Грамоты областного и регионального уровня
материал на тему

Гизитдинова Рашида Галиулловна

В 2008г– Благодарность Департамента образования Новосибирской области за высокие профессиональные достижения, творческое отношение к обучению и воспитанию подрастающего поколения, в 2009г награждена районной Почетной грамотой за создание летописи о героях-земляках, в 2012г Благодарность ректора НИПКиПРО за активную работу , в 2013г Благодарность за активное участие в III Всероссийской региональной заочной научно-практической конференции, 2013г Почетная грамота министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской области.

Скачать:

ВложениеРазмер
Файл gramoty.docx14.04 КБ

Предварительный просмотр:

В 2007г подготовила команду для интеллектуального турнира «Алхимия слова» - 1 место в районе, участвовали в зональной игре. Ребята под её руководством активно участвуют в районной научно-практической конференции «Первые шаги в науку». В 2012г заняли 1 место с работой «Слова-паразиты», в 2013г две научные работы учащихся «Роль книги в жизни подростка» и «Морфологическая структура фамилий жителей с. Борисоглебка»   были успешно представлены на  региональной научно-практической конференции «Эврика», ребятам выданы соответствующие дипломы. Её ученики в районных олимпиадах занимают призовые места. Результаты 2012:  2м ученица 8 класса и 3 место ученик 7 класса, 2011года: ученица 7 класса 2 место, 2011г ученица 9 класса 3 место. Ребята ежегодно участвуют в конкурсах  «Пегас» и «Русский медвежонок», в конкурсе «Живое слово» 2008г -2 место. В 2012 г её ученик занял 2 место в районном конкурсе «Целую руки бабушки моей». Работа «Бабушкино и дедушкино детство» во Всероссийском проекте «Связь поколений» заняла 2 место, 2013г – 3м в конкурсе сочинений к Дню пожилых людей.В 2014 году ученица 9 кл.вошла в «золотую сотню» в конкурсе «Пегас».

Создала  рабочую программу по предмету «Искусство родного края»  для уч-ся 5 класса Основная цель:  бережное отношение к богатству природы с. Борисоглебки, ее истории, культуре, уважительно - к жителям края.

    В январе 2008г участвовала с ребятами в областной профильной смене «Ассамблея «Детство без границ» как лучшая  школьная организация самоуправления. Благодаря её усилиям в  2012г школа занимает 1 место в районе по воспитательной работе, 2011г 2 место , 2010г 3 место. Создала школьный музей.  Проводит  в школе еженедельную программу «Новость дня». Учитель тесно сотрудничает с Досуговым центром и сельской библиотекой, проводит совместные мероприятия для жителей села.

    Под  руководством Рашиды  Галиулловны её воспитанники активно участвуют во всех районных конкурсах, в частности в 2012г  2 ученицы заняли 2 и 3 место в конкурсе «Мисс Убинского района», в 2013 и 2014 году году её воспитанницы  заняли 1 места, в 2012г в районном конкурсе рисунков, посвященный Дню Победы 1 место, «Патриотическая песня» - 1 место, «Весне дорогу» - 2 место, в 2011г в конкурсе «Портрет моего учителя» 1 место, в районном конкурсе «След войны в моем доме» - 1 место,  «Экология и МЫ» -1 место. 2008г «Добрая дорога детства» - 2 место, 2014г –«Танцевальный калейдоскоп»  - 1 место.   По итогам года уже несколько лет на  внутришкольных соревнованиях её ребята лидируют, а в 2011г её ученик стал стипендиатом Главы Убинского района.

 В 2014г участвовала в профессиональном районном  конкурсе  «Современный урок» - 1 место.  2014г – выиграла проект «Стенд героев ВО войны с. Борисоглебка» районного социального конкурса.

Рашида Галиулловна делилась опытом работы в областных  и региональных научных конференциях: «Современные технологии обучения русскому языку» в октябре 2012г в НИПКиПРО,  «Проблемы и перспективы внедрения ФГОС» в марте 2013г в НИПКиПРО, «Имидж и языковая личность педагога» в апреле 2013г Куйбышевский филиал НГПУ.

 В сборнике «Современная система образования» НИПКиПРО 2013г(с.108-112) напечатана её статья «Личностно ориентированное обучение на уроках русского языка».

Активно ведет работу в электронном  СМИ работников образования. Создала свой электронный сайт.  Публикует методические разработки, конспекты уроков, внеклассных мероприятий и работы учащихся, отмечена благодарностью и сертификатами администрацией электронной сети, организовала и ведет активную работу по внедрению электронного журнала «Дневник», рейтинг которого самый высокий в районе.

 Рашида Галиулловна очень позитивный человек, занимающий активную жизненную позицию, отмечена следующими наградами:

В 2008г– Благодарность Департамента образования Новосибирской области за высокие профессиональные достижения, творческое отношение к обучению и воспитанию подрастающего поколения,  в 2009г награждена районной  Почетной грамотой за создание летописи о героях-земляках, в 2012г Благодарность ректора НИПКиПРО за активную работу  и соответствующие сертификаты, в 2013г Благодарность за активное участие в III Всероссийской заочной научно-практической конференции, 2013г  Почетная грамота министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской области.

 


По теме: методические разработки, презентации и конспекты

Член жюри олимпиад регионального уровня

Принимала участие в открытых соревнованиях по робототехнике в качестве судьи май 2017г.Принимала участие в Региональном отборочном этапе открытой олимпиады по "3D технологиям" в качестве экс...

Обобщение опыта работы концертмейстера, преподавателя на уровне образовательной организации, а так же на муниципальном, региональном уровне

Обобщение опыта работы концертмейстера, преподавателя на уровне образовательной организации,а так же на муниципальном, региональном уровне...