Главные вкладки

    Личные достижения учащихся
    материал по физкультуре по теме


    Предварительный просмотр:

    Герб%20Нефтеюганск%20small1

    Администрация города Нефтеюганска

    ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА

    ПРИКАЗ

    17.11.2017                                                                                                    № 710-п

    г. Нефтеюганск

    Об итогах проведения соревнований по настольному теннису муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские спортивные игры» среди учащихся 2001-2002, 2003-2004, 2005-2006 годов рождения общеобразовательных организаций города Нефтеюганска

            Во исполнение совместного приказа Департамента образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска и комитета физической культуры и спорта администрации города Нефтеюганска от 20.09.2017 № 528-п/133 «О проведении муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» и Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» в 2017-2018 учебном году», согласно итоговому протоколу (приложение), приказываю:

            1.Наградить грамотами по итогам проведения соревнований по настольному теннису муниципального этапа «Президентские спортивные игры» среди учащихся 2001-2002 годов рождения в первой подгруппе:

            1.1.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 13 (руководители команды С.А.Бастина, В.В.Ходырева), занявшую 1 место.

            1.2.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2 им. А.И. Исаевой» (руководители команды А.Ю.Кибанов, Е.А.Ященко, Л.А.Володина), занявшую 2 место.

            1.3.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3» (руководители команды Г.А.Черепанова, Н.В.Галкина), занявшую 3 место.

            2.Наградить грамотами по итогам проведения соревнований по настольному теннису муниципального этапа «Президентские спортивные игры» среди учащихся 2001-2002 годов рождения во второй подгруппе:

            2.1.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1» (руководители команды С.В.Могилёв, И.В.Сахаров, А.Х.Габидуллин, В.А.Лысых), занявшую 1 место.

            2.2.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 14» (руководитель команды А.А.Мустафин), занявшую 2 место.

            2.3.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 8» (руководители команды В.Н.Баталов, А.В.Хрюкин), занявшую 3 место.

            3.Наградить грамотами по итогам проведения соревнований по настольному теннису муниципального этапа «Президентские спортивные игры» среди учащихся 2003-2004 годов рождения в первой подгруппе:

            3.1.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 9» (руководители команды А.К.Кучерявый, Н.Г.Алёхина), занявшую 1 место.

            3.2.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 10» (руководители команды Д.В.Калясников, Е.О.Куанышев, А.П.Трухин), занявшую 2 место.

            3.3.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2 им. А.И. Исаевой» (руководители команды А.Ю.Кибанов, Е.А.Ященко), занявшую 3 место.

            4.Наградить грамотами по итогам проведения соревнований по настольному теннису муниципального этапа «Президентские спортивные игры» среди учащихся 2003-2004 годов рождения во второй подгруппе:

            4.1.Команду частного общеобразовательного учреждения «Нефтеюганская православная гимназия» (руководитель команды С.А.Тимофеев), занявшую 1 место.

            4.2.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей № 1» (руководители команды Р.А.Мажитов, О.П.Коршунова), занявшую 2 место.

            4.3.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 7» (руководители команды Н.Е.Волкова, Л.Л.Серазидинова, Т.Р.Мусаев), занявшую 3место.

            4.4.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 8» (руководитель команды А.В.Хрюкин), занявшую 3место.

            5.Наградить грамотами по итогам проведения соревнований по настольному теннису муниципального этапа «Президентские спортивные игры» среди учащихся 2005-2006 годов рождения в первой подгруппе:

            5.1.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 10» (руководители команды Д.В.Калясников, Е.О.Куанышев, А.П.Трухин), занявшую 1 место.

            5.2.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 5 «Многопрофильная» (руководители команды И.В.Александров, Е.В.Макарова, Л.Н.Воржева), занявшую 2 место.

            5.3.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3» (руководители команды Г.А.Черепанова, Н.В.Галкина), занявшую 3 место.

            6.Наградить грамотами по итогам проведения соревнований по настольному теннису муниципального этапа «Президентские спортивные игры» среди учащихся 2005-2006 годов рождения во второй подгруппе:

            6.1.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 7» (руководители команды Н.Е.Волкова, Л.Л.Серазидинова), занявшую 1 место.

            6.2.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 8» (руководители команды В.Н.Баталов, А.В.Хрюкин), занявшую 1 место.

            6.3.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная кадетская школа № 4» (руководитель команды В.Е.Алыпов), занявшую 3 место.

            6.4.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 14» (руководители команды А.А.Мустафин, В.В.Сахаутдинов), занявшую 3 место.

    7.Руководителям общеобразовательных организаций отметить эффективную работу учителей физической культуры в подготовке команды к участию в соревнованиях по настольному теннису муниципального этапа «Президентские спортивные игры» среди учащихся общеобразовательных организаций.

            8.Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя директора Департамента Мичурину Н.Ю.

    Подпись Мостовщикова Т

    Директор Департамента                                                          Т.М.Мостовщикова

    Приложение к приказу

    Департамента образования

    и молодёжной политики

    от 17.11.2017  № 710-п

    Итоговый протокол

    по настольному теннису среди учащихся 2001-2002, 2003-2004, 2005-2006 годов рождения общеобразовательных организаций

    I подгруппа

    Наименование

     общеобразовательной организации

    Место

    2001-2002 гг.

    МБОУ «СОШ № 2 им. А.И.Исаевой»

    II

    МБОУ «СОШ № 3»

    III

    МБОУ «СОШ № 9»

    4

    МБОУ «СОШ № 10»

    5

    МБОУ «СОШ № 13»

    I

    2003-2004 гг.

    МБОУ «СОШ № 2 им. А.И.Исаевой»

    III

    МБОУ «СОШ № 3»

    6

    МБОУ «СОШ № 5 «Многопрофильная»

    5

    МБОУ «СОШ № 6»

    9

    МБОУ «СОШ № 9»

    I

    МБОУ «СОШ № 10»

    II

    МБОУ «СОШ № 13»

    4

    2005-2006 гг.

    МБОУ «СОШ № 2 им. А.И.Исаевой»

    6

    МБОУ «СОШ № 3»

    III

    МБОУ «СОШ № 5«Многопрофильная»

    II

    МБОУ «СОШ № 6»

    9

    МБОУ «СОШ № 9»

    5

    МБОУ «СОШ № 10»

    I

    МБОУ «СОШ № 13»

    4

    II подгруппа

    Наименование

     общеобразовательной организации

    Место

    2001-2002 гг.

    МБОУ «СОШ № 1»

    I

    МБОУ «СОКШ № 4»

    4

    МБОУ «СОШ № 8»

    III

    МБОУ «СОШ № 14»

    II

    2003-2004 гг.

    МБОУ «СОШ № 1»

    6

    МБОУ «СОКШ № 4»

    5

    МБОУ «СОШ № 7»

    III

    МБОУ «СОШ № 8»

    III

    МБОУ «СОШ № 14»

    7

    МБОУ «Лицей № 1»

    II

    ЧОУ «Нефтеюганская православная гимназия»

    I

    2005-2006 гг.

    МБОУ «СОШ № 1»

    5

    МБОУ «СОКШ № 4»

    III

    МБОУ «СОШ № 7»

    I

    МБОУ «СОШ № 8»

    I

    МБОУ «СОШ № 14»

    III

    МБОУ «Лицей № 1»

    8

    Главный судья:                                                             Е.О. Куанышев

    Секретарь:                                                                     Н.Е.Волкова, С.А. Бастина



    Предварительный просмотр:

    Герб%20Нефтеюганск%20small1

    Администрация города Нефтеюганска

    ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА

    ПРИКАЗ

    15.09.2016                                                                                                        № 507-п

    г.Нефтеюганск

    Об итогах проведения XIХ городского соревнования

     «Школа безопасности»

     

    Во исполнение постановления администрации города Нефтеюганска от 28.08.2014 № 979-п «О проведении ежегодного городского соревнования «Школа безопасности», приказа Департамента образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска от 31.08.2017 № 456-п «О проведении XIХ городского соревнования «Школа безопасности в 2017 году», в период с 11.09.2017 по 18.09.2017 проведено XIХ городское соревнование «Школа безопасности». В соревновании приняли участие обучающиеся средней и старшей возрастной группы из 15 муниципальных образовательных организаций. Программа соревнования выполнена. По итогам проведённого соревнования, согласно итогового протокола соревнований «Школа безопасности» (приложение 1) приказываю:

    1.Наградить Дипломом по итогам XIХ городского соревнования «Школа безопасности» в общекомандном зачёте, в средней возрастной группе:

    1.1.Команду «Защитник Отечества» муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества», занявшую 1 место.

    1.2.Команду обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа  № 1», занявшую 2 место.

    1.3.Команду обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа           № 9», занявшую 2 место.

    1.3.Команду обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа          № 8», занявшую 3 место.

    2.Наградить Дипломом по итогам XIХ городского соревнования «Школа безопасности» в общекомандном зачёте, в старшей возрастной группе:

    2.1.Команду обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 5 «Многопрофильная», занявшую 1 место.

    2.2.Команду обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2 им. А.И.Исаевой», занявшую 2 место.

    2.3.Команду обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №10», занявшую 3 место.

    3.Наградить Дипломом по итогам XIХ городского соревнования «Школа безопасности» в общекомандном зачёте, в средней возрастной группе, в виде «Маршрут выживания»:

    3.1.Команду «Защитник Отечества» муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества», занявшую 1 место.

    3.2.Команду обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа          № 13», занявшую 2 место.

    3.3.Команду обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа          № 1», занявшую 3 место.

    4.Наградить грамотами по итогам XIХ городского соревнования «Школа безопасности» в общекомандном зачёте, в старшей возрастной группе, в виде «Маршрут выживания»:

    4.1.Команду обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 5 «Многопрофильная», занявшую 1 место.  

    4.2.Команду обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2 им. А.И.Исаевой», занявшую 2 место.

    4.3.Команду обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 10», занявшую 3 место.

    5.Наградить грамотами по итогам XIХ городского соревнования «Школа безопасности» в общекомандном зачёте, в средней возрастной группе в виде «Поисково-спасательные работы»:

    5.1.Команду «Защитник Отечества» муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества», занявшую 1 место.

    5.2.Команду обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа          № 8», занявшую 2 место.

    7.4.Команду обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа           № 14», занявшую 3 место.

    6.Наградить Дипломом по итогам XIХ  городского соревнования «Школа безопасности» в общекомандном зачёте, в старшей возрастной группе, в виде «Поисково-спасательные работы»:

    6.1.Команду обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №3», за 1 место.  

    6.2.Команду обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2 им. А.И.Исаевой», занявшую 2 место.

    6.3.Команду обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа          № 6», занявшую 3место.

    7.Наградить Дипломом по итогам XIХ городского соревнования «Школа безопасности» в общекомандном зачёте, в средней возрастной, в виде «Спортивное ориентирование»:

    7.1.Команду обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа           № 13» , занявшую 1 место.

    7.2.Команду обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная кадетская школа № 4», занявшую 2 место.

    7.3.Команду обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа           № 14», занявшую 3 место.

    8.Наградить Дипломом по итогам XIХ городского соревнования «Школа безопасности» в общекомандном зачёте, в старшей возрастной группе в виде «Спортивное ориентирование»:

    8.1.Команду обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа  с углубленным изучением отдельных предметов № 10», занявшую 1 место.  

