Главные вкладки

    Победители и призеры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников
    материал на тему

    Насонова Людмила Александровна

    Победители и призеры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

    в 2017/2018 учебном году,

    Скачать:


    Предварительный просмотр:

    Победители и призеры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

    в 2017/2018 учебном году,

    проводимого в МБОУ «Лицей №1» в период с 26 сентября по 28 октября 2017г.

    Предмет

    Общее

    Кол-во

    учащихся

    Результаты предметной олимпиады

    Ф.И.О победителя или призёра

    Класс

    Место

    Баллы

    Ф.И.О. учителя,

    Подготовившего победителя или

    призёра

    Физика

    7 – 15 ч.

    Пирьянов Алексей Олегович

    7

    1

    36

    Попова С.А.

    Сидоркин Дмитрий Александрович

    2

    35

    Тютина Алина Игоревна

    3

    33

    Петров Артем Николаевич

    3

    33

    8 – 13ч.

    Фирсов С.А.

    8

    1

    31

    Юрьев Л.С.

    Полухина Л.А.

    2

    25

    Насонова Д.А.

    3

    22

    9 – 14 ч.

    Чурюмова Дарья Анатольевна

    9

    1

    43

    Попова С.А.

    Хухрянский Дмитрий Александрович

    2

    42

    Авдеев Максим Сергеевич

    2

    41

    Боброва Дарья Михайловна

    3

    39

    Габитов Артем Ратмирович

    3

    36

    10 – 13 ч.

    Мазаев Михаил

    10

    1

    28

    Рябовская Е.Г.

    Коротких Виктор

    2

    24

    Новик Таль

    2

    24

    Осипова Ирина

    3

    23

    Ильин Андрей

    3

    22

    География

    6 – 8 ч.

    Голикова Элина

    6

    1

    20

    Попова И.А.

    Саликова Мария

    2

    19

    Дубовски Софи

    3

    16

    7 – 19 ч.

    Беляшен Георгий Олегович

    7

    1

    37

    Ковальчук Г.Н.

    Суховерков Артемий Владимирович

    2

    36

    Четверякова Дарья Александровна

    3

    35

    8 – 17 ч.

    Попов Павел

    8

    1

    23

    Попова И.А.

    Селенко Андрей

    2

    20

    Долгих Артем

    3

    19

    9 – 20 ч.

    Габитов Артем Ратлимович

    9

    1

    33

    Ковальчук Г.Н.

    Сапрыкин Артем Александрович

    2

    32

    Смирнова Лариса Андреевна

    3

    30

    Новик Таль

    10

    1

    30

    Попова И.А.

    Меняйло Петр

    2

    24

    Легуенко Игорь

    3

    20

    Английский язык

    5 – 15 ч.

    Навоева Виктория Владимировна

    5

    1

    35

    Носова И.В.

    Горячева Виктория Игоревна

    1

    35

    Боева О.С.

    Исмаил Карим Сафванович

    2

    34

    Боева О.С.

    Ерофеева Софья Игоревна

    3

    32

    Бородавкина В.С.

    6 – 8 ч.

    Золотухина Софья Александровна

    6

    1

    37

    Боева О.С.

    Петров Никита Константинович

    1

    37

    Бородавкина В.С.

    Усков Алексей Евгеньевич

    2

    34

    Боева О.С.

    Сморгкова Милана Владиславовна

    3

    31

    Боева О.С.

    Косарева Софья Владимировна

    3

    31

    Боева О.С.

    7 – 9 ч.

    Белянин Георгий Олегович

    7

    1

    37

    Смолякова К.Ю.

    Грязнова Елизавета Алексеевна

    2

    33

    Носова И.В.

    Радневич Татьяна Сергеевна

    3

    32

    Бородавкина В.С.

    Попов Александр Романович

    3

    32

    Бородавкина В.С.

    8 – 13 ч.

