Главные вкладки

    ПРИКАЗЫ по итогам городского конкурса исполнителей песен под аккомпанемент гитары за 2013-2014, 2015-2016, 2017-2018, 2018-2019 учебные года
    методическая разработка по музыке

    Блонская Лола Хикматуллоевна
    • Приказ Управления образования от 12.02.2014 № 119 "Моя Россия - моя страна!";

    • Приказ Управления образования от 23.01.2016 № 23 «И славлю в песне я Отечество мое!»;

    • Приказ Управления образования от 20.02.2018 № 127 "Память из пламени!"

    • Приказ Управления образования от 18.02.2019 № 112 "Моя Россия - моя страна!"

     

    Скачать:

    Предварительный просмотр:

    Чтобы пользоваться предварительным просмотром создайте себе аккаунт (учетную запись) Google и войдите в него: https://accounts.google.com


    Предварительный просмотр:

    УПРАВЛЕНИЕ  ОБРАЗОВАНИЯ

    Администрации города Когалыма

    ПРИКАЗ

    От

    «

    21

    »

    03

    20

    16

    г.

    197

    Об итогах  проведения городского  конкурса  исполнителей песен под аккомпанемент гитары   «И в песне славлю я Отечество мое!»

      В соответствии с приказом Управления образования от 23.01.2016 № 23  «Об утверждении  положения «О проведении городского конкурса исполнителей  песен под аккомпанемент гитары «И славлю в песне я Отечество мое», в рамках проведения мероприятий,  посвященных «Году детства» и месячника  по  гражданско-патриотическому  воспитанию 15.03.2016 в МАУ ДО «ДДТ» состоялся  городской Конкурс исполнителей песен под аккомпанемент гитары (далее по приказу  - Конкурс),  в котором приняли участие  творческие коллективы из образовательных организаций города Когалыма (количество участников Конкурса  составило 74 человека).  

    Участники Конкурса продемонстрировали высокий уровень исполнительского мастерства, сумели передать высокое чувство патриотизма и  эмоциональность при исполнении  песен советских и современных авторов.

             На основании решения жюри  и итогового протокола

     

    ПРИКАЗЫВАЮ:

    1. Утвердить список  победителей и призеров  Конкурса и  наградить грамотами   управления образования  Администрации города Когалыма согласно приложению.

             2. Наградить благодарственными  письмами  управления образования Администрации города Когалыма за высокий профессионализм, гражданско – патриотическое воспитание  подрастающего поколения следующих педагогических работников образовательных организаций города Когалыма: Новоселову В.В., Бережную И.И. (МАОУ «Средняя школа № 3»), Сокол Ю.Ю. (МАОУ «Средняя школа № 5»), Лащенко Т.В., Блонскую Л.Х. (МАОУ «Средняя школа № 6»),  Саяхова Э.К. (МАОУ СОШ № 7),  Рябошапка С.И. (МАОУ «Средняя школа № 8»), Дербеневу В.В., Харченко В.В., Михалик Н.А. (МАУ ДО «ДДТ»).

    3. Объявить благодарность:

    3.1.  за  помощь в организации и проведении Конкурса  директору -  Унжаковой Л.С., заместителю директора по учебно-воспитательной работе - Устименко Л.И., инженеру ТСО - Харченко В.В. (МАУ ДО «ДДТ»), преподавателю -  Москатову К.К. (МАУ  «Школа искусств»),   руководителю городского педагогического  сообщества учителей музыки и дополнительного образования - Сандо Е.И. (МАУ «ММЦ                 г. Когалыма»).

    4. Директорам  образовательных организаций: Маренюку В.М. (МАОУ «Средняя школа № 3»), Заремскому П.И (МАОУ «Средняя школа №5»), Дзюбе О.И. (МАОУ «Средняя школа №6»), Наливайкиной Т.А. (МАОУ СОШ №7), Баженовой Е.В. (МАОУ «Средняя школа №8»), Унжаковой Л.С. (МАУ ДО «ДДТ»), Велижанину Н.В. (МАУ «Школа искусств»), Петряевой А.В. (МАУ «ММЦ г. Когалыма») отметить положительную работу и рассмотреть вопрос о поощрении вышеперечисленных педагогических работников.

