Жюри
материал
жюри
Скачать:
Предварительный просмотр:
Приложение 1
к приказу департамента образования
от «_____» _______________ № _____
Состав жюри для проведения школьного этапа
всероссийской олимпиады школьников на территории города Нижневартовска в 2023-2024 учебном году
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя школа №1 имени А.В. Войналовича»
№ общий | № по пред метам | Ф.И.О. педагога | Должность
| Статус члена жюри |
I. Английский язык | ||||
Шавлукова Бюрлият Расуловна | учитель английского языка | председатель жюри | ||
Блошенко Мария Степановна | учитель английского языка | секретарь жюри | ||
Токина Надежда Михайловна | учитель английского языка | член жюри | ||
Асланова Айсель Джамаладдин кызы | учитель английского языка | член жюри | ||
Кужина Ильзира Шагитовна | учитель английского языка | член жюри | ||
II. Биология | ||||
Тополь Вера Николаевна | заместитель директора по УВР | председатель жюри | ||
Ясинская Ирина Васильевна | учитель биологии | секретарь жюри | ||
Нефедова Майя Михайловна | учитель начальных классов | учитель биологии | ||
Попова Анна Сергеевна | учитель начальных классов | член жюри | ||
Бирюкова Татьяна Юрьевна | учитель начальных классов | член жюри | ||
III. География | ||||
1. | Охрименко Мария Сергеевна | учитель географии | председатель жюри | |
2. | Власова Наталья Владимировна | учитель начальных классов | секретарь жюри | |
3. | Варченко Татьяна Олеговна | учитель истории и обществознания | член жюри | |
4. | Ясинсккая Ирина Васильевна | учитель биологии | член жюри | |
5. | Тюрина Светлана Геннадьевна | учитель начальных классов | член жюри | |
IV. История | ||||
1. | Варченко Татьяна Олеговна | учитель истории и обществознания | председатель жюри | |
2. | Юлусова Алёна Анатольевна | учитель истории | секретарь жюри | |
3. | Охрименко Мария Сергеевна | учитель географии | член жюри | |
4. | Гусарова Татьяна Васильевна | учитель начальных классов | член жюри | |
5. | Гадзева Жанна Викентьевна | учитель начальных классов | член жюри | |
V. Литература | ||||
Корнева Наталья Анатольевна | учитель русского языка и литературы | председатель жюри | ||
2. | Садыгова Тахмина Садиг кызы | учитель русского языка и литературы | секретарь жюри | |
3. | Нефедова Майя Михайловна | учитель начальных классов | член жюри | |
4. | Дроздова Анна Юрьевна | заместитель директора по ВР, учитель русского языка и литературы | член жюри | |
5. | Агальцова Мария Игоревна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
VI. Математика | ||||
Якоби Зинаида Фёдоровна | учитель математики | председатель жюри | ||
2. | Красовская Валерия Ивановна | учитель начальных классов | секретарь жюри | |
3. | Соловьева Наталья Геннадьевна | учитель математики | член жюри | |
4. | Мещевцева Эльвира Шамиловна | учитель математики | член жюри | |
5. | Рыжова Маргарита Владимировна | учитель математики | член жюри | |
VII. Обществознание | ||||
Юлусова Алёна Анатольевна | учитель истории | председатель жюри | ||
2. | Варченко Татьяна Олеговна | учитель истории и обществознания | секретарь жюри | |
3. | Охрименко Мария Сергеевна | учитель географии | член жюри | |
4. | Гусарова Татьяна Васильевна | учитель начальных классов | член жюри | |
5. | Фадеева Лариса Анатольевна | учитель начальных классов | член жюри | |
VIII. Основы безопасности жизнедеятельности | ||||
Тропанец Василий Михайлович | преподаватель-организатор ОБЖ | председатель жюри | ||
2. | Нафигин Эмиль Валерьевич | учитель физической культуры | секретарь жюри | |
3. | Нафигин Марсель Валерьевич | учитель физической культуры | член жюри | |
4. | Бакулина Галина Григорьевна | учитель биологии | член жюри | |
5. | Гаврилова Оксана Валериевна | заместитель директора по АХР | член жюри | |
IX. Русский язык | ||||
Корнеева Ирина Владимировна | учитель русского языка и литературы | председатель жюри | ||
2. | Корнева Наталья Анатольевна | учитель русского языка и литературы | секретарь жюри | |
3. | Садыгова Тахмина Садиг кызы | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
4. | Дроздова Анна Юрьевна | заместитель директора по ВР, учитель русского языка и литературы | член жюри | |
5. | Агальцова Мария Игоревна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
X. Технология (девушки) | ||||
Козлова Светлана Александровна | учитель технологии | председатель жюри | ||
2. | Тропанец Василий Михайлович | преподаватель-организатор ОБЖ | секретарь жюри | |
3. | Тюрина Светлана Геннадьевна | учитель начальных классов | член жюри | |
4. | Гаврилова Оксана Валериевна | заместитель директора по АХР, учитель изобразительного искусства | член жюри | |
5. | Кузнецова Елена Сергеевна | учитель начальных классов | член жюри | |
XI. Физика | ||||
Мещевцева Эльвира Шамиловна | учитель математики | председатель жюри | ||
2. | Соловьева Наталья Геннадьевна | учитель математики | секретарь жюри | |
3. | Рыжова Маргарита Владимировна | учитель математики | член жюри | |
4. | Якоби Зинаида Фёдоровна | учитель математики | член жюри | |
5. | Питаленко Евгения Владимировна | учитель начальных классов | член жюри | |
XII. Физическая культура | ||||
Нафигина Диля Наилевна | учитель физической культуры | председатель жюри | ||
2. | Нафигин Эмиль Валерьевич | учитель физической культуры | секретарь жюри | |
3. | Нафигин Марсель Валерьевич | учитель физической культуры | член жюри | |
4. | Тропанец Василий Михайлович | преподаватель-организатор ОБЖ | член жюри | |
5. | Кузьменкова Гульназ Ленизовна | учитель логопед | член жюри | |
XIII. Химия | ||||
Тополь Вера Николаевна | заместитель директора по УВР, учитель химии | председатель жюри | ||
2. | Ясинская Ирина Васильевна | учитель биологии | секретарь жюри | |
3. | Охрименко Мария Сергеевна | учитель географии | член жюри | |
4. | Фадеева Лариса Анатольевна | учитель начальных классов | член жюри | |
5. | Власова Наталья Владимировна | учитель начальных классов | член жюри |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя школа №2 – многопрофильная имени Е.И. Куропаткина»
№ общий | № по предметам | Ф.И.О. (полностью) | Должность | Статус члена жюри |
I. Английский язык | ||||
1. | Гражданкина Наталия Васильевна | учитель английского языка | председатель жюри | |
2. | Сапоненко Луиза Радмировна | учитель английского языка | секретарь жюри | |
3. | Мальшакова Светлана Владимировна | учитель английского языка | член жюри | |
4. | Хакимова Елизавета Сергеевна | учитель английского языка | член жюри | |
5. | Латыпова Гузалия Анваровна | учитель английского языка | член жюри | |
II. Искусство (мировая художественная культура) | ||||
1. | Ткаченко Марина Васильевна | учитель изобразительного искусства, технологии | председатель жюри | |
2. | Ведрова Светлана Геннадьевна | учитель музыки | секретарь жюри | |
3. | Алешина Юлия Михайловна | заместитель директора по ВР | член жюри | |
4. | Нейверт Людмила Николаевна | заведующий библиотекой | член жюри | |
5. | Ромашова Елена Александровна | учитель музыки | член жюри | |
III. История | ||||
Конышева Ирина Ивановна | учитель истории и обществознания | председатель жюри | ||
2. | Зверева Галина Юрьевна | учитель истории и обществознания | секретарь жюри | |
3. | Кочеткова Елена Геннадьевна | заместитель директора, учитель истории и обществознания | член жюри | |
4. | Романова Анастасия Дмитриевна | учитель истории | член жюри | |
5. | Назарова Регина Эдуардовна | методист | член жюри | |
IV. Литература | ||||
Абукаева Лилия Фанилевна | учитель русского языка и литературы | председатель жюри | ||
2. | Сиванькова Елена Михайловна | учитель русского языка и литературы | секретарь жюри | |
3. | Глинская Оксана Владимировна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
4. | Воронкова Наталья Юрьевна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
5. | Солдаткина Наталья Александровна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
V. Математика | ||||
Щербинова Наталья Николаевна | учитель математики | председатель жюри | ||
2. | Абдулвагабова Саида Мусаевна | учитель математики | секретарь жюри | |
3. | Идрисова Зульфия Хамбаловна | учитель математики | член жюри | |
4. | Халисова Эльмира Каримовна | учитель математики | член жюри | |
5. | Петровец Эльмира Рафисовна | заместитель директора по ВР, учитель математики | член жюри | |
VI. Русский язык | ||||
Абукаева Лилия Фанилевна | учитель русского языка и литературы | председатель жюри | ||
2. | Сиванькова Елена Михайловна | учитель русского языка и литературы | секретарь жюри | |
3. | Глинская Оксана Владимировна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
4. | Воронкова Наталья Юрьевна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
5. | Солдаткина Наталья Александровна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
VII. Физическая культура | ||||
Петровец Станислав Леонидович | учитель физической культуры | председатель жюри | ||
2. | Чешегоров Михаил Евгеньевич | учитель физической культуры | секретарь жюри | |
3. | Яговкин Данил Андреевич | учитель физической культуры | член жюри | |
4. | Свирин Евгений Александрович | заместитель директора по безопасности | член жюри | |
5. | Героева Анастасия Андреевна | педагог-организатор | член жюри |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя школа №3»
№ общий | № по пред метам | Ф.И.О. (полностью) | Должность | Статус члена жюри |
I. Английский язык | ||||
Бойкова Наталья Владимировна | учитель английского языка | председатель жюри | ||
2. | Ивлева Екатерина Владимировна | учитель английского языка | секретарь жюри | |
3. | Халилова Зарема Казимагомедовна | учитель английского языка | член жюри | |
4. | Ивлев Евгений Михайлович | учитель английского языка | член жюри | |
5. | Шарапова Виктория Сергеевна | учитель английского языка | член жюри | |
6. | Симонцева Татьяна Леонидовна | учитель английского языка | член жюри | |
7. | Сонина Варвара Анатольевна | учитель английского языка | член жюри | |
II. Биология | ||||
Рыженькова Вера Викторовна | Почетный работник образования РФ, учитель биологии | председатель жюри | ||
2. | Чурбанова Наталья Валерьевна | Почетный работник образования РФ, учитель биологии | секретарь жюри | |
3. | Поколова Вита Валерьевна | Почетный работник образования РФ, учитель географии | член жюри | |
4. | Дойникова Анастасия Романовна | учитель географии | член жюри | |
5. | Константинова Людмила Александровна | Заслуженный учитель РФ, учитель химии | член жюри | |
III. География | ||||
1. | Поколова Вита Валерьевна | Почетный работник образования РФ, учитель географии | председатель жюри | |
Дойникова Анастасия Романовна | учитель географии | секретарь жюри | ||
Чурбанова Наталья Валерьевна | Почетный работник образования РФ, учитель биологии | член жюри | ||
Рыженькова Вера Викторовна | Почетный работник образования РФ, учитель биологии | член жюри | ||
Кощеева Ольга Николаевна | учитель физики | член жюри | ||
IV. Информатика и ИКТ | ||||
Горожанкина Фарида Фаритовна | учитель информатики | председатель жюри | ||
2. | Галёва Татьяна Викторовна | учитель информатики | секретарь жюри | |
3. | Чернышов Валентин Вячеславович | учитель математики | член жюри | |
4. | Куликова Елена Георгиевна | учитель математики | член жюри | |
5. | Ртищева Елена Юрьевна | учитель математики | член жюри | |
V. Искусство (мировая художественная культура) | ||||
1. | Кизицкая Евдокия Георгиевна | учитель технологии | председатель жюри | |
2. | Фадеенко Инна Владимировна | кандидат философских наук, педагог-организатор | секретарь жюри | |
3. | Брянцева Наталья Николаевна | учитель технологии | член жюри | |
4. | Южанин Дмитрий Петрович | учитель технологии | член жюри | |
5. | Соломенникова Валентина Сергеевна | педагог-организатор | член жюри | |
VI. История | ||||
Гунчак Артем Викторович | учитель истории и обществознания | председатель жюри | ||
2. | Ковалев Сергей Геннадьевич | учитель истории и обществознания | секретарь жюри | |
3. | Кураш Любовь Богдановна | Почетный работник образования РФ, учитель истории и обществознания | член жюри | |
4. | Мартынова Лариса Викторовна | Почетный работник образования РФ, учитель истории и обществознания | член жюри | |
5. | Фадеенко Инна Владимировна | кандидат философских наук, педагог-организатор | член жюри | |
VII. Литература | ||||
Абросова Ольга Николаевна | учитель русского языка и литературы | председатель жюри | ||
2. | Алиева Елена Александровна | учитель русского языка и литературы | секретарь жюри | |
3. | Лысенко Лидия Анатольевна | кандидат филологических наук, учитель русского языка и литературы | член жюри | |
4. | Терещенко Екатерина Владимировна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
5. | Новикова Екатерина Владимировна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
6. | Чувакова Надежда Борисовна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
7. | Мясникова Марина Владимировна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
8. | Супрун Елена Николаевна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
VIII. Математика | ||||
Ртищева Елена Юрьевна | учитель математики | председатель жюри | ||
2. | Куликова Елена Георгиевна | учитель математики | секретарь жюри | |
3. | Чернышов Валентин Вячеславович | учитель математики | член жюри | |
4. | Драганчук Валерия Витальевна | учитель математики | член жюри | |
5. | Соснина Марина Владимировна | учитель математики | член жюри | |
IX. Обществознание | ||||
Кураш Любовь Богдановна | Почетный работник образования РФ, учитель истории и обществознания | председатель жюри | ||
2. | Ковалев Сергей Геннадьевич | учитель истории и обществознания | секретарь жюри | |
3. | Гунчак Артём Владимирович | учитель истории и обществознания | член жюри | |
4. | Мартынова Лариса Викторовна | Почетный работник образования РФ, учитель истории и обществознания | член жюри | |
5. | Фадеенко Инна Владимировна | кандидат философских наук, педагог-организатор | член жюри | |
X. Основы безопасности жизнедеятельности | ||||
Телятников Николай Николаевич | преподаватель-организатор ОБЖ | председатель жюри | ||
2. | Насонов Алексей Геннадьевич | учитель физической культуры | секретарь жюри | |
3. | Гусейнов Рустам Гелеметович | учитель физической культуры | член жюри | |
4. | Абакаров Сахиб Джума оглы | учитель физической культуры | член жюри | |
5. | Вишнякова Елена Валентиновна | педагог-организатор | член жюри | |
XI. Право | ||||
1. | Мартынова Лариса Викторовна | Почетный работник образования РФ, учитель права | председатель жюри | |
Ковалев Сергей Геннадьевич | учитель истории и обществознания | секретарь жюри | ||
Кураш Любовь Богдановна | Почетный работник образования РФ, учитель истории и обществознания | член жюри | ||
Гунчак Артём Викторович | учитель истории и обществознания | член жюри | ||
Фадеенко Инна Владимировна | кандидат философских наук, педагог-организатор | член жюри | ||
XII. Русский язык | ||||
Абросова Ольга Николаевна | учитель русского языка и литературы | председатель жюри | ||
2. | Алиева Елена Александровна | учитель русского языка и литературы | секретарь жюри | |
3. | Лысенко Лидия Анатольевна | кандидат филологических наук, учитель русского языка и литературы | член жюри | |
4. | Терещенко Екатерина Владимировна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
5. | Новикова Екатерина Владимировна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
6. | Чувакова Надежда Борисовна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
7. | Мясникова Марина Владимировна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
XIII. Технология (девушки) | ||||
Кизицкая Евдокия Георгиевна | учитель технологии | председатель жюри | ||
2. | Южанин Дмитрий Петрович | учитель технологии | секретарь жюри | |
3. | Брянцева Наталья Николаевна | учитель технологии | член жюри | |
4. | Соломенникова Валентина Сергеевна | педагог-организатор | член жюри | |
5. | Фадеенко Инна Владимировна | кандидат философских наук, педагог-организатор | член жюри | |
XIV. Технология (юноши) | ||||
1. | Южанин Дмитрий Петрович | учитель технологии | председатель жюри | |
Кизицкая Евдокия Георгиевна | учитель технологии | секретарь жюри | ||
Брянцева Наталья Николаевна | учитель технологии | член жюри | ||
Соломенникова Валентина Сергеевна | педагог-организатор | член жюри | ||
Фадеенко Инна Владимировна | кандидат философских наук, педагог-организатор | член жюри | ||
XV.Физика | ||||
1. | Кощеева Ольга Николаевна | учитель физики | председатель жюри | |
2. | Ртищева Елена Юрьевна | учитель математики | секретарь жюри | |
3. | Фролова Надежда Семеновна | учитель физики | член жюри | |
4. | Чернышов Валентин Вячеславович | учитель математики | член жюри | |
5. | Куликова Елена Георгиевна | учитель математики | член жюри | |
XVI. Физическая культура | ||||
Насонов Алексей Геннадьевич | учитель физической культуры | председатель жюри | ||
2. | Гусейнов Рустам Гелеметович | учитель физической культуры | секретарь жюри | |
3. | Абакаров Сахиб Джума оглы | учитель физической культуры | член жюри | |
4. | Вишнякова Елена Валентиновна | педагог-организатор | член жюри | |
5. | Телятников Николай Николаевич | преподаватель-организатор ОБЖ | член жюри | |
XVII. Химия | ||||
Константинова Людмила Александровна | Заслуженный учитель РФ, учитель химии | председатель жюри | ||
2. | Чурбанова Наталья Валерьевна | Почетный работник образования РФ, учитель биологии | секретарь жюри | |
3. | Рыженькова Вера Викторовна | Почетный работник образования РФ, учитель биологии | член жюри | |
4. | Поколова Вита Валерьевна | Почетный работник образования РФ, учитель географии | член жюри | |
5. | Дойникова Анастасия Романовна | учитель географии | член жюри | |
| XVIII. Экология | |||
1. | Чурбанова Наталья Валерьевна | Почетный работник образования РФ | председатель жюри | |
Рыженькова Вера Викторовна | Почетный работник образования РФ, учитель биологии | секретарь жюри | ||
Константинова Людмила Александровна | Заслуженный учитель РФ, учитель химии | член жюри | ||
Поколова Вита Валерьевна | Почетный работник образования РФ, учитель географии | член жюри | ||
Дойникова Анастасия Романовна | учитель географии | член жюри | ||
XIX. Экономика | ||||
Ковалев Сергей Геннадьевич | учитель истории и обществознания | председатель жюри | ||
2. | Кураш Любовь Богдановна | Почетный работник образования РФ, учитель истории и обществознания | секретарь жюри | |
3. | Мартынова Лариса Викторовна | Почетный работник образования РФ, учитель истории и обществознания | член жюри | |
4. | Гунчак Артем Викторович | учитель истории и обществознания | член жюри | |
5. | Фадеенко Инна Владимировна | кандидат философских наук, педагог-организатор | член жюри |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя школа №5»
№ общий | № по пред метам | Ф.И.О. (полностью) | Должность | Статус члена жюри |
I. Английский язык | ||||
Калентьева Анастасия Игоревна | учитель английского языка | председатель жюри | ||
2. | Лайнер Мария Александровна | учитель английского языка | секретарь жюри | |
3. | Кольца Ильмира Раисовна | учитель английского языка | член жюри | |
4. | Якимова Юлианна Миннияновна | учитель английского языка | член жюри | |
5. | Кащаева Ольга Владимировна | учитель английского языка | член жюри | |
II. Астрономия | ||||
Чех Андрей Владимирович | учитель физики | председатель жюри | ||
2. | Щитов Алексей Юрьевич | учитель математики | секретарь жюри | |
3. | Быкова Елена Александровна | учитель математики | член жюри | |
4. | Завидова Светлана Владимировна | учитель математики | член жюри | |
5. | Губанова Светлана Владимировна | учитель математики | член жюри | |
III. Биология | ||||
Асадуллина Роза Айнитдиновна | учитель биологии | председатель жюри | ||
2. | Литвиненко Яна Алексеевна | учитель русского языка и литературы | секретарь жюри | |
3. | Хилажева Алиса Рамилевна | учитель химии | член жюри | |
4. | Чех Андрей Владимирович | учитель информатики | член жюри | |
5. | Малахова Ольга Алексеевна | учитель географии | член жюри | |
IV. География | ||||
Малахова Ольга Алексеевна | учитель географии | председатель жюри | ||
2. | Береговая Екатерина Евгеньевна | учитель русского языка и литературы | секретарь жюри | |
3. | Хилажева Алиса Рамилевна | учитель химии | член жюри | |
4. | Асадуллина Роза Айнитдиновна | учитель биологии | член жюри | |
5. | Сорокина Елена Сергеевна | учитель истории | член жюри | |
V. Информатика и ИКТ | ||||
1. | Ахмадиева Ляйсан Магадановна | учитель информатики | председатель жюри | |
Губанова Светлана Владимировна | учитель математики | секретарь жюри | ||
Завидова Светлана Владимировна | учитель математики | член жюри | ||
Щитов Алексей Юрьевич | учитель математики | член жюри | ||
Чех Андрей Владимирович | учитель информатики | член жюри | ||
VI. Искусство (мировая художественная культура) | ||||
1. | Сорокина Елена Сергеевна | учитель истории | председатель жюри | |
2. | Литвиненко Яна Алексеевна | учитель русского языка и литературы | секретарь жюри | |
3. | Насирова Светлана Германовна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
4. | Макеева Марина Валерьевна | учитель истории | член жюри | |
5. | Береговая Екатерина Евгеньевна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
VII. История | ||||
Сорокина Елена Сергеевна | учитель истории | председатель жюри | ||
2. | Терехова Зинаида Сергеевна | учитель русского языка и литературы | секретарь жюри | |
3. | Кондрахина Светлана Станиславовна | учитель истории | член жюри | |
4. | Макеева Марина Валерьевна | учитель истории | член жюри | |
5. | Насирова Светлана Германовна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
VIII. Литература | ||||
Муслимова Фирдия Тукаевна | учитель русского языка и литературы | председатель жюри | ||
2. | Терехова Зинаида Сергеевна | учитель русского языка и литературы | секретарь жюри | |
3. | Береговая Екатерина Евгеньевна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
4. | Литвиненко Яна Алексеевна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
5. | Насирова Светлана Германовна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
IX. Математика | ||||
Быкова Елена Александровна | учитель математики | председатель жюри | ||
2. | Губанова Светлана Владимировна | учитель математики | секретарь жюри | |
3. | Щитов Алексей Юрьевич | учитель математики | член жюри | |
4. | Ахмадиева Ляйсан Магадановна | учитель информатики | член жюри | |
5. | Завидова Светлана Владимировна | учитель математики | член жюри | |
X. Обществознание | ||||
Макеева Марина Валерьевна | учитель истории | председатель жюри | ||
2. | Терехова Зинаида Сергеевна | учитель русского языка и литературы | секретарь жюри | |
3. | Насирова Светлана Германовна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
4. | Сорокина Елена Сергеевна | учитель истории | член жюри | |
5. | Кондрахина Светлана Станиславовна | учитель истории | член жюри | |
XI. Основы безопасности и жизнедеятельности | ||||
Кучеренко Сергей Анатольевич | преподаватель-организатор ОБЖ | председатель жюри | ||
2. | Кольца Ильмира Раисовна | учитель английского языка | секретарь жюри | |
3. | Радчиков Сергей Михайлович | учитель физической культуры | член жюри | |
4. | Тумко Артем Николаевич | учитель физической культуры | член жюри | |
5. | Лопаткин Алексей Анатольевич | учитель технологии | член жюри | |
XII. Право | ||||
Сорокина Елена Сергеевна | учитель истории | председатель жюри | ||
2. | Насирова Светлана Германовна | учитель русского языка и литературы | секретарь жюри | |
3. | Макеева Марина Валерьевна | учитель истории | член жюри | |
4. | Кондрахина Светлана Станиславовна | учитель истории | член жюри | |
5. | Кучеренко Сергей Анатольевич | преподаватель-организатор ОБЖ | член жюри | |
XIII. Русский язык | ||||
Нуртдинова Эльвира Газнавиевна | учитель русского языка и литературы | председатель жюри | ||
2. | Терехова Зинаида Сергеевна | учитель русского языка и литературы | секретарь жюри | |
3. | Береговая Екатерина Евгеньевна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
4. | Литвиненко Яна Алексеевна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
5. | Муслимова Фирдия Тукаевна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
XIV. Технология (девушки) | ||||
Лекаркина Елена Антонасовна | учитель технологии | председатель жюри | ||
2. | Литвиненко Яна Алексеевна | учитель русского языка и литературы | секретарь жюри | |
3. | Малахова Ольга Алексеевна | учитель географии | член жюри | |
4. | Муслимова Фирдия Тукаевна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
5. | Кащаева Ольга Владимировна | учитель английского языка | член жюри | |
XV. Технология (юноши) | ||||
Лопаткин Алексей Анатольевич | учитель технологии | председатель жюри | ||
2. | Радчиков Сергей Михайлович | учитель физической культуры | секретарь жюри | |
3. | Кучеренко Сергей Анатольевич | преподаватель-организатор ОБЖ | член жюри | |
4. | Щитов Алексей Юрьевич | учитель математики | член жюри | |
5. | Лекаркина Елена Антонасовна | учитель технологии | член жюри | |
XVI. Физика | ||||
Чех Андрей Владимирович | учитель физики | председатель жюри | ||
2. | Губанова Светлана Владимировна | учитель математики | секретарь жюри | |
3. | Щитов Алексей Юрьевич | учитель математики | член жюри | |
4. | Быкова Елена Александровна | учитель математики | член жюри | |
5. | Хилажева Алиса Рамилевна | учитель химии | член жюри | |
XVII. Физическая культура | ||||
1. | Тумко Артем Николаевич | учитель физической культуры | председатель жюри | |
Чех Андрей Владимирович | учитель математики | секретарь жюри | ||
Кучеренко Сергей Анатольевич | преподаватель-организатор ОБЖ | член жюри | ||
Радчиков Сергей Михайлович | учитель физической культуры | член жюри | ||
Лопаткин Алексей Анатольевич | учитель технологии | член жюри | ||
XVIII. Химия | ||||
1. | Хилажева Алиса Рамилевна | учитель химии | председатель жюри | |
2. | Нуртдинова Эльвира Газнавиевна | учитель русского языка и литературы | секретарь жюри | |
3. | Асадуллина Роза Айнитдиновна | учитель биологии | член жюри | |
4. | Губанова Светлана Владимировна | учитель математики | член жюри | |
5. | Щитов Алексей Юрьевич | учитель математики | член жюри | |
XIX Экология | ||||
Асадуллина Роза Айнитдиновна | учитель биологии | председатель жюри | ||
2. | Малахова Ольга Алексеевна | учитель географии | секретарь жюри | |
3. | Хилажева Алиса Рамилевна | учитель химии | член жюри | |
4. | Якимова Юлианна Миннияновна | учитель английского языка | член жюри | |
5. | Чех Андрей Владимирович | учитель физики | член жюри | |
XX. Экономика | ||||
1. | Сорокина Елена Сергеевна | учитель истории | председатель жюри | |
2. | Терехова Зинаида Сергеевна | учитель русского языка и литературы | секретарь жюри | |
3. | Кондрахина Светлана Станиславовна | учитель истории | член жюри | |
4. | Макеева Марина Валерьевна | учитель истории | член жюри | |
5. | Насирова Светлана Германовна | учитель русского языка и литературы | член жюри |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя школа №6»
№ общий | № по пред метам | Ф.И.О. (полностью) | Должность | Статус члена жюри |
I. Английский язык | ||||
Бухбиндер Юлия Викторовна | учитель английского языка | председатель жюри | ||
Хакимова Галия Габдулхаевна | учитель английского языка | член жюри | ||
Ульенко Марина Юрьевна | учитель английского языка | член жюри | ||
Миронова Анна Викторовна | учитель английского языка | секретарь жюри | ||
Осенних Татьяна Валерьевна | заместитель директора | член жюри | ||
II. Астрономия | ||||
Юрина Наталья Васильевна | учитель физики | председатель жюри | ||
Клок Галина Давидовна | учитель биологии | член жюри | ||
Блонарь Ольга Николаевна | заместитель директора | секретарь жюри | ||
Осенних Татьяна Валерьевна | заместитель директора | член жюри | ||
Винокурова Лилиана Салаватовна | учитель биологии | член жюри | ||
III. Биология | ||||
Клок Галина Давидовна | учитель химии | председатель жюри | ||
Винокурова Лилиана Салаватовна | учитель биологии | секретарь жюри | ||
Юрина Наталья Васильевна | учитель физики | член жюри | ||
Осенних Татьяна Валерьевна | заместитель директора | член жюри | ||
Блонарь Ольга Николаевна | заместитель директора, учитель географии | член жюри | ||
IV. География | ||||
Блонарь Ольга Николаевна | заместитель директора, учитель географии | председатель жюри | ||
Винокурова Лилиана Салаватовна | учитель биологии | секретарь жюри | ||
Варзаносцева Ольга Олеговна | учитель истории | член жюри | ||
Резниченко Надежда Константиновна | учитель истории | член жюри | ||
Мягкова Светлана Ивановна | Почетный работник общего образования РФ, учитель истории | член жюри | ||
V. Информатика и ИКТ | ||||
Федотова Тамара Николаевна | Почетный работник общего образования РФ, учитель математики | председатель жюри | ||
Тразанова Анна Анатольевна | учитель математики | секретарь жюри | ||
Тумакова Анна Александровна | учитель математики | член жюри | ||
Юрина Наталья Васильевна | учитель физики | член жюри | ||
Аглямова Райля Адгамовна | учитель математики | член жюри | ||
VI. Искусство (мировая художественная культура) | ||||
Резниченко Надежда Константиновна | учитель истории | председатель жюри | ||
Варзаносцева Ольга Олеговна | учитель истории | секретарь жюри | ||
Мягкова Светлана Ивановна | Почетный работник общего образования РФ, учитель истории | член жюри | ||
Евсеев Константин Александрович | учитель технологии | член жюри | ||
Гребнева Анастасия Сергеевна | учитель изобразительного искусства | член жюри | ||
VII. История | ||||
Варзаносцева Ольга Олеговна | учитель истории | председатель жюри | ||
Резниченко Надежда Константиновна | учитель истории | секретарь жюри | ||
Мягкова Светлана Ивановна | Почетный работник общего образования РФ, учитель истории | член жюри | ||
Блонарь Ольга Николаевна | заместитель директора | член жюри | ||
Хасанова Олеся Сергеевна | учитель русского языка и литературы | член жюри | ||
VIII. Литература | ||||
Хасанова Олеся Сергеевна | учитель русского языка и литературы | председатель жюри | ||
Михайлова Нина Александровна | Почетный работник общего образования РФ, учитель русского языка и литературы | секретарь жюри | ||
Соловьева Ирина Владимировна | Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации/учитель русского языка и литературы | член жюри | ||
Чеснокова Ольга Викторовна | учитель русского языка и литературы | член жюри | ||
Осенних Татьяна Валерьевна | заместитель директора, учитель русского языка и литературы | член жюри | ||
IX. Математика | ||||
Федотова Тамара Николаевна | Почетный работник общего образования РФ, учитель математики | председатель жюри | ||
Аглямова Райля Адгамовна | учитель математики | секретарь жюри | ||
Тразанова Анна Анатольевна | учитель математики | член жюри | ||
Тумакова Анна Александровна | учитель математики | член жюри | ||
Юрина Наталья Васильевна | учитель физики | член жюри | ||
X. Обществознание | ||||
Варзаносцева Ольга Олеговна | учитель истории | председатель жюри | ||
Резниченко Надежда Константиновна | учитель истории | секретарь жюри | ||
Мягкова Светлана Ивановна | Почетный работник общего образования РФ, учитель истории | член жюри | ||
Блонарь Ольга Николаевна | заместитель директора | член жюри | ||
Хасанова Олеся Сергеевна | учитель русского языка и литературы | член жюри | ||
XI. Основы безопасности и жизнедеятельности | ||||
Евсеев Константин Александрович | учитель технологии | председатель жюри | ||
Давиденко Кирилл Андреевич | учитель физической культуры | секретарь жюри | ||
Бакирова Лена Зинфировна | учитель физической культуры | член жюри | ||
Крайнюк Галина Константиновна | учитель физической культуры | член жюри | ||
Осенних Татьяна Валерьевна | заместитель директора | член жюри | ||
XII. Право | ||||
Варзаносцева Ольга Олеговна | учитель истории | председатель жюри | ||
Резниченко Надежда Константиновна | учитель истории | секретарь жюри | ||
Мягкова Светлана Ивановна | Почетный работник общего образования РФ/учитель истории | член жюри | ||
Осенних Татьяна Валерьевна | заместитель директора | член жюри | ||
Блонарь Ольга Николаевна | учитель географии | член жюри | ||
XIII. Русский язык | ||||
Хасанова Олеся Сергеевна | учитель русского языка и литературы | председатель жюри | ||
Чеснокова Ольга Викторовна | учитель русского языка и литературы | секретарь жюри | ||
Михайлова Нина Александровна | Почетный работник общего образования РФ, учитель русского языка и литературы | член жюри | ||
Соловьева Ирина Владимировна | Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации, учитель русского языка и литературы | член жюри | ||
Осенних Татьяна Валерьевна | заместитель директора, учитель русского языка и литературы | член жюри | ||
XIV. Технология (девушки) | ||||
Карпушина Татьяна Анатольевна | директор, учитель технологии | председатель жюри | ||
Евсеев Константин Александрович | учитель технологии | секретарь жюри | ||
Игонькина Ольга Петровна | заместитель директора | член жюри | ||
Варзаносцева Ольга Олеговна | учитель истории | член жюри | ||
Резниченко Надежда Константиновна | учитель истории | член жюри | ||
XV .Технология (юноши) | ||||
Евсеев Константин Александрович | учитель технологии | председатель жюри | ||
Давиденко Кирилл Андреевич | учитель физической культуры | секретарь жюри | ||
Карпушина Татьяна Анатольевна | директор, учитель технологии | член жюри | ||
Игонькина Ольга Петровна | заместитель директора | член жюри | ||
Бакирова Лена Зинфировна | учитель физической культуры | член жюри | ||
XVI. Физика | ||||
1. | Юрина Наталья Васильевна | учитель физики | председатель жюри | |
2. | Тразанова Анна Анатольевна | учитель математики | секретарь жюри | |
3. | Клок Галина Давидовна | учитель химии | член жюри | |
4. | Федотова Тамара Николаевна | Почетный работник общего образования РФ, учитель математики | член жюри | |
5. | Тумакова Анна Александровна | учитель математики | член жюри | |
XVII. Физическая культура | ||||
Бакирова Лена Зинфировна | учитель физической культуры | председатель жюри | ||
Давиденко Кирилл Андреевич | учитель физической культуры | секретарь жюри | ||
Крайнюк Галина Константиновна | учитель физической культуры | член жюри | ||
Евсеев Константин Александрович | учитель технологии | член жюри | ||
Игонькина Ольга Петровна | заместитель директора | член жюри | ||
XVIII. Химия | ||||
Клок Галина Давидовна | учитель химии | председатель жюри | ||
Винокурова Лилиана Салаватовна | учитель биологии | секретарь жюри | ||
Юрина Наталья Васильевна | учитель физики | член жюри | ||
Блонарь Ольга Николаевна | заместитель директора | член жюри | ||
Осенних Татьяна Валерьевна | заместитель директора | член жюри | ||
XIX. Экология | ||||
Винокурова Лилиана Салаватовна | учитель биологии | председатель жюри | ||
Клок Галина Давидовна | учитель химии | секретарь жюри | ||
Юрина Наталья Васильевна | учитель физики | член жюри | ||
Блонарь Ольга Николаевна | заместитель директора, учитель географии | член жюри | ||
Осенних Татьяна Валерьевна | заместитель директора | член жюри | ||
XX. Экономика | ||||
Варзаносцева Ольга Олеговна | учитель истории | председатель жюри | ||
2. | Резниченко Надежда Константиновна | учитель истории | секретарь жюри | |
3. | Мягкова Светлана Ивановна | почетный работник общего образования РФ, учитель истории | член жюри | |
4. | Блонарь Ольга Николаевна | заместитель директора, учитель географии | член жюри | |
5. | Тумакова Анна Александровна | учитель математики | член жюри |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя школа №7»
№ общий | № по пред метам | Ф.И.О. (полностью) | Должность | Статус члена жюри | |||
I. Английский язык | |||||||
