Главные вкладки

    Приказ об организации работы предметных жюри муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году
    материал

    Самигуллин Ленар Рустемович

    2018-19гг.

    Скачать:


    Предварительный просмотр:

    УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

    Администрации города Когалыма

    ПРИКАЗ

    От

    «

    02

    »

    ноября

    20

    18

    г.

    804

    Об организации работы предметных жюри

    муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

    в 2018-2019 учебном году

    В соответствии с Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18.11.2013 № 1252, на основании приказа Управления образования от 29.10.2018 № 784 «Об организации и проведении муниципального этапа всероссийской  олимпиады школьников на территории города Когалыма в 2018–2019 учебном году», с целью организации проверки выполненных олимпиадных заданий муниципального этапа всероссийской  олимпиады школьников (далее – муниципальный этап Олимпиады) по каждому предмету

    ПРИКАЗЫВАЮ:

    1. Утвердить состав и график работы предметного жюри муниципального этапа Олимпиады по каждому предмету и технического организационного комитета муниципального этапа Олимпиады по информатике согласно приложению 1.

    1. Председателям предметных жюри муниципального этапа Олимпиады Шарыгиной Н.И., Верхотурцевой Г.А., Никиташиной А.В., Антонову А.В., Рингельман Е.В., Коробовой А.А., Власенко М.Г., Вакенгут И.Э., Сомковой Г.М., Набиуллину Р.Х., Велижанской В.В., Кабилову Б.Г., Иняшевой Е.В., Миненок А.А., Тебякиной С.Н. Рябиковой В.Р.:
    1. организовать работу жюри в соответствии с п.31. Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденного приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18.11.2013 № 1252 согласно графику работы, утвержденного п.1 настоящего приказа;
    2. обеспечить конфиденциальность информации, связанной с проверкой работ участников муниципального этапа Олимпиады;
    3. обеспечить объективность и качество проверки выполненных олимпиадных заданий.

    3. Руководителям общеобразовательных организаций:

    3.1. довести настоящий приказ до сведения каждого члена предметного жюри муниципального этапа Олимпиады по соответствующему предмету в двухдневный срок после его получения;

    3.2. обеспечить явку членов предметного жюри согласно графику, утвержденному пунктом 1 настоящего приказа;

    3.3. незамедлительно информировать ответственную за организацию и проведение муниципального этапа Олимпиады заместителя начальника отдела по общему и дополнительному образованию Зайцеву Т.В. о невозможности участия члена предметного жюри в его работе и причине отсутствия (болезнь, выезд за пределы города);

    4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на начальника отдела по общему и дополнительному образованию Власенко М.Г.

    Заместитель начальника Управления образования

    А.Н.Лаврентьева

    Зайцева Т.В.    

     Приложение  

          к приказу Управления образования

     от 02.11.2018  № 804

    Состав и график работы предметных жюри

    муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

    Физика

    Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету

    Власенко М.Г. - начальник отдела Управления образования по ОиДО

    Председатель:

    Иняшева Е.В.

    -

    учитель физики МАОУ «Средняя школа №6»

    Члены:

    Агаева В.А.

    -

    учитель физики МАОУ СОШ №1

    Литвинцева О. В.

    -

    учитель физики МАОУ «Средняя школа №3»

    Заречная Г.Н.

    -

    учитель физики МАОУ «Средняя школа №5»

    Хайруллин И.И.

    -

    зам.директора, учитель физики МАОУ «Средняя школа №5»

    Галиева З.Х.

    -

    учитель физики МАОУ «Средняя школа №6»

    Казаева К.В.

    -

    МАОУ СОШ № 7

    Шевцова Ш.А.

    -

    МАОУ СОШ № 7

    Заремская Н.В.

    -

    учитель физики МАОУ «Средняя школа №8»

    Кустова Н.И.

    -

    учитель физики МАОУ «Средняя школа №8»

    Лавренюк А.Н.