     

            5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на начальника отдела по общему и дополнительному образованию Управления образования Власенко М.Г.

    Заместитель начальника

    Управления образования                                                    А.Н.Лаврентьева

    Блазамирская


    Приложение к приказу

    Управления образования

    от 21.03.16  №   197

    Список победителей и призеров городского конкурса исполнителей песен под аккомпанемент гитары «И в песне славлю я Отечество мое!»

    № п/п

    Ф.И. участника

    Школа

    Название произведения

    Руководитель

    Место

    кол-во баллов

    Отдельные исполнители возрастная категория (11-14 лет)

    Старочкина Мария

    МАОУ «Средняя школа № 6»

    «Кукушка»

    Блонская Л.Х.

    Гран При

    20+

    Джунь Ангелина

    МАУ ДО «ДДТ»

    «Казак уходил на войну»

    Дербенева В.В.

    I

    20

    Ибрагимов Руслан

    МАОУ СОШ № 7

    «Кукушка»

    Саяхов Э.К.

    I

    19,5

    Спынаки Анна

    МАОУ «Средняя школа № 6»

    «Разговор с портретом»

    Лащенко Т.В.

    II

    19

    Отдельные исполнители возрастная категория (15-18 лет)

    1. 1.

    Малетин Алексей

    МАОУ «Средняя школа № 6»

    «Ангелы не спят»

    Лащенко Т.В.

    I

    19,5

    1. 2.

    Ильясова Альфия

    МАУ ДО «ДДТ»

    «Лучший город земли»

    Михалик Н.А.

    I

    19,5

    1. 4.

    Сиразетдинова Вилена

    МАОУ «Средняя школа № 3»

    «Легенда»

    Новоселова В.А.

    II

    19

    1. 5.

    Проскурякова Наталья

    МАОУ «Средняя школа № 5»

    «Россия снишься мне»

    Сокол Ю.С.

    II

    19

    1. 6.

    Галимарданова Валерия

    МАОУ «Средняя школа № 6»

    «Здравствуй, мама»

    Блонская Л.Х.

    III

    17

    Башаров Алмаз

    БУ «ХМАО – Югры Когалымский политехнический колледж»

    «Песня про папу»

    Бульба А.А.

    III

    17

    Номинация дуэты, трио, ансамбли (11-14 лет)

    1. 3.

    Ансамбль народной песни «Росинка»

    МАУ ДО «ДДТ»

    «Россия»

    Дербенева В.В.

    I

    20

    Вандышева Виктория, Никулушкина Екатерина

    МАОУ «Средняя школа № 3»

    «Здравствуй, мама!»

    Бережная И.И.

    II

    19

    Номинация дуэты, трио, ансамбли (15-18 лет)

    Павлосюк Полина Проскурякова Наталья

    МАОУ «Средняя школа № 5»

    «Проснись, моя Россия»

    Сокол Ю.С.

    I

    19,5

    Арефьева Софья, Меньщикова Софья, Муллагулов Владислав, Айрумова Тамара, Чухно Кристина, Коренев Павел

    МАОУ «Средняя школа № 8»

    «Область надежды»

    Рябошапка С.И.

    I

    19,5

    Арефьева Софья, Меньщикова Софья, Муллагулов Владислав, Азизов Мурад, Коренев Павел»

    МАОУ «Средняя школа № 8»

    «Сибирь, сибирь»

    Рябошапка С.И.

    II

    18,5

    Меликян Даниил, Проскурякова Наталья, Павлосюк Полина

    МАОУ «Средняя школа № 5»

    «Вперед,  Россия!»

    Сокол Ю.С.

    II

    18,5

    Скалько Богдан Серегина Нина

    МАОУ «Средняя школа № 3»

    «Темная ночь»

    Новоселова В.А.

    II

    19

    Смешанная группа

    МАОУ СОШ № 7

    «Главное ребята, сердцем не стареть»

    Саяхов Э.К.

    II

    19

    Скалько Богдан, Черкашин Егор, Нопина Анастасия

    МАОУ «Средняя школа № 3»

    «Жди меня»

    Новоселова В.А.

