Главные вкладки

    Приложение 1
    материал

    Семёнова Надежда Фёдоровна

    Достижения педагога и учащихся

    Скачать:

    ВложениеРазмер
    Файл semyonova_n.f._prilozhenie_1.docx52.03 КБ

    Предварительный просмотр:

    ХМАО-Югра Кондинский район с. Леущи, МКОУ Леушинская СОШ

    Приложение 1

    Семёнова Надежда Фёдоровна

    Результаты профессиональной деятельности (таблица достижений, конкурсы, грамоты)

    Конкурсные мероприятия

    Дата

    Достижения

    Конкурс «Лучший организатор спортивно-массовых мероприятий на территории», за многолетнюю работу по организации спортивных мероприятий с детьми и взрослыми

    2009г.

    Грамота

    Благодарственное письмо за значительные успехи в воспитании детей и активное сотрудничество

    2012г.

    Благодарственное письмо

    Грамота директора ДДТ «Радуга», за ответственное и творческое отношение к проведению воспитательной работы с подростками в военно-спортивном туристическом сплав-лагере «Полигон»

    Грамота

    Грамота директора ДДТ «Радуга», за активное и ответственное отношение к разработке инновационных проектов в области организации летнего отдыха детей

    Грамота

    Грамота директора Леушинской СОШ, за качественную организацию спортивно-массовых мероприятий в школе

    2013г.

    Грамота

    Благодарственное письмо директора ДДТ «Радуга», за высокий уровень организации режимных моментов в лагере, проявленную творческую инициативу в проведении воспитательных мероприятий

    Благодарственное письмо

    Грамота директора МКОУ Леушинской СОШ, за активность и творческое, ответственное отношение к организации воспитательного процесса в летнем оздоровительном лагере дневного пребывания детей

    2014г.

    Грамота

    Благодарственное письмо Управления образования администрации Кондинского района, за достижение значительных успехов учебной и воспитательной деятельности

    2014г.

    Благодарственное письмо

     Приказ от 16.09.2014г. №535-п «О награждении

    Районный смотр-конкурс в Кондинском районе в сфере физической культуры и спорта по итогам 2015года под игидой главы Кондинского района, Номинация: «Лучший учитель года»

    2015г.

    Почетная грамота Управления образования администрации Кондинского района, за достижение значительных успехов в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, профессиональное мастерство

    2016г.

    Почетная грамота Приказ от 20.09.2016г. №272-п «О награждении

    Грамота директора школы, за творческое и ответственное отношение к проведению спортивной работы в детском оздоровительном лагере «Город безопасности»

    2016г.

    Грамота

    Благодарственное письмо Главы Кондинского района, за достойное воспитание детей, формирование у них активной гражданской позиции и плодотворное сотрудничество с образовательными учреждениями

    2017г.

    Благодарственное письмо

    Благодарственное письмо Главы Кондинского района, за значительные достижения в воспитании детей, результатом которых стала медаль «За особые успехи в учении»

    2018г.

    Благодарственное письмо

    Грамота главы сельского поселения за организацию и проведение лыжного забега «Лыжня России – 2020»

    2020г.

    Грамота

    Таблица достижений учащихся

    Личные достижения 2012-2014год

    Смешанная эстафета на первенство школы по лыжным гонкам, среди мальчиков 8-11 классов,  Нагибин Антон

    2012г

    1 место

    Первенство Кондинского района, по легкоатлетическому кроссу «Золотая Осень», среди учащихся 10-11 классов, Безрукова Елена

    2012г.

    2 место

    Первенство Кондинского района, по легкоатлетическому кроссу «Золотая Осень», среди учащихся 6-7 классов, Дащенко Ангелина

    2012г.

    1 место

            Смешанная эстафета на первенство школы по лыжным гонкам, среди девочек 8-11 классов, Безрукова Елена

    2012г.

    1 место

    Районные соревнования «Президентские состязания», среди учащихся 6 классов, Тарелкина Полина

    2012г.

    3 место

    Районные соревнования «Президентские состязания», среди учащихся 5 классов, Ендаков Дмитрий

    2013г.

    3 место

    Районные соревнования «Президентские состязания», среди учащихся 7 классов,

    ЗанинаСнежанна

    2013г.

    3 место

    Районные соревнования «Президентские состязания», среди учащихся 7 классов, Сульдин Андрей

    2013г.

    3 место

    Районный легкоатлетический кросс «Золотая Осень-2013», среди учащихся 3-5 классов, Шевченко Данил

    2013г.

    1 место

    Районный легкоатлетический кросс «Золотая Осень-2013», среди учащихся 3-5 классов, Гущина Кристина

    2013г.

    3 место

    Районный легкоатлетический кросс «Золотая Осень-2013», среди учащихся 8- классов, Дащенко Ангелина

    2013г.

    3 место

    Первенство Кондинского района по лыжным гонкам среди школьников, девочки 3-4 классы, Гущина Кристина

    2013г.

