Главные вкладки

    Приказ об итогах городской конференции младших школьников «Открытие» в 2015-2016 учебном году
    материал на тему

    Гаджимустафаева Тамила Шихмагомедовна
    Приказ об итогах городской конференции младших школьников «Открытие»
    в 2015-2016 учебном году

    Скачать:

    ВложениеРазмер
    Microsoft Office document icon prikaz_ob_itogah_gk_otkrytie_2015_-16.do250 КБ

    Предварительный просмотр:

    УПРАВЛЕНИЕ  ОБРАЗОВАНИЯ

    Администрации города Когалыма

    ПРИКАЗ

    От

    «

    22

    »

    апреля

    20

    16

    г.

    307

    Об итогах городской конференции младших школьников «Открытие»

    в 2015-2016 учебном году

    На основании приказа Управления образования от 04.03.2016 №153 «О проведении городской конференции младших школьников «Открытие» в 2015 – 2016 учебном году» 21 апреля 2011 года в МАОУ «СОШ № 10» для учащихся 5 – 6 классов была проведена городская конференция «Открытие» по пяти секциям «Математика и ее практическое применение», «Информационные технологии и их практическое применение», «Естествознание», «Валеология» и «Английский язык». На городскую конференцию младших школьников «Открытие» в 2015 – 2016 учебном году было представлено 31 работа (16 индивидуальных работ и 15 групповых работ), в ней приняли участие 48 учащихся 5 – 6 классов из МАОУ СОШ №1 (6 работ, 9 чел.), МАОУ «Средняя школа № 3» (4 работы, 6 чел.), МАОУ «Средняя школа № 5» (4 работы, 5 чел.), МАОУ «Средняя школа № 6» (4 работы, 6 чел.), МАОУ СОШ № 7 (7 работ, 14 чел.), МАОУ «Средняя школа № 8» (4 работы, 5 чел.), МАОУ «СОШ № 10» (2 работы, 3 чел.).  

    На основании Положения об организации и проведении городской конференции младших школьников «Открытие», утверждённого приказом Управления образования от 04.03.2016 №153, решением экспертной комиссии на секции «Естествознание» были установлены три номинации: «Биология», «География», «Физика. Химия»; на секции «Математика и ее практическое применение» - две номинации: «Открытия в математике» и «Популяризация математики» .

    По результатам работы экспертных комиссий в каждой секции оформлены  протоколы оценивания работ и их защиты, сводные протоколы результатов городской конференции младших школьников «Открытие», которые представлены в организационный комитет (прилагаются).

    На основании Положения об организации и проведении городской конференции младших школьников «Открытие», утверждённого приказом Управления образования от 04.03.2016 №153, и представленных сводных протоколов результатов участников городской конференции младших школьников «Открытие»

    ПРИКАЗЫВАЮ:

    1. Утвердить список победителей и призёров городской конференции младших школьников «Открытие» в 2015 – 2016 учебном году согласно приложению 1.

    2. Наградить грамотами Управления образования участников, занявших I, II, III  места в городской конференции младших школьников «Открытие», согласно списку, утверждённому пунктом 1 настоящего приказа.

    3. Утвердить список педагогических работников, подготовивших победителей и (или) призеров городской конференции младших школьников «Открытие» в 2015 – 2016 учебном году, согласно приложению 2.

    4. Наградить благодарственными письмами Управления образования педагогических работников, подготовивших победителей и (или) призеров городской конференции младших школьников «Открытие» в 2015 – 2016 учебном году, согласно списку, утверждённому пунктом 3 настоящего приказа.

    5. Объявить благодарность за создание организационных условий для проведения городской конференции младших школьников «Открытие» в 2015 – 2016 учебном году директору МАОУ «СОШ № 10» Новохатскому М.В., заместителям директора МАОУ «СОШ № 10» Багатыровой У.К., Люфт Е.В.

    6. Начальнику отдела по общему и дополнительному образованию Власенко М.Г.:

    6.1. организовать оформление грамот Управления образования победителям и призерам городской конференции младших школьников «Открытие» и благодарственных писем Управления образования педагогическим работникам, подготовившим победителей и (или) призеров городской конференции младших школьников «Открытие», согласно пунктам 1, 3 настоящего приказа в срок до 01.05.2016;

    6.2. довести настоящий приказ до сведения директоров общеобразовательных организаций в срок до 25.04.2016.

    7. Директорам общеобразовательных организаций:

    7.1. оказать содействие в оформлении грамот Управления образования победителям и призерам городской конференции младших школьников «Открытие» и благодарственных писем Управления образования педагогическим работникам, подготовившим победителей и (или) призеров городской конференции младших школьников «Открытие» в 2015 – 2016 учебном году;

    7.2. организовать торжественное вручение грамот Управления образования участникам городской конференции младших школьников «Открытие» и благодарственных писем Управления образования педагогическим работникам, подготовившим победителей и (или) призеров городской конференции младших школьников «Открытие» в 2015 – 2016 учебном году.