    III

    17,5

    Номинация дуэты, трио с педагогом

    Габдулин Даниил, Харченко В.В.

    МАОУ ДО «ДДТ»

    «Город Когалым»

    Харченко В.В.

    I

    20

    Коренев Павел, Рябошапка С.И.

    МАОУ «Средняя школа № 8»

    «Снег»

    Рябошапка С.И.

    II

    19

    Чебан Виталий, Кузьмин Евгений, Харченко В.В.,

    МАУ ДО «ДДТ»

    «По высокой траве»

    Харченко В.В.

    II

    19

    Прозоров Даниил, Габдуллин Даниил, Харабара Андрей, Харченко В.В.

    МАУ ДО «ДДТ»

    «Ребята 70-ой широты»

    Харченко В.В.

    II

    19

    «Ансамбль «Веснушки»

    МАОУ «Средняя школа № 6»

    «Как здорово,  что все мы здесь  сегодня собрались»

    Лащенко Т.В.

    III

    18



    Предварительный просмотр:

    УПРАВЛЕНИЕ  ОБРАЗОВАНИЯ

    Администрации города Когалыма

    ПРИКАЗ

    От

    «

    20

    »

    02

    20

    18

    г.

    127

    Об итогах проведения городского конкурса исполнителей песен под аккомпанемент гитары «Память из пламени!»

    В соответствии с приказом Управления образования от 15.01.2018 № 16 «Об утверждении положения «О проведении городского конкурса исполнителей песен под аккомпанемент гитары «Память из пламени!», в рамках проведения мероприятий, посвященных «Году гражданского согласия и Года добровольца», месячника оборонно-массовой и спортивной работы 16.02.2018 в МАУ ДО «ДДТ» состоялся городской Конкурс исполнителей песен под аккомпанемент гитары (далее по приказу - Конкурс).

    На основании решения жюри и итогового протокола

    ПРИКАЗЫВАЮ:

    1. Утвердить список  победителей и призеров  Конкурса и  наградить грамотами   управления образования  Администрации города Когалыма согласно приложению.

    2. Наградить благодарственными  письмами  управления образования Администрации города Когалыма за высокий профессионализм, гражданско – патриотическое воспитание  подрастающего поколения следующих педагогических работников образовательных организаций города Когалыма: Каменную Е.А., Файзуллину М.А., Шурупову О.М., Красикова М.А. (МАУ «Школа искусств»), Соколовскую О.В. (МАОУ «Средняя школа № 5»), Лащенко Т.В., Блонскую Л.Х. (МАОУ «Средняя школа № 6»), Бухарову Л.Г., Саяхова ЭК. (МАОУ СОШ № 7), Рябошапку СИ. (МАОУ «Средняя школа № 8»), Таркину А.Е. (МАОУ СОШ № 1), жило Т.Н., Харченко ВВ. (МАУ ДО «ДДТ»).

    • Объявить благодарность:
    • 3.1. За создание условий, подготовку и проведение Конкурса следующим работникам МАУ ДО «ДДТ»:
    • директору Михалик Н.А.;
    • заместителю директора по учебно-воспитательной работе МАУ ДО «ДДТ» - Шульгиной Л.А. за организацию и проведение мероприятия;
    • педагогу дополнительного образования О.Н.Дедович за помощь в организации и проведении мероприятия;
    • педагогу-организатору Минибаевой С.Г.,
    • инженеру по обслуживанию аудио и видео аппаратуры В.В. Харченко за качественное музыкальное сопровождение мероприятия.

    4. Директорам  образовательных организаций: Шарафутдиновой И.Р. (МАОУ СОШ № 1"), Заремскому П.И (МАОУ «Средняя школа №5»), Дзюбе О.И. (МАОУ «Средняя школа №6»), Наливайкиной Т.А. (МАОУ СОШ №7), Александровой Е.В. (МАОУ «Средняя школа №8»), Михалик Н.А. (МАУ ДО «ДДТ»), Велижанину Н.В. (МАУ «Школа искусств»), отметить положительную работу и рассмотреть вопрос о поощрении вышеперечисленных педагогических работников.

