Справка День открытых дверей, 29.11.2017
материал на тему

Куртямова Татьяна Владиславовна

Справка День открытых дверей, 29.11.2017

Скачать:

ВложениеРазмер
Файл spravka_den_otkrytyh_dverey_29.11.2017.docx20.38 КБ

Предварительный просмотр:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ   БЮДЖЕТНОЕ  ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ

УЧРЕЖДЕНИЕ

«ОВГОРТСКАЯ  ШКОЛА-ИНТЕРНАТ СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ»  

Справка День открытых дверей, 29.11.2017.docx

01.12.2017

Справка

о проведении Дня открытых дверей

В соответствии с планом воспитательной работы школы и во исполнение приказа МБОУ «Овгортская ШИСОО» от 24.11.2017 № 256, от 29 ноября 2017 года  в школе состоялся День открытых дверей.

У входа в школу родителей встречали активисты школьного ученического самоуправления, под руководством педагога-организатора Куртямовой Т.В. На учебные и внеурочные занятия пришли родители обучающихся. Педагоги особенно трепетно относятся к подготовке уроков и занятий в такие дни, так как каждому родителю хочется увидеть, как его ребенок занимается, отвечает на уроке.

В этот день родители посетили 27 уроков и 2 элективных курса. Открытые уроки провели  учителя начального звена 1а, 1б, 2а, 4а и 4б класса. В основном и в среднем звене родители посетили уроки алгебры  (8а,8б класс- учитель Рочева Е.Ю) элективный курс по математике (9б класс, учитель Грибанова Е.Г.), биологии (5,6 класс, учитель Рочева Е.А.), обществознанию (11 класс, учитель Белова О.Р.), МХК (9б класс, учитель Рыжикова О.М.), русскому языку и литературе (8б, 10 класс – учитель Макаренко Ф.Д.), русскому языку (11 класс, учитель Мухамедханова Ф.С.), информатике (9б класс, учитель Рочева Е.Ю.), КНЯ (5 класс, учитель Вальгамоа Н.Д.), элективный курс по русскому языку (8а класс, учитель Мухамедханова Ф.С.).  Всего же в  День открытых дверей в школу на уроки и для встреч с учителями-предметниками и классными руководителями пришли 42 родителя.

В актовом зале членами школьного ученического самоуправления оформлена выставка детских рисунков, стихов  и сочинений, посвященная мамам. А в рекреации оформлена выставка изделий  «Золотые руки мамы».

В этот же день состоялось Общешкольное родительское собрание  по теме «Уроки нравственности в семье». Вопросы, которые были раскрыты на собрании: 1) Нравственные уроки семьи – нравственные законы жизни - И.В.Голубева, заместитель по ВР. 2) Роль школьной библиотеки в духовно-нравственном воспитании - С.С.Сибильская, зав.библиотекой. 3) Безопасность детей – забота взрослых. Памятка родителям – Т.В.Куртямова, педагог-организатор. 4) Мониторинговая деятельность в МБОУ в 2017-2018 учебном году – М.И.Должикова, заместитель по УР. 5) Отчет общешкольного родительского комитета за 2016-2017 учебный год – Н.Е.Данилова, председатель родительского комитета, социальный педагог школы.

По итогам работы общешкольного родительского комитета за 2016-2017 учебный год были вручены Благодарственные письма родителям от администрации школы. Состоялись перевыборы общешкольного родительского комитета.

Общее количество родителей, участвовавших в собрании 72.

Информация представлена на официальном сайте школы.

01.12.2017 г.

Заместитель директора по ВР                 Голубева И.В.


По теме: методические разработки, презентации и конспекты

Открытый урок по теме "«Образование в странах изучаемого языка и России. Школа. День открытых дверей»

Урок  английского языка по теме «Образование в странах изучаемого языка и России. Школа. День открытых дверей». Предназначен для учащихся 8 класса. Урок обобщающего типа.На уроке учащиеся повторя...

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ и ДЕНЬ ЗНАНИЙ В ГБОУ ДОД г. Москвы "МГДМШ им. С.С.Прокофьева"

Экскурсия в школьном народном музее С. С. Прокофьева.«В гостях   у  С. С. Прокофьева». Урок  слушания музыки в 3-м классе. Открытый урок народного творчества  «Россия – Р...

День открытых дверей - 2017

Сценарий проведения мероприятия...

План урока в 7 кл. на "День открытых дверей" март, 2017.

Тема: Путешествие и времяпровождение                                 Тип урока: Изучение нового учебного матер...

«День открытых дверей» в МБУ ДО ДЮСШ 1 с 23 по 28 октября 2017

План, отчет и фотоотчет о проведении акции «День открытых дверей» в МБУ ДО ДЮСШ 1 с 23 по 28 октября 2017...