    2 место

    Первенство Кондинского района по лыжным гонкам среди школьников, мальчики 3-4 классы, Шевченко Данил

    2013г.

    2 место

    Первенство Кондинского района по лыжным гонкам среди школьников, девочки 7-8 классы, Дащенко Ангелина

    2013г.

    3 место

    Первенство Кондинского района по лыжным гонкам среди школьников, девочки 7-8 классы, Тонкошкур Клавдия

    2013г.

    1 место

    VII Территориальный традиционный кросс, посвященный 69 годовщине  Великой Победы,  среди девочек, Иженякова Анастасия

    2013г.

    1 место

    Районные соревнования «Президентские состязания», среди учащихся 6 классов, Фирулева Василина

    2013г.

    3 место

    Районные соревнования «Президентские состязания», среди учащихся 6 классов, Коваленко Илья

    2013г.

    1 место

    Личные достижения-  2015 год

    Всероссийский день бега «Кросс Нации-2016», Гущина Кристина

    2015г.

    2 место

    Первенство в Кондинском районе по легкоатлетическому четырехборью среди учащихся 5-6 классов, Гущина Кристина

    2015г.

    1 место

    Первенство Кондинского района по лыжным гонкам среди девушек 9-11 классов, Тонкошкур Клавдия

    2015г.

    1 место

    Первенство Кондинского района по лыжным гонкам среди юшешей 5-6 классов, Тонкошкур, Шевченко Данил

    2015г.

    1 место

    Первенство в Кондинском районе по легкоатлетическому четырехборью среди учащихся 7-8 классов, Зуева Лика

    2015г.

    1 место

    Первенство в Кондинском районе по легкоатлетическому четырехборью среди учащихся 5-6 классов, Шевченко Данил

    2015г.

    3 место

    Районные соревнования «Президентские состязания», Флеев Максим

    2015г.

    1 место

    Районные соревнования «Президентские состязания», среди учащихся 7 классов, Ендаков Дмитрий

    2015г.

    1 место

    Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников о физической культуре, Флеев Максим

    2015г.

    2 место

    Первенство района по мини-футболу среди школьников 2000-2002 г.р., Казаков Сергей

    2015г.

    1 место

    Районные соревнования «Президентские состязания», среди учащихся 9 классов, Уваров Владимир

    2015г.

    1 место

    Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников о физической культуре, Казаков Сергей

    2015г.

    1место

    Личные достижения-  2016 год

    Всероссийские спортивные соревнования школьников «Президентские состязания», Уваров Владимир

    2016г.

    1 место

    Всероссийские спортивные соревнования школьников «Президентские состязания», ФирулеваВаселина

    2016г.

    1 место

    Всероссийский день бега «Кросс Нации-2016», Гущина Кристина

    2016г.

    1 место

    Всероссийский день бега «Кросс Нации-2016», Зуева Лика

    2016г.

    2 место

    Районные соревнования «Президентские состязания», Ендаков Дмитрий

    2016г.

    1 место

    Всероссийские спортивные соревнования школьников «Президентские состязания» в муниципальном образовании Кондинский район в 2015-2016 году (номинация:«Спортивное многоборье»), Казаков Сергей

    2016г.

    3место

    Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников о физической культуре, Казаков Сергей

    2016г.

    1место

    Личные достижения 2017 год

    Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников о физической культуре, Зеленцова Алена

    2017г.

    3 место

    Экстремальный забег на кубок Главы Кондинского района, Уваров Владимир

    2017г.

    1 место

    Районный конкурс «Наш школьный Спортивный клуб», Казаков Сергей

    2017г.

    1 место

    Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников о физической культуре, Бушминская Анжелика

    2017г.

    1 место

    Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников о физической культуре, Казаков Сергей

    2017г.

    2 место

    Всероссийские спортивные соревнования школьников «Президентские состязания» в муниципальном образовании Кондинский район в 2016-2017 году (номинация:«Спортивное многоборье»), Казаков Сергей

    2017г.

    1место

    Серебряный знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», Казаков Сергей

    2017г.

    Серебряный знак отличия

    Серебряный знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», Зоричев Андрей

    2017г.

    Серебряный знак отличия

    Бронзовый знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», Маус Александр

    2017г

    Бронзовый знак отличия

    Бронзовый знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», Кукушкина Алена

    2017г.

    Бронзовый знак отличия

    Бронзовый знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», Фирулева Василина

    2017г.

    Бронзовый знак отличия

    Личные достижения 2018 год

    Всероссийская олимпиада по физкультуре. Зимний сон», от проекта mega-talant.com, Колмаков Александр

    2018г.

    Диплом призера №1946/588022

    Всероссийская олимпиада по физкультуре. Зимний сон», от проекта mega-talant.com, Зеленцова Алена

    2018г.