            5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на начальника отдела по общему и дополнительному образованию Управления образования Власенко М.Г.

    Заместитель начальника

    Управления образования                                                    А.Н.Лаврентьева

    Муштаева


    Приложение к приказу

    Управления образования

    от 20.02.2018  № 127

    Список победителей и призеров городского конкурса исполнителей песен под аккомпанемент гитары «Память из пламени!»

    Ф.И. участника

    Название произведения

    Образовательная организация

    Руководитель

    Возрастная категория

    Место

    Кол-

    во баллов

    Номинация - Отдельные исполнители (возрастная группа 15 - 18 лет)

    1.

    Семакина

    Маргарита

    «Закаты алые»

    Н. Осошник

    МАОУ «Средняя школа № 6»

    Блонская

    Л.Х.

    15 лет

    II

    17,8

    2.

    Старочкина Мария

    «Зажгите свечи»

    МАОУ «Средняя школа № 6»

    Блонская

    Л.Х.

    16 лет

    II

    17,9

    Номинация - Дуэты, трио учащихся, (возрастная группа 15-18 лет)

    1.

    Двойникова

    Наталья

    Пеаки Анастасия

    «Кукушка»

    В. Цой

    МАОУ СОШ №7

    (корпус 2)

    Бухарова

    Л.Г.

    15 лет

    III

    16,8

    2.

    Валитова Элина Вагнер Стелла

    «Бросок на небеса»

    А.Хвоостян

    МАОУ «Средняя школа № 5»

    Соколовская О.В.

    16,17

    лет

    III

    16,9

    3.

    Муталапов Камиль Леонтьева Арина

    «Сталинград»

     муз. И.Матвиенко

    МАОУ «Средняя школа № 5»

    Соколовская О.В.

    11,17

    лет

    II

    17,7

    4.

    Даниил Белый,

    Аина Ляшенко

    «Белая гвардия»

    З. Ященко

    МАОУ СОШ № 1

    Таркина

    А.Е.

    16 лет

    II

    17,3

    5.

    Муталапов Камиль Райкова Алина

    «Журавли»

    Я. Френкель

    МАОУ «Средняя школа № 5»

    Соколовская О.В.

    15,17

    лет

    I

    18,5

    6.

    Меньщикова Софья Коренев Павел

    «Победная»

    Яшин А., Калин В.

    МАОУ «Средняя школа № 8»

    Рябошапка С.И.

    15,16

    лет

    II

    18,6

    Номинация — ансамбли учащихся, (возрастная группа 15-18 лет)

    1.

    Овчинникова

    Анастасия Давыдова Влада

    Озерных Дарья

    Поданева Валерия

    Павлосюк Полина

    «Алеша»

    Колмановский

    МАУ ДО «ДДТ»

    Харченко В.В.

    15,16

    лет

    I

    19,0

    2.

    Ансамбль

    «ALLEGRO»

    Джурбаева Юля Меньщикова Софья

    Галиянова Альфия

    Ворона Алена Прохорова Наташа

    Коренев Павел

    Беспалова Арина

    Лушникова

    Алексанра

    «Молитва»

    Б.Окуджава

    МАОУ «Средняя школа № 8»

    Рябошапка С.И.

    15,16 лет

    II

    17,6

    3.

    Объединение

    «Калейдоскоп

    «Журавли»

    М .Я.Френкель,

    МАУ ДО «ДДТ»

    Жило Т.Н.

    16-18

    лет

    II

    18,5

    мелодий» Пономарев

    Алексей

    Семакина

    Маргарита

    Осипова Валерия

    Зиннурова Рита Ильясова Чулпан

    Гринчук Анна

    Абрамова Полина

    Вероглядова Арина Худобородова Лиза

    Евтушенко Дарья

    Шаманова

    Владислава

    стихи Р. Гамзатов

    (смешанная группа)

    4.

    Валитова Элина

    Вагнер Стелла

    Вострикова Дарья

    МуталаповКамиль

    Райкова Алина

    Статных Елизавета

    «И все о той весне...»

    Автор

    Е. Плотникова

    МАОУ «Средняя школа № 5»

    Соколовская О.В.

