Главные вкладки

    Протокол районной Олимпиады "Радуга технических талантов" 2018-2019 уч.год
    материал на тему

    Турова Марина Геннадьевна

    Районная олимпиада "Радуга технических талантов проводилась в декабре 2018 года среди учащихся 5-8 классов образовательных учреждуний района.

    Скачать:


    Предварительный просмотр:

    Протокол

    по итогам районного этапа

    олимпиады «Радуга технических талантов»

    по технологии (технический труд) Красносельского района

    среди учащихся 5-8 классов

    Дата проведения: декабрь 2018

    В олимпиаде принимало участие 86 человек.

            

    Победители и призёры:

    5-6  класс

    место

    Класс

    ОУ

    Ф.И участников

    Педагог

    Название проекта

    Баллы

    Техническое моделирование и конструирование

    1

    6

    291

    Попов Георгий

    Комаров Юрий Борисович

    «Карандашница»

    42

    2

    5

    547

    Самохин Максим

    Трифонов Станислав Вячеславович

    «Самолет»

    37,3

    3

    5

    291

    Уласик Данила

    Загитов Марат Магсмович

    «Танк»

    35,7

    Декоративно-прикладное творчество

    1

    5

    291

    Мустафин Марат

    Кузьмин Виктор Анатольевич

    Подставка под бижутерию «Друида»

    43

    5

    369

    Алексеева София

    Воронов Константин Викторович

    Полочка «Иней»

    43

    2

    6

    590

    Харламов Михаил

    Умутбаев Эдуард Робертович

    «Набор Шерлока Шолмса»

    37,3

    3

    5

    380

    Медяков Роман

    Турова Марина Геннадьевна

    Разделочная доска «Поросенок»

    36

    Технология ведения дома

    1

    5

    369

    Коломиец Игорь

    Воронов Константин Викторович

    «Шкатулка»

    49

    2

    5

    380

    Коробов Илья

    Турова Марина Геннадьевна

    Часы «Три кота»

    40,4

    3

    5

    291

    Маклак Андрей

    Булыщенко Никита

    Кузьмин Виктор Анатольевич

    «Сухарница»

    36,7

    Электротехника

    1

    6

    375

    Назаренко Илья

    Конарев Иван

    Замолоцкий Владимир Львович

    Моддинг корпуса системного блока

    31,5

    31,5

    2

    5

    369

    Дядин Иван

    Воронов Константин Викторович

    «Светильник»

    31,3

    3

    6

    252

    Тарураев Константин

    Ефимов Сергей Николаевич

    «Настольная лампа»

    31

    7-8 класс

    место

    Класс

    ОУ

    Ф.И участников

    Педагог

    Название проекта

    Баллы

    Техническое моделирование и конструирование

    1

    8

    509

    Никонов Федор

    Окользин Сергей Станиславович

    «Снайперская винтовка»

    43,3

    2

    7

    549

    Ефремов Глеб

    Померанцев Александр Романович

    «Лазерный уровень»

    41

    3

    7

    549

    Вакуленко Арсений

    Померанцев Александр Романович

    «Атомный реактор»

    38,5

    Декоративно-прикладное творчество

    1

    7

    369

    Ушакова Ярослава

    Воронов Константин Викторович

    «Шахматы»

    50

    2

    7

    590

    Рожнов Николай

    Умутбаев Эдуард Робертович

    Полка в стиле «Стимпанк»

    49

    3

    8

    546

    Михеев Александр

    Архипова

    Галина Васильевна

    «Декоративное панно»

    34,7

    Технология ведения дома

    1

    7

    369

    Кузнецов Александр

    Воронов Константин Викторович

    «Рычажные ножницы»

    37,5

    2

    8

    380

    Паутов Данил

    Турова Марина Геннадьевна

    «Домик для кота»

    35,3

    3

    7

    291

    Миронов Глеб

    Кузьмин Виктор Анатольевич

    «Набор походной мебели»

    34,6

    Электротехника

    1

    8

    291

    Бондарев Дмитрий

    Кузьмин Виктор Анатольевич

    «Светильник»

    39,5

    2

    7

    380

    Панасюк Богдан

    Турова Марина Геннадьевна

    Светильник «Друзья»

    33,3

    Методист ИМЦ по технологии

    (технический труд)______________________________М.Г.Турова


    По теме: методические разработки, презентации и конспекты

    Протокол II этапа Всероссийской олимпиады по технологии (технический труд) Красносельского района Санкт-Петербурга 2014-2015 учебный год

    Протокол районного тура Всероссийской олимпиады по технологии (технический труд) Красносельского района Санкт-Петербурга 2014-2015 учебный год...

    Протокол районного тура Региональной олимпиады по технологии "Радуга талантов" Красносельский район 2014-2015 учебный год

    Протокол районного тура Региональной олимпиады по технологии (технический труд) "Радуга талантов"...

    Протокол районного конкурса для учащихся 5-6 классов "Деревянные кружева"

    В протоколе представлены результаты участия команд в районном конкурсе учащихся 5-6 классов Красносельского района г.Санкт-Петербурга...

    Протокол районного конкурса электронных презентаций

    Судейство проводилось в 2-х возрастных категориях: 5-7 класс и 8-11 класс....

    Протокол районного конкурса "Деревянные кружева" 2017 год

    Протокол районного конкурса для 5-6 классов "Деревянные кружева"...

    Протокол районной Олимпиады "Радуга технических талантов"

    Районная Олимпиада "Радуга технических талантов" проводилась среди учащихся 5-8 классов....

    Протокол районной Олимпиады "Радуга технических талантов" 2018 год

    Протокол районной олимпиады. Дата проведения 15.03.1018...