Главные вкладки

    О внесении изменений в приказ Комитета по образованию от 23.10.2018г. № 445«О проведении всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году»
    материал

    Новикова Олеся Григорьевна

    Муниципальный этап ВОШ - приказ комитета по  образованию.

    Скачать:

    ВложениеРазмер
    Microsoft Office document icon o-vnesenii-izmenenij-v-prikaz-na-municipalnyj-etap_1.doc581 КБ

    Предварительный просмотр:

    КОМИТЕТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ГАГАРИНСКИЙ РАЙОН» СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

    ПРИКАЗ

    «30» октября 2018 года                                                          № 460

    О внесении изменений в приказ

    Комитета по образованию

    от 23.10.2018г. № 445«О проведении

    всероссийской олимпиады

    школьников в 2018-2019 учебном году»

    На основании приказа Департамента Смоленской области по образованию и науке от 29.10.2018  № 792-ОД «О внесении изменений в приказ Департамента Смоленской области по образованию и науке от 17.09.2018г. №792-ОД»

    ПРИКАЗЫВАЮ:

         Внести изменения в приказ Комитета по образованию от 23.10.2018г. №445 «О проведении муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году»

    1. Пункт 1 приказа от 23.10.2018г. №445 «О проведении всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году» изложить в новой редакции:

    «Установить следующие сроки и время начала проведения муниципального этапа

             02 ноября 2018г.  10.00. – МБУДО ЦДТ («Звездный»)                                           

    • история (7,8,9,10,11 классы);
    • технология  (7,8-9,10-11 классы, теоретический и практический тура);

             03 ноября 2018г. 10.00  – МБОУ «Средняя школа №1»

    • физика (7-8,9,10,11 классы);
    • технология ((7,8-9,10-11 классы, защита проектов);

        10 ноября 2018г. 10.00 – МБОУ «Средняя школа №3»

    • русский язык (7-8,9,10-11 классы);
    • физическая культура (7-8,9-11 классы);    

           16 ноября 2018г. 10.00  – МБУДО ЦДТ («Звездный»)

    • основы безопасности жизнедеятельности (7-8,9,10-11 классы);
    • иностранный язык (немецкий, французский) (7-8, 9-11 классы);

            17 ноября 2018г. 10.00 – МБОУ «Средняя школа №2»

    • иностранный язык (немецкий, французский – устный тур 7-8, 9-11 классы);
    • астрономия (7,8,9,10,11 классы);
    • основы безопасности жизнедеятельности (практический этап 7-8,9,10-11 классы);        

        23 ноября 2018 г. 10.00 - МБОУ СШ№4

    • право (7-8,9,10,11 классы);

         24 ноября 2018 г.  10.00 - МБОУ СШ№4

    • математика (7-8,9,10,11 классы);
    • мировая художественная культура (7-8,9,10,11 классы);        

     30 ноября 2018г 10.00 – МБУДО ЦДТ («Звездный»)

    • биология (7,8,9,10,11 классы);

    01 декабря 2018г. 10.00 – МБОУ «Средняя школа №2»

    • литература (7-8,9-11 классы);
    • экономика (7-8,9-11 классы);
    • химия (7-8,9,10,11 классы – теоретический тур);

         07 декабря 2018г. 10.00 – МБОУ «Средняя школа №1»

    • химия (9,10,11 классы – практический этап);
    • информатика (7-8,9-11 классы);

         08 декабря 2018г. 10.00 – МБОУ «Средняя школа №1»

    • экология (7,8,9,10-11 классы);
    • иностранный язык (английский язык) (7-8,9-11 классы);

          14 декабря 2018г. 10.00 – МБУДО ЦДТ («Звездный»)

    • иностранный язык (английский – устный тур, 7-8 классы);
    • география (7,8,9,10,11 классы);
    1.  декабря 2018г. 10.00 - МБОУ «Средняя школа №3»
    • обществознание (7,8,9,10,11 классы).»
    1. Пункт 2 приказа изложить в новой редакции:

    «Проверку олимпиадных работ проводить по понедельникам согласно графика:

    06.11 – МБОУ «Средняя школа №1» - 14.15

    12.11 – МБОУ «Средняя школа №3» - 14.15

    19.11 – МБОУ «Средняя школа №2» - 14.15

    26.11 – МБОУ СШ №4 - 14.15

    03.12 – МБОУ «Средняя школа №2» - 14.15

    10.12 – МБОУ «Средняя школа №1» - 14.15

    17.12 - МБОУ «Средняя школа №3» - 14.15

    Руководителям школ обеспечить явку членов жюри (Приложение №2)»

    1. Контроль за исполнение приказа оставляю за собой.

