Главные вкладки

    Протокол районного конкурса для учащихся 5-6 классов "Деревянные кружева"
    материал на тему

    Турова Марина Геннадьевна

    В протоколе представлены результаты участия команд в районном конкурсе учащихся 5-6 классов Красносельского района г.Санкт-Петербурга

    Скачать:

    ВложениеРазмер
    Microsoft Office document icon protokol_konkursa_derevyannye_kruzheva_2016.doc135.5 КБ

    Предварительный просмотр:

    Протокол

    по итогам районного

    конкурса «Деревянные кружева»

    по технологии (технический труд) Красносельского района

    среди учащихся 5-6 классов

    17.03.2016г. (перенесен с 28.01.2016 из-за карантина по гриппу)

            В районном конкурсе «Деревянные кружева» среди учащихся 5-6 классов приняло участие 33 человека из 9-и школ района (7, 270, 252, 291, 369, 380,  385, 509, 546).

    Итоги конкурса

    № ОУ

    Место

    Состав команды, класс

    Руководитель

    7

    Лауреат

    Смирнов Дмитрий – 6а

    Коковин Евгений – 6а

    Бобков Владислав – 6а

    Ганжа Александр Андреевич

    270

    Лауреат

    Кулыгин Святослав – 5в

    Поляков Марк – 5в

    Филиппов Александр – 5в

    Осипов

    Евгений Васильевич

    252

    Лауреат

    Кравцов Дмитрий – 6а

    Мезенцев Владимир – 6в

    Коноплянцев Семён – 6б

    Ефимов

    Сергей Николаевич

    291

    Лауреат

    Щелоков Николай – 5б

    Левин Артем– 5г

    Иноземцев Егор – 6з

    Кузьмин

    Виктор Анатольевич

    369

    Лауреат

    Недбайло  Олег – 5

    Сидорова Полина – 5

    Головченко Артем – 5

    Воронов Константин Викторович

    380

    Победитель

    (1 место)

    Коробов Михаил – 6а

    Киселев Иван – 6а

    Удовиченко Михаил – 6а

    Турова

    Марина Геннадьевна

    380

    Лауреат

    Спиричев Максим – 6г

    Аржанцев Дмитрий – 6в

    Тимофеев Евгений – 6в

    Соколова

    Галина Ивановна

    385

    (1)

    Призер

    (3 место)

    Хлыстунов Тимофей – 6а

    Рыжаков Владислав – 6а

    Тостобров Дмитрий – 6а

    Бородин

    Кирилл Владленович

    385

    (2)

    Лауреат

    Шиманский Даниил – 6б

    Быков Даниил – 5б

    Маслов Михаил – 5б

    Бородин Кирилл Владленович

    509

    Призер

    (3 место)

    Морозов Егор – 6а

    Белозеров Даниил – 5б

    Никонов Федор – 5в

    Окользин Сергей Станиславович

    546

    Призер

    (2 место)

    Шалан Даниил – 5

    Суровцев Дмитрий – 6

    Осипов Михаил – 6

    Архипова Галина Васильевна

    Номинация «За гармоничность композиции»

    № ОУ

    Место

    Состав команды, класс

    Руководитель

    270

    Призер

    (2 место)

    Кулыгин Святослав – 5в

    Поляков Марк – 5в

    Филиппов Александр – 5в

    Осипов

    Евгений Васильевич

    291

    Победитель (1 место)

    Щелоков Николай – 5б

    Левин Артем– 5г

    Иноземцев Егор – 6з

    Кузьмин

    Виктор Анатольевич

    369

    Призер

    (3 место)

    Недбайло  Олег – 5

    Сидорова Полина – 5

    Головченко Артем – 5

    Воронов Константин Викторович

    380

    Призер

    (2 место)

    Коробов Михаил – 6а

    Киселев Иван – 6а

    Удовиченко Михаил – 6а

    Турова

    Марина Геннадьевна

    385

    (1)

    Победитель

    (1 место)

    Хлыстунов Тимофей – 6а

    Рыжаков Владислав – 6а

    Тостобров Дмитрий – 6а

    Бородин

    Кирилл Владленович

    509

    Победитель

    (1 место)

    Морозов Егор – 6а

    Белозеров Даниил – 5б

    Никонов Федор – 5в

    Окользин Сергей Станиславович

    546

    Призер

    (2 место)

    Шалан Даниил – 5

    Суровцев Дмитрий – 6

    Осипов Михаил – 6

    Архипова Галина Васильевна

    Номинация «За качество исполнения изделия»

    № ОУ

    Место

    Состав команды, класс

    Руководитель

    291

    Победитель

    (1 место)

    Щелоков Николай – 5б

    Левин Артем– 5г

    Иноземцев Егор – 6з

    Кузьмин

    Виктор Анатольевич

    380

    Призер

    (2 место)

    Коробов Михаил – 6а

    Киселев Иван – 6а

    Удовиченко Михаил – 6а

    Турова

    Марина Геннадьевна

    509

    Призер

    (3 место)

    Морозов Егор – 6а

    Белозеров Даниил – 5б

    Никонов Федор – 5в

    Окользин Сергей Станиславович

    Методист ИМЦ                                                                      Турова М.Г.


    По теме: методические разработки, презентации и конспекты

    Материалы по презентации учащихся - Класс-отряд "Прометеи" - победители районного конкурса "Орлята 2006", "Орлята 2007""

    Презентация "В зоне пионерского действия" - на конкурс "Орлята"[[{"type":"media","view_mode":"media_large","fid":"3520925","attributes":{"alt":"","class":"media-image","height":"316","style":"border-w...

    Протокол районного тура Региональной олимпиады по технологии "Радуга талантов" Красносельский район 2014-2015 учебный год

    Протокол районного тура Региональной олимпиады по технологии (технический труд) "Радуга талантов"...

    Положение о проведении районного конкурса среди учащихся и педагогических работников образовательных организаций (учреждений) Суражского района на «Лучшую игрушку-самоделку для украшения городской елки на площади им. В.И.Ленина»

    Данный материал (методика) пригодится для педагога, работающего  с детским активом и сможет стать подсказкой  для  формирования личности ребенка как самостоятельного индивидума....

    Разработка районного конкурса для учащихся 5-9 классов «Математический калейдоскоп».

    В конкурсе принимает участие команда учащихся 5 - 9 классов, по одному человеку из каждого класса. Для участия в конкурсе каждое ОУ может направить только одну команду. Конкурс  проводится в два ...

    Протокол районного конкурса электронных презентаций

    Судейство проводилось в 2-х возрастных категориях: 5-7 класс и 8-11 класс....

    Протокол районного конкурса "Деревянные кружева" 2017 год

    Протокол районного конкурса для 5-6 классов "Деревянные кружева"...