    8.2.Команду обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 5 «Многопрофильная»», занявшую 2 место.  

    8.3.Команду обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2 им. А.И.Исаевой», занявшую 3 место.  

    9.Наградить благодарственным письмом за качественную подготовку команды  образовательной организации, к XIХ городскому соревнованию «Школа безопасности» преподавателей муниципальных образовательных организаций:

    9.1Спиридонова Олега Андреевича, педагога дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества».

    9.2.Омельчака Сергея Евгеньевича, педагога организатора основ безопасности жизнедеятельности муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа        № 9».

    9.3.Трухина Алексея Павловича, учителя физкультуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 5 «Многопрофильная».

    9.4.Прокудина Аркадия Борисовича, учителя технологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 8».

    9.5.Нигомарова Андрея Шамильевича, педагога организатора основ безопасности жизнедеятельности муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа        № 1»;

    9.6.Емельянова Игоря Геннадьевича, педагога организатора основ безопасности жизнедеятельности муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 5, «Многопрофильная».

    9.7.Прокаева Вячеслава Васильевича, педагога организатора основ безопасности жизнедеятельности муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2 им. А.И.Исаевой».

    10.Наградить благодарственным письмом за высококвалифицированное судейство XIХ городского соревнования «Школа безопасности» следующих педагогов муниципальных образовательных организаций:

    10.1.Малюкова Андрея Сергеевича, педагога организатора основ безопасности жизнедеятельности муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная кадетская школа № 4».

    10.2.Быбина Андрея Павловича, педагога организатора основ безопасности жизнедеятельности муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа          № 3».

    10.3.Баталова Виктора Николаевича, учителя физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 8».

    10.4.Мажитова Роберта Адисуновича, учителя физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей №1».  

    10.5.Дитуну Евгения Валерьевича, педагога организатора основ безопасности жизнедеятельности муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа  с углублённым изучением отдельных предметов № 10».

    10.6.Абубакирова Алмаза Азаматовича, педагога организатора основ безопасности жизнедеятельности муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа           № 14».

    10.7.Клюшина Сергея Анатольевича, учителя физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 6».

    10.8.Алыпова Владимира Евгеньевича, учителя физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная кадетской школа № 4».

    10.9.Мингазова Фината Ягфаровича, учителя физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная  школа № 13».

    10.10.Шалыгина Сергея Олеговича, учителя физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей №1».

    10.11.Чертова Вячеслава Александровича, начальника одела по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям администрации города Нефтеюганска.

    12.Наградить грамотой за качественную организацию и проведение XIХ городского соревнования «Школа безопасности» Загороднего Анатолия Николаевича, заместителя директора муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества».

    13.Руководителям муниципальных образовательных организаций:

                    13.1.Обеспечить материально-техническую базу для ежегодного участия команд в соревновании «Школа безопасности», в соответствии с рекомендуемым перечнем личного и командного снаряжения согласно приложению 2 к Положению об организации и проведении ежегодного городского соревнования «Школа безопасности» (постановление администрации города Нефтеюганска от 28.08.2014 №979-п «О проведении ежегодного городского соревнования

    «Школа безопасности»).

    13.2.Организовать работу по подготовке команды обучающихся к участию в муниципальном этапе соревнования «Школа безопасности».

    13.3.Обеспечить, в рамках преподавания общеобразовательных дисциплин, системную подготовку обучающихся по вопросам безопасности жизнедеятельности.

    14.Предметному сообществу преподавателей организаторов основ безопасности жизнедеятельности (Загородний А.Н.):

    14.1.Провести анализ организации и проведения муниципального этапа XIХ соревнования «Школа безопасности» среди образовательных организаций.

    14.2.Организовать в рамках проведения «Месячника оборонно-массовой и спортивной работы, посвящённого Дню защитника Отечества» конкурсную программу, включающую вопросы краеведения, ориентирования на местности, соревнование по виду «Полоса препятствий».

    15.Отделу организационного обеспечения и кадров (Николаева Л.А.) довести настоящий приказ до сведения руководителей образовательных организаций.

    16.Контроль за выполнением приказа возложить на заместителя директора Н.Ю.Мичурину.

    Исполняющий обязанности

    директора Департамента                                                                  Т.В.Лямова


    Утверждаю:

    Главный судья

                                                                                                                                                                А.Н.Загородний C:\Users\8\Pictures\2016-09-20 сканы\сканы 001.jpg

                                                                                                                                                        16.09.2017г.

    Итоговый протокол городских соревнований «Школа безопасности»

    (средняя возрастная группа)

    Наименование команды

    Ориентирование

    Поисково- спасательные работы (ПСР)

    Маршрут выживания

    Сумма

    Место

    «Защитник Отечества»

    55

    93

    381

    529

    1

    МБОУ «СОШ № 9»

    65

    151

    448

    664

    2

    МБОУ «СОШ № 1»

    60

    170

    434

    664

    2

    МБОУ «СОШ № 8»

    80

    94

    505

    679

    3

    МБОУ «СОКШ №4»

    5

    133

    564

    702

    4

    МБОУ «СОШ № 13»

    0

    312

    404

    716

    5

    МБОУ «СОШ № 14»

    30

    106

    611

    747

    6

    МБОУ «Лицей № 1»

    65

    213

    526

    804

    7

    Итоговый протокол городских соревнований «Школа безопасности»

     (старшая возрастная группа)

    Наименование команды

    Ориентирование

    Поисково- спасательные работы (ПСР)

    Маршрут выживания

    Сумма

    Место

    МБОУ «СОШ № 5»

    45

    166

    210

    421

    1

    МБОУ «СОШ № 2»

    55

    138

    241

    434

    2

    МБОУ «СОШ № 10»

    20

    150

    319

    489

    3

    МБОУ «СОШ № 3»

    125

    120

    409

    654

    4

    МБОУ «СОШ № 7»

    85

    229

    467

    781

    5

    МБОУ «СОШ № 6»

    115

    149

    619

    883

    6

    ЧОУ «НПГ»

    145

    275

    768

    1188

    7

    Итоговый протокол (средняя возрастная группа)

    Наименование команды

    Ориентирование

    (место)

    ПСР

    (место)

    Маршрут выживания

    (место)

    Место

    МБОУ «СОШ № 1»

    5

    6

    3

    2

    МБОУ «СОКШ 4»

    2

    4

    7

    4

    МБОУ «СОШ № 14»

    3

    3

    8

    6

    МБОУ «СОШ № 8»

    8

    2

    5

    3

    МБОУ «СОШ № 13»

    1

    8

    2

    5

    МБОУ «Лицей № 1»

    5

    7

    6

    7

    МБОУ «СОШ № 9»

    5

    5

    4

    2

    «Защитник отечества»

    4

    1

    1

    1

    Итоговый протокол (средняя возрастная группа)

    Наименование команды

    Ориентирование

    (место)

    ПСР

    (место)

    Маршрут выживания

    (место)

    Место

    МБОУ «СОШ № 3»

    6

    1

    4

    4

    МБОУ «СОШ № 6»

    5

    3

    6

    6

    МБОУ «СОШ № 2»

    3

    2

    2

    2

    МБОУ «СОШ № 7»

    4

    6

    5

    5

    МБОУ «СОШ № 10»

    1

    4

    3

    3

    МБОУ «СОШ № 5»

    2

    5

    1

    1

    ЧОУ «НПГ»

    7

    7

    7

    7


    Лист согласования

    к проекту приказа Департамента образования и молодёжной политики

    Об итогах проведения XIХ городского соревнования «Школа безопасности»

     

    1.Визы:

    Заместитель директора Департамента

    Мичурина Н.Ю

    2.Проект разработан:

    начальником отдела охраны труда и обеспечения безопасности образовательных учреждений Департамента образования и молодёжной политики Пластун Е.Н. тел 23 20 02

    3.Примечание (замечания):

    4.Рассылка:

    В муниципальные образовательные учреждения подведомственные Департаменту образования и молодёжной политики



    Предварительный просмотр:

    Администрация города Нефтеюганска

    ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА

    ПРИКАЗ

    19.10.2017                                                                                                № 616-п

    г. Нефтеюганск

    Об итогах проведения соревнований по плаванию муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские спортивные игры» среди учащихся 2001-2002, 2003-2004, 2005-2006 годов рождения общеобразовательных организаций в 2017-2018 учебном году

            Во исполнение совместного приказа Департамента образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска и комитета физической культуры и спорта администрации города Нефтеюганска от 20.09.2017 № 528-п/133 «О проведении муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» и Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» в 2017-2018 учебном году», согласно итоговому протоколу (приложение), приказываю:

            1.Наградить грамотами Департамента образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска по итогам проведения соревнований по плаванию муниципального этапа «Президентские спортивные игры» среди учащихся 2001-2002 гг. в первой подгруппе:

            1.1.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2 им. А.И. Исаевой» (руководители команды А.Ю.Кибанов, Е.А.Ященко, Л.А.Володина), занявшую 1 место.

            1.2.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 10» (руководители команды Д.В.Калясников, Е.О.Куанышев, А.П.Трухин), занявшую 2 место.

            1.3.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 13, (руководители команды С.А.Бастина, В.В.Ходырева), занявшую 3 место.

            2.Наградить грамотами Департамента образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска по итогам проведения соревнований по плаванию муниципального этапа «Президентские спортивные игры» среди учащихся 2001-2002 гг. во второй подгруппе:

            2.1.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 8» (руководитель команды В.Н.Баталов), занявшую 1 место.

            2.2.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1» (руководители команды С.В.Могилёв, И.В.Сахаров, А.Х.Габидуллин, В.А.Лысых), занявшую 2 место.

            2.3.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная кадетская школа № 4» (руководители команды А.В.Гончаров, Я.А.Степанов, А.С.Малюков), занявшую 3 место.

            3.Наградить грамотами Департамента образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска по итогам проведения соревнований по плаванию муниципального этапа «Президентские спортивные игры» среди учащихся 2003-2004 гг. в первой подгруппе:

            3.1.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2 им. А.И. Исаевой» (руководители команды А.Ю.Кибанов, Е.А.Ященко), занявшую 1 место.

            3.2.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 10» (руководители команды Д.В.Калясников, Е.О.Куанышев, А.П.Трухин), занявшую 2 место.

            3.3.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 9» (руководители команды А.К.Кучерявый, Н.Г.Алёхина), занявшую 3 место.

            4.Наградить грамотами Департамента образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска по итогам проведения соревнований по плаванию муниципального этапа «Президентские спортивные игры» среди учащихся 2003-2004 гг. во второй подгруппе:

            4.1.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей № 1» (руководители команды Р.А.Мажитов, О.П.Коршунова), занявшую 1 место.

            4.2.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения ««Средняя общеобразовательная кадетская школа № 4» (руководители команды А.В.Гончаров, Я.А.Степанов, А.С.Малюков), занявшую 2 место.

            4.3.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 8» (руководитель команды А.В.Хрюкин), занявшую 3 место.

            4.4.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1» (руководители команды С.В.Могилев, И.В.Сахаров), занявшую 3 место.

