Главные вкладки

    Приказ об организации работы предметных жюри муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников
    материал

    Наливайкина Анастасия Евгеньевна

    Приказ об организации работы предметных жюри муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

    Скачать:


    Предварительный просмотр:

    УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

    Администрации города Когалыма

    ПРИКАЗ

    От

    «

    01

    »

    ноября

    20

    19

    г.

    813

    Об организации работы предметных жюри

    муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

    в 2019-2020 учебном году

    В соответствии с Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18.11.2013 № 1252, на основании приказа Управления образования от 25.10.2019 № 780 «Об организации и проведении муниципального этапа всероссийской  олимпиады школьников на территории города Когалыма в 2019–2020 учебном году», с целью организации проверки выполненных олимпиадных заданий муниципального этапа всероссийской  олимпиады школьников (далее – муниципальный этап Олимпиады) по каждому предмету

    ПРИКАЗЫВАЮ:

    1. Утвердить состав и график работы предметного жюри муниципального этапа Олимпиады по каждому предмету и технического организационного комитета муниципального этапа Олимпиады по информатике и ИКТ согласно приложению 1.

    1. Председателям предметных жюри муниципального этапа Олимпиады Козынцевой С.Л., Верхотурцевой Г.А., Никиташиной А.В., Ачкасовой Л.В., Черновой О.В.., Коробовой А.А., Власенко М.Г., Заболотских В.П., Рузаковой М.В., Велижанской В.ВИбрагимовой А.Ш., Сарапульцеву В.А., Иняшевой Е.В., Миненок А.А., Петряевой А.В.:
    1. организовать работу жюри в соответствии с п.31. Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденного приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18.11.2013 № 1252 согласно графику работы, утвержденного п.1 настоящего приказа;
    2. обеспечить конфиденциальность информации, связанной с проверкой работ участников муниципального этапа Олимпиады;
    3. обеспечить объективность и качество проверки выполненных олимпиадных заданий.

    2.4. направить аналитический отчёт о результатах выполнения олимпиадных заданий в управление образования в день проверки олимпиадных работ.

    3. Руководителям общеобразовательных организаций:

    3.1. довести настоящий приказ до сведения каждого члена предметного жюри муниципального этапа Олимпиады по соответствующему предмету в двухдневный срок после его получения;

    3.2. обеспечить явку членов предметного жюри согласно графику, утвержденному пунктом 1 настоящего приказа;

    3.3. незамедлительно информировать ответственную за организацию и проведение муниципального этапа Олимпиады заместителя начальника отдела по общему и дополнительному образованию Зайцеву Т.В. о невозможности участия члена предметного жюри в его работе и причине отсутствия (болезнь, выезд за пределы города);

    4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на начальника отдела по общему и дополнительному образованию Власенко М.Г.

    Заместитель начальника Управления образования

    А.Н.Лаврентьева

    Зайцева Т.В.    

     

    Приложение  

          к приказу Управления образования

     от 01.11.2019  № 813

    Состав и график работы предметных жюри

    муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

    Физика

    Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету

    Лаврентьева А.Н. – заместитель начальника Управления образования

    Председатель:

    Иняшева Е.В.

    -

    учитель физики МАОУ «Средняя школа №6»

    Члены:

    Агаева В.А.

    -

    учитель физики МАОУ СОШ №1

    Пучкова И.А.

    -

    учитель физики МАОУ «Средняя школа №3»

    Заречная Г.Н.

    -

    учитель физики МАОУ «Средняя школа №5»

    Казаева К.В.

    -

    учитель физики МАОУ СОШ № 7

    Фарахова Е.Ю.

    -

    учитель физики МАОУ СОШ № 7

    Заремская Н.В.

    -

    учитель физики МАОУ «Средняя школа №8»

    Лавренюк А.Н.

    -

    учитель физики МАОУ «СОШ №10»

    Место, дата и время начала работы жюри:

    МАОУ «Средняя школа № 3», 07.11.2019, 14.30

    Астрономия

    Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету

    Лаврентьева А.Н. – заместитель начальника Управления образования

    Председатель:

    Ачкасова Л.В.