Разумная Елена Константиновна | учитель английского языка | председатель жюри | |||||
Ганеева Елена Юрьевна | учитель английского языка | секретарь жюри | |||||
Вотинова Наталья Артемовна | учитель английского языка | член жюри | |||||
Курчавая Екатерина Ивановна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |||||
Гапонова Елена Александровна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |||||
II. Биология | |||||||
Кабанцова Татьяна Федоровна | учитель биологии | председатель жюри | |||||
Красавина Елена Филиповна | учитель географии | секретарь жюри | |||||
Латыпова Зульфия Габделгадиевна | учитель физики | член жюри | |||||
Ефтин Игорь Владимирович | учитель технологии | член жюри | |||||
Красавина Елена Филипповна | учитель географии | член жюри | |||||
III. География | Копейкина Елена Николаевна | учитель технологии | |||||
Красавина Елена Филипповна | учитель географии | председатель жюри | |||||
Латыпова Зульфия Габделгадиевна | учитель физики | секретарь жюри | |||||
Копейкина Елена Николаевна | учитель технологии | член жюри | |||||
Ефтин Игорь Владимирович | учитель технологии | член жюри | |||||
Кабанцова Татьяна Федоровна | учитель биологии | член жюри | |||||
IV. Информатика и ИКТ | |||||||
Острожная Елена Валериевна | учитель информатики | председатель жюри | |||||
Останин Вячеслав Иванович | учитель математики | секретарь жюри | |||||
Акавова Наталья Викторовна | учитель начальных классов | член жюри | |||||
Пестерева Людмила Леонидовна | учитель начальных классов | член жюри | |||||
Латыпова Зульфия Габделгадиевна | учитель физики | член жюри | |||||
V. Искусство (мировая художественная культура) | |||||||
Разводова Елена Владимировна | учитель истории и обществознания | председатель жюри | |||||
Зинкова Ирина Васильевна | учитель музыки | секретарь жюри | |||||
Ханбекова Ольга Викторовна | учитель музыки | член жюри | |||||
Зуева Любовь Михайловна | учитель изобразительного искусства | член жюри | |||||
Аляева Елена Валерьевна | учитель начальных классов | член жюри | |||||
VI. История | |||||||
Сизова-Казакова Светлана Ивановна | учитель истории и обществознания | председатель жюри | |||||
Разводова Елена Владимировна | учитель истории и обществознания | секретарь жюри | |||||
Останина Марина Николаевна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |||||
Разумная Елена Константиновна | учитель английского языка | член жюри | |||||
Кабанцова Татьяна Федоровна | учитель биологии | член жюри | |||||
Гапонова Елена Александровна | учитель русского языка и литературы | ||||||
VII. Литература | |||||||
Шумова Анастасия Фаридовна | учитель русского языка и литературы | председатель жюри | |||||
Анисимова Анастасия Владимировна | учитель русского языка и литературы | секретарь жюри | |||||
Останина Марина Николаевна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |||||
Гапонова Елена Александровна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |||||
Курчавая Екатерина Ивановна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |||||
VIII. Математика | |||||||
Чихачева Лариса Васильевна | учитель математики | председатель жюри | |||||
Останин Вячеслав Иванович | учитель математики | секретарь жюри | |||||
Никонова Мария Сергеевна | учитель начальных классов | член жюри | |||||
Аляева Елена Валерьевна | учитель начальных классов | член жюри | |||||
Фомичева Валентина Александровна | учитель начальных классов | член жюри | |||||
IX. Обществознание | |||||||
Разводова Елена Владимировна | учитель истории и обществознания | председатель жюри | |||||
Сизова-Казакова Светлана Ивановна | учитель истории и обществознания | секретарь жюри | |||||
Анисимова Анастасия Владимировна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |||||
Шумова Анастасия Фаридовна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |||||
Гапонова Елена Александровна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |||||
X. Основы безопасности жизнедеятельности | |||||||
Ефтин Игорь Владимирович | преподаватель-организатор ОБЖ | председатель жюри | |||||
Симанов Виталий Олегович | преподаватель-организатор ОБЖ | секретарь жюри | |||||
Пронин Анатолий Иванович | учитель физической культуры | член жюри | |||||
Михайлов Антон Михайлович | учитель физической культуры | член жюри | |||||
Брыль Анастасия Андреевна | учитель физической культуры | член жюри | |||||
XI. Русский язык | |||||||
Анисимова Анастасия Владимировна | учитель русского языка и литературы | председатель жюри | |||||
Останина Марина Николаевна | учитель русского языка и литературы | секретарь жюри | |||||
Курчавая Екатерина Ивановна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |||||
Гапонова Елена Александровна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |||||
Шумова Анастасия Фаридовна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |||||
XII. Технология (девушки) | |||||||
Копейкина Елена Николаевна | учитель технологии | председатель жюри | |||||
Ефтин Игорь Владиимрович | учитель технологии | секретарь жюри | |||||
Симонова Наталья Алексеевна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |||||
Ганеева Елена Юрьевна | учитель английского языка | член жюри | |||||
Вотинова Наталья Артемовна | учитель английского языка | член жюри | |||||
XIII. Технология (юноши) | |||||||
Ефтин Игорь Владимирович | учитель технологии | председатель жюри | |||||
Копейкина Елена Николаевна | учитель технологии | секретарь жюри | |||||
Пронин Анатолий Иванович | учитель физической культуры | член жюри | |||||
Михайлов Антон Михайлович | учитель физической культуры | член жюри | |||||
Антоненко Олеся Юрьевна | учитель физической культуры | член жюри | |||||
XIV. Физика | |||||||
Латыпова Зульфия Габделгадиевна | учитель физики | председатель жюри | |||||
Анисимова Анастасия Владимировна | заместитель директора по УВР | секретарь жюри | |||||
Чихачева Лариса Васильевна | учитель математики | член жюри | |||||
Останин Вячеслав Иванович | учитель математики | член жюри | |||||
Ефтин Игорь Владимирович | учитель технологии | член жюри | |||||
XV. Физическая культура | |||||||
Пронин Анатолий Иванович | учитель физической культуры | председатель жюри | |||||
Брыль Анастасия Андреевна | учитель физической культуры | секретарь жюри | |||||
Антоненко Олеся Юрьевна | учитель физической культуры | член жюри | |||||
Михайлов Антон Михайлович | учитель физической культуры | член жюри | |||||
Ефтин Игорь Владимирович | учитель технологии | член жюри | |||||
XVI. Химия | |||||||
1. | Красавина Елена Филипповна | учитель химия | председатель жюри | ||||
2. | Кабанцова Татьяна Федоровна | учитель биологии | секретарь жюри | ||||
3. | Останина Марина Николаевна | учитель русского языка и литературы | член жюри | ||||
4. | Разумная Елена Константиновна | учитель английского языка | член жюри | ||||
5. | Брыль Анастасия Андреевна | учитель физической культуры | член жюри |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя школа №8»
№ общий | № по пред метам | Ф.И.О. (полностью) | Должность | Статус члена жюри |
I. Английский язык | ||||
Османова Наида Хасавовна | учитель английского языка | председатель жюри | ||
Елисова Мария Ивановна | учитель английского языка | секретарь жюри | ||
Завзанов Гамзат Арсланбекович | учитель английского языка | член жюри | ||
Галактионова Татьяна Валерьевна | учитель английского языка | член жюри | ||
Топилина Валентина Николаевна | учитель английского языка | член жюри | ||
II. Биология | ||||
Керимов Магомед Керимович | учитель биологии | председатель жюри | ||
Ветлугина Наталья Ивановна | заместитель директора | секретарь жюри | ||
Суюндукова Альфия Рашитовна | учитель географии | член жюри | ||
Валиева Лиана Ануровна | заместитель директора | член жюри | ||
Берилло Иван Викторович | учитель истории и обществознания | член жюри | ||
III. География | ||||
Берилло Иван Викторович | учитель истории и обществознания | председатель жюри | ||
Керимов Магомед Керимович | учитель биологии | секретарь жюри | ||
Ветлугина Наталья Ивановна | заместитель директора | член жюри | ||
Валиева Лиана Ануровна | заместитель директора | член жюри | ||
Суюндукова Альфия Рашитовна | учитель географии | член жюри | ||
IV. Информатика и ИКТ | ||||
Исакаев Алексей Семенович | учитель информатики | председатель жюри | ||
Аюпова Лариса Борисовна | учитель информатики | член жюри | ||
Соколова Александра Геннадьевна | учитель математики | член жюри | ||
Горшкова Наталья Владимировна | учитель информатики | секретарь жюри | ||
Лаишевцев Никита Сергеевич | заместитель директора | член жюри | ||
V. Искусство (мировая художественная культура) | ||||
Перевозчикова Ольга Александровна | учитель изобразительного искусства | председатель жюри | ||
Халикова Нурия Халиковна | учитель технологии | секретарь жюри | ||
Волошина Наталья Геннадьевна | учитель музыки | член жюри | ||
Валиева Лиана Ануровна | заместитель директора | член жюри | ||
Ветлугина Наталья Ивановна | заместитель директора | член жюри | ||
Шиминова Светлана Александровна | учитель русского языка и литературы | |||
VI. История | ||||
Елбаева Валентина Владимировна | учитель истории и обществознания | председатель жюри | ||
Берилло Иван Викторович | учитель истории и обществознания | секретарь жюри | ||
Валиева Лиана Ануровна | заместитель директора | член жюри | ||
Ветлугина Наталья Ивановна | заместитель директора | член жюри | ||
Успеньева Марина Михайловна | учитель русского языка и литературы | член жюри | ||
VII. Литература | ||||
Дмитриевских Юлия Викторовна | учитель русского языка и литературы | председатель жюри | ||
Горбунова Галина Викторовна | учитель русского языка и литературы | секретарь жюри | ||
Успеньева Марина Михайловна | учитель русского языка и литературы | член жюри | ||
Леванова Анастасия Алекссевна | учитель русского языка и литературы | член жюри | ||
Гасымова Айтен Эльшатовна | учитель русского языка и литературы | член жюри | ||
VIII. Математика | ||||
Аюпова Лариса Борисовна | учитель математики | председатель жюри | ||
Кучинская Ольга Викторовна | учитель математики | секретарь жюри | ||
Горшкова Наталья Владимировна | учитель математики | член жюри | ||
Соколова Александра Геннадьевна | учитель математики | член жюри | ||
Исакаев Алескей Семенович | учитель информатики | член жюри | ||
IX. Обществознание | ||||
Елбаева Валентина Владимировна | учитель истории и обществознания | председатель жюри | ||
Берилло Иван Викторович | учитель истории и обществознания | секретарь жюри | ||
Валиева Лиана Ануровна | заместитель директора | член жюри | ||
Ветлугина Наталья Ивановна | заместитель директора | член жюри | ||
Успеньева Марина Михайловна | учитель русского языка и литературы | член жюри | ||
X. Основы безопасности жизнедеятельности | ||||
Шихаев Эльдар Мирзоевич | преподаватель-организатор ОБЖ | председатель жюри | ||
Бобров Федор Васильевич | учитель физической культуры | секретарь жюри | ||
Гончаров Владимир Алексеевич | учитель физической культуры | член жюри | ||
Шустерман Яков Семенович | учитель физической культуры | член жюри | ||
Валиева Лиана Ануровна | заместитель директора | член жюри | ||
XI. Право | ||||
Елбаева Валентина Владимировна | учитель истории и обществознания | председатель жюри | ||
Берилло Иван Викторович | учитель истории и обществознания | секретарь жюри | ||
Ветлугина Наталья Ивановна | заместитель директора | член жюри | ||
Валиева Лиана Ануровна | заместитель директора | член жюри | ||
Шихаев Эльдар Мирзоевич | преподаватель-организатор ОБЖ | член жюри | ||
XII. Русский язык | ||||
Дмитриевских Юлия Викторовна | учитель русского языка и литературы | председатель жюри | ||
Горбунова Галина Викторовна | учитель русского языка и литературы | секретарь жюри | ||
Успеньева Марина Михайловна | учитель русского языка и литературы | член жюри | ||
Леванова Анастасия Алекссевна | учитель русского языка и литературы | член жюри | ||
Гасымова Айтен Эльшатовна | учитель русского языка и литературы | член жюри | ||
XIII. Технология (девушки) | ||||
Халикова Нурия Халиковна | учитель технологии | председатель жюри | ||
Комлев Илья Михайлович | учитель технологии | секретарь жюри | ||
Перевозчикова Ольга Александровна | учитель изобразительного искусства | член жюри | ||
Шихаев Эльдар Мирзоевич | преподаватель-организатор ОБЖ | член жюри | ||
Исакаев Алексей Семенович | учитель информатики | член жюри | ||
XIV. Технология (юноши) | ||||
Комлев Илья Михайлович | учитель технологии | председатель жюри | ||
Халикова Нурия Халиковна | учитель технологии | секретарь жюри | ||
Исакаев Алексей Семенович | учитель информатики | член жюри | ||
Шихаев Эльдар Мирзоевич | преподаватель-организатор ОБЖ | член жюри | ||
Бобров Федор Васильевич | учитель физической культуры | член жюри | ||
XV. Физика | ||||
Исакаев Алексей Семенович | учитель физики | председатель жюри | ||
Аюпова Лариса Борисовна | учитель математики | секретарь жюри | ||
Ветлугина Наталья Ивановна | заместитель директора | член жюри | ||
Валиева Лиана Ануровна | заместитель директора | член жюри | ||
Горшкова Наталья Владимировна | учитель информатики | член жюри | ||
XVI. Физическая культура | ||||
Шустерман Яков Семенович | учитель физической культуры | председатель жюри | ||
Бобров Федор Васильевич | учитель физической культуры | член жюри | ||
Гончаров Владимир Алексеевич | учитель физической культуры | член жюри | ||
Шихаев Эльдар Мирзоевич | преподаватель-организатор ОБЖ | член жюри | ||
Завзанов Гамзат Арсланбекович | учитель английского языка | член жюри | ||
XVII. Химия | ||||
Ветлугина Наталья Ивановна | заместитель директора | председатель жюри | ||
Керимов Магомед Керимович | учитель биологии | секретарь жюри | ||
Валиева Лиана Ануровна | заместитель директора | член жюри | ||
Исакаев Алексей Семенович | учитель физики | член жюри | ||
Суюндукова Альфия Рашитовна | учитель географии | член жюри | ||
XVIII. Экономика | ||||
Елбаева Валентина Владимировна | учитель истории и обществознания | председатель жюри | ||
2. | Берилло Иван Викторович | учитель истории и обществознания | секретарь жюри | |
3. | Валиева Лиана Ануровна | заместитель директора | член жюри | |
4. | Ветлугина Наталья Ивановна | заместитель директора | член жюри | |
5. | Аюпова Лариса Борисовна | учитель математики | член жюри |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя школа №9 с углубленным изучением отдельных предметов»
№ общий | № по пред метам | Ф.И.О. (полностью) | Должность | Статус члена жюри |
I. Английский язык | ||||
1. | Гиматдинова Гульчачак Вазиховна | учитель английского языка | председатель жюри | |
2. | Павлюк Надежда Аркадьевна | учитель английского языка | член жюри | |
3. | Егорова Евгения Сергеевна | учитель английского языка | член жюри | |
4. | Тимашева Юлия Николаевна | учитель английского языка | член жюри | |
5. | Петрюк Тамара Ильинична | учитель английского языка | секретарь жюри | |
II. Астрономия | ||||
Верба Елена Алексеевна | заместитель директора по УВР | председатель жюри | ||
Кривых Ольга Николаевна | учитель физики и астрономии | секретарь жюри | ||
Галиновская Яна Владимировна | учитель химии и биологии | член жюри | ||
Чунаева Эльвира Исламовна | учитель информатики | член жюри | ||
Закирова Зиния Аудаховна | учитель математики | член жюри | ||
III. Биология | ||||
Верба Елена Алексеевна | заместитель директора по УВР | председатель жюри | ||
Галиновская Яна Владимировна | учитель биологии и химии | секретарь жюри | ||
Кривых Ольга Николаевна | учитель физики и астрономии | член жюри | ||
Чунаева Эльвира Исламовна | учитель информатики | член жюри | ||
Клок Галина Давыдовна | учитель химии | член жюри | ||
IV. География | ||||
Палагина Маргарита Николаевна | заместитель директора по УВР | председатель жюри | ||
Павленко Екатерина Александровна | учитель географии | секретарь жюри | ||
Дроздова Надежда Васильевна | учитель истории и обществознания | член жюри | ||
Чунихина Наталья Сергеевна | учитель истории и обществознания | член жюри | ||
Чунаева Эльвира Исламовна | учитель информатики | член жюри | ||
V. Информатика и ИКТ | ||||
Верба Елена Алексеевна | заместитель директора по УВР | председатель жюри | ||
Магомедова Бурлият Байматхановна | учитель математики и информатики | секретарь жюри | ||
Чунаева Эльвира Исламовна | учитель информатики | член жюри | ||
Сальманова Наталья Ивановна | учитель математики | член жюри | ||
Лютина Мария Акадьевна | учитель математики | член жюри | ||
VI. Искусство (мировая художественная культура) | ||||
Козлова Юлия Николаевна | учитель изобразительного искусства и черчения | председатель жюри | ||
Салова Елена Петровна | учитель музыки | секретарь жюри | ||
Заровнятных Валентина Георгиевна | педагог-организатор | член жюри | ||
Деваева Альбина Владимировна | учитель русского языка и литературы | член жюри | ||
Верба Елена Алексеевна | заместитель директора по УВР | член жюри | ||
V. История | ||||
Палагина Маргарита Николаевна | заместитель директора по УВР | председатель жюри | ||
Дроздова Надежда Васильевна | учитель истории и обществознания | секретарь жюри | ||
Чунихина Наталья Сергеевна | учитель истории и обществознания | член жюри | ||
Павленко Екатерина Александровна | учитель географии | член жюри | ||
Ковригина Людмила Германовна | социальный педагог | член жюри | ||
VI. Литература | ||||
Тарамалы Юлия Олеговна | заместитель директора по ВР | председатель жюри | ||
Шиминова Светлана Александровна | учитель русского языка и литературы | секретарь жюри | ||
Деваева Альбина Владимировна | учитель русского языка и литературы | член жюри | ||
Тарасова Татьяна Анатольевна | учитель русского языка и литературы | член жюри | ||
Егорова Евгения Сергеевна | учитель русского языка и литературы | член жюри | ||
VII. Математика | ||||
Верба Елена Алексеевна | заместитель директора по УВР | председатель жюри | ||
Сальманова Наталья Ивановна | учитель математики | секретарь жюри | ||
Закирова Зиния Аудаховна | учитель математики | член жюри | ||
Лютина Мария Акадьевна | учитель математики | член жюри | ||
Абдулова Марина Владимировна | учитель математики | член жюри | ||
VIII. Обществознание | ||||
Павленко Екатерина Александровна | учитель географии | председатель жюри | ||
Чунихина Наталья Сергеевна | учитель истории и обществознания | секретарь жюри | ||
Дроздова Надежда Васильевна | учитель истории и обществознания | член жюри | ||
Палагина Маргарита Николаевна | заместитель директора по УВР | член жюри | ||
Ковригина Людмила Германовна | социальный педагог | член жюри | ||
IX. Основы безопасности жизнедеятельности | ||||
Титов Роман Викторович | заместитель директора по УВР | председатель жюри | ||
Лазарев Никита Андреевич | преподаватель-организатор ОБЖ | секретарь жюри | ||
Ахметшина Ольга Владимировна | учитель физической культуры | член жюри | ||
Гребенев Денис Владимирович | учитель физической культуры | член жюри | ||
Шарифов Ширхан Эйзулла оглы | учитель физической культуры | член жюри | ||
X. Право | ||||
Тарамалы Юлия Олеговна | заместитель директора по ВР | председатель жюри | ||
Чунихина Наталья Сергеевна | учитель истории и обществознания | секретарь жюри | ||
Дроздова Надежда Васильевна | учитель истории и обществознания | член жюри | ||
Павленко Екатерина Александровна | учитель географии | член жюри | ||
Салова Елена Петровна | учитель музыки | член жюри | ||
XI. Русский язык | ||||
Тарамалы Юлия Олеговна | заместитель директора по ВР | председатель жюри | ||
Шиминова Светлана Александровна | учитель русского языка и литературы | секретарь жюри | ||
Деваева Альбина Владимировна | учитель русского языка и литературы | член жюри | ||
Тарасова Татьяна Анатольевна | учитель русского языка и литературы | член жюри | ||
Егорова Евгения Сергеевна | учитель русского языка и литературы | член жюри | ||
XII. Технология (девушки) | ||||
Тарамалы Юлия Олеговна | заместитель директора по ВР | председатель жюри | ||
Аюпова Сажида Аптулсакировна | учитель технологии | секретарь жюри | ||
Салова Елена Петровна | учитель музыки | член жюри | ||
Заровнятных Валентина Георгиевна | педагог-организатор | член жюри | ||
Баранов Андрей Юрьевич | учитель технологии | член жюри | ||
XIII. Технология (юноши) | ||||
Титов Роман Викторович | заместитель директора по УВР | председатель жюри | ||
Баранов Андрей Юрьевич | учитель технологии | секретарь жюри | ||
Аюпова Сажида Аптулсакировна | учитель технологии | член жюри | ||
Лазарев Никита Андреевич | преподаватель-организатор ОБЖ | член жюри | ||
Гребенев Денис Владимирович | учитель физической культуры | член жюри | ||
XIV. Физика | ||||
Верба Елена Алексеевна | заместитель директора по УВР | председатель жюри | ||
Кривых Ольга Николаевна | учитель физики и астрономии | секретарь жюри | ||
Галиновская Яна Владимировна | учитель биологии и химии | член жюри | ||
Магомедова Бурлият Байматхановна | учитель информатики и математики | член жюри | ||
Лютина Мария Акадьевна | учитель математики | член жюри | ||
XV. Физическая культура | ||||
Титов Роман Викторович | заместитель директора по УВР | председатель жюри | ||
Ахметшина Ольга Владимировна | учитель физической культуры | секретарь жюри | ||
Гребенев Денис Владимирович | учитель физической культуры | член жюри | ||
Шарифов Ширхан Эйзулла оглы | учитель физической культуры | член жюри | ||
Лазарев Никита Андреевич | преподаватель-организатор ОБЖ | член жюри | ||
XVI. Химия | ||||
Верба Елена Алексеевна | заместитель директора по УВР | председатель жюри | ||
Галиновская Яна Владимировна | учитель химии и биологии | секретарь жюри | ||
Кривых Ольга Николаевна | учитель физики и астрономии | член жюри | ||
Салова Елена Петровна | учитель музыки | член жюри | ||
Магомедова Бурлият Байматхановна | учитель информатики и математики | член жюри | ||
| ||||
Верба Елена Алексеевна | заместитель директора по УВР | председатель жюри | ||
Галиновская Яна Владимировна | учитель химии и биологии | секретарь жюри | ||
Кривых Ольга Николаевна | учитель физики и астрономии | член жюри | ||
Аюпова Сажида Аптулсакировна | учитель технологии | член жюри | ||
Заровнятных Валентина Георгиевна | педагог-организатор | член жюри | ||
XVIII. Экономика | ||||
Палагина Маргарита Николаевна | заместитель директора по УВР | председатель жюри | ||
2. | Дроздова Надежда Васильевна | учитель истории и обществознания | секретарь жюри | |
3. | Чунихина Наталья Сергеевна | учитель истории и обществознания | член жюри | |
4. | Абдулова Марина Владимировна | учитель математики | член жюри | |
5. | Сальманова Наталья Ивановна | учитель математики | член жюри |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя школа №10»
№ общий | № по пред метам | Ф.И.О. (полностью) | Должность | Статус члена жюри |
I. Английский язык | ||||
Сейфулина Вероника Сергеевна | заместитель директора | председатель жюри | ||
Бикмухаметова Алия Мулдагалеевна | учитель английского языка | секретарь жюри | ||
Кондрякова Инна Евгеньевна | учитель английского языка | член жюри | ||
Рудковская Анна Владимировна | учитель английского языка | член жюри | ||
Новикова Светлана Вячеславовна | учитель русского языка и литературы | член жюри | ||
II. Астрономия | ||||
Булыгина Тамара Валериевна | заместитель директора | председатель жюри | ||
Нечаева Наталья Павловна | учитель биологии | секретарь жюри | ||
Загурская Светлана Александровна | учитель математики | член жюри | ||
Алексеенко Елена Владимировна | учитель математики | член жюри | ||
Сейфулина Вероника Сергеевна | заместитель директора | член жюри | ||
III. Биология | ||||
1. | Нечаева Наталья Павловна | учитель биологии | председатель жюри | |
2. | Кайков Виталий Алексеевич | учитель географии | секретарь жюри | |
3. | Пятницкий Дмитрий Николаевич | учитель физики | член жюри | |
4. | Савельева Ирина Алексеевна | учитель физики | член жюри | |
5. | Булыгина Тамара Валериевна | заместитель директора | член жюри | |
IV. География | ||||
Булыгина Тамара Валериевна | заместитель директора | председатель жюри | ||
Кайков Виталий Алексеевич | учитель географии | секретарь жюри | ||
Пахомова Лариса Николаевна | учитель химии | член жюри | ||
Колосова Наталья Валерьевна | учитель истории | член жюри | ||
Сейфулина Вероника Сергеевна | заместитель директора | член жюри | ||
V. Информатика и ИКТ | ||||
Булыгина Тамара Валериевна | заместитель директора | председатель жюри | ||
Нуриева Файруза Ризвановна | учитель информатики и математики | секретарь жюри | ||
Алексеенко Елена Владимировна | учитель математики | член жюри | ||
Загурская Светлана Александровна | учитель математики | член жюри | ||
Пятницкий Дмитрий Николаевич | учитель физики | член жюри | ||
VI. История | ||||
Киршина Татьяна Евгеньевна | учитель истории | председатель жюри | ||
Колосова Наталья Валерьевна | учитель истории | секретарь жюри | ||
Кайков Виталий Алексеевич | учитель географии | член жюри | ||
Кузьменко Нина Михайловна | учитель русского языка и литературы | член жюри | ||
Булыгина Тамара Валериевна | заместитель директора | член жюри | ||
VII. Литература | ||||
Булыгина Тамара Валериевна | заместитель директора | председатель жюри | ||
Костикова Алеся Викторовна | учитель русского языка и литературы | секретарь жюри | ||
Кузьменко Нина Михайловна | учитель русского языка и литературы | член жюри | ||
Перцева Наталья Валентиновна | учитель русского языка и литературы | член жюри | ||
Брызгалова Вероника Владимировна | учитель русского языка и литературы | член жюри | ||
VIII. Математика | ||||
Загурская Светлана Александровна | учитель математики | председатель жюри | ||
Алексеенко Елена Владимировна | учитель математики | секретарь жюри | ||
Булыгина Тамара Валериевна | заместитель директора | член жюри | ||
Нуриева Файруза Ризвановна | учитель информатики | член жюри | ||
Федорова Елена Анатольевна | учитель математики | член жюри | ||
IX. Обществознание | ||||
Киршина Татьяна Евгеньевна | учитель истории | председатель жюри | ||
Колосова Наталья Валерьевна | учитель истории | секретарь жюри | ||
Кузьменко Нина Михайловна | учитель русского языка и литературы | член жюри | ||
Кайков Виталий Алексеевич | учитель географии | член жюри | ||
Сейфулина Вероника Сергеевна | заместитель директора | член жюри | ||
X. Основы безопасности жизнедеятельности | ||||
Пестрякова Ирина Анатольевна | учитель физической культуры | председатель жюри | ||
Арсланов Михаил Олегович | преподаватель-организатор ОБЖ | секретарь жюри | ||
Степановских Наталья Викторовна | учитель физической культуры | член жюри | ||
Сейфулина Вероника Сергеевна | заместитель директора | член жюри | ||
Киршина Татьяна Евгеньевна | учитель истории | член жюри | ||
XI. Право | ||||
Киршина Татьяна Евгеньевна | учитель истории | председатель жюри | ||
Колосова Наталья Валерьевна | учитель истории | секретарь жюри | ||
Арсланов Михаил Олегович | учитель технологии | член жюри | ||
Пестрякова Ирина Анатольевна | учитель физической культуры | член жюри | ||
Попович Лариса Николаевна | учитель технологии | член жюри | ||
XII. Русский язык | ||||
Булыгина Тамара Валериевна | заместитель директора | председатель жюри | ||
Костикова Алеся Викторовна | учитель русского языка и литературы | секретарь жюри | ||
Кузьменко Нина Михайловна | учитель русского языка и литературы | член жюри | ||
Перцева Наталья Валентиновна | учитель русского языка и литературы | член жюри | ||
Брызгалова Вероника Владимировна | учитель русского языка и литературы | член жюри | ||
XIII. Технология (девушки) | ||||
Булыгина Тамара Валериевна | заместитель директора | председатель жюри | ||
Попович Лариса Николаевна | учитель технологии | секретарь жюри | ||
Пестрякова Ирина Анатольевна | учитель физической культуры | член жюри | ||
Скворцова Альбина Александровна | учитель изобразительного искусства | член жюри | ||
Арсланов Михаил Олегович | учитель технологии | член жюри | ||
XIV. Технология (юноши) | ||||
Попович Лариса Николаевна | учитель технологии | председатель жюри | ||
Арсланов Михаил Олегович | учитель технологии | секретарь жюри | ||
Скворцова Альбина Александровна | учитель изобразительного искусства | член жюри | ||
Степановских Наталья Викторовна | учитель физической культуры | член жюри | ||
Попович Лариса Николаевна | учитель технологии | член жюри | ||
XV. Физика | ||||
Савельева Ирина Алексеевна | учитель физики | председатель жюри | ||
Загурская Светлана Александровна | учитель математики | секретарь жюри | ||
Алексеенко Елена Владимировна | учитель математики | член жюри | ||
Пятницкий Дмитрий Николаевич | учитель физики | член жюри | ||
Булыгина Тамара Валериевна | заместитель директора | член жюри | ||
XVI. Физическая культура | ||||
Степановских Наталья Викторовна | учитель физической культуры | председатель жюри | ||
Пестрякова Ирина Анатольевна | учитель физической культуры | секретарь жюри | ||
Булыгина Тамара Валериевна | заместитель директора | член жюри | ||
Попович Лариса Николаевна | учитель технологии | член жюри | ||
Арсланов Михаил Олегович | учитель технологии | член жюри | ||
XVII. Химия | ||||
Нечаева Наталья Павловна | учитель химии | председатель жюри | ||
Булыгина Тамара Валериевна | заместитель директора | секретарь жюри | ||
Савельева Ирина Алексеевна | учитель физики | член жюри | ||
Сейфулина Вероника Сергеевна | заместитель директора | член жюри | ||
Булыгина Тамара Валериевна | заместитель директора | член жюри | ||
XVIII. Экология | ||||
Булыгина Тамара Валериевна | заместитель директора | председатель жюри | ||
Нечаева Наталья Павловна | учитель биологии и химии | секретарь жюри | ||
Кайков Виталий Алексеевич | учитель географии | член жюри | ||
Пятницкий Дмитрий Николаевич | учитель физики | член жюри | ||
Федорова Елена Анатольевна | учитель математики | член жюри | ||
XIX. Экология | ||||
Нечаева Наталья Павловна | учитель биологии | председатель жюри | ||
2. | Сейфулина Вероника Сергеевна | заместитель директора | секретарь жюри | |
3. | Попович Лариса Николаевна | учитель технологии | член жюри | |
4. | Арсланов Михаил Олегович | учитель технологии | член жюри | |
5. | Булыгина Тамара Валериевна | заместитель директора | член жюри | |
XX. Экономика | ||||
1. | Киршина Татьяна Евгеньевна | учитель истории | председатель жюри | |
2. | Колосова Наталья Валерьевна | учитель истории | секретарь жюри | |
3. | Арсланов Михаил Олегович | учитель технологии | член жюри | |
4. | Пестрякова Ирина Анатольевна | учитель физической культуры | член жюри | |
5. | Попович Лариса Николаевна | учитель технологии | член жюри |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя школа №11»
№ общий | № по пред метам | Ф.И.О. (полностью) | Должность | Статус члена жюри |
I. Английский язык | ||||
1. | Мельникова Ольга Геннадьевна | учитель английского языка | председатель жюри | |
2. | Анисимова Елена Борисовна | учитель английского языка | секретарь жюри | |
3. | Антоненко Виталина Валерьевна | учитель английского языка | член жюри | |
4. | Обухова Юлия Александровна | учитель английского языка | член жюри | |
5. | Михайлова Полина Маратовна | учитель истории и обществознания | член жюри | |
II. Астрономия | ||||
Хабарова Зоя Александровна | учитель физики | председатель жюри | ||
Егорова Насибхан Шахеновна | учитель математики | секретарь жюри | ||
Игнатенко Галина Вениаминовна | учитель биологии | член жюри | ||
Абсалямова Елена Ринатовна | учитель математики | член жюри | ||
Волкова Татьяна Николаевна | учитель химии | член жюри | ||
III. Биология | ||||
1. | Игнатенко Галина Вениаминовна | учитель биологии | председатель жюри | |
2. | Хабарова Зоя Александровна | учитель физики | секретарь жюри | |
3. | Волкова Татьяна Николаевна | учитель химии | член жюри | |
4. | Михайлова Полина Маратовна | учитель истории и обществознания | член жюри | |
5. | Каземирова Валерия Равильевна | педагог-психолог | член жюри | |
IV. География | ||||
Кошелева Татьяна Анатольевна | учитель географии | председатель жюри | ||
2. | Хабарова Зоя Александровна | учитель физики | секретарь жюри | |
3. | Маликова Нина Ивановна | учитель географии | член жюри | |
4. | Самарина Оксана Валерьевна | учитель географии | член жюри | |
5. | Волкова Татьяна Николаевна | учитель химии | член жюри | |
V. Информатика и ИКТ | ||||
1. | Шляйн Ирина Николаевна | учитель информатики | председатель жюри | |
Абсалямова Елена Ринатовна | учитель математики | секретарь жюри | ||
Волкова Татьяна Николаевна | учитель химии | член жюри | ||
Егорова Насибхан Шахеновна | учитель математики | член жюри | ||
Сметана Василий Васильевич | учитель информатики | член жюри | ||
VI. Искусство (мировая художественная культура) | ||||
1. | Коренюгина Ольга Геннадьевна | учитель изобразительного искусства | председатель жюри | |
2. | Михайлова Полина Маратовна | учитель истории и обществознания | секретарь жюри | |
3. | Подзовская Анастасия Владимировна | учитель музыки | член жюри | |
4. | Секисова Елена Владимировна | учитель технологии | член жюри | |
5. | Никифорова Елизавета Андреевна | учитель физической культуры | член жюри | |
VII. История | ||||
1. | Лепешева Екатерина Аркадьевна | учитель истории и обществознания | председатель жюри | |
2. | Коренюгина Ольга Геннадьевна | учитель изобразительного искусства | секретарь жюри | |
3. | Михайлова Полина Маратовна | учитель истории и обществознания | член жюри | |
4. | Волкова Юлия Петровна | учитель истории и обществознания | член жюри | |
5. | Каземирова Валерия Равильевна | педагог-психолог | член жюри | |
VIII. Литература | ||||
1. | Левдина Марина Борисовна | учитель русского языка и литературы | председатель жюри | |
2. | Мищенко Юлия Анатольевна | учитель русского языка и литературы | секретарь жюри | |
3. | Лукина Анастасия Юрьевна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
4. | Михайлова Полина Маратовна | учитель истории и обществознания | член жюри | |
5. | Каюмова Гульдар Анисовна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
IX Математика | ||||
1. | Абсалямова Елена Ринатовна | учитель математики | председатель жюри | |
2. | Шляйн Ирина Николаевна | учитель математики | секретарь жюри | |
3. | Егорова Насибхан Шахеновна | учитель математики | член жюри | |
4. | Бакилина Галина Викторовна | учитель математики | член жюри | |
5. | Панина Мария Васильевна | учитель математики | член жюри | |
X. Обществознание | ||||
1. | Лепешева Екатерина Аркадьевна | учитель истории и обществознания | председатель жюри | |
2. | Коренюгина Ольга Геннадьевна | учитель изобразительного искусства | секретарь жюри | |
3. | Михайлова Полина Маратовна | учитель истории и обществознания | член жюри | |
4. | Волкова Юлия Петровна | учитель истории и обществознания | член жюри | |
5. | Каземирова Валерия Равильевна | учитель изобразительного искусства | член жюри | |
XI. Основы безопасности жизнедеятельности | ||||
1. | Догадина Алла Васильевна | преподаватель-организатор ОБЖ | председатель жюри | |
2. | Яблоновский Антон Борисович | учитель физической культуры | секретарь жюри | |
3. | Секисова Елена Владимировна | учитель технологии | член жюри | |
4. | Никифорова Елизавета Андреевна | учитель физической культуры | член жюри | |
5. | Садертдинова Ангелина Альбертовна | преподаватель-организатор ОБЖ | член жюри | |
XII. Право | ||||
1. | Лепешева Екатерина Аркадьевна | учитель истории и обществознания | председатель жюри | |
2. | Каземирова Валерия Равильевна | педагог-психолог | секретарь жюри | |
3. | Михайлова Полина Маратовна | учитель истории и обществознания | член жюри | |
4. | Волкова Юлия Петровна | учитель истории и обществознания | член жюри | |
5. | Коренюгина Ольга Геннадьевна | учитель изобразительного искусства | член жюри | |
XIII. Русский язык | ||||
1. | Левдина Марина Борисовна | учитель русского языка и литературы | председатель жюри | |
