электронное портфолио
презентация по теме

1. Сведения о себе.

2. Образование.

3. Цель педагогической деятельности.

4. Курсы повышения квалификации.

5. Мониторинг качества знаний.

 

Скачать:

ВложениеРазмер
Office presentation icon portfolio.ppt1.27 МБ

Предварительный просмотр:


Подписи к слайдам:

Слайд 1

ПОРТФОЛИО учителя физической культуры первой квалификационной категории Саранцева Сергея Алексеевича МОУ «ООШ с. Малые Озерки Новобурасского района Саратовской области»

Слайд 2

О себе Мне 39 лет, 18 из них я работаю учителем физической культуры. Преподаю в 1-9 классах. Чем больше я работаю, тем больше мне нравится моя профессия. Я получаю искреннее удовольствие от общения с учениками. И чем дольше я работаю, тем тверже моя уверенность в том, что я выбрал верную профессию.

Слайд 3

Образование - Среднее профессиональное : Учитель физической культуры, инструктор по туризму по специальности «Физическая культура» на базе Вольского ордена «Знак Почета» педагогического училища им. Ф.И.Панферова .

Слайд 4

Цель педагогической деятельности Воспитание целостных ориентиров на здоровый образ жизни, доброжелательное отношение друг к другу, умение и желание оказывать помощь, дисциплинированность, корректность, требовательность к себе, выработки привычки к самостоятельным занятиям физическими упражнениями и избранными видами спорта. Предметная методическая тема Формирование положительной мотивации на уроках физической культуры.

Слайд 5

Курсы повышения квалификации Курсы Microsoft «Партнерство в образовании» на базе учебного центра Microsoft «Академия учителей» при ГОУ ДПО «СарИПКиПРО» 2008 год. Курсы повышения квалификации на базе ГАОУ ДПО «Саратовский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования» по дополнительной профессиональной образовательной программе «Теоретические основы и методика формирования физической, технологической культуры и культуры безопасной жизнедеятельности личности школьника» 2010 год.

Слайд 6

Участие в семинарах Дата Тема Уровень Степень участия Апрель 2010 «Принципы, формы и методы досуговой деятельности в подростково-молодежной среде». Региональный Слушатель

Слайд 7

Мониторинг качества знаний учащихся по физической культуре

Слайд 8

Спортивные достижения моих учеников

Слайд 9

Перспективы Участие в региональных конкурсах


По теме: методические разработки, презентации и конспекты

Электронное Портфолио Аксёновой М.Н.

Электронное портфолио представлено в виде презентации и содержит основные сведения обо мне, директоре, обзор достижений школы за последние 5 лет....

Электронное портфолио учителя английского языка Бурдоновой Светланы Викторовны

Электронное портфолио учителя английского языка Бурдоновой Светланы Викторовны...

Электронное портфолио Звонарёвой Татьяны Ивановны

Беспалько выделил четыре основных компонента профессионального самосознания учителя: - «актуальное я» - каким сейчас себя видит учитель; - «ретроспективное я» - каким он себя видит и оценива...

Электронное портфолио учителя истории, обществознания

Обобщение опыта работы с приложениями и итогами работы....

Электронное портфолио

Электронное портфолио учителя информатики. Наверное оно такам и должно быть....

Электронное портфолио учителя английского языка Буевой О.С.

Электронное портфолио учителя английского языка Буевой О.С....

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО СОЗДАНИЮ И ПУБЛИКАЦИИ ЭЛЕКТРОННОГО ПОРТФОЛИО ПЕДАГОГА С ПОМОЩЬЮ КОНСТРУКТОРА ПОРТФОЛИО «NETFOLIO»

Конструктор портфолио Netfolio - это инструментальное средство для создания электронного портфолио педагога, разработанное компанией «e-Publish» (официальные сайты http://edusite.ru/ и...