    Захаренкова Ирина Александрова

    8

    1

    38

    Ивановская В.В.

    Логвинов Денис Романович

    2

    35

    Колупаева Е.А.

    Хоменко Дмитрий Антонович

    2

    35

    Решетова Т.Е.

    Новикова София Юрьевна

    3

    34

    Колупаева Е.А.

    9 – 9 ч.

    Исаева Юлия Владимировна

    9

    1

    46

    Смолякова К.Ю.

    Богданова Юлия Алексеевна

    2

    35

    Боева О.С.

    Смирнова Лариса Андреевна

    3

    30

    Боева О.С.

    10 – 8 ч.

    Кобелев Данила Сергеевич

    10

    1

    37

    Смолякова К.Ю.

    Тхоренко Александра Ивановна

    2

    35

    Решетова Т.Е.

    Абросимова Виктория Дмитриевна

    3

    19

    Есина А.Л.

    11 – 5 ч.

    Свиридова Оксана Владимировна

    11

    1

    39

    Есина А.Л.

    Бровкина Алина Евгеньевна

    2

    30

    Носова И.В.

    Робаковский Владислав Евгеньевич

    3

    26

    Колупаева Е.А.

    Исскуство

    (МХК)

    8-9 – 9 ч.

    Микичан Алина

    8

    1

    125

    Новикова Т.Е.

    Рожкова Виктория

    2

    100

    Новикова Т.Е.

                       Сулименко Юлия

    3

    89

    Новикова Т.Е.

    Морозова Дарья

    3

    79

    Новикова Т.Е.

    Полухина Лика

    3

    78

    Новикова Т.Е.

    Новикова Валерия

    3

    77

    Новикова Т.Е.

    Ренжин Никита

    9

    1

    141

    Насонова Л.А.

    Пашигорев Григорий

    2

    121

    Насонова Л.А.

    Исаева Лилия

    2

    117

    Насонова Л.А.

    Астрономия

    8 – 13 ч.

    Фирсов С.А.

    8

    1

    8

    Юрьев Л.С.

    Лосев Е.Е

    2

    7

    Юрьев Л.С.

    Чирков К.А.

    2

    7

    Юрьев Л.С.

    Яндиев И.Р.

    3

    6

    Юрьев Л.С.

    Чурипов И.А.

    3

    6

    Юрьев Л.С.

    10 – 2 ч.

    Дьяченко Артем

    10

    1

    8

    Рябовская Е.Г.

    Лоскутова Софья

    2

    7

    Рябовская Е.Г.

    11 - 7 ч.

    Семенов Владислав

    11

    1

    Воронова Л.Е.

    Бабадустов Артем

    2

    Воронова Л.Е.

    Семенякина Александра

    3

    Воронова Л.Е.

    Химия

    9 – 14 ч.

    Цурюмова Дарья Анатольевна

    9

    1

    37

    Лапшина Т.Е.

    Минченкина Ирина Андреевна

    2

    35

    Лапшина Т.Е.

    Гончарова Анастасия Владимировна

    3

    33

    Лапшина Т.Е.

    Алексеева Мария Захаровна

    3

    33

    Лапшина Т.Е.

    Морев Дмитрий Олегович

    10

    1

    32

    Лапшина Т.Е.

    Голубцов Дмитрий Андреевич

    2

    20

    Лапшина Т.Е.

    Харибонова Дарья Юрьевна

    3

    18

    Лапшина Т.Е.

    Мелкумян Инесса

    3

    18

    Лапшина Т.Е.

    11 – 14 ч.

    Юдина Мария

    11

    1

    40

    Блинова Л.П.

    Паршина Мария

    2

    39

    Блинова Л.П.

    Филимонова Марина

    3

    37

    Блинова Л.П.

    Робаковский Владислав Евгеньевич

    4

    36

    Блинова Л.П.

    Русский язык

    5 – 13 ч.

    Навоева Виктория

    5

    1

    22

    Кононова Э.А.