     Заместитель председателя

     Комитета по образованию                                                  Т.В. Иванова

                                     

    Приложение № 2

                                                                                    к приказу № 460

                                                                                    от   30 октября 2018

    Жюри (проверка работ)

    06.11.2018г. сш№1 14.15

    История

    Технология

    (3.11.2018г.,10.00

    практический этап)

    Физика

    Андриянова Н.Н. – Кармановская СШ (председ)

     Петров В.Л. - Баскаковская сш (председ)

    Мартынова С.А. – сш№4 (председ)

    Чипенюк А.В. – сш№1

    Долонина Т.В. –сш№1

    Егорова Л.Р. – сш №2

    Феоктистова Е.К. – СШ №3

    Кудинов Н.Н. -Пречистенская сш

    Ефимкина И.А.– сш№1

    Соловьева Т.В. – сш№4

    Толпинец С.В. – Родомановская сш

    Асеева Т.А. – Кармановская СШ

    Мамонтова Ю.Б. – Акатовская ош

    Деменкова Г.Г. – Ашковская ош

    Зарембо Н.А. – сш№2

    Быкова Е.А. – сш№2

    Вишнякова Т.Н.– сш№2

    Андреева Е.В. – Баскаковская сш

    Лисина Н.А. – Серго-Ивановская ОШ

    Гаврилова Е.Н. – Клушинская ОШ

    12.11.2018г. сш№3 14.15

    Русский язык

    Физическая культура

    Кухарева В.А. – сш№2 (пресед)

    Моисеенкова Н.Н. – сш№3 (председ)

    Михайлова Е.В. – сш№2

    Варфоломеева Л.П. – сш№2

    Швыдкина Н.А. – сш№1

    Кулюкина С.А. – сш№2

    Кирюшкина О.В.

    сш№2

    Борисова Н.В. – сш №3

    Новикова М.Г. – сш№3

    Ничаева В.О. – сш №2

    Семенченко Г.М. – сш№3

    Рыбкин С.А. – Никольская сш

    Тихонова Л.В. – Родомановская сш

    Иванова О.О. – сш№1

    Новикова О.Г. - сш №1

    Околовская Е.Ю. СШ № 3

    Начинкина Л.Д. – сш№ 4

    Фирсова Н.А -

     Пречистенская сш

    Лысодед В.В. – сш№4

    Новиков Н.Д. – Токаревская сш

    Блаженнкова С.И. – Токаревская сш

    Буркова О.Н. – Родомановская сш

    Чернышова У.Н. – Баскаковская сш

    Смыслов С.М., Бабыкин Е.О. – сш №4

    Егорова В.А. – Клушинская СШ

    Шибаева В.Н. – Баскаковская сш

    Орлова Ж.А., Ларченко Л. – Кармановская сш

    19.11.2018г. сш№2 14.15

    Немецкий язык, французский язык

    (17.11.2018г. 10.00 устный тур)

    ОБЖ

    (17.11.2018г. 10.00, практический этап)

    Астрономия

    Бэдэнэу Е.Е. – сш№1 (председ)

    Володьков В.А.  сш№1 (председ)

    Мартынова С.А. – сш№4 (председ)

    Александрова Л.М. – Кармановская сш

    Хохлов В.А. – сш№3

    Ефимкина И.А. – сш№1

    Макарова Т.И. – Кармановская сш

    Неверов А.А., Семикопенко М.И.– сш№2

    Киктенко Л.П.-Пречистенская сш

    Смыслов С.М.– сш№4

    Егорова В.А. – Клушинская ош

    Иванов В.А. – Акатовская ош

    Савченко С.С. – Пречистенская сш

    26.11.2018г. сш№4 14.15

    Математика

    Право

    МХК

    Смирнова Г.Д. – сш№4 (председат)

    Виноградова Г.В. – сш№1

    Феоктистова Е.К. – сш№3 (председ)

    Симонова Н.Ю. – сш№1 (председ)

    Никитина Е.А. – сш№2

    Евсикова М.А. – сш№3

    Вишнякова Т.Н. – сш№2

    Хон Е.А. – сш№2

    Филова Е.В. – сш№2

    Мищенкова А.Ю. – сш№4

    Покровкова Н.Н. –

    сш № 2

    Гагарина Л.А. – сш№1

    Лёвочкина С.Н. – Токаревская СШ

    Синицына Т.А. -Баскаковская сш

    Матющенкова Л.Н. сш №2

    03.12.2018г. сш№2 14.15

    Литература

    Экономика

    Биология

    15.00

    Химия

    Лысодед В.В. – сш№4 (председ)

    Караваева Н.Н. – Пречистенская сш

    Моисеенков Л.И. – сш№3 (председ)

