"Онлайн уроки английского языка"
статья по английскому языку по теме

Котунова Ирина Павловна

           Онлайн-уроки английского языка стали панацеей для большинства студентов, изучающих английский по всему миру. Гарантированное лекарство от всех своих слабостей, связанных с обучением языка. Это и понятно, потому что такие уроки облегчают постоянную практику английского языка, что является важным требованием для повышения языковых навыков.

Скачать:

ВложениеРазмер
Файл statya_onlayn_uroki.docx20.59 КБ

Предварительный просмотр:

Ф.И.О. : Котунова Ирина Павловна

Место работы: МОУ ДОД Дом детского творчества

Должность: педагог дополнительного образования

Статья «Онлайн-уроки английского языка».

           Онлайн-уроки английского языка стали панацеей для большинства студентов, изучающих английский по всему миру. Гарантированное лекарство от всех своих слабостей, связанных с обучением языка. Это и понятно, потому что такие уроки облегчают постоянную практику английского языка, что является важным требованием для повышения языковых навыков.

           Боритесь за языковой опыт? Если человек надеется получить хоть какое-либо взаимодействие знаний или профессиональных навыков, он должен практиковаться  постоянно. Практика делает вас совершенными. Окончание медицинского колледжа не сделает сразу же  интерна  доктором. Он должен применить на практике  все то, что он узнал из учебников, провести теоретическую работу, использовать свои знания для достижения желаемого результата. Ситуация аналогична, когда дело доходит до изучения английского языка, или любого другого. Вы должны использовать его неоднократно, до тех пор, пока не почувствуете, как он течет в ваших жилах.

Но есть некоторые  препятствия, конечно. Не все изучающие английский язык обладают возможностью практиковать его  в реальной жизни. Возможно, культура их рабочего места не поощряет использование английского языка. А может быть, рабочее место подходящее, но у них недостаточно времени, чтобы использовать английский язык. В некоторых случаях, причиной является нехватка ресурсов. Под гнетом самых неудачных стечений обстоятельств, желание изучать английский язык может исчезнуть навсегда.

Испытайте панацею. Используйте Интернет. Имея доступ к Интернету, студенты могут преодолеть все препятствия, упомянутые выше, и плавно продолжать свои уроки английского. Независимо от того, насколько они отдалены, случается, что студенты могут следовать их наставлениям без малейших возмущений. Интернет преодолевает препятствия географических барьеров, и все больше и больше студентов стали считать его высоконадежным,  быстрым, неограниченным, да еще и недорогим средством обучения.

           Сюда путь держит и образовательное телевидение. С огромной коллекцией видео-уроков, направленных на развитие навыков английского языка, оно обеспечивает всеми учебными материалами, которые, возможно, нужны, чтобы стать экспертом в английском языке. Их учебный материал является самым мощным из всех интернет и видео-элементов. Студенты могут определить свой уровень знания английского языка с помощью теста самооценки, а потом перейти к видео, который бы поднял их на новый уровень. Вкратце, эта всё о постоянном совершенствовании языка, облегчающем просмотр видео.

Теперь это ваш  шанс. Зачем позволять языковой некомпетентности размывать ваши будущие надежды? Образовательное телевидение обеспечило всеми необходимыми ресурсами, в которых вы нуждались и самыми простыми в пользовании видеоматериалами. Кликните в самые кратчайшие сроки и начните разговаривать как настоящий англичанин!