2.1. Результаты участия обучающихся в Всероссийской олимпиаде школьников по английскому языку, Уровень образовательной организации школьный и муниципальный , 2020-2023 г.
материал по английскому языку (7 класс)

Туровская Юлия Владимировна

Уровень образовательной организации

Школьный и муниципальный

По теме: методические разработки, презентации и конспекты

2016 г. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА дополнительного образовательного курса «Подготовка к муниципальному этапу Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку»

Олимпиады и предметные конкурсы служат популяризации наук и выявлению талантливых школьников. Задания олимпиады по английскому языку проверяют уровень коммуникативной и социокультурной компетентн...

2015 г. Дополнительный образовательный курс «Подготовка учащихся 8-11 классов к муниципальному, региональному этапам Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку»

Всероссийская олимпиада школьников по английскому языку проводится с 1998 года. Задания олимпиады проверяют как рецептивные навыки (чтение, аудирование), так и продуктивные навыки (письменная и устная...

2.1. Результаты участия обучающихся во Всероссийской олимпиаде школьников по английскому языку, Муниципальный уровень, 2020 г.

Муниципальный уровень, Всероссийская олимпиада школьников по английскому языку, 2020 г....