    -

    зам. директора, учитель физики МАОУ «Средняя школа №8»

    Члены:

    Литвинцева О. В.

    -

    учитель физики МАОУ «Средняя школа №3»

    Шевцова Ш.А.

    -

    учитель физики МАОУ СОШ № 7

    Место, дата и время начала работы жюри:

    МАОУ «Средняя школа № 3», 07.11.2019, 14.30

    Литература

    Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету

    Ширшова Н.С. – специалист-эксперт отдела по ОПД Управления образования

    Председатель:

    Козынцева С.Л.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №8»

    Члены:

    Гайсина Т.Х.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ №1

    Морозова М.В.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ №1

    Смоленская С.А.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ №1

    Шамукаева В.К.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ №1

    Валиулина А.А.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №3»

    Карпенко О.Н.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №3»

    Рычкова Н.С.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №5»

    Рябикова В.Р.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №5»

    Воронина В. А.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №5»

    Капитонова Л.У

    -

    зам. директора, учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №6»

    Бабич С.П.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №6»

    Иванова Ж.Н.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №6»

    Парасотка О.В.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №6»

    Юричка М.Ю.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №6»

    Харитонова Н.В.

    -

    зам. директора, учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ №7

    Осипова О.В.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ №7

    Амелькина Л.В.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ №7

    Бондаренко А.В.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ №7

    Акбулдина З.А.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ №7

    Бахматова О.Г.

    -

    зам. директора, учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №8»

    Козынцева У.Н.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №8»

    Чако С.И.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №8»

    Брусинская Л.В.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №8»

    Шарыгина Н.И.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №8»

    Лобачева И.А.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ «СОШ №10»

    Кушнаренко Л.А.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ «СОШ №10»

    Место, дата и время начала работы жюри:

    МАОУ «Средняя школа № 8», 09.11.2019, 13.00  

    Химия

    Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету

    Зайцева Т.В. – заместитель начальника отдела Управления образования по ОиДО

    Председатель:

    Заболотских В.П.

    -

    учитель химии МАОУ СОШ №1

    Члены:

    Юмашева Д.В.

    -

    учитель химии МБАОУ «Средняя школа №3»

    Сергеева В.Е.

    -

    зам.директора, учитель химии МАОУ «Средняя школа №5»

    Киселева Н.Г.

    -

    зам.директора, учитель химии МАОУ «Средняя школа №5»

    Заремская Л.А.

    Гаджимустафаева Т.Ш.

    Дудорова М.В.

    Панова Н.Ю.

    -

    -

    -

    -

    учитель химии МАОУ «Средняя школа №6

    учитель химии МАОУ СОШ №7

    учитель химии МАОУ «Средняя школа №8»

    учитель химии МАОУ «СОШ №10»

    11.11.2019

    12.11.2019, в 14.30

    МАОУ «Средняя школа №3»

    МАОУ «СОШ №10»

    МАОУ «Средняя школа №3»

    Юмашева Д.В.

    Панова Н.Ю.

    Заболотских В.П.

    Заремская Л.А.

    Заболотских В.П.

    Юмашева Д.В.

    Сергеева В.Е.

    Киселева Н.Г.

    Заремская Л.А.

    Гаджимустафаева Т.Ш.

    Дудорова М.В.

    Панова Н.Ю.

    Французский язык

    Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету

    Верховская Е.А. – специалист-эксперт отдела Управления образования

    Председатель: Верхотурцева Г.А.

    руководитель ГПС, учитель иностранного языка МАОУ «Средняя школа №6»

    Члены

    Назаровас Е.В.

    учитель французского языка МАОУ СОШ №7

    Скрынник Е.С.

    учитель французского языка МАОУ «Средняя школа  №5»

    Место, дата и время начала работы жюри:

    МАУ «ИРЦ города Когалыма», 12.11.2019, 13.00   

    Математика 

    Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету

    Власенко М.Г. - начальник отдела Управления образования по ОиДО

    Председатель:

    Чернова О.В.