2. | Мищенко Юлия Анатольевна | учитель русского языка и литературы | секретарь жюри | |
3. | Лукина Анастасия Юрьевна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
4. | Каюмова Гульдар Анисовна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
5. | Михайлова Полина Маратовна | учитель истории и обществознания | член жюри | |
XIV. Технология (девушки) | ||||
1. | Секисова Елена Владимировна | учитель технологии | председатель жюри | |
2. | Коренюгина Ольга Геннадьевна | учитель изобразительного искусства | секретарь жюри | |
3. | Пышинский Виктор Станиславович | учитель технологии | член жюри | |
4. | Каземирова Валерия Равильевна | педагог-психолог | член жюри | |
5. | Никифорова Елизавета Андреевна | учитель физической культуры | член жюри | |
XV. Технология (юноши) | ||||
1. | Пышинский Виктор Станиславович | учитель технологии | председатель жюри | |
2. | Яблоновский Антон Борисович | учитель физической культуры | секретарь жюри | |
3. | Коренюгина Ольга Геннадьевна | учитель изобразительного искусства | член жюри | |
4. | Секисова Елена Владимировна | учитель технологии | член жюри | |
5. | Никифорова Елизавета Андреевна | учитель физической культуры | член жюри | |
XVI. Физика | ||||
1. | Хабарова Зоя Александровна | учитель физики | председатель жюри | |
2. | Егорова Насибхан Шахеновна | учитель математики | секретарь жюри | |
3. | Игнатенко Галина Вениаминовна | учитель биологии | член жюри | |
4. | Абсалямова Елена Ринатовна | учитель математики | член жюри | |
5. | Панина Мария Васильевна | учитель математики | член жюри | |
XVII. Физическая культура | ||||
1. | Никифорова Елизавета Андреевна | учитель физическая культура | председатель жюри | |
2. | Яблоновский Антон Борисович | учитель физической культуры | секретарь жюри | |
3. | Кузнецова Екатерина Ивановна | учитель физической культуры | член жюри | |
4. | Коренюгина Ольга Геннадьевна | учитель изобразительного искусства | член жюри | |
5. | Михайлова Полина Маратовна | учитель истории и обществознания | член жюри | |
XVIII. Химия | ||||
1. | Волкова Татьяна Николаевна | учитель химии | председатель жюри | |
2. | Хабарова Зоя Александровна | учитель физики | секретарь жюри | |
3. | Игнатенко Галина Вениаминовна | учитель биологии | член жюри | |
4. | Егорова Насибхан Шахеновна | учитель математики | член жюри | |
5. | Михайлова Полина Маратовна | учитель истории и обществознания | член жюри | |
XIX. Экология | ||||
1. | Игнатенко Галина Вениаминовна | учитель биологии | председатель жюри | |
2. | Хабарова Зоя Александровна | учитель физики | секретарь жюри | |
3. | Волкова Татьяна Николаевна | учитель химии | член жюри | |
4. | Маликова Нина Ивановна | учитель географии | член жюри | |
5. | Каземирова Валерия Равильевна | педагог-психолог | член жюри | |
XX. Экономика | ||||
1. | Лепешева Екатерина Аркадьевна | учитель истории и обществознания | председатель жюри | |
2. | Каземирова Валерия Равильевна | педагог-психолог | секретарь жюри | |
3. | Михайлова Полина Маратовна | учитель истории и обществознания | член жюри | |
4. | Волкова Юлия Петровна | учитель истории и обществознания | член жюри | |
5. | Коренюгина Ольга Геннадьевна | педагог-психолог | член жюри |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя школа №12»
№ общий | № по пред метам | Ф.И.О. (полностью) | Должность | Статус члена жюри |
I. Английский язык | ||||
1. | Муртазина Диля Фаритовна | учитель английского языка | председатель жюри | |
2. | Кобылина Ольга Владимировна | учитель английского языка | секретарь жюри | |
3. | Волкова Елена Валдиленовна | учитель английского языка | член жюри | |
4. | Гусева Ольга Владимировна | учитель английского языка | член жюри | |
5. | Савельева Ольга Вячеславовна | учитель английского языка | член жюри | |
II. Астрономия | ||||
1. | Трубникова Татьяна Владимировна | учитель физики | председатель жюри | |
2. | Мотовилец Галина Ильинична | учитель математики | секретарь жюри | |
3. | Шендрикова Алевтина Викторовна | методист, учитель математики | член жюри | |
4. | Бей Ольга Петровна | заместитель директора по УР, учитель математики | член жюри | |
5. | Ганиева Карина Рустемовна | учитель математики | член жюри | |
III. Биология
| ||||
1. | Шендрикова Алевтина Викторовна | методист, учитель математики | председатель жюри | |
2. | Бей Ольга Петровна | заместитель директора по УР, учитель математики | секретарь жюри | |
3. | Широков Иван Владимирович | учитель физической культуры | член жюри | |
4. | Конькова Елена Леонидовна | учитель географии | член жюри | |
5. | Быкова Светлана Семеновна | учитель биологии | член жюри | |
IV. География | ||||
1. | Конькова Елена Леонидовна | учитель географии | председатель жюри | |
2. | Быкова Светлана Семеновна | учитель биологии | секретарь жюри | |
3. | Чебыкова Надежда Михайловна | учитель биологии | член жюри | |
4. | Шендрикова Алевтина Викторовна | методист, учитель математики | член жюри | |
5. | Бей Ольга Петровна | заместитель директора по УР, учитель математики | член жюри | |
V. Информатика и ИКТ | ||||
1. | Шендрикова Алевтина Викторовна | методист, учитель математики | председатель жюри | |
2. | Ганиева Карина Рустемовна | учитель математики | секретарь жюри | |
3. | Бей Ольга Петровна | заместитель директора по УР, учитель математики | член жюри | |
4. | Мотовилец Галина Ильинична | учитель математики | член жюри | |
5. | Коренева Наталья Викторовна | заместитель директора по УР, учитель информатики | член жюри | |
VI. Искусство (мировая художественная культура) | ||||
1. | Шеремет Лиана Рузилевна | педагог-организатор, учитель изобразительного искусства | председатель жюри | |
2. | Панькина Екатерина Анатольевна | учитель русского языка и литературы | секретарь жюри | |
3. | Портнова Евгения Викторовна | учитель музыки | член жюри | |
4. | Шендрикова Алевтина Викторовна | методист, учитель математики | член жюри | |
5. | Сердюкова Татьяна Александровна | педагог-организатор, учитель музыки | член жюри | |
VII. История | ||||
1. | Кунаева Марина Сергеевна | заместитель директора по УР, учитель русского языка и литературы | председатель жюри | |
2. | Прохорова Валентина Константиновна | учитель истории, обществознания | секретарь жюри | |
3. | Оганина Виктория Владимировна | учитель истории, обществознания | член жюри | |
4. | Козлова Светлана Юрьевна | учитель истории, обществознания | член жюри | |
5. | Боровлева Татьяна Анатольевна | учитель истории | член жюри | |
VIII. Литература | ||||
1. | Кунаева Марина Сергеевна | заместитель директора по УР, учитель русского языка, литературы | председатель жюри | |
2. | Кешку Ольга Викторовна | учитель русского языка, литературы | секретарь жюри | |
3. | Кирсанова Ольга Ивановна | учитель русского языка, литературы | член жюри | |
4. | Панькина Екатерина Анатольевна | учитель русского языка, литературы | член жюри | |
5. | Поварова Софья Владимировна | учитель русского языка, литературы | член жюри | |
IX. Математика | ||||
1. | Репина Анна Борисовна | учитель математики | председатель жюри | |
2. | Мотовилец Галина Ильинична | учитель математики | секретарь жюри | |
3. | Шендрикова Алевтина Викторовна | методист, учитель математики | член жюри | |
4. | Бей Ольга Петровна | заместитель директора по УР, учитель математики | член жюри | |
5. | Ганиева Карина Рустемовна | учитель математики | член жюри | |
X. Обществознание | ||||
1. | Прохорова Валентина Константиновна | учитель истории, обществознания | председатель жюри | |
2. | Оганина Виктория Владимировна | учитель истории, обществознания | секретарь жюри | |
3. | Кунаева Марина Сергеевна | заместитель директора по УР, учитель русского языка, литературы | член жюри | |
4. | Козлова Светлана Юрьевна | учитель истории, обществознания | член жюри | |
5. | Боровлева Татьяна Анатольевна | учитель истории | член жюри | |
XI. Основы безопасности жизнедеятельности | ||||
1. | Трифонова Марина Петровна | преподаватель-организатор ОБЖ | председатель жюри | |
2. | Кугаева Екатерина Федоровна | учитель физической культуры | секретарь жюри | |
3. | Корнилова Ирина Анатольевна | учитель начальных классов | член жюри | |
4. | Шендрикова Алевтина Викторовна | методист, учитель математики | член жюри | |
5. | Яковлева Елена Павловна | заместитель директора по НМР | член жюри | |
XII. Право | ||||
1. | Прохорова Валентина Константиновна | учитель истории, обществознания | председатель жюри | |
2. | Оганина Виктория Владимировна | учитель истории, обществознания | секретарь жюри | |
3. | Козлова Светлана Юрьевна | учитель истории, обществознания | член жюри | |
4. | Боровлева Татьяна Анатольевна | учитель истории | член жюри | |
5. | Кунаева Марина Сергеевна | заместитель директора по УР, учитель русского языка, литературы | член жюри | |
XIII. Русский язык | ||||
1. | Кунаева Марина Сергеевна | заместитель директора по УР, учитель русского языка, литературы | председатель жюри | |
2. | Панькина Екатерина Анатольевна | учитель русского языка, литературы | секретарь жюри | |
3. | Кешку Ольга Викторовна | учитель русского языка, литературы | член жюри | |
4. | Кирсанова Ольга Ивановна | учитель русского языка, литературы | член жюри | |
5. | Поварова Софья Владимировна | учитель русского языка, литературы | член жюри | |
XIV. Технология (девушки) | ||||
1. | Яковлева Елена Павловна | заместитель директора по НМР | председатель жюри | |
2. | Пучнина Елена Станиславовна | учитель технологии | секретарь жюри | |
3. | Уразаев Ирик Сагитович | учитель технологии | член жюри | |
4. | Кугаева Екатерина Федоровна | учитель физической культуры | член жюри | |
5. | Шендрикова Алевтина Викторовна | методист, учитель математики | член жюри | |
XV. Технология (юноши) | ||||
1. | Шендрикова Алевтина Викторовна | методист, учитель математики | председатель жюри | |
2. | Кугаева Екатерина Федоровна | учитель физической культуры | секретарь жюри | |
3. | Пучнина Елена Станиславовна | учитель технологии | член жюри | |
4. | Уразаев Ирик Сагитович | учитель технологии | член жюри | |
5. | Яковлева Елена Павловна | заместитель директора по НМР | член жюри | |
XVI. Физика | ||||
1. | Трубникова Татьяна Владимировна | учитель физики | председатель жюри | |
2. | Мотовилец Галина Ильинична | учитель математики | секретарь жюри | |
3. | Шендрикова Алевтина Викторовна | методист, учитель математики | член жюри | |
4. | Бей Ольга Петровна | заместитель директора по УР, учитель математики | член жюри | |
5. | Ганиева Карина Рустемовна | учитель математики | член жюри | |
XVII. Физическая культура | ||||
1. | Кугаева Екатерина Федоровна | учитель физической культуры | председатель жюри | |
2. | Широков Иван Владимирович | учитель физической культуры | секретарь жюри | |
3. | Кадырова Софи Ансафовна | учитель физической культуры | член жюри | |
4. | Трифонова Марина Петровна | преподаватель-организатор ОБЖ | член жюри | |
5. | Яковлева Елена Павловна | заместитель директора по НМР | член жюри | |
XVIII. Химия | ||||
1. | Яковлева Елена Павловна | заместитель директора по НМР | председатель жюри | |
2. | Быкова Светлана Семеновна | учитель биологии | секретарь жюри | |
3. | Шендрикова Алевтина Викторовна | методист, учитель математики | член жюри | |
4. | Бей Ольга Петровна | заместитель директора по УР, учитель математики | член жюри | |
5. | Конькова Елена Леонидовна | учитель географии | член жюри | |
XIX. Экология | ||||
1. | Быкова Светлана Семеновна | учитель биологии | председатель жюри | |
2. | Конькова Елена Леонидовна | учитель географии | секретарь жюри | |
3. | Бей Ольга Петровна | заместитель директора по УР, учитель математики | член жюри | |
4. | Шендрикова Алевтина Викторовна | методист, учитель математики | член жюри | |
5. | Яковлева Елена Павловна | заместитель директора по НМР | член жюри | |
XX. Экономика | ||||
1. | Мотовилец Галина Ильинична | учитель математики | председатель жюри | |
2. | Прохорова Валентина Константиновна | учитель истории, обществознания | секретарь жюри | |
3. | Шендрикова Алевтина Викторовна | методист, учитель математики | член жюри | |
4. | Бей Ольга Петровна | заместитель директора по УР, учитель математики | член жюри | |
5. | Репина Анна Борисовна | учитель математики | член жюри |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя школа №13»
№ общий | № по пред метам | Ф.И.О. (полностью) | Должность | Статус члена жюри |
I. Английский язык | ||||
1. | Зобелева Юлия Николаевна | кандидат педагогических наук, заместитель директора по учебной работе | председатель жюри | |
2. | Мягкова Юлия Флюровна | учитель английского языка | секретарь жюри | |
3. | Степанова Лилия Магадыевна | учитель английского языка | член жюри | |
4. | Борисов Александр Николаевич | учитель английского языка | член жюри | |
5. | Яновская Анастасия Владимировна | учитель английского языка | член жюри | |
II. Астрономия | ||||
1. | Филяюшкина Татьяна Анатольевна | заместитель директора по учебной работе | председатель жюри | |
2. | Маковкина Татьяна Викторовна | Заслуженный учитель Российской Федерации, учитель химии | секретарь жюри | |
3. | Филиппова Мария Михайловна | учитель физики | член жюри | |
4. | Зобелева Юлия Николаевна | кандидат педагогических наук, заместитель директора по учебной работе | член жюри | |
5. | Степанова Лилия Магадыевна | Методист | член жюри | |
III. Биология | ||||
1. | Филяюшкина Татьяна Анатольевна | заместитель директора по учебной работе | председатель жюри | |
2. | Маковкина Татьяна Викторовна | Заслуженный учитель Российской Федерации, учитель химии | секретарь жюри | |
3. | Хабибуллин Евгений Витальевич | учитель биологии | член жюри | |
4. | Фролова Татьяна Викторовна | учитель географии | член жюри | |
5. | Степанова Лилия Магадыевна | методист | член жюри | |
IV. География | ||||
1. | Тулепова Ольга Григорьевна | Заместитель директора по учебной работе | председатель жюри | |
2. | Копылова Ольга Аркадьевна | учитель истории | секретарь жюри | |
3. | Фролова Татьяна Викторовна | учитель географии | член жюри | |
4. | Хабибуллин Евгений Витальевич | учитель биологии | член жюри | |
5. | Степанова Лилия Магадыевна | методист | член жюри | |
V. Информатика и ИКТ | ||||
1. | Филяюшкина Татьяна Анатольевна | заместитель директора по учебной работе | председатель жюри | |
2. | Хасанова Гульнара Агалтдиновна | Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации, учитель математики | секретарь жюри | |
3. | Булганина Гульнара Ильясовна | учитель математики | член жюри | |
4. | Киселев Алексей Андреевич | учитель информатики | член жюри | |
5. | Степанова Лилия Магадыевна | методист | член жюри | |
VI. Искусство (мировая художественная культура) | ||||
1. | Зобелева Юлия Николаевна | кандидат педагогических наук, заместитель директора по учебной работе | председатель жюри | |
2. | Смолина Наталья Геннадьевна | учитель технологии | секретарь жюри | |
3. | Актувганова Евгения Сергеевна | учитель обществознания | член жюри | |
4. | Актуганова Елена Евгеньевна | учитель музыки | член жюри | |
5. | Казанцев Константин Александрович | учитель технологии | член жюри | |
VII. История | ||||
1. | Тулепова Ольга Григорьевна | заместитель директора по учебной работе | председатель жюри | |
2. | Копылова Ольга Аркадьевна | учитель истории | секретарь жюри | |
3. | Темников Олег Владимирович | учитель истории и обществознания | член жюри | |
4. | Шананина Надежда Юрьевна | Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации, заместитель директора по воспитательной работе | член жюри | |
5. | Степанова Лилия Магадыевна | методист | член жюри | |
VIII. Литература | ||||
1. | Тулепова Ольга Григорьевна | заместитель директора по учебной работе | председатель жюри | |
2. | Казиева Аят Керимовна | Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации, учитель русского языка и литературы | секретарь жюри | |
3. | Ефанова Светлана Радионовна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
4. | Тарасова Марина Владимировна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
5. | Яннурова Гузель Назировна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
IX. Математика | ||||
1. | Филяюшкина Татьяна Анатольевна | заместитель директора по учебной работе | председатель жюри | |
2. | Хасанова Гульнара Агалтдиновна | Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации, учитель математики | секретарь жюри | |
3. | Короткова Татьяна Александровна | Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации, учитель математики | член жюри | |
4. | Нуртдинова Флура Фахриевна | учитель математики | член жюри | |
5. | Кудрявцева Наталья Юрьевна | учитель начальных классов | член жюри | |
X. Обществознание | ||||
1. | Тулепова Ольга Григорьевна | заместитель директора по учебной работе | председатель жюри | |
2. | Копылова Ольга Аркадьевна | учитель истории | секретарь жюри | |
3. | Шананина Надежда Юрьевна | Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации, заместитель директора по воспитательной работе | член жюри | |
4. | Темников Олег Владимирович | учитель истории и обществознания | член жюри | |
5. | Актувганова Евгения Сергеевна | учитель обществознания | член жюри | |
XI. Основы безопасности жизнедеятельности | ||||
1. | Зобелева Юлия Николаевна | Кандидат педагогических наук, заместитель директора по учебной работе | председатель жюри | |
2. | Халтурин Андрей Витальевич | Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации, учитель физической культуры | секретарь жюри | |
3. | Юхимчук Галина Леонидовна | преподаватель-организатор ОБЖ | член жюри | |
4. | Кузнецов Олег Аркадьевич | учитель физической культуры | член жюри | |
5. | Яннуров Урал Фатихович | учитель физической культуры | член жюри | |
XII. Право | ||||
1. | Шананина Надежда Юрьевна | Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации, заместитель директора по воспитательной работе | председатель жюри | |
2. | Копылова Ольга Аркадьевна | учитель истории | секретарь жюри | |
3. | Тулепова Ольга Григорьевна | заместитель директора по учебной работе | член жюри | |
4. | Темников Олег Владимирович | учитель истории и обществознания | член жюри | |
5. | Актувганова Евгения Сергеевна | учитель обществознания | член жюри | |
XIII. Русский язык | ||||
1. | Тулепова Ольга Григорьевна | заместитель директора по учебной работе | председатель жюри | |
2. | Казиева Аят Керимовна | Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации, учитель русского языка и литературы | секретарь жюри | |
3. | Ефанова Светлана Радионовна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
4. | Тарасова Марина Владимировна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
5. | Яннурова Гузель Назировна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
XIV. Технология (девушки) | ||||
1. | Зобелева Юлия Николаевна | кандидат педагогических наук, заместитель директора по учебной работе | председатель жюри | |
2. | Смолина Наталья Геннадьевна | учитель технологии | секретарь жюри | |
3. | Казанцев Константин Александрович | учитель технологии | член жюри | |
4. | Степанова Лилия Магадыевна | методист | член жюри | |
5. | Яннурова Гузель Назировна | методист | член жюри | |
XV. Технология (юноши) | ||||
1. | Зобелева Юлия Николаевна | кандидат педагогических наук, заместитель директора по учебной работе | председатель жюри | |
2. | Смолина Наталья Геннадьевна | учитель технологии | секретарь жюри | |
3. | Казанцев Константин Александрович | учитель технологии | член жюри | |
4. | Степанова Лилия Магадыевна | методист | член жюри | |
5. | Яннурова Гузель Назировна | методист | член жюри | |
XVI. Физика | ||||
1. | Филяюшкина Татьяна Анатольевна | заместитель директора по учебной работе | председатель жюри | |
2. | Маковкина Татьяна Викторовна | Заслуженный учитель Российской Федерации, учитель химии | секретарь жюри | |
3. | Филиппова Мария Михайловна | учитель физики | член жюри | |
4. | Зобелева Юлия Николаевна | кандидат педагогических наук, заместитель директора по учебной работе | член жюри | |
5. | Степанова Лилия Магадыевна | методист | член жюри | |
XVII. Физическая культура | ||||
1. | Зобелева Юлия Николаевна | кандидат педагогических наук, заместитель директора по учебной работе | председатель жюри | |
2. | Халтурин Андрей Витальевич | Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации, учитель физической культуры | секретарь жюри | |
3. | Кузнецов Олег Аркадьевич | учитель физической культуры | член жюри | |
4. | Яннуров Урал Фатихович | учитель физической культуры | член жюри | |
5. | Гребенникова Елена Николаевна | учитель физической культуры | член жюри | |
XVIII. Химия | ||||
1. | Филяюшкина Татьяна Анатольевна | заместитель директора по учебной работе | председатель жюри | |
2. | Маковкина Татьяна Викторовна | Заслуженный учитель Российской Федерации, учитель химии | секретарь жюри | |
3. | Хабибуллин Евгений Витальевич | учитель биологии | член жюри | |
4. | Зобелева Юлия Николаевна | кандидат педагогических наук, заместитель директора по учебной работе | член жюри | |
5. | Степанова Лилия Магадыевна | методист | член жюри | |
XIX. Экология | ||||
1. | Филяюшкина Татьяна Анатольевна | заместитель директора по учебной работе | председатель жюри | |
2. | Маковкина Татьяна Викторовна | Заслуженный учитель Российской Федерации, учитель химии | секретарь жюри | |
3. | Хабибуллин Евгений Витальевич | учитель биологии | член жюри | |
4. | Фролова Татьяна Викторовна | учитель географии | член жюри | |
5. | Степанова Лилия Магадыевна | методист | член жюри | |
XX. Экономика | ||||
1. | Шананина Надежда Юрьевна | Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации, заместитель директора по воспитательной работе | председатель жюри | |
2. | Копылова Ольга Аркадьевна | учитель истории | секретарь жюри | |
3. | Темников Олег Владимирович | учитель истории и обществознания | член жюри | |
4. | Тулепова Ольга Григорьевна | заместитель директора по учебной работе | член жюри | |
5. | Актувганова Евгения Сергеевна | учитель обществознания | член жюри |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя школа №14»
№ общий | № по пред метам | Ф.И.О. (полностью) | Должность | Статус члена жюри |
I. Английский язык | ||||
1. | Басырова Ирина Николаевна | учитель английского языка | председатель жюри | |
2. | Кравцова Юлия Анатольевна | учитель английского языка | секретарь жюри | |
3. | Ахмерова Анастасия Валерьевна | учитель английского языка | член жюри | |
4. | Маратова Эльнура Маратовна | учитель английского языка | член жюри | |
5. | Данилова Елена Юрьевна | учитель английского языка | член жюри | |
II. Астрономия | ||||
1. | Аллаярова Розалия Рафаэловна | учитель физики | председатель жюри | |
2. | Хоботова Антонида Владимировна | учитель физики | секретарь жюри | |
3. | Нестеренко Виктория Вадимовна | учитель физики | член жюри | |
4. | Рубаник Анна Иосифовна | учитель биологии | член жюри | |
5. | Белова Виктория Васильевна | учитель математики | член жюри | |
III. Биология | ||||
1. | Рубаник Анна Иосифовна | учитель биологии | председатель жюри | |
2. | Колесникова Ирина Ивановна | учитель биологии | секретарь жюри | |
3. | Кундиус Людмила Викторовна | учитель географии | член жюри | |
4. | Гранич Ольга Васильевна | учитель химии | член жюри | |
5. | Рубанова Елена Анатольевна | заместитель директора по УВР | член жюри | |
IV. География | ||||
1. | Кундиус Людмила Викторовна | учитель географии | председатель жюри | |
2. | Рубанова Елена Анатольевна | заместитель директора по УВР | секретарь жюри | |
3. | Колесникова Ирина Ивановна | учитель биологии, | член жюри | |
4. | Рубаник Анна Иосифовна | учитель биологии | член жюри | |
5. | Комиссарова Светлана Викторовна | заместитель директора по УВР | член жюри | |
V. Информатика и ИКТ | ||||
1. | Чаусова Елена Валерьевна | заместитель директора по методической работе | председатель жюри | |
2. | Хоботова Антонида Владимировна | учитель информатики | секретарь жюри | |
3. | Клендершикова Софья Андреевна | учитель информатики и математики | член жюри | |
4. | Бутко Елена Юрьевна | заместитель директора по ИТО | член жюри | |
5. | Зыкова Лариса Николаевна | учитель математики | член жюри | |
VI. Искусство (мировая художественная культура) | ||||
1. | Прокопьева Любовь Петровна | учитель изобразительного искусства | председатель жюри | |
2. | Головчан Татьяна Александровна | учитель технологии | секретарь жюри | |
3. | Бухтеева Елена Дмитриевна | учитель музыки | член жюри | |
4. | Гарифьянова Наталья Юрьевна | учитель музыки | член жюри | |
5. | Ситникова Ирина Анатольевна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
VII. История | ||||
1. | Корлыханова Елена Владимировна | учитель истории и обществознания | председатель жюри | |
2. | Сидорова Светлана Юрьевна | учитель истории и обществознания, | секретарь жюри | |
3. | Кундиус Людмила Викторовна | учитель географии | член жюри | |
4. | Функ Вероника Сергеевна | учитель истории и обществознания | член жюри | |
5. | Комиссарова Светлана Викторовна | заместитель директора по УВР | член жюри | |
VIII. Литература | ||||
1. | Савицкая Юлия Борисовна | учитель русского языка и литературы | председатель жюри | |
2. | Ситникова Ирина Анатольевна | учитель русского языка и литературы | секретарь жюри | |
3. | Еременко Ольга Винаровна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
4. | Климова Ирина Викторовна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
5. | Горохова Анна Александровна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
6. | Якушкина Алена Николаевна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
IX. Математика | ||||
1. | Зыкова Лариса Николаевна | учитель математики | председатель жюри | |
2. | Клендершикова Софья Андреевна | учитель математики | секретарь жюри | |
3. | Нестеренко Виктория Вадимовна | учитель математики | член жюри | |
4. | Белова Виктория Васильевна | учитель математики | член жюри | |
5. | Вакалова Надежда Николаевна | учитель математики | член жюри | |
X. Обществознание | ||||
1. | Сидорова Светлана Юрьевна | учитель истории и обществознания | председатель жюри | |
2. | Корлыханова Елена Владимировна | учитель истории и обществознания | секретарь жюри | |
3. | Кундиус Людмила Викторовна | учитель географии | член жюри | |
4. | Функ Вероника Сергеевна | учитель истории и обществознания | член жюри | |
5. | Комиссарова Светлана Викторовна | заместитель директора по УВР | член жюри | |
XI. Основы безопасности жизнедеятельности | ||||
1. | Бахилина Евгения Юрьевна | учитель физической культуры | председатель жюри | |
2. | Мустафин Рафаэль Ринадович | учитель технологии | секретарь жюри | |
3. | Даутова Елена Михайловна | учитель физической культуры | член жюри | |
4. | Комиссарова Светлана Викторовна | заместитель директора по УВР | член жюри | |
5. | Гридасов Александр Николаевич | социальный педагог | член жюри | |
XII. Право | ||||
1. | Корлыханова Елена Владимировна | учитель истории и обществознания | председатель жюри | |
2. | Сидорова Светлана Юрьевна | учитель истории и обществознания | секретарь жюри | |
3. | Функ Вероника Сергеевна | учитель истории и обществознания | член жюри | |
4. | Кундиус Людмила Викторовна | учитель географии | член жюри | |
5. | Комиссарова Светлана Викторовна | заместитель директора по УВР | член жюри | |
XIII. Русский язык | ||||
1. | Еременко Ольга Винаровна | учитель русского языка и литературы | председатель жюри | |
2. | Ситникова Ирина Анатольевна | учитель русского языка и литературы | секретарь жюри | |
3. | Климова Ирина Викторовна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
4. | Савицкая Юлия Борисовна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
5. | Горохова Анна Александровна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
6. | Якушкина Алена Николаевна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
XIV. Технология (девушки) | ||||
1. | Головчан Татьяна Александровна | учитель технологии | председатель жюри | |
2. | Прокопьева Любовь Петровна | учитель изобразительного искусства | секретарь жюри | |
3. | Мустафин Рафаэль Ринадович | учитель технологии | член жюри | |
4. | Бухтеева Елена Дмитриевна | учитель музыки | член жюри | |
5. | Гарифьянова Наталья Юрьевна | учитель музыки | член жюри | |
XV. Технология (юноши) | ||||
1. | Мустафин Рафаэль Ринадович | учитель технологии | председатель жюри | |
2. | Прокопьева Любовь Петровна | учитель изобразительного искусства | секретарь жюри | |
3. | Головчан Татьяна Александровна | учитель технологии | член жюри | |
4. | Гарифьянова Наталья Юрьевна | учитель музыки | член жюри | |
5. | Бухтеева Елена Дмитриевна | учитель музыки | член жюри | |
XVI. Физика | ||||
1. | Аллаярова Розалия Рафаэловна | учитель физики, | председатель жюри | |
2. | Хоботова Антонида Владимировна | учитель физики | секретарь жюри | |
3. | Нестеренко Виктория Вадимовна | учитель физики | член жюри | |
4. | Зыкова Лариса Николаевна | учитель математики | член жюри | |
5. | Рубанова Елена Анатольевна | заместитель директора по УВР | член жюри | |
XVII. Физическая культура | ||||
1. | Бахилина Евгения Юрьевна | учитель физической культуры | председатель жюри | |
2. | Даутова Елена Михайловна | учитель физической культуры | секретарь жюри | |
3. | Дементьева Наталья Николаевна | учитель физической культуры | член жюри | |
4. | Комиссарова Светлана Викторовна | заместитель директора по УВР | член жюри | |
5. | Золтан Варвара Николаевна | инструктор по плаванию | член жюри | |
XVIII. Химия | ||||
1. | Гранич Ольга Васильевна | учитель химии | председатель жюри | |
2. | Рубаник Анна Иосифовна | учитель биологии | секретарь жюри | |
3. | Колесникова Ирина Ивановна | учитель биологии | член жюри | |
4. | Рубанова Елена Анатольевна | заместитель директора по УВР | член жюри | |
5. | Комиссарова Светлана Викторовна | заместитель директора по УВР | член жюри | |
XIX. Экология | ||||
1. | Рубаник Анна Иосифовна | учитель биологии | председатель жюри | |
2. | Колесникова Ирина Ивановна | учитель биологии | секретарь жюри | |
3. | Кундиус Людмила Викторовна | учитель географии | член жюри | |
4. | Гранич Ольга Васильевна | учитель химии | член жюри | |
5. | Рубанова Елена Анатольевна | заместитель директора по УВР | член жюри | |
XX. Экономика | ||||
1. | Корлыханова Елена Владимировна | учитель истории и обществознания | председатель жюри | |
2. | Сидорова Светлана Юрьевна | учитель истории и обществознания | секретарь жюри | |
3. | Функ Вероника Сергеевна | учитель истории и обществознания | член жюри | |
4. | Кундиус Людмила Викторовна | учитель географии | член жюри | |
5. | Комиссарова Светлана Викторовна | заместитель директора по УВР | член жюри |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя школа №15»
№ общий | № по пред метам | Ф.И.О. (полностью) | Должность | Статус члена жюри |
I. Английский язык | ||||
1. | Силаева Эльвира Рафаэлевна | учитель английского языка | председатель жюри | |
2. | Сухорукова Татьяна Геннадьевна | учитель английского языка | секретарь жюри | |
3. | Скидан Елена Ивановна | учитель английского языка | член жюри | |
4. | Асадова Елена Григорьевна | учитель английского языка | член жюри | |
5. | Хохрина Людмила Викторовна | учитель английского языка | член жюри | |
6. | Ишкова Маргарита Михайловна | учитель английского языка | член жюри | |
II. Биология | ||||
1. | Соверткова Юлия Владиленовна | учитель биологии | председатель жюри | |
2. | Габидуллина Екатерина Викторовна | учитель химии | секретарь жюри | |
3. | Хатмулина Раушания Фидусовна | учитель географии | член жюри | |
4. | Султанова Люция Миргансимовна | Почетный работник общего образования, учитель биологии | член жюри | |
5. | Антонюк Юлия Владимировна | учитель биологии | член жюри | |
III. География | ||||
1. | Слепнева Елена Павловна | учитель истории и обществознания, географии | председатель жюри | |
2. | Троценко Наталья Николаевна | учитель истории и обществознания | секретарь жюри | |
3. | Хатмуллина Раушания Фидусовна | учитель георгафии | член жюри | |
4. | Антонюк Юлия Владимировна | учитель биологии | член жюри | |
5. | Князевич Галина Михайловна | учитель истории и обществознания | член жюри | |
IV. Информатика и ИКТ | ||||
1. | Фролова Эльвира Робертовна | учитель информатики | председатель жюри | |
2. | Попов Алексей Николаевич | учитель математики и информатики | секретарь жюри | |
3. | Сафиуллинаа Альфия Шамилевна | учитель математики и информатики | член жюри | |
4. | Хворостовская Ольга Николаевна | учитель математики | член жюри | |
5. | Колмакова Алла Михайловна | учитель математики | член жюри | |
V. Искусство (мировая художественная культура) | ||||
1. | Власова Лидия Прокопьевна | учитель изобразительного искуства | председатель жюри | |
2. | Сигарева Зумара Мусавировна | учитель изобразительного искусства | секретарь жюри | |
3. | Ахмерова Надежда Аркадьевна | Почетный работник воспитания и просвещения РФ, учитель истории и обществознания | член жюри | |
4. | Белых Ирина Владимировна | учитель истории и обществознания | член жюри | |
5. | Князевич Галина Михайловна | учитель истории и обществознания | член жюри | |
VI. История | ||||
1. | Слепнева Елена Павловна | учитель истории и обществознания | председатель жюри | |
2. | Троценко Наталья Николаевна | учитель истории и обществознания | секретарь жюри | |
3. | Белых Ирина Владимировна | учитель истории и обществознания | член жюри | |
4. | Князевич Галина Михайловна | учитель истории и обществознания | член жюри | |
5. | Турчина Валентина Викторовна | Почетный работник общего образования, учитель истории и обществознания | член жюри | |
VII. Литература | ||||
1. | Бердникова Наталья Александровна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
2. | Бузова Галина Сергеевна | учитель русского языка и литературы | председатель жюри | |
3. | Михальчук Ольга Дмитриевна | учитель русского языка и литературы | секретарь жюри | |
4. | Панебратец Ксения Анатольевна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
5. | Неделина Наталья Петровна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
VIII. Математика | ||||
1. | Колмакова Алла Михайловна | учитель математики | председатель жюри | |
2. | Шарипова Навия Равиловна | Почетный работник сферы образования РФ, учитель математики | секретарь жюри | |
3. | Хворостовская Ольга Николаевна | учитель математики | член жюри | |
4. | Ревина Елена Владимироовна | учитель математики | член жюри | |
5. | Горкавенко Наталья Владимировна | учитель математики | член жюри | |
6. | Золотарева Елена Равил | учитель начальных классов | член жюри | |
7. | Садирова Лариса Александровна | учитель начальных классов | ||
IX. Обществознание | ||||
1. | Ахмерова Надежда Аркадьевна | Почетный работник воспитания и просвещения РФ, учитель истории и обществознания | председатель жюри | |
2. | Слепнева Елена Павловна | учитель истории и обществознания | секретарь жюри | |
3. | Троценко Наталья Николаевна | учитель истории и обществознания | член жюри | |
4. | Князевич Галина Михайловна | учитель истории и обществознания | член жюри | |
5. | Турчина Валентина Викторовна | Почетный работник общего образования, учитель истории и обществознания | член жюри | |
X. Основы безопасности жизнедеятельности | ||||
1. | Султанова Люция Миргансимовна | учитель биологии | председатель жюри | |
2. | Хатмуллина Раушания Фидусовна | учитель географии | секретарь жюри | |
3. | Соверткова Юлия Владиленовна | учитель биологии | член жюри | |
4. | Серебрякова Татьяна Викторовна | учитель физической культуры | член жюри | |
5. | Ахмерова Надежда Аркадьевна | Почетный работник воспитания и просвещения РФ, учитель истории и обществознания | член жюри | |
