Главные вкладки

    Результаты внеурочной деятельности деятельности
    материал по теме

     Шикуев Родион Николаевич

    Достижения обучающихся

    Скачать:

    ВложениеРазмер
    Microsoft Office document icon dostizheniya_2010-2011_g.doc55.5 КБ

    Предварительный просмотр:

    Достижения  обучащихся

    МБОУ Нукутская СОШ

     2010-2011 учебный год

    Названия мероприятия

    Уровень

    Участник

    Место

    1

    Конкурс «Безопасное колесо»

    Батуев Миша

    Участник

    Каймонова Ольга

    Участник

    Сергеева Женя

    Участник

    Тапхаров Валера

    Участник

    2

    Соревнование по военно-спортивному многоборью



    Мун.

    Шарагулов С.

    Иванов В.

    Занхоев П.

    Перепелкин Д.

    Данхаев К.

    Золотов П.

    Занхоев И.

    Петров А.

    Баторов М.

    Политов А.

    Политов В.

    Петухаев А.

    Бутаков С.

    Кованов В.

    Баторов М.

    Участник

    Участник

    Участник

    Участник

    Участник

    Участник

    Участник

    Участник

    Участник

    Участник

    Участник

    Участник

    Участник

    Участник

    Участник

    3

    Конкурс плакатов и рисунков «Вместе против СПИДа»

    Мун.

    Иванова Таня 9 кл.

    Хуриганова Н. 7 кл.

    Сергеева Ж. 7 кл.

    Ажеев Ж. 7 кл.

    Латыпов В. 7 кл.

    Тапхарова Л.10 кл.

    Участник

    Участник

    Участник

    Участник

    Участник

    1 место


    4

    Конкурс рисунков

    «Я не нарушаю»

    Шк.

    Соколова К. 6 кл.

    Каймонова М. 6 кл.

    Жербаханова А. 7 кл.

    1 место

    2 место

    3 место

    5

    Военно-спортивное соревнование

    «Честь имею»

    МУН.

    Команда ОУ




    Баторов Миша

    Баторов Миша

    2




    1

    2

    6

    Валенкибол

    Мун.

    Команда ОУ

    Конкурс кричалок  на тему ЗОЖ

    2

    1

    7

    Комбинированная эстафета, посвященная Дню Победы

     в ВОВ

    Мун.

    Команда ОУ

    Баторов Миша

    Каймонова Марина

    Тапхаров Валера

    Золотов Паша

    Марганов Андрей

    Имегенов Рома

    Ажеев Женя

    3

    2011-2012 учебный год

    Названия мероприятия

    Уровень

     

    Участник

    Место

    1

    Соревнование по военно-спортивному многоборью

    Мун.

    Команда ОУ:

    Марганов А.

    Мазуров О.

    Имегегенов Р.

    Башаров М.

    Батуев М.

    Баторов М.

    Участник

    2

    Первенство района по настольному теннису

    Мун.

    Команда ОУ:

    Золотов Паша

    Тапхаров Валера

    Имегенов Рома

    Транчеева Валя

    Сергеева Женя

    Транчеева Валя

    3 место






    3 место

    3

    Военно-спортивное многоборье «Честь имею»

    Мун.

    Команда:

    Серых О.

    Петров А.

    Занхоев И.

    Баторов М.

    Серых О.

    Баторов М.

    3 место





    3 место

    1 место

    4

    Комбинированная эстафета, посвященная дню Победы в ВОВ



    Разборка и  сборка АКМ

    МУН.

    Команда

    Баторов Миша

    Занхоев Игнат

    Серых Ольга

    Мазуров Олег

    Имегенов Рома

    Золотов Павел

    Баторов Миша

    1 место







    1 место 

    5

    Соревнования по открытому первенству города по настольному теннису, посвященному Дню Победы в ВОВ

    Межрайонный

    г. Саянск

    Тапхаров Валера

    Батуев Миша

    2 место

    3 место

    2012-2013 учебный год

    Названия мероприятия

    Уровень

     

    Участник

    Результат

    1

    Военно-спортивное многоборье

    Мун.

    Команда:

    Мазуров Олег

    Бутаков Евгений

    Транчеев Евгений

    Степанов Евгений

    Ухазанов Николай

    Участие

    2

    Фестиваль детского и юношеского творчества «Округ мой, тебя я славлю»

    Мун.

    Группа

    Каймонова М.

    Каймонова О.

    Серых О.

    Хиртуева К.

    Андреева Р.

    2 место







    3

    Соревнования по настольному теннису

    Мун.

    Команда:

    Тапхаров Валера

    Бутаков Евгений

    Батуев Миша

    Транчеева Валя

    Сергеева Женя

    2 место

    участие

    3 место

    2 место

    участие

    участие


    По теме: методические разработки, презентации и конспекты

    Результаты внеурочной деятельности

    К2 Высокие  результаты внеурочной деятельности  - Приложения...

    Высокие результаты внеурочной деятельности обучающихся по предмету технология

    В докладе помещены цели, задачи и результаты внеурочной деятельности обучающихся по предмету технология....

    результаты внеурочной деятельности по предмету "Технология"

    В данном материале представлена позитивная динамика моей внеурочной деятельности с учащимися....

    Результаты внеурочной деятельности обучающихся (по предмету).

    Сертификаты, дипломы за участие во Всероссийском дистанционном конкурсе "Интеллект  - Радуга"....

    Высокие результаты внеурочной деятельности обучающихся по учебному предмету

    Справки по результатам внеурочной деятельности учителя русского языка и литературы Шаровой Л.Н....