    Иванова С.И. – сш№1 (председ)

    Иванова С.И- сш№1 (председ)

    Кухарева В.А. – сш№2

    Чихунова О.В. – сш№3

    Мамонтова Ю.Б. – сш№2– сш№2

    Фадеева Л.В. – сш№2

    Кушнерева О.О. – сш№1

    Фунтикова Л.А. – сш№1

    Начинкина Л.Д. – сш№4

    Филиппович Л.В. – Родомановская СШ

    Рябцева Н.Д. – сш№3

    Лобачева В.В. -Кармановская сш

    Зиновьева М.В. Родомановская сш

    Корешкова И.А. – Пречистенская сш

    Денисова И.А. – сш№4

    Чернышова У.Н. – Баскаковская сш

    Червякова Т. С. – Ашковская ош

    Кушнерев А.А. – Клушинская ОШ

    Трубникова А.В. – сш №2

    Родина А.Н. – Серго-Ивановская ОШ

    Лукьянова Е.В. – СШ №4

    Данькова С.М. – сш №3

    Васильева С.П. – Акатовская ОШ

    Кондрашина Ж.А.-сш№1

    Синютенко Т.Н. – Баскаковская сш

    Михеенкова С.Ю. – Никольская СШ

    Касаткина В.В. – Кармановская СШ

    Черненкова Е.Д. – сш №4

    10.12.2018г. сш№1 14.15

    Информатика

    Английский язык

    (14.12.2018г. 10.00

    практический этап для 7-8 классов)

    Экология

    Химия

    (7.12.2018г.10.00 практический этап)

    Иванов А.П. – сш№1 (председ)

    Лявданская Г.Н. сш№1 (председ)

    Иванова С.И. – сш№1

    Иванова С.И- сш№1 (председ)

    Мальцев А.В. – сш№2

    Лукашова Т.А.. – сш№1

    Корешкова И.А. – Пречистенская сш

    Кушнерева О.О. – сш№1

    Царикова И.И. – сш №3

    Кушнир Н.А. – сш№3

    Рябцева Н.Д. – сш№3

    Юшакова Т.Ф. – сш№4

    Денисова И.А. – сш№4

    Астранович Е.Н. – сш №2

    Трубникова А.В. – сш №2

    Кальсина В.С. – сш №2

    Васильева С.П. – Акатовская ОШ

    Трофимова Е.В – Баскаковская сш

    17.12.2018г. сш№3 14.15

    География

    Обществознание

    Долонина Т.В. – сш№1 (председ)

    Андриянова Н.Н. – Кармановская СШ (председ)

    Романова А.Н. – сш№2

    Зарембо Н.А. – сш№2

    Разумовская И.В. – сш№4

    Павлова И.А. –сш№3

    Табунова Т.Ю. – Пречистенская сш

    Шачкова Г.М. – сш№4

    Шутова Е.В. – Пречистенская СШ

    Бараненкова А.Н. – Ашковская ош

    Абрамова И.В. –Кармановская сш

    Андреева М.В. – Пречистенская сш

    Моисеенко Л.И. – сш №3

    Мамонтова Ю.Б. – сш№2

    Шачкова Г.М. – сш №4

    Воробьёва Л.П. – Токаревская сш

    Мартыновская Н.В. – сш№1

    Андреева Е.В. – Баскаковская сш (председ)

    Аксенова Н.Н. – Кармановская СШ


    По теме: методические разработки, презентации и конспекты

    приказ и положение " Об утверждении положения о проведении итогового сочинения (изложения) в 2014-2015 учебном году"

    Положение определяет правила подготовки и проведения итогового сочинения (изложения) , в том числе определяет категории участников, сроки и продолжительность, сбор исходных сведений и подготовк...

    Приказ 19.09.2014 г. № 594.О внесении изменений в приказ минобразования Ростовской области от 25.08.2014 № 547 и утверждении показателей оценки профессиональной деятельности педагогов в целях установления квалификационной категории. Министерство общего

    Показатели оценки профессиональной деятельности педагогических работников образовательных организаций, реализующих программы начального общего образования, основного общего образования, среднего общег...

    Приказ ДО № 582 об утверждении состава жюри всероссийской олимпиады по химии в 2016-2017 учебном году.

    Приказ ДО № 582 об утверждении состава жюри всероссийской олимпиады по химии в 2016-2017 учебном году....

    Приказ о назначении в состав жюри муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году

    Приказ о назначении в состав жюри муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году...

    Приложение к Приказу комитета по образованию "О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019/2020 учебном году"" "Предметные жюри"

    В данном приложении располагаются списки членов предметных жюри муниципального этапа олимпиады школьников....