Презентация:"С днём матери"
презентация к уроку (8 класс) на тему

Каргаполова Татьяна Михайловна

День матери у нас отмечается как большой праздник.Матьэ это имя самое святое на земле, благодаря женщине продолжается смена поколений. Мать- хранительница домашнего очага. Она-  труженица.

Поклон Вам, женщины России,

За ваш нелёгкий, нужный труд,

За всех детей, что вы взрастили,

И тех, что скоро подрастут.

За вашу ласку, пониманье,

За искренность и простоту,

За мужество и понимание,

За чуткость, нежность, доброту.

Скачать:

ВложениеРазмер
Файл c_dnyom_materi_nashi_dorogie_mamy.pptx2.45 МБ

Предварительный просмотр:


Подписи к слайдам:

Слайд 1

C д нём матери, наши дорогие мамы!!!

Слайд 7

ДОРОГИЕ НАШИ МАМЫ!!! С «Днём матери» посланье Примите в славный час, бесстрастное вниманье, и тихий шёпот фраз

Слайд 8

День мамы отмечают во всем мире, и дети поздравляют матерей, ж елаем, мамам, быть всегда красивыми, чтоб со здоровьем было всё о,кей !

Слайд 9

МИЛАЯ, ДОРОГАЯ МАМОЧКА!!! В день матери тебе желаю, Родная мамочка моя, Жить яркой жизнью, процветая, Всегда надеясь и любя

Слайд 10

Мамочка, а знаешь, я очень счастливый человек! Мне очень повезло, ведь у меня есть ты – нежная, ласковая, любящая, самая лучшая мама на свете

Слайд 11

В День матери, мы хотим сказать спасибо нашим мамам, не только подарившим нам жизнь, они учат нас, своих детей ценить ее, смотреть на мир открыто и приветливо, бороться за свое счастье и никогда не унывать!!!

Слайд 12

МИЛАЯ, ДОРОГАЯ МАМОЧКА!!! В день матери тебе желаю, Родная мамочка моя, жить яркой жизнью, процветая, всегда надеясь и любя,

Слайд 13

Чтобы глаза твои сияли, чтоб чаще улыбалась ты, и чтобы силы даровали твои прекрасные мечты!

Слайд 14

Мамочка, а знаешь, я очень счастливый человек! Мне очень повезло, ведь у меня есть ты – нежная, ласковая, любящая, самая лучшая мама на свете!

Слайд 15

Дорогая моя мама! Ты для меня – пример настоящей женщины, прекрасной и лицом и душой! Я желаю тебе безграничного счастья и любви !

Слайд 16

Сегодня, мама, праздник твой, за все хорошее тебя благодарю, пускай в душе твоей царит покой, здоровья , счастья, я тебя люблю .!

Слайд 17

С ЛЮБОВЬЮ К ВАМ - В А Ш И Д Е Т И !!!