Выступление на педагогическом совете классного руководителя 6Г.9В классов Бабич С.П. 11.04.2014 Успешный ученик. Кто он? Какой?
презентация к уроку (6 класс) по теме

Бабич Светлана Петровна

Скачать:

ВложениеРазмер
Файл uspeshnyy_uchenik_babich.pptx845.63 КБ

Предварительный просмотр:


Подписи к слайдам:

Слайд 1

Успешный ученик. Кто он? (Педагогический совет от 11.04.2014)

Слайд 2

Все в наших руках!

Слайд 3

Древняя мудрость гласит: можно привести коня к водопою, но заставить его напиться нельзя.

Слайд 4

Учитель и ученик должны действовать вместе, быть сотоварищами, партнерами, составлять союз более старшего и опытного с менее опытным.

Слайд 5

З адача: создать в классе условия для развития успешной личности .

Слайд 6

П рограмма индивидуального развития ребенка «Я - УСПЕХ!». направления: «Здоровье»; «Интеллект»; «Моя семья»; направления: «Этикет»; «Моя малая Родина»; «Досуг».

Слайд 7

С оздала условия для формирования духовно – развитой, творческой, нравственно и физически здоровой личности, способной на сознательный выбор жизненной позиции.

Слайд 8

Успешный ученик. Кто он?

Слайд 9

Успешный ученик))) 1. Умеющий ставит перед собой реальные цели! 2. Активно работающий над собой в команде: родитель - ученик - учитель. 3.Умеющий адекватно оценить результаты своей деятельности и корректирующий дальнейшие планы. 4. Ведущий за собой. 5. Разносторонняя личность!!!

Слайд 10

Успех притягивает Успех)))


По теме: методические разработки, презентации и конспекты

Выступление на педагогическом совете по теме «Эффективность работы ШМО классных руководителей МБОУ СОШ №4 г.Муром по реализации программы развития школы»

В данной работе представлен отчет работы ШМО классных руководителей за 2011-2012 учебный год.Данное выступление сопровождается презентацией, которая прилагается....

Выступление на педагогическом совете классного руководителя 6Г.9В классов Бабич С.П. 11.04.2014 Успешный ученик. Кто он? Какой?

Сам ребенок успешным не может стать.Учитель и ученик должны действовать вместе, быть сотоварищами, партнерами, составлять союз более старшего и опытного с менее опытным.  Это более высокая ...

Статья выступления на педагогическом совете по теме: "Роль классного руководителя по формированию семейных ценностей у школьников"

Это готовое выступление на педагогическом совете. Здесь раскрываются основные аспекты роли классного руководителя по формированию семейных ценностей у школьников. В статье приведены данные работы клас...

Презентация к статье выступления на педагогическом совете на тему:" Роль классного руководителя по формированию семейных ценностей у школьников".

Данная презентация предназначена для сопровождения выступления на педагогическом совете на тему:"Роль классного руководителя по формированию семейных ценностей у школьников"...