Главные вкладки

    Протокол районного конкурса "Деревянные кружева" 2017 год
    материал на тему

    Турова Марина Геннадьевна

    Протокол районного конкурса для 5-6 классов "Деревянные кружева"

    Скачать:


    Предварительный просмотр:

    Протокол

    по итогам районного

    конкурса «Деревянные кружева»

    по технологии (технический труд) Красносельского района

    среди учащихся 5-6 классов

    20.01.2017г.

            В районном конкурсе «Деревянные кружева» среди учащихся 5-6 классов приняло участие 33 человека + 2 запасных из 11-и школ района (7, 131, 270, 237,  291, 380, 369, 375, 509, 546, 590).

    Итоги конкурса

    № ОУ

    Место

    Состав команды, класс

    Руководитель

    7

    Лауреат

    Румянцев Олег – 5б

    Исаев Феодоус – 5б

    Пикалев Кирилл – 6б

    Ганжа

    Александр Андреевич

    131

    Лауреат

    Шульга Иван – 5

    Иванов Максим – 5

    Чапило Савелий – 5

    Кудрявцев Константин Анатольевич

    270

    Призер

    (2 место)

    Поляков Марк – 6в

    Любский Дмитрий – 6в

    Луцкий Дмитрий – 6в

    Осипов

    Евгений Васильевич

    237

    Лауреат

    Бирюков Даниил – 6б

    Юхневич Данил – 6б

    Макаров Илья – 6б

    Корх

    Александр Васильевич

    291

    Призер

    (3 место)

    Миронов Глеб – 5

    Луков Даниил  – 5

    Нечипуренко Кирилл – 5

    Комаров

    Юрий Борисович

    380

    Участник

    Бахтадзе Александр  – 5а

    Горячев Егор  – 6а

    Федоров Вячеслав – 6б

    Турова

    Марина Геннадьевна

    369

    Победитель

    (1 место)

    Кобозев Александр – 5

    Потапов Александр – 5

    Недбайло Олег – 6  

    Воронов

    Константин Викторович

    375

    Лауреат

    Теленков Григорий – 6б

    Слепухин Виктор – 5в

    Петров Данила – 5в

    Запасной:

    Трапезников Александр – 5в

    Замолоцкий Владимир Львович

    509

    Лауреат

    Никонов Федор – 6

    Стефанов Платон – 6

    Лебедев Павел – 5

    Запасной:

    Белозеров Даниил – 6

    Окользин Сергей Станиславович

    546

    Участник

    Амасовский Евгений – 6д

    Илюшкин Александр – 6г

    Тетин Илья – 5д

    Архипова

    Галина Васильевна

    590

    Участник

    Крутов Иван – 5б

    Максимов Георгий – 5б

    Савельев Егор – 5г

    Умутбаев

    Эдуард Робертович

            По решению жюри конкурса командам ОУ № 7 и ОУ № 131 были добавлены дополнительные баллы (по 5 баллов команде) за дружную работу и взаимовыручку.

    Номинация «За гармоничность композиции»

    № ОУ

    Место

    Состав команды, класс

    Руководитель

    369

    Победитель

    (1 место)

    Кобозев Александр – 5

    Потапов Александр – 5

    Недбайло Олег – 6  

    Воронов

    Константин Викторович

    380

    Призер

    (2 место)

    Бахтадзе Александр  – 5а

    Горячев Егор  – 6а

    Федоров Вячеслав – 6б

    Турова

    Марина Геннадьевна

    590

    Призер

    (3 место)

    Крутов Иван – 5б

    Максимов Георгий – 5б

    Савельев Егор – 5г

    Умутбаев

    Эдуард Робертович

    Номинация «За качество исполнения изделия»

    № ОУ

    Место

    Состав команды, класс

    Руководитель

    270

    Победитель

    (1 место)

    Поляков Марк – 6в

    Любский Дмитрий – 6в

    Луцкий Дмитрий – 6в

    Осипов

    Евгений Васильевич

    291

    Призер

    (2 место)

    Миронов Глеб – 5

    Луков Даниил  – 5

    Нечипуренко Кирилл – 5

    Комаров

    Юрий Борисович

    546

    Призер

    (3 место)

    Амасовский Евгений – 6д

    Илюшкин Александр – 6г

    Тетин Илья – 5д

    Архипова

    Галина Васильевна

    Методист ИМЦ                                                                      Турова М.Г.


    По теме: методические разработки, презентации и конспекты

    Выписка из протокола заседания муниципального совета по развитию инновационной деятельности в ОУ Ямальского района

    Об итогах работы муниципальной экспериментальной площадки по теме: «Профессиональное самоопределение как одно из условий успешной социализации личности подростка» за 2010/11 учебный год, МОШИ «Панаевс...

    Протокол районного тура Региональной олимпиады по технологии "Радуга талантов" Красносельский район 2014-2015 учебный год

    Протокол районного тура Региональной олимпиады по технологии (технический труд) "Радуга талантов"...

    Протокол районного конкурса для учащихся 5-6 классов "Деревянные кружева"

    В протоколе представлены результаты участия команд в районном конкурсе учащихся 5-6 классов Красносельского района г.Санкт-Петербурга...

    Протокол районного конкурса электронных презентаций

    Судейство проводилось в 2-х возрастных категориях: 5-7 класс и 8-11 класс....

    Протокол районной Олимпиады "Радуга технических талантов"

    Районная Олимпиада "Радуга технических талантов" проводилась среди учащихся 5-8 классов....

    Протокол районной Олимпиады "Радуга технических талантов" 2018 год

    Протокол районной олимпиады. Дата проведения 15.03.1018...

    Протокол районной Олимпиады "Радуга технических талантов" 2018-2019 уч.год

    Районная олимпиада "Радуга технических талантов проводилась в декабре 2018 года среди учащихся 5-8 классов образовательных учреждуний района....