            5.Наградить грамотами Департамента образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска по итогам проведения соревнований по плаванию муниципального этапа «Президентские спортивные игры» среди учащихся 2005-2006 гг. в первой подгруппе:

            5.1.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 10» (руководители команды Д.В.Калясников, Е.О.Куанышев, А.П.Трухин), занявшую 1 место.

            5.2.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 9» (руководители команды А.К.Кучерявый, Н.Г.Алёхина), занявшую 2 место.

            5.3.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3» (руководитель команды Н.В.Галкина, С.Г.Плотников, В.Н.Чеберяк), занявшую 3 место.

            6.Наградить грамотами Департамента образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска по итогам проведения соревнований по плаванию муниципального этапа «Президентские спортивные игры» среди учащихся 2005-2006 гг. во второй подгруппе:

            6.1.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения ««Средняя общеобразовательная кадетская школа № 4» (руководитель команды В.Е.Алыпов), занявшую 1 место.

            6.2.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 8» (руководители команды В.Н.Баталов, А.В.Хрюкин), занявшую 2 место.

            6.3.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1» (руководители команды А.Х.Габидуллин, В.А.Лысых), занявшую 3 место.

    7.Руководителям общеобразовательных организаций отметить эффективную работу учителей физической культуры в подготовке команды к участию в соревнованиях по плаванию муниципального этапа «Президентские спортивные игры» среди учащихся общеобразовательных организаций.

            8.Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя директора Департамента Мичурину Н.Ю.

    Директор Департамента                                                       Т.М.Мостовщикова

    Приложение к приказу

    Департамента образования

    и молодёжной политики

    от 19.10.2017  № 616-п

    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

    соревнований по плаванию муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские спортивные игры» среди учащихся 2001-2002, 2003-2004, 2005-2006 годов рождения общеобразовательных организаций в 2017-2018 учебном году

    Плавание 2005-2006 год (I подгруппа)

    п/п

    Наименование образовательной

    организации

    Эстафета Девочки

    4x50

    Эстафета Мальчики

    4x50

    Эстафета Смешанная

    8x50

    Итог

    Место

    1

    МБОУ

    «СОШ №2 им. А.И.Исаевой»

    3.02,60

    III

    2.50,56

    5

    6.10,31

    4

    12

    4

    2

    МБОУ

    «СОШ №3»

    3.12,90

    5

    2.48,78

    4

    6.06,29

    III

    12

    III

    3

    МБОУ

    «СОШ №5 «Многопрофильная»

    -

    -

    -

    -

    -

    -

    -

    9

    4

    МБОУ

    «СОШ №6»

    3,03,46

    4

    3,05,18

    6

    8,41,90

    6

    16

    6

    5

    МБОУ

    «СОШ №9»

    2,53,88

    II

    2,44,60

    III

    5,48,57

    II

    7

    II

    6

    МБОУ

    «СОШ №10»

    2,50,31

    I

    2,27,90

    I

    5,25,43

    I

    3

    I

    7

    МБОУ

    «СОШ №13»

    3,48,59

    6

    2,43,19

    II

    6,42,00

    5

    13

    5

    Плавание 2003-2004 год (I подгруппа)

    п/п

    Наименование образовательной

    организации

    Эстафета Девочки

    4x50

    Эстафета Мальчики

    4x50

    Эстафета Смешанная

    8x50

    Итог

    Место

    1

    МБОУ

    «СОШ №2 им. А.И.Исаевой»

    2.21,62

    I

    2.04,44

    II

    4.30,13

    I

    4

    I

    2

    МБОУ

    «СОШ №3»

    3.57,12

    6

    2.38,87

    6

    7.09,28

    6

    18

    6

    3

    МБОУ

    «СОШ №5

    «Многопрофильная» "

    2,47.47

    4

    2.13,62

    4

    5.11,68

    5

    13

    5

    4

    МБОУ

    «СОШ №6»

    -

    -

    -

    -

    -

    -

    -

    9

    5

    МБОУ

    «СОШ №9»

    2.31,78

    III

    2.20,91

    5

    4.59,81

    III

    11

    III

    6

    МБОУ

    «СОШ №10»

    2.28,71

    II

    2.03,56

    I

    4.36,25

    II

    5

    II

    7

    МБОУ

    «СОШ №13»

    2.51,81

    5

    2.05,67

    III

    5.07,97

    4

    12

    4

    Плавание 2001-2002 год (I подгруппа)

    № п/п

    Наименование образовательной

    организации

    Эстафета Девочки

    4x50

    Эстафета Мальчики

    4x50

    Эстафета Cмешанная

    8x50

    Итог

    Место

    1

    МБОУ

    «СОШ №2 им.А.И.Исаевой»

    2.27,50

    I

    2.09,15

    I

    4.48,28

    I

    3

    I

    2

    МБОУ

    «СОШ №3»

    4.31,51

    5

    2.57,17

    5

    7.28,00

    5

    15

    5

    3

    МБОУ

    «СОШ №9»

    3.41,31

    4

    2.27,07

    4

    6.19,69

    4

    12

    4

    4

    МБОУ

    «СОШ №10»

    3.04,54

    II

    2.18,64

    II

    5.29,93

    II

    6

    II

    5

    МБОУ

    «СОШ №13»

    3.18,50

    III

    2.20,65

    III

    5.38,92

    III

    9

    III

    Плавание 2005- 2006 (II подгруппа)

    № п/п

    Наименование образовательной

    организации

    Эстафета

    Девочки

    Эстафета

    Мальчики

    Итог

    Место

    1

    МБОУ

    «СОШ №1»

    5,14,03

    III

    3,01,84

    III

    6

    III

    2

    МБОУ

    «СОКШ №4»

    3.29,41

    I

    2,24,28

    I

    2

    I

    3

    МБОУ

    «СОШ №8»

    3,37,95

    II

    3,15,37

    4

    6

    II

    4

    МБОУ

    «Лицей № 1»

    -

    8

    2,44,32

    II

    10

    4

    5

    МБОУ

    «СОШ №14»

    -

    8

    3,27,7

    5

    13

    5

    6

    МБОУ

    «СОШ №7»

    -

    -

    -

    -

    -

    8

    Плавание 2003- 2004 (II подгруппа)

    п/п

    Наименование образовательной

    организации

    Эстафета

    Девочки

    Эстафета

    Мальчики

    Итог

    Место

    1

    МБОУ

    «СОШ №1»

    4.03,00

    4

    2.58,60

    III

    7

    III

    2

    МБОУ

    «СОКШ №4»

    3.44,71

    II

    2.32,65

    II

    4

    II

    3

    МБОУ

    «СОШ №8»

    3.46,46

    III

    3.10,97

    4

    7

    III

    4

    МБОУ

    «Лицей № 1»

    2.57,66

    I

    2.13,53

    I

    2

    I

    5

    МБОУ

    «СОШ №14»

    -

    9

    3.47,84

    6

    15

    6

    6

    ЧОУ

    « Нефтеюганская православная

    гимназия»

    5.54,11

    5

    3.14,21

    5

    10

    5

    7

    МБОУ

    "СОШ №7"

    -

    -

    -

    -

    -

    9

    Плавание 2001- 2002 (II подгруппа)

    п/п

    Наименование образовательной

    организации

    Эстафета

    Девочки

    Эстафета

    Мальчики

    Итог

    Место

    1

    МБОУ

    "СОШ №1"

    3.27,19

    I

    2.39,31

    III

    4

    II

    2

    МБОУ

    "СОКШ №4"

    3.57,38

    III

    2.34,90

    II

    5

    III

    3

    МБОУ

    "СОШ №8"

    3.46,46

    II

    2.19,73

    I

    3

    I

    4

    МБОУ

    "СОШ №14"

    4.31,73

    4

    3.52,30

    4

    8

    4

    Главный судья соревнований:                                  Е.О.Куанышев 

    Главный секретарь соревнований:                           Н.Е.Волкова, С.А.Бастина



    Предварительный просмотр:

    Администрация города Нефтеюганска

    ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА

    ПРИКАЗ

    23.03.2017                                                                                                  № 151-п

    г. Нефтеюганск

    Об итогах проведения соревнований по шашкам муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские спортивные игры» среди обучающихся 5-х – 10-х классов общеобразовательных организаций в 2016-2017 учебном году

            Во исполнение совместного приказа Департамента образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска и комитета физической культуры и спорта администрации города Нефтеюганска от 30.09.2016 № 513-п/104-р «О проведении муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» и Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» в 2016-2017 учебном году», согласно итоговому протоколу (приложение), приказываю:

            1.Наградить грамотами Департамента образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска по итогам проведения соревнований по шашкам муниципального этапа «Президентские спортивные игры» среди учащихся 2000-2001 гг. в первой подгруппе:

            1.1.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 5 «Многопрофильная», (руководители команды И.В.Александров, Е.В.Макарова), занявшую 1 место.

            1.2.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа  № 3» (руководители команды Г.А.Черепанова, В.Н.Чеберяк), занявшую 2 место.

            1.3.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2 им. А.И. Исаевой» (руководители команды В.В.Прокаев, А.Ю.Кибанов, Е.А.Ященко), занявшую 3 место.

            2.Наградить грамотами Департамента образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска по итогам проведения соревнований по шашкам муниципального этапа «Президентские спортивные игры» среди учащихся 2000-2001 гг. во второй подгруппе:

            2.1.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 14» (руководитель команды А.А.Мустафин, В.В.Сахаутдинов), занявшую 1 место.

            2.2.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 8» (руководитель команды В.Н.Баталов), занявшую 2 место.

            2.3.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная кадетская школа № 4» (руководители команды А.В.Гончаров, Я.А.Степанов), занявшую 3 место.

            3.Наградить грамотами Департамента образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска по итогам проведения соревнований по шашкам муниципального этапа «Президентские спортивные игры» среди учащихся 2002-2003 гг. в первой подгруппе:

            3.1.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2 им. А.И. Исаевой» (руководители команды В.В.Прокаев, Е.А.Ященко, А.Ю.Кибанов), занявшую 1 место.

            3.2.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 10» (руководители команды Д.В.Калясников, Е.О.Куанышев, А.П.Трухин), занявшую 1 место.

            3.3.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 9» (руководители команды А.К.Кучерявый, Н.Г.Алёхина), занявшую 3 место.

            3.4.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 13» (руководители команды В.В.Ходырева, С.А.Бастина), занявшую 3 место.

            4.Наградить грамотами Департамента образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска по итогам проведения соревнований по шашкам муниципального этапа «Президентские спортивные игры» среди учащихся 2002-2003 гг. во второй подгруппе:

            4.1.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1» (руководители команды А.Х.Габидуллин, И.В.Сахаров), занявшую 1 место.

            4.2.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения ««Средняя общеобразовательная кадетская школа № 4» (руководитель команды А.С.Малюков, А.В.Гончаров), занявшую 2 место.

            4.3.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 8» (руководитель команды В.Н.Баталов, А.В.Хрюкин), занявшую 3 место.

            4.4.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 14» (руководитель команды А.А.Мустафин, В.В.Сахаутдинов), занявшую 3 место.