    Гарькова Илона

    1

    22

    Солодовникова Н.Н.

    Исмаил Карим

    2

    21

    Кононова Э.А.

    Псарева Дарья

    2

    21

    Солодовникова Н.Н.

    Чаплыгина Ольга

    3

    20

    Кононова Э.А.

    Ерофеева Софья

    3

    20

    Солодовникова Н.Н.

    5 – 14 ч.

    Гребенщикова Екатерина

    5

    1

    47

    Кононова Э.А.

    Горячева Виктория

    2

    45

    Кононова Э.А.

    Исмаил Карим

    3

    39,5

    Псарева Дарья

    3

    38,25

    6 – 12 ч.

    Саликова Мария Тимуровна

    6

    1

    53,5

    Каданцева Н.А.

    Филимонова Ирина Викторовна

    2

    50

    Алексеев Павел Алексеевич

    3

    49,75

    7 – 15 ч.

    Кононова Татьяна

    7

    1

    56,5

    Матюшина И.В.

    Боева Е.А.

    2

    56

    Зорина П.Д.

    3

    55,5

    8 – 12 ч.

    Черепова Виктория Алексеевна

    8

    1

    54

    Буравлева О.В.

    Захарченкова Ирина Александровна

    2

    53

    Гаркуша Л.К.

    Мешкова Екатерина Сергеевна

    3

    52

    Гаркуша Л.К.

    9 – 15 ч.

    Волгапкина Елена

    9

    1

    90

    Лисненко М.В.

    Лунин Сергей

    2

    82,3

    Исаева Юлия

    3

    67

    10 – 9 ч.

    Золотарева Софья Владимировна

    10

    1

    64

    Буравлева О.В.

    Ивлева Мария Александровна

    2

    52

    Романюк И.Ю.

    Левина Екатерина Александровна

    3

    45

    Романюк И.Ю.

    11 – 10 ч.

    Семенов Владислав Юрьевич

    11

    1

    55

    Романюк И.Ю.

    Панкова Мария Юрьевна

    2

    54

    Спивак Анастасия Олеговна

    3

    53

    Литература

    6 – 10 ч.

    Ролипова Элина Алексеевна

    6

    1

    25

    Кононова Э.А.

    Саликова Мария Тимуровна

    2

    22

    Крючкова Ольга Павловна

    3

    18

    7 – 13 ч.

    Суховерков А.В

    7

    1

    25

    Матюшина И.В.

    Зорина П.Д.

    2

    24

    Кононова Т.

    3

    20

    Грязнова Е.А.

    3

    20

    8 – 2 ч.

    Малова Анастасия Романовна

    8

    1

    18

    Балакирева Ева Олеговна

    2

    14

    10 – 4 ч.

    Филатов В.И.

    10

    1

    45,5

    Романюк И.Ю.

    Ивлева Мария Александровна

    2

    44,5

    Буравлева О.В.

    Сушкова Александра Витальевна

    3

    41,5

    Романюк И.Ю.

    11 – 6 ч.

    Семенов Владислав Юрьевич

    11

    1

    58,5

    Романюк И.Ю.

    Бровкина Алина Евгеньевна

    2

    50,5

    Кривцова Мария Андреевна

    2

    50,5

    Лавренова Анастасия Артемовна

    3

    46,5

    Гаркуша Л.К.

    Биология

    8 – 14 ч.

    Долгих Артем Алексеевич

    8

    1

    37

    Краминова И.А.

    Лысачева Ольга Панровна

    2

    34

    Краминова И.А.

    Морозова Дарья Павловна

    3

    33

    Краминова И.А.

    Семко Андрей Александрович

    3

    33

    Краминова И.А.

    9 – 12 ч.

    Устинова А.И.

    9

    1

    33

    Гончарова Ю.А.

    Митина А.А.

    2

    31

    Гончарова Ю.А.

    Минченкина И.А.

