Главные вкладки

    Достижения обучающихся
    материал

    Достижения обучающихся. Приказ о награждении.

    Скачать:


    Предварительный просмотр:

    АДМИНИСТРАЦИЯ  ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА

    ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ

    ПРИКАЗ

    от  13.10.2014                                                                         № 478

    Об  утверждении списка

    победителей, призеров и лауреатов

    конкурса "Лучшая творческая работа

    по пропаганде энергосбережения

    "Сохраним энергию" в 2014 году

    В соответствии с порядком проведения конкурса "Лучшая творческая работа по пропаганде энергосбережения "Сохраним энергию" в 2014 году (далее – конкурс), утвержденным приказом департамента образования от 18.08.2014 №384, на основании протокола заседания конкурсной комиссии по итогам проведения конкурса от 08.10.2014 №1

     ПРИКАЗЫВАЮ:

    1. Утвердить список победителей, призеров и лауреатов  конкурса согласно приложению.
    2. Отделу дополнительного образования и воспитательной работы (А.Р. Кашапова) довести данный приказ до сведения руководителей общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования детей, подведомственных  департаменту образования администрации города (далее – образовательные организации)                          в срок  до 20.10.2014.
    3. Муниципальному бюджетному учреждению "Центр развития образования" (Е.П. Яковлева) осуществить финансирование награждения победителей, призеров и лауреатов конкурса за счет средств, предусмотренных на реализацию муниципальной программы "Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в муниципальном образовании город Нижневартовск на 2011-2015 годы и на перспективу до 2020 года".
    4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на начальника управления общего и дополнительного образования департамента образования Е.В. Шемелину.

    Исполняющий обязанности  

    директора департамента                                         п/п                           О.Н. Иванова

    Согласовано:

    специалист-эксперт юридического управления

    администрации города

    _____________ Харламова Марина Николаевна

    от «_____»______________2014

    8(3466)437660        

    начальник управления общего и

    дополнительного образования

    департамента образования администрации города

    ______________Шемелина Елена Валентиновна

    от «_____»______________2014

    8(3466)436650      

    начальник отдела дополнительного образования

    и воспитательной работы управления общего и

    дополнительного образования

    департамента образования администрации города

    ______________Кашапова Альфия Рафкатовна

    от «_____»______________2014

    8(3466)651149        

    Исполнитель:

    главный специалист отдела дополнительного образования

    и воспитательной работы управления общего и

    дополнительного образования

    департамента образования администрации города

    ______________Кирбенева Алена Аркадьевна

    от «_____»______________2014

    8(3466)651149        

    Приложение № к приказу департамента   образования

                                                                                                                                от "___"  ______  2014 года  №  ___    

                                                       

    Список победителей, призеров, лауреатов

    конкурса "Лучшая творческая работа по пропаганде энергосбережения "Сохраним энергию" в 2014 году

    Номинация "Сказка" (7-10 лет)


    п/п

    Наименование образовательной организации

    Наименование
    работы

    Фамилия, имя автора

    Место

    Сумма денежного вознаграждения (руб.)

    1

    МБОУ "СОШ №12"

    Путешествие по Стране Энергосбережения

    Зыкова Мария

    1

    2300

    2

    МБОУ "СОШ №5"

    Теремок

    Красавцева Алла

    2

    1600

    3

    МБОУ "СОШ №25"

    Путешествие со светом

    Костенко Софья

    2

    1600

    4

    МБОУ "СОШ №2"

    Путешествие по Стране Энергосбережения

    Горбатюк Дарья

    3

    1300

    5

    МБОУ "СОШ №25"

    Путешествие по Стране Энергосбережения

    Богданова Карина

    3

    1300

    6

    МБОУ "СОШ №5"

    Девочка Алиса и Электричество

    Чернышева Алиса

    лауреат

    800

    7

    МБОУ "СОШ №2"

    Светодиода - спасительница Ватов

    Побута Никита

    лауреат

    800

    8

    МБОУ "СОШ №2"

    Путешествие по Стране Энергосбережения

    Пахомова Анастасия

    лауреат

    800

    9

    МБОУ "СОШ №5"

    Лесная лампочка

    Ильин Сергей

    лауреат

    800

    10

    МБОУ "СОШ №31"

    Путешествие по Стране Энергосбережения

    Бронников Сергей

    лауреат

    800

    Номинация "Стихотворение" (7-10 лет)


    п/п

    Наименование образовательной организации

    Наименование
    работы

    Фамилия, имя автора

    Место

    Сумма денежного вознаграждения (руб.)