            5.Наградить грамотами Департамента образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска по итогам проведения соревнований по шашкам муниципального этапа «Президентские спортивные игры» среди учащихся 2004-2005 гг. в первой подгруппе:

            5.1.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 9» (руководители команды А.К.Кучерявый, Н.Г.Алёхина), занявшую 1 место.

            5.2.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 10» (руководители команды Д.В.Калясников, Е.О.Куанышев, А.П.Трухин), занявшую 2 место.

            5.3.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2 им. А.И. Исаевой» (руководители команды В.В.Прокаев, Е.А.Ященко, А.Ю.Кибанов), занявшую 3 место.

            6.Наградить грамотами Департамента образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска по итогам проведения соревнований по шашкам муниципального этапа «Президентские спортивные игры» среди учащихся 2004-2005 гг. во второй подгруппе:

            6.1.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей № 1» (руководитель команды Р.А.Мажитов, С.О.Шалыгин), занявшую 1 место.

            6.2.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 8» (руководители команды В.Н.Баталов, А.В.Хрюкин), занявшую 2 место.

            6.3.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1» (руководители команды В.А.Лысых, И.В.Сахаров), занявшую 2 место.

            6.4.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения ««Средняя общеобразовательная кадетская школа № 4» (руководитель команды Я.А.Степанов, В.Е.Алыпов), занявшую 3 место.

            7.Руководителям общеобразовательных организаций отметить эффективную работу учителей физической культуры в подготовке команды к участию в соревнованиях по шашкам муниципального этапа «Президентские спортивные игры» среди учащихся общеобразовательных организаций.

            8.Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя директора Департамента Мичурину Н.Ю.

    Исполняющий обязанности

    директора Департамента                                                                      Т.В.Лямова

    Приложение к приказу

    Департамента образования

    и молодёжной политики

    от 23.03.2017  № 151-п

    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

    соревнований по шашкам среди учащихся 2000-2001 гг.

    (1 ПОДГРУППА)

    Общеобразовательная организация

    Сумма

    очков

    Место

    Коэфиц-т

    *1

    Ф.И.О. учителя

    МБОУ «СОШ №2 им. А.И.Исаевой»

    7

    III

    3

    В.В.Прокаев

    А.Ю.Кибанов

    Е.А.Ященко

    МБОУ «СОШ №3»

    4

    II

    2

    Г.А.Черепанова В.Н.Чеберяк

    МБОУ «СОШ №5 «Многопрофильная»

    3

    I

    1

    И.В.Александров Е.В.Макарова

    МБОУ «СОШ №9»

    8

    5

    5

    А.К.Кучерявый Н.Г.Алёхина

    МБОУ «СОШ №10»

    8

    4

    4

    Д.В.Калясников Е.О.Куанышев А.П.Трухин

    (2 ПОДГРУППА)

    Общеобразовательная организация

    Сумма

    очков

    Место

    Коэфиц-т

    *1

    Ф.И.О. учителя

    МБОУ «СОШ №1»

    3,5

    4

    4

    С.В.Могилёв

    МБОУ «СОКШ №4»

    5,5

    III

    3

    А.В.Гончаров

    Я.А.Степанов

    МБОУ «СОШ №8»

    6,5

    II

    2

    В.Н.Баталов

    МБОУ «СОШ №14»

    8,5

    I

    1

    А.А.Мустафин, В.В.Сахаутдинов

    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

    соревнований по шашкам среди учащихся 2002-2003 гг.

    (1 ПОДГРУППА)

    Общеобразовательная организация

    Сумма

    очков

    Место

    Коэфиц-т

     *1

    Ф.И.О. учителя

    МБОУ «СОШ №2 им. А.И.Исаевой»

    3

    I

    1

    В.В.Прокаев

    А.Ю.Кибанов

    Е.А.Ященко

    МБОУ «СОШ №3»

    9

    5

    5

    Г.А.Черепанова В.Н.Чеберяк

    МБОУ «СОШ №5 «Многопрофильная»

    11

    6

    6

    И.В.Александров Е.В.Макарова

    МБОУ «СОШ №9»

    7

    III

    3

    А.К.Кучерявый Н.Г.Алёхина

    МБОУ «СОШ №10»

    3

    I

    1

    Д.В.Калясников Е.О.Куанышев А.П.Трухин

    МБОУ «СОШ №13»

    7

    III

    3

    В.В.Ходырева

    С.А.Бастина

    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

    соревнований по шашкам среди учащихся 2002-2003 гг.

    (2 ПОДГРУППА)

    Общеобразовательная организация

    Сумма

    очков

    Место

    Коэфиц-т

    *1

    Ф.И.О. учителя

    МБОУ «СОШ №1»

    4

    I

    1

    А.Х.Габидуллин, И.В.Сахаров

    МБОУ «СОКШ №4»

    4

    II

    2

    А.С.Малюков

    А.В.Гончаров

    МБОУ «СОШ № 8»

    6

    III

    3

    В.Н.Баталов,

    А.В.Хрюкин

    МБОУ «СОШ № 14»

    6

    III

    3

    А.А.Мустафин, В.В.Сахаутдинов

    МБОУ «Лицей №1»

    8

    4

    4

    Р.А.Мажитов

    О.П.Коршун

    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

    соревнований по шашкам среди учащихся 2004-2005 гг.

    (1 ПОДГРУППА)

    Общеобразовательная организация

    Сумма

    очков

    Место

    Коэфиц-т

     *1

    Ф.И.О. учителя

    МБОУ «СОШ №2 им. А.И.Исаевой»

    6

    III

    3

    В.В.Прокаев

    А.Ю.Кибанов

    Е.А.Ященко

    МБОУ «СОШ №3»

    11

    6

    6

    Г.А.Черепанова В.Н.Чеберяк

    МБОУ «СОШ №5 «Многопрофильная»

    8

    4

    4

    И.В.Александров Е.В.Макарова

    МБОУ «СОШ №9»

    3

    I

    1

    А.К.Кучерявый Н.Г.Алёхина

    МБОУ «СОШ №10»

    5

    II

    2

    Д.В.Калясников Е.О.Куанышев А.П.Трухин

    МБОУ «СОШ №13»

    9

    5

    5

    В.В.Ходырева

    С.А.Бастина

    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

    соревнований по шашкам среди учащихся 2004-2005 гг.

    (2 ПОДГРУППА)

    Общеобразовательная организация

    Сумма

    очков

    Место

    Коэфиц-т *1

    Ф.И.О. учителя

    МБОУ «СОШ №1»

    5

    II

    2

    В.А.Лысых. И.В.Сахаров

    МБОУ «СОКШ № 4»

    7

    III

    3

    Я.А.Степанов. В.Е.Алыпов

    МБОУ «СОШ №8»

    5

    II

    2

    В.Н.Баталов. А.В.Хрюкин

    МБОУ «Лицей №1»

    2

    I

    1

    Р.А.Мажитов

    С.О.Шалыгин

    Главный судья соревнований:                                                           Е.А. Ященко

    Главный секретарь соревнований:                                                    С.А.Бастина

                                                                                                                   Н.Е.Волкова

    Лист согласования

    к приказу Департамента образования и молодёжной политики

    Об итогах проведения соревнований по шашкам муниципального этапа «Президентские спортивные игры» среди обучающихся 5-х – 10-х классов общеобразовательных организаций в 2016-2017 учебном году

    1.Визы:

    Заместитель директора

    Департамента

    Н.Ю.Мичурина

    2.Проект разработан: исполняющим обязанности начальника отдела охраны труда и обеспечения безопасности образовательных учреждений Департамента образования и молодёжной политики Степановой Л.В.

    тел. 23 20 02

    3.Примечание (замечания):

    4. Рассылка:  Муниципальные общеобразовательные организации



    Предварительный просмотр:

    Герб%20Нефтеюганск%20small1

    Администрация города Нефтеюганска

    ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА

    ПРИКАЗ

    24.03.2017                                                                                                   № 163-п

    г. Нефтеюганск

    Об итогах проведения соревнований по настольному теннису муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские спортивные игры» среди обучающихся 5-х–10-х классов общеобразовательных организаций  в 2016-2017 учебном году

            Во исполнение совместного приказа Департамента образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска и комитета физической культуры и спорта администрации города Нефтеюганска от 30.09.2016 № 513-п/104-р «О проведении муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» и Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» в 2016-2017 учебном году», согласно итоговому протоколу (приложение), приказываю:

            1.Наградить грамотами Департамента образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска по итогам проведения соревнований по настольному теннису муниципального этапа «Президентские спортивные игры» среди учащихся 2000-2001 года рождения в первой подгруппе:

    1.1.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 9» (руководители команды А.К.Кучерявый, Н.Г.Алёхина), занявшую 1 место.

            1.2.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2 им. А.И. Исаевой» (руководители команды В.В.Прокаев, Е.А.Ященко, А.Ю.Кибанов), занявшую 2 место.

            1.3.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3» (руководители команды Г.А.Черепанова, В.Н.Чеберяк), занявшую 3 место.

            2.Наградить грамотами Департамента образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска по итогам проведения соревнований по настольному теннису муниципального этапа «Президентские спортивные игры» среди учащихся 2000-2001 года рождения во второй подгруппе:

    2.1.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 8» (руководитель команды В.Н.Баталов), занявшую 1 место.

    2.2.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1» (руководитель команды С.В.Могилёв), занявшую 2 место.

            2.3.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 14» (руководители команды А.А.Мустафин, В.В.Сахаутдинов), занявшую 3 место.

            3.Наградить грамотами Департамента образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска по итогам проведения соревнований по настольному теннису муниципального этапа «Президентские спортивные игры» среди учащихся 2002-2003 года рождения, в первой подгруппе:

    3.1.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 13» (руководитель команды В.В.Ходырева, С.А.Бастина), занявшую 1 место.

    3.2.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 9» (руководители команды А.К.Кучерявый, Н.Г.Алёхина), занявшую 2 место.

            3.3.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2 им. А.И. Исаевой» (руководители команды В.В.Прокаев, Е.А.Ященко, А.Ю.Кибанов), занявшую 3 место.

            4.Наградить грамотами Департамента образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска по итогам проведения соревнований по настольному теннису муниципального этапа «Президентские спортивные игры» среди учащихся 2002-2003 года рождения, во второй подгруппе:

            4.1.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей № 1» (руководители команды Р.А.Мажитов, О.П.Коршун), занявшую 1 место.

            4.2.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 14» (руководители команды А.А.Мустафин, В.В.Сахаутдинов), занявшую 1 место.

    4.3.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1» (руководитель команды А.Х.Габидуллин, И.В.Сахаров), занявшую 2 место.

    4.4.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная кадетская школа № 4» (руководитель команды А.С.Малюков), занявшую 3 место.

      4.5.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 8» (руководитель команды В.Н.Баталов, А.В.Хрюкин), занявшую 3 место.

            5.Наградить грамотами Департамента образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска по итогам проведения соревнований по настольному теннису муниципального этапа «Президентские спортивные игры» среди учащихся 2004-2005 года рождения, в первой подгруппе:

            5.1.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 10» (руководители команды Д.В.Калясников, Е.О.Куанышев, А.П.Трухин), занявшую 1 место.

    5.2.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 9» (руководители команды А.К.Кучерявый, Н.Г.Алёхина, О.И.Клюшина), занявшую 2 место.