    -

    руководитель ГМО,   учитель математики  МАОУ «Средняя школа №8»

    Члены:

    Зинзивер Т.В.

    Будуков А.Г.

    -

    -

    учитель математики МАОУ СОШ №1

    учитель математики МАОУ СОШ №1

    Тетуева Г.Э.

    Карпова Г.Н.

    Салтыкова Р.А.

    Якимова О.А.

    -

    -

    -

    -

    учитель математики МАОУ «Средняя школа №3»

    учитель математики МАОУ «Средняя школа №3»

    учитель математики МАОУ «Средняя школа №5»

    учитель математики МАОУ «Средняя школа №5»

    Лиц Л.Ю.

    Сидорова О.В.

    Маковская О.М..

    Новолодская Л.В.

    -

    -

    -

    -

    учитель математики МАОУ «Средняя школа №6»

    учитель математики МАОУ «Средняя школа №6»

    учитель математики МАОУ СОШ №7

    учитель математики МАОУ СОШ №7

    Черевичник С.Г.

    Райкова Л.В.

    -

    -

    учитель математики МАОУ «Средняя школа №8»

    учитель математики МАОУ «Средняя школа №8»

    Самигуллина И.А.

    Возняк С.А.

    -

    -

    учитель математики МАОУ «СОШ №10»

    зам. директора, учитель математики МАОУ «СОШ №10»

    Место, дата и время начало работы жюри:

    МАОУ «СОШ  № 10», 14.11.2019, 14.30

    Искусство (МХК)

    Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету

    Зайцева Т.В. – заместитель начальника отдела Управления образования по ОиДО

    Председатель:

    Петряева А.В.

    -

    директор МАОУ «ИРЦ города Когалыма»

    Агеева В.А.

    -

    учитель музыки МАОУ СОШ №7

    Кизерова О.Ф.

    -

    зам. директора, учитель МАОУ «Средняя школа №3»

    Место, дата и время начала работы жюри:

    МАУ «ИРЦ города Когалыма», 14.11.2019, 14.00

    Экология

    Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету

    Тимофеева С.А. - специалист-эксперт Управления образования

    Председатель:

    Рузакова М.В.

    -

    учитель биологии МАОУ СОШ №7

    Сомкова Г.М.

    -

    учитель биологии МАОУ СОШ №7

    Самарина Т.Н.

    -

    учитель биологии МАОУ «Средняя школа №3»

    Бычковская Н.А.

    -

    учитель биологии МАОУ «Средняя школа №5»

    Место, дата и время начала работы жюри:

    МАОУ «Средняя школа №5», 18.11.2019, 16.00

    Биология 

    Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету

    Зайцева Т.В. – заместитель начальника отдела Управления образования по ОиДО

    Председатель:

    Рузакова М.В.

    -

    учитель биологии МАОУ СОШ №7

    Члены:

    Тебякина С.Н.

    -

    зам.директора, учитель биологии МАОУ СОШ №1

    Самарина Т.Н.

    -

    учитель биологии МАОУ «Средняя школа №3»

    Бычковская Н.А.

    -

    учитель биологии МАОУ «Средняя школа №5»

    Драганова Л.В.

    -

    учитель биологии МАОУ «Средняя школа №5»

    Андрийченко И.В.

    -

    учитель биологии МАОУ «Средняя школа №6»

    Гаджимустафаева Т.Ш.

    -

    учитель биологии МАОУ СОШ №7

    Узбекова А.К.

    -

    учитель биологии МАОУ СОШ №7

    Рузакова М.В.

    -

    учитель биологии и географии МАОУ СОШ №7

    Николаева Н.И.

    -

    учитель биологии МАОУ «Средняя школа №8»

    Яковлева Ю.А.