XI. Право | ||||
1. | Турчина Валентина Викторовна | Почетный работник общего образования, учитель истории и обществознания | председатель жюри | |
2. | Слепнева Елена Павловна | учитель истории и обществознания | секретарь жюри | |
3. | Троценко Наталья Николаевна | учитель истории и обществознания | член жюри | |
4. | Белых Ирина Владимировна | учитель истории и обществознания | член жюри | |
5. | Князевич Галина Михайловна | учитель истории и обществознания | член жюри | |
XII. Русский язык | ||||
1. | Бузова Галина Сергеевна | учитель русского языка и литературы | председатель жюри | |
2. | Михальчук Ольга Дмитриевна | учитель русского языка и литературы | секретарь жюри | |
3. | Неделина Наталья Петровна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
4. | Панебратец Ксения Анатольевна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
5. | Толмосова Ирина Александровна | Почетный работник общего образования РФ, учитель русского языка и литературы | член жюри | |
XIII. Технология (юноши) | ||||
1. | Кузнецов Владимир Александрович | учитель технологии | председатель жюри | |
2. | Кулагина Вика Владимировна | учитель физической культуры | секретарь жюри | |
3. | Серебрякова Татьяна Викторовна | учитель физической культуры | член жюри | |
4. | Смелаш Александра Сергеевна | учитель физической культуры | член жюри | |
5. | Иванова Фируза Тимуровна | учитель физической культуры | член жюри | |
XIV. Физика | ||||
1. | Габидуллина Екатерина Викторовна | учитель химии | председатель жюри | |
2. | Фролова Надежда Семеновна | учитель физики | секретарь жюри | |
3. | Фролова Эльвира Робертовна | учитель физики | член жюри | |
4. | Колмакова Алла Михайловна | учитель математики | член жюри | |
5. | Сафиуллина Альфия Шамилевна | учитель информатики | член жюри | |
XV. Физическая культура | ||||
1. | Кулагина Вика Владимировна | учитель физической культуры | председатель жюри | |
2. | Серебрякова Татьяна Викторовна | учитель физической культуры | секретарь жюри | |
3. | Смелаш Александра Сергеевна | учитель физической культуры | член жюри | |
4. | Иванова Фируза Тимуровна | учитель физической культуры | член жюри | |
5. | Ахмерова Надежда Аркадьевна | Почетный работник воспитания и просвещения РФ, учитель истории и обществознания | член жюри | |
XVI. Химия | ||||
1. | Габидуллина Екатерина Викторовна | учитель химии | председатель жюри | |
2. | Соверткова Юлия Владиленовна | учитель биологии | секретарь жюри | |
3. | Хатмулина Раушания Фидусовна | учитель географии | член жюри | |
4. | Антонюк Юлия Владимировна | учитель биологии | член жюри | |
5. | Фролова Надежда Семеновна | учитель физики | член жюри | |
XVII. Экономика | ||||
1. | Троценко Наталья Николаевна | учитель истории и обществознания | председатель жюри | |
2. | Слепнева Елена Павловна | учитель истории и обществознания | член жюри | |
3. | Князевич Галина Михайловна | учитель истории и обществознания | член жюри | |
4. | Турчина Валентина Викторовна | Почетный работник общего образования, учитель истории и обществознания | член жюри | |
5. | Белых Ирина Владимировна | учитель истории и обществознания | секретарь жюри |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя школа №17»
№ общий | № по предметам | Ф.И.О. (полностью) | Должность | Статус члена жюри |
I. Английский язык | ||||
1. | Аширбакиева Гульсум Айтмухамедовна | учитель английского языка | председатель жюри | |
2. | Власова Ирина Владимировна | учитель английского языка | секретарь жюри | |
3. | Волошина Анастасия Сергеевна | учитель английского языка | член жюри | |
4. | Кильмухаметова Гульдар Раиловна | учитель английского языка | член жюри | |
5. | Гадельшина Алия Фанзуровна | учитель английского языка | член жюри | |
II. Астрономия | ||||
1. | Маловик Татьяна Ивановна | Почетный работник общего образования, учитель физики | председатель жюри | |
2. | Зарипова Разиня Насыховна | учитель математики | секретарь жюри | |
3. | Плотникова Алена Раисовна | учитель химии | член жюри | |
4. | Плотникова Алена Раисовна | учитель химии | член жюри | |
5. | Набиуллина Гульнара Хамитовна | учитель информатики | член жюри | |
III. Биология | ||||
1. | Яковлева Наталья Валентиновна | учитель биологии | председатель жюри | |
2. | Плотникова Алена Раисовна | учитель химии | секретарь жюри | |
3. | Ващук Сергей Анатольевич | учитель географии | член жюри | |
4. | Островская Анастасия Евгеньевна | учитель истории | член жюри | |
5. | Маловик Татьяна Ивановна | Почетный работник общего образования/учитель физики | член жюри | |
IV. География | ||||
1. | Хворова Ольга Владимировна | заместитель директора по учебной работе | председатель жюри | |
2. | Петерленко Надежда Павловна | библиотекарь | секретарь жюри | |
3. | Яковлева Наталья Валентиновна | учитель биологии | член жюри | |
4. | Ващук Сергей Анатольевич | учитель географии | член жюри | |
5. | Плотникова Алена Раисовна | учитель химии | член жюри | |
V. Информатика и ИКТ | ||||
1. | Зарипова Разиня Насыховна | учитель математики | председатель жюри | |
2. | Балаева Ольга Евгеньевна | учитель математики | секретарь жюри | |
3. | Набиуллина Гульнара Хамитовна | учитель информатики | член жюри | |
4. | Король Зоя Николаевна | учитель математики | член жюри | |
5. | Макшанцев Василий Сергеевич | учитель математики | член жюри | |
VI. Искусство (мировая художественная культура) | ||||
1. | Спицына Мария Николаевна | учитель изобразительного искусства | председатель жюри | |
2. | Кузнецов Павел Николаевич | учитель технологии | секретарь жюри | |
3. | Островская Анастасия Евгеньевна | учитель истории | член жюри | |
4. | Левченко Евгения Петровна | учитель технологии | член жюри | |
5. | Петерленко Надежда Павловна | библиотекарь | член жюри | |
VII. История | ||||
1. | Ломова Елена Юрьевна | Почетный работник общего образования, учитель истории | председатель жюри | |
2. | Островская Анастасия Евгеньевна | учитель истории | секретарь жюри | |
3. | Лебедева Ольга Юрьевна | учитель истории | член жюри | |
4. | Чернух Ирина Николаевна | учитель начальных классов | член жюри | |
5. | Петерленко Надежда Павловна | библиотекарь | член жюри | |
VIII. Литература | ||||
1. | Динмухаметов Вадим Сагидуллович | учитель русского языка и литературы | председатель жюри | |
2. | Шакирова Ирина Асраровна | учитель русского языка и литературы | секретарь жюри | |
3. | Кирилюк Мария Анатольевна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
4. | Устименко Анастасия Ивановна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
5. | Кунакбаева Раушания Валиулловна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
IX. Математика | ||||
1. | Зарипова Разиня Насыховна | учитель математики | председатель жюри | |
2. | Король Зоя Николаевна | учитель математики | секретарь жюри | |
3. | Ляпитова Елена Станиславовна | учитель начальных классов | член жюри | |
4. | Балаева Ольга Евгеньевна | учитель математики | член жюри | |
5. | Макшанцев Василий Сергеевич | учитель математики | член жюри | |
X. Обществознание | ||||
1. | Ломова Елена Юрьевна | Почетный работник общего образования, учитель истории | председатель жюри | |
2. | Островская Анастасия Евгеньевна | учитель истории | секретарь жюри | |
3. | Лебедева Ольга Юрьевна | учитель истории | член жюри | |
4. | Чернух Ирина Николаевна | учитель начальных классов | член жюри | |
5. | Петерленко Надежда Павловна | библиотекарь | член жюри | |
XI. Основы безопасности жизнедеятельности | ||||
1. | Шитц Алексей Юрьевич | Почетный работник общего образования, преподаватель-организатор ОБЖ | председатель жюри | |
2. | Кузнецов Павел Николаевич | учитель технологии | секретарь жюри | |
3. | Бондаренко Виталий Викторович | учитель физической культуры | член жюри | |
4. | Ситникова Елена Анатольевна | учитель начальных классов | член жюри | |
5. | Петерленко Надежда Павловна | библиотекарь | член жюри | |
XII. Право | ||||
1. | Ломова Елена Юрьевна | Почетный работник общего образования, учитель истории | председатель жюри | |
2. | Островская Анастасия Евгеньевна | учитель истории | секретарь жюри | |
3. | Лебедева Ольга Юрьевна | учитель истории | член жюри | |
4. | Кирилюк Мария Анатольевна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
5. | Петерленко Надежда Павловна | библиотекарь | член жюри | |
XIII. Русский язык | ||||
1. | Динмухаметов Вадим Сагидуллович | учитель русского языка и литературы | председатель жюри | |
2. | Кунакбаева Раушания Валиулловна | учитель русского языка и литературы | секретарь жюри | |
3. | Бавбекова Наталья Серверовна | учитель начальных классов | член жюри | |
4. | Кирилюк Мария Анатольевна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
5. | Устименко Анастасия Ивановна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
XIV. Технология (девушки) | ||||
1. | Антипова Анастасия Степановна | заместитель директора по воспитательной работе | председатель жюри | |
2. | Спицына Мария Николаевна | учитель изобразительного искусства | секретарь жюри | |
3. | Кузнецова Валентина Ивановна | Почетный работник общего образования, учитель технологии | член жюри | |
4. | Петерленко Надежда Павловна | библиотекарь | член жюри | |
5. | Левченко Евгения Петровна | учитель технологии | член жюри | |
XV. Технология (юноши) | ||||
1. | Антипова Анастасия Степановна | заместитель директора по воспитательной работе | председатель жюри | |
2. | Спицына Мария Николаевна | учитель изобразительного искусства | секретарь жюри | |
3. | Кузнецов Павел Николаевич | учитель технологии | член жюри | |
4. | Рыбаков Герман Геннадьевич | учитель физической культуры | член жюри | |
5. | Петерленко Надежда Павловна | секретарь | член жюри | |
XVI. Физика | ||||
1. | Маловик Татьяна Ивановна | Почетный работник общего образования, учитель физики | председатель жюри | |
2. | Зарипова Разиня Насыховна | учитель математики | секретарь жюри | |
3. | Плотникова Алена Раисовна | учитель химии | член жюри | |
4. | Король Зоя Николаевна | учитель математики | член жюри | |
5. | Набиуллина Гульнара Хамитовна | учитель информатики | член жюри | |
XVII. Физическая культура | ||||
1. | Халтурина Ирина Леонидовна | Почетный работник общего образования, учитель физической культуры | председатель жюри | |
2. | Бондаренко Виталий Викторович | учитель физической культуры | секретарь жюри | |
3. | Ломова Екатерина Андреевна | учитель физической культуры | член жюри | |
4. | Рыбаков Герман Генадьевич | учитель физической культуры | член жюри | |
5. | Петерленко Надежда Павловна | библиотекарь | член жюри | |
XVIII. Химия | ||||
1. | Плотникова Алена Раисовна | учитель химии | председатель жюри | |
2. | Яковлева Наталья Валентиновна | учитель биологии | секретарь жюри | |
3. | Ващук Сергей Анатольевич | учитель географии | член жюри | |
4. | Зарипова Разиня Насыховна | учитель математики | член жюри | |
5. | Набиуллина Гульнара Хамитовна | учитель информатики | член жюри | |
XIX. Экология | ||||
1. | Яковлева Наталья Валентиновна | учитель биологии | председатель жюри | |
2. | Плотникова Алена Раисовна | учитель химии | секретарь жюри | |
3. | Ващук Сергей Анатольевич | учитель географии | член жюри | |
4. | Маловик Татьяна Ивановна | Почетный работник общего образования, учитель физики | член жюри | |
5. | Островская Анастасия Евгеньевна | учитель истории | член жюри | |
XX. Экономика | ||||
1. | Ломова Елена Юрьевна | Почетный работник общего образования, учитель истории | председатель жюри | |
2. | Зарипова Разиня Насыховна | учитель математики | секретарь жюри | |
3. | Набиуллина Гульнара Хамитовна | учитель информатики | член жюри | |
4. | Островская Анастасия Евгеньевна | учитель истории | член жюри | |
5. | Король Зоя Николаевна | учитель математики | член жюри |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя школа №18»
№ общий | № по предметам | Ф.И.О. (полностью) | Должность | Статус члена жюри |
I. Английский язык | ||||
1. | Кирста Елена Александровна | учитель английского языка | председатель жюри | |
2. | Медянцева Кира Александровна | учитель английского языка | секретарь жюри | |
3. | Куспаева Вера Александровна | учитель английского языка | член жюри | |
4. | Терентьев Константин Владимирович | учитель английского языка | член жюри | |
5. | Пириев Фаиг Видади оглы | учитель английского языка | член жюри | |
II. Биология | ||||
1. | Борисова Елена Анатольевна | заместитель директора по учебной работе | председатель жюри | |
2. | Голованова Наталья Анатольевна | учитель русского языка и литературы | секретарь жюри | |
3. | Болхудере Ирина Михайловна | учитель биологии | член жюри | |
4. | Смирнова Ирина Алексеевна | учитель начальных классов | член жюри | |
5. | Тухфатуллина Раиса Туктасыновна | учитель химии | член жюри | |
III. География | ||||
1. | Алимбекова Наталья Владимировна | учитель географии | председатель жюри | |
2. | Голованова Наталья Анатольевна | учитель русского языка и литературы | секретарь жюри | |
3. | Борисова Елена Анатольевна | заместитель директора по учебной работе | член жюри | |
4. | Пархамович Елена Александровна | учитель математики | член жюри | |
5. | Смирнова Ирина Алексеевна | учитель начальных классов | член жюри | |
IV. Информатика и ИКТ | ||||
1. | Гумеров Владислав Искандарович | заместитель директора по учебной работе | председатель жюри | |
2. | Пархамович Елена Александровна | учитель математики | секретарь жюри | |
3. | Кушова Ольга Юрьевна | учитель математики | член жюри | |
4. | Щербий Лена Касымовна | учитель математики | член жюри | |
5. | Аникеева Алина Марсовна | заместитель директора по учебной работе | член жюри | |
V. История | ||||
1. | Гречушкин Андрей Николаевич | учитель истории | председатель жюри | |
2. | Ковалева Светлана Александровна | учитель русского языка и литературы | секретарь жюри | |
3. | Солдатова Юлия Александровна | заместитель директора по учебной работе | член жюри | |
4. | Бадалов Мехмедалы Фазиль оглы | учитель истории | член жюри | |
5. | Голованова Наталья Анатольевна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
VI. Литература | ||||
1. | Пузатова Светлана Владимировна | учитель русского языка и литературы | председатель жюри | |
2. | Ковалева Светлана Владимировна | учитель русского языка и литературы | секретарь жюри | |
3. | Голованова Наталья Анатольевна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
4. | Кудрина Наталья Юрьевна | заместитель директора по учебной работе | член жюри | |
5. | Пашкина Ирина Николаевна | учитель начальных классов | член жюри | |
VII. Математика | ||||
1. | Кушова Ольга Юрьевна | учитель математики | председатель жюри | |
2. | Щербий Лена Касымовна | учитель математики | секретарь жюри | |
3. | Аникеева Алина Марсовна | заместитель директора по учебной работе | член жюри | |
4. | Гумеров Владислав Искандарович | заместитель директора по учебной работе | член жюри | |
5. | Пархамович Елена Александровна | учитель математики | член жюри | |
VIII. Обществознание | ||||
1. | Бадалов Мехмедалы Фазиль оглы | учитель истории | председатель жюри | |
2. | Ковалева Светлана Александровна | учитель русского языка и литературы | секретарь жюри | |
3. | Гречушкин Андрей Николаевич | учитель истории | член жюри | |
4. | Солдатова Юлия Александровна | заместитель директора по учебной работе | член жюри | |
5. | Голованова Наталья Анатольевна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
IX. Основы безопасности жизнедеятельности | ||||
1. | Шлепнев Кирилл Вадимович | преподаватель ОБЖ | председатель жюри | |
2. | Голованова Наталья Анатольевна | учитель русского языка и литературы | секретарь жюри | |
3. | Гончарук Алевтина Анатольевна | учитель физической культуры | член жюри | |
4. | Ткач Светлана Викторовна | учитель физической культуры | член жюри | |
5. | Березовская Людмила Николаевна | учитель технологии | член жюри | |
X. Право | ||||
1. | Гречушкин Андрей Николаевич | учитель истории | председатель жюри | |
2. | Ковалева Светлана Александровна | учитель русского языка и литературы | секретарь жюри | |
3. | Голованова Наталья Анатольевна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
4. | Бадалов Мехмедалы Фазиль оглы | учитель истории | член жюри | |
5. | Солдатова Юлия Александровна | заместитель директора по учебной работе | член жюри | |
XI. Русский язык | ||||
1. | Голованова Наталья Анатольевна | учитель русского языка и литературы | председатель жюри | |
2. | Ковалева Светлана Александровна | учитель русского языка и литературы | секретарь жюри | |
3. | Пузатова Светлана Владимировна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
4. | Кудрина Наталья Юрьевна | заместитель директора по учебной работе | член жюри | |
5. | Пашкина Ирина Николаевна | учитель начальных классов | член жюри | |
XII. Технология (девушки) | ||||
1. | Березовская Людмила Николаевна | учитель технологии | председатель жюри | |
2. | Голованова Наталья Анатольевна | учитель русского языка и литературы | секретарь жюри | |
3. | Игнатьева Дарья Михайловна | заместитель директора по воспитательной работе | член жюри | |
4. | Болотов Борис Борисович | учитель технологии | член жюри | |
5. | Бусс Кристина Юрьевна | педагог-организатор | член жюри | |
XIII. Технология (юноши) | ||||
1. | Болотов Борис Борисович | учитель технологии | председатель жюри | |
2. | Голованова Наталья Анатольевна | учитель русского языка и литературы | секретарь жюри | |
3. | Игнатьева Дарья Михайловна | заместитель директора по воспитательной работе | член жюри | |
4. | Березовская Людмила Николаевна | учитель технологии | член жюри | |
5. | Бусс Кристина Юрьевна | педагог-организатор | член жюри | |
XIV. Физика | ||||
1. | Шахраманян Леонид Роменович | учитель физики | председатель жюри | |
2. | Щербий Лена Касымовна | учитель математики | секретарь жюри | |
3. | Кушова Ольга Юрьевна | учитель математики | член жюри | |
4. | Пархамович Елена Александровна | учитель математики | член жюри | |
5. | Аникеева Алина Марсовна | заместитель директора по учебной работе | член жюри | |
XV. Физическая культура | ||||
1. | Гончарук Алевтина Анатольевна | учитель физической культуры | председатель жюри | |
2. | Голованова Наталья Анатольевна | учитель русского языка и литературы | секретарь жюри | |
3. | Игнатьева Дарья Михайловна | заместитель директора по воспитательной работе | член жюри | |
4. | Ткач Светлана Викторовна | учитель физической культуры | член жюри | |
5. | Шлепнев Кирилл Вадимович | учитель физической культуры | член жюри | |
XVI. Химия | ||||
1. | Тухфатуллина Раиса Туктасыновна | учитель химии | председатель жюри | |
2. | Голованова Наталья Анатольевна | учитель русского языка и литературы | секретарь жюри | |
3. | Борисова Елена Анатольевна | заместитель директора по учебной работе | член жюри | |
4. | Болхудере Ирина Михайловна | учитель биологии | член жюри | |
5. | Пархамович Елена Александровна | учитель математики | член жюри | |
XVII. Экология | ||||
1. | Болхудере Ирина Михайловна | учитель биологии | председатель жюри | |
2. | Голованова Наталья Анатольевна | учитель русского языка и литературы | секретарь жюри | |
3. | Борисова Елена Анатольевна | заместитель директора по учебной работе | член жюри | |
4. | Тухфатуллина Раиса Туктасыновна | учитель химии | член жюри | |
5. | Смирнова Ирина Алексеевна | учитель начальных классов | член жюри | |
XVIII. Экономика | ||||
1. | Гречушкин Андрей Николаевич | учитель истории | председатель жюри | |
2. | Ковалева Светлана Александровна | учитель русского языка и литературы | секретарь жюри | |
3. | Голованова Наталья Анатольевна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
4. | Бадалов Мехмедалы Фазиль оглы | учитель истории | член жюри | |
5. | Солдатова Юлия Александровна | заместитель директора по учебной работе | член жюри |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя школа №19»
№ общий | № по предметам | Ф.И.О. (полностью) | Должность | Статус члена жюри |
I. Английский язык | ||||
1. | Ливая Марина Александровна | учитель английского языка, руководитель МО | председатель жюри | |
2. | Низамова Сабина Суннатиллаевна | учитель английского языка | секретарь жюри | |
3. | Маяковская Анна Павловна | учитель английского языка | член жюри | |
4. | Болгасова Наталья Анатольевна | учитель английского языка | член жюри | |
5. | Юсупова Александровна Феликсовна | учитель английского языка | член жюри | |
II. Биология | ||||
1. | Квятковская Надежда Прокофьвна | учитель биологии | председатель жюри | |
2. | Иванюк Нина Леонидовна | учитель географии | секретарь жюри | |
3. | Гасан Ирина Викторовна | заместитель директора, учитель биологии | член жюри | |
4. | Сидорова Лидия Вазировна | учитель химии, биологии | член жюри | |
5. | Ткаченко Ольга Викторовна | учитель географии | член жюри | |
III. География | ||||
1. | Ткаченко Ольга Викторовна | учитель географии | председатель жюри | |
2. | Иванюк Нина Леонидовна | учитель географии | секретарь жюри | |
3. | Шишкина Нина Максимовна | заместитель директора | член жюри | |
4. | Квятковская Надежда Прокофьвна | учитель биологии | член жюри | |
5. | Сидорова Лидия Вазировна | учитель химии, биологии | член жюри | |
IV. Информатика и ИКТ | ||||
1. | Петров Алексей Денисович | учитель математики, информатики | председатель жюри | |
2. | Березина Валерия Сергеевна | учитель математики | секретарь жюри | |
3. | Шаталина Елена Александровна | учитель информатики | член жюри | |
4. | Ковалева Елена Юрьевна | учитель математики | член жюри | |
5. | Пестрякова Елена Валерьевна | учитель математики | член жюри | |
V. История | ||||
1. | Морозова Елена Николаевна | учитель истории | председатель жюри | |
2. | Герасимова Клавдия Александровна | учитель обществознания | секретарь жюри | |
3. | Шишкина Нина Максимовна | заместитель директора | член жюри | |
4. | Березина Лариса Робертовна | учитель истории | член жюри | |
5. | Байдавлетова Алсу Азатовна | заместитель директора | член жюри | |
VI. Литература | ||||
1. | Ибрагимова Оксана Васильевна | заместитель директора, кандидат культурологических наук | председатель жюри | |
2. | Дроздова Луиза Александровна | учитель русского и литературы | секретарь жюри | |
3. | Сангаджиева Надежда Витальевна | учитель русского и литературы | член жюри | |
4. | Фролов Яков Александрович | учитель русского и литературы | член жюри | |
5. | Шишкина Нина Максимовна | заместитель директора, учитель обществознания | член жюри | |
VII. Математика | ||||
1. | Ковалева Елена Юрьевна | учитель математики | председатель жюри | |
2. | Березина Валерия Сергеевна | учитель математики | секретарь жюри | |
3. | Петров Алексей Денисович | учитель математики, информатики | член жюри | |
4. | Пестрякова Елена Валерьевна | учитель математики | член жюри | |
5. | Винокуров Иван Александрович | заместитель директора | член жюри | |
VIII. Обществознание | ||||
1. | Герасимова Клавдия Александровна | учитель обществознания | председатель жюри | |
2. | Шишкина Нина Максимовна | заместитель директора, учитель обществознания | секретарь жюри | |
3. | Морозова Елена Николаевна | учитель истории | член жюри | |
4. | Березина Лариса Робертовна | учитель истории | член жюри | |
5. | Байдавлетова Алсу Азатовна | заместитель директора | член жюри | |
IX. Право | ||||
1. | Шишкина Нина Максимовна | заместитель директора | председатель жюри | |
2. | Морозова Елена Николаевна | учитель истории | секретарь жюри | |
3. | Байдавлетова Алсу Азатовна | заместитель директора | член жюри | |
4. | Герасимова Клавдия Александровна | учитель обществознания | член жюри | |
5. | Березина Лариса Робертовна | учитель истории | член жюри | |
X. Русский язык | ||||
1. | Турченко Нина Рудольфовна | учитель русского и литературы | председатель жюри | |
2. | Дроздова Луиза Александровна | учитель русского и литературы | секретарь жюри | |
3. | Сангаджиева Надежда Витальевна | учитель русского и литературы | член жюри | |
4. | Романская Ксения Валерьевна | учитель начальных классов | член жюри | |
5. | Фролов Яков Александрович | учитель русского и литературы | член жюри | |
XI. Технология (девушки) | ||||
1. | Нугуманова Альбина Анисовна | учитель технологии | председатель жюри | |
2. | Ибрагимова Оксана Васильевна | заместитель директора | секретарь жюри | |
3. | Пискорский Михаила Александрович | учитель технологии | член жюри | |
4. | Шишкина Нина Максимовна | заместитель директора | член жюри | |
5. | Хохлова Людмила Михайловна | учитель музыки | член жюри | |
6. | Ибрагимова Оксана Васильевна | заместитель директора | член жюри | |
XII. Технология (юноши) | ||||
1. | Пискорский Михаила Александрович | учитель технологии | председатель жюри | |
2. | Нугуманова Альбина Анисовна | учитель технологии | секретарь жюри | |
3. | Бормотов Александр Анатольевич | педагог-организатор | член жюри | |
4. | Хохлова Людмила Михайловна | учитель музыки | член жюри | |
5. | Шишкина Нина Максимовна | заместитель директора | член жюри | |
XIII. Физика | ||||
1. | Слабодчикова Елена валерьевна | учитель физики | председатель жюри | |
2. | Петров Алексей Денисович | учитель математики, информатики | секретарь жюри | |
3. | Ибрагимова Оксана Васильевна | заместитель директора | член жюри | |
4. | Шаталина Елена Александровна | учитель информатики | член жюри | |
5. | Ковалева Елена Юрьевна | учитель математики | член жюри | |
XIV. Физическая культура | ||||
1. | Собко Вадим Олегович | учитель физической культуры | председатель жюри | |
2. | Болтова Севиль Гусейновна | учитель физической культуры | секретарь жюри | |
3. | Бархатов Александр Александрович | учитель физической культуры | член жюри | |
4. | Волков Радик Николаевич | учитель физической культуры | член жюри | |
5. | Крайнюк Вячеслав Александрович | учитель физической культуры | член жюри | |
XV. Химия | ||||
1. | Сидорова Лидия Вазировна | учитель химии, биологии | председатель жюри | |
2. | Слабодчикова Елена валерьевна | учитель физики | член жюри | |
3. | Квятковская Надежда Прокофьвна | учитель биологии | секретарь жюри | |
4. | Гасан Ирина Викторовна | заместитель директора | член жюри | |
5. | Репкин Геннадий Владимирович | заместитель директора | член жюри | |
XVI. Экология | ||||
1. | Сидорова Лидия Вазировна | учитель химии, биологии | председатель жюри | |
2. | Квятковская Надежда Прокофьвна | учитель биологии | секретарь жюри | |
3. | Ткаченко Ольга Викторовна | учитель географии | член жюри | |
4. | Гасан Ирина Викторовна | заместитель директора, учитель биологии | член жюри | |
5. | Шишкина Нина Максимовна | заместитель директора | член жюри | |
XVII. Экономика | ||||
1. | Морозова Елена Николаевна | учитель истории | председатель жюри | |
2. | Шишкина Нина Максимовна | заместитель директора | секретарь жюри | |
3. | Березина Лариса Робертовна | учитель истории | член жюри | |
4. | Ковалева Елена Юрьевна | учитель математики | член жюри | |
5. | Герасимова Клавдия Александровна | учитель обществознания | член жюри |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя школа №21 им. В. Овсянникова-Заярского»
№ общий | № по предметам | Ф.И.О. (полностью) | Должность | Статус члена жюри |
I. Английский язык | ||||
1. | Быструшкина Нина Алексеевна | учитель английского языка | председатель жюри | |
2. | Юркевич Валерия Валериевна | учитель английского языка | секретарь жюри | |
3. | Телегина Екатерина Николаевна | учитель английского языка | член жюри | |
4. | Винтоняк Елена Викторовна | учитель английского языка | член жюри | |
5. | Кудашкина Ирина Александровна | учитель английского языка | член жюри | |
II. Биология | ||||
1. | Рискова Татьяна Викторовна | заместитель директора по УР | председатель жюри | |
2. | Кудрявцева Анна Николаевна | учитель биологии | секретарь жюри | |
3. | Чубина Нина Григорьевна | учитель биологии | член жюри | |
4. | Захарова Наталья Димовна | учитель химии | член жюри | |
5. | Громова Марта Николаевна | учитель географии | член жюри | |
III. География | ||||
1. | Шелестюк Елена Владимировна | заместитель директора по УР | председатель жюри | |
2. | Громова Марта Николаевна | учитель географии | секретарь жюри | |
3. | Захарова Наталья Димовна | учитель химии | член жюри | |
4. | Туренко Александр Владимирович | директор, учитель географии | член жюри | |
5. | Евдокимова Яна Сергеевна | учитель истории и обществознания | член жюри | |
IV. Информатика и ИКТ | ||||
1. | Лукиянчук Оксана Ивановна | заместитель директора по МР | председатель жюри | |
2. | Наумова Наталья Александровна | учитель информатики | секретарь жюри | |
3. | Мордвинова Альбина Рашитовна | учитель математики | член жюри | |
4. | Лузина Наталья Сергеевна | учитель математики | член жюри | |
5. | Пештерян Светлана Николаевна | учитель начальных классов | член жюри | |
V. Искусство (мировая художественная культура) | ||||
1. | Бакирова Наталья Александровна | заместитель директора по ВР | председатель жюри | |
2. | Фомина Ксения Дмитриевна | учитель изобразительного искусства | секретарь жюри | |
3. | Степаненко Елизавета Васильевна | учитель музыки | член жюри | |
4. | Арангулова Гузель Тагировна | учитель музыки | член жюри | |
5. | Яценко Юлия Сергеевна | учитель технологии | член жюри | |
VI. История | ||||
1. | Газарян Рузанна Вруировна | учитель истории и обществознания | председатель жюри | |
2. | Евдокимова Яна Сергеевна | учитель истории и обществознания | секретарь жюри | |
3. | Абайдулина Алсу Нуричановна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
4. | Маркина Елена Алексеевна | учитель истории и обществознания | член жюри | |
5. | Вельмакова Наталья Николаевна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
VII. Литература | ||||
1. | Флерко Ольга Геннадьевна | учитель русского языка и литературы | председатель жюри | |
2. | Трусова Елена Сергеевна | учитель русского языка и литературы | секретарь жюри | |
3. | Шелестюк Елена Владимировна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
4. | Исакова Юлия Станиславовна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
5. | Абайдулина Алсу Нуричановна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
VIII. Математика | ||||
1. | Мордвинова Альбина Рашитовна | учитель математики | председатель жюри | |
2. | Лузина Наталья Сергеевна | учитель математики | секретарь жюри | |
3. | Савчук Людмила Ивановна | учитель математики | член жюри | |
4. | Прилепова Надежда Алексеевна | учитель математики | член жюри | |
5. | Хайруллина Лилия Ралифовна | учитель математики | член жюри | |
6. | Султанова Ирина Сергеевна | учитель начальных классов | член жюри | |
IX. Обществознание | ||||
1. | Ушаков Владимир Геннадьевич | заместитель директора по безопасности | председатель жюри | |
2. | Баландин Александр Евгеньевич | преподаватель-организатор ОБЖ | секретарь жюри | |
3. | Спицын Роман Васильевич | учитель физкультуры | член жюри | |
4. | Нейман Сергей Александрович | учитель технологии | член жюри | |
5. | Болоховцева Ирина Александровна | учитель физкультуры | член жюри | |
X. Основы безопасности жизнедеятельности | ||||
1. | Газарян Рузанна Вруировна | учитель истории и обществознания | председатель жюри | |
2. | Маркина Елена Алексеевна | учитель истории и обществознания | секретарь жюри | |
3. | Евдокимова Яна Сергеевна | учитель истории и обществознания | член жюри | |
4. | Телегина Екатерина Николаевна | учитель английского языка | член жюри | |
5. | Вельмакова Наталья Николаевна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
XI. Право | ||||
1. | Лукиянчук Оксана Ивановна | заместитель директора по МР | председатель жюри | |
2. | Маркина Елена Алексеевна | учитель истории и обществознания | секретарь жюри | |
3. | Газарян Рузанна Вруировна | учитель истории и обществознания | член жюри | |
4. | Евдокимова Яна Сергеевна | учитель истории и обществознания | член жюри | |
5. | Вельмакова Наталья Николаевна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
XII. Русский язык | ||||
1. | Трусова Елена Сергеевна | учитель русского языка и литературы | председатель жюри | |
2. | Вельмакова Наталья Николаевна | учитель русского языка и литературы | секретарь жюри | |
3. | Флерко Ольга Геннадьевна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
4. | Кутько Ирина Николаевна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
5. | Зятина Людмила Сергеевна | учитель начальных классов | член жюри | |
XIII. Технология (девушки) | ||||
1. | Бакирова Наталья Александровна | заместитель директора по ВР | председатель жюри | |
2. | Яценко Юлия Сергеевна | учитель технологии | секретарь жюри | |
3. | Фомина Ксения Дмитриевна | учитель изобразительного искусства | член жюри | |
4. | Арангулова Гузель Тагировна | учитель музыки | член жюри | |
5. | Степаненко Елизавета Васильевна | учитель музыки | член жюри | |
XIV. Технология (юноши) | ||||
1. | Бакирова Наталья Александровна | заместитель директора по ВР | председатель жюри | |
2. | Нейман Сергей Александрович | учитель технологии | секретарь жюри | |
3. | Баландин Александр Евгеньевич | преподаватель-организатор ОБЖ | член жюри | |
4. | Спицын Роман Васильевич | учитель физкультуры | член жюри | |
5. | Яценко Юлия Сергеевна | учитель технологии | член жюри | |
XV. Физика | ||||
1. | Мордвинова Альбина Рашитовна | учитель математики | председатель жюри | |
2. | Кедьо Оксана Богдановна | учитель физики | секретарь жюри | |
3. | Савчук Людмила Ивановна | учитель математики | член жюри | |
4. | Прилепова Надежда Алексеевна | учитель математики | член жюри | |
5. | Наумова Наталья Александровна | учитель информатики | член жюри | |
XVI. Физическая культура | ||||
1. | Бакирова Наталья Александровна | заместитель директора по ВР | председатель жюри | |
2. | Спицын Роман Васильевич | учитель физкультуры | секретарь жюри | |
3. | Болоховцева Ирина Александровна | учитель физкультуры | член жюри | |
4. | Зайцева Валерия Далисовна | учитель физкультуры | член жюри | |
5. | Баландин Александр Евгеньевич | преподаватель-организатор ОБЖ | член жюри | |
XVII. Химия | ||||
1. | Захарова Наталья Димовна | учитель химии | председатель жюри | |
2. | Кудрявцева Анна Николаевна | учитель биологии | секретарь жюри | |
3. | Чубина Нина Григорьевна | учитель биологии | член жюри | |
4. | Громова Марта Николаевна | учитель географии | член жюри | |
5. | Лузина Наталья Сергеевна | учитель математики | член жюри | |
XVIII. Экономика | ||||
1. | Газарян Рузанна Вруировна | учитель истории и обществознания | председатель жюри | |
2. | Маркина Елена Алексеевна | учитель истории и обществознания | секретарь жюри | |
3. | Евдокимова Яна Сергеевна | учитель истории и обществознания | член жюри | |
4. | Лузина Наталья Сергеевна | учитель математики | член жюри | |
5. | Флерко Ольга Геннадьевна | учитель русского языка и литературы | член жюри |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя школа №22»
№ общий | № по пред метам | Ф.И.О. (полностью) | Должность | Статус члена жюри |
I. Английский язык | ||||
1. | Паскарь Марина Владимировна | учитель английского языка | председатель жюри | |
2. | Адельгареева Галия Сабировна | учитель английского языка | секретарь жюри | |
3. | Лукьянова Оксана Александровна | учитель английского языка | член жюри | |
4. | Глазков Сергей Валерьевич | учитель английского языка | член жюри | |
5. | Миришова Кристина Валерьевна | учитель английского языка | член жюри | |
II. Биология | ||||
1. | Сбитнева Екатерина Алексеевна | учитель биологии | председатель жюри | |
2. | Сайтаева Александра Васильевна | учитель биологии | секретарь жюри | |
3. | Епанов Алексей Сергеевич | учитель физики | член жюри | |
4. | Салахова Ирина Салаватовна | учитель математики | член жюри | |
5. | Нурлубаева Марина Георгиевна | учитель географии | член жюри | |