    3

    30

    Гончарова Ю.А.

    Бондаренко А.В.

    3

    30

    Гончарова Ю.А.

    Алексеева М.З.

    3

    30

    Гончарова Ю.А.

    10 – 13 ч.

    Сушкова Александра

    10

    1

    54,5

    Ткаченко Р.В.

    Фокина Дарья

    2

    49,5

    Ткаченко Р.В.

    Пятибратова Елизавета

    2

    49,5

    Ткаченко Р.В.

    Певцова Екатерина

    3

    48,5

    Ткаченко Р.В.

    11 – 13 ч.

    Юдина Мария

    11

    1

    77

    Ткаченко Р.В.

    Волкова Екатерина

    2

    65

    Ткаченко Р.В.

    Филимонова Марина

    3

    62

    Ткаченко Р.В.

    История

    5 – 11 ч.

    Давыдов М.А.

    5

    1

    48

    Борисова Е.А.

    Круглов Л.В.

    2

    47

    Борисова Е.А.

    Беляева Ю.А.

    3

    46

    Борисова Е.А.

    6 – 9 ч.

    Филимонова Марина

    6

    1

    96

    Макарова Т.Н.

    Степанов Илья Евгеньевич

    2

    89

    Макарова Т.Н.

    Григорий Витальевич

    3

    81

    Макарова Т.Н.

    7 – 3 ч.

    Попов Александр Романович

    7

    1

    69

    Данильченко Е.А.

    Суховерков Артемий Владимирович

    2

    68

    Данильченко Е.А.

    Зорина Полина Дмитриевна

    3

    51

    Данильченко Е.А.

    8 – 10 ч.

    Андрей Александрович

    8

    1

    52

    Калитвина Т.В.

    Иванов Антон Юрьевич

    2

    46

    Калитвина Т.В.

    Лосев Егор Евгеньевич

    3

    43

    Калитвина Т.В.

    9 – 14 ч.

    Екатерина Игоревна

    9

    1

    40

    Макарова Т.Н.

    Ренжин Никита Александрович

    2

    32

    Макарова Т.Н.

    Князев Никита Андреевич

    3

    29

    Макарова Т.Н.

    Сапрыкин Артем Александрович

    3

    29

    Макарова Т.Н.

    10 – 4 ч.

    Ивлева Мария Александровна

    10

    1

    66

    Симонова Л.М.

     

    Мещенко Игорь

    2

    21

    Симонова Л.М.

    Анненко Максим

    3

    19

    Симонова Л.М.

    11 – 4 ч.

    Сахаров Никита Андреевич

    11

    1

    61

    Борисова Е.А.

    Левшук Владимир Владимирович

    2

    44

    Калитвина Т.В.

    Лавренова Анастасия Артемовна

    3

    43

    Калитвина Т.В.

    Право

    9 – 3 ч.

    Небольсина Анастасия Валерьевна

    9

    1

    55

    Макарова Т.Н.

    Черникова Екатерина Владимировна

    2

    48

    Макарова Т.Н.

    Пустовалова Анна Сергеевна

    3

    39

    Макарова Т.Н.

    10 – 4 ч.

    Шеремет    Кристина

    10

    1

    118

    Симонова

    Ивлева Мария Александровна

    2

    116

    Симонова

    Филатов Вадим Игоревич

    3

    38

    Симонова

    Экономика

    9 – 5 ч.

    Черникова Екатерина Владимировна

    9

    1

    21

    Макарова Т.Н.

    Костина   Романовна

    2 – 3

    19

    Макарова Т.Н.

    Лопатина   Витальевна

    2 - 3

    19

    Макарова Т.Н.

    10 – 3 ч.

    Тхоренко Александра Ивановна

    10

    1

    37

    Симонова Л.М.

    Филатов Вадим Игоревич

    2

    18

    Симонова Л.М.

    Бондаренко Николай Алексеевич

    3

    12

    Симонова Л.М.