    -

    учитель физики МАОУ «СОШ №10»

    Место, дата и время начала работы жюри:

    МАОУ «Средняя школа № 3», 09.11.2018, 14.30

    Литература

    Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету

    Бутюгина Е.А. - начальник отдела Управления образования по ОПД

    Председатель:

    Шарыгина Н.И.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №8»

    Члены:

    Симакова Л.Н.

    -

    зам.директора, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ №1

    Морозова М.В.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ №1

    Смоленская С.А.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ №1

    Валиулина А.А.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №3»

    Карпенко О.Н.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №3»

    Рычкова Н.С.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №5»

    Рябикова В.Р.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №5»

    Воронина В. А.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №5»

    Минкашева Н.Н.

    -

    зам. директора, учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №6»

    Агеева Т.А.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №6»

    Махдиева С.И.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №6»

    Парасотка О.В.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №6»

    Юричка М.Ю.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №6»

    Харитонова Н.В.

    -

    зам. директора, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ №7

    Антонова О.В.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ №7

    Бондаренко А.В.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ №7

    Акбулдина З.А.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ №7

    Бахматова О.Г.

    -

    зам. директора, учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №8»

    Степанова Г.И.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №8»

    Козынцева С.Л.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №8»

    Парунина И.В.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №8»

    Чако С.И.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №8»

    Лобачева И.А.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ «СОШ №10»

    Кушнаренко Л.А.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ «СОШ №10»

    Бабанина Н.В.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ «СОШ №10»

    Место, дата и время начала работы жюри:

    МАОУ «Средняя школа № 8», 10.11.2018, 12.00  

    Французский язык

    Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету

    Верховская Е.А. – специалист-эксперт отдела Управления образования

    Председатель: Верхотурцева Г.А.

    руководитель ГПС, учитель иностранного языка МАОУ «Средняя школа №6»

    Члены

    Назаровас Е.В.

    учитель французского языка МАОУ СОШ №7

    Скрынник Е.С.

    учитель французского языка МАОУ «Средняя школа  №5»

    Место, дата и время начала работы жюри:

    МАУ «ММЦ города Когалыма», 12.11.2018, 13.00   

    Математика 

    Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету

    Власенко М.Г. - начальник отдела Управления образования по ОиДО

    Председатель:

    Рингельман Е.В.

    -

    руководитель ГМО, зам. директора, учитель математики МАОУ СОШ №1

    Члены:

    Зинзивер Т.В.

    -

    учитель математики МАОУ СОШ №1

    Тетуева Г.Э.

    Якимова О.А.

    -

    -

    учитель математики МАОУ «Средняя школа №3»

    учитель математики МАОУ «Средняя школа №5»

    Лиц Л.Ю.

    Сидорова О.В.

    Ионга И.Н.

    Новолодская Л.В.

    -

    -

    -

    -

    учитель математики МАОУ «Средняя школа №6»

    учитель математики МАОУ «Средняя школа №6»

    учитель математики МАОУ СОШ №7

    учитель математики МАОУ СОШ №7

    Мельник Г.И.  

    Чернова О.В.

    -

    -

    учитель математики МАОУ «Средняя школа №8»

    учитель математики МАОУ «Средняя школа №8»

    Князева Ф.Ф.

    Возняк С.А.

    -

    -

    учитель математики МАОУ «СОШ №10»

    учитель математики МАОУ «СОШ №10»

    Место, дата и время начало работы жюри:

    МАОУ «СОШ  № 10», 14.11.2018, 14.30

    Искусство (МХК)

    Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету

    Зайцева Т.В. – заместитель начальника отдела Управления образования по ОиДО

    Председатель:

    Рябикова В.Р.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №6»

    Агеева В.А.

    -

    учитель музыки МАОУ СОШ №7

    Мамаева Б.Г.

    -

    учитель ИЗО и черчения МАОУ «СОШ №10»

    Место, дата и время начала работы жюри:

    МАУ «ММЦ города Когалыма», 14.11.2018, 14.00

    Химия

    Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету

    Зайцева Т.В. – заместитель начальника отдела Управления образования по ОиДО

    Председатель:

    Вакенгут И.Э.

