Взаимодействие с социальными партнерами
материал

Семёнова Надежда Фёдоровна

Взаимодействие с социальными партнерами

Скачать:

ВложениеРазмер
Файл vzaimodeystvie_s_sotsialnymi_partnerami.docx18.58 КБ

Предварительный просмотр:

Взаимодействие с социальными партнерами.

МКОУ Леушинская СОШ

осуществляет социальное партнерство с организациями:

  • МКОУ Ягодинская СОШ, МКОУ Юмасинская СОШ, МКОУ Ушьинская СОШ, МКОУ Морткинская СОШ, МКОУ Куминская СОШ, МКОУ Междуреченская СОШ, с целью проведения совместных соревнований, семинаров, олимпиад, передачей опыта и участия в экспертной деятельности.
  • МАУ ЦРМИ «Ориентир», с целью развития физического потенциала учеников;
  • Администрация сельского поселения Леуши, с целью развития физического потенциала воспитанников и семей;
  • Опека и попечительство Кондинского района, с целью развития семей и воспитанников;
  • Муниципальное учреждение культуры «Кондинская межпоселенческая централизованная библиотечная система» Сельская библиотека, с целью формирования у детей  интереса совместной деятельности по военно-спортивному   и патриотическому воспитанию;
  • Магазины, с целью приобретения спортивного снаряжения;
  • Леушинская амбулатория, с целью сохранения и укрепления здоровья детей и оформления допуска детей к соревнованиям;
  • МКОУ детский сад «Сказка», с целью создания мотивации к обучению в школе, преемственность между ДОУ и школой;
  •  МБОУ ДО «Центр дополнительного образования»; с целью создания благоприятных условий для развития спортивного потенциала у детей, воспитания и обучения детей, укрепления их здоровья, обеспечения их интеллектуального и личностного развития.
  •  МКУ КСК п.Ягодный; с целью создания благоприятных условий для физического развития детей, обеспечения личностного развития.
  • ОГИБДД ОМВД по Кондинскому району, с целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, для согласования перевозки детей на соревнования, в целях обеспечения безопасности.
  • ФКУ ХМАО-Югры «Центроспас- Югория» по Кондинскому району, с целью формирования представлений о противопожарной безопасности, совместного проведения мероприятий по военно-патриотическому и спортивному направлению.
  • МБУ ДО РДЮСШ Детско-юношеская спортивная школа, МБУ ДО ДЮСШ «Территория сорта» с целью проведения спортивных соревнований.



По теме: методические разработки, презентации и конспекты

Модель взаимодействия с социальными партнерами города как основа профессионального самоопределения учащихся специальной (коррекционной) школы VIII вида.

Статья "Модель взаимодействия с социальными партнерами города как основа  профессионального самоопределения учащихся специальной (коррекционной) школы VIII вида....

Взаимодействие с социальными партнерами

Социальные партнеры, участие в городских мастер-классах, конкурсах, фестивалях, выставках...

Взаимодействие с социальными партнерами

По программе  интеграции школа-ВУЗ являюсь участником проекта «Комплексное использование средств мультимедиа, интерактивной доски и практикумов серии «Готовимся к ЕГЭ без репетитора»  ...

взаимодействие с социальными партнерами

анализ работы за 2014-2015 учебный год....

Взаимодействие с социальными партнерами.Сертификат участника проекта «Комплексное использование средств мультимедиа, интерактивной доски и практикумов серии «Готовимся к ЕГЭ без репетитора»Свидетельства участия в проектах mega-talant.com и "Инфоурок"

Сертификат участника проекта «Комплексное использование средств мультимедиа, интерактивной доски и практикумов серии «Готовимся к ЕГЭ без репетитора», свидетельства о публ...

Участие в проектировании и реализации педагогических инициатив по развитию взаимодействия с социальными партнерами образовательной организации, по развитию взаимодействия с родителями обучающихся.

Участие в проектировании и реализации педагогических инициатив по развитию взаимодействия с социальными партнерами образовательной организации, по развитию взаимодействия с родителями обучающихся....

Участие в проектировании и реализации педагогических инициатив по развитию взаимодействия с социальными партнерами образовательной организации, по развитию взаимодействия с родителями обучающихся.

В практической работе с родителями учащихся классный руководитель использует коллективные и индивидуальные формы взаимодействия. Причем в том и другом случае реализуются как традиционные, так и ...