Диплом за печатную работу "Путь к успеху"
статья по английскому языку по теме

Чупина Людмила Александровна

Данный диплом был выдан мне издательством "1сентября", сегодня получила его по почте. 14.06.11г. А также к нему был приложен сертификат, удостоверяющий публикацию моей статьи.

По теме: методические разработки, презентации и конспекты

Печатное издание Власовой С.А. "Грамматика английского языка. Раздел: имя существительное"

Учебно-методическое пособиепредназначено для учащихся школ с углубленным изучением английского языка. для быстрого и эффективного усвоения материала по разделу "Существителное". Пособие содержитподроб...

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА "ХОРОВОЕ ПЕНИЕ" (ПЕЧАТНЫЙ ВАРИАНТ)

Настоящая программа является двухгодичной программой дополнительного образования детей. ...

Диплом 1 место Лаборатория творческих успехов («Педагогические инновации в образовании»)

Рабочая программа по геометрии Смирновых в свете ФГОС 7-9 классы...

Участие во Всероссийской олимпиаде «Педагогический успех» в номинации «Профессиональный стандарт «Педагог» (Диплом ІІ место)

Участие в профессиональном конкурсе  "участие во Всероссийской олимпиаде "Педагогический успех"...


 

Комментарии

Поздравляю Вас с получением диплома и сертификата! Насколько я поняла, для участия в конкурсе на публикацию материала нужно определённую сумму заплатить? Не расскажете алгоритм ваших действий, что необходимо, чтобы выйти и опубликоваться в издательстве "1 сентября" и долго ли вы ждали отклика на вашу работу, какую сумму необходимо заплатить?
Чупина Людмила Александровна

Нина Ивановна, алгоритм моих действий для публикаций в журнале 1 сентября:1.делаете заявку на их сайте в эл.виде.2.вам приходит письмо от них с необходимыми документами и инструкциями.3.вы отправляете свой материал, приложив или отправив по эл. почте копию квитанции об оплате. Это удовольствие обойдется вам в пределах 1000 рублей. Сейчас может быть дороже.Ждете до мая месяца, потом вам приходят сертификат и диплом о вашей публикации. Если вы к этому еще заказали каталог публикаций, то он придет в сентябре. Заказ на публикацию надо сделать не позднее определенных сроков, а работы должны быть высланы не позднее 15 января.

Людмила Александровна, спасибо за подробную консультацию. Я поняла, что времени у меня на обдумывание осталось немного. Ещё раз, спасибо за отклик. Успехов вам в работе!
Чупина Людмила Александровна

И вам успехов. Да, времени у вас совсем мало.