III. География | ||||
1. | Нурлубаева Марина Георгиевна | учитель географии | председатель жюри | |
2. | Сбитнева Екатерина Алексеевна | учитель биологии | секретарь жюри | |
3. | Сайтаева Александра Васильевна | учитель биологии | член жюри | |
4. | Епанов Алексей Сергеевич | учитель физики | член жюри | |
5. | Салахова Ирина Салаватовна | учитель математики | член жюри | |
IV. Информатика и ИКТ | ||||
1. | Баязитов Марат Фларидович | учитель информатики | председатель жюри | |
2. | Епанов Алексей Сергеевич | учитель физики | член жюри | |
3. | Кобелева Наталья Владимировна | учитель информатики | член жюри | |
4. | Мантула Жанна Васильевна | учитель математики | член жюри | |
5. | Якупова Лиана Рависовна | учитель математики | член жюри | |
V. История | ||||
1. | Друщенко Аида Миргазияновна | учитель истории и обществознания | председатель жюри | |
2. | Туренко Илья Александрович | учитель истории и обществознания | секретарь жюри | |
3. | Карноухова Илона Яановна | учитель истории и обществознания | член жюри | |
4. | Хакимова Камилла Самигулловна | заместитель директора | член жюри | |
5. | Нурлубаева Марина Геогргиевна | учитель географии | член жюри | |
VI. Литература | ||||
1. | Михайлюк Елена Анатольевна | учитель русского языка и литературы | председатель жюри | |
2. | Зарекеева Сабина Нуралыевна | учитель русского языка и литературы | секретарь жюри | |
3. | Токмурзина Карлыгаш Кубайдуловна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
4. | Лутфуллина Светлана Владимировна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
5. | Хлыбова Любовь Васильевна | заместитель директора | член жюри | |
VII. Математика | ||||
1. | Юдинцева Надежда Львовна | учитель математики | председатель жюри | |
2. | Салахова Ирина Салаватовна | учитель математики | секретарь жюри | |
3. | Якупова Лиана Рависовна | учитель математики | член жюри | |
4. | Мантула Жанна Васильевна | учитель математики | член жюри | |
5. | Перминова Арина Евгеньевна | учитель математики | член жюри | |
VIII. Обществознание | ||||
1. | Туренко Илья Александрович | учитель истории и обществознания | председатель жюри | |
2. | Друщенко Аида Миргазияновна | учитель истории и обществознания | секретарь жюри | |
3. | Карноухова Илона Яановна | учитель истории и обществознания | член жюри | |
4. | Хакимова Камилла Самигулловна | заместитель директора | член жюри | |
5. | Нурлубаева Марина Георгиевна | учитель географии | член жюри | |
IX. Основы безопасности жизнедеятельности | ||||
1. | Черкашин Иван Александрович | преподаватель-организатор ОБЖ | председатель жюри | |
2. | Бубенцев Артем Николаевич | учитель физической культуры | секретарь жюри | |
3. | Бурков Артем Сергеевич | учитель физической культуры | член жюри | |
4. | Ощепков Михаил Александрович | учитель физической культуры | член жюри | |
5. | Майков Артем Владимирович | учитель технологии | член жюри | |
X. Право | ||||
1. | Туренко Илья Александрович | учитель истории и обществознания | председатель жюри | |
2. | Друщенко Аида Миргазияновна | учитель истории и обществознания | секретарь жюри | |
3. | Карноухова Илона Яановна | учитель истории и обществознания | член жюри | |
4. | Хакимова Камилла Самигулловна | заместитель директора | член жюри | |
5. | Дудченко Ирина Владимировна | заместитель директора | член жюри | |
XI. Русский язык | ||||
1. | Зарекеева Сабина Нуралыевна | учитель русского языка и литературы | председатель жюри | |
2. | Михайлюк Елена Анатольевна | учитель русского языка и литературы | секретарь жюри | |
3. | Хлыбова Любовь Васильевна | заместитель директора | член жюри | |
4. | Лутфуллина Светлана Владимировна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
5. | Токмурзина Карлыгаш Кубайдуловна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
XII. Технология (девушки) |
| |||
1. | Саркеева Оксана Александровна | учитель технологии | председатель жюри | |
2. | Майков Артем Владимирович | учитель технологии | секретарь жюри | |
3. | Соломеина Елена Леонидовна | учитель изобразительного искусства | член жюри | |
4. | Гафиева Зифа Расиховна | учитель изобразительного искусства | член жюри | |
5. | Хлыбова Любовь Васильевна | заместитель директора | член жюри | |
XIII. Технология (юноши) | ||||
1. | Майков Артем Владимирович | учитель технологии | председатель жюри | |
2. | Саркеева Оксана Александровна | учитель технологии | секретарь жюри | |
3. | Бубенцев Артем Николаевич | учитель физической культуры | член жюри | |
4. | Бурков Артем Сергеевич | учитель физической культуры | член жюри | |
5. | Ощепков Михаил Александрович | учитель физической культуры | член жюри | |
XIV. Физика | ||||
1. | Епанов Алексей Сергеевич | учитель физики | председатель жюри | |
2. | Салахова Ирина Салаватовна | учитель математики | секретарь жюри | |
3. | Мантула Жанна Васильевна | учитель математики | член жюри | |
4. | Якупова Лиана Рависовна | учитель математики | член жюри | |
5. | Перминова Арина Евгеньевна | учитель математики | член жюри | |
XV. Физическая культура | ||||
1. | Бубенцев Артем Николаевич | учитель физической культуры | председатель жюри | |
2. | Бурков Артем Сергеевич | учитель физической культуры | секретарь жюри | |
3. | Ощепков Михаил Александрович | учитель физической культуры | член жюри | |
4. | Никулина Юлия Фанильевна | учитель физической культуры | член жюри | |
5. | Черкашин Иван Александрович | преподаватель-организатор ОБЖ | член жюри |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя школа №23 с углубленным изучением
иностранных языков»
№ общий | № по пред метам | Ф.И.О. (полностью) | Должность | Статус члена жюри |
I. Английский язык | ||||
1. | Шитова Ольга Винияминовна | заместитель директора | председатель жюри | |
2. | Гринькив Анна Влвдимировна | учитель английского языка | секретарь жюри | |
3. | Амбардзумян Джульета Вагинаковна | учитель английского языка | член жюри | |
4. | Гареева Лейла Радиковна | учитель английского языка | член жюри | |
5. | Шевчук Эльвира Фаритовна | учитель английского языка | член жюри | |
6. | Рожкова Оксана Александровна | учитель немецкого языка | член жюри | |
7. | Шерстобитова Елена Николаевна | учитель английского языка | член жюри | |
II. Астрономия | ||||
1. | Донцова Виктория Владимировна | заместитель директора по информатизации | председатель жюри | |
2. | Кумпан Роман Владимирович | учитель физики | секретарь жюри | |
3. | Лебеда Алёна Сергеевна | учитель математики | член жюри | |
4. | Шабанова Елена Сергеевна | заместитель директора, учитель географии | член жюри | |
5. | Саттарова Светлана Мубиновна | учитель географии | член жюри | |
III. Биология | ||||
1. | Донцова Виктория Владимировна | заместитель директора по информатизации | председатель жюри | |
2. | Парахина Ольга Валентиновна | учитель химии и биологии | секретарь жюри | |
3. | Саттарова Светлана Мубиновна | учитель географии | член жюри | |
4. | Миллер Марина Алексеевна | учитель начальных классов | член жюри | |
5. | Шабанова Елена Сергеевна | заместитель директора, учитель географии | член жюри | |
IV. География | ||||
1. | Шабанова Елена Сергеевна | заместитель директора, учитель географии | председатель жюри | |
2. | Саттарова Светлана Мубиновна | учитель географии | секретарь жюри | |
3. | Парахина Ольга Валентиновна | учитель химии и биологии | член жюри | |
4. | Ишимова Ольга Николаевна | учитель начальных классов | член жюри | |
5. | Кузнецова Лариса Евгеньевна | учитель начальных классов | член жюри | |
V. Информатика и ИКТ | ||||
1. | Донцова Виктория Владимировна | заместитель директора по информатизации | председатель жюри | |
2. | Лебеда Алёна Сергеевна | учитель математики | секретарь жюри | |
3. | Софронова Алевтина Ивановна | учитель начальных классов | член жюри | |
4. | Саругланова Унейзат Ахмедовна | учитель начальных классов | член жюри | |
5. | Кумпан Роман Владимирович | учитель физики | член жюри | |
VI. Искусство (мировая художественная культура) | ||||
1. | Мацько Елена Николаевна | исполняющий обязанности директора | председатель жюри | |
2. | Корепанова Екатерина Евгеньевна | учитель музыки | секретарь жюри | |
3. | Сливков Дмитрий Станиславович | учитель технологии | член жюри | |
4. | Елагина Эвелина Ильдусовна | учитель технологии | член жюри | |
5. | Кузьмина Елизавета Олеговна | педагог-организатор | член жюри | |
VII. История | ||||
1. | Сергеева Светлана Васильевна | заместитель директора | председатель жюри | |
2. | Гневышева Анастасия Валерьевна | учитель истории | секретарь жюри | |
3. | Крайникова Ольга Вячеславовна | учитель истории | член жюри | |
4. | Парфенов Олег Владимирович | учитель истории | член жюри | |
5. | Усова Анастасия Анатольевна | учитель начальных классов | член жюри | |
VIII. Литература | ||||
1. | Сергеевна Светлана Васильевна | заместитель директора | председатель жюри | |
2. | Трашкова Ольга Викторовна | учитель русского языка и литературы | секретарь жюри | |
3. | Канафиева Гузаль Анваровна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
4. | Якупова Индира Ермековна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
5. | Незамеева Дарья Александровна | учитель начальных классов | член жюри | |
IX. Математика | ||||
1. | Донцова Виктория Владимировна | заместитель директора по информатизации | председатель жюри | |
2. | Лебеда Алёна Сергеевна | учитель математики | секретарь жюри | |
3. | Саругланова Унейзат Ахмедовна | учитель начальных классов | член жюри | |
4. | Кумпан Роман Владимирович | учитель физики | член жюри | |
5. | Софронова Алевтина Ивановна | учитель начальных классов | член жюри | |
X. Немецкий язык | ||||
1. | Шитова Ольга Винияминовна | заместитель директора | председатель жюри | |
2. | Рожкова Оксана Александровна | учитель немецкого языка | секретарь жюри | |
3. | Тарасова Людмила Михайловна | учитель немецкого языка | член жюри | |
4. | Гринькив Анна Владимировна | учитель английского языка | член жюри | |
5. | Амбардзумян Джульета Вагинаковна | учитель английского языка | член жюри | |
XI. Обществознание | ||||
1. | Парфенов Олег Владимирович | учитель истории | председатель жюри | |
2. | Гневышева Анастасия Валерьевна | учитель истории | секретарь жюри | |
3. | Крайникова Ольга Вячеславовна | учитель истории | член жюри | |
4. | Незамеева Дарья Александровна | учитель начальных классов | член жюри | |
5. | Незамеева Дарья Александровна | учитель начальных классов | член жюри | |
XII. Основы безопасности жизнедеятельности | ||||
1. | Фихтер Ольга Валериевна | заместитель директора | председатель жюри | |
2. | Стеценко Александр Сергеевич | преподаватель-организатор ОБЖ | секретарь жюри | |
3. | Сабадаш Ольга Викторовна | заместитель директора | член жюри | |
4. | Петров Владислав Павлович | учитель физической культуры | член жюри | |
5. | Сливков Дмитрий Станиславович | учитель технологии | член жюри | |
XIII. Право | ||||
1. | Сабадаш Ольга Викторовна | заместитель директора | председатель жюри | |
2. | Гневышева Анастасия Валерьевна | учитель истории | секретарь жюри | |
3. | Парфенов Олег Владимирович | учитель истории | член жюри | |
4. | Радионова Алла Анатольевна | учитель начальных классов | член жюри | |
5. | Крайникова Ольга Вячеславовна | учитель истории | член жюри | |
XIV. Русский язык | ||||
1. | Сергеева Светлана Васильевна | заместитель директора | председатель жюри | |
2. | Трашкова Ольга Викторовна | учитель русского языка и литературы | секретарь жюри | |
3. | Канафиева Гузаль Анваровна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
4. | Якупова Индира Ермековна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
5. | Усова Анастасия Анатольевна | учитель начальных классов | член жюри | |
XV. Технология (девушки) | ||||
1. | Мацько Елена Николаевна | исполняющий обязанности директора | председатель жюри | |
2. | Кузьмина Елизавета Олеговна | педагог-организатор | председатель жюри | |
3. | Кумпман Роман Владимирович | учитель физика | член жюри | |
4. | Сливков Дмитрий Станиславович | учитель технологии | член жюри | |
5. | Корепанова Екатерина Евгеньевна | учитель музыки | член жюри | |
XVI. Технология (юноши) | ||||
1. | Мацько Елена Николаевна | исполняющий обязанности директора | председатель жюри | |
2. | Сливков Дмитрий Станиславович | учитель технологии | секретарь жюри | |
3. | Елагина Эвелина Ильдусовна | учитель технологии | член жюри | |
4. | Кузьмина Елизавета Олеговна | педагог-организатор | член жюри | |
5. | Корепанова Екатерина Евгеньевна | учитель музыки | член жюри | |
XVII. Физика | ||||
1. | Донцова Виктория Владимировна | заместитель директора по информатизации | председатель жюри | |
2. | Кумпан Роман Владимирович | учитель физики | секретарь жюри | |
3. | Лебеда Алёна Сергеевна | учитель математики | член жюри | |
4. | Радионова Алла Анатольевна | учитель начальных классов | член жюри | |
5. | Шабанова Елена Сергеевна | заместитель директора, учитель географии | член жюри | |
XVIII. Физическая культура | ||||
1. | Фихтер Ольга Валерьевна | заместитель директора | председатель жюри | |
2. | Стеценко Александр Сергеевич | преподаватель-организатор ОБЖ | секретарь жюри | |
3. | Петров Владислав Павлович | учитель физической культуры | член жюри | |
4. | Сливков Дмитрий Станиславович | учитель технологии | член жюри | |
5. | Елагина Эвелина Ильдусовна | учитель технологии | член жюри | |
XIX. Французский язык | ||||
1. | Шитова Ольга Винияминовна | заместитель директора | председатель жюри | |
2. | Хабибуллина Фанзира Фоатовна | учитель французского языка | секретарь жюри | |
3. | Полуэктова Анна Владимировна | учитель французского языка | член жюри | |
4. | Амбардзумян Джульета Вагинаковна | учитель английского языка | член жюри | |
5. | Гареева Алёна Владимировна | учитель английского языка | член жюри | |
XX. Химия | ||||
1. | Донцова Виктория Владимировна | заместитель директора по информатизации | председатель жюри | |
2. | Парахина Ольга Валентиновна | учитель химии и биологии | секретарь жюри | |
3. | Шабанова Елена Сергеевна | заместитель директора | член жюри | |
4. | Саттарова Светлана Мубиновна | учитель географии | член жюри | |
5. | Сафарова Наиля Манзуровна | учитель начальных классов | член жюри | |
XXI. Экология | ||||
1. | Шабанова Елена Сергеевна | заместитель директора, учитель географии | председатель жюри | |
2. | Парахина Ольга Валентиновна | учитель химии и биологии | секретарь жюри | |
3. | Ишимова Ольга Николаевна | учитель начальных классов | член жюри | |
4. | Миллер Марина Алексеевна | учитель начальных классов | член жюри | |
5. | Саттарова Светлана Мубиновна | учитель географии | член жюри | |
XXII. Экономика | ||||
1. | Сабадаш Ольга Викторовна | заместитель директора | председатель жюри | |
2. | Гневышева Анастасия Валерьевна | учитель истории | секретарь жюри | |
3. | Крайникова Ольга Вячеславовна | учитель истории | член жюри | |
4. | Саттарова Светлана Мубиновна | учитель географии | член жюри | |
5. | Парфенов Олег Владимирович | учитель истории | член жюри |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя школа №25»
№ общий | № по пред метам | Ф.И.О. (полностью) | Должность | Статус члена жюри |
I. Английский язык | ||||
1. | Губайдуллина Лиана Александровна | учитель английского языка | председатель жюри | |
2. | Лебедева Анна Игоревна | учитель английского языка | секретарь жюри | |
3. | Кривошея Надежда Александровна | учитель английского языка | член жюри | |
4. | Севостьянова Евгения Валерьевна | учитель английского языка | член жюри | |
5. | Валеева Василя Шагитовна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
II. Астрономия |
| |||
1. | Киреева Анна Леонидовна | учитель математики | председатель жюри | |
2. | Журавлева Анна Андреевна | учитель математики | секретарь жюри | |
3. | Хабиров Равил Ахатович | учитель физики | член жюри | |
4. | Галкина Людмила Анатольевна | учитель математики | член жюри | |
5. | Васина Вера Фоминична | учитель математики | член жюри | |
III. Биология |
| |||
1. | Саликова Любовь Евгеньевна | учитель истории и обществознания | председатель жюри | |
2. | Голвачева Екатерина Александровна | учитель географии и биологии | секретарь жюри | |
3. | Иванова Тамара Владимировна | учитель биологии | член жюри | |
4. | Богданова Елена Алексеевна | учитель географии | член жюри | |
5. | Крючкова Галина Артемьевна | учитель химии | член жюри | |
IV. География |
| |||
1. | Голвачева Екатерина Александровна | учитель географии и биологии | председатель жюри | |
2. | Саликова Любовь Евгеньевна | учитель истории и обществознания | секретарь жюри | |
3. | Богданова Елена Алексеевна | учитель географии | член жюри | |
4. | Иванова Тамара Владимировна | учитель биологии | член жюри | |
5. | Крючкова Галина Артемьевна | учитель химии | член жюри | |
V. Информатика и ИКТ |
| |||
1. | Киреева Анна Леонидовна | учитель математики | секретарь жюри | |
2. | Журавлева Анна Андреевна | учитель математики | член жюри | |
3. | Галкина Людмила Анатольевна | учитель математики | член жюри | |
4. | Бирлова Татьяна Леонтьевна | учитель информатики | член жюри | |
5. | Васина Вера Фоминична | учитель математики | член жюри | |
VI. История |
| |||
1. | Саликова Любовь Евгеньевна | учитель истории и обществознания | председатель жюри | |
2. | Лобанов Клим Андреевич | учитель истории и обществознания | секретарь жюри | |
3. | Дубровина Елена Викторовна | учитель истории и обществознания | член жюри | |
4. | Голвачева Екатерина Александровна | учитель географии и биологии | член жюри | |
5. | Крючкова Галина Артемьевна | учитель химии | член жюри | |
VII. Литература |
| |||
1. | Шуралева Наталья Анатольевна | учитель русского языка и литературы | председатель жюри | |
2. | Полякова Наталья Олеговна | учитель русского языка и литературы | секретарь жюри | |
3. | Валеева Василя Шагитовна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
4. | Воробьева Марина Отаровна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
5. | Головина Алла Виленовна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
VIII. Математика |
| |||
1. | Киреева Анна Леонидовна | учитель математики | председатель жюри | |
2. | Журавлева Анна Андреевна | учитель математики | секретарь жюри | |
3. | Галкина Людмила Анатольевна | учитель математики | член жюри | |
4. | Бирлова Татьяна Леонтьевна | учитель информатики | член жюри | |
5. | Васина Вера Фоминична | учитель математики | член жюри | |
IX. Обществознание | ||||
1. | Саликова Любовь Евгеньевна | учитель истории и обществознания | председатель жюри | |
2. | Дубровина Елена Викторовна | учитель истории и обществознания | секретарь жюри | |
3. | Лобанов Клим Андреевич | учитель истории и обществознания | член жюри | |
4. | Голвачева Екатерина Александровна | учитель географии и биологии | член жюри | |
5. | Богданова Елена Алексеевна | учитель географии | член жюри | |
X. Основы безопасности жизнедеятельности | ||||
1. | Литовченко Антонина Юрьевна | учитель технологии | председатель жюри | |
2. | Пурыгин Виталий Владимирович | заместитель директора по безопасности | секретарь жюри | |
3. | Задорожный Анатолий Александрович | преподаватель-организатор ОБЖ | член жюри | |
4. | Бурлаку Сергей Георгиевич | учитель физической культуры | член жюри | |
5. | Коя Мария Владимировна | учитель физической культуры | член жюри | |
XI. Русский язык |
| |||
1. | Воробьева Марина Отаровна | учитель русского языка и литературы | председатель жюри | |
2. | Головина Алла Виленовна | учитель русского языка и литературы | секретарь жюри | |
3. | Шуралева Наталья Анатольевна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
4. | Валеева Василя Шагитовна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
5. | Полякова Наталья Анатольевна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
XII. Технология (девушки) |
| |||
1. | Литовченко Антонина Юрьевна | учитель технологии | председатель жюри | |
2. | Малышева Ангелина Викторовнв | учитель изобразительного искусства и технологии | секретарь жюри | |
3. | Золотаренко Наталья Николаевна | педагог организатор | член жюри | |
4. | Кажанова Ксения Юрьевна | педагог организатор | член жюри | |
5. | Гильманова Лариса Ивановна | педагог организатор | член жюри | |
XIII. Технология (юноши) |
| |||
1. | Литовченко Антонина Юрьевна | учитель технологии | председатель жюри | |
2. | Малышева Ангелина Викторовна | учитель технологии и изобразительного искусства | секретарь жюри | |
3. | Золотаренко Наталья Николаевна | педагог организатор | член жюри | |
4. | Кажанова Ксения Юрьевна | педагог организатор | член жюри | |
5. | Гильманова Лариса Ивановна | педагог-организатор | член жюри | |
XIV. Физика |
| |||
1. | Киреева Анна Леонидовна | учитель математики | председатель жюри | |
2. | Журавлева Анна Андреевна | учитель математики | секретарь жюри | |
3. | Хабиров Равил Ахатович | учитель физики | член жюри | |
4. | Галкина Людмила Анатольевна | учитель математики | член жюри | |
5. | Слесарева Олеся Сергеевна | учитель математики | член жюри | |
XV. Физическая культура |
| |||
1. | Кря Мария Владимировна | учитель физической культуры | председатель жюри | |
2. | Бурлаку Сергей Георгиевич | учитель физической культуры | секретарь жюри | |
3. | Вонсович Владимир Иванович | учитель физической культуры | член жюри | |
4. | Литовченко Антонина Юрьевна | учитель технологии | член жюри | |
5. | Пурыгин Виталий Владимирович | заместитель директора по безопасности | член жюри | |
XVI. Химия |
| |||
1. | Саликова Любовь Евгеньевна | учитель истории и обществознания | председатель жюри | |
2. | Крючкова Галина Артемьевна | учитель химии | секретарь жюри | |
3. | Голвачева Екатерина Александровна | учитель биологии и географии | член жюри | |
4. | Иванова Тамара Владимировна | учитель биологии | член жюри | |
5. | Богданова Елена Алексеевна | учитель географии | член жюри | |
XVII. Экология | ||||
1. | Саликова Любовь Евгеньевна | учитель истории и обществознания | председатель жюри | |
2. | Голвачева Екатерина Александровна | учитель географии и биологии | секретарь жюри | |
3. | Иванова Тамара Владимировна | учитель биологии | член жюри | |
4. | Крючкова Галина Артемьевна | учитель химии | член жюри | |
5. | Богданова Елена Алексеевна | учитель географии | член жюри |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя школа №29»
№ общий | № по пред метам | Ф.И.О. (полностью) | Должность | Статус члена жюри |
I. Английский язык | ||||
1. | Инжуватова Елена Николаевна | учитель английского языка | председатель жюри | |
2. | Щербик Анжела Сергеевна | учитель английского языка | секретарь жюри | |
3. | Тулуш Виолетта Васильевна | учитель английского языка | член жюри | |
4. | Зинякова Дарья Олеговна | учитель английского языка | член жюри | |
5. | Редикульцев Дмитрий Алексеевич | учитель английского языка | член жюри | |
6. | Вушкан Яна Алексеевна | учитель английского языка | член жюри | |
II. Биология |
| |||
1. | Гусева Олеся Викторовна | учитель биологии | председатель жюри | |
2. | Журавлева Евгения Александровна | учитель химии | секретарь жюри | |
3. | Шабалина Елена Вильямовна | преподаватель-организатор ОБЖ | член жюри | |
4. | Жукова Надежда Михайловна | учитель начальных классов | член жюри | |
5. | Кочемасова Елена Евгеньевна | учитель начальных классов | член жюри | |
III. География |
| |||
1. | Мажитова Светлана Олеговна | учитель географии | председатель жюри | |
2. | Айтмухаметова Диля Муклитдиновна | учитель истории и обществознания | секретарь жюри | |
3. | Давыдова Юлия Игоревна | учитель истории и обществознания | член жюри | |
4. | Шабалина Елена Вильямовна | преподаватель-организатор ОБЖ | член жюри | |
5. | Журавлева Евгения Александровна | учитель химии | член жюри | |
IV. Информатика и ИКТ |
| |||
1. | Родионова Татьяна Леонидовна | учитель информатики и математики | председатель жюри | |
2. | Хачанкова Тамара Владимировна | учитель математики | секретарь жюри | |
3. | Халфина Елена Анатольевна | учитель математики | член жюри | |
4. | Браславская Елена Николаевна | учитель информатики и начальных классов | член жюри | |
5. | Русанова Ольга Андреевна | учитель математики | член жюри | |
V. История |
| |||
1. | Айтмухаметова Диля Муклитдиновна | учитель истории и обществознания | председатель жюри | |
2. | Давыдова Юлия Игоревна | учитель истории и обществознания | секретарь жюри | |
3. | Мажитова Светлана Олеговна | учитель географии | член жюри | |
4. | Базитова Регина Барисовна | педагог-организатор | член жюри | |
5. | Цимбалистова Юлия Владимировна | педагог-психолог | член жюри | |
VI. Литература |
| |||
1. | Прокопьева Вера Владимировна | учитель русского языка и литературы | председатель жюри | |
2. | Аглюлина Ирина Шарифьяновна | учитель русского языка и литературы | секретарь жюри | |
3. | Исхакова Резеда Раудатовна | педагог-психолог | член жюри | |
4. | Козлов Олег Олегович | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
5. | Гасымова Агида Фармановна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
VII. Математика |
| |||
1. | Халфина Елена Анатольевна | учитель математики | председатель жюри | |
2. | Родионова Татьяна Леонидовна | учитель математики | секретарь жюри | |
3. | Хачанкова Тамара Владимировна | учитель математики | член жюри | |
4. | Русанова Ольга Андреевна | учитель математики | член жюри | |
5. | Браславская Елена Николаевна | учитель информатики и начальных классов | член жюри | |
VIII. Обществознание |
| |||
1. | Давыдова Юлия Игоревна | учитель истории и обществознания | председатель жюри | |
2. | Айтмухаметова Диля Муклитдиновна | учитель истории и обществознания | секретарь жюри | |
3. | Мажитова Светлана Олеговна | учитель географии | член жюри | |
4. | Базитова Регина Барисовна | педагог-организатор | член жюри | |
5. | Иксанова Резеда Раудатовна | педагог-психолог | член жюри | |
IX. Основы безопасности жизнедеятельности | ||||
1. | Шабалина Елена Евгеньевна | преподаватель-организатор ОБЖ | председатель жюри | |
2. | Костин Григорий Валерьевич | учитель физической культуры | секретарь жюри | |
3. | Гончарук Олег Витальевич | учитель физической культуры | член жюри | |
4. | Агаев Самир Гаджиевич | учитель физической культуры | член жюри | |
5. | Бурматова Инна Львовна | педагог-организатор | член жюри | |
X. Право | ||||
1. | Айтмухаметова Диля Муклитдиновна | учитель истории и обществознания | председатель жюри | |
2. | Давыдова Юлия Игоревна | учитель истории и обществознания | секретарь жюри | |
3. | Алиева Наталья Владимировна | социальный педагог | член жюри | |
4. | Пожиткова Валентина Ивановна | заместитель директора по УР | член жюри | |
5. | Давыдова Юлия Игоревна | учитель истории и обществознания | член жюри | |
XI. Русский язык |
| |||
1. | Аглюлина Ирина Шарифьяновна | учитель русского языка и литературы | председатель жюри | |
2. | Прокопьева Вера Владимировна | учитель русского языка и литературы | секретарь жюри | |
3. | Козлов Олег Олегович | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
4. | Гасымова Агида Фармановна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
5. | Базитова Регина Барисовна | педагог-организатор | член жюри | |
XII. Технология (девушки) |
| |||
1. | Черепенникова Татьяна Валентиновна | учитель изобразительного искусства и технологии | председатель жюри | |
2. | Басимова Елена Валерьевна | учитель технологии | секретарь жюри | |
3. | Громовая Светлана Ивановна | заместитель директора по ВР | член жюри | |
4. | Кочемасова Елена Евгеньевна | учитель начальных классов | член жюри | |
5. | Бурматова Инна Львовна | педагог-организатор | член жюри | |
XIII. Технология (юноши) |
| |||
1. | Басимова Елена Валерьевна | учитель технологии | председатель жюри | |
2. | Черепенникова Татьяна Валентиновна | учитель изобразительного искусства и технологии | секретарь жюри | |
3. | Агаев Самир Гаджиевич | учитель физической культуры | член жюри | |
4. | Костин Григорий Валерьевич | учитель физической культуры | член жюри | |
5. | Гончарук Олег Витальевич | учитель физической культуры | член жюри | |
XIV. Физика |
| |||
1. | Громовая Светлана Ивановна | заместитель директора по ВР | председатель жюри | |
2. | Туманник Елена Владимировна | учитель физики | секретарь жюри | |
3. | Шабалина Елена Вильямовна | преподаватель-организатор ОБЖ | член жюри | |
4. | Родионова Татьяна Леонидовна | учитель математики и информатики | член жюри | |
5. | Браславская Елена Николаевна | учитель начальных классов | член жюри | |
XV. Физическая культура |
| |||
1. | Костин Григорий Валерьевич | учитель физической культуры | председатель жюри | |
2. | Гончарук Олег Витальевич | учитель физической культуры | секретарь жюри | |
3. | Агаев Самир Гаджиевич | учитель физической культуры | член жюри | |
4. | Шабалина Елена Вильямовна | преподаватель-организатор ОБЖ | член жюри | |
5. | Громовая Светлана Ивановна | заместитель директора по ВР | член жюри | |
XVI. Химия |
| |||
1. | Журавлева Евгения Александровна | учитель химии | председатель жюри | |
2. | Гусева Олеся Викторовна | учитель биологии | секретарь жюри | |
3. | Шабалина Елена Вильямовна | преподаватель-организатор ОБЖ | член жюри | |
4. | Мажитова Светлана Олеговна | учитель географии | член жюри | |
5. | Бурматова Инна Львовна | педагог-организатор | член жюри | |
XVII. Экология |
| |||
1. | Гусева Олеся Викторовна | учитель биологии | председатель жюри | |
2. | Журавлева Евгения Александровна | учитель химии | секретарь жюри | |
3. | Туманник Елена Владимировна | учитель физики | член жюри | |
4. | Базитова Регина Барисовна | педагог-организатор | член жюри | |
5. | Бурматова Инна Львовна | педагог-организатор | член жюри |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа №30 с углубленным изучением отдельных предметов»
№ общий | № по пред метам | Ф.И.О. (полностью) | Должность | Статус члена жюри |
I. Английский язык | ||||
1. | Садретдинова Ильмира Рифгатовна | учитель английского языка | председатель жюри | |
2. | Изман Наталья Ринатовна | учитель английского языка | секретарь жюри | |
3. | Сокова Алина Игоревна | учитель английского языка | член жюри | |
4. | Гайдамак Алиса Олеговна | учитель английского языка | член жюри | |
5. | Азисова Роза Исламовна | методист | член жюри | |
II. Астрономия |
| |||
1. | Солодилов Анатолий Александрович | учитель физики и информатики | председатель жюри | |
2. | Живодерова Наталья Владимировна | учитель математики и информатики | секретарь жюри | |
3. | Киосе Антонина Петровна | учитель математики и информатики | член жюри | |
4. | Задесенцева Светлана Петровна | учитель математики | член жюри | |
5. | Азисова Роза Исламовна | методист | член жюри | |
III. Биология |
| |||
1. | Хуснетдинова Эльвира Зиляфкарьевна | учитель биологии | председатель жюри | |
2. | Оринская Ирина Викторовна | учитель географии | секретарь жюри | |
3. | Колышкина Елена Юрьевна | учитель биологии, директор | член жюри | |
4. | Переверзева Екатерина Вячеславовна | учитель истории и обществознания | член жюри | |
5. | Азисова Роза Исламовна | методист | член жюри | |
IV. География |
| |||
1. | Оринская Ирина Викторовна | учитель географии | председатель жюри | |
2. | Хуснетдинова Эльвира Зиляфкарьевна | учитель биологии | секретарь жюри | |
3. | Колышкина Елена Юрьевна | учитель биологии, директор | член жюри | |
4. | Переверзева Екатерина Вячеславовна | учитель истории и обществознания | член жюри | |
5. | Азисова Роза Исламовна | методист | член жюри | |
V. Информатика и ИКТ |
| |||
1. | Живодерова Наталья Владимировна | учитель математики и информатики | председатель жюри | |
2. | Солодилов Анатолий Александрович | учитель физики и информатики | секретарь жюри | |
3. | Задесенцева Светлана Петровна | учитель математики | член жюри | |
4. | Киосе Антонина Петровна | учитель математики и информатики | член жюри | |
5. | Азисова Роза Исламовна | методист | член жюри | |
VI. Искусство (мировая художественная культура) |
| |||
1. | Лабаева Ирина Михайловна | учитель изобразительного искусства и черчения | председатель жюри | |
2. | Дарьин Александр Юрьевич | учитель технологии | секретарь жюри | |
3. | Старцева Галина Ресульевна | учитель технологии | член жюри | |
4. | Голубев Кирилл Эдуардович | учитель музыки | член жюри | |
5. | Азисова Роза Исламовна | методист | член жюри | |
VII. История |
| |||
1. | Яркова Светлана Николаевна | учитель истории и обществознания | председатель жюри | |
2. | Переверзева Екатерина Вячеславовна | учитель истории и обществознания | секретарь жюри | |
3. | Оринская Ирина Викторовна | учитель географии | член жюри | |
4. | Хуснетдинова Эльвира Зиляфкарьевна | учитель биологии | член жюри | |
5. | Азисова Роза Исламовна | методист | член жюри | |
VIII. Литература |
| |||
1. | Романова Алёна Олеговна | учитель русского языка и литературы | председатель жюри | |
2. | Джумаева Эльвира Нагимовна | учитель русского языка и литературы | секретарь жюри | |
3. | Лебеденко Розалия Салаватовна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
4. | Кострицкая Нина Ионовна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
5. | Азисова Роза Исламовна | методист | член жюри | |
IX. Математика |
| |||
1. | Задесенцева Светлана Петровна | учитель математики | председатель жюри | |
2. | Живодерова Наталья Владимировна | учитель математики и информатики | секретарь жюри | |
3. | Киосе Антонина Петровна | учитель математики и информатики | член жюри | |
4. | Солодилов Анатолий Александрович | учитель физики и информатики | член жюри | |
5. | Азисова Роза Исламовна | методист | член жюри | |
X. Обществознание | ||||
1. | Яркова Светлана Николаевна | учитель истории и обществознания | председатель жюри | |
2. | Переверзева Екатерина Вячеславовна | учитель истории и обществознания | секретарь жюри | |
3. | Оринская Ирина Викторовна | учитель географии | член жюри | |
4. | Хуснетдинова Эльвира Зиляфкарьевна | учитель биологии | член жюри | |
5. | Азисова Роза Исламовна | методист | член жюри | |
Сергеевна Светлана Васильевна | заместитель директора | член жюри | ||
XI. Основы безопасности жизнедеятельности | ||||
1. | Иванов Игорь Леонидович | преподаватель-организатор ОБЖ | председатель жюри | |
2. | Шиян Ярослав Тарасович | учитель физической культуры | секретарь жюри | |
3. | Садретдинов Ильнур Мусагитович | учитель физической культуры | член жюри | |
4. | Лабаева Ирина Михайловна | учитель изобразительного искусства и черчения | член жюри | |
5. | Азисова Роза Исламовна | методист | член жюри | |
XII. Право |
| |||
1. | Яркова Светлана Николаевна | учитель истории и обществознания | председатель жюри | |
2. | Переверзева Екатерина Вячеславовна | учитель истории и обществознания | секретарь жюри | |
3. | Оринская Ирина Викторовна | учитель географии | член жюри | |
4. | Хуснетдинова Эльвира Зиляфкарьевна | учитель химии и биологии | член жюри | |
5. | Азисова Роза Исламовна | методист | член жюри | |
XIII. Русский язык |
| |||
1. | Романова Алёна Олеговна | учитель русского языка и литературы | председатель жюри | |
2. | Джумаева Эльвира Нагимовна | учитель русского языка и литературы | секретарь жюри | |
3. | Лебеденко Розалия Салаватовна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
4. | Кострицкая Нина Ионовна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
5. | Азисова Роза Исламовна | методист | член жюри | |
XIV. Технология (девушки) |
| |||
1. | Старцева Галина Ресульевна | учитель технологии | председатель жюри | |
2. | Дарьин Александр Юрьевич | учитель технологии | секретарь жюри | |
3. | Лабаева Ирина Михайловна | учитель изобразительного искусства и черчения | член жюри | |
4. | Голубев Кирилл Эдуардович | учитель музыки | член жюри | |
5. | Азисова Роза Исламовна | методист | член жюри | |
