Сценарий новогоднего праздника "Вернуть ёлку во что бы то ни стало".
материал (10 класс) на тему

Емалетдинов Марат Жульевич

Сценарий новогоднего праздника "Вернуть ёлку во что бы то ни стало" расчитан на два часа. В сценарии использован региональный элемент - диалоги на башкирском языке. Важно отметить, что в мероприятии должно принять участие большое количество людей, что очень значимо в работе классного руководителя.

В основе сценария - классический сюжет с давно известными всем мультяшным героями из мультфильма "38 попугаев". Дополнительные герои: Снеговик, Дракон. Всеми любимые герои совершают невероятное новогоднее приключение, знакомятся с жителями сказочного леса, побеждают зло - всё это ради того, чтобы вернуть главные символ - Ёлку. Зарядись позитивом и добром на весь год! А наш сценарий тебе в этом поможет.

Скачать:

ВложениеРазмер
Файл scenariy_1425156003_1.docx2.8 МБ

Предварительный просмотр:

По теме: методические разработки, презентации и конспекты

Сценарий "Новогоднее представление у Главной гимназической ёлки 2011"

Сценарий. Новогоднее представление у Главной гимназической елки 2011 «Новогодний хит».Действующие лица: Дед Мороз, Снегурочка, Павлин Мальвин, Роботы, Пиратка, Санта Клаус, Пингвин...

Сценарий новогодней ёлки

Данная программа содержит речь Деда Мороза и Снегурочки, новогоднюю сценку, загадки и весёлые конкурсы. Конкурсы и загадки взяты мной из сети Интернет и обработаны относительно особенностей и воз...

Методическая разработка. Сценарий новогоднего праздника для детей 1,5 - 3 лет вместе с родителями « Как Умка хотел попасть на Новогоднюю Ёлку»

Сценарий рекомендован для групп развития и кратковременного прибывания в ДОУ "Мама и малыш"....

Сценарий новогодней ёлки. Год Дракона

Действующие лица:ВедущаяДед МорозСнегурочкаБаба ЯгаЛешийМилиционерДракон...

Сценарий Новогодней ёлки "Пять ключей от сундука"

Разработка сценария на новый год "Пять ключей от сундука"...

Сценарий новогодней ёлки

Сценарий новогодней ёлки 2017 года...