            5.3.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 5 «Многопрофильная» (руководители команды Л.Н.Воржева, Е.В.Макарова), занявшую 3 место.

            6.Наградить грамотами Департамента образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска по итогам проведения соревнований по настольному теннису муниципального этапа «Президентские спортивные игры» среди учащихся 2004-2005 года рождения, во второй подгруппе:

            6.1.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей № 1» (руководители команды Р.А.Мажитов, С.О.Шалыгин), занявшую 1 место.

            6.2.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная кадетская школа № 4» (руководители команды В.Е.Алыпов, Я.А.Степанов), занявшую 2 место.

    6.3.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 8» (руководитель команды В.Н.Баталов, А.В.Хрюкин), занявшую 3 место.

            7.Руководителям общеобразовательных организаций отметить эффективную работу учителей физической культуры в подготовке команды к участию в соревнованиях по настольному теннису муниципального этапа «Президентские спортивные игры» среди учащихся общеобразовательных организаций.

            8. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя директора Департамента Мичурину Н.Ю.

    Исполняющий обязанности

    директора Департамента                                                                       Т.В.ЛямоваПодпись Мостовщикова Т

    Приложение к приказу

    Департамента образования

    и молодёжной политики

    от  24.03.2017   № 163-п

    Итоговый протокол

    соревнований по настольному теннису  среди учащихся 2000-2001 гг.  

     (1 ПОДГРУППА)

    Общеобразовательная организация

    Мальчики

    Девочки

    Сумма

    очков

    Место

    Коэфиц-т *1,5

    Ф.И.О. учителя

    МБОУ «СОШ №2 им. А.И.Исаевой»

    I

    4

    5

    II

    3

    В.В.Прокаев

    А.Ю.Кибанов

    Е.А.Ященко

    МБОУ «СОШ №3»

    II

    III

    5

    III

    4,5

    Г.А.

    Черепанова В.Н.Чеберяк

    МБОУ «СОШ №5 «Многопрофильная»

    5

    5

    10

    5

    7,5

    И.В.

    Александров Е.В.Макарова

    МБОУ «СОШ №9»

    III

    I

    4

    I

    1,5

    А.К.

    Кучерявый Н.Г.Алёхина

    МБОУ «СОШ №10»

    4

    II

    6

    4

    6

    Д.В.

    Калясников Е.О.

    Куанышев А.П.Трухин

    Итоговый протокол

    соревнований по настольному теннису  среди учащихся 2000-2001 гг.  

     (2 ПОДГРУППА)

    Общеобразовательная организация

    Мальчики

    Девочки

    Сумма

    очков

    Место

    Коэфиц-т * 1,5

    Ф.И.О. учителя

    МБОУ «СОШ №1»

    II

    II

    4

    II

    3

    С.В.Могилёв

    МБОУ «СОШ №8»

    I

    I

    2

    I

    1,5

    В.Н.Баталов

    МБОУ «СОШ №14»

    III

    III

    6

    III

    4,5

    А.А.Мустафин В.В.Сахаутдинов

    Итоговый протокол

    соревнований по настольному теннису  среди учащихся 2002-2003 гг. 

    (1 ПОДГРУППА)

    Общеобразовательная организация

    Мальчики

    Девочки

    Сумма

    очков

    Место

    Коэфиц-т

    * 1,5

    Ф.И.О. учителя

    МБОУ «СОШ №2 им. А.И.Исаевой»

    4

    II

    6

    III

    4,5

    В.В.Прокаев

    А.Ю.Кибанов

    Е.А.Ященко

    МБОУ «СОШ №3»

    5

    6

    11

    6

    9

    С.Г.Плотников Н.В.Галкина

    МБОУ «СОШ №5 «Многопрофильная»

    6

    5

    11

    5

    7,5

    И.В.

    Александров Е.В.Макарова

    МБОУ «СОШ №9»

    I

    III

    4

    II

    3

    А.К.Кучерявый Н.Г.Алёхина

    МБОУ «СОШ №10»

    III

    4

    7

    4

    6

    Д.В.

    Калясников Е.О.Куанышев А.П.Трухин

    МБОУ «СОШ №13»

    II

    I

    3

    I

    1,5

    В.В.Ходырева

    С.А.Бастина

    Итоговый протокол

    соревнований по настольному теннису  среди учащихся 2002-2003 гг. 

     (2 ПОДГРУППА)

    Общеобразовательная организация

    Мальчики

    Девочки

    Сумма

    очков

    Место

    Коэфиц-т * 1,5

    Ф.И.О. учителя

    МБОУ «СОШ №1»

    III

    III

    6

    II

    3

    А.Х.Габидуллин И.В.Сахаров

    МБОУ «СОКШ №4»

    4

    5

    9

    III

    4,5

    А.С.Малюков

    МБОУ «СОШ №8»

    5

    4

    9

    III

    4,5

    В.Н.Баталов А.В.Хрюкин

    МБОУ «СОШ №14»

    I

    II

    3

    I

    1,5

    А.А.Мустафин В.В.

    Сахаутдинов

    МБОУ «Лицей №1»

    II

    I

    3

    I

    1,5

    Р.А.Мажитов

    О.П.Коршун

    Итоговый протокол

    соревнований по настольному теннису  среди учащихся 2004-2005 гг. 

     (1 ПОДГРУППА)

    Общеобразовательная организация

    Мальчики

    Девочки

    Сумма

    очков

    Место

    Коэфиц-т *1,5

    Ф.И.О. учителя

    МБОУ «СОШ №2 им. А.И.Исаевой»

    5

    5

    10

    5

    7,5

    В.В.Прокаев

    А.Ю.Кибанов

    Е.А.Ященко

    МБОУ «СОШ №3»

    4

    4

    8

    4

    6

    Г.А.Черепанова Н.В.Галкина В.Н.Чеберяк

    МБОУ «СОШ №5 «Многопрофильная»

    III

    III

    6

    III

    4,5

    И.В.Александров, Е.В.Макарова Л.Н.Воржева

    МБОУ «СОШ №9»

    II

    II

    4

    II

    3

    А.К.Кучерявый Н.Г.Алёхина О.И.Клюшина

    МБОУ «СОШ №10»

    I

    I

    2

    I

    1,5

    Д.В.Калясников Е.О.Куанышев

    А.П.Трухин

    МБОУ «СОШ №13»

    6

    6

    12

    6

    9

    В.В.Ходырева С.А.Бастина

    Итоговый протокол

    соревнований по настольному теннису  среди учащихся 2004-2005 гг. 

     (2 ПОДГРУППА)  

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

    Общеобразовательная организация

    Мальчики

    Девочки

    Сумма

    очков

    Место

    Коэфиц-т *1,5

    Ф.И.О.

    учителя

    МБОУ «СОКШ №4»

    II

    II

    4

    II

    3

    Я.А.Степанов В.Е.Алыпов

    МБОУ «СОШ №8»

    III

    III

    6

    III

    4,5

    В.Н.Баталов А.В.Хрюкин

    МБОУ «Лицей №1»

    I

    I

    2

    I

    1,5

    Р.А.Мажитов

    С.О.Шалыгин

    Главный судья соревнований:                                                   Е.А. Ященко

    Главный секретарь соревнований:                                            С.А.Бастина

                                                                                                          Н.Е.Волкова


    Лист согласования

    к приказу Департамента образования и молодёжной политики

    «Об итогах проведения соревнований по настольному теннису муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские спортивные игры» среди обучающихся 5-х–10-х классов общеобразовательных организаций  в 2016-2017 учебном году»

    1.Визы:

    Заместитель директора

    Департамента

    Мичурина Н.Ю.

    2.Проект разработан: исполняющим обязанности начальника отдела охраны труда и обеспечения безопасности образовательных учреждений Департамента образования и молодёжной политики Степановой Л.В.

    тел. 23 70 19

    3.Примечание (замечания):

    4. Рассылка: муниципальные общеобразовательные организации



    Предварительный просмотр:

            

    Администрация города Нефтеюганска

    ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА

    ПРИКАЗ

          08.02.2017                                                                                                     № 61-п

    г. Нефтеюганск

    Об итогах проведения соревнований по уличному баскетболу муниципального этапа «Президентские спортивные игры» среди обучающихся 5-х–10-х классов общеобразовательных организаций

    в 2016-2017 учебном году

            Во исполнение совместного приказа Департамента образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска и комитета физической культуры и спорта администрации города Нефтеюганска от 30.09.2016 № 513-п/104-р «О проведении муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» и Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» в 2016-2017 учебном году», согласно  итоговому протоколу (приложение), приказываю:

            1.Наградить грамотами Департамента образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска по итогам проведения соревнований по уличному баскетболу муниципального этапа «Президентские спортивные игры» среди учащихся 2000-2001 года рождения в первой подгруппе:

            1.1.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 10» (руководители команды Е.О.Куанышев, Д.В.Калясников, А.П.Трухин), занявшую 1 место.

    1.2.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №9» (руководители команды А.К.Кучерявый, Н.Г.Алёхина), занявшую 2 место.

            1.3.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2 им. А.И. Исаевой» (руководители команды В.В.Прокаев, Е.А.Ященко, Е.А., А.Ю.Кибанов), занявшую 3 место.

            2.Наградить грамотами Департамента образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска по итогам проведения соревнований по уличному баскетболу муниципального этапа «Президентские спортивные игры» среди учащихся 2000-2001 года рождения во второй подгруппе:

            2.1.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 14» (руководители команды А.А.Мустафин, В.В.Сахаутдинов), занявшую 1 место.

    2.2.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 8» (руководитель команды В.Н.Баталов), занявшую 2 место.

            2.3.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная кадетская школа № 4» (руководители команды А.В.Гончаров, Я.А.Степанов), занявшую 3 место.

            3.Наградить грамотами Департамента образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска по итогам проведения соревнований по уличному баскетболу муниципального этапа «Президентские спортивные игры» среди учащихся 2002-2003 года рождения, в первой подгруппе:

            3.1.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2 им. А.И. Исаевой» (руководители команды Е.А.Ященко, В.В.Прокаев), занявшую 1 место.

            3.2.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 5 «Многопрофильная» (руководители команды Л.Н.Воржева, Е.В.Макарова), занявшую 2 место.

    3.3.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 9» (руководители команды А.К.Кучерявый, Н.Г.Алёхина, О.И.Клюшина), занявшую 3 место.

            4.Наградить грамотами Департамента образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска по итогам проведения соревнований по уличному баскетболу муниципального этапа «Президентские спортивные игры» среди учащихся 2002-2003 года рождения, в первой подгруппе:

            4.1.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная кадетская школа № 4» (руководитель команды А.С.Малюков), занявшую 1 место.

            4.2.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей № 1» (руководитель команды Р.А.Мажитов), занявшую 2 место.

    4.3.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 14» (руководители команды А.А.Мустафин, В.В.Сахаутдинов), занявшую 3 место.

            5.Наградить грамотами Департамента образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска по итогам проведения соревнований по уличному баскетболу муниципального этапа «Президентские спортивные игры» среди учащихся 2004-2005 года рождения, в первой подгруппе:

            4.1.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2 им. А.И. Исаевой» (руководитель команды Е.А.Ященко), занявшую 1 место.