XV. Технология (юноши) |
| |||
1. | Дарьин Александр Юрьевич | учитель технологии | председатель жюри | |
2. | Старцева Галина Ресульевна | учитель технологии | секретарь жюри | |
3. | Лабаева Ирина Михайловна | учитель изобразительного искусства и черчения | член жюри | |
4. | Голубев Кирилл Эдуардович | учитель музыки | член жюри | |
5. | Азисова Роза Исламовна | методист | член жюри | |
XVI. Физика |
| |||
1. | Живодерова Наталья Владимировна | учитель математики и информатики | председатель жюри | |
2. | Солодилов Анатолий Александрович | учитель физики и информатики | секретарь жюри | |
3. | Киосе Антонина Петровна | учитель математики и информатики | член жюри | |
4. | Задесенцева Светлана Петровна | учитель математики | член жюри | |
5. | Азисова Роза Исламовна | методист | член жюри | |
XVII. Физическая культура |
| |||
1. | Шиян Ярослав Тарасович | учитель физической культуры | председатель жюри | |
2. | Садретдинов Ильнур Мусагитович | учитель физической культуры | секретарь жюри | |
3. | Костюченко Наталья Григорьевна | педагог-психолог | член жюри | |
4. | Солодилов Анатолий Александрович | учитель физики и информатики | член жюри | |
5. | Азисова Роза Исламовна | методист | член жюри | |
XVIII. Химия |
| |||
1. | Хуснетдинова Эльвира Зиляфкарьевна | учитель химии и биологии | председатель жюри | |
2. | Оринская Ирина Викторовна | учитель географии | секретарь жюри | |
3. | Яркова Светлана Николаевна | учитель истории и обществознания | член жюри | |
4. | Переверзева Екатерина Вячеславовна | учитель истории и обществознания | член жюри | |
5. | Азисова Роза Исламовна | методист | член жюри | |
XIX. Экология | ||||
1. | Оринская Ирина Викторовна | учитель географии | председатель жюри | |
2. | Хуснетдинова Эльвира Зиляфкарьевна | учитель биологии | секретарь жюри | |
3. | Яркова Светлана Николаевна | учитель истории и обществознания | член жюри | |
4. | Колышкина Елена Юрьевна | учитель биологии, директор | член жюри | |
5. | Азисова Роза Исламовна | методист | член жюри | |
XX. Экономика | ||||
1. | Оринская Ирина Викторовна | учитель географии | председатель жюри | |
2. | Живодерова Наталья Владимировна | учитель математики и информатики | секретарь жюри | |
3. | Киосе Антонина Петровна | учитель математики и информатики | член жюри | |
4. | Задесенцева Светлана Петровна | учитель математики | член жюри | |
5. | Азисова Роза Исламовна | методист | член жюри |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя школа №31 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического профиля»
№ общий | № по предм етам | Ф.И.О. (полностью) | Должность | Статус члена жюри |
I. Английский язык | ||||
1. | Чуркина Виктория Олеговна | учитель иностранных языков | председатель жюри | |
2. | Афанасьева Татьяна Федоровна | учитель английского языка | секретарь жюри | |
3. | Кутова Лилия Иргалиевна | учитель иностранных языков | член жюри | |
4. | Середовских Наталья Владимировна | учитель иностранных языков | член жюри | |
5. | Курмаева Екатерина Александровна | учитель английского языка | член жюри | |
II. Астрономия | ||||
Иликбаев Владислав Валерьевич | учитель физики | |||
Хащина Валентина Владиславовна | учитель математики и физики | |||
Момот Сергей Викторович | учитель технологии | |||
Миронюк Ольга Владимировна | учитель русского языка и литературы | |||
Антипина Елена Анатольевна | учитель географии | |||
III. Биология |
| |||
1. | Снегирева Ольга Романовна | учитель биологии и химии | председатель жюри | |
2. | Чуркина Виктория Олеговна | учитель иностранных языков | секретарь жюри | |
3. | Курмаева Екатерина Александровна | учитель английского языка | член жюри | |
4. | Дмитриева Ирина Евгеньевна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
5. | Сандакова Наталия Петровна | учитель математики | член жюри | |
IV. География |
| |||
1. | Антипина Елена Анатольевна | учитель географии | председатель жюри | |
2. | Кандаков Антон Владимирович | учитель информатики и математики | секретарь жюри | |
3. | Миронюк Ольга Владимировна | учитель русского и литературы | член жюри | |
4. | Лейсли Нелли Геннадьевна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
5. | Хащина Валентина Владиславовна | учитель математики и физики | член жюри | |
V. Информатика и ИКТ |
| |||
1. | Расулова Зиля Фарвазовна | учитель математики и информатики | председатель жюри | |
2. | Кандаков Антон Владимирович | учитель математики и информатики | секретарь жюри | |
3. | Мусатова Марина Юрьевна | учитель математики и информатики | член жюри | |
4. | Хащина Валентина Владиславовна | учитель математики и физики | член жюри | |
5. | Афанасьева Татьяна Федоровна | учитель английского языка | член жюри | |
VI. Искусство (мировая художественная культура) |
| |||
1. | Крючкова Татьяна Александровна | учитель изобразительного искусства | председатель жюри | |
2. | Краковская Валентина Ивановна | учитель изобразительного искусства | секретарь жюри | |
3. | Набокова Людмила Александровна | учитель изобразительного искусства | член жюри | |
4. | Дмитриева Ирина Евгеньевна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
5. | Калугина Наталья Семеновна | учитель математики | член жюри | |
VII. История |
| |||
1. | Зюзякина Ирина Николаевна | учитель истории и обществознания | председатель жюри | |
2. | Григорьева Юлия Евгеньевна | учитель обществознания и истории | секретарь жюри | |
3. | Жилка Кирилл Евгеньевич | учитель физической культуры | член жюри | |
4. | Адельшин Андрей Рякипович | учитель физической культуры | член жюри | |
5. | Волкова Ирина Сергеевна | учитель экономики | член жюри | |
VIII. Литература |
| |||
1. | Ступицкая Елена Сергеевна | учитель русского языка и литературы | председатель жюри | |
2. | Цымлова Милена Юрьевна | учитель русского языка и литературы | секретарь жюри | |
3. | Лейсли Нелли Геннадьевна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
4. | Дмитриева Ирина Евгеньевна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
5. | Миронюк Ольга Владимировна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
IX. Математика |
| |||
1. | Мусатова Марина Юрьевна | учитель математики и информатики | председатель жюри | |
2. | Калугина Наталья Семеновна | учитель математики | секретарь жюри | |
3. | Насретдинова Илюза Мугиновна | учитель математики | член жюри | |
4. | Хащина Валентина Владиславовна | учитель математики и физики | член жюри | |
5. | Расулова Зиля Фарвазовна | учитель математики и информатики | член жюри | |
X. Немецкий язык |
| |||
1. | Кутова Лилия Иргалиевна | учитель иностранных языков | председатель жюри | |
2. | Чуркина Виктория Олеговна | учитель иностранных языков | секретарь жюри | |
3. | Середовских Наталья Владимировна | учитель иностранных языков | член жюри | |
4. | Афанасьева Татьяна Федоровна | учитель английского языка | член жюри | |
5. | Курмаева Екатерина Александровна | учитель английского языка | член жюри | |
XI. Обществознание | ||||
1. | Цымлова Милена Юрьевна | учитель русского языка и литературы | председатель жюри | |
2. | Силкина Галина Григорьевна | учитель физической культуры | секретарь жюри | |
3. | Волкова Ирина Сергеевна | учитель экономики | член жюри | |
4. | Зюзякина Ирина Николаевна | учитель истории и обществознания | член жюри | |
5. | Григорьева Юлия Евгеньевна | учитель обществознания, истории и права | член жюри | |
XII. Основы безопасности жизнедеятельности | ||||
1. | Дубинец Константин Сергеевич | преподаватель-организатор ОБЖ | председатель жюри | |
2. | Чуркина Виктория Олеговна | учитель иностранных языков | секретарь жюри | |
3. | Волкова Ирина Сергеевна | учитель экономики | член жюри | |
4. | Адельшин Андрей Рякипович | учитель физической культуры | член жюри | |
5. | Жилка Кирилл Евгеньевич | учитель физической культуры | член жюри | |
XIII. Право |
| |||
1. | Григорьева Юлия Евгеньевна | учитель обществознания, истории и права | председатель жюри | |
2. | Волкова Ирина Сергеевна | учитель экономики | секретарь жюри | |
3. | Зюзякина Ирина Николаевна | учитель истории и обществознания | член жюри | |
4. | Миронюк Ольга Владимировна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
5. | Дубинец Константин Сергеевич | преподаватель-организатор ОБЖ | член жюри | |
XIV. Русский язык |
| |||
1. | Ступицкая Елена Сергеевна | учитель русского языка и литературы | председатель жюри | |
2. | Цымлова Милена Юрьевна | учитель русского языка и литературы | секретарь жюри | |
3. | Дмитриева Ирина Евгеньевна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
4. | Лейсли Нелли Геннадьевна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
5. | Миронюк Ольга Владимировна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
XV. Технология (девушки) |
| |||
1. | Сандакова Наталия Петровна | учитель технологии | председатель жюри | |
2. | Пирогова Марина Владимировна | учитель технологии | секретарь жюри | |
3. | Кутова Лилия Иргалиевна | учитель иностранных языков | член жюри | |
4. | Момот Сергей Викторович | учитель технологии | член жюри | |
5. | Миронюк Ольга Владимировна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
XVI. Технология (юноши) |
| |||
1. | Момот Сергей Викторович | учитель технологии | председатель жюри | |
2. | Сандакова Наталия Петровна | учитель технологии | секретарь жюри | |
3. | Пирогова Марина Владимировна | учитель технологии | член жюри | |
4. | Насретдинова Илюза Мугиновна | учитель математики | член жюри | |
5. | Силкина Галина Григорьевна | учитель физической культуры | член жюри | |
XVII. Физика |
| |||
1. | Иликбаев Владислав Валерьевич | учитель физики и математики | председатель жюри | |
2. | Хащина Валентина Владиславовна | учитель математики и физики | секретарь жюри | |
3. | Расулова Зиля Фарвазовна | учитель математики и информатики | член жюри | |
4. | Кандаков Антон Владимирович | учитель информатики и математики | член жюри | |
5. | Семенюк Татьяна Евгеньевна | учитель музыки | член жюри | |
XVIII. Физическая культура |
| |||
1. | Силкина Галина Григорьевна | учитель физической культуры | председатель жюри | |
2. | Адельшин Андрей Рякипович | учитель физической культуры | секретарь жюри | |
3. | Жилка Кирилл Евгеньевич | учитель физической культуры | член жюри | |
4. | Дубинец Константин Сергеевич | преподаватель-организатор ОБЖ | член жюри | |
5. | Момот Сергей Викторович | учитель технологии | член жюри | |
XIX. Химия |
| |||
1. | Снегирева Ольга Романовна | учитель биологии и химии | председатель жюри | |
2. | Калугина Наталья Семеновна | учитель математики | секретарь жюри | |
3. | Середовских Наталья Владимировна | учитель иностранных языков | член жюри | |
4. | Мусатова Марина Юрьевна | учитель математики и информатики | член жюри | |
5. | Насретдинова Илюза Мугиновна | учитель математики | член жюри | |
XX. Экология |
| |||
1. | Снегирева Ольга Романовна | учитель биологии и химии | председатель жюри | |
2. | Сандакова Наталия Петровна | учитель технологии | секретарь жюри | |
3. | Пирогова Марина Владимировна | учитель технологии | член жюри | |
4. | Афанасьева Татьяна Федоровна | учитель английского языка | член жюри | |
5. | Курмаева Екатерина Александровна | учитель английского языка | член жюри | |
XXI. Экономика |
| |||
1. | Волкова Ирина Сергеевна | учитель экономики | председатель жюри | |
2. | Григорьева Юлия Евгеньевна | учитель обществознания, истории и права | секретарь жюри | |
3. | Зюзякина Ирина Николаевна | учитель истории и обществознания | член жюри | |
4. | Афанасьева Татьяна Федоровна | учитель английского языка | член жюри | |
5. | Курмаева Екатерина Александровна | учитель английского языка | член жюри |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя школа №32»
№ общий | № по предм етам | Ф.И.О. (полностью) | Должность | Статус члена жюри |
I. Английский язык | ||||
1. | Дзюман Александра Викторовна | учитель английского языка | председатель жюри | |
2. | Ахметова Роза Ривьяновна | учитель английского языка | секретарь жюри | |
3. | Еремеева Зинаида Александровна | учитель английского языка | член жюри | |
4. | Пущина Елена Александровна | учитель английского языка | член жюри | |
5. | Бондаренко Анна Николаевна | учитель английского языка | член жюри | |
II. Астрономия |
| |||
1. | Волобуев Алексей Алексеевич | учитель физики | председатель жюри | |
2. | Литвинова Лариса Валентиновна | учитель математики | секретарь жюри | |
3. | Чернова Елена Брониславовна | учитель математики | член жюри | |
4. | Иркашева Татьяна Биктаировна | учитель математики | член жюри | |
5. | Васильчук Игорь Зиновьевич | учитель математики и информатики | член жюри | |
6. | Иркашева Татьяна Биктаировна | учитель математики | член жюри | |
III. Биология |
| |||
1. | Бушуева Надежда Николаевна | учитель биологии | председатель жюри | |
2. | Перистова Анастасия Александровна | учитель географии, биологии | секретарь жюри | |
3. | Климова Людмила Александровна | учитель географии | член жюри | |
4. | Лемешкина Наталья Александровна | учитель химии | член жюри | |
5. | Васильева Наталья Юрьевна | учитель истории, обществознания | член жюри | |
IV. География |
| |||
1. | Климова Людмила Александровна | учитель географии | председатель жюри | |
2. | Ильин Юрий Викторович | учитель истории, обществознания | секретарь жюри | |
3. | Бушуева Надежда Николаевна | учитель биологии | член жюри | |
4. | Перистова Анастасия Александровна | учитель географии, биологии | член жюри | |
5. | Ковригина Анастасия Петровна | учитель истории, обществознания | член жюри | |
V. Информатика и ИКТ |
| |||
1. | Литвинова Лариса Валентиновна | учитель математики | председатель жюри | |
2. | Чернова Елена Брониславовна | учитель математики | секретарь жюри | |
3. | Васильчук Игорь Зиновьевич | учитель математики и информатики | член жюри | |
4. | Сухомяткин Денис Сергеевич | учитель информатики | член жюри | |
5. | Иркашева Татьяна Биктаировна | учитель математики | член жюри | |
VI. Искусство (мировая художественная культура) |
| |||
1. | Буданова Елена Александровна | социальный педагог | председатель жюри | |
2. | Древаль Татьяна Николаевна | учитель технологии | секретарь жюри | |
3. | Рябинина Татьяна Юльевна | учитель изобразительного искусства, технологии | член жюри | |
4. | Мухамадеев Равиль Габделянович | учитель технологии | член жюри | |
5. | Гайнизарова Римма Римовна | учитель физической культуры | член жюри | |
VII. История |
| |||
1. | Ильин Юрий Викторович | учитель истории, обществознания | председатель жюри | |
2. | Васильева Наталья Юрьевна | учитель истории, обществознания | секретарь жюри | |
3. | Ковригина Анастасия Петровна | учитель истории, обществознания | член жюри | |
4. | Климова Людмила Александровна | учитель географии | член жюри | |
5. | Перистова Анастасия Александровна | учитель географии, биологии | член жюри | |
VIII. Литература |
| |||
1. | Пусенкова Елена Михайловна | учитель русского языка и литературы | председатель жюри | |
2. | Никитченко Екатерина Александровна | учитель русского языка и литературы | секретарь жюри | |
3. | Подкидышева Сония Минзакировна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
4. | Афгалимова Ирина Анатольевна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
5. | Назарьева Любовь Васильевна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
6. | Герасимчук Ирина Александровна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
IX. Математика |
| |||
1. | Литвинова Лариса Валентиновна | учитель математики | председатель жюри | |
2. | Чернова Елена Брониславовна | учитель математики | секретарь жюри | |
3. | Сухомяткин Денис Сергеевич | учитель информатики | член жюри | |
4. | Иркашева Татьяна Биктаировна | учитель математики | член жюри | |
5. | Васильчук Игорь Зиновьевич | учитель математики и информатики | член жюри | |
X. Обществознание | ||||
1. | Ильин Юрий Викторович | учитель истории, обществознания | председатель жюри | |
2. | Васильева Наталья Юрьевна | учитель истории, обществознания | секретарь жюри | |
3. | Ковригина Анастасия Петровна | учитель истории, обществознания | член жюри | |
4. | Климова Людмила Александровна | учитель географии | член жюри | |
5. | Перистова Анастасия Александровна | учитель географии, биологии | член жюри | |
XI. Основы безопасности жизнедеятельности | ||||
1. | Румынин Виктор Викторович | преподаватель-организатор ОБЖ | председатель жюри | |
2. | Миникаева Гульшат Асхатовна | учитель физической культуры | секретарь жюри | |
3. | Гайнизарова Римма Римовна | учитель физической культуры | член жюри | |
4. | Лихицкий Андрей Александрович | учитель физической культуры | член жюри | |
5. | Крыжановский Денис Вячеславович | учитель физической культуры | член жюри | |
XII. Право |
| |||
1. | Ильин Юрий Викторович | учитель истории, обществознания | председатель жюри | |
2. | Васильева Наталья Юрьевна | учитель истории, обществознания | секретарь жюри | |
3. | Ковригина Анастасия Петровна | учитель истории, обществознания | член жюри | |
4. | Климова Людмила Александровна | учитель географии | член жюри | |
5. | Перистова Анастасия Александровна | учитель географии, биологии | член жюри | |
XIII. Русский язык |
| |||
1. | Пусенкова Елена Михайловна | учитель русского языка и литературы | председатель жюри | |
2. | Никитченко Екатерина Александровна | учитель русского языка и литературы | секретарь жюри | |
3. | Подкидышева Сония Минзакировна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
4. | Афгалимова Ирина Анатольевна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
5. | Назарьева Любовь Васильевна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
6. | Герасимчук Ирина Александровна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
XIV. Технология (девушки) |
| |||
1. | Древаль Татьяна Николаевна | учитель технологии | председатель жюри | |
2. | Мухамадеев Равиль Габделянович | учитель технологии | секретарь жюри | |
3. | Рябинина Татьяна Юльевна | учитель изобразительного искусства, технологии | член жюри | |
4. | Буданова Елена Александровна | социальный педагог | член жюри | |
5. | Гайнизарова Римма Римовна | учитель физической культуры | член жюри | |
XV. Технология (юноши) |
| |||
1. | Мухамадеев Равиль Габделянович | учитель технологии | председатель жюри | |
2. | Древаль Татьяна Николаевна | учитель технологии | секретарь жюри | |
3. | Рябинина Татьяна Юльевна | учитель изобразительного искусства, технологии | член жюри | |
4. | Буданова Елена Александровна | социальный педагог | член жюри | |
5. | Гайнизарова Римма Римовна | учитель физической культуры | член жюри | |
XVI. Физика |
| |||
1. | Волобуев Алексей Алексеевич | учитель физики | председатель жюри | |
2. | Литвинова Лариса Валентиновна | учитель математики | секретарь жюри | |
3. | Чернова Елена Брониславовна | учитель математики | член жюри | |
4. | Иркашева Татьяна Биктаировна | учитель математики | член жюри | |
5. | Васильчук Игорь Зиновьевич | учитель математики и информатики | член жюри | |
XVII. Физическая культура |
| |||
1. | Миникаева Гульшат Асхатовна | учитель физической культуры | председатель жюри | |
2. | Гайнизарова Римма Римовна | учитель физической культуры | секретарь жюри | |
3. | Чупина Олеся Сергеевна | учитель физической культуры | член жюри | |
4. | Лихицкий Андрей Александрович | учитель физической культуры | член жюри | |
5. | Крыжановский Денис Вячеславович | учитель физической культуры | член жюри | |
XVIII. Химия |
| |||
1. | Лемешкина Наталья Александровна | учитель химии | председатель жюри | |
2. | Бушуева Надежда Николаевна | учитель биологии | секретарь жюри | |
3. | Климова Людмила Александровна | учитель географии | член жюри | |
4. | Перистова Анастасия Александровна | учитель географии, биологии | член жюри | |
5. | Васильева Наталья Юрьевна | учитель истории, обществознания | член жюри | |
XIX. Экология |
| |||
1. | Бушуева Надежда Николаевна | учитель биологии | председатель жюри | |
2. | Перистова Анастасия Александровна | учитель географии, биологии | секретарь жюри | |
3. | Климова Людмила Александровна | учитель географии | член жюри | |
4. | Лемешкина Наталья Александровна | учитель химии | член жюри | |
5. | Васильева Наталья Юрьевна | учитель истории, обществознания | член жюри | |
XX. Экономика |
| |||
1. | Ильин Юрий Викторович | учитель истории, обществознания | председатель жюри | |
2. | Васильева Наталья Юрьевна | учитель истории, обществознания | секретарь жюри | |
3. | Ковригина Анастасия Петровна | учитель истории, обществознания | член жюри | |
4. | Климова Людмила Александровна | учитель географии | член жюри | |
5. | Перистова Анастасия Александровна | учитель географии, биологии | член жюри |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя школа №34»
№ общий | № по предм етам | Ф.И.О. (полностью) | Должность | Статус члена жюри |
I. Английский язык | ||||
1. | Шенцова Елена Федоровна | учитель английского языка | председатель жюри | |
2. | Новикова Светлана Николаевна | учитель английского языка | секретарь жюри | |
3. | Гайнутдинова Ляля Назифовна | учитель английского языка | член жюри | |
4. | Габитова Эльмира Даяновна | учитель английского языка | член жюри | |
5. | Глебова Лилия Гайнилевна | учитель английского языка | член жюри | |
II. Астрономия |
| |||
1. | Мишакова Светлана Анатольевна | учитель физики | председатель жюри | |
2. | Шайдуллина Сакина Саттаровна | учитель физики и математики | секретарь жюри | |
3. | Даянова Гульбина Шайхисламовна | учитель математики | член жюри | |
4. | Тимофеева Наталья Евгеньевна | учитель математики | член жюри | |
5. | Титенко Надежда Анатольевна | учитель географии | член жюри | |
III. Биология |
| |||
1. | Омельченко Алла Александровна | учитель биологии | председатель жюри | |
2. | Титенко Надежда Анатольевна | учитель географии | секретарь жюри | |
3. | Ермакова Елена Владимировна | учитель химии | член жюри | |
4. | Акавова Мадина Магомедовна | учитель биологии | член жюри | |
5. | Рогожина Татьяна Петровна | учитель биологии и химии | член жюри | |
IV. География |
| |||
1. | Титенко Надежда Анатольевна | учитель географии | председатель жюри | |
2. | Ермакова Елена Владимировна | учитель химии | секретарь жюри | |
3. | Омельченко Алла Александровна | учитель биологии и географии | член жюри | |
4. | Мишакова Светлана Анатольевна | учитель физики | член жюри | |
5. | Чиняева Асия Мавлитовна | учитель истории и обществознания | член жюри | |
V. История |
| |||
1. | Хохлова Ирина Анатольевна | учитель истории и обществознания | председатель жюри | |
2. | Чиняева Асия Мавлитовна | учитель истории и обществознания | секретарь жюри | |
3. | Шенгелая Елена Владимировна | учитель истории и обществознания | член жюри | |
4. | Майбурова Саида Алимурадовна | учитель истории и обществознания | член жюри | |
5. | Ивашко Елена Анатольевна | учитель истории и обществознания | член жюри | |
VI. Литература |
| |||
1. | Бурлуцкая Наталья Георгиевна | учитель русского языка и литературы | председатель жюри | |
2. | Алексеенок Галина Владимировна | учитель русского языка и литературы | секретарь жюри | |
3. | Ковалёва Юлия Викторовна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
4. | Вялкова Ксения Сергеевна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
5. | Кириллова Анна Николаевна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
6. | Кириллова Анна Николаевна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
VII. Математика |
| |||
1. | Санчило Иллона Владимировна | учитель начальных классов | председатель жюри | |
2. | Базуева Наталья Михайловна | учитель начальных классов | секретарь жюри | |
3. | Барикаева Юзефа Вячеславовна | учитель начальных классов | член жюри | |
4. | Медведева Александра Игоревна | учитель начальных классов | член жюри | |
5. | Плехова Ирина Александровна | учитель начальных классов | член жюри | |
6. | Шайдуллина Сакина Саттаровна | учитель математики | член жюри | |
7. | Петриченко Виктория Михайловна | учитель математики | член жюри | |
8. | Тимофеева Наталья Евгеньевна | учитель математики | член жюри | |
9. | Даянова Гульбина Шайхисламовна | учитель математики | член жюри | |
10. | Воронова Тамара Ивановна | учитель математики | член жюри | |
VIII. Обществознание | ||||
1. | Хохлова Ирина Анатольевна | учитель истории и обществознания | председатель жюри | |
2. | Чиняева Асия Мавлитовна | учитель истории и обществознания | секретарь жюри | |
3. | Шенгелая Елена Владимировна | учитель истории и обществознания | член жюри | |
4. | Майбурова Саида Алимурадовна | учитель истории и обществознания | член жюри | |
5. | Ивашко Елена Анатольевна | учитель истории и обществознания | член жюри | |
. Основы безопасности жизнедеятельности | ||||
1. | Морозова Оксана Владимировна | заместитель директора по УР, учитель русского языка и литературы | председатель жюри | |
2. | Бизин Александр Владиславович | преподаватель-организатор ОБЖ | секретарь жюри | |
3. | Хисамутдинова Филия Равилевна | заместитель директора по ВР | член жюри | |
4. | Матенчук Михаил Иванович | учитель физической культуры | член жюри | |
5. | Матвеев Дмитрий Александрович | учитель физической культуры | член жюри | |
IX. Право |
| |||
1. | Хохлова Ирина Анатольевна | учитель истории и обществознания | председатель жюри | |
2. | Чиняева Асия Мавлитовна | учитель истории и обществознания | секретарь жюри | |
3. | Шенгелая Елена Владимировна | учитель истории и обществознания | член жюри | |
4. | Майбурова Саида Алимурадовна | учитель истории и обществознания | член жюри | |
5. | Ивашко Елена Анатольевна | учитель истории и обществознания | член жюри | |
X. Русский язык |
| |||
1. | Денгизова Аминат Мурзаевна | учитель начальных классов | председатель жюри | |
2. | Бондаренко Татьяна Владимировна | учитель начальных классов | секретарь жюри | |
3. | Сайко Анна Григорьевна | учитель начальных классов | член жюри | |
4. | Косинцева Валентина Викторовна | учитель начальных классов | член жюри | |
5. | Ерметова Гульшат Анваровна | учитель начальных классов | член жюри | |
6. | Бурлуцкая Наталья Георгиевна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
7. | Алексеенок Галина Владимировна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
8. | Трегубова Ольга Викторовна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
9. | Ковалёва Юлия Викторовна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
10. | Вялкова Ксения Сергеевна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
11. | Кириллова Анна Николаевна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
XI. Технология (девушки) |
| |||
1. | Рогожина Татьяна Петровна | заместитель директора по УР | председатель жюри | |
2. | Белоусова Анастасия Анатольевна | учитель технологии | секретарь жюри | |
3. | Трегубов Владимир Владимирович | учитель технологии | член жюри | |
4. | Андреева Валентина Владимировна | учитель физической культуры | член жюри | |
5. | Матенчук Михаил Иванович | учитель физической культуры | член жюри | |
XII. Технология (юноши) |
| |||
1. | Рогожина Татьяна Петровна | заместитель директора по УР | председатель жюри | |
2. | Трегубов Владимир Владимирович | учитель технологии | секретарь жюри | |
3. | Белоусова Анастасия Анатольевна | учитель технологии | член жюри | |
4. | Андреева Валентина Владимировна | учитель физической культуры | член жюри | |
5. | Матенчук Михаил Иванович | учитель физической культуры | член жюри | |
XIII. Физика |
| |||
1. | Мишакова Светлана Анатольевна | учитель физики | председатель жюри | |
2. | Шайдуллина Сакина Саттаровна | учитель физики и математики | секретарь жюри | |
3. | Даянова Гульбина Шайхисламовна | учитель математики | член жюри | |
4. | Петриченко Виктория Михайловна | учитель математики | член жюри | |
5. | Тимофеева Наталья Евгеньевна | учитель математики | член жюри | |
XIV. Физическая культура |
| |||
1. | Морозова Оксана Владимировна | заместитель директора по УР, учитель русского языка и литературы | председатель жюри | |
2. | Андреева Валентина Владимировна | учитель физической культуры | секретарь жюри | |
3. | Матенчук Михаил Иванович | учитель физической культуры | член жюри | |
4. | Матвеев Дмитрий Александрович | учитель физической культуры | член жюри | |
5. | Бизин Александр Владиславович | преподаватель-организатор ОБЖ | член жюри | |
XV. Химия |
| |||
1. | Ермакова Елена Владимировна | учитель химии | председатель жюри | |
2. | Рогожина Татьяна Петровна | учитель химии и биологии | секретарь жюри | |
3. | Омельченко Алла Александровна | учитель биологии | член жюри | |
4. | Мишакова Светлана Анатольевна | учитель физики | член жюри | |
5. | Титенко Надежда Анатольевна | учитель географии | член жюри | |
XVI. Экология |
| |||
1. | Омельченко Алла Александровна | учитель биологии | председатель жюри | |
2. | Акавова Мадина Магомедовна | учитель биологии | секретарь жюри | |
3. | Ермакова Елена Владимировна | учитель химии | член жюри | |
4. | Титенко Надежда Анатольевна | учитель географии | член жюри | |
5. | Рогожина Татьяна Петровна | учитель химии и биологии | член жюри | |
XVII. Экономика |
| |||
1. | Хохлова Ирина Анатольевна | учитель истории и обществознания | председатель жюри | |
2. | Чиняева Асия Мавлитовна | учитель истории и обществознания | секретарь жюри | |
3. | Шенгелая Елена Владимировна | учитель истории и обществознания | член жюри | |
4. | Майбурова Саида Алимурадовна | учитель истории и обществознания | член жюри | |
5. | Ивашко Елена Анатольевна | учитель истории и обществознания | член жюри |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя школа №40»
№ общий | № по предм етам | Ф.И.О. (полностью) | Должность | Статус члена жюри |
I. Английский язык | ||||
1. | Курзякова Антонина Петровна | учитель английского языка | председатель жюри | |
2. | Бондаренко Наталья Анатольевна | учитель английского языка | секретарь жюри | |
3. | Шевченко Надежда Сергеевна | учитель английского языка | член жюри | |
4. | Карманова Екатерина Викторовна | учитель английского языка | член жюри | |
5. | Королев Александр Анатольевич | учитель английского языка | член жюри | |
II. Астрономия |
| |||
1. | Красильникова Лариса Александровна | учитель математики | председатель жюри | |
2. | Косых Наталья Николаевна | учитель математики | секретарь жюри | |
3. | Король Ольга Анатольевна | учитель математики | член жюри | |
4. | Самарова Надежда Алексеевна | учитель физики | член жюри | |
5. | Тумко Регина Фаргатовна | учитель математики | член жюри | |
III. Биология |
| |||
1. | Шишкина Наталья Анатольевна | учитель химии | председатель жюри | |
2. | Дудник Елена Юрьевна | Почётный работник воспитания и просвещения РФ, учитель биологии | секретарь жюри | |
3. | Середовских Борис Анатольевич | учитель географии, экологии | член жюри | |
4. | Брычкова Яна Владимировна | заместитель директора по УР | член жюри | |
5. | Сугейкина Ирина Геннадьевна | учитель географии | член жюри | |
IV. География |
| |||
1. | Сугейкина Ирина Геннадьевна | учитель географии | председатель жюри | |
2. | Брычкова Яна Владимировна | заместитель директора по УР | секретарь жюри | |
3. | Шишкина Наталья Анатольевна | учитель химии | член жюри | |
4. | Дудник Елена Юрьевна | Почётный работник воспитания и просвещения РФ, учитель биологии | член жюри | |
5. | Середовских Борис Анатольевич | учитель географии, экологии | член жюри | |
V. Информатика и ИКТ |
| |||
1. | Брычкова Яна Владимировна | учитель информатики | председатель жюри | |
2. | Сабитова Елена Олеговна | учитель информатики | секретарь жюри | |
3. | Потапенко Оксана Павловна | учитель информатики | член жюри | |
4. | Король Ольга Анатольевна | учитель математики, информатики | член жюри | |
5. | Фисенко Елена Юрьевна | заместитель директора по УР | член жюри | |
VI. Искусство (мировая художественная культура) |
| |||
1. | Худякова Вера Сергеевна | учитель технологии | председатель жюри | |
2. | Семачкина Елена Николаевна | учитель изобразительного искусства | секретарь жюри | |
3. | Милявский Юрий Владимирович | учитель технологии | член жюри | |
4. | Ананидзе Наргиз Шалвовна | учитель музыки | член жюри | |
5. | Фисенко Елена Юрьевна | заместитель директора по УР | член жюри | |
VII. История |
| |||
1. | Брычкова Яна Владимировна | заместитель директора по УР | председатель жюри | |
2. | Суркова Елена Анатольевна | учитель истории и обществознания | секретарь жюри | |
3. | Ткач Татьяна Сергеевна | учитель истории и обществознания | член жюри | |
4. | Игнатова Ольга Юрьевна | учитель истории и обществознания | член жюри | |
5. | Фисенко Елена Юрьевна | заместитель директора по УР | член жюри | |
VIII. Литература |
| |||
1. | Пучнина Юлия Николаевна | учитель русского языка и литературы | председатель жюри | |
2. | Колос Наталья Адольфовна | учитель русского языка и литературы | секретарь жюри | |
3. | Боднарчук Елена Владимировна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
4. | Гневашева Любовь Николаевна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
5. | Буркало Любовь Николаевна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
IX. Математика |
| |||
1. | Красильникова Лариса Александровна | учитель математики | председатель жюри | |
2. | Косых Наталья Николаевна | учитель математики | секретарь жюри | |
3. | Король Ольга Анатольевна | учитель математики, информатики | член жюри | |
4. | Самарова Надежда Алексеевна | учитель физики | член жюри | |
5. | Тумко Регина Фаргатовна | учитель математики | член жюри | |
6. | Сабитова Елена Олеговна | учитель начальных классов | член жюри | |
7. | Кнац Аксана Викторовна | учитель начальных классов | член жюри | |
8. | Саяпина Арина Станиславовна | учитель начальных классов | член жюри | |
9. | Апалькова Виктория Александровна | учитель начальных классов | член жюри | |
10. | Двойнева Лилия Александровна | учитель начальных классов | член жюри | |
X. Обществознание | ||||
1. | Игнатова Ольга Юрьевна | учитель истории и обществознания | председатель жюри | |
2. | Суркова Елена Анатольевна | Почётный работник общего образования РФ, учитель истории и обществознания | секретарь жюри | |
3. | Ткач Татьяна Сергеевна | учитель истории и обществознания | член жюри | |
4. | Фисенко Елена Юрьевна | заместитель директора по УР | член жюри | |
5. | Брычкова Яна Владимировна | заместитель директора по УР | член жюри | |
XI. Основы безопасности жизнедеятельности | ||||
1. | Фенин Данил Степанович | преподаватель-организатор ОБЖ | председатель жюри | |
2. | Ханова Альфия Ришатовна | учитель физической культуры | секретарь жюри | |
3. | Корнеев Дмитрий Сергеевич | учитель физической культуры | член жюри | |
4. | Зеневич Людмила Валерьевна | учитель физической культуры | член жюри | |
5. | Родионов Александр Сергеевич | учитель физической культуры | член жюри | |
XII. Право |
| |||
1. | Игнатова Ольга Юрьевна | учитель истории и обществознания | председатель жюри | |
2. | Суркова Елена Анатольевна | Почётный работник общего образования РФ, учитель истории и обществознания | секретарь жюри | |
3. | Ткач Татьяна Сергеевна | учитель истории и обществознания | член жюри | |
4. | Фисенко Елена Юрьевна | заместитель директора по УР | член жюри | |
5. | Брычкова Яна Владимировна | заместитель директора по УР | член жюри | |
XIII. Русский язык |
| |||
1. | Пучнина Юлия Николаевна | учитель русского языка и литературы | председатель жюри | |
2. | Колос Наталья Адольфовна | учитель русского языка и литературы | секретарь жюри | |
3. | Боднарчук Елена Владимировна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
4. | Гневашева Любовь Николаевна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
5. | Буркало Любовь Николаевна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
6. | Сабитова Елена Олеговна | учитель начальных классов | член жюри | |
7. | Кнац Аксана Викторовна | учитель начальных классов | член жюри | |
8. | Саяпина Арина Станиславовна | учитель начальных классов | член жюри | |
9. | Апалькова Виктория Александровна | учитель начальных классов | член жюри | |
10. | Двойнева Лилия Александровна | учитель начальных классов | член жюри | |
XIV. Технология (девушки) |
| |||
1. | Фисенко Елена Юрьевна | заместитель директора по УР | председатель жюри | |
2. | Семачкина Елена Николаевна | учитель изобразительного искусства | секретарь жюри | |
3. | Милявский Юрий Владимирович | учитель технологии | член жюри | |
4. | Ананидзе Наргиз Шалвовна | учитель музыки | член жюри | |
5. | Худякова Вера Сергеевна | учитель технологии | член жюри | |
XV. Технология (юноши) |
| |||
1. | Фенин Данил Степанович | преподаватель-организатор ОБЖ | председатель жюри | |
2. | Семачкина Елена Николаевна | учитель изобразительного искусства | секретарь жюри | |
3. | Милявский Юрий Владимирович | учитель технологии | член жюри | |
4. | Ананидзе Наргиз Шалвовна | учитель музыки | член жюри | |
5. | Худякова Вера Сергеевна | учитель технологии | член жюри | |
XVI. Физика |
| |||
1. | Красильникова Лариса Александровна | учитель математики | председатель жюри | |
2. | Косых Наталья Николаевна | учитель математики | секретарь жюри | |
3. | Король Ольга Анатольевна | учитель математики, информатики | член жюри | |
4. | Самарова Надежда Алексеевна | учитель физики | член жюри | |
5. | Тумко Регина Фаргатовна | учитель математики | член жюри | |
XVII. Физическая культура |
| |||
1. | Корнеев Дмитрий Сергеевич | учитель физической культуры | председатель жюри | |
2. | Ханова Альфия Ришатовна | учитель физической культуры | секретарь жюри | |
3. | Зеневич Людмила Валерьевна | учитель физической культуры | член жюри | |
4. | Валитова Регина Марсовна | учитель физической культуры | член жюри | |
5. | Родионов Александр Сергеевич | учитель физической культуры | член жюри | |
XVIII. Химия |
| |||
1. | Сугейкина Ирина Геннадьевна | учитель географии | председатель жюри | |
2. | Брычкова Яна Владимировна | заместитель директора по УР | секретарь жюри | |
3. | Шишкина Наталья Анатольевна | учитель химии | член жюри | |
4. | Дудник Елена Юрьевна | Почётный работник воспитания и просвещения РФ, учитель биологии | член жюри | |
5. | Середовских Борис Анатольевич | учитель географии, экологии | член жюри | |
XIX. Экология |
| |||
1. | Брычкова Яна Владимировна | заместитель директора по УР | председатель жюри | |
2. | Шишкина Наталья Анатольевна | учитель химии | секретарь жюри | |
3. | Дудник Елена Юрьевна | Почётный работник воспитания и просвещения РФ, учитель биологии | член жюри | |
4. | Середовских Борис Анатольевич | учитель географии, экологии | член жюри | |
5. | Сугейкина Ирина Геннадьевна | учитель географии | член жюри | |
XX. Экономика |
| |||
1. | Брычкова Яна Владимировна | заместитель директора по УР | председатель жюри | |
2. | Игнатова Ольга Юрьевна | учитель истории и обществознания | секретарь жюри | |
3. | Суркова Елена Анатольевна | Почётный работник общего образования РФ, учитель истории и обществознания | член жюри | |
4. | Ткач Татьяна Сергеевна | учитель истории и обществознания | член жюри | |
5. | Фисенко Елена Юрьевна | заместитель директора по УР | член жюри |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя школа №42»
№ общий | № по пред метам | Ф.И.О. (полностью) | Должность | Статус члена жюри |
I. Английский язык | ||||
1. | Тихонова Лилия Фаритовна | учитель иностранного языка | председатель жюри | |
2. | Даурбекова Макка Магомет Салиевна | учитель иностранного языка | секретарь жюри | |
3. | Журлова Ирина Викторовна | учитель иностранного языка | член жюри | |
4. | Лихоносова Снежана Викторовна | учитель иностранного языка | член жюри | |
5. | Передельская Татьяна Юрьевна | учитель иностранного языка | член жюри | |
II. Астрономия |
| |||
1. | Саквин Михаил Александроаич | Почетный работник воспитания и просвещения РФ, учитель физики | председатель жюри | |
2. | Работин Илья Русланович | учитель физики | секретарь жюри | |
3. | Симуткина Юлия Николаевна | учитель физики и математики | член жюри | |
4. | Пачева Татьяна Николаевна | учитель математики и информатики | член жюри | |
5. | Герасимова Дина Ильинична | учитель математики | член жюри | |
III. Биология |
| |||
1. | Петенко Анна Владимировна | учитель географии и биологии | председатель жюри | |
2. | Конон Валентина Алексеевна | учитель биологии | секретарь жюри | |
3. | Горшкова Екатерина Михеевна | учитель географии и биологии | член жюри | |
4. | Соловьева Ольга Владимировна | учитель химии | член жюри | |
5. | Чебыкина Марина Раисовна | учитель начальных классов | член жюри | |
IV. География |
| |||
1. | Горшкова Екатерина Михеевна | учитель географии и биологии | председатель жюри | |
2. | Петенко Анна Владимировна | учитель географии и биологии | секретарь жюри | |
3. | Конон Валентина Алексеевна | учитель биологии | член жюри | |
4. | Каншаева Лариса Айкашевна | учитель начальных классов | член жюри | |
5. | Соловьева Ольга Владимировна | учитель химии | член жюри | |
V. Информатика и ИКТ |
| |||
1. | Ульрих Юлия Андреевна | Почетный работник воспитания и просвещения РФ, учитель информатики | председатель жюри | |
2. | Акакев Изамитдин Исламович | учитель математики и информатики | секретарь жюри | |
3. | Пачева Татьяна Николаевна | учитель математики и информатики | член жюри | |
4. | Симуткина Юлия Николаевна | учитель математики и информатики | член жюри | |
5. | Ульрих Артур Александрович | учитель информатики | член жюри | |
VI. Искусство (мировая художественная культура) |
| |||
1. | Воронина Лариса Александровна | учитель технологии | председатель жюри | |
2. | Маметбакиева Альбина Динаровна | учитель изобразительного искусства | секретарь жюри | |
3. | Данилова Наталья Николаевна | учитель музыки | член жюри | |
4. | Огнева Татьяна Анатольевна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
5. | Трусова Екатерина Игоревна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
VII. История |
| |||
1. | Безбородова Наталья Михайловна | Отличник народного просвещения, учитель истории и обществознания | председатель жюри | |
2. | Репьева Елена Александровна | учитель истории и обществознания | секретарь жюри | |
3. | Нестеров Алексей Владимирович | учитель истории и обществознания | член жюри | |
4. | Трусова Екатерина Игоревна | учитель истории и обществознания | член жюри | |
5. | Зарубин Кирилл Евгеньевич | учитель истории и обществознания | член жюри | |
VIII. Литература |
| |||
1. | Кирякина Татьяна Николаевна | учитель русского языка и литературы | председатель жюри | |
2. | Дроздов Виталий Николаевич | учитель русского языка и литературы | секретарь жюри | |
3. | Огнева Татьяна Анатольевна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
4. | Машукова Елена Владимировна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
5. | Захарова Елена Владимировна | Почетный работник воспитания и просвещения РФ, учитель русского языка и литературы | член жюри | |
IX. Математика |
| |||
1. | Желанова Ирина Валерьевна | Почетный работник воспитания и просвещения РФ, учитель математики и информатики | председатель жюри | |
2. | Петрик Елена Михайловна | учитель начальных классов | секретарь жюри | |
3. | Панова Татьяна Валерьевна | учитель математики | член жюри | |
4. | Пачева Татьяна Николаевна | учитель математики и информатики | член жюри | |
5. | Герасимова Дина Ильинична | учитель математики | член жюри | |
6. | Соснина Оксана Анатольевна | учитель начальных классов | член жюри | |
7. | Саквина Ирина Владимировна | учитель начальных классов | член жюри | |
X. Немецкий язык | ||||
1. | Митриковская Любрвь Васильевна | учитель иностранного языка | председатель жюри | |
2. | Передельская Татьяна Юрьевна | учитель иностранного языка | секретарь жюри | |
3. | Тихонова Лилия Фаритовна | учитель иностранного языка | член жюри | |
4. | Джураева Мастона Анваровна | учитель иностранного языка | член жюри | |
5. | Лихоносова Снежана Викторовна | учитель иностранного языка | член жюри | |
XI. Обществознание | ||||
1. | Репьева Елена Александровна | учитель истории и обществознания | председатель жюри | |
2. | Нестеров Алексей Владимирович | учитель истории и обществознания | секретарь жюри | |
3. | Зарубин Кирилл Евгеньевич | учитель истории и обществознания | член жюри | |
4. | Трусова Екатерина Игоревна | учитель истории и обществознания | член жюри | |
5. | Безбородова Наталья Михайловна | Отличник народного просвещения, учитель истории и обществознания | член жюри | |
XII. Основы безопасности жизнедеятельности |
| |||
1. | Петрик Вячеслав Викторович | преподаватель-организатор ОБЖ | председатель жюри | |
2. | Синько Василий Олегович | учитель физической культуры | секретарь жюри | |
3. | Платонов Василий Александрович | учитель физической культуры | член жюри | |
4. | Сибилев Михаил Сергеевич | учитель физической культуры | член жюри | |
5. | Платонова Галина Васильевна | учитель физической культуры | член жюри | |
XIII. Право |
| |||
1. | Нестеров Алексей Владимирович | учитель истории и обществознания | председатель жюри | |
2. | Зарубин Кирилл Евгеньевич | учитель истории и обществознания | секретарь жюри | |
3. | Репьева Елена Александровна | учитель истории и обществознания | член жюри | |
4. | Безбородова Наталья Михайловна | Отличник народного просвещения, учитель истории и обществознания | член жюри | |
5. | Трусова Екатерина Игоревна | учитель истории и обществознания | член жюри | |
XIV. Русский язык |
| |||
1. | Захарова Елена Владимировна | Почетный работник воспитания и просвещения РФ, учитель русского языка и литературы | председатель жюри | |
2. | Дроздов Виталий Николаевич | учитель русского языка и литературы | секретарь жюри | |
3. | Кирякина Татьяна Николаевна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
4. | Уланова Надежда Владимировна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
5. | Нурмухаметова Гульшат Шарифьяновна | учитель начальных классов | член жюри | |
Огнева Татьяна Анатольевна | учитель русского языка и литературы | |||
Ахмадуллина Роза Фаритовна | учитель начальных классов | |||
XV. Технология (девушки) |
| |||
1. | Воронина Лариса Александровна | учитель технологии | председатель жюри | |
2. | Сапежинская Елена Аркадьевна | учитель технологии | секретарь жюри | |
3. | Маметбакиева Альбина Динаровна | учитель изобразительного искусства | член жюри | |
4. | Данилова Наталья Николаевна | учитель музыки | член жюри | |
5. | Нестеров Сергей Леонидович | учитель технологии | член жюри | |
XVI. Технология (юноши) |
| |||
1. | Нестеров Серогей Леонидович | учитель технологии | председатель жюри | |
2. | Воронина Лариса Александровна | учитель технологии | секретарь жюри | |
3. | Петрик Вячеслав Викторович | преподаватель-организатор ОБЖ | член жюри | |
4. | Маметбакиева Альбина Динаровна | учитель изобразительного искусства | член жюри | |
5. | Сибилев Михаил Сергеевич | учитель физической культуры | член жюри | |
XVII. Физика |
| |||
1. | Саквин Михаил Александроаич | Почетный работник воспитания и просвещения РФ, учитель физики | председатель жюри | |
2. | Работин Илья Русланович | учитель физики | секретарь жюри | |
3. | Симуткина Юлия Николаевна | учитель физики и математики | член жюри | |
4. | Журлова Ирина Викторовна | учитель иностранного языка | член жюри | |
5. | Акакев Изамитдин Исламович | учитель математики и информатики | член жюри | |
XVIII. Физическая культура |
| |||
1. | Платонова Галина Васильевна | учитель физической культуры | председатель жюри | |
2. | Платонов Василий Александрович | учитель физической культуры | секретарь жюри | |
3. | Сибилев Михаил Сергеевич | учитель физической культуры | член жюри | |
4. | Синько Василий Олегович | учитель физической культуры | член жюри | |
5. | Петрик Вячеслав Викторович | преподаватель-организатор ОБЖ | член жюри | |
XIX. Химия |
| |||
1. | Соловьева Ольга Владимировна | учитель химии | председатель жюри | |
2. | Петенко Анна Владимировна | учитель биологии | секретарь жюри | |
3. | Конон Валентина Алексеевна | учитель биологии | член жюри | |
4. | Горшкова Екатерина Михеевна | учитель географии и биологии | член жюри | |
5. | Работин Илья Русланович | учитель физики | член жюри | |
XX. Экология |
| |||
1. | Конон Валентина Алексеевна | учитель биологии | председатель жюри | |
2. | Петенко Анна Владимировна | учитель географии и биологии | секретарь жюри | |
3. | Горшкова Екатерина Михеевна | учитель географии и биологии | член жюри | |
4. | Соловьева Ольга Владимировна | учитель химии | член жюри | |
5. | Работин Илья Русланович | учитель физики | член жюри | |
XXI. Экономика |
| |||
1. | Репьева Елена Александровна | учитель истории и обществознания | председатель жюри | |
2. | Нестеров Алексей Владимирович | учитель истории и обществознания | секретарь жюри | |
3. | Трусова Екатерина Игоревна | учитель истории и обществознания | член жюри | |
4. | Зарубин Кирилл Евгеньевич | учитель истории и обществознания | член жюри | |
5. | Безбородова Наталья Михайловна | Отличник народного просвещения, учитель истории и обществознания | член жюри |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя школа №43»
№ общий | № по пред метам | Ф.И.О. (полностью) | Должность | Статус члена жюри |
I. Английский язык | ||||
1. | Потемкина Екатерина Юрьевна | учитель английского языка | председатель жюри | |
2. | Елисеева Екатерина Владимировна | учитель английского языка | секретарь жюри | |
3. | Калашник Нелли Николаевна | учитель английского языка | член жюри | |
4. | Юлдашбаева Альфира Хамитьяновна | учитель английского языка | член жюри | |
5. | Камышева Ксения Сергеевна | учитель английского языка | член жюри | |
II. Астрономия |
| |||
1. | Ершова Нина Николаевна | учитель физики | председатель жюри | |
2. | Завалишина Елена Викторовна | учитель физики | секретарь жюри | |
3. | Савина Марина Петровна | учитель биологии | член жюри | |
4. | Михляева Лилия Рашитовна | заместитель директора по УР | член жюри | |
5. | Федюнина Елена Андреевна | учитель географии | член жюри | |
III. Биология |
| |||
1. | Савина Марина Петровна | учитель биологии | председатель жюри | |
2. | Гасиева Ирина Харитоновна | учитель химии | секретарь жюри | |
3. | Ершова Нина Николаевна | заместитель директора по УР | член жюри | |
4. | Федюнина Елена Андреевна | учитель географии | член жюри | |
5. | Мусина Нина Михайловна | учитель географии | член жюри | |
IV. География |
| |||
1. | Федюнина Елена Андреевна | учитель географии | председатель жюри | |
2. | Мусина Нина Михайловна | учитель географии | секретарь жюри | |
3. | Савина Марина Петровна | учитель биологии | член жюри | |
4. | Гасиева Ирина Харитоновна | учитель химии | член жюри | |
5. | Ершова Нина Николаевна | заместитель директора по УР | член жюри | |
V. Информатика и ИКТ |
| |||
1. | Меркулова Галина Валентиновна | учитель информатики | председатель жюри | |
2. | Мусин Олег Шамильевич | учитель информатики | секретарь жюри | |
3. | Магомедова Карина Васильевна | учитель математики | член жюри | |
4. | Роговая Татьяна Яковлевна | учитель математики | член жюри | |
5. | Богдан Елена Анатольевна | учитель математики | член жюри | |
VI. Искусство (мировая художественная культура) |
| |||
1. | Ларичева Наталья Владимировна | учитель русского языка и литературы | председатель жюри | |
2. | Шумилова Анна Анатольевна | учитель русского языка и литературы | секретарь жюри | |
3. | Курбатова Вера Феликсовна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
4. | Никитина Мария Николаевна | учитель истории | член жюри | |
5. | Летягина Олеся Сергеевна | учитель истории | член жюри | |
VII. История |
| |||
1. | Летягина Олеся Сергеевна | учитель истории | председатель жюри | |
2. | Никитина Елена Николаевна | учитель истории | секретарь жюри | |
3. | Никитина Мария Николаевна | учитель истории | член жюри | |
4. | Шабалина Ольга Олеговна | учитель истории | член жюри | |
5. | Хасаева Салихат Абдурахмановна | учитель истории | член жюри | |
VIII. Литература |
| |||
1. | Шумилова Анна Анатольевна | учитель русского языка и литературы | председатель жюри | |
2. | Ларичева Наталья Владимировна | учитель русского языка и литературы | секретарь жюри | |
3. | Курбатова Вера Феликсовна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
4. | Перцева Инна Юрьевна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
5. | Даянова Наталья Владимировна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
IX. Математика |
| |||
1. | Роговая Татьяна Яковлевна | учитель математики | председатель жюри | |
2. | Богдан Елена Анатольевна | учитель математики | секретарь жюри | |
3. | Магомедова Карина Васильевна | учитель математики | член жюри | |
4. | Карпекина Светлана Петровна | учитель математики | член жюри | |
5. | Соколик Оксана Игоревна | учитель начальных классов | член жюри | |
6. | Голикова Светлана Анатольевна | учитель начальных классов | член жюри | |
7. | Ахметзянова Нурия Искандаровна | учитель начальных классов | член жюри | |
8. | Соломина Ольга Эдуардовна | учитель начальных классов | член жюри | |
9. | Тихонова Наталья Николаевна | учитель начальных классов | член жюри | |
10. | Осадчая Людмила Александровна | учитель начальных классов | член жюри | |
11. | Медведева Алена Эдуардовна | учитель начальных классов | член жюри | |
X. Обществознание | ||||
1. | Сорокина Наталья Николаевна | преподаватель-организатор ОБЖ | председатель жюри | |
2. | Михляева Лилия Рашитовна | преподаватель-организатор ОБЖ | секретарь жюри | |
3. | Гигиняк Андрей Андреевич | учитель физической культуры | член жюри | |
4. | Бобров Алексей Федорович | учитель физической культуры | член жюри | |
5. | Гетте Виталий Викторович | учитель физической культуры | член жюри | |
XI. Основы безопасности жизнедеятельности |
| |||
1. | Летягина Олеся Сергеевна | учитель истории | председатель жюри | |
2. | Никитина Елена Николаевна | учитель истории | секретарь жюри | |
3. | Никитина Мария Николаевна | учитель истории | член жюри | |
4. | Шабалина Ольга Олеговна | учитель истории | член жюри | |
5. | Хасаева Салихат Абдурахмановна | учитель истории | член жюри | |
XII. Право |
| |||
1. | Летягина Олеся Сергеевна | учитель истории | председатель жюри | |
2. | Никитина Елена Николаевна | учитель истории | секретарь жюри | |
3. | Никитина Мария Николаевна | учитель истории | член жюри | |
4. | Шабалина Ольга Олеговна | учитель истории | член жюри | |
5. | Хасаева Салихат Абдурахмановна | учитель истории | член жюри | |
XIII. Русский язык |
| |||
1. | Шумилова Анна Анатольевна | учитель русского языка и литературы | председатель жюри | |
2. | Ларичева Наталья Владимировна | учитель русского языка и литературы | секретарь жюри | |
3. | Курбатова Вера Феликсовна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
4. | Даянова Наталья Владимировна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
5. | Соколик Оксана Игоревна | учитель начальных классов | член жюри | |
6. | Голикова Светлана Анатольевна | учитель начальных классов | член жюри | |
7. | Ахметзянова Нурия Искандаровна | учитель начальных классов | член жюри | |
8. | Соломина Ольга Эдуардовна | учитель начальных классов | член жюри | |
9. | Тихонова Наталья Николаевна | учитель начальных классов | член жюри | |
10. | Осадчая Людмила Александровна | учитель начальных классов | член жюри | |
11. | Медведева Алена Эдуардовна | учитель начальных классов | член жюри | |
XIV. Технология (девушки) |
| |||
1. | Ларюхина Ольга Николаевна | учитель технологии | председатель жюри | |
2. | Ларичева Наталья Владимировна | учитель русского языка и литературы | секретарь жюри | |
3. | Шумилова Анна Анатольевна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
4. | Сулэ Елизавета Николаевна | учитель физической культуры | член жюри | |
5. | Сорокина Наталья Николаевна | преподаватель-организатор ОБЖ | член жюри | |
XV. Технология (юноши) |
| |||
1. | Мищенко Илья Николаевич | учитель технологии | председатель жюри | |
2. | Ларюхина Ольга Николаевна | учитель технологии | секретарь жюри | |
3. | Гигиняк Андрей Андреевич | учитель физической культуры | член жюри | |
4. | Мусин Олег Шамильевич | учитель информатики | член жюри | |
5. | Бобров Алексей Федорович | учитель физической культуры | член жюри | |
XVI. Физика |
| |||
1. | Ершова Нина Николаевна | учитель физики | секретарь жюри | |
2. | Завалишина Елена Викторовна | учитель физики | председатель жюри | |
3. | Федюнина Елена Андреевна | учитель географии | член жюри | |
4. | Савина Марина Петровна | учитель биологии | член жюри | |
5. | Мусина Нина Михайловна | заместитель директора по МР | член жюри | |
XVII. Физическая культура |
| |||
1. | Бобров Алексей Федорович | учитель физической культуры | председатель жюри | |
2. | Гетте Виталий Викторович | учитель физической культуры | секретарь жюри | |
3. | Сулэ Елизавета Николаевна | учитель физической культуры | член жюри | |
4. | Сорокина Наталья Николаевна | преподаватель-организатор ОБЖ | член жюри | |
5. | Гигиняк Андрей Андреевич | учитель физической культуры | член жюри | |
XVIII. Химия |
| |||
1. | Гасиева Ирина Харитоновна | учитель химии | председатель жюри | |
2. | Савина Марина Петровна | учитель биологии | секретарь жюри | |
3. | Мусина Нина Михайловна | Заместитель директора по МР | член жюри | |
4. | Ершова Нина Николаевна | учитель физики | член жюри | |
5. | Федюнина Елена Андреевна | учитель географии | член жюри | |
XIX. Экология |
| |||
1. | Савина Марина Петровна | учитель биологии | председатель жюри | |
2. | Федюнина Елена Андреевна | учитель географии | секретарь жюри | |
3. | Сорокина Наталья Николаевна | преподаватель-организатор ОБЖ | член жюри | |
4. | Гасиева Ирина Харитоновна | учитель химии | член жюри | |
5. | Мусина Нина Михайловна | заместитель директора по МР | член жюри | |
XX. Экономика |
| |||
1. | Летягина Олеся Сергеевна | учитель истории | председатель жюри | |
2. | Никитина Мария Николаевна | учитель истории | секретарь жюри | |
3. | Шабалина Ольга Олеговна | учитель истории | член жюри | |
4. | Никитина Елена Николаевна | учитель истории | член жюри | |
5. | Хасаева Салихат Абдурахмановна | учитель истории | член жюри |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя школа №44 с углубленным изучением отдельных предметов имени К.Д. Ушинского»
№ общий | № по пред метам | Ф.И.О. (полностью) | Должность | Статус члена жюри |
I. Английский язык | ||||
1. | Архипова Светлана Алифрановна | учитель английского языка | председатель жюри | |
2. | Кулашкина Регина Александровна | учитель английского языка | секретарь жюри | |
3. | Рагузова Яна Александровна | учитель английского языка | член жюри | |
4. | Ромаданова Мария Сергеевна | учитель английского языка | член жюри | |
5. | Керимова Татьяна Валентиновна | учитель английского языка | член жюри | |
6. | Исрафилова Лейла Магомедовна | учитель английского языка | член жюри | |
7. | Кацко Галина Юрьевна | учитель английского языка | член жюри | |
8. | Курбанова Саният Алиевна | учитель английского языка | член жюри | |
9. | Шерстобитова Елена Николаевна | заместитель директора по МР | член жюри | |
10. | Черкашина Кристина Сергеевна | заместитель директора по МР | член жюри | |
II. Астрономия |
| |||
1. | Корякин Роман Сергеевич | учитель физики | председатель жюри | |
2. | Винник Анна Валентиновна | учитель математики | секретарь жюри | |
3. | Фазылова Елена Халиловна | учитель математики | член жюри | |
4. | Васильченко Виктория Владимировна | учитель технологии | член жюри | |
5. | Маршенников Федор Геннадьевич | учитель технологии | член жюри | |
6. | Федоров Вадим Дмитриевич | учитель математики | член жюри | |
7. | Миронычев Сергей Викторович | учитель истории и обществознания | член жюри | |
III. Биология |
| |||
1. | Никитенко Валерия Анатольевна | учитель химии и биологии | председатель жюри | |
2. | Вершинин Роман Александрович | учитель физической культуры | секретарь жюри | |
3. | Талипов Денис Римович | учитель физической культуры | член жюри | |
4. | Худяков Алаксандр Дмитриевич | учитель физической культуры | член жюри | |
5. | Аскеров Анар Фарман оглы | учитель географии | член жюри | |
Корякин Роман Сергеевич | учитель физики | член жюри | ||
Валитова Регина Марсовна | учитель физической культуры | член жюри | ||
IV. География |
| |||
1. | Аскеров Анар Фарман оглы | учитель географии | председатель жюри | |
2. | Корякин Роман Сергеевич | учитель физики | секретарь жюри | |
3. | Вершинин Роман Александрович | учитель физической культуры | член жюри | |
4. | Валитова Регина Марсовна | учитель физической культуры | член жюри | |
5. | Азиханов Евгений Львович | учитель истории и обществознания | член жюри | |
6. | Рагузова Яна Александровна | учитель английского языка | член жюри | |
V. Информатика и ИКТ |
| |||
1. | Азарян Любовь Эдуардовна | заместитель директора по учебной работе | председатель жюри | |
2. | Вихляев Виталий Викторович | учитель информатики | секретарь жюри | |
3. | Федоров Вадим Дмитриевич | учитель математики | член жюри | |
4. | Винник Анна Валентиновна | учитель математики | член жюри | |
5. | Фазылова Елена Халиловна | учитель математики | член жюри | |
6. | Резник Елена Михайловна | учитель математики | член жюри | |
7. | Корякин Роман Сергеевич | учитель физики | член жюри | |
VI. Искусство (мировая художественная культура) |
| |||
1. | Когут Оксана Александровна | учитель музыки | председатель жюри | |
2. | Каримова Светлана Александровна | учитель изобразительного искусства | секретарь жюри | |
3. | Мамедова Айсель Бакировна | учитель музыки | член жюри | |
4. | Маршенников Федор Геннадьевич | учитель технологии | член жюри | |
5. | Глазкова Кристина Владимировна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
6. | Игнатова Зарема Абдурахмановна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
VII. История |
| |||
1. | Миронычев Сергей Викторович | учитель истории и обществознания | председатель жюри | |
2. | Азиханов Евгений Львович | учитель истории и обществознания | секретарь жюри | |
3. | Баймуратова Валия Рапаиловна | учитель начальных классов | член жюри | |
4. | Протасевич Маргарита Сергеевна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
5. | Колмогоров Евгений Михайлович | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
6. | Худяков Алаксандр Дмитриевич | учитель физической культуры | член жюри | |
7. | Чайка Елена Витальевна | учитель начальных классов | член жюри | |
VIII. Литература |
| |||
1. | Сиротюк Татьяна Евгеньевна | учитель русского языка и литературы | председатель жюри | |
2. | Протасевич Маргарита Сергеевна | учитель русского языка и литературы | секретарь жюри | |
3. | Колмогоров Евгений Михайлович | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
4. | Игнатова Зарема Абдурахмановна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
5. | Балан Наталья Григорьевна | учитель начальных классов | член жюри | |
6. | Савельева Татьяна Олеговна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
7. | Глазкова Кристина Владимировна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
XI. Математика |
| |||
1. | Фазылова Елена Халиловна | учитель математики | председатель жюри | |
2. | Федоров Вадим Дмитриевич | учитель математики | секретарь жюри | |
3. | Резник Елена Михайловна | учитель математики | член жюри | |
4. | Корякин Роман Сергеевич | учитель физики | член жюри | |
5. | Винник Анна Валентиновна | учитель математики | член жюри | |
6. | Альметова Ирина Ивановна | учитель начальных классов | член жюри | |
7. | Мамедова Лейла Ализада кызы | учитель начальных классов | член жюри | |
X. Обществознание | ||||
1. | Талипов Денис Римович | учитель физической культуры | председатель жюри | |
2. | Вершинин Роман Александрович | учитель физической культуры | секретарь жюри | |
3. | Маршенников Федор Геннадьевич | учитель технологии | член жюри | |
4. | Валитова Регина Марсовна | учитель физической культуры | член жюри | |
5. | Маркус Анастасия Владимировна | учитель физической культуры | член жюри | |
6. | Никитенко Валерия Анатольевна | учитель химии и биологии | член жюри | |
7. | Худяков Алаксандр Дмитриевич | учитель физической культуры | член жюри | |
XI. Основы безопасности жизнедеятельности |
| |||
1. | Азиханов Евгений Львович | учитель истории и обществознания | председатель жюри | |
2. | Миронычев Сергей Викторович | учитель истории и обществознания | секретарь жюри | |
3. | Лазарева Светлана Владимировна | социальный педагог | член жюри | |
4. | Мосягина Наталья Ивановна | учитель начальных классов | член жюри | |
5. | Колмогоров Евгений Михайлович | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
6. | Федоров Вадим Дмитриевич | учитель математики | член жюри | |
7. | Каримова Светлана Александровна | учитель изобразительного искусства | член жюри | |
XII. Право |
| |||
1. | Миронычев Сергей Викторович | учитель истории и обществознания | председатель жюри | |
2. | Азиханов Евгений Львович | учитель истории и обществознания | секретарь жюри | |
3. | Лазарева Светлана Владимировна | социальный педагог | член жюри | |
4. | Мосягина Наталья Ивановна | учитель начальных классов | член жюри | |
5. | Дмитриевских Светлана Сергеевна | педагог-психолог | член жюри | |
6. | Цыряпкина Иоанна Ивановна | учитель начальных классов | член жюри | |
7. | Аскеров Анар Фарман оглы | учитель географии | член жюри | |
XIII. Русский язык |
| |||
1. | Сиротюк Татьяна Евгеньевна | учитель русского языка и литературы | председатель жюри | |
2. | Колмогоров Евгений Михайлович | учитель русского языка и литературы | секретарь жюри | |
3. | Глазкова Кристина Владимировна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
4. | Протасевич Маргарита Сергеевна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
5. | Савельева Татьяна Олеговна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
6. | Игнатова Зарема Абдурахмановна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
7. | Балан Наталья Григорьевна | учитель начальных классов | член жюри | |
XIV. Технология (девушки) |
| |||
1. | Когут Оксана Александровна | учитель музыки | председатель жюри | |
2. | Васильченко Виктория Владимировна | учитель начальных классов | секретарь жюри | |
3. | Каримова Светлана Александровна | учитель изобразительного искусства | член жюри | |
4. | Мустаева Юмабига Чагваровна | учитель начальных классов | член жюри | |
5. | Валитова Регина Марсовна | учитель физической культуры | член жюри | |
6. | Мамедова Айсель Бакировна | учитель музыки | член жюри | |
7. | Маршенников Федор Геннадьевич | учитель технологии | член жюри | |
XV. Технология (юноши) |
| |||
1. | Худяков Алаксандр Дмитриевич | учитель физической культуры | председатель жюри | |
2. | Маршенников Федор Геннадьевич | учитель технологии | секретарь жюри | |
3. | Талипов Денис Римович | учитель физической культуры | член жюри | |
4. | Васильченко Виктория Владимировна | учитель технологии | член жюри | |
5. | Вершинин Роман Александрович | учитель физической культуры | член жюри | |
6. | Миронычев Сергей Викторович | учитель истории и обществознания | член жюри | |
7. | Мустаева Юмабига Чагваровна | учитель начальных классов | член жюри | |
XVI. Физика |
| |||
1. | Корякин Роман Сергеевич | учитель физики | секретарь жюри | |
2. | Федоров Вадим Дмитриевич | учитель математики | председатель жюри | |
3. | Никитенко Валерия Анатольевна | учитель химии и биологии | член жюри | |
4. | Фазылова Елена Халиловна | учитель математики | член жюри | |
5. | Винник Анна Валентиновна | учитель математики | член жюри | |
6. | Резник Елена Михайловна | учитель математики | член жюри | |
7. | Вихляев Виталий Викторович | учитель информатики | член жюри | |
XVII. Физическая культура |
| |||
1. | Вершинин Роман Александрович | учитель физической культуры | председатель жюри | |
2. | Талипов Денис Римович | учитель физической культуры | секретарь жюри | |
3. | Худяков Алаксандр Дмитриевич | учитель физической культуры | член жюри | |
4. | Валитова Регина Марсовна | учитель физической культуры | член жюри | |
5. | Маршенников Федор Геннадьевич | учитель технологии | член жюри | |
6. | Васильченко Виктория Владимировна | учитель технологии | член жюри | |
7. | Маркус Анастасия Владимировна | учитель физической культуры | член жюри | |
XVIII. Французский язык | ||||
1. | Шерстобитова Елена Николаевна | заместитель директора по МР | председатель жюри | |
2. | Рагузова Яна Александровна | учитель английского языка | секретарь жюри | |
3. | Курбанова Саният Алиевна | учитель английского языка | член жюри | |
4. | Кулашкина Регина Александровна | учитель английского языка | член жюри | |
5. | Архипова Светлана Алифрановна | учитель английского языка | член жюри | |
6. | Кацко Галина Юрьевна | учитель английского языка | член жюри | |
7. | Исрафилова Лейла Магомедовна | учитель английского языка | член жюри | |
XIX. Химия |
| |||
1. | Никитенко Валерия Анатольевна | учитель химии и биологии | председатель жюри | |
2. | Корякин Роман Сергеевич | учитель физики | секретарь жюри | |
3. | Винник Анна Валентиновна | учитель математики | член жюри | |
4. | Резник Елена Михайловна | учитель математики | член жюри | |
5. | Вихляев Виталий Викторович | учитель информатики | член жюри | |
6. | Фазылова Елена Халиловна | учитель математики | член жюри | |
XX. Экология |
| |||
1. | Курникова Светлана Михайловна | учитель начальных классов | председатель жюри | |
2. | Мильто Ирина Анатольевна | учитель начальных классов | секретарь жюри | |
3. | Шаповал Ольга Дмитриева | Заместитель директора | член жюри | |
4. | Никитенко Валерия Анатольевна | учитель химии и биологии | член жюри | |
5. | Корякин Роман Сергеевич | учитель физики | член жюри | |
6. | Аскеров Анар Фарман оглы | учитель географии | член жюри | |
7. | Каримова Светлана Александровна | учитель изобразительного искусства | член жюри | |
XXI. Экономика |
| |||
1. | Миронычев Сергей Викторович | учитель истории и обществознания | председатель жюри | |
2. | Лазарева Светлана Владимировна | Социальный педагог | секретарь жюри | |
3. | Маршенников Федор Геннадьевич | учитель технологии | член жюри | |
4. | Васильченко Виктория Владимировна | учитель технологии | член жюри | |
5. | Каримова Светлана Александровна | учитель изобразительного искусства | член жюри | |
6. | Курникова Светлана Михайловна | учитель начальных классов | член жюри | |
7. | Резник Елена Михайловна | учитель математики | член жюри |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Гимназия №1»
№ общий | № по пред метам | Ф.И.О. (полностью) | Должность | Статус члена жюри |
I. Английский язык | ||||
1. | Куприянова Ольга Алексеевна | учитель английского языка | председатель жюри | |
2. | Гильманова Лилия Клариковна | учитель английского языка | секретарь жюри | |
3. | Саламатова Юлия Александровна | учитель английского языка | член жюри | |
4. | Судакова Анастасия Андреевна | учитель английского языка | член жюри | |
5. | Тишечкова Елена Николаевна | учитель английского языка | член жюри | |
II. Астрономия |
| |||
1. | Гуцу Наталья Александровна | учитель физики | председатель жюри | |
2. | Константинов Антон Вадимович | учитель математики | секретарь жюри | |
3. | Хамбалеева Анастасия Юрьевна | учитель информатики | член жюри | |
4. | Акулова Ольга Сергеевна | учитель математики | член жюри | |
5. | Кулачок Елена Леонидовна | учитель математики | член жюри | |
III. Биология |
| |||
1. | Тагирова Марина Магомедовна | учитель биологии | председатель жюри | |
2. | Макушева Ольга Михайловна | учитель географии | секретарь жюри | |
3. | Епифанова Светлана Александровна | учитель химии и биологии | член жюри | |
4. | Гуцу Наталья Александровна | учитель физики | член жюри | |
5. | Константинов Антон Вадимович | учитель математики | член жюри | |
IV. География |
| |||
1. | Макушева Ольга Михайловна | учитель географии | председатель жюри | |
2. | Епифанова Светлана Александровна | учитель химии и биологии | секретарь жюри | |
3. | Гуцу Наталья Александровна | учитель физики | член жюри | |
4. | Тагирова Марина Магомедовна | учитель биологии | член жюри | |
5. | Константинов Антон Вадимович | учитель математики | член жюри | |
V. Информатика и ИКТ |
| |||
1. | Хамбалеева Анастасия Юрьевна | учитель информатики | председатель жюри | |
2. | Акулова Ольга Сергеевна | учитель математики | секретарь жюри | |
3. | Константинов Антон Вадимович | учитель математики | член жюри | |
4. | Гуцу Наталья Александровна | учитель физики | член жюри | |
5. | Кулачок Елена Леонидовна | учитель математики | член жюри | |
VI. Искусство (мировая художественная культура) |
| |||
1. | Доронина Лариса Владимировна | учитель изобразительного искусства | председатель жюри | |
2. | Лапшина Галина Викторовна | учитель обществознания и права | секретарь жюри | |
3. | Парапанова Мария Николаевна | учитель истории | член жюри | |
4. | Левченко Елена Александровна | учитель истории | член жюри | |
5. | Галина Галия Кадировна | учитель музыки | член жюри | |
VII. История |
| |||
1. | Парапанова Мария Николаевна | учитель истории | председатель жюри | |
2. | Лапшина Галина Викторовна | учитель обществознания и права | секретарь жюри | |
3. | Левченко Елена Александровна | учитель истории и обществознания | член жюри | |
4. | Доронина Лариса Владимировна | учитель изобразительного искусства | член жюри | |
5. | Судакова Светлана Владимировна | учитель истории | член жюри | |
VIII. Литература |
| |||
1. | Букреева Елена Васильевна | учитель литературы | председатель жюри | |
2. | Руднева Светлана Федоровна | учитель литературы | секретарь жюри | |
3. | Артикова Евгения Борисовна | учитель русского языка | член жюри | |
4. | Вайс Ирина Викторовна | учитель литературы | член жюри | |
5. | Адушкина Ольга Викторовна | учитель русского языка | член жюри | |
IX. Математика |
| |||
1. | Кулачок Елена Леонидовна | учитель математики | председатель жюри | |
2. | Акулова Ольга Сергеевна | учитель математики | секретарь жюри | |
3. | Гуцу Наталья Александровна | учитель физики | член жюри | |
4. | Константинов Антон Вадимович | учитель математики | член жюри | |
5. | Хамбалеева Анастасия Юрьевна | учитель информатики | член жюри | |
X. Немецкий язык | ||||
1. | Фролова Татьяна Николаевна | учитель немецкого языка | председатель жюри | |
2. | Шпир Анжелика Александровна | учитель немецкого языка | член жюри | |
3. | Куприянова Ольга Алексеевна | учитель английского языка | член жюри | |
4. | Судакова Анастасия Андреевна | учитель английского языка | член жюри | |
5. | Тишечкова Елена Николаевна | учитель английского языка | секретарь жюри | |
XI. Обществознание | ||||
1. | Хабиров Рустам Рафисович | преподаватель-организатор ОБЖ | председатель жюри | |
2. | Репин Алексей Витальевич | заместитель директора по безопасности | секретарь жюри | |
3. | Алхимук Владимир Михайлович | учитель физической культуры | член жюри | |
4. | Новиченко Андрей Владимирович | учитель физической культуры | член жюри | |
5. | Баун Виктор Евгеньевич | учитель физической культуры | член жюри | |
XII. Основы безопасности жизнедеятельности |
| |||
1. | Лапшина Галина Викторовна | учитель обществознания и права | председатель жюри | |
2. | Парапанова Мария Николаевна | учитель истории | секретарь жюри | |
3. | Доронина Лариса Владимировна | учитель изобразительного искусства | член жюри | |
4. | Судакова Светлана Владимировна | учитель истории | член жюри | |
5. | Левченко Елена Александровна | учитель истории и обществознания | член жюри | |
XIII. Право |
| |||
1. | Лапшина Галина Викторовна | учитель обществознания и права | председатель жюри | |
2. | Судакова Светлана Владимировна | учитель истории | секретарь жюри | |
3. | Парапанова Мария Николаевна | учитель истории | член жюри | |
4. | Левченко Елена Александровна | учитель обществознания и права | член жюри | |
5. | Макушева Ольга Михайловна | учитель географии | член жюри | |
XIV. Русский язык |
| |||
1. | Артикова Евгения Борисовна | учитель русского языка | председатель жюри | |
2. | Букреева Елена Васильевна | учитель русского языка | секретарь жюри | |
3. | Руднева Светлана Федоровна | учитель русского языка | член жюри | |
4. | Вайс Ирина Викторовна | учитель русского языка | член жюри | |
5. | Адушкина Ольга Викторовна | учитель русского языка | член жюри | |
XV. Технология (девушки) |
| |||
1. | Заводчикова Татьяна Валерьевна | учитель технологии | председатель жюри | |
2. | Сухорукова Елена Георгиевна | учитель технологии | секретарь жюри | |
3. | Галина Галия Кадировна | учитель музыки | член жюри | |
4. | Тулина Елена Васильевна | заместитель директора по воспитательной работе | член жюри | |
5. | Саламатова Юлия Александровна | заместитель директора по учебно-воспитательной работе | член жюри | |
XVI. Технология (юноши) |
| |||
1. | Сухорукова Елена Георгиевна | учитель технологии | председатель жюри | |
2. | Заводчикова Татьяна Валерьевна | учитель технологии | секретарь жюри | |
3. | Алхимук Владимир Михайлович | учитель физической культуры | член жюри | |
4. | Баун Виктор Евгеньевич | учитель физической культуры | член жюри | |
5. | Новиченко Андрей Владимирович | учитель физической культуры | член жюри | |
XVII. Физика |
| |||
1. | Гуцу Наталья Александровна | учитель физики | председатель жюри | |
2. | Константинов Антон Вадимович | учитель математики | секретарь жюри | |
3. | Хамбалеева Анастасия Юрьевна | учитель информатики | член жюри | |
4. | Акулова Ольга Сергеевна | учитель математики | член жюри | |
5. | Кулачок Елена Леонидовна | учитель математики | член жюри | |
XVIII. Физическая культура |
| |||
1. | Баун Виктор Евгеньевич | учитель физической культуры | председатель жюри | |
2. | Новиченко Андрей Владимирович | учитель физической культуры | секретарь жюри | |
3. | Алхимук Владимир Михайлович | учитель физической культуры | член жюри | |
4. | Хабиров Рустам Рафисович | преподаватель-организатор ОБЖ | член жюри | |
5. | Дзюба Константин Иванович | учитель физической культуры | член жюри | |
XIX. Французский язык |
| |||
1. | Козлова Ольга Петровна | учитель французского языка | председатель жюри | |
2. | Комиссарчук Айслу Абдулловна | учитель французского языка | секретарь жюри | |
3. | Куприянова Ольга Алексеевна | учитель английского языка | член жюри | |
4. | Судакова Анастасия Андреевна | учитель английского языка | член жюри | |
5. | Тишечкова Елена Николаевна | учитель английского языка | член жюри | |
XX. Химия |
| |||
1. | Епифанова Светлана Александровна | учитель химии и биологии | председатель жюри | |
2. | Тагирова Марина Магомедовна | учитель биологии | секретарь жюри | |
3. | Гуцу Наталья Александровна | учитель физики | член жюри | |
4. | Кулачок Елена Леонидовна | учитель математики | член жюри | |
5. | Константинов Антон Вадимович | учитель математики | член жюри | |
XXI. Экология |
| |||
1. | Тагирова Марина Магомедовна | учитель биологии | председатель жюри | |
2. | Макушева Ольга Михайловна | учитель географии | секретарь жюри | |
3. | Епифанова Светлана Александровна | учитель химии и биологии | член жюри | |
4. | Гуцу Наталья Александровна | учитель физики | член жюри | |
5. | Константинов Антон Вадимович | учитель математики | член жюри | |
XXII. Экономика |
| |||
1. | Лапшина Галина Викторовна | учитель обществознания и права | председатель жюри | |
2. | Парапанова Мария Николаевна | учитель истории | секретарь жюри | |
3. | Судакова Светлана Владимировна | учитель истории | член жюри | |
4. | Кулачок Елена Леонидовна | учитель математики | член жюри | |
5. | Левченко Елена Александровна | учитель обществознания и права | член жюри |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Гимназия №2»
№ общий | № по пред метам | Ф.И.О. (полностью) | Должность | Статус члена жюри |
I. Английский язык | ||||
1. | Завьялова Наталья Александровна | учитель английского языка | председатель жюри | |
2. | Шайсламова Наркиза Минлехановна | учитель английского языка | секретарь жюри | |
3. | Паскарюк Яна Петровна | учитель английского языка | член жюри | |
4. | Яцина Татьяна Михайловна | учитель английского языка | член жюри | |
5. | Бакиева Маргарита Сергеевна | учитель английского языка | член жюри | |
II. Астрономия |
| |||
1. | Матрёнина Светлана Николаевна | учитель химии и биологии | председатель жюри | |
2. | Торопова Марина Сергеевна | учитель географии и биологии | секретарь жюри | |
3. | Макаринская Маргарита Владимировна | учитель физики | член жюри | |
4. | Бусс Александр Юрьевич | учитель химии и физики | член жюри | |
5. | Бунакова Наталья Борисовна | учитель начальных классов | член жюри | |
III. Биология |
| |||
1. | Матрёнина Светлана Николаевна | учитель химии и биологии | председатель жюри | |
2. | Торопова Марина Сергеевна | учитель химии и биологии | секретарь жюри | |
3. | Сенченкова Наталья Николаевна | учитель химии и биологии | член жюри | |
4. | Бусс Александр Юрьевич | учитель химии и физики | член жюри | |
5. | Приходько Валентина Сергеевна | учитель начальных классов | член жюри | |
IV. География |
| |||
1. | Торопова Марина Сергеевна | учитель географии | председатель жюри | |
2. | Матрёнина Светлана Николаевна | учитель химии и биологии | секретарь жюри | |
3. | Сенченкова Наталья Николаевна | учитель химии и биологии | член жюри | |
4. | Жидяева Луиза Рамзиевна | учитель начальных классов | член жюри | |
5. | Чиркова Наталья Владимировна | учитель начальных классов | член жюри | |
V. Информатика и ИКТ |
| |||
1. | Лиаль-Летецкая Регина Ольгертовна | учитель информатики | председатель жюри | |
2. | Коннова Ольга Юрьевна | учитель информатики | секретарь жюри | |
3. | Ращупкина Светлана Петровна | учитель математики | член жюри | |
4. | Бунакова Наталья Борисовна | учитель начальных классов | член жюри | |
5. | Баландина Валентина Алексеевна | учитель начальных классов | член жюри | |
VI. Искусство (мировая художественная культура) |
| |||
1. | Симушина Светлана Вячеславовна | учитель изобразительного искусства | председатель жюри | |
2. | Мусалямова Елена Войтеховна | педагог-организатор | секретарь жюри | |
3. | Зотова Оксана Сергеевна | педагог-организатор | член жюри | |
4. | Ращупкина Светлана Петровна | педагог-организатор | член жюри | |
5. | Рязанова Вера Владимировна | учитель начальных классов | член жюри | |
VII. История |
| |||
1. | Плесовских Ирина Николаевна | учитель истории и обществознания | председатель жюри | |
2. | Солодовникова Людмила Сергеевна | учитель истории и обществознания | секретарь жюри | |
3. | Хисаметдинова Зульфия Галиевна | учитель истории и обществознания | член жюри | |
4. | Максименко Наталья Алексеевна | учитель начальных классов | член жюри | |
5. | Грязнова Оксана Давыдовна | учитель начальных классов | член жюри | |
VIII. Литература |
| |||
1. | Боброва Ольга Ивановна | учитель русского языка и литературы | председатель жюри | |
2. | Миронова Екатерина Владимировна | учитель русского языка и литературы | секретарь жюри | |
3. | Николенко Анастасия Юрьевна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
4. | Рязанова Вера Владимировна | учитель начальных классов | член жюри | |
5. | Пунтус Лариса Антоновна | учитель начальных классов | член жюри | |
IX. Математика |
| |||
1. | Алфёрова Анна Сергеевна | учитель математики | председатель жюри | |
2. | Дегтярёва Алла Николаевна | учитель математики | секретарь жюри | |
3. | Елисеева Маргарита Юрьевна | учитель математики | член жюри | |
4. | Базарова Юлианна Александровна | учитель математики | член жюри | |
5. | Шабалина Ольга Александровна | учитель начальных классов | член жюри | |
X. Немецкий язык | ||||
1. | Яцина Татьяна Михайловна | учитель английского языка | председатель жюри | |
2. | Завьялова Наталья Александровна | учитель английского языка | секретарь жюри | |
3. | Шайсламова Наркиза Минлехановна | учитель английского языка | член жюри | |
4. | Бакиева Маргарита Сергеевна | учитель английского языка | член жюри | |
5. | Беляева Валерия Владимировна | учитель английского языка | член жюри | |
XI. Обществознание | ||||
1. | Войтенко Владислав Станиславович | учитель экономики и обществознания | председатель жюри | |
2. | Хисаметдинова Зульфия Галиевна | учитель истории и обществознания | секретарь жюри | |
3. | Солодовникова Людмила Сергеевна | учитель истории и обществознания | член жюри | |
4. | Плесовских Ирина Николаевна | учитель истории и обществознания | член жюри | |
5. | Минниахметова Ирина Ипполитовна | учитель начальных классов | член жюри | |
XII. Основы безопасности жизнедеятельности |
| |||
1. | Грязнов Владимир Сергеевич | преподаватель-организатор ОБЖ | председатель жюри | |
2. | Ушал Александр Флерианович | учитель физической культуры | секретарь жюри | |
3. | Новиков Сергей Николаевич | учитель физической культуры | член жюри | |
4. | Солопова Оксана Анатольевна | учитель физической культуры | член жюри | |
5. | Грязнова Оксана Давыдовна | учитель начальных классов | член жюри | |
XIII. Право |
| |||
1. | Солодовникова Людмила Сергеевна | учитель истории и обществознания | председатель жюри | |
2. | Хисаметдинова Зульфия Галиевна | учитель истории и обществознания | секретарь жюри | |
3. | Плесовских Ирина Николаевна | учитель истории и обществознания | член жюри | |
4. | Войтенко Владислав Станиславович | учитель экономики и обществознания | член жюри | |
5. | Хусаинова Инна Владимировна | учитель начальных классов | член жюри | |
XIV. Русский язык |
| |||
1. | Леонтьева Ольга Геннадьевна | учитель русского языка и литературы | председатель жюри | |
2. | Стонюсова Наталья Николаевна | учитель русского языка и литературы | секретарь жюри | |
3. | Рацой Анна Игоревна | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
4. | Хусаинова Инна Владимировна | учитель начальных классов | член жюри | |
5. | Мандрик Ольга Юрьевна | учитель начальных классов | член жюри | |
XV. Технология (девушки) |
| |||
1. | Ильина Файруза Габдулхаевна | учитель технологии | председатель жюри | |
2. | Мусалямова Елена Войтеховна | педагог-организатор | секретарь жюри | |
3. | Гребенюкова Наталья Владимировна | воспитатель | член жюри | |
4. | Зотова Оксана Сергеевна | педагог-организатор | член жюри | |
5. | Баландина Валентина Алексеевна | учитель начальных классов | член жюри | |
XVI. Физика |
| |||
1. | Макаринская Маргарита Владимировна | учитель физики | председатель жюри | |
2. | Бусс Александр Юрьевич | учитель химии и физики | секретарь жюри | |
3. | Лиаль-Летецкая Регина Ольгертовна | учитель информатики | член жюри | |
4. | Алфёрова Анна Сергеевна | учитель математики | член жюри | |
5. | Шабалина Ольга Александровна | учитель начальных классов | член жюри | |
XVII. Физическая культура |
| |||
1. | Ушал Александр Флерианович | учитель физической культуры | председатель жюри | |
2. | Грязнов Владимир Сергеевич | преподаватель-организатор ОБЖ | секретарь жюри | |
3. | Новиков Сергей Николаевич | учитель физической культуры | член жюри | |
4. | Солопова Оксана Анатольевна | учитель физической культуры | член жюри | |
5. | Бирлова Леся Ивановна | учитель начальных классов | член жюри | |
XVIII. Французский язык |
| |||
1. | Семенихина Ольга Владимировна | учитель английского языка | председатель жюри | |
2. | Паскарюк Яна Петровна | учитель английского языка | секретарь жюри | |
3. | Завьялова Наталья Александровна | учитель английского языка | член жюри | |
4. | Беляева Валерия Владимировна | учитель английского языка | член жюри | |
5. | Яцина Татьяна Михайловна | учитель английского языка | член жюри | |
XIX. Химия |
| |||
1. | Сенченкова Наталья Николаевна | учитель химии и биологии | председатель жюри | |
2. | Торопова Марина Сергеевна | учитель географии и биологии | секретарь жюри | |
3. | Матрёнина Светлана Николаевна | учитель химии и биологии | член жюри | |
4. | Бирлова Леся Ивановна | учитель начальных классов | член жюри | |
5. | Аверба Татьяна Викторовна | учитель начальных классов | член жюри | |
XX. Экология |
| |||
1. | Сенченкова Наталья Николаевна | учитель химии и биологии | председатель жюри | |
2. | Торопова Марина Сергеевна | учитель географии и биологии | секретарь жюри | |
3. | Матрёнина Светлана Николаевна | учитель химии и биологии | член жюри | |
4. | Мандрик Ольга Юрьевна | учитель начальных классов | член жюри | |
5. | Максименко Наталья Алексеевна | учитель начальных классов | член жюри | |
XXI. Экономика |
| |||
1. | Войтенко Владислав Станиславович | учитель экономики и обществознания | председатель жюри | |
2. | Солодовникова Людмила Сергеевна | учитель истории и обществознания | секретарь жюри | |
3. | Хисаметдинова Зульфия Галиевна | учитель истории и обществознания | член жюри | |
4. | Плесовских Ирина Николаевна | учитель истории и обществознания | член жюри | |
5. | Пунтус Лариса Антоновна | учитель начальных классов | член жюри |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Лицей»
№ общий | № по пред метам | Ф.И.О. (полностью) | Должность | Статус члена жюри | |
I. Английский язык | |||||
1. | Мазыкина Ирина Павловна | преподаватель английского языка | председатель жюри | ||
2. | Красовская Диана Петровна | преподаватель английского языка | секретарь жюри | ||
3. | Майер Ирина Владимировна | преподаватель английского языка | член жюри | ||
4. | Паньчак Ольга Владимировна | преподаватель английского языка | член жюри | ||
5. | Таранова Альбина Хатмулловна | преподаватель английского языка | член жюри | ||
6. | Александрова Марина Михайловна | преподаватель английского языка | член жюри | ||
7. | Зайнуллина Елена Леонидовна | преподаватель английского языка | член жюри | ||
II. Астрономия | |||||
1. | Толмачева Ирина Николаевна | преподаватель математики | председатель жюри | ||
2. | Якушева Гюзель Насировна | преподаватель физики | секретарь жюри | ||
3. | Вебер Ольга Юрьевна | преподаватель физики | член жюри | ||
4. | Захаров Сергей Юрьевич | преподаватель физики, информатики | член жюри | ||
5. | Яськина Лидия Викторовна | преподаватель географии | член жюри | ||
III. Биология | |||||
1. | Яськина Лидия Викторовна | преподаватель географии | председатель жюри | ||
2. | Логунова Наталья Владимировна | преподаватель биологии | секретарь жюри | ||
3. | Волошина Ирина Владимировна | преподаватель биологии | член жюри | ||
4. | Шакирова Алсу Киньябаевна | преподаватель химии и географии | член жюри | ||
5. | Соколкина Ольга Павловна | заместитель директора по учебно-воспитательной работе, преподаватель информатики и математики | член жюри | ||
IV. География | |||||
1. | Яськина Лидия Викторовна | преподаватель географии | председатель жюри | ||
2. | Копейкин Сергей Васильевич | преподаватель-организатор ОБЖ | секретарь жюри | ||
3. | Шакирова Алсу Киньябаевна | преподаватель химии и географии | член жюри | ||
4. | Соколкина Ольга Павловна | заместитель директора по учебно-воспитательной работе, преподаватель информатики и математики | член жюри | ||
5. | Логунова Наталья Владимировна | преподаватель биологии | член жюри | ||
V. Информатика и ИКТ | |||||
1. | Толмачева Ирина Николаевна | преподаватель математики | председатель жюри | ||
2. | Салтыков Виктор Александрович | преподаватель физики, информатики | секретарь жюри | ||
3. | Захаров Сергей Юрьевич | преподаватель физики, информатики | член жюри | ||
4. | Олексюк Борис Константинович | преподаватель информатики | член жюри | ||
5. | Соколкина Ольга Павловна | заместитель директора по учебно-воспитательной работе, преподаватель информатики | член жюри | ||
VI. Искусство (мировая художественная культура) | |||||
1. | Сабирова Халида Фатхутдиновна | преподаватель физической культуры | председатель жюри | ||
2. | Новикова Любовь Васильевна | преподаватель технологии | секретарь жюри | ||
3. | Белова Эльвира ивановна | преподаватель музыки | член жюри | ||
4. | Курова Юлия Анатольевна | преподаватель изобразительного искусства | член жюри | ||
5. | Ахметшин Рустам Данилович | преподаватель технологии | член жюри | ||
VII. История | |||||
1. | Яськина Лидия Викторовна | преподаватель географии | председатель жюри | ||
2. | Исаева Сабина Гаджиюсуповна | преподаватель общественных дисциплин | секретарь жюри | ||
3. | Книжников Вячеслав Александрович | преподаватель общественных дисциплин | член жюри | ||
4. | Таскаева Евангелина Вячеславовна | преподаватель общественных дисциплин | член жюри | ||
5. | Соколкина Ольга Павловна | заместитель директора по учебно-воспитательной работе, преподаватель информатики и математики | член жюри | ||
VIII. Литература | |||||
1. | Рогожина Александра Сергеевна | преподаватель русского языка и литературы | председатель жюри | ||
2. | Ращупкина Ольга Станиславовна | преподаватель русского языка и литературы | секретарь жюри | ||
3. | Селиванова Елена Фёдоровна | преподаватель русского языка и литературы | член жюри | ||
4. | Суслова Ирина Владимировна | преподаватель русского языка и литературы | член жюри | ||
5. | Хаматнурова Эльвира Мударисовна | преподаватель русского языка и литературы | член жюри | ||
6. | Свирина Вера Максимовна | преподаватель русского языка и литературы | член жюри | ||
7. | Морозенко Ольга Ивановна | преподаватель русского языка и литературы, директор | член жюри | ||
8. | Паю Ливия Александровна | преподаватель русского языка и литературы | член жюри | ||
IX. Математика | |||||
1. | Толмачева Ирина Николаевна | преподаватель математики | председатель жюри | ||
2. | Воронова Надежда Ивановна | заместитель директора по учебной работе, преподаватель математики | секретарь жюри | ||
3. | Салтыкова Елена Садофьевна | заместитель директора по учебной работе, преподаватель математики | член жюри | ||
4. | Киртянова Надежда Евгеньевна | преподаватель математики | член жюри | ||
5. | Кучина Лилия Гаязовна | преподаватель математики | член жюри | ||
6. | Лисина Алена Владимировна | преподаватель математики | член жюри | ||
7. | Макарова Елена Александровна | преподаватель математики | член жюри | ||
8. | Завадская Полина Вячеславна | преподаватель математики | член жюри | ||
9. | Зайнуллин Меирбек Нурлыбекович | преподаватель математики | член жюри | ||
X. Обществознание | |||||
1. | Соколкина Ольга Павловна | заместитель директора по учебно-воспитательной работе, преподаватель информатики и математики | председатель жюри | ||
2. | Таскаева Евангелина Вячеславовна | преподаватель общественных дисциплин | секретарь жюри | ||
3. | Книжников Вячеслав Александрович | преподаватель общественных дисциплин | член жюри | ||
4. | Исаева Сабина Гаджиюсуповна | преподаватель общественных дисциплин | член жюри | ||
5. | Яськина Лидия Викторовна | руководитель методического объединения, преподаватель географии | член жюри | ||
XI. Основы безопасности жизнедеятельности | |||||
1. | Копейкин Сергей Васильевич | преподаватель-организатор ОБЖ | председатель жюри | ||
2. | Сабирова Халида Фатхутдиновна | преподаватель физической культуры | секретарь жюри | ||
3. | Гаража Алена Викторовна | преподаватель физической культуры | член жюри | ||
4. | Смагин Вячеслав Викторович | преподаватель физической культуры | член жюри | ||
5. | Соколкина Ольга Павловна | заместитель директора по учебно-воспитательной работе, преподаватель информатики и математики | член жюри | ||
XII. Право | |||||
1. | Соколкина Ольга Павловна | заместитель директора по учебно-воспитательной работе, преподаватель информатики и математики | председатель жюри | ||
2. | Яськина Лидия Викторовна | руководитель методического объединения, преподаватель географии | секретарь жюри | ||
3. | Исаева Сабина Гаджиюсуповна | преподаватель общественных дисциплин | член жюри | ||
4. | Книжников Вячеслав Александрович | преподаватель общественных дисциплин | член жюри | ||
5. | Таскаева Евангелина Вячеславовна | преподаватель общественных дисциплин | член жюри | ||
XIII. Русский язык | |||||
1. | Рогожина Александра Сергеевна | преподаватель русского языка и литературы | председатель жюри | ||
2. | Суслова Ирина Владимировна | преподаватель русского языка и литературы | секретарь жюри | ||
3. | Селиванова Елена Фёдоровна | преподаватель русского языка и литературы | член жюри | ||
4. | Свирина Вера Максимовна | преподаватель русского языка и литературы | член жюри | ||
5. | Хаматнурова Эльвира Мударисовна | преподаватель русского языка и литературы | член жюри | ||
6. | Паю Ливия Александровна | преподаватель русского языка и литературы | член жюри | ||
XIV. Технология (девушки) | |||||
1. | Сабирова Халида Фатхутдиновна | преподаватель физической культуры | председатель жюри | ||
2. | Новикова Любовь Васильевна | преподаватель технологии | секретарь жюри | ||
3. | Ахметшин Рустам Данилович | преподаватель технологии | член жюри | ||
4. | Курова Юлия Анатольевна | преподаватель изобразительного искусства | член жюри | ||
5. | Белова Эльвира Ивановна | учитель музыки | член жюри | ||
XV. Технология (юноши) | |||||
1. | Соколкина Ольга Павловна | заместитель директора по учебно-воспитательной работе, преподаватель информатики и математики | председатель жюри | ||
2. | Сабирова Халида Фатхутдиновна | преподаватель физической культуры | секретарь жюри | ||
3. | Новикова Любовь Васильевна | преподаватель технологии | член жюри | ||
4. | Ахметшин Рустам Данилович | преподаватель технологии | член жюри | ||
5. | Курова Юлия Анатольевна | преподаватель изобразительного искусства | член жюри | ||
6. | Белова Эльвира Ивановна | преподаватель музыки | член жюри | ||
XVI.Физика | |||||
1. | Толмачева Ирина Николаевна | преподаватель математики | председатель жюри | ||
2. | Якушева Гюзель Насировна | преподаватель физики | секретарь жюри | ||
3. | Вебер Ольга Юрьевна | преподаватель физики | член жюри | ||
4. | Захаров Сергей Юрьевич | преподаватель физики | член жюри | ||
5. | Соколкина Ольга Павловна | заместитель директора по учебно-воспитательной работе, преподаватель информатики и математики | член жюри | ||
XVII. Физическая культура | |||||
1. | Сабирова Халида Фатхутдиновна | преподаватель физической культуры | председатель жюри | ||
2. | Гаража Алена Викторовна | преподаватель физической культуры | секретарь жюри | ||
3. | Смагин Вячеслав Викторович | преподаватель физической культуры | член жюри | ||
4. | Копейкин Сергей Васильевич | преподаватель-организатор ОБЖ | член жюри | ||
5. | Ахметшин Рустам Данилович | преподаватель технологии | член жюри | ||
XVIII. Французский язык | |||||
Мазыкина Ирина Павловна | преподаватель английского языка | председатель жюри | |||
Паньчак Ольга Владимировна | преподаватель английского языка | секретарь жюри | |||
Красовская Диана Петровна | преподаватель английского языка | член жюри | |||
Таранова Альбина Хатмулловна | преподаватель английского языка | член жюри | |||
Александрова Марина Михайловна | преподаватель английского языка | член жюри | |||
XIX. Химия | |||||
1. | Яськина Лидия Викторовна | преподаватель географии | председатель жюри | ||
2. | Шакирова Алсу Киньябаевна | преподаватель химии | секретарь жюри | ||
3. | Кублашвили Нина Павловна | преподаватель химии | член жюри | ||
4. | Волошина Ирина Владимировна | преподаватель химии | член жюри | ||
5. | Соколкина Ольга Павловна | заместитель директора по учебно-воспитательной работе, преподаватель информатики и математики | член жюри | ||
XX. Экология | |||||
1. | Яськина Лидия Викторовна | преподаватель географии | председатель жюри | ||
2. | Логунова Наталья Владимировна | преподаватель географии | секретарь жюри | ||
3. | Волошина Ирина Владимировна | преподаватель биологии | член жюри | ||
4. | Шакирова Алсу Киньябаевна | преподаватель химии и географии | член жюри | ||
5. | Соколкина Ольга Павловна | заместитель директора по учебно-воспитательной работе, преподаватель математики и информатики | член жюри | ||
XXI. Экономика | |||||
1. | Яськина Лидия Викторовна | преподаватель географии | председатель жюри | ||
2. | Исаева Сабина Гаджиюсуповна | преподаватель общественных дисциплин | секретарь жюри | ||
3. | Книжников Вячеслав Александрович | преподаватель общественных дисциплин | член жюри | ||
4. | Таскаева Евангелина Вячеславовна | преподаватель общественных дисциплин | член жюри | ||
5. | Соколкина Ольга Павловна | заместитель директора по учебно-воспитательной работе, преподаватель информатики и математики | член жюри |
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Лицей №1 им. А.С. Пушкина»
№ общий | № по пред метам | Ф.И.О. (полностью) | Должность | Статус члена жюри |
I. Английский язык | ||||
1. | Маленина Наталья Борисовна | учитель английского языка | председатель жюри | |
2. | Игошкина Ирина Васильевна | учитель английского языка | секретарь жюри | |
3. | Сибгатуллин Ильвир Шайхенурович | учитель английского языка | член жюри | |
4. | Ильина Татьяна Анатольевна | заместитель директора по УР | член жюри | |
5. | Иванова Анна Васильевна | заместитель директора по МР | член жюри | |
II. Астрономия |
| |||
1. | Томас Людмила Александровна | учитель физики | председатель жюри | |
2. | Майорова Виктория Сергеевна | учитель информатики | секретарь жюри | |
3. | Беседина Анастасия Олеговна | учитель географии | член жюри | |
4. | Ильина Татьяна Анатольевна | заместитель директора по УР | член жюри | |
5. | Иванова Анна Васильевна | заместитель директора по МР | член жюри | |
III. Биология |
| |||
1. | Шипунова Светлана Викторовна | учитель химии и биологии | председатель жюри | |
2. | Апурин Руслан Сергеевич | учитель биологии | секретарь жюри | |
3. | Циренов Андрей Николаевич | учитель географии и биологии | член жюри | |
4. | Ильина Татьяна Анатольевна | заместитель директора по УР | член жюри | |
5. | Иванова Анна Васильевна | заместитель директора по МР | член жюри | |
IV. География |
| |||
1. | Циренов Андрей Николаевич | учитель географии | председатель жюри | |
2. | Беседина Анастасия Олеговна | учитель географии | секретарь жюри | |
3. | Ильина Татьяна Анатольевна | заместитель директора по УР | член жюри | |
4. | Иванова Анна Васильевна | заместитель директора по МР | член жюри | |
5. | Апурин Руслан Сергеевич | учитель биологии | член жюри | |
V. Информатика и ИКТ |
| |||
1. | Разумова Наталья Александровна | учитель информатики | председатель жюри | |
2. | Майорова Виктория Сергеевна | учитель информатики | секретарь жюри | |
3. | Игнатов Сергей Вячеславович | учитель информатики | член жюри | |
4. | Ильина Татьяна Анатольевна | заместитель директора по УР | член жюри | |
5. | Иванова Анна Васильевна | заместитель директора по МР | член жюри | |
VI. Искусство (мировая художественная культура) |
| |||
1. | Васильченко Виктория Владимировна | учитель технологии | председатель жюри | |
2. | Мухамадиева Анфиса Расимовна | учитель русского языка и литературы | секретарь жюри | |
3. | Лимаренко Екатерина Михайловна | учитель изобразительного искусства | член жюри | |
4. | Харисов Данил Раилевич | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
5. | Иванова Анна Васильевна | заместитель директора по МР | член жюри | |
VII. История |
| |||
1. | Соболева Диана Анваровна | учитель истории | председатель жюри | |
2. | Никогосян Арсен Сергеевич | учитель истории | секретарь жюри | |
3. | Долгополова Кристина Юрьевна | учитель истории | член жюри | |
4. | Ильина Татьяна Анатольевна | заместитель директора по УР | член жюри | |
5. | Иванова Анна Васильевна | заместитель директора по МР | член жюри | |
VIII. Литература |
| |||
1. | Санникова Оксана Валерьевна | учитель русского языка и литературы | председатель жюри | |
2. | Харисов Данил Раилевич | учитель русского языка и литературы | член жюри | |
3. | Савич Александра Евгеньевна | учитель русского языка и литературы | секретарь жюри | |
4. | Ильина Татьяна Анатольевна | заместитель директора по УР | член жюри | |
5. | Иванова Анна Васильевна | заместитель директора по МР | член жюри | |
IX. Математика |
| |||
1. | Говердовская Ирина Николаевна | учитель математики | председатель жюри | |
2. | Позднякова Ирина Сергеевна | учитель математики | секретарь жюри | |
3. | Морозова Гузель Радиковна | учитель математики | член жюри | |
4. | Ильина Татьяна Анатольевна | заместитель директора по УР | член жюри | |
5. | Иванова Анна Васильевна | заместитель директора по МР | член жюри | |
X. Немецкий язык | ||||
1. | Игошкина Ирина Васильевна | учитель английского и немецкого языков | председатель жюри | |
2. | Дильмухаметова Ольга Николаевна | учитель английского и немецкого языков | секретарь жюри | |
3. | Маленина Наталья Борисовна | учитель английского и немецкого языков | член жюри | |
4. | Ильина Татьяна Анатольевна | заместитель директора по УР | член жюри | |
5. | Иванова Анна Васильевна | заместитель директора по МР | член жюри | |
XI. Обществознание | ||||
1. | Шестаков Георгий Николаевич | учитель истории и обществознания | председатель жюри | |
2. | Лисин Анатолий Александрович | учитель истории и обществознания | секретарь жюри | |
3. | Соболева Диана Анваровна | учитель истории и обществознания | член жюри | |
4. | Ильина Татьяна Анатольевна | заместитель директора по УР | член жюри | |
5. | Иванова Анна Васильевна | заместитель директора по МР | член жюри | |
XII. Основы безопасности жизнедеятельности |
| |||
1. | Прилепин Владислав Александрович | преподаватель-организатор ОБЖ | председатель жюри | |
2. | Катиранов Альберт Ильдарович | преподаватель-организатор ОБЖ | секретарь жюри | |
3. | Циренов Андрей Николаевич | учитель географии и биологии | член жюри | |
4. | Ильина Татьяна Анатольевна | заместитель директора по УР | член жюри | |
5. | Иванова Анна Васильевна | заместитель директора по МР | член жюри | |
XIII. Право |
| |||
1. | Шестаков Георгий Николаевич | учитель истории и обществознания | председатель жюри | |
2. | Соболева Диана Анваровна | учитель истории и обществознан РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРИКАЗ от_ 17. 10 __ 2022 года № 930 Об участии в апробации модели оценки компетенций педагогических работников Образовательных организаций подведомственных департаменту образования администрации города Нижневартовска На основании приказа департамента образования администрации города Нижневартовска от 15.10.2022 года № 647 «Об организации и проведении апробации модели оценки компетенций педагогических работников образовательных организаций, подведомственных департаменту образования администрации города», с белью повышения профессиональных компетенций педагогических работников ПРИКАЗЫВАЮ: Исполнитель: А.А. Юлусова Грамота за участие в составе общественного жюри "ЗаКомьютер"... Принимала участие в открытых соревнованиях по робототехнике в качестве судьи май 2017г.Принимала участие в Региональном отборочном этапе открытой олимпиады по "3D технологиям" в качестве экс... Работа с предоставляемым материалом, анализ методических разработок предоставляемых на сайт, написание рецензий.... Разработанные бланки для жюри позволят объективно оценить детские работы по номинациям и возрастным группам в соответствиями с критериями.... Астафурова Анастасия - дипломант конкурса чтецов "Творчество молодых" в номинации "Конкурс чтецов"Черанёва Наталья Александровна -дипломант конкурса чтецов "Творчество молодых" в номинации "Педагог на... Приказ подтверждающий экспертную деятельность учителя в составе предметного жюри олимпиады... |