Урок обобщения и систематизации знаний «Вычисление производных» для учащихся 1 курса по профессии «Повар, кондитер» (10 класс). (урок+презентация)
план-конспект занятия по алгебре (10 класс) по теме

Коротаева Ирина Геннадьевна

Урок обобщения и систематизации знаний «Вычисление производных»   для учащихся 1 курса по профессии «Повар, кондитер» (10 класс).

 Тип урока -  применение знаний на практике. Урок строится на сочетании фронтальной, индивидуальной и  групповой работы. Включение учащихся в разнообразные виды коллективной работы благоприятно сказывается на формировании гуманных качеств личности. На начальном этапе урока организовано повторение основных моментов темы. Предусмотрены задания по уровню сложности при постановке домашнего задания. К уроку прилагается презентация. На этапе актуализации знаний предусмотрено выполнение задания на интерактивной доске.

Скачать:

ВложениеРазмер
Файл vychislenie_proizvodnoy.rar1.11 МБ

По теме: методические разработки, презентации и конспекты

Тест для учащихся II курса по профессии "Повар, кондитер"

Тест для учащихся по профессии "Повар, кондитер" МДК 03.01...

Календарно - тематическое планирование по ОБЖ для студентов 1 курса по профессии "Повар, кондитер", "Автомеханик"

Календарно - тематическое планирование по дисциплине ОБЖ для студентов 1 курса по профессии "Повар, кондитер", "Автомеханик" (срок обучения 2 года 5 месяцев)...

Контроль знаний обучающихся 2 курса по профессии «Повар, кондитер» за первое полугодие по учебной дисциплине «Иностранный язык (английский)»

Контроль знаний обучающихся 2 курса по профессии «Повар, кондитер» за первое полугодие по учебной дисциплине «Иностранный язык (английский)»содержит 10 заданий с ключом...

Технологическая карта урока: Урок обобщения и систематизации знаний по теме «Четырехугольник», с учетом требований новых ФГОС (геометрия 8 класс)

Заключительный урок по теме "Четырехугольник" по геометрии в 8 классе, на котором происходит  систематизация теоретического материала и применение полученных знаний к решению задач. Уро...