    -

    учитель биологии МАОУ «СОШ №10»

    Место, дата и время начала работы жюри:

    МАОУ «СОШ №10»; 20.11.2019, 14.30

    География

    Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету

    Зайцева Т.В. – заместитель начальника отдела Управления образования по ОиДО

    Председатель:

    Коробова А.А.

    -

    учитель географии МАОУ «Средняя школа №8»

    Члены:

    Мильская Т.В.

    -

    учитель географии МАОУ СОШ №1

    Желудкова Н.В.

    -

    учитель географии МАОУ «Средняя школа №3»

    Слизких Е.А.

    -

    учитель географии МАОУ «Средняя школа №5»

    Грачева Л.А.

    -

    зам. директора, учитель географии МАОУ «Средняя школа №5»

    Жердина Н.Н.

    -

    учитель географии МАОУ «Средняя школа №6»

    Наливайкина А.Е.

    -

    учитель географии МАОУ СОШ №7

    Прокопьева А.В.

    -

    учитель географии МАОУ СОШ №7

    Торгунакова Н.Н.

    -

    учитель географии МАОУ «Средняя школа №8»

    Евдокимова О.И.

    -

    зам. директора, учитель географии МАОУ «СОШ №10»

    Место, дата и время начала работы жюри:

    МАОУ «Средняя школа № 8» 21.11.2019, 14.30  

    Русский язык

    Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету

    Ширшова Н.С. – специалист-эксперт отдела по ОПД Управления образования

    Председатель:

    Козынцева С.Л.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №8»

    Члены:

    Морозова М.В.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ №1

    Гайсина Т.Х.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ №1

    Шамукаева В.Н.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ №1

    Смоленская С.А.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ №1

    Сагитова О.З.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №3»

    Карнаух О.Г.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №3»

    Гоголева Н.Ф.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №5»

    Гарейшина Э.В.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №5»

    Попова Д.С.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №5»

    Капитонова Л.У.

    -

    зам. директора, учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №6»

    Шевич О.С.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №6»

    Зенина О.М.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №6»

    Шарафиева Р.И.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №6»

    Агеева Т.А.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №6»

    Сикаченко Н.А.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ №7

    Трикоз Е.Ф.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ №7

    Антонова О.В.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ №7

    Евграфова С.Н.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ №7

    Спешилова В.П.

    учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ №7

    Бахматова О.Г.

    -

    зам. директора, учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №8»

    Степанова Г.И.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №8»

    Парунина И.В.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №8»

    Шарыгина Н.И.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №8»

    Севостьянова Т.В.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа №8»

    Бабанина Н.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ «СОШ №10»

    Денисова И.Н.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ «СОШ №10»

    Ромазанова Э.Г.

    -

    учитель русского языка и литературы МАОУ «СОШ №10»

    Место, дата и время начала работы жюри:

    МАОУ  «СОШ №10», 22.11.2019,  14.30

    История

    Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету

    Зайцева Т.В. – заместитель начальника отдела Управления образования

    Председатель:

    Никиташина А. В.

    -

    учитель истории и обществознания МАОУ СОШ №1

    Рахимкулова Ф. Ф.

    -

    учитель истории и обществознания МАОУ СОШ №1

    Боенко А.Л.

    -

    учитель истории и обществознания МАОУ «Средняя школа №3»

    Киселев С. А.

    -

    учитель истории и обществознания МАОУ «Средняя школа №3»

    Приходько А. П.

    -

    учитель истории и обществознания МАОУ «Средняя школа №5»

    Шамыкова И. С.

    -

    учитель истории и обществознания МАОУ «Средняя школа №5»

    Хаврушина Л.В.

    -

    учитель истории и обществознания МАОУ «Средняя школа №6»

    Колесников Е. Б.

    -

    учитель истории и обществознания МАОУ «Средняя школа №6»

    Овсянников А.А.

    Тойбахтина В. Ю.

    -

    -

    учитель истории и обществознания МАОУ СОШ № 7

    учитель истории и обществознания МАОУ СОШ № 7

    Кондратьев В. С.

    Башкирцева М. К.

