Сочинение о маме
статья по русскому языку (6 класс) на тему

Пиховкина Лариса Владимировна

Сочинение о маме

Скачать:

ВложениеРазмер
Файл sochinenie_o_mame.docx11.79 КБ

Предварительный просмотр:

Мама.

Моя мама - самое дорогое, что есть у меня в жизни. Она единственная, неповторимая и самая лучшая. Я люблю свою мамочку больше всех на свете. Она подарила мне жизнь, любит, заботится и растит меня. Моя мама самая красивая, яркая брюнетка с красивой фигурой, выглядит моложе своих лет. Я хочу, чтобы она не старела и оставалась такой же молодой и красивой. Я горжусь своей мамочкой. Мы с ней - одно целое, не можем жить друг без друга.

Мама очень ответственный и добросовестный человек, привыкла все делать на совесть. Работа у мамы трудная. Она работает в больнице медсестрой:  ухаживает за больными детьми, которые только появились на свет.

Характер у мамы не скандальный, поэтому её уважают коллеги. Я стараюсь не огорчать свою мамочку, а радовать, поэтому хорошо учусь и во всем помогаю ей. Мы с мамочкой самые близкие люди. Хочу, чтобы мая мамочка была всегда здоровой, веселой, красивой, счастливой и жила долго-долго. В мире много детей, живущих без мамы. Мне их очень жаль. Я не могу представить - как это страшно. Я желаю всем детям, чтобы у них были такие мамы, как у меня.


По теме: методические разработки, презентации и конспекты

Сочинения для мамы

Сочинения для мамы...

Занятие творческого кружка "Сочинение о маме"

Цель- подготовить "подарки" для мам...

Сочинение о маме

Обучающее сочинение....

Конспект урока по развитию речи "Сочинение "Моя мама".

Конспект урока по развитию речи "Сочинение "Моя мама" в 6 классе школы-интерната 65 для глухих детей....

Сценка "Сочинение о маме"

Авторская сценка "Сочинение о маме". Подойдет для концерта, посвященного празднованию в школе Дня матери или 8 марта. Возраст участников - от 12 лет....

Сочинение-миниатюра "Мама- главное слово"

Сочинение-миниатюра "Мама- главное слово"...