Главные вкладки

    Список победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников
    занимательные факты по обж (10 класс) на тему

    Енбаев Антон Николаевич

    Список победителей и призеров

    Скачать:

    ВложениеРазмер
    Файл spisok.docx15.65 КБ

    Предварительный просмотр:

    Список победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

    предмет

    Ф.И.О. участника

    Общеобразовательная организация

    класс

     

    % выполнения

    место

    английский язык

    Ларина Анастасия Александровна

    МБОУСОШ №2 г.Советский

    10

    68

    75,56

    1

    география

    Шахтерин Павел Витальевич

    МБОУСОШ №2 г.Советский

    9

    45,5

    45,5

    1

    география

    Клементьева Валерия Вячеславовна

    МБОУСОШ №2 г.Советский

    10

    37,5

    37,5

    1

    физика

    Худорожкова Александра Вячеславовна

    МБОУСОШ №2 г.Советский

    7

    6

    15

    3

    литература

    Лещева Дарья Сергеевна

    МБОУСОШ №2 г.Советский

    11

    130

    87

    2

    ОБЖ

    Султанова Дина Амуровна

    МБОУСОШ №2 г.Советский

    10

    82

    41,0

    3

    биология

    Катаева Анастасия Олеговна

    МБОУСОШ №2 г.Советский

    10

    65

    63,7

    2

    биология

    Байрамов Молла Камиль оглы

    МБОУСОШ №2 г.Советский

    11

    94

    72,3

    1

    история

    Зубарева Екатерина Андреевна

    МБОУСОШ №2 г.Советский

    10

    56,5

    53,8

    3

    информатика

    Анкушин Даниил Андреевич

    МБОУСОШ №2 г.Советский

    9

    100

    25,0

    2

    экология

    Доровских Виктория Александровна

    МБОУСОШ №2 г.Советский

    9

    26

    44,8

    3

    экология

    Катаева Анастасия Олеговна

    МБОУСОШ №2 г.Советский

    10

    34

    44,2

    2

    право

    Доровских Виктория Александровна

    МБОУСОШ №2 г.Советский

    9

    28

    50,9

    2

    химия

    Пехтерева Светлана Ивановна

    МБОУСОШ №2 г.Советский

    8

    38,1

    63,5

    3

    химия

    Байрамов Молла Камиль оглы

    МБОУСОШ №2 г.Советский

    11

    18,5

    46,3

    1

    технология (дев)

    Ларичкина Анастасия Вячеславовна

    МБОУСОШ №2 г.Советский

    8

    92,2

    80,2

    2

    технология (дев)

    Бочковская Дарья Игоревна

    МБОУСОШ №2 г.Советский

    8

    69,9

    60,8

    3

    технология (мал)

    Карпов Дмитрий Сергеевич

    МБОУСОШ №2 г.Советский

    8

    88

    76,5

    2

    физическая культура (мал)

    Пацук Егор Владимирович

    МБОУСОШ №2 г.Советский

    10

    56,61

    75,5

    1

    физическая культура (мал)

    Пацук Иван Владимирович

    МБОУСОШ №2 г.Советский

    10

    55,98

    74,6

    3


    По теме: методические разработки, презентации и конспекты

    Благодарность за подготовку победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. 2017 год.

    Благодарность за подготовку победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. 2017 год....

    Благодарственное письмо за подготовку победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. 2014 год.

    Благодарственное письмо  за подготовку победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. 2014 год....

    Победители и призеры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

    Победители и призеры школьного этапа всероссийской олимпиады школьниковв 2017/2018 учебном году,...

    Список победителей и призеров муниципиального этапа всероссийской олимпиады школьников

    Список победителей и призеров муниципиального этапа всероссийской олимпиады школьников...

    Церемония чествования победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 22 мая 2017 года

    18 обучающимся были вручены грамоты министерства общего и профессионального образования, а учителям, подготовившим победителей и призеров – благодарственные письма управления образования....