    -

    -

    учитель истории и обществознания МАОУ «Средняя школа №8»

    учитель истории и обществознания МАОУ «Средняя школа №8»

    Гумеров Д. О.

    -

     учитель истории и обществознания МАОУ СОШ №10

    Сергеев П.П.

    -

    учитель истории и обществознания МАОУ СОШ №10

    Место, дата и время начала работы жюри:

    МАОУ «Средняя школа №5»; 23.11.2019, 12.00

    Право

    Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету

    Зайцева Т.В. – заместитель начальника отдела Управления образования по ОиДО

    Председатель:

    Никиташина А. В.

    -

    учитель истории и обществознания МАОУ СОШ №1

    Члены:

    Тулпарова М. М.

    -

    учитель истории и обществознания МАОУ СОШ №1

    Беженарь Л. М.

    -

    учитель истории и обществознания МАОУ «Средняя школа №3»

    Овсянников А. А.

    -

    учитель истории и обществознания МАОУ «Средняя школа №7»

    Урбанович И. В.

    -

    учитель истории и обществознания МАОУ «Средняя школа №6»

    Кондратьев В.С.

    -

    учитель истории и обществознания МАОУ «Средняя школа №8»

    Гумеров Д. О.

    -

    учитель истории и обществознания МАОУ СОШ № 10

    Место, дата и время начало работы жюри:

    МАОУ «Средняя школа №3», 25.11.2018, 16.00

    ОБЖ  

    Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету

    Дроздова Т.В. – главный специалист отдела Управления образования по ОиДО

    Председатель:

    Сарапульцев В.А.

    -

    преподаватель-организатор ОБЖ МАОУ СОШ №7

    Для проверки заданий теоретического тура

    Члены:

    Кабилов Б.Г.

    -

    учитель физической культуры МАОУ «СОШ № 10»

     Сухарев А.С.

    -

    учитель физической культуры  МАОУ «Средняя школа №6»

    Власенко Г.А.

    -

    зам. директора по УВР МАОУ СОШ №7

    Ибрагимова А.Ш

    -

    учитель физической культуры МАОУ СОШ № 7

     Дегтярев С.Ф.

    -

    учитель физической культуры  МАОУ «Средняя школа №8»

     Сафин  Р.А.

    -

    учитель физической культуры  МАОУ «СОШ №10»

    Дата и время начала работы жюри:

    МАОУ СОШ №7; дата и время – по отдельному графику

    Для проведения практического тура

    Члены:

    Ворона А.М.

    -

    преподаватель-организатор ОБЖ МАОУ СОШ №1

    Саляхов В.В.

    -

    преподаватель-организатор ОБЖ МАОУ «Средняя школа №3»

    Рычков Н.А.

    -

    преподаватель-организатор ОБЖ МАОУ «Средняя школа №5»

    Сухарев М.С.

    -

    преподаватель-организатор ОБЖ МАОУ «Средняя школа №6»

    Сарапульцев В.А.

    -

    преподаватель-организатор ОБЖ МАОУ СОШ №7

    Рустамов М.К.

    -

    преподаватель-организатор ОБЖ МАОУ «Средняя школа №8»

     Сычев Е.Ю.

    -

    учитель физической культуры МАОУ «СОШ № 10»

     Филимонов А.А.

    -

    учитель физической культуры МАОУ «Средняя школа №6»

    Дата и время начала работы жюри:

    МАОУ СОШ № 7, дата и время – по отдельному графику

    Обществознание

    Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету

    Зайцева Т.В. – заместитель начальника отдела Управления

    образования по ОиДО

    Председатель:

    Никиташина А.В.

    -

    учитель истории и обществознания МАОУ СОШ №1

    Члены:

    Серегина Г.И.

    -

    учитель истории и обществознания МАОУ «Средняя школа №3»

     Беженарь Л. М.

    -

    учитель истории и обществознания МАОУ «Средняя школа №3»

    Величко О. В.

     Шамыкова И. С.