            4.2.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 10» (руководители команды Д.В.Калясников, Е.О.Куанышев, А.П.Трухин), занявшую 2 место.

    4.3.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 9» (руководители команды А.К.Кучерявый, Н.Г.Алёхина, О.И.Клюшина), занявшую 3 место.

            5.Наградить грамотами Департамента образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска по итогам проведения соревнований по уличному баскетболу муниципального этапа «Президентские спортивные игры» среди учащихся 2004-2005 года рождения, во второй подгруппе:

            5.1.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей № 1» (руководитель команды Р.А.Мажитов), занявшую 1 место.

            5.2.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная кадетская школа № 4» (руководители команды Я.А.Степанов. В.Е.Алыпов), занявшую 2 место.

    5.3.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 8» (руководители команды В.Н.Баталов. А.В.Хрюкин), занявшую 3 место.

            6.Руководителям общеобразовательных организаций отметить эффективную работу учителей физической культуры в подготовке команды к участию в соревнованиях по уличному баскетболу муниципального этапа «Президентские спортивные игры» среди учащихся общеобразовательных организаций.

            7.Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя директора Департамента Мичурину Н.Ю.

    Директор  Департамента                                                         Т.М.Мостовщикова

    Приложение к приказу

    Департамента образования

    и молодёжной политики

    от 08.02.2017 № 61-п

    СВОДНЫЙ ПРОТОКОЛ

    соревнований по уличному баскетболу среди учащихся

    2000-2001 года рождения 

     (1 ПОДГРУППА)

    СОШ

    Мальчики

    Девочки

    Сумма

    очков

    Место

    Коэфиц-т *2

    Ф.И.О. учителя

    МБОУ «СОШ №2»

    5

    I

    6

    III

    6

    В.В.Прокаев, А.Ю.Кибанов, Е.А.Ященко

    МБОУ «СОШ № 3»

    4

    5

    9

    5

    10

    Г.А.Черепанова, В.Н.Чеберяк

    МБОУ «СОШ № 5»

    II

    4

    6

    4

    8

    И.В.Александров, Е.В.Макарова

    МБОУ «СОШ № 9»

    III

    II

    5

    II

    4

    А.К.Кучерявый, Н.Г.Алёхина

    МБОУ «СОШ № 10»

    I

    III

    4

    I

    2

    Д.В.Калясников, Е.О.Куанышев, А.П.Трухин

    СВОДНЫЙ ПРОТОКОЛ

    соревнований по уличному баскетболу среди учащихся

    2000-2001 года рождения 

     (2 ПОДГРУППА)

    СОШ

    Мальчики

    Девочки

    Сумма

    очков

    Место

    Коэфиц-т *2

    Ф.И.О. учителя

    МБОУ «СОШ № 1»

    4

    5+2

    11

    4

    8

    С.В.Могилёв,

    МБОУ «СОКШ № 4»

    II

    III

    5

    III

    6

    А.В.Гончаров, Я.А.Степанов

    МБОУ «СОШ № 8»

    III

    I

    4

    II

    4

    В.Н.Баталов

    МБОУ «СОШ № 14»

    I

    II

    3

    I

    2

    А.А.Мустафин, В.В.Сахаутдинов

    СВОДНЫЙ ПРОТОКОЛ

    соревнований по уличному баскетболу среди учащихся

    2002-2003 года рождения

     (1 ПОДГРУППА)

    СОШ

    Мальчики

    Девочки

    Сумма

    очков

    Место

    Коэфиц-т *2

    Ф.И.О. учителя

    МБОУ «СОШ № 2»

    I

    I

    2

    I

    2

    Е.А.Ященко, В.В.Прокаев

    МБОУ «СОШ № 5»

    II

    II

    4

    II

    4

    Л.Н.Воржева, Е.В.Макарова

    МБОУ «СОШ № 9»

    III

    III

    6

    III

    6

    А.К.Кучерявый, Н.Г.Алёхина, О.И.Клюшина

    МБОУ «СОШ № 10»

    4

    5

    9

    5

    10

    Д.В.Калясников, Е.О.Куанышев, А.П.Трухин

    МБОУ «СОШ № 13»

    5

    4

    9

    4

    8

    В.В.Ходырева, С.А.Бастина

    СВОДНЫЙ ПРОТОКОЛ

    соревнований по уличному баскетболу среди учащихся

    2002-2003 года рождения

     (2 ПОДГРУППА)

    СОШ

    Мальчики

    Девочки

    Сумма

    очков

    Место

    Коэфиц-т *2

    Ф.И.О. учителя

    МБОУ «СОШ № 1»

    III

    5+2

    10

    5

    10

    А.Х.Габидуллин, И.В.Сахаров

    МБОУ «СОКШ № 4»

    II

    I

    3

    I

    2

    А.С.Малюков

    МБОУ «СОШ № 8»

    5+2

    III

    10

    4

    8

    В.Н.Баталов, А.В.Хрюкин

    МБОУ «СОШ № 14»

    4

    4

    8

    III

    6

    А.А.Мустафин, В.В.Сахаутдинов

    МБОУ «Лицей №1»

    I

    II

    3

    II

    4

    Р.А.Мажитов

    СВОДНЫЙ ПРОТОКОЛ

    соревнований по уличному баскетболу среди учащихся

    2004-2005 года рождения

     (1 ПОДГРУППА)

    СОШ

    Мальчики

    Девочки

    Сумма

    очков

    Место

    Коэфиц-т *2

    Ф.И.О. учителя

    МБОУ «СОШ № 2»

    I

    I

    2

    I

    2

    Е.А. Ященко

    МБОУ «СОШ № 3»

    5

    6

    11

    6

    12

    Г.А.Черепанова, Н.В.Галкина, В.Н.Чеберяк

    МБОУ «СОШ № 5»

    III

    5

    8

    4

    8

    И.В.Александров, Е.В.Макарова, Л.Н.Воржева

    МБОУ «СОШ № 9»

    4

    II

    6

    III

    6

    А.К.Кучерявый, Н.Г.Алёхина, О.И.Клюшина

    МБОУ «СОШ № 10»

    II

    III

    5

    II

    4

    Д.В.Калясников, Е.О.Куанышев, А.П.Трухин

    МБОУ «СОШ № 13»

    6

    4

    10

    5

    10

    В.В.Ходырева, С.А.Бастина

    СВОДНЫЙ ПРОТОКОЛ

    соревнований по уличному баскетболу среди учащихся

    2004-2005 года рождения

     (2 ПОДГРУППА)

    СОШ

    Мальчики

    Девочки

    Сумма

    очков

    Место

    Коэфиц-т *2

    Ф.И.О. учителя

    МБОУ «СОКШ № 4»

    III

    I

    4

    II

    4

    Я.А.Степанов. В.Е.Алыпов

    МБОУ «СОШ № 8»

    II

    III

    5

    III

    6

    В.Н.Баталов. А.В.Хрюкин

    МБОУ «Лицей №1»

    I

    II

    3

    I

    2

    Р.А.Мажитов

    Главный судья соревнований:  Е.А. Ященко

    Главный секретарь соревнований:            С.А.Бастина, Н.Е.Волкова

    Лист согласования

    к приказу Департамента образования и молодёжной политики

    «Об итогах проведения соревнований по уличному баскетболу муниципального этапа «Президентские спортивные игры» среди обучающихся 5-х–10-х классов общеобразовательных организаций

    в 2016-2017 учебном году»

    1.Визы:

    Начальник отдела охраны труда и обеспечения безопасности муниципальных образовательных учреждений

    Пластун Е.Н.

    2.Проект разработан: главным специалистом отдела охраны труда и обеспечения безопасности образовательных учреждений Департамента образования и молодёжной политики Степановой Л.В. тел 23 70 19

    3.Примечание (замечания):

    4. Рассылка: Муниципальные бюджетные общеобразовательные организации



    Предварительный просмотр:

    Описание: Герб%20Нефтеюганск%20small1

    Администрация города Нефтеюганска

    ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА

    ПРИКАЗ

      20.04.2017 _                                                                                 № 246-п

    г. Нефтеюганск

    Об итогах проведения муниципального этапа Всероссийских

    спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»

            Во исполнение совместного приказа Департамента образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска и комитета физической культуры и спорта администрации города Нефтеюганска от 30.09.2016 № 513-п/104-р «О проведении муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» и Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» в 2016-2017 учебном году», по итогам проведения муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» согласно протокола (приложение), приказываю:

            1.Наградить грамотами Департамента образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска по итогам проведения муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» среди учащихся 5 классов I подгруппы:

            1.1.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 9» (руководители команды А.К.Кучерявый, Н.Г. Алехина), занявшую 1 место.

            1.2.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3» (руководитель команды Н.В.Галкина), занявшую 2 место.

            1.3.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 5 Многопрофильная» (руководитель команды Л.Н.Воржева), занявшую 3 место.

            2.Наградить грамотами Департамента образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска по итогам проведения муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» среди учащихся 6 классов I подгруппы:

            2.1.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 9» (руководители команды А.К.Кучерявый, Н.Г. Алехина), занявшую 1 место.

            2.2.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 13» (руководитель команды С.А.Бастина), занявшую 2 место.

            2.3.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3» (руководитель команды Г.А.Черепанова), занявшую 3 место.

            3.Наградить грамотами Департамента образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска по итогам проведения муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников«Президентские состязания» среди учащихся 7 классов I подгруппы:

            3.1.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 10» (руководитель команды А.П.Трухин), занявшую 1 место.

            3.2.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 9» (руководители команды А.К.Кучерявый, Н.Г. Алехина), занявшую 2 место.

            3.3.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 13» (руководитель команды В.В.Ходырева), занявшую 3 место.

            4.Наградить грамотами Департамента образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска по итогам проведения муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников«Президентские состязания» среди учащихся 8 классов I подгруппы:

            4.1.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 9» (руководители команды А.К.Кучерявый, Н.Г. Алехина), занявшую 1 место.

            4.2.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 13» (руководитель команды С.А.Бастина), занявшую 2 место.

            4.3.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3» (руководитель команды Н.В.Галкина), занявшую 3 место.

            5.Наградить грамотами Департамента образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска по итогам проведения муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников«Президентские состязания»среди учащихся 10 классов I подгруппы:

            5.1.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 10» (руководитель команды Е.О.Куанышев), занявшую 1 место.

            5.2.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 9» (руководители команды А.К. Кучерявый, Н.Г. Алехина), занявшую 2 место.

            5.3.Команду муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3» (руководители команды Г.А.Черепанова, В.Н.Чеберяк), занявшую 3 место.

            6.Наградить грамотами Департамента образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска по итогам проведения муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»среди учащихся 5 классов II подгруппы:

            6.1.Команду муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 8» (руководитель команды В.Н.Баталов), занявшую 1 место.

    6.2.Команду муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 7» (руководитель команды Н.Е.Волкова, Л.Л.Серазидинова), занявшую 2 место.

    6.3.Команду муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1» (руководитель команды В.А.Лысых), занявшую 3 место.

            7.Наградить грамотами Департамента образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска по итогам проведения муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников«Президентские состязания» среди учащихся 6 классов II подгруппы:

            7.1. Команду муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 8» (руководитель команды А.В.Хрюкин), занявшую 1 место.

