Молодые профессионалы, участие в профессиональных пробах обучающихся 7-9 классов в рамках проведения III Регионального чемпионата «Молодые профессионалы»
статья (8 класс) на тему

Алексеенко Андрей Иванович

Молодые профессионалы

Об участии в профессиональных пробах обучающихся 7-9 классов в рамках проведения III Регионального чемпионата «Молодые профессионалы»

5 декабря 2017 года на базе ГБПОУ ЯНАО «ЯМК» для 7-х классов и несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учете в ОПДН, КДНиЗП, ВШУ, СОП и группа риска, прошли профессиональных пробах в рамках проведения III Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

Двери Ямальского многопрофильного колледжа были открыты с 14 часов утра. В соревнованиях приняли участие  80 учеников 7-х классов МБОУ СОШ «3. Они состязались в компетенциях «облицовка плиткой», «сухое строительство и штукатурные работы», «гостиничный сервис», «преподавание в начальных классах».

WorldSkills – это международное некоммерческое движение, созданное с целью повышения престижа рабочих профессий и развития профессионального образования путем гармонизации лучших практик и профессиональных стандартов во всем мире. Раз в два года WorldSkills проводит международные соревнования профессионального мастерства.

     

 

6-7 декабря 2017 года на базе ГБПОУ ЯНАО «ЯМК» состоится для 8-9-х классов и несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учете в ОПДН, КДНиЗП, ВШУ, СОП и группа риска.

 

Социальный педагог А.И.                                        Алексеенко

По теме: методические разработки, презентации и конспекты

Сертификат эксперта IV открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Смоленской области по компетенции «Предпринимательство»

Сертификат эксперта IV открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Смоленской области по компетенции «Предпринимательство»...

Материалы регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia)

Приказы о подготовке к участию в региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia)...

Материалы регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia)

Приказы о подготовке к участию в региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia)...

Подготовка студента в VII Региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2021 году»

Подготовка студента в VII Региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2021 году»...

Достижения обучающихся в VII Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Смоленской области

VII Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Смоленской области по компетенции Банковское дело...