    -

    -

    учитель истории и обществознания МАОУ «Средняя школа №5»

    учитель истории и обществознания МАОУ «Средняя школа №5»

    Приходько В.И.

    -

    учитель истории и обществознания МАОУ «Средняя школа №6»

    Урбанович И.В.

    -

    учитель истории и обществознания МАОУ «Средняя школа №6»

    Присяжникова Е.В.

    -

    учитель истории и обществознания МАОУ СОШ №7

     Плотникова Т. В

    -

    зам. директора, учитель истории и обществознания МАОУ СОШ №7

    Кондратьев В.С.

    -

    учитель истории и обществознания МАОУ «Средняя школа №8»

    Сороколетова Т.Е.

    -

    учитель истории и обществознания МАОУ «Средняя школа №8»

     Сергеев П. П.

    -

    учитель истории и обществознания МАОУ «СОШ №10»

    Дата и время начала работы жюри:

    МАОУ «Средняя школа №3»; 29.11.2019, 14.30

    Информатика

    Предметное жюри

    Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету

    Власенко М.Г. – начальник отдела Управления образования

    Председатель:

    Власенко М.Г.

    -

    начальник отдела Управления образования

    Члены:

    Быкова Е.С.

    Полукарикова А.С.

    -

    -

    учитель информатики МАОУ СОШ №1

    учитель информатики МАОУ СОШ №7

    Место, дата и время работы жюри:

    МАОУ «Средняя школа №8», 29.11.2019, 09.00

     Технический организационный комитет

    Председатель:

    Копытова Т.Н.

    -

    заместитель директора МАОУ «Средняя школа №8»

    Чернов С.Л.

    -

    учитель информатики МАОУ «Средняя школа №8»

    Место, дата и время работы технического оргкомитета:

    МАОУ «Средняя школа №8», 29.11.2019, 08.15

    Экономика

     

    Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету

    Зайцева Т.В.- заместитель начальника отдела Управления образования по ОиДО

    Председатель:

    Миненок А.А.

    -

    зам. директора, учитель географии МАОУ «Средняя школа №3»

    Члены:

    Величко О. В.

    -

    учитель истории и обществознания МАОУ «Средняя школа №5»

    Овсянников А.А.

    -

    учитель истории и обществознания МАОУ СОШ №7

    Сороколетова Т.Е.

    -

    учитель истории и обществознания МАОУ «Средняя школа №8»

    Место, дата и время начало работы жюри:

    МАОУ «Средняя школа №5», 3.12.2019, 14.30

    Английский язык

    Куратор муниципального этапа Олимпиады по предмету

    Верховская Е.А. - специалист-эксперт Управления образования

    Председатель:

    Верхотурцева Г.А.

    -

    руководитель ГПС, учитель иностранного языка

    МАОУ «Средняя школа №6»

    Члены:

    Баева М.А.

    Гилятзединова Т. П.

    Прилипко В. А.

    Егорова Е. А.

    -

    учитель иностранного языка МАОУ СОШ №1

    учитель иностранного языка МАОУ СОШ №3

    учитель иностранного языка МАОУ СОШ №3

    учитель иностранного языка МАОУ СОШ №3

    Галеева Н.Н.

    -

    учитель иностранного языка МАОУ «Средняя школа №5»

    Смирнова С.П.

    -

    учитель иностранного языка МАОУ «Средняя школа №5»

    Скрынник Е.С.

    -

    учитель иностранного языка МАОУ «Средняя школа №5»

    Пальчук А.Н.

    -

    учитель иностранного языка МАОУ «Средняя школа №6»

    Обухова А.В.

    -

    учитель иностранного языка МАОУ «Средняя школа №6»

    Романенко О.В.

    -

    учитель иностранного языка МАОУ «Средняя школа №6»

    Мисриханова Ж.М.

    -

    учитель иностранного языка МАОУ «Средняя школа №6»

    Ахметдинова А.Р.

    -

    учитель иностранного языка МАОУ СОШ №7

    Шаймарданова М.Б.