    Обществознание

    6 – 14 ч.

    Голикова Элина Алексеевна

    6

    1

    81

    Макарова Т.Н.

    Филимонова Ирина Викторовна

    2

    77

    Макарова Т.Н.

    Бермова Мария Александровна

    3

    76

    Макарова Т.Н.

    8 – 18 ч.

    Черепова Виктория Алексеевна

    8

    1

    61

    Калитвина Т.В.

    Полидова Ольга Вячиславовна

    2

    43

    Калитвина Т.В.

    Маргарян Татевик

    3

    40

    Калитвина Т.В.

    Новикова Валерия Евгеньевна

    3

    40

    Калитвина Т.В.

    9 – 13 ч.

    Виктория Алексеевна

    9

    1

    51

    Макарова Т.Н.

    Смирнова Лариса Андреевна

    2

    47

    Макарова Т.Н.

    Анастасия Валерьевна

    3

    45

    Макарова Т.Н.

    10 – 7 ч.

    Ивлева Мария Александровна

    10

    1

    68

    Симонова Л.М.

    Фокина Дарья Сергеевна

    2

    50

    Симонова Л.М.

    Золотарева Софья Алексеевич

    3

    39

    Симонова Л.М.

    Веремеенко Ангелина Андреевна

    11

    1

    60

    Калитвина Т.В.

    Левшук Владимир Владимирович

    2

    49

    Калитвина Т.В.

    Свиридова Оксана Владимировна

    3

    47

    Калитвина Т.В.

    Технология

    5 – 8 ч.

    Гребенщикова Екатерина

    5

    1

    46

    Седых Е.А.

    Дужнова Кристина

    2

    41

    Седых Е.А.

    Кулакова Александра

    3

    39

    Седых Е.А.

    6 – 3 ч.

    Бермова  Мария

    6

    2

    24

    Седых Е.А.

    Лихачева Алина

    3

    23

    Седых Е.А.

    7 – 4 ч.

    Кононова Татьяна

    7

    1

    22

    Седых Е.А.

    Семынина Вероника

    2

    20

    Седых Е.А.

    Новак Алена

    3

    19

    Седых Е.А.

    8 – 2 ч.

    Кононыхина Екатерина

    8

    1

    Седых Е.А.

     Новикова Татьяна

     

    2

    Седых Е.А.

    Физкультура

    9-11 – 8 ч.

    Новик Т.

    9 - 11

    1

    27

    Лукашева Е.В.

    Пащенко К.

    2

    26

    Беляев А.Ю.

    Бондаренко Н.

    3

    23

    Хаустова Л.К.

    Информатика

    6 – 3 ч.

    Бершова Мария Александровна

    6

    1

    160

    Журавлева М.И.

    Косарева Софья Владимировна

    2

    120

    Журавлева М.И.

    Грачев Григорий Витальевич

    3

    90

    Журавлева М.И.

    7 – 14 ч.

    Белянин Георгий Олегович

    7

    1

    92

    Марчукова Т.И.

    Кирьянов Алексей Олегович

    2

    82

    Журавлева М.И.

    Сидоркин Дмитрий Александрович

    3

    15

    Журавлева М.И.

    Семынин Петр Игоревич

    3

    15

    Журавлева М.И.

    8 – 15 ч.

    Тюменцев Никита Александрович

    8

    1

    75

    Марчукова Т.И.

    Фирсов Сергей Андреевич

    2

    30

    Журавлева М.И.

    Назарьев Алексей Евгеньевич

    3

    13

    Марчукова Т.И.

    9 – 14 ч.

    Чюрюмова Дарья Анатольевна

    9

    1

    52

    Журавлева М.И.

    Коруняк Кирилл Дмитриевич

    1

    52

    Журавлева М.И.

    Сапрыкин Никита Андреевич

    2

    48

    Журавлева М.И.