     8. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

    Заместитель начальника Управления образования

    N:\УО\6_Отдел по ОиДО\1 Власенко М.Г\Сканы\854.jpg

    А.Н.Лаврентьева

    Власенко

    Приложение 1

    к приказу Управления образования

    от 22.04.2016 №307

    Список победителей и призёров

    городской конференции младших школьников «Открытие»

    в 2015 – 2016 учебном году

    Секция «Математика и ее практическое применение»

    Номинация «Открытие в математике»

    I  место

    -

    Атаманинко Егор

    учащийся 5 А класса Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №1»;

    II  место

    -

    Лобачева Кристина, Пилипчук Юлия

    учащиеся 6 Г класса Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 6»;

    III  место

    -

    Жабунин Семен

    учащийся 5 Б класса Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 8 с углубленным изучением отдельных предметов».

    Номинация «Популяризация математики»

    I  место

    -

    Андреева Елизавета

    учащаяся 6 Б класса Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №1»;

    II  место

    -

    Грайворонский Владислав

    учащийся 5 А класса Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 6»;

    III  место

    -

    Кагарманова Диана

    учащаяся 6 А класса Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 8 с углубленным изучением отдельных предметов».

    Секция «Информационные технологии и их практическое применение»

    I  место

    -

    Гомонец Марк, Убайдуллаев Дмитрий

    учащиеся 6 К класса Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 7»;

    II  место

    -

    Спиридонова  Ольга,  Бадила  Арина, Московкин Сергей

    учащиеся 5 И класса Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 7».

    Секция «Валеология»

    I  место

    -

    Рузаков Илья

    учащийся 6 А класса Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3»;

    II  место

    -

    Оруджева Назрин,  Стоянова Диана  

    учащиеся 6 Д и 5 Д классов Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 7»;

    II  место

    -

    Чуднов Арсений

    учащийся 5 В класса Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 10»;

    III  место

    -

    Свидерская Юлия

    учащаяся 6 А класса Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3».

    Секция «Естествознание»

    Номинация «Биология»

    I  место

    -

    Лапин Даниил

    учащийся 5 А класса Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 5»;

    II  место

    -

    Андреева Елизавета, Осипов Роман, Лозинский Дмитрий

    учащиеся 6 Б класса Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1»;

    II  место

    -

    Михайлова Ольга

    учащаяся 6 А класса Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 8 с углубленным изучением отдельных предметов»;

    III  место

    -

    Ермолаева София, Носкова Светлана

    учащиеся 5 Б класса Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3».

    III  место

    -

    Мазуров Ярослав, Рубцова Мария

    учащиеся 6 М класса Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 8 с углубленным изучением отдельных предметов»;

    Номинация «География»

    I  место

    -

    Ольшевская Вероника Ботанов  Адель  

    учащиеся 6 Д класса Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 7»;

    II  место

    -

    Гафтонюк Анна, Далгатова Мадина

    учащиеся 5 В класса Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 7»;

    III  место

    -

    Борисова Анна

    учащаяся 5 А класса Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 5».

    Номинация «Физика. Химия»

    I  место

    -

    Тарашнин Александр

    учащийся 6 Б класса Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1»;

    II  место

    -

    Деменьшина Анастасия,

    Токмакова Кристина

    учащиеся 5 Б класса Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 5»;

    III  место

    -

    Спиридонова  Ольга, Бадила  Арина

    учащиеся 5 И класса Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 7».

    Секция «Английский язык»

    I  место

    -

    Руденко Камилла

    учащаяся 5 Д класса Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 6»;

    II  место

    -

    Кудрявцева Анна  

    учащаяся 6 Д класса Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 7»;

    III  место

    -

    Пустошкина Екатерина

    учащаяся 6 А класса Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1».

                                     

     

    Приложение 2

    к приказу Управления образования

    от 22.04.2016 №307

    Список педагогических работников,

    подготовивших победителей и призеров городской конференции младших школьников «Открытие» в 2015 – 2016 учебном году

    № п/п

    Фамилия, имя, отчество

    Должность, образовательное учреждение

    Место

    Наименование секции

    Бугаева Марина Анатольевна

    учитель математики и информатики МАОУ СОШ №1

    I

    Математика и ее практическое применение, номинация «Открытия в математике»

    Орлова Светлана Николаевна

    учитель математики МАОУ СОШ №1

    I

    Математика и ее практическое применение, номинация «Популяризация математики»

    Агаева Валентина Алексеевна

    учитель физики МАОУ СОШ №1

    I

    Естествознание, номинация «Физика. Химия»

    Шапар Татьяна Николаевна

    учитель биологии МАОУ СОШ №1

    II

    Естествознание, номинация «Биология»

    Баева Марина Анатольевна

    учитель английского языка МАОУ СОШ №1

     III

    Английский язык

    Самарина Татьяна Николаевна

    учитель биологии МАОУ «Средняя школа № 3»

     III

    Естествознание, номинация «Биология»

    Фатхутдинова Динара Ралифовна

    учитель технологии МАОУ «Средняя школа № 3»

