Главные вкладки

    Протокол районной Олимпиады "Радуга технических талантов" 2018 год
    материал по технологии на тему

    Турова Марина Геннадьевна

    Протокол районной олимпиады. Дата проведения 15.03.1018

    Скачать:


    Предварительный просмотр:

    Протокол

    по итогам районного этапа

    олимпиады «Радуга технических талантов»

    по технологии (технический труд) Красносельского района

    среди учащихся 5-8 классов

    Дата проведения: 15.03.2018г.   Место проведения: ГБОУ СОШ № 380

            Победители и призёры:

    5  класс

    место

    Класс

    ОУ

    Ф.И участников

    Педагог

    Название проекта

    Баллы

    Техническое моделирование и конструирование

    1

    5

    380

    Лебедев Вадим

    Турова Марина Геннадьевна

    «Добрый самолет»

    314

    2

    5

    380

    Охрименко Степан

    Борзенков Максим

    Смирнов Василий

    Лоцик Вячеслав Олегович

    «Макет автомата»

    195

    Декоративно-прикладное искусство

    1

    5

    380

    Барсуков Вадим

    Чумаков Дмитрий

    Турова Марина Геннадьевна

    «Кормушка»

    343

    2

    5

    380

    Манякин Александр

    Манякин Дмитрий

    Варданян Эрик

    Турова Марина Геннадьевна

    «Кот-ключница»

    284

    Технология ведения дома

    1

    5

    291

    Смирнов Илья

    Кузьмин Виктор Анатольевич

    «Купюрница»

    411

    2

    5

    383

    Головатов Владимир

    Лоцик Вячеслав Олегович

    «Скворечник»

    299

    3

    5

    383

    Борзенков Максим

    Баранов Андрей

    Лоцик Вячеслав Олегович

    «Полочка»

    243

    6  класс

    место

    Класс

    ОУ

    Ф.И участников

    Педагог

    Название проекта

    Баллы

    Декоративно-прикладное искусство

    1

    6

    270

    Михеев Артем

    Осипов Евгений Васильевич

    «Собака – цветник»

    374

    2

    6

    270

    Мельник Сергей

    Осипов Евгений Васильевич

    «Ключница – листья»

    333

    3

    6

    270

    Матузов Владимир

    Осипов Евгений Васильевич

    «Ключница – скворечник»

    319

    383

    Юшков Владислав

    Волков Иван

    Пастухов Артем

    Лоцик Вячеслав Васильевич

    «Кормушка для птиц»

    319

    Технология ведения дома

    1

    6

    380

    Гайдар Александр

    Исаенков Кирилл

    Филипишин Андрей

    Турова Марина Геннадьевна

    «Ключница»

    360

    2

    6

    383

    Бубенчиков Станислав

    Карпенко Кирилл

    Халматов Бегзот

    Лоцик Вячеслав Олегович

    «Тележка-кашпо»

    326

    3

    6

    383

    Струков Леонид

    Лоцик Вячеслав Олегович

    «Скворечник»

    304

    Программирование

    1

    6

    385

    Каравайчик Александр

    Кирьянов Олег Васильевич

    Обучающая игра «Знание английского»

    220

    7-8 класс

    место

    Класс

    ОУ

    Ф.И участников

    Педагог

    Название проекта

    Баллы

    Техническое моделирование и конструирование

    1

    7

    200

    Чупина Виктория

    Сколотнева Елена Игоревна

    Лодка «Тигрис»

    429

    2

    7

    509

    Никонов Федор

    Окользин Сергей Станиславович

    «Лазерная винтовка»

    374

    Технология ведения дома

    1

    7

    380

    Енин Александр

    Турова Марина Геннадьевна

    «Скворечник»

    368

    2

    7

    380

    Ефимов Игорь

    Турова Марина Геннадьевна

    «Домик для кота»

    340

    3

    7

    380

    Комков Вячеслав

    Турова Марина Геннадьевна

    «Скворечник»

    288

    Декоративно-прикладное искусство

    1

    7

    7

    Злобин Николай

    Суровцев Виктор Андреевич

    «Герб России»

    437

    2

    7

    380

    Карапетян Георгий

    Кочетков Владислав

    Турова Марина Геннадьевна

    «Ключница»

    242

    3

    8

    383

    Смирнов Федор

    Огнев Феликс

    Иванченко Иван

    Лоцик Вячеслав Олегович

    «Скворечник»

    195

    Электротехника

    1

    7

    380

    Паутов Данил

    Дмитриев Даниил

    Матвеев Даниил

    Турова Марина Геннадьевна

    Колонка

    359

    Методист ИМЦ по технологии

    (технический труд)______________________________М.Г.Турова


    По теме: методические разработки, презентации и конспекты

    Протокол II этапа Всероссийской олимпиады по технологии (технический труд) Красносельского района Санкт-Петербурга 2014-2015 учебный год

    Протокол районного тура Всероссийской олимпиады по технологии (технический труд) Красносельского района Санкт-Петербурга 2014-2015 учебный год...

    Протокол районного тура Региональной олимпиады по технологии "Радуга талантов" Красносельский район 2014-2015 учебный год

    Протокол районного тура Региональной олимпиады по технологии (технический труд) "Радуга талантов"...

    Протокол районного конкурса для учащихся 5-6 классов "Деревянные кружева"

    В протоколе представлены результаты участия команд в районном конкурсе учащихся 5-6 классов Красносельского района г.Санкт-Петербурга...

    Протокол районного конкурса электронных презентаций

    Судейство проводилось в 2-х возрастных категориях: 5-7 класс и 8-11 класс....

    Протокол районного конкурса "Деревянные кружева" 2017 год

    Протокол районного конкурса для 5-6 классов "Деревянные кружева"...

    Протокол районной Олимпиады "Радуга технических талантов"

    Районная Олимпиада "Радуга технических талантов" проводилась среди учащихся 5-8 классов....

    Протокол районной Олимпиады "Радуга технических талантов" 2018-2019 уч.год

    Районная олимпиада "Радуга технических талантов проводилась в декабре 2018 года среди учащихся 5-8 классов образовательных учреждуний района....