Статья "Осенний КВН"
статья на тему

Наша школа живёт интересной жизнью. И последнее мероприятие - яркое тому доказательство. 29 ноября в Сотниковской школе №4 прошёл КВН. В игре приняли участие не только ребята, но и педагоги.

Скачать:

ВложениеРазмер
Файл osenniy_kvn.docx12.12 КБ

Предварительный просмотр:

                          Осенний     КВН

 В каждой семье, в каждом учреждении чтят свои традиции. Бережно относятся к ним и в нашей школьной семье. Вот уже 5 лет   на базе Сотниклвской школы №4    работает литературная гостиная не только с участием детей и  их родителей, но и с участием  учителей.  В уходящем 2013 году коллектив  педагогов решил пойти дальше.

Восемь  лет подряд в нашем учебном заведении  проводятся  заседания Клуба весёлых и находчивых.  Раньше в этих весёлых действах участвовали только наши ученики, но последний КВН, который состоялся 29 ноября,   отличался от всех предыдущих.   Школьные педагоги выступили на нём в качестве дебютантов. Они выставили свою команду для участия пока как гости, выступление которых в этот раз  не оценивало жюри. Но появление  участников в лице  учителей  придало празднику юмора  необыкновенную теплоту и какую-то семейственность. Наши воспитанники поддержали выступление  команды наставников, и все, без сомнения,  ощутили, что мы одна семья.  Ребята посмотрели на педагогов другими глазами,  а  преподаватели в очередной раз  доказали,  что они молоды,  что им всё по плечу,  что язык юмора понятен всем.  Присутствовавшие на празднике  Ворожко Александр  Васильевич ,председатель СПК колхоза «Гигант»,  Ефименко Валерий Викторович, глава сельской администрации, Агишева Евгения  Владимировна, художественный руководитель Сотниковского ДК, отметили высокий художественный уровень выступлений учащихся  8-10 классов  и  команды педагогов.

Коллективные творческие дела  способствуют сплочению  школьного коллектива.   КВН,  который  доставил участникам и болельщикам  много радостных минут,  сделал нас всех  счастливее  и дружнее. И уже сейчас ясно, что 29 ноября 2013 года в Сотниковской школе №4  родилась традиция, которой мы будем верны всегда.

                                   Раиса Петровна Гейко,

                        учитель русского языка и литературы

 

Resource id #3124