    III

    Валеология

    Бычковская Надежда Алексеевна

    учитель биологии МАОУ «Средняя школа № 5»

    I

    Естествознание, номинация «Биология»

    Заречная Галина Николаевна

    учитель физики МАОУ «Средняя школа № 5»

    II

    Естествознание, номинация «Физика. Химия»

    Грачева Людмила Аркадьевна

    учитель географии, заместитель директора МАОУ «Средняя школа № 5»

    III

    Естествознание, номинация «География»

    Трапезникова Ольга Ивановна

    учитель английского языка МАОУ «Средняя школа № 6»

    I

    Английский язык

    Сидорова Ольга Валентиновна

    учитель математики МАОУ «Средняя школа № 6»

    II

    Математика и ее практическое применение, номинация «Открытия в математике»

    Лиц Людмила Юрьевна

    учитель математики МАОУ «Средняя школа № 6»

    II

    Математика и ее практическое применение, номинация «Популяризация математики»

    Полукарикова Алла Сергеевна

    учитель информатики МАОУ СОШ № 7

    I

    Информационные технологии и их применение

    Харитонова Нэлли Викторовна

    учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 7

    I

    Информационные технологии и их применение

    Власенко Галина Анатольевна

    учитель географии, заместитель директора МАОУ СОШ № 7

    I

    Естествознание, номинация «География»

    Трусова Наталья Владимировна

    учитель географии, заместитель директора МАОУ СОШ № 7

    II

    Естествознание, номинация «География»

    Щеколдина Лариса Альбертовна

    учитель русского языка и литературы, заместитель директора МАОУ СОШ № 7

    II

    Информационные технологии и их применение

    Магомедова Зарема Гебековна

    учитель английского языка МАОУ СОШ № 7

    II

    Английский язык

    Рузакова Маргарита Вячеславовна

    учитель биологии МАОУ СОШ № 7

    I, II

    Валеология

    Гаджимустафаева Тамила Шихмагомедовна

    учитель биологии МАОУ СОШ № 7

    II

    Валеология

    Муштаева Ирина Николаевна

    педагог организатор МАОУ СОШ №7

    III

    Естествознание, номинация «Физика. Химия»

    Александровская Светлана Александровна

    учитель биологии МАОУ «Средняя школа № 8»

    II, III

    Естествознание, номинация «Биология»

    Панченко Ирина Анатольевна

    учитель математики МАОУ «Средняя школа № 8»

    III

    Математика и ее практическое применение, номинация «Популяризация математики»

    Файзуллина Ирина Сергеевна

    учитель математики МАОУ «Средняя школа № 8»

    III

    Математика и ее практическое применение, номинация «Открытия в математике»

    Алексеева Наталья         Юрьевна

    учитель химии МАОУ «СОШ № 10»

    II

    Валеология


    По теме: методические разработки, презентации и конспекты

    Итоги выступления Всероссийской Олимпиады Школьников школьный этап 2015-2016 учебный год

    ИТОГИ ОЛИМПИАДЫ ПО ПРЕДМЕТУ. 14 ОКТЯБРЯ 2015 ГОДАМЕСТОМАЛЬЧИКИКЛАССМЕСТОДЕВОЧКИКЛАСС1.      ЛАКОДИН МИХАИЛ6А1.      ФИЛАТОВА АЛЕНА6Г2....

    Итоги выступления Всероссийской Олимпиады Школьников школьный этап 2015-2016 учебный год

    ИТОГИ ОЛИМПИАДЫ ПО ПРЕДМЕТУ. 14 ОКТЯБРЯ 2015 ГОДАМЕСТОМАЛЬЧИКИКЛАССМЕСТОДЕВОЧКИКЛАСС1.      ЛАКОДИН МИХАИЛ6А1.      ФИЛАТОВА АЛЕНА6Г2....

    ПРИКАЗЫ по итогам городского конкурса исполнителей песен под аккомпанемент гитары за 2013-2014, 2015-2016, 2017-2018, 2018-2019 учебные года

    Приказ Управления образования от 12.02.2014 № 119 "Моя Россия - моя страна!";Приказ Управления образования от 23.01.2016 № 23 «И славлю в песне я Отечество мое!»;Приказ Управлени...

    Приказ об утверждении состава экспертных комиссий по оцениванию работ и выступлений участников городской конференции младших школьников «Открытие»

    Приказ об утверждении состава экспертных комиссий по оцениванию работ и выступлений участников городской конференции младших школьников «Открытие»...

    Приказ об итогах городской конференции младших школьников «Открытие»

    Приказ об итогах городской конференции младших школьников «Открытие»...

    Приказ Управления образования "Об итогах городской конференции младших школьников «Открытие» в 2016-2017 учебном году"

    Приказ Управления образования "Об итогах городской конференции младших школьников «Открытие» в 2016-2017 учебном году"...

    Приказ об итогах городской конференции "Открытие", 2014г.

    Приказ об итогах городской конференции "Открытие", 2014г....