    7.2.Команду муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная кадетская школа № 4» (руководитель команды Я.А.Степанов), занявшую 2 место.

    7.3.Команду муниципального бюджетного образовательного учреждения «Лицей № 1» (руководитель команды Р.А.Мажитов), занявшую 3 место.

            8.Наградить грамотами Департамента образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска по итогам проведения муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников«Президентские состязания»среди учащихся 7 классов II подгруппы:

            8.1.Команду муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная кадетская школа № 4» (руководитель команды А.В.Гончаров), занявшую 1 место.

    8.2.Команду муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 7» (руководители команды Н.Е.Волкова, Л.Л.Серазидинова), занявшую 2 место.

    8.3.Команду муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1» (руководители команды И.В.Сахаров, С.В.Могилёв), занявшую 3 место.

            9.Наградить грамотами Департамента образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска по итогам проведения муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» среди учащихся 8 классов II подгруппы:

            9.1.Команду муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная кадетская школа № 4» (руководители команды А.С.Малюков, В.Е.Алыпов), занявшую 1 место.

    9.2.Команду муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1» (руководитель команды А.Х.Габидуллин), занявшую 2 место.

    9.3.Команду муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 14» (руководитель команды А.А.Мустафин), занявшую 2 место.

    9.4. Команду муниципального бюджетного образовательного учреждения «Лицей № 1» (руководитель команды Р.А.Мажитов), занявшую 3 место.

    10. Наградить грамотами Департамента образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска по итогам проведения муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» среди учащихся 10 классов II подгруппы:

            10.1.Команду муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная кадетская школа № 4» (руководители команды А.В.Гончаров, А.С.Малюков), занявшую 1 место.

    10.2.Команду муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 14» (руководитель команды В.В.Сахаутдинов), занявшую 2 место.

    10.3. Команду муниципального бюджетного образовательного учреждения «Лицей № 1» (руководители команды Р.А.Мажитов, О.П.Коршун), занявшую 3 место.

    11.Руководителям общеобразовательных организаций:

    11.1.Отметить эффективную работу учителей физической культуры в подготовке учащихся к участию в муниципальном этапе Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» среди общеобразовательных организаций.

            12.Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя директора Н.Ю.Мичурину.

    Подпись Мостовщикова Т

    Директор  Департамента                                                      Т.М. МостовщиковаОписание: Подпись Мостовщикова Т

    Приложение к приказу

    Департамента образования

    и молодёжной политики

    от 20.04.2017 № 246 -п

    ИТОГОВЫЙ

     протокол проведения муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»

    I подгруппа

    5 класс

    СОШ

    Очки

    Количество очков

    Место

    Руководитель команды

    Мальчики

    Девочки

    1.

    МБОУ «СОШ №3»

    1112

    1383

    2495

    II

    Н.В.Галкина

    2.

    МБОУ «СОШ № 5»

    1053

    1156

    2209

    III

    Л.Н.Воржева

    3.

    МБОУ «СОШ № 6»

    930

    1070

    2000

    5

    С.А.Клюшин

    4.

    МБОУ «СОШ № 9»

    1437

    1321

    2758

    I

    А.ККучерявый.

    Н.Г.Алехина

    5.

    МБОУ «СОШ №13»

    935

    1075

    2010

    4

    В.В.Ходырева

    6 класс

    СОШ

    Очки

    Количество очков

    Место

    Руководитель команды

    Мальчики

    Девочки

    1.

    МБОУ «СОШ № 3»

    979

    572

    1551

    III

    Г.А.Черепанова

    2.

    МБОУ «СОШ № 9»

    1260

    1317

    2577

    I

    А.К.Кучерявый

    Н.Г.Алехина

    3.

    МБОУ «СОШ № 13»

    1075

    1320

    2395

    II

    С.А.Бастина

    7 класс

    СОШ

    Очки

    Количество очков

    Место

    Руководитель команды

    Мальчики

    Девочки

    1.

    МБОУ «СОШ № 3»

    935

    871

    1806

    4

    С.Г.Плотников

    2.

    МБОУ «СОШ № 5»

    1007

    778

    1785

    5

    Е.В Макарова

    3.

    МБОУ» СОШ № 6»

    908

    784

    1692

    6

    Р.Ю.Матвеев

    4.

    МБОУ «СОШ № 9»

    1072

    1211

    2283

    II

    А.К.Кучерявый

    Н.Г.Алехина

    5.

    МБОУ «СОШ № 10»

    1358

    1859

    3217

    I

    А.П.Трухин

    6.

    МБОУ «СОШ № 13»

    858

    1073

    1931

    III

    В.В.Ходырева

     8 класс

    СОШ

    Очки

    Количество очков

    Место

    Руководитель команды

    Мальчики

    Девочки

    1.

    МБОУ «СОШ № 3»

    1205

    887

    2092

    III

    Н.В.Галкина

    2.

    МБОУ «СОШ № 9»

    1340

    942

    2282

    I

    А.К.Кучерявый

    Н.Г.Алехина

    3.

    МБОУ «СОШ № 13»

    928

    1176

    2104

    II

    С.А.Бастина

    10 класс

    СОШ

    Очки

    Количество очков

    Место

    Руководитель команды

    Мальчики

    Девочки

    1.

    МБОУ «СОШ № 3»

    1291

    677

    1968

    III

    Г.А.Черепанова

    В.Н.Чеберяк

    2.

    МБОУ «СОШ № 9»

    1014

    1144

    2158

    II

    А.К.Кучерявый

    Н.Г.Алехина

    3.

    МБОУ «СОШ № 10»

    1272

    1093

    2365

    I

    Е.О.Куанышев

    II подгруппа

    5 класс

    СОШ

    Очки

    Количество очков

    Место

    Руководитель команды

    Мальчики

    Девочки

    1.

    МБОУ «СОШ № 1»

    454

    835

    1289

    III

    В.А.Лысых

    2.

    МБОУ «СОКШ № 4»

    519

    627

    1146

    5

    В.Е.Алыпов

    3.

    МБОУ «СОШ № 7»

    707

    805

    1512

    II

    Н.Е.Волкова

    Л.Л.Серазидинова

    4.

    МБОУ «СОШ № 8»

    749

    795

    1544

    I

    В.Н.Баталов

    5.

    МБОУ «СОШ № 14»

    788

    476

    1264

    4

    А.А.Мустафин

    В.В.Сахаутдинов

    6 класс

    СОШ

    Очки

    Количество очков

    Место

    Руководитель команды

    Мальчики

    Девочки

    1.

    МБОУ «СОШ № 1»

    700

    868

    1568

    4

    И.В.Сахаров

    2.

    МБОУ «СОКШ № 4»

    976

    710

    1686

    II

    Я.А.Степанов

    4.

    МБОУ «СОШ № 8»

    905

    839

    1744

    I

    А.В.Хрюкин

    5.

    МБОУ «СОШ № 14»

    538

    666

    1204

    5

    А.А.МустафинВ.В.Сахаутдинов

    6.

    МБОУ «Лицей № 1»

    865

    813

    1678

    III

    Р.А.Мажитов

    7 класс

    СОШ

    Очки

    Количество очков

    Место

    Руководитель команды

    Мальчики

    Девочки

    1.

    МБОУ «СОШ № 1»

    665

    725

    1390

    III

    И.В.Сахаров

    С.В.Могилёв

    2.

    МБОУ «СОКШ № 4»

    917

    656

    1573

    I

    А.В.Гончаров

    3.

    МБОУ «СОШ № 7»

    744

    681

    1425

    II

    Н.Е.Волкова

    Л.Л.Серазидинова

    4.

    МБОУ «СОШ № 8»

    616

    691

    1307

    4

    В.Н.Баталов

    5.

    МБОУ «СОШ № 14»

    444

    657

    1101

    6

    В.В.Сахаутдинов

    6.

    МБОУ «Лицей № 1»

    630

    566

    1196

    5

    О.П.Коршун

    8 класс

    СОШ

    Очки

    Количество очков

    Место

    Руководитель команды

    Мальчики

    Девочки

    1

    МБОУ «СОШ № 1»

    925

    837

    1762

    II

    А.Х.Габидуллин

    2

    МБОУ «СОКШ № 4»

    986

    873

    1859

    I

    А.С.Малюков

    В.Е.Алыпов

    5

    МБОУ «СОШ № 14»

    832

    930

    1762

    II

    А.А.Мустафин

    6

    МБОУ «Лицей № 1»

    915

    809

    1724

    III

    Р.А.Мажитов

    10 класс

    СОШ

    Очки

    Количество очков

    Место

    Руководитель команды

    Мальчики

    Девочки

    1

    МБОУ «СОКШ № 4»

    894

    965

    1859

    I

    А.В.Гончаров

    А.С.Малюков

    2

    МБОУ «СОШ № 14»

    967

    795

    1762

    II

    А.А.Мустафин

    В.В.Сахаутдинов

    3

    МБОУ «Лицей № 1»

    959

    865

    1724

    III

    Р.А.Мажитов

    О.П.Коршун

    Лист согласования

    к проекту приказа Департамента образования и молодёжной политики

    «Об итогах проведения муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»

    1.Визы:

    Заместитель директора Департамента

    Н.Ю.Мичурина

    2.Проект разработан: начальником отдела охраны труда и обеспечения безопасности образовательных учреждений Департамента образования и молодёжной политики Пластун Е.Н.тел 23 20 02

    3.Примечание (замечания):

    4.Рассылка:

    В муниципальные образовательные организации подведомственные Департаменту образования и молодёжной политики



    Предварительный просмотр:

    Герб%20Нефтеюганск%20small1

    Администрация города Нефтеюганска

    ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА

    ПРИКАЗ

    15.09.2016                                                                                                        № 507-п

    г.Нефтеюганск

    Об итогах проведения XIХ городского соревнования

     «Школа безопасности»

     

    Во исполнение постановления администрации города Нефтеюганска от 28.08.2014 № 979-п «О проведении ежегодного городского соревнования «Школа безопасности», приказа Департамента образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска от 31.08.2017 № 456-п «О проведении XIХ городского соревнования «Школа безопасности в 2017 году», в период с 11.09.2017 по 18.09.2017 проведено XIХ городское соревнование «Школа безопасности». В соревновании приняли участие обучающиеся средней и старшей возрастной группы из 15 муниципальных образовательных организаций. Программа соревнования выполнена. По итогам проведённого соревнования, согласно итогового протокола соревнований «Школа безопасности» (приложение 1) приказываю:

    1.Наградить Дипломом по итогам XIХ городского соревнования «Школа безопасности» в общекомандном зачёте, в средней возрастной группе:

    1.1.Команду «Защитник Отечества» муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества», занявшую 1 место.

    1.2.Команду обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа  № 1», занявшую 2 место.

    1.3.Команду обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа           № 9», занявшую 2 место.

    1.3.Команду обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа          № 8», занявшую 3 место.

    2.Наградить Дипломом по итогам XIХ городского соревнования «Школа безопасности» в общекомандном зачёте, в старшей возрастной группе:

    2.1.Команду обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 5 «Многопрофильная», занявшую 1 место.

    2.2.Команду обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2 им. А.И.Исаевой», занявшую 2 место.

    2.3.Команду обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №10», занявшую 3 место.

