Справка день учителя 2016 год
материал на тему

Куртямова Татьяна Владиславовна

Справка день учителя 2016 год

Скачать:

ВложениеРазмер
Файл spravka_den_uchitelya_2016_god.docx15.64 КБ

Предварительный просмотр:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ   БЮДЖЕТНОЕ  ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ

УЧРЕЖДЕНИЕ

«ОВГОРТСКАЯ  ШКОЛА-ИНТЕРНАТ СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ»  

Справка день учителя 2016 год.docx

06.10.2016

Справка

о проведение Дня самоуправления в школе

5 октября в рамках празднования Дня учителя и согласно плану воспитательной работы в школе проводился День самоуправления. Подготовка к этому дню началась за 10 дней. В ходе подготовки, обучающиеся 9-11 классов, составили расписание уроков, распорядок дня, распределили классы по кабинетам. Всего в день самоуправления было 15 классов. Ребята выбрали классы и совместно с учителями-предметниками подготовились к урокам. Уже традиционно в школе появился 12 класс, учителями которого были Ивочкина Анна и Еприна Светлана, обучающиеся 11 класса. Темой дня была школа волшебства Хогвардс, куда и были приняты учителя. День был насыщенным, замечаний и нарушений в течение дня зафиксировано не было.

Рано утром ребята-кадеты встречали учителей у входа в здание школы, дарили памятные открытки.

Все учителя-дублёры ответственно подошли к подготовке уроков и их проведению. Администрация школы, а ими были директор – Еприна Анастасия (9а класс), зам.директора по УВР – Еприна Светлана (11 класс), зам.директора по ВР – Ивочкина Анна (11 класс), зам.директора по АХЧ – Лонгортова Галина (11 класс), методист – Куртямова Ольга (11 класс), пресса – Конева Анастасия (11 класс), педагог-организатор – Яхин Айдар (8а класс), достойно справились с возложенными на них обязанностями. По окончанию проведения уроков, все учителя-дублёры, предоставили отчет по предложенной форме. За время проведения дня самоуправления происшествий не было.

По традиции после проведения дня самоуправления, ребятами был подготовлен праздничный концерт. Концерт прошел в виде телевизионного канала «Педагогический».

Ведущие мероприятия: Терентьева Гита (7а класс) и Недошовенко Евгений (9а класс). Украсили мероприятие танцевальные группы под руководством Элембаевой Л.Н., театральная студия руководитель Корикова В.П. и школьный хор и солисты под руководством Коробко С.Ю.

Вывод: день самоуправления прошел на хорошем уровне. Все обучающиеся ответственно отнеслись к своим обязанностям и достойно заменили в этот день педагогов. Учителя предметники  хорошо подготовили обучающихся.

Заместитель директора по ВР   ________________ Лонгортова Е.Т.

 


По теме: методические разработки, презентации и конспекты

День учителя -2016

Сценарий праздника включает музыкальные номера, флешмоб, студенческйи юмор, вручение шуточных грамот и сертификатов....

сценарий праздника ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ 2016

Поздравление студентов , своих преподователей...

День учителя 2016 г.

Коррекционная школа...

Сценарий День учителя 2016

Представлен сценарий общешкольного праздника, посвященного Дню Учителя.Цель: воспитание у учащихся уважительного отношения к учителю, труду педагога;Задачи: формирование доброжелательных отношений меж...

День учителя - 2016

Сценарий "День учителя-2016" предполагает участие всех классов в поздравлении учителей школы....

Сценарий на День учителя 2016

Сценарий на День учителя 2016...

Сценарий "День учителя - 2016"

[[{"type":"media","view_mode":"media_large","fid":"18501542","attributes":{"alt":"","class":"media-image","height":"360","width":"480"}}]]...