    15,17 лет

    II

    17,4

    Номинация - Дуэты, трио, ансамбли учащихся совместно с родителями или педагогами (возрастная группа 11-14 лет)

    1.

    Иван Сергеев Харченко ВВ.

    «Ты неси меня ека» А. Митта

    МАУ ДО «ДДТ»

    Харченко В.В.

    12 лет

    III

    16,7

    2.

    Вокальный ансамбль «Rondo»

    «Танк-герой» Музыка В.

    Серебренникова

    МАУ «Школа искусств»

    Каменная Е.А.

    Файзуллина М.А.

    гитара

    11-14 лет

    III

    16,7

    3.

    Муравьева

    Елизавета

    Блонская Диана

    Фоменко Ева

    Лысенко Соня Лащенко Т.В.

    «Грузинская

    песня»

    Б.Окуджава

    МАОУ «Средняя школа № 6»

    Лащенко

    Т.В.

    11-14

    лет

    I

    18,7

    4.

    Вокальный ансамбль «Карамельки»

    «Нет террору, нет войне»

    А. Кудряшов

    МАУ «Школа искусств»

    Шурупова О.М.

    Красиков М.А.

     гитара

    11-14 лет

    II

    17,4

    5.

    Винников

    Анатолий

    Саяхов Э.К.

    «Есть только миг»

    Дербенев Л. Зацепин А.

    МАОУ

    СОШ № 7

    Саяхов Э.К.

    14 лет

    III

    16,7

    Номинация - Дуэты, трио, ансамбли учащихся совместно с родителями или педагогами (возрастная группа 15-18 лет)

    1.

    Сакаева Арианна Алиев Мухаммад Саяхов ЭК.

    «снег в степи»

    Анастасия Гончар

    МАОУ СОШ № 7

    Саяхов Э.К.

    15,17

    лет

    (смешанная группа)

    III

    16,9

    2.

    Харабара Андрей Десятов Сергей

    «Синева»

    Сергей Ильёв

    МАУ ДО «ДДТ»

    Харченко

    В.В.

    15 лет

    III

    16,1

    З.

    Вокальный ансамбль «Capriccio»

    «Неизвестный солдат»

    Муз. Б.Фиготина

    МАУ «Школа искусств»

    Каменная Е.Л.

    Красиков М.А.

    гитара

    15-18 лет

    II

    17,2

    Критерии определения победителей и призёр конкурса:

    20,0 - 18,5 баллов  - 1 место

    18,4 - 17,0 баллов - 2 место

    16,9 - 15,0 баллов - 3 место


    Предварительный просмотр:

    Чтобы пользоваться предварительным просмотром создайте себе аккаунт (учетную запись) Google и войдите в него: https://accounts.google.com

    По теме: методические разработки, презентации и конспекты

    отчет 2015-2016,2017-2018, 2018-2019 учебные года.

    1. 11.02.2015.  Лямасова М. – участие во Всероссийском детском экологическом форуме «Зеленая планета – 2015».               ...

    ПРИКАЗ "Об итогах городского конкурса проектов младших школьников «Гости из будущего»"

    11 мая 2017 года на базе МАОУ «Средняя школа №8» корпус 2 проводился конкурс проектов младших школьников «Гости из будущего» (далее - конкурс). В конкурсе принимали участ...

    Приказы УО об организации работы предметных жюри муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2012-2013, 2014-2015,2015-2016, 2017-2018 учебных годах

    Приказы УО об организации работы предметных жюри муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2012-2013, 2014-2015,2015-2016, 2017-2018 учебных годах...

    Анализ качества знаний учащихся по иностранному языку за 2016-2017, 2017-2018, 2018-2019 учебные года

    Дан краткий анализ качества знаний по немецкому языку за 2016-2019 года...

    Протоколы промежуточной и итоговой аттестации обучающихся т\о "Умелые руки" 2 группа за 2014-2015, 2015-2016, 2016-2017, 2017-2018, 2018-2019 учебные года

    Протоколы промежуточной и итоговой аттестации обучающихся т\о "Умелые руки" 2 группа за 2014-2015, 2015-2016, 2016-2017, 2017-2018, 2018-2019 учебные года...