    -

    учитель иностранного языка МАОУ СОШ №7

    Синько Е.А.

    -

    учитель иностранного языка МАОУ СОШ №7

    Самигуллин Р.Л.

    -

    учитель иностранного языка МАОУ СОШ №7

    Притчина Е.В.

    -

    учитель иностранного языка МАОУ «Средняя школа №8»

    Маркова Т.Г.

    -

    учитель иностранного языка МАОУ «Средняя школа №8»

    Занкович А.В.

    -

    учитель иностранного языка МАОУ «Средняя школа №8»

    Регер Е.А.

    Эскаева С.И.

    -

    учитель иностранного языка МАОУ «Средняя школа №8»

    учитель иностранного языка МАОУ СОШ №8

    Батицкая Н.Г.

    -

    учитель иностранного языка МАОУ «СОШ №10»

    Григорьева Ф.С.

    -

    учитель иностранного языка МАОУ «СОШ №10»

    Цуганова А.А.

    -

    учитель иностранного языка МАОУ «СОШ №10»

    Ветрова В.Н.

    -

    учитель иностранного языка МАОУ «СОШ №10»

    Для проверки раздела «Письмо»

    Для проверки тестовых заданий

    Баева М.А.

    Шаймарданова М.Б.

    Скрынник Е.С.

    Синько Е.А.

    Притчина Е.В.

    Гилятзединова Т. П.

    Прилипко В. А. Галеева Н.Н.

    Маркова Т.Г.

    Регер Е.А.

    Занкович А.В.

    Пальчук А.Н.

    Ахметдинова А.Р.

    Егорова Е. А.

    Смирнова С.П.

    Батицкая Н.Г.

    Мисриханова Ж.М.

    Ветрова В.Н.

    Обухова А.В. Романенко О.В.

    Григорьева Ф.С.

    Цуганова А.А.

    Самигуллин Р.Л.

    Эскаева С.И.

    Место, дата и время начала работы жюри: МАОУ «Средняя школа  №8», 04.12.2019, 14.00

    Технология «Культура дома и декоративно-прикладное творчество»

    Куратор муниципального этапа

    олимпиады по предмету:

    Дроздова Т.В. – главный специалист Управления образования

    Председатель:

    Велижанская В.В.

    -

    учитель технологи МАОУ СОШ №1

    Члены:

    Фатхутдинова Д.Р.

    -

    учитель технологии МАОУ «Средняя школа №3»

    Жилякова Ф.М.

    -

    учитель технологи МАОУ «Средняя школа №5»

    Соснова Е.А.

    -

    учитель технологи МАОУ «Средняя школа №6»

    Абрамова Т.И.

    -

    учитель технологи МАОУ СОШ №7

    Место работы жюри:

    МАОУ «Средняя школа №5»

    05.12.2019– 13.00  теор. часть -7,8,9,10,11 кл. – 1ч. (60 мин.)

    14.00 - проверка теоретической части 7,8,9,10,11 классы

    06.12.2019- 10.00 практическая часть 7- 8 кл. – 2,5ч. (150 мин.)

    12.30  – проверка практической части  7- 8 классы

    06.12.2019 - 13.00 практическая часть 9, 10, 11  кл. – 2,5ч. (150 мин.)

    15.30 – проверка практической части 9,10,11 классы

    Велижанская В.В.

    Велижанская В.В.

    Велижанская В.В.

    Соснова Е.А.

    Жилякова Ф.М.

    Соснова Е.А.

    Жилякова Ф.М.

    Фатхутдинова Д.Р.

    Абрамова Т.И.

    Абрамова Т.И.

    Фатхутдинова Д.Р.

    Технология  «Техника и техническое творчество»

    Куратор муниципального этапа олимпиады по предмету:          

    Дроздова Т.В. – главный специалист Управления образования

    Председатель:

    Велижанская В.В.

    -

    учитель технологи МАОУ СОШ №1

    Члены:

    Агапов А.С.

    -

    учитель технологии МАОУ СОШ №1

    Гофман А.П.