    -

    учитель химии МАОУ СОШ №7

    Члены:

    Заболотских В.П.

    -

    учитель химии МАОУ СОШ №1

    Юмашева Д.В.

    -

    учитель химии МБАОУ «Средняя школа №3»

    Киселева Н.Г.

    -

    учитель химии МАОУ «Средняя школа №5»

    Заремская Л.А.

    Дудорова М.В.

    Гаджимустафаева Т.Ш.

    -

    -

    -

    учитель химии МАОУ «Средняя школа №6

    учитель химии МАОУ «Средняя школа №8

    учитель химии МАОУ «СОШ №10»

    Место, дата и время начала работы жюри:

    МАОУ «Средняя школа №3», 17.11.2018, 13.00

    Биология 

    Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету

    Зайцева Т.В. – заместитель начальника отдела Управления образования по ОиДО

    Председатель:

    Тебякина С.Н.

    -

    зам. директора, учитель биологии МАОУ СОШ №1

    Члены:

    Самарина Т.Н.

    -

    учитель биологии МАОУ «Средняя школа №3»

    Бычковская Н.А.

    -

    учитель биологии МАОУ «Средняя школа №5»

    Драганова Л.В.

    -

    учитель биологии МАОУ «Средняя школа №5»

    Андрийченко И.В.

    -

    учитель биологии МАОУ «Средняя школа №6»

    Гаджимустафаева Т.Ш.

    -

    учитель биологии МАОУ СОШ №7

    Узбекова А.К.

    -

    учитель биологии МАОУ СОШ №7

    Рузакова М.В.

    -

    учитель биологии и географии МАОУ СОШ №7

    Николаева Н.И.

    -

    учитель биологии МАОУ «Средняя школа №8»

    Яковлева Ю.А.

    -

    учитель биологии МАОУ «СОШ №10»

    Место, дата и время начала работы жюри:

    МАОУ «Средняя школа №8»; 20.11.2018, 14.30

    География

    Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету

    Зайцева Т.В. – заместитель начальника отдела Управления образования по ОиДО

    Председатель:

    Коробова А.А.

    -

    учитель географии МАОУ «Средняя школа №8»

    Члены:

    Мильская Т.В.

    -

    учитель географии МАОУ СОШ №1

    Желудкова Н.В.

    -

    учитель географии МАОУ «Средняя школа №3»

    Слизких Е.А.

    -

    учитель географии МАОУ «Средняя школа №5»

    Грачева Л.А.

    -

    зам. директора, учитель географии МАОУ «Средняя школа №5»

    Жердина Н.Н.

    -

    учитель географии МАОУ «Средняя школа №6»

    Наливайкина А.Е.

    -

    учитель географии МАОУ СОШ №7

    Прокопьева А.В.

    -

    учитель географии МАОУ СОШ №7

    Торгунакова Н.Н.

    -

    учитель географии МАОУ «Средняя школа №8»

    Евдокимова О.И.

    -

    зам. директора, учитель географии МАОУ «СОШ №10»

    Место, дата и время начала работы жюри:

    МАОУ «Средняя школа № 8» 21.11.2018, 14.30  

    Русский язык

    Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету

    Тарасова З.М. – специалист-эксперт Управления образования по ОПД

    Председатель:

    Шарыгина Н.И.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №8»

    Члены:

    Симакова Л.Н.

    -

    зам. директора, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ №1

    Гайсина Т.Х.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ №1

    Шамукаева В.Н.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ №1

    Сагитова О.З.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №3»

    Соколова Г.И.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №3»

    Рычкова Н.С.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №5»

    Гарейшина Э.В.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №5»

    Воронина В.А.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №5»

    Минкашева Н.Н.

    -

    зам. директора, учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №6»

    Капитонова Л.У.

    -

    зам. директора, учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №6»

    Парасотка О.В.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №6»

    Махдиева С.И.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №6»

    Юричка М.Ю.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №6»

    Харитонова Н.В.

    -

    зам. директора, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ №7

    Трикоз Е.Ф.

    -

     учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ №7

    Амелькина Л.В.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ №7

    Бондаренко А.В.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ №7

    Бахматова О.Г.

    -

    зам. директора, учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №8»

    Чако С.И.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №8»

    Парунина И.В.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №8»

    Козынцева С.Л.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №8»

    Брусинская Л.В.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №8»

    Ахмедова М.А.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ «СОШ №10»

    Денисова И.Н.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ «СОШ №10»

    Кушнаренко Л.А.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ «СОШ №10»

    Место, дата и время начала работы жюри:

    МАОУ  «СОШ №10», 22.11.2018,  14.30

    История

    Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету

    Зайцева Т.В. – заместитель начальника отдела Управления образования

    Председатель:

    Никиташина А. В.

    -

    учитель истории и обществознания МАОУ СОШ №1

    Кабанова Л.П.

    -

    учитель истории и обществознания МАОУ СОШ №1

    Боенко А.Л.

    -

    учитель истории и обществознания МАОУ «Средняя школа №3»

    Серегина Г. И.

    -

    учитель истории и обществознания МАОУ «Средняя школа №3»

    Приходько А. П.

    -

    учитель истории и обществознания МАОУ «Средняя школа №5»

    Шамыкова И. С.

    -

    учитель истории и обществознания МАОУ «Средняя школа №5»

    Хаврушина Л.В.

    -

    учитель истории и обществознания МАОУ «Средняя школа №6»

    Колесников Е. Б.

    -

    учитель истории и обществознания МАОУ «Средняя школа №6»

    Овсянников А.А.

    Тойбахтина В. Ю.

    -

    -

    учитель истории и обществознания МАОУ СОШ № 7

    учитель истории и обществознания МАОУ СОШ № 7

    Перебатова И.С.

    -

    зам.директора, учитель истории и обществознания МАОУ «Средняя школа №8»

    Гумеров Д. О.

    -

     учитель истории и обществознания МАОУ СОШ №10

    Сергеев П.П.

    -

    учитель истории и обществознания МАОУ СОШ №10

    Место, дата и время начала работы жюри:

    МАОУ «Средняя школа №5»; 23.11.2018, 14.30

    Экология

    Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету

    Тимофеева С.А. - специалист-эксперт Управления образования

    Председатель:

    Сомкова Г.М.

    -

    учитель биологии МАОУ СОШ №7

    Тебякина С.Н.

    -

    зам. директора, учитель биологии МАОУ СОШ №1

    Самарина Т.Н.

    -

    учитель биологии МАОУ «Средняя школа №3»

    Бычковская Н.А.

    -

    учитель биологии МАОУ «Средняя школа №5»

    Люфт Е.В.

    -

    зам. директора, учитель биологии МАОУ «СОШ №10»

    Место, дата и время начала работы жюри:

    МАОУ «Средняя школа №5», 23.11.2018, 14.30

    Информатика

    Предметное жюри

    Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету

    Власенко М.Г. – начальник отдела Управления образования

    Председатель:

    Власенко М.Г.

    -

    начальник отдела Управления образования

    Члены: 

    Быкова Е.С.

    Полукарикова А.С.

    -

    -

    учитель информатики МАОУ СОШ №1

    учитель информатики МАОУ СОШ №7

    Место, дата и время работы жюри:

    МАОУ «Средняя школа №8», 24.11.2018, 09.00

     Технический организационный комитет

    Председатель:

    Копытова Т.Н.

    -

    заместитель директора МАОУ «Средняя школа №8»

    Филатов А.А.

    -

    инженер МАОУ «Средняя школа №8»

    Место, дата и время работы технического оргкомитета:

    МАОУ «Средняя школа №8», 24.11.2018, 08.15

    ОБЖ  

    Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету

    Дроздова Т.В. – главный специалист отдела Управления образования по ОиДО

    Председатель:

    Антонов А.В.

    -

    преподаватель-организатор ОБЖ МАОУ «СОШ №10»

    Для проверки заданий теоретического тура

    Члены:

    Гофман А.П.

    -

    учитель технологии МАОУ «Средняя школа № 3»

    Сухарев А.С.

    -

    учитель физической культуры  МАОУ «Средняя школа №6»

    Власенко Г.А.

    -

    зам. директора по УВР МАОУ СОШ №7

    Гаджимустафаева Т.Ш.

    -

    учитель биологии МАОУ СОШ №7

    Дегтярев С.Ф.

    -

    учитель физической культуры  МАОУ «Средняя школа №8»

    Сафин Р.А.

    -

    учитель физической культуры  МАОУ «СОШ №10»

    Дата и время начала работы жюри:

    МАОУ «СОШ №10»; 14.00  26.11.2018 (7-8,9,10-11 кл. – проверка теории)

    Для проведения практического тура

    Члены:

    Мягков Е.А.

    -

    преподаватель-организатор ОБЖ МАОУ СОШ №1

    Саляхов В.В.

    -

    преподаватель-организатор ОБЖ МАОУ «Средняя школа №3»

    Рычков Н.А.

    -

    преподаватель-организатор ОБЖ МАОУ «Средняя школа №5»

    Сухарев М.С.

    -

    преподаватель-организатор ОБЖ МАОУ «Средняя школа №6»

    Сарапульцев В.А.

    -

    преподаватель-организатор ОБЖ МАОУ СОШ №7

    Рустамов М.К.

    -

    преподаватель-организатор ОБЖ МАОУ «Средняя школа №8»

     Антонов А.В.

    -

    преподаватель-организатор ОБЖ МАОУ «СОШ № 10»

     Кабилов Б.Г.

    -

    учитель физической культуры МАОУ «СОШ № 10»

    Дата и время начала работы жюри:

    МАОУ «СОШ № 10»,

    10.00,  26.11.2018, (10-11 кл. – практика)

     12.00, 27.11.2018, (7-8, 9 кл. – практика)

    Обществознание

    Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету

    Зайцева Т.В. – заместитель начальника отдела Управления

    образования по ОиДО

    Председатель:

    Никиташина А.В.

    -

    учитель истории и обществознания МАОУ СОШ №1

    Члены:

    Рахимкулова Ф.Ф.

    -

    учитель истории и обществознания МАОУ СОШ №1

    Серегина Г.И.

    -

    учитель истории и обществознания МАОУ «Средняя школа №3»

    Киселев С.А.

    -

    учитель истории и обществознания МАОУ «Средняя школа №3»

    Величко О. В.

    Имакаева Е.В.

    -

    -

    учитель истории и обществознания МАОУ «Средняя школа №5»

    учитель истории и обществознания МАОУ «Средняя школа №5»

    Приходько В.И.

    -

    учитель истории и обществознания МАОУ «Средняя школа №6»

    Урбанович И.В.

    -

    учитель истории и обществознания МАОУ «Средняя школа №6»

    Присяжникова Е.В.

    -

    учитель истории и обществознания МАОУ СОШ №7

    Плотникова Т.В.

    -

    зам. директора, учитель истории и обществознания МАОУ СОШ №7

    Кондратьев В.С.

    -

    учитель истории и обществознания МАОУ «Средняя школа №8»

    Сороколетова Т.Е.

    -

    учитель истории и обществознания МАОУ «Средняя школа №8»

    Багатырова У. К.

    -

    учитель истории и обществознания МАОУ «СОШ №10»

    Дата и время начала работы жюри:

    МАОУ «Средняя школа №3»; 29.11.2018, 14.30

    Право

    Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету

    Зайцева Т.В. – заместитель начальника отдела Управления образования по ОиДО

    Председатель:

    Никиташина А. В.

    -

    учитель истории и обществознания МАОУ СОШ №1

    Члены:

    Тулпарова М. М.

    -

    учитель истории и обществознания МАОУ СОШ №1

    Беженарь Л. М.

    -

    учитель истории и обществознания МАОУ «Средняя школа №3»

    Имакаева Е.В.

    -

    учитель истории и обществознания МАОУ «Средняя школа №5»

    Тойбахтина В. Ю.

    -

    учитель истории и обществознания МАОУ СОШ №7

    Кондратьев В.С.

    -

    учитель истории и обществознания МАОУ «Средняя школа №8»

    Гумеров Д. О.

    -

    учитель истории и обществознания МАОУ СОШ № 10

    Место, дата и время начало работы жюри:

    МАОУ «Средняя школа №5», 30.11.2018, 14.30

    Экономика

     

    Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету

    Зайцева Т.В.- заместитель начальника отдела Управления образования по ОиДО

    Председатель:

    Миненок А.А.

    -

    зам. директора, учитель географии МАОУ «Средняя школа №3»

    Члены:

    Величко О. В.

    -

    учитель истории и обществознания МАОУ «Средняя школа №5»

    Овсянников А.А.

    -

    учитель истории и обществознания МАОУ СОШ №7

    Сороколетова Т.Е.

    -

    учитель истории и обществознания МАОУ «Средняя школа №8»

    Багатырова У.К.

    -

    зам. директора, учитель истории и обществознания МАОУ «СОШ №10»

    Место, дата и время начало работы жюри:

    МАОУ «Средняя школа №5», 30.11.2018, 14.30

    Технология  «Техника и техническое творчество»

    Куратор муниципального этапа олимпиады по предмету:          

    Дроздова Т.В. – главный специалист Управления образования

    Председатель:

    Велижанская В.В.

    -

    учитель технологи МАОУ СОШ №1

    Члены:

    Агапов А.С.

    -

    учитель технологии МАОУ СОШ №1

    Гофман А.П.

    -

    учитель технологи МАОУ «Средняя школа №3»

    Мищук В.Ю.

    -

    учитель технологи МАОУ «Средняя школа №6»

    Бахматов Ю.Д.

    -

    учитель технологии МАОУ «Средняя школа №8»

    Место работы жюри:

    МАОУ «Средняя школа №5»

    Дата и время начала работы членов жюри:

    03.12.2018 – 10.00 теор. часть

    7,8,9,10,11 кл. -1,5 ч. (90 мин.)

    11.30 - проверка теор. части 7,8,9,10,11 классы

    04.12.2018 - 10.00 практическая часть, 7- 8 кл. – 2ч. (120 мин.)

    12.00 – проверка практической части  7-8 классы

    04.12.2018 – 12.30 практическая часть – 9,10,11 кл. – 2ч.(120 мин.)

    14.30 – проверка практической части   9,10,11 классы

    Велижанская В.В.

    Велижанская В.В.

    Велижанская В.В.

    Агапов А.С.

    Агапов А.С.

    Гофман А.П.

    Мищук В.Ю.

    Мищук В.Ю.

    Бахматов  Ю.Д.

    Гофман А.П.

    Бахматов Ю.Д.

    Технология «Культура дома и декоративно-прикладное творчество»

    Куратор муниципального этапа

    олимпиады по предмету:

    Дроздова Т.В. – главный специалист Управления образования

    Председатель:

    Велижанская В.В.

    -

    учитель технологи МАОУ СОШ №1

    Члены:

    Фатхутдинова Д.Р.

    -

    учитель технологии МАОУ «Средняя школа №3»

    Середюк Г.В.

    -

    учитель технологи МАОУ «Средняя школа №5»

    Соснова Е.А.

    -

    учитель технологи МАОУ «Средняя школа №6»

    Кучерук М.С.

    -

    учитель технологи МАОУ СОШ №7

    Место работы жюри:

    МАОУ «Средняя школа №5»

    Дата и время начала работы членов жюри:

    03.12.2018– 10.00  теор.часть -7,8,9,10,11 кл. – 1,5ч. (90 мин.)

    11.30 - проверка теоретической части 7,8,9,10,11 классы

    04.12.2018- 10.00 практическая часть 7- 8 кл. - 2ч. (120 мин.)

    12.00  – проверка практической части  7- 8 классы

    04.12.2018 - 12.30 практическая часть 9, 10, 11  кл. - 2ч. (120 мин.)

    14.30 – проверка практической части 9,10,11 классы

    Велижанская В.В.

    Велижанская В.В.

    Велижанская В.В.

    Соснова Е.А.

    Кучерук М.С.

    Соснова Е.А.

    Середюк Г.В.

    Фатхутдинова Д.Р.

    Середюк Г.В.

    Кучерук М.С.

    Фатхутдинова Д.Р.

    Физическая культура  

    Куратор муниципального этапа

    олимпиады по предмету:

    Дроздова Т.В. – главный специалист Управления образования

    Председатель комиссии – Кабилов Б.Г. - учитель физической культуры  МАОУ «СОШ №10»

    Члены комиссии:

    Теоретическая часть:

    Члены:

    Ильясова О.Р.

    -

    учитель физической культуры МАОУ СОШ №1

    Гарипов И.Ф.

    -

    учитель физической культуры МАОУ «Средняя школа №3»

    Замараева Е.В.

    -

    учитель физической культуры МАОУ «Средняя школа №5»

    Вяткина Е.Т.

    -

    учитель физической культуры МАОУ «Средняя школа №6»

    Ибрагимова А.Ш.

    -

    учитель физической культуры МАОУ СОШ №7

    Сычев Е.Ю.

    -

    учитель физической культуры МАОУ «Средняя школа №8»

    Сафин Р.А.

    -

    учитель физической культуры  МАОУ «СОШ №10»

    Место работы жюри:

    МАОУ СОШ №1, 06.12.2018, 14.00

    Практическая часть:

    Легкая атлетика

    Асабин А.А.

    -

    старший судья, учитель физической культуры МАОУ СОШ №7

    Храбрых С.И.

    -

    учитель физической культуры МАОУ СОШ №1

    Байбурина Л.Н.

    -

    учитель физической культуры МАОУ «Средняя школа №8»

    Тимирханова Е.Ф.

    -

    учитель физической культуры МАОУ «Средняя школа №3»

    Волейбол

    Махдиев Ш.Ч.

    -

    старший судья, учитель физической культуры МАОУ «Средняя школа №6»

    Бабушкин О.П.

    -

    учитель физической культуры МАОУ СОШ №7

    Кабилов Б.Г.

    -

    учитель физической культуры МАОУ «СОШ №10»

    Усманова И.Т.

    -

    учитель физической культуры МАОУ «Средняя школа №5»

    Гимнастика

    Новохатская О.И.

    -

    старший судья, учитель физической культуры МАОУ СОШ №1

    Новохатский М.В.

    -

    директор, учитель физической культуры МАОУ «СОШ №10»

    Орехова Е.В.

    -

    учитель физической культуры МАОУ «Средняя школа №8»

    Место, дата и время начало работы жюри: 

    06.12.2018,   практическая часть: 7-8 кл., 9 кл.  МАОУ СОШ №1, 11.00,

    07.12.2018,    практическая часть: 10-11 кл. МАОУ СОШ №1, 13.00  

    Английский язык

    Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету

    Верховская Е.А. - специалист-эксперт Управления образования

    Председатель:

    Верхотурцева Г.А.

    -

    руководитель ГПС, учитель иностранного языка МАОУ «Средняя школа №6»

    Члены:

    Баева М.А.

    -

    учитель иностранного языка МАОУ СОШ №1

    Козлова Н.Л.

    -

    учитель иностранного языка МАОУ «Средняя школа №3»

    Галеева Н.Н.

    -

    учитель иностранного языка МАОУ «Средняя школа №5»

    Смирнова С.П.

    -

    учитель иностранного языка МАОУ «Средняя школа №5»

    Скрынник Е.С.

    -

    учитель иностранного языка МАОУ «Средняя школа №5»

    Нагаева Г.М.

    -

    учитель иностранного языка МАОУ «Средняя школа №6»

    Обухова А.В.

    -

    учитель иностранного языка МАОУ «Средняя школа №6»

    Романенко О.В.

    -

    учитель иностранного языка МАОУ «Средняя школа №6»

    Мисриханова Ж.М.

    -

    учитель иностранного языка МАОУ «Средняя школа №6»

    Станкевич Т.Л.

    -

    учитель иностранного языка МАОУ СОШ №7

    Кадырова Д.Р.

    -

    учитель иностранного языка МАОУ СОШ №7

    Шаймарданова М.Б.

    -

    учитель иностранного языка МАОУ СОШ №7

    Синько Е.А.

    -

    учитель иностранного языка МАОУ СОШ №7

    Ломакина Л.Н.

    -

    учитель иностранного языка МАОУ СОШ №7

    Самигуллин Р.Л.

    -

    учитель иностранного языка МАОУ СОШ №7

    Притчина Е.В.

    -

    учитель иностранного языка МАОУ «Средняя школа №8»

    Маркова Т.Г.

    -

    учитель иностранного языка МАОУ «Средняя школа №8»

    Занкович А.В.

    -

    учитель иностранного языка МАОУ «Средняя школа №8»

    Регер Е.А.

    -

    учитель иностранного языка МАОУ «Средняя школа №8»

    Промская М.Н.

    -

    учитель иностранного языка МАОУ «Средняя школа №8»

    Батицкая Н.Г.

    -

    учитель иностранного языка МАОУ «СОШ №10»

    Григорьева Ф.С.

    -

    учитель иностранного языка МАОУ «СОШ №10»

    Цуганова А.А.

    -

    учитель иностранного языка МАОУ «СОШ №10»

    Луткова И.В.

    -

    учитель иностранного языка МАОУ «СОШ №10»

    Для проверки раздела «Письмо»

    Для проверки тестовых заданий

    Баева М.А.

    Шаймарданова М.Б.

    Батицкая Н.Г.

    Козлова Н.Л.

    Синько Е.А.

    Промская М.Н.

    Скрынник Е.С.

    Ломакина Л.Н.

    Мисриханова Ж.М.

    Галеева Н.Н.

    Притчина Е.В.

    Самигуллин Л.Р.

    Смирнова С.П.

    Маркова Т.Г.

    Нагаева Г.М.

    Регер Е.А.

    Обухова А.В.

    Занкович А.В.

    Романенко О.В.

    Григорьева Ф.С.

    Станкевич Т.Л.

    Цуганова А.А.

    Кадырова Д.Р.

    Луткова И.В.

    Место, дата и время начала работы жюри: МАОУ «СОШ №10», 11.12.2018, 14.30   

            


    По теме: методические разработки, презентации и конспекты

    Приказ УО Администрации г.Когалыма Об организации работы предметных жюри муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году

    Приказ УО Администрации г.Когалыма Об организации работы предметных жюри муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году...

    Приказ Управления образования г. Когалыма Об организации работы предметных жюри муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году

    Приказ Управления образования Об организации работы предметных жюримуниципального этапа всероссийской олимпиады школьниковв 2019-2020 учебном году...

    Об организации работы предметных жюри муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году

    Приказ Об организации работы предметных жюри муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019  учебном году...

    Об организации работы предметных жюри муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году

    Приказ  Об организации работы предметных жюри муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году...

    приказ -Об организации работы предметных жюри муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году

    -Об организации работы предметных жюри муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году...

    Приказ об организации работы предметных жюри муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году

    Приказ об организации работы предметных жюри муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году....