    1

    МБОУ "СОШ №2"

    Легко беречь энергию

    Нураева Маргарита

    1

    2300

    2

    МБОУ "СОШ №5"

    Без энергии, друзья,…

    Агаев Эмиль

    2

    1600

    3

    МБОУ "СОШ №2"

    У меня семья большая

    Сидоренко София

    2

    1600

    4

    МБОУ "СОШ №12"

    Сохраним энергию вместе

    Голубева Анастасия

    3

    1300

    5

    МБОУ "СОШ №2"

    Давайте, ребята, представим…

    Байрамов Герман

    3

    1300

    6

    МБОУ "СОШ №2"

    Мир энергии

    Ховрин Сергей

    лауреат

    800

    7

    МБОУ "СОШ №31"

    В одной квартире…

    Тонких Анастасия

    лауреат

    800

    8

    МБОУ "СОШ №25"

    Наш помощник

    Гунда Павел

    лауреат

    800

    9

    МБОУ "СОШ №22"

    Сказка ложь, да в ней намёк…

    Елгина Анна

    лауреат

    800

    10

    МБОУ "Лицей №2"

    Сохраним энергию вместе

    Борисова Илаина

    лауреат

    800

    Номинация "Рассказ" (11-14 лет)


    п/п

    Наименование образовательной организации

    Наименование
    работы

    Фамилия, имя  автора

    Место

    Сумма денежного вознаграждения (руб.)

    1

    МБОУ "СОШ №2"

    Наш дом: ярче, теплее и …

    Лапицкая Елизавета

    1

    3000

    2

    МБОУ "СОШ №2"

    Да будет свет!

    Михайлова Анастасия

    2

    2200

    3

    МБОУ "СОШ №10"

    Без энергии жизни нет

    Соколовская Анастасия

    2

    2200

    4

    МБОУ "СОШ №12"

    Наш дом: ярче, теплее и …

    Рамазанов Фаиль

    3

    1500

    5

    МБОУ "СОШ №5"

    Наш дом: ярче, теплее и …

    Белоусова София

    3

    1500

    6

    МБОУ "СОШ №31"

    Таня и электричество

    Туктагулова Лиана

    лауреат

    1000

    7

    МБОУ "СОШ №8"

    Береги электроэнергию!

    Бондарчук Полина

    лауреат

    1000

    8

    МБОУ "СОШ №5"

    Огни большого города

    Павлов Илья

    лауреат

    1000

    9

    МБОУ "СОШ №12"

    Наш дом: ярче, теплее и …

    Комарова Татьяна

    лауреат

    1000

    10

    МБОУ "СОШ №12"

    Наш дом: ярче, теплее и …

    Горячев Константин

    лауреат

    1000

    Номинация "Социальная реклама для радио" (11-14 лет)


    п/п

    Наименование образовательной организации

    Наименование работы

    Фамилия, имя автора

    Место

    Сумма денежного вознаграждения (руб.)

    1

    МАУДО "ЦДТ"

    Включайся-отключай

    Бамбурова Елена

    1

    3000

    2

    МБОУ "СОШ №2"

    Наслаждайся вкусом энергосбережения

    Габдуллин Радик

    2

    2200

    3

    МБОУ "СОШ №31"

    Помни стоимость ЯРИЛА

    Снегирева Кристина

    2

    2200

    4

    МАУДО "ЦДТ"

    Включайся-отключай

    Казакова Елена

    3

    1500

    5

    МБОУ "СОШ №2"

    Экономь!

    Ганиев Абдурахим

    3

    1500

    6

    МБОУ "СОШ №2"

    Включайся-отключай

    Шамсутдинова Маргарита

    лауреат

    1000

    7

    МБОУ "СОШ №31"

    Включайся-отключай

    Хальметова Валерия

    лауреат

    1000

    8

    МБОУ "Лицей №2"

    Энергосбережение - актуально

    Сысак Валерия

    лауреат

    1000

    9

    МБОУ "СОШ №15"

    Важные правила экономии

    Абрамов Дмитрий

    лауреат

    1000

    10

    МБОУ "СОШ №3"

    Мой дом

    Головчан Сергей

    лауреат

    1000

    Номинация "Эссе" (15-18 лет)


    п/п

    Наименование образовательной организации

    Наименование
    работы

    Фамилия, имя  автора

    Место

    Сумма денежного вознаграждения (руб.)