    -

    учитель технологи МАОУ «Средняя школа №3»

    Мищук В.Ю.

    -

    учитель технологи МАОУ «Средняя школа №6»

    Мясников А.А.

    -

    учитель технологии МАОУ «Средняя школа №8»

    Место работы жюри:

    МАОУ «Средняя школа №5»

    Дата и время начала работы членов жюри:

    05.12.2019– 13.00  теор. часть -7,8,9,10,11 кл. – 1ч. (60 мин.)

    14.00 - проверка теоретической части

    06.12.2019- 10.00 практическая часть 7- 8 кл. – 2,5ч. (150 мин.)

    12.30  – проверка практической части  7- 8 классы

    06.12.2019 - 13.00 практическая часть 9, 10, 11  кл. – 2,5ч. (150 мин.)

    15.30 – проверка практической части 9,10,11 классы

    Велижанская В.В.

    Велижанская В.В.

    Велижанская В.В.

    Агапов А.С.

    Агапов А.С.

    Гофман А.П.

    Мищук В.Ю.

    Мищук В.Ю.

    Мясников А.А.

    Гофман А.П.

    Мясников А.А.

    Физическая культура  

    Куратор муниципального этапа

    олимпиады по предмету:

    Дроздова Т.В. – главный специалист Управления образования

     по ОиДО

    Председатель комиссии. Ибрагимова А.Ш. - учитель физической культуры  МАОУ СОШ №7

    Члены комиссии:

    Теоретическая часть:

    Члены:

    Ильясова О.Р.

    -

    учитель физической культуры МАОУ СОШ №1

    Самаев  Е.Т.

    -

    учитель физической культуры МАОУ «Средняя школа №3»

    Мухамедьянов А.А.

    -

    учитель физической культуры МАОУ «Средняя школа №5»

    Устинкин В.С.

    -

    учитель физической культуры МАОУ «Средняя школа №6»

    Хафизова В.Р.

    -

    учитель физической культуры МАОУ СОШ №7

    Байбурина Л.А.

    -

    учитель физической культуры МАОУ «Средняя школа №8»

    Тарасенко С.В.

    -

    учитель физической культуры  МАОУ «СОШ №10»

    Место работы жюри:

    МАОУ «Средняя школа №6», 09.12.2019, 15.00

    Практическая часть:

    Легкая атлетика

    Асабин А.А.

    -

    старший судья, учитель физической культуры МАОУ СОШ №7

    Храбрых С.И.

    -

    учитель физической культуры МАОУ СОШ №1

    Дегтярев С.Ф.

    -

    учитель физической культуры МАОУ «Средняя школа №8»

    Тимирханова Е.Ф.

    -

    учитель физической культуры МАОУ «Средняя школа №3»

    Волейбол

    Махдиев Ш.Ч.

    -

    старший судья, учитель физической культуры МАОУ «Средняя школа №6»

    Ибрагимова А.Ш.

    -

    учитель физической культуры МАОУ СОШ №7

    Сафин Р.А.

    -

    учитель физической культуры МАОУ «СОШ №10»

    Замараева  Е.В.

    -

    учитель физической культуры МАОУ «Средняя школа №5»

    Гимнастика

    Орехова Е.В.

    -

    старший судья, учитель физической культуры МАОУ «Средняя школа №8»

    Чурашова М.Ю.

    -

    учитель физической культуры МАОУ СОШ №7

    Храбрых И.И.

    -

    учитель физической культуры МАОУ СОШ №1

    Место, дата и время начало работы жюри: 

    09.12.2019,   практическая часть: 7-8 кл., МАОУ «Средняя школа №6», 15.00,

    10.12.2019,    практическая часть: 9, 10-11 кл. МАОУ «Средняя школа №6», 13.00  


    По теме: методические разработки, презентации и конспекты

    приказ -Об организации работы предметных жюри муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году

    -Об организации работы предметных жюри муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году...

    Приказ об организации работы предметных жюри муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году

    Приказ об организации работы предметных жюри муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году....