

    учитель иностранного языка МАОУ «Средняя школа №6»

    Обухова А.В.

    -

    учитель иностранного языка МАОУ «Средняя школа №6»

    Верхотурцева Г.А.

    -

    учитель иностранного языка МАОУ «Средняя школа №6»

    Романенко О.В.

    -

    учитель иностранного языка МАОУ «Средняя школа №6»

    Станкевич Т.Л.

    -

    учитель иностранного языка МАОУ СОШ №7

    Магомедова З.Г.

    -

    учитель иностранного языка МАОУ СОШ №7

    Лозинская Г.М.

    -

    учитель иностранного языка МАОУ СОШ №7

    Синько Е.А.

    -

    учитель иностранного языка МАОУ СОШ №7

    Белова Н.П.

    -

    учитель иностранного языка МАОУ «Средняя школа №8»

    Чернова О.Э.

    -

    учитель иностранного языка МАОУ «Средняя школа №8»

    Занкович А.В.

    -

    учитель иностранного языка МАОУ «Средняя школа №8»

    Регер Е.А.

    -

    учитель иностранного языка МАОУ «Средняя школа №8»

    Эскаева С.И.

    -

    учитель иностранного языка МАОУ «Средняя школа №8»

    Григорьева Ф.С.

    -

    учитель иностранного языка МАОУ «СОШ №10»

    Ветрова В.Н.

    -

    учитель иностранного языка МАОУ «СОШ №10»

    Для проверки раздела «Письмо»

    Для проверки тестовых заданий

    Баева М.А.

    Лозинская Г.М.

    Козлова Н.Л.

    Мухамедова Г.К.

    Белова Н.П.

    Мисриханова Ж.М.

    Егорова Е.А.

    Занкович А.В.

    Магомедова З.Г.

    Галеева Н.Н.

    Регер Е.А.

    Чернова О.Э.

    Смирнова С.П.

    Эскаева С.И.

    Нагаева Г.М.

    Григорьева Ф.С.

    Обухова А.В.

    Ветрова В.Н.

    Верхотурцева Г.А.

    Станкевич Т.Л.

    Романенко О.В.

    Синько Е.А.

    Дата и время начала работы жюри:

    МАОУ СОШ № 10, 14.00,  12.12.2017 

    Физическая культура  

    Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету

    Антонов А.В. специалист – эксперт отдела Управления образования по ОиДО

    Председатель:

    Кабилов Б.Г. 

    -

    учитель физической культуры МАОУ «СОШ №10»

    Теоретическая часть:  МАОУ СОШ №1, 12.12.2017, 14.00

    Члены:

    Храбрых  И.И.

    Тимерханова Е.Ф.

    Самарин А.Н.

    Асабин А.А.

    Орехова Е.В.

    -

    -

    -

    -

    -

    учитель физической культуры МАОУ СОШ  №1

    учитель физической культуры МАОУ «Средняя школа №3»

    учитель физической культуры МАОУ «Средняя школа №6»

    учитель физической культуры МАОУ СОШ  №7

    учитель физической культуры МАОУ «Средняя школа №8»

    Практическая  часть:

    Вид спорта:

    Старший судья:

    Прикл.физкультура

    Новохатская О.И.

    -

    учитель физической культуры МАОУ СОШ №1

    Баскетбол  

    Лобанов Д.В.

    -

    учитель физической культуры МАОУ СОШ №1

    Легкая атлетика                    

    Бабушкин О.П.

    -

    учитель физической культуры МАОУ СОШ №7

    Вид спорта:

    Судья:

    Прикл.физкультура

    Усманова И.Т.

    Самаев Е.Т.

    Сычев Е.Ю.

    Сухарев А.С.

    -

    -

    -

    -

    учитель физической культуры МАОУ «Средняя школа №5»

    учитель физической культуры МАОУ «Средняя школа №3»

    учитель физической культуры МАОУ «Средняя школа №8»

    учитель физической культуры МАОУ «Средняя школа №6»

    Баскетбол  

    Сухарев М.С.

    Сафин Р.А.

    -

    -

    учитель физической культуры МАОУ «Средняя школа №6»

    учитель физической культуры МАОУ «СОШ №10»

    Легкая атлетика                    

    Бабаджанов С.Д.

    Мухамедьянов А.А.

    -

    -

    учитель физической культуры МАОУ «Средняя школа №8»

    учитель физической культуры МАОУ «Средняя школа №5»

    Место, дата и время начало работы жюри: 12.12.2014,    7-8 кл.,  МАОУ СОШ №1, 14.00,

                                                                                   13.12.2014,    9-11 кл.. МАОУ СОШ №1, 14.00  


    По теме: методические разработки, презентации и конспекты

    3.8 работа в составе жюри

    работа в составе жюри...

    Приказы об участии в городских мероприятиях в составе жюри

    Приказы об участии в городских мероприятиях  в составе жюри...

    Работа в составе жюри конкурсов 2015 г.

    В период с 2009-2019 годы вхожу в состав жюри ежегодного городского фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества "Лангепасская капель" г. Лангепас.P.S. 2015 г....

    Работа в составе жюри конкурсов 2017 г.

    В период с 2009-2019 годы вхожу в состав жюри ежегодного городского фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества "Лангепасская капель" г. Лангепас....

    Работа в составе жюри конкурсов 2018 г.

    В период с 2009-2019 годы вхожу в состав жюри ежегодного городского фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества "Лангепасская капель" г. Лангепас....