Результаты ЕГЭ
материал по теме

Результаты ЕГЭ

Скачать:

ВложениеРазмер
Office presentation icon rezultaty_ege_kamenevoy_g.v.ppt336.5 КБ

Предварительный просмотр:


Подписи к слайдам:

Слайд 1

Результаты ЕГЭ Как видно из представленной диаграммы, результаты учащихся Каменевой Г.В., сдававших ЕГЭ по русскому языку, выше средних по Московской области. Наивысший балл в 2010 году у Саниной Анны –81 балл, в 2012 году у Моторовой Марии- 98 баллов.

Слайд 3

Качество знаний по результатам внешнего контроля (СТАТГРАД) учащихся 11б класса . Учитель – Каменева Г.В. Динамика качества знаний и СОУ положительная.

Слайд 4

Качество знаний по результатам внутреннего контроля учащихся 9в - 11б класса . Кл. руководитель – Каменева Г.В. Качество знаний по русскому языку стабильно высокое, по литературе - повышается. Уменьшение показателей 9в и 10б класса объясняется тем, что состав класса изменился.

Слайд 5

Название Качество знаний Уровень 5 А класса 80% Верхний предел среднего уровня для ОУ 65% Высокий уровень качества знаний От 66% Уровень качества знаний учащихся по русскому языку с учетом результатов внешнего контроля от 19.09.2012 года в соответствии с требованиями, представленными в таблице « Приложение » . Вывод : уровень качества знаний учащихся 5 А класса является высоким (80%).

Слайд 6

Качество знаний по результатам внутреннего контроля учащихся 6б класса . Учитель – Каменева Г.В. Название Качество знаний 6-б класс 69% - 86% Низший предел высшего уровня для ОУ 66%


По теме: методические разработки, презентации и конспекты

"Новые требования к образовательным результатам. Достижение личностных, метапредметных и предметных образовательных результатов."

Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образованияч представыляет собой совокупность требований, обязательных при реализации основной образовательной программы начально...

методическая разработка "Анализ результатов учёбы и поведения суворовцев, использование его результатов в воспитательной работе"

Формы, методы, способы, пути воспитания суворовцев. Выработки у них сознательного поведения....

«Система анализа результатов учебы и поведения суворовцев и использование ее результатов».

Анализ - способ познания предметов и явлений, в основе которого лежит изучение составных частей, элементов изучаемой системы.Важно подчеркнуть, что целевая установка проведения анализа   -...

Работа с метеоприборами (проведение наблюдений и измерений, фиксация результатов, обработка результатов наблюдений). Практическая работа 6 класс (ФГОС)

Работа с метеоприборами (проведение наблюдений и измерений, фиксация результатов, обработка результатов наблюдений). Практическая работа 6 класс (ФГОС)АВТОРСКИЕ РАЗРАБОТКИ ПРАКТИЧЕСКИХ РАБОТ СОЗДАНЫ Н...

ПРАКТИЧЕСКАЯ РАБОТА 6 класс. Работа с метеоприборами (проведение наблюдений и измерений, фиксация результатов, обработка результатов наблюдений).

ПРАКТИЧЕСКАЯ РАБОТА 6 классРабота с метеоприборами (проведение наблюдений и измерений, фиксация результатов, обработка результатов наблюдений)....

Аналитическая справка по результатам опроса родителей 6Б класса. Аналитическая справка по результатам опроса родителей 11В класса по теме" Психологический климат в классе. Удовлетворенность родителей".

Аналитическая справка по результатам опроса родителей 11В класса по теме"   Психологический климат в классе. Удовлетворенность родителей". Аналитическая справка по результатам опроса ро...