Тестовый материал для проверки качества знаний учащихся 5 - 11 классов по ОБЖ
тест по обж по теме

Важничин Сергей Владимирович

Проверка знаний учащихся с использовании теста, очень удачно подходит при преподавании предмета ОБЖ. Очень много надо дать, а время 1 час в неделю. Использую данный прием в конце каждой четверти, а так же в течении всего периода обучения. Поле для деятельности учителя и ученика огромное. Ребята сами с интересом активно создают тесты. Дерзайте!!!

По теме: методические разработки, презентации и конспекты

Тестовое задание для оценки качества знаний учащихся

Тестовое задание для оценки качества знаний учащихся, 9 класс...

Контрольно-измерительный материал (КИМ) для проверки качества знаний по английскому языку для учащихся 5 класса, обучающихся по УМК "Forward", издательство "Вентана-Граф" - 2012 год, автор М. В. Вербицкая. 1 четверть.

Пояснительная записка к контрольно-измерительным материалам для проверки качества знаний по английскому языку для учащихся 5 класса, обучающихся по УМК “Forward”, издательство «Вентана-Граф» - 2...

ТЕСТИРОВАНИЕ ДЛЯ ПРОВЕРКИ КАЧЕСТВА ЗНАНИЙ УЧАЩИХСЯ ПО СБО

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МЕТОДОВ ТЕСТИРОВАНИЯ ДЛЯ ПРОВЕРКИ КАЧЕСТВА ЗНАНИЙ  УЧАЩИХСЯ  ПО СБО...

Тестовые задания на проверку итоговых знаний учащихся в освоении раздела «Технологии ручной обработки древесины и древесных материалов»

Тестовые задания на проверку итоговых знаний учащихся в освоении раздела «Технологии ручной обработки древесины и древесных материалов»Данные задания помогут ученику понять и определить в ...