    3.Наградить Дипломом по итогам XIХ городского соревнования «Школа безопасности» в общекомандном зачёте, в средней возрастной группе, в виде «Маршрут выживания»:

    3.1.Команду «Защитник Отечества» муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества», занявшую 1 место.

    3.2.Команду обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа          № 13», занявшую 2 место.

    3.3.Команду обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа          № 1», занявшую 3 место.

    4.Наградить грамотами по итогам XIХ городского соревнования «Школа безопасности» в общекомандном зачёте, в старшей возрастной группе, в виде «Маршрут выживания»:

    4.1.Команду обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 5 «Многопрофильная», занявшую 1 место.  

    4.2.Команду обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2 им. А.И.Исаевой», занявшую 2 место.

    4.3.Команду обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 10», занявшую 3 место.

    5.Наградить грамотами по итогам XIХ городского соревнования «Школа безопасности» в общекомандном зачёте, в средней возрастной группе в виде «Поисково-спасательные работы»:

    5.1.Команду «Защитник Отечества» муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества», занявшую 1 место.

    5.2.Команду обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа          № 8», занявшую 2 место.

    7.4.Команду обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа           № 14», занявшую 3 место.

    6.Наградить Дипломом по итогам XIХ  городского соревнования «Школа безопасности» в общекомандном зачёте, в старшей возрастной группе, в виде «Поисково-спасательные работы»:

    6.1.Команду обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №3», за 1 место.  

    6.2.Команду обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2 им. А.И.Исаевой», занявшую 2 место.

    6.3.Команду обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа          № 6», занявшую 3место.

    7.Наградить Дипломом по итогам XIХ городского соревнования «Школа безопасности» в общекомандном зачёте, в средней возрастной, в виде «Спортивное ориентирование»:

    7.1.Команду обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа           № 13» , занявшую 1 место.

    7.2.Команду обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная кадетская школа № 4», занявшую 2 место.

    7.3.Команду обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа           № 14», занявшую 3 место.

    8.Наградить Дипломом по итогам XIХ городского соревнования «Школа безопасности» в общекомандном зачёте, в старшей возрастной группе в виде «Спортивное ориентирование»:

    8.1.Команду обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа  с углубленным изучением отдельных предметов № 10», занявшую 1 место.  

    8.2.Команду обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 5 «Многопрофильная»», занявшую 2 место.  

    8.3.Команду обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2 им. А.И.Исаевой», занявшую 3 место.  

    9.Наградить благодарственным письмом за качественную подготовку команды  образовательной организации, к XIХ городскому соревнованию «Школа безопасности» преподавателей муниципальных образовательных организаций:

    9.1Спиридонова Олега Андреевича, педагога дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества».

    9.2.Омельчака Сергея Евгеньевича, педагога организатора основ безопасности жизнедеятельности муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа        № 9».

    9.3.Трухина Алексея Павловича, учителя физкультуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 5 «Многопрофильная».

    9.4.Прокудина Аркадия Борисовича, учителя технологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 8».

    9.5.Нигомарова Андрея Шамильевича, педагога организатора основ безопасности жизнедеятельности муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа        № 1»;

    9.6.Емельянова Игоря Геннадьевича, педагога организатора основ безопасности жизнедеятельности муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 5, «Многопрофильная».

    9.7.Прокаева Вячеслава Васильевича, педагога организатора основ безопасности жизнедеятельности муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2 им. А.И.Исаевой».

    10.Наградить благодарственным письмом за высококвалифицированное судейство XIХ городского соревнования «Школа безопасности» следующих педагогов муниципальных образовательных организаций:

    10.1.Малюкова Андрея Сергеевича, педагога организатора основ безопасности жизнедеятельности муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная кадетская школа № 4».

    10.2.Быбина Андрея Павловича, педагога организатора основ безопасности жизнедеятельности муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа          № 3».

    10.3.Баталова Виктора Николаевича, учителя физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 8».

    10.4.Мажитова Роберта Адисуновича, учителя физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей №1».  

    10.5.Дитуну Евгения Валерьевича, педагога организатора основ безопасности жизнедеятельности муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа  с углублённым изучением отдельных предметов № 10».

    10.6.Абубакирова Алмаза Азаматовича, педагога организатора основ безопасности жизнедеятельности муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа           № 14».

    10.7.Клюшина Сергея Анатольевича, учителя физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 6».

    10.8.Алыпова Владимира Евгеньевича, учителя физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная кадетской школа № 4».

    10.9.Мингазова Фината Ягфаровича, учителя физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная  школа № 13».

    10.10.Шалыгина Сергея Олеговича, учителя физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей №1».

    10.11.Чертова Вячеслава Александровича, начальника одела по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям администрации города Нефтеюганска.

    12.Наградить грамотой за качественную организацию и проведение XIХ городского соревнования «Школа безопасности» Загороднего Анатолия Николаевича, заместителя директора муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества».

    13.Руководителям муниципальных образовательных организаций:

                    13.1.Обеспечить материально-техническую базу для ежегодного участия команд в соревновании «Школа безопасности», в соответствии с рекомендуемым перечнем личного и командного снаряжения согласно приложению 2 к Положению об организации и проведении ежегодного городского соревнования «Школа безопасности» (постановление администрации города Нефтеюганска от 28.08.2014 №979-п «О проведении ежегодного городского соревнования

    «Школа безопасности»).

    13.2.Организовать работу по подготовке команды обучающихся к участию в муниципальном этапе соревнования «Школа безопасности».

    13.3.Обеспечить, в рамках преподавания общеобразовательных дисциплин, системную подготовку обучающихся по вопросам безопасности жизнедеятельности.

    14.Предметному сообществу преподавателей организаторов основ безопасности жизнедеятельности (Загородний А.Н.):

    14.1.Провести анализ организации и проведения муниципального этапа XIХ соревнования «Школа безопасности» среди образовательных организаций.

    14.2.Организовать в рамках проведения «Месячника оборонно-массовой и спортивной работы, посвящённого Дню защитника Отечества» конкурсную программу, включающую вопросы краеведения, ориентирования на местности, соревнование по виду «Полоса препятствий».

    15.Отделу организационного обеспечения и кадров (Николаева Л.А.) довести настоящий приказ до сведения руководителей образовательных организаций.

    16.Контроль за выполнением приказа возложить на заместителя директора Н.Ю.Мичурину.

    Исполняющий обязанности

    директора Департамента                                                                  Т.В.Лямова


    Утверждаю:

    Главный судья

                                                                                                                                                                А.Н.Загородний C:\Users\8\Pictures\2016-09-20 сканы\сканы 001.jpg

                                                                                                                                                        16.09.2017г.

    Итоговый протокол городских соревнований «Школа безопасности»

    (средняя возрастная группа)

    Наименование команды

    Ориентирование

    Поисково- спасательные работы (ПСР)

    Маршрут выживания

    Сумма

    Место

    «Защитник Отечества»

    55

    93

    381

    529

    1

    МБОУ «СОШ № 9»

    65

    151

    448

    664

    2

    МБОУ «СОШ № 1»

    60

    170

    434

    664

    2

    МБОУ «СОШ № 8»

    80

    94

    505

    679

    3

    МБОУ «СОКШ №4»

    5

    133

    564

    702

    4

    МБОУ «СОШ № 13»

    0

    312

    404

    716

    5

    МБОУ «СОШ № 14»

    30

    106

    611

    747

    6

    МБОУ «Лицей № 1»

    65

    213

    526

    804

    7

    Итоговый протокол городских соревнований «Школа безопасности»

     (старшая возрастная группа)

    Наименование команды

    Ориентирование

    Поисково- спасательные работы (ПСР)

    Маршрут выживания

    Сумма

    Место

    МБОУ «СОШ № 5»

    45

    166

    210

    421

    1

    МБОУ «СОШ № 2»

    55

    138

    241

    434

    2

    МБОУ «СОШ № 10»

    20

    150

    319

    489

    3

    МБОУ «СОШ № 3»

    125

    120

    409

    654

    4

    МБОУ «СОШ № 7»

    85

    229

    467

    781

    5

    МБОУ «СОШ № 6»

    115

    149

    619

    883

    6

    ЧОУ «НПГ»

    145

    275

    768

    1188

    7

    Итоговый протокол (средняя возрастная группа)

    Наименование команды

    Ориентирование

    (место)

    ПСР

    (место)

    Маршрут выживания

    (место)

    Место

    МБОУ «СОШ № 1»

    5

    6

    3

    2

    МБОУ «СОКШ 4»

    2

    4

    7

    4

    МБОУ «СОШ № 14»

    3

    3

    8

    6

    МБОУ «СОШ № 8»

    8

    2

    5

    3

    МБОУ «СОШ № 13»

    1

    8

    2

    5

    МБОУ «Лицей № 1»

    5

    7

    6

    7

    МБОУ «СОШ № 9»

    5

    5

    4

    2

    «Защитник отечества»

    4

    1

    1

    1

    Итоговый протокол (средняя возрастная группа)

    Наименование команды

    Ориентирование

    (место)

    ПСР

    (место)

    Маршрут выживания

    (место)

    Место

    МБОУ «СОШ № 3»

    6

    1

    4

    4

    МБОУ «СОШ № 6»

    5

    3

    6

    6

    МБОУ «СОШ № 2»

    3

    2

    2

    2

    МБОУ «СОШ № 7»

    4

    6

    5

    5

    МБОУ «СОШ № 10»

    1

    4

    3

    3

    МБОУ «СОШ № 5»

    2

    5

    1

    1

    ЧОУ «НПГ»

    7

    7

    7

    7


    Лист согласования

    к проекту приказа Департамента образования и молодёжной политики

    Об итогах проведения XIХ городского соревнования «Школа безопасности»

     

    1.Визы:

    Заместитель директора Департамента

    Мичурина Н.Ю

    2.Проект разработан:

    начальником отдела охраны труда и обеспечения безопасности образовательных учреждений Департамента образования и молодёжной политики Пластун Е.Н. тел 23 20 02

    3.Примечание (замечания):

    4.Рассылка:

    В муниципальные образовательные учреждения подведомственные Департаменту образования и молодёжной политики


    По теме: методические разработки, презентации и конспекты

    Портфолио личных достижений

    В настоящее время наше общество проходит серьёзный этап реформирования. Образование, как важнейший элемент общества, так же живёт в режиме перемен, обязательность которых диктует время.Сегодня приорит...

    Личные достижения

    У меня - праздник! Я награждена Почетной грамотой Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики(2011г.).В марте 2012 года я учавствовала в городском конкурсе "Самый классный клас...

    личные достижения педагога

    Здесь можно увидеть грамоты и дипломы, которыми награжден педагог за время педагогической деятельности...

    Портфолио личных достижений учащихся

    Ориентировать обучающихся на самостоятельную постановку целей воспитания и самовоспитания, развивать умение определять цели, формировать навыки рефлексивной  и оценочной (самооценочной) деятельно...

    Формы и методы оценивания достижений учащихся. Структура оценивания учебных достижений учащихся.

    Мы живем и работаем в век бурного прогресса и стремительных изменений во всех сферах жизни. Коснулись они и образования: введены ФГОС нового поколения, основная цель которых – учить детей так, ч...