    Волгапкина Елена Александровна

    3

    44

    Журавлева М.И.

    10 – 9 ч.

    Ильин Андрей Сергеевич

    10

    1

    100

    Сысоева Н.И.

    Шипилова Марина Вячеславовна

    2

    60

    Марчукова Т.И.

    Осипова Ирина Олеговна

    3

    52

    Марчукова Т.И.

    11 – 12 ч.

    Гаркавенко Андрей Владимирович

    11

    1

    100

    Сысоева Н.И.

    Корон Данил Евгеньевич

    2

    96

    Сысоева Н.И.

    Емельянов Данил Алексеевич

    3

    88

    Сысоева Н.И.

    Математика

    5 – 21 ч.

    Гончарова Елизавета

    5

    1

    35

    Тюникова Е.А.

    Навоева Виктория

    2

    34

    Меркулова Ю.Ю.

    Круглов Ярослав

    2

    34

    Доровская Т.Ю.

    Исмаил Карим

    3

    30

    Меркулова Ю.Ю.

    Лукьянова Ангелина

    3

    27

    Тюникова Е.А.

    6 – 17 ч.

    Усков Алексей Евгеньевич

    6

    1

    19

    Весельева Г.В.

    Джура Александр Андреевич

    2

    16

    Винокурова В.В.

    Далжикова Елизавета Евгеньевна

    3

    15

    Весельева Г.В.

    Попсуй Ирина Валерьевна

    3

    15

    Весельева Г.В.

    Ивановскаея Олеся Дмитриевна

    3

    14

    Весельева Г.В.

    7 – 23 ч.

    Боева Екатерина

    7

    1

    26

    Казьменко Е.А.

    Слинчук Данил

    1

    26

    Казьменко Е.А.

    Попов Александр

    1

    26

    Тамохина Т.В.

    Суховерков Артемий

    2

    25

    Казьменко Е.А.

    Куньянов Алексей

    3

    24

    Казьменко Е.А.

    8 – 25 ч.

    Гольцова Мария Михайловна

    8

    1

    27

    Жарких Э.П.

    Фирсов Сергей Андреевич

    1

    27

    Жарких Э.П.

    Гончарова Екатерина Алексеевна

    2

    22

    Жарких Э.П.

    Папкова Анна

    2

    22

    Казьменко Е.А.

    Кудинов Сергей Витальевич

    3

    21

    Жарких Э.П.

    Каширская Анастасия Александровна

    3

    21

    Казьменко Е.А.

    9 – 16 ч.

    Дмитриева Мария Алексеевна

    9

    1

    Фонарева Л.Т.

    Лунин Сергей Сергеевич

    2

    Фонарева Л.Т.

    Новиков Виктор Григорьевич

    2

    Фонарева Л.Т.

    Молчанов Никита Михайлович

    3

    Фонарева Л.Т.

    10 – 11 ч.

    Новик Таль

    10

    1

    33

    Галямова Л.А.

    Ивлева Мария

    2

    27

    Винокурова В.В

    Шипилова Мария

    3

    18

    Галямова Л.А.

    Голода Данил

    3

    17

    Винокурова В.В

    11 – 25 ч.

    Гаркавенко А.В.

    11

    1

    34

    Тамахина Г.В.

    Семенякина А.А.

    2

    33

    Тамахина Г.В.

    Будагян С.А.

    3

    27

    Осипова Н.Э.

     


    По теме: методические разработки, презентации и конспекты

    Благодарность за подготовку победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. 2017 год.

    Благодарность за подготовку победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. 2017 год....

    Благодарственное письмо за подготовку победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. 2014 год.

    Благодарственное письмо  за подготовку победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. 2014 год....

    Список победителей и призеров муниципиального этапа всероссийской олимпиады школьников

    Список победителей и призеров муниципиального этапа всероссийской олимпиады школьников...

    Победители и призеры школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

    Победители и призеры школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников...