Сведения об образовании и курсах
материал

Шестакова Татьяна Алексеевна

Название курсов

Скачать:


Предварительный просмотр:

Сообщаю о себе следующие сведения:

Образование – высшее; окончила в 1987_г. Оренбургский государственный педагогический институт, присвоена специальность - «русский язык и литература», квалификация- учитель средней школы.

стаж педагогической работы (по специальности) 35 лет,

в данной должности  35 лет ; в данном учреждении 7 лет.

Имею следующие награды, ученую степень, ученое звание – МО Оренбургской области  Почетная грамота (2024г.)

Сведения о повышении квалификации:

2020г -повышения квалификации в федеральном государственном автономном образовательном учреждении дополнительного образования «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации» по дополнительной профессиональной программе « Совершенствование предметны и методически компетенций педагогически работников ( в том числе функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта « Учитель будущего»

2020г.- профессиональная переподготовка во Всерегиональном научно-образовательном центре» Современные образовательные технологии» по программе дополнительного профессионального образования «Особенности преподавания русского языка и литературы в соответствии с требованиями ФГОС и профстандарта педагога»

2021г.- профессиональная переподготовка в Центре профессионального менеджмента «Академия бизнеса» по дополнительной профессиональной программе «Учитель родного(русского) языка, родной (русской)  литературы.. Педагогическая деятельность по проектированию и реализации образовательного процесса в соответствии с ФГОС»

2021г- курсы повышения квалификации в ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный педагогический университет» по дополнительной профессиональной программе «Содержание и методика преподавания учебных предметов «Родной (русский) язык и «Родная (русская) литература в соответствии с требованиями ФГОС»

2022г.- курсы повышения квалификации на платформе Цифровая экосистема дополнительного профессионального образования «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя»

2022 г. – курсы повышения квалификации в ООО «НПО ПРОФЭКСПОРТСОФТ» образовательная платформа «Педагогический Университет РФ» по программе дополнительного профессионального образования «Классное руководство и специфика реализации школьных программ в соответствии с обновлёнными ФГОС-21. Новые цифровые платформы Министерства просвещения РФ для обучения, воспитания и личностного развития учащихся».

2022г. -  курсы повышения квалификации в «Региональном центре развития образования Оренбургской области» по дополнительной профессиональной программе  « Подготовка экспертов  для работы в предметных комиссиях при проведении ГИА по образовательным программам основного общего образования» ( русский язык)

2022г. – курсы повышения квалификации в «Центре профессионального менеджмента «Академия бизнеса» по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации: «Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья(ОВЗ) в соответствии с ФГОС»  

2023г- – курсы повышения квалификации по программе «Оказание первой помощи пострадавшим»

2023г. -  курсы повышения квалификации в «Региональном центре развития образования Оренбургской области» по дополнительной профессиональной программе  « Подготовка экспертов  для работы в предметных комиссиях при проведении ГИА по образовательным программам основного общего образования» ( русский язык)

 2023г.- курсы повышения квалификации на платформе Цифровая экосистема дополнительного профессионального образования «Разговоры о важном»: система работы классного руководителя (куратора)

2023г.- курсы повышения квалификации на платформе Цифровая экосистема дополнительного профессионального образования «Реализация требований  обновленных ФГОС СОО в работе учителя»

2024г--  курсы повышения квалификации в «Региональном центре развития образования Оренбургской области» по дополнительной профессиональной программе  « Подготовка экспертов  для работы в предметных комиссиях при проведении ГИА по образовательным программам основного общего образования по предмету «Литература»


По теме: методические разработки, презентации и конспекты

Общие сведения об образовании за отчётный период 2007-2012

Общие сведения об образовании за отчётный период 2007-2012. Копии документов, бланков....

Сведения об образовании

В данном разделе можно ознакомиться с моими документами об образовании...

Сведения об образовании, аттестации

В данном документе представлены сведения о моем образовании и аттестации...

Сведение об образовании

Тульский политехнический институт,  г.ТулаДиплом Я №302069, 16.06.1976г.1971-1976Инженер механик, «Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты»....

Сведения об образовании Иргалиевой О.В.

Диплом о высшем образовании Иргалиевой Оксаны Викторовны....