    1

    МБОУ "Гимназия №2"

    Обитаемых планет во Вселенной больше нет

    Мухамедзянова Кристина

    1

    3500

    2

    МБОУ "СОШ №8"

    Энергия и мы

    Чеснокова Анастасия

    2

    2700

    3

    МАУДО "ЦДТ"

    Обитаемых планет во Вселенной больше нет

    Прасина Юлия

    2

    2700

    4

    МБОУ "СОШ №31"

    Обитаемых планет во Вселенной больше нет

    Мамуткина Светлана

    3

    2000

    5

    МАУДО "ЦДТ"

    Обитаемых планет во Вселенной больше нет

    Казакова Евгения

    3

    2000

    6

    МБОУ "СОШ №25"

    Обитаемых планет во Вселенной больше нет

    Певцова Екатерина

    лауреат

    1500

    7

    МБОУ "СОШ №40"

    Обитаемых планет во Вселенной больше нет

    Лещенко Илья

    лауреат

    1500

    8

    МБОУ "Гимназия №2"

    Обитаемых планет во Вселенной больше нет

    Казаринскова Елизавета

    лауреат

    1500

    9

    МБОУ "СОШ №25"

    Наш дом: ярче, теплее и …

    Бребан Елизавета

    лауреат

    1500

    10

    МБОУ "СОШ №31"

    Обитаемых планет во Вселенной больше нет

    Игнатьева Мария

    лауреат

    1500

    Номинация "Статья" (15-18 лет)


    п/п

    Наименование образовательной организации

    Название
    работы

    Фамилия, имя автора

    Место

    Сумма денежного вознаграждения (руб.)

    1

    МБОУ "СОШ №22"

    Энергия для нужных дел

    Рахматуллина Адель

    1

    3500

    2

    МБОУ "СОШ №25"

    Кошелек или жизнь

    Гревцева Анастасия

    2

    2700

    3

    МАУДО "ЦДТ"

    Энергия для нужных дел

    Копылова Арина

    2

    2700

    4

    МАУДО "ЦДТ"

    Сохраним энергию

    Сухачева Ольга

    3

    2000

    5

    МБОУ "СОШ №12"

    Энергия для нужных дел

    Хазетдинов Денис

    3

    2000

    6

    МБОУ "СОШ №12"

    Энергия для нужных дел

    Лихварь Анастасия

    лауреат

    1500

    7

    МБОУ "СОШ №12"

    Энергия для нужных дел

    Ганиева Карина

    лауреат

    1500

    8

    МБОУ "СОШ №12"

    Энергия для нужных дел

    Донцова Диана

    лауреат

    1500

    9

    МБОУ "СОШ №8"

    Электроэнергия и мы

    Билалова Алия

    лауреат

    1500

    10

    МБОУ "Лицей №2"

    Энергия для нужных дел

    Волкова Александра

    лауреат

    1500


    Предварительный просмотр:

    Чтобы пользоваться предварительным просмотром создайте себе аккаунт (учетную запись) Google и войдите в него: https://accounts.google.com

    По теме: методические разработки, презентации и конспекты

    Статья "База данных «Личностные достижения обучающихся» – инструмент практического отслеживания личностных достижений"

    В данной статье автор делится опытом разработки оптимальных форм фиксации личностных достижений обучающихся и создания на основе этих форм компьютерной базы данных при помощи электронных таблиц Excel....

    Выявление и развитие у обучающихся творческих способностей. Участие и достижения обучающихся в олимпиадах...

    Участие и достижения обучающихся в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях...

    АИС "Сетевой город" Средневзвешенная система оценки образовательных достижений обучающихся. Презентация для учителей, родителей и учащихся при переходе на средневзвешенную систему оценки образовательных достижений обучающихся.

    АИС "Сетевой город. Образование." Презентация для учителей, родителей и учащихся при переходе на средневзвешенную систему  оценки образовательных достижений обучающихся....