    Диплом призера №1946/588021

    Всероссийская олимпиада по физкультуре. Зимний сон», от проекта mega-talant.com, Ендаков Дмитрий

    2018г.

    Диплом призера №1946/588019

    Всероссийская олимпиада по физкультуре. Зимний сон», от проекта mega-talant.com, Бушминская Анжелика

    2018г.

    Диплом призера №1946/588018

    Золотой знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», Казаков Сергей

    2018г.

    Золотой знак отличия

    Золотой знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», Гущина Кристина

    2018г.

    Золотой знак отличия

    Золотой знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», Злыгостева Дарья

    2018г.

    Золотой знак отличия

    Золотой знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», Уваров Владимир

    2018г.

    Золотой знак отличия

    Серебряный знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», Курманьшина Ульяна

    2018г.

    Серебряный знак отличия

    Серебряный знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», Стрюк Алексей

    2018г.

    Серебряный знак отличия

    Серебряный знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», Бурдаев Савелий

    2018г.

    Серебряный знак отличия

    Серебряный знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», Юрьев Николай

    2018г.

    Серебряный знак отличия

    Серебряный знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», Давидюк Дмитрий

    2018г.

    Серебряный знак отличия

    Серебряный знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», ФирулеваВалелина

    2018г.

    Серебряный знак отличия

    Бронзовый знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», Смирнов Иван

    2018г.

    Бронзовый знак отличия

    Бронзовый знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», Курбатов Антон

    2018г.

    Бронзовый знак отличия

    Бронзовый знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», Карнаухов Олег

    2018г.

    Бронзовый знак отличия

    Муниципальный этап зимнего Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций Кондинского района, Зуева Лика

    2018г.

    Сертификат

    Муниципальный этап зимнего Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций Кондинского района, Калабин Марк

    2018г.

    Сертификат

    Муниципальный этап зимнего Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций Кондинского района, Солкущан Варвара

    2018г.

    Сертификат

    Муниципальный этап зимнего Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций Кондинского района, Казаков Сергей

    2018г.

    Сертификат

    Территориальный легкоатлетический крос, посвященный 73 годовщине Великой Победы

    2018г.

    3 место

    Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России -2018», Суетина Ростислава

    2018г.

    1 место

    Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России -2018», Турчан Евгений

    2018г.

    1 место

    Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России -2018», Аскеров Тимур

    2018г.

    3 место

    Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России -2018», Занина Снежана

    2018г.

    1 место

    Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России -2018», Нестерова Алина

    2018г.

    3 место

    Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России -2018», Карфидова Виталия

    2018г.

    3 место

    Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России -2018», Петрова Виктория

    2018г.

    3 место

    Районные соревнования «Президентские состязания», среди учащихся 8 классов,

    Маус Александр

    2018г.

    3 место

    Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2018», Цепелев Иван

    2018г.

    Благодарственное письмо

    Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2018», Колмаков Александр

    2018г.

    Благодарственное письмо

    Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2018», Швецов Михаил

    2018г.

    Благодарственное письмо

    Личные достижения 2019 год

    XII Международная олимпиада по физкультуре» от проекта mega-talant.com

    Черепанов Александр

    2019г.

    3 место

    №2005/637004

    XII Международная олимпиада по физкультуре» от проекта mega-talant.com

    Сульдин Андрей

    2019г.

    3 место

    №2005/637002

    XII Международная олимпиада по физкультуре» от проекта mega-talant.com

    Бушминская Анжелика

    2019г.

    3 место

    №2005/637001

    XII Международная олимпиада по физкультуре» от проекта mega-talant.com

    Колмаков Александр

    2019г.

    3 место

    №2005/636992

    XII Международная олимпиада по физкультуре» от проекта mega-talant.com

    Ендаков Дмитрий

    2019г.

    3 место

    №2005/636996

    Всероссийская олимпиада по физкультуре «Весенний сезон» от проектаmega-talant.com

    Ендаков Дмитрий

    2019г.

    2 место

    №2158/690648

    Всероссийская олимпиада по физкультуре «Весенний сезон» от проектаmega-talant.com

    Колмаков Александр

    2019г.

    2 место

    №2158/690645

    Всероссийская олимпиада по физкультуре «Весенний сезон» от проектаmega-talant.com

    Бушминская Анжелика

    2019г.

    2 место

    №2158/690679

    Всероссийская олимпиада по физкультуре «Весенний сезон» от проектаmega-talant.com

    Сульдин Андрей

    2019г.

    2 место

    №2158/690682

    Всероссийская олимпиада по физкультуре «Весенний сезон» от проектаmega-talant.com

    Черепанов Александр

    2019г.

    2 место

    №2158/690684

    Всероссийская олимпиада по физкультуре «Весенний сезон» от проектаmega-talant.com

    Силитринников Сергей

    2019г.

    Сертификат

    Всероссийская олимпиада по физкультуре «Весенний сезон» от проектаmega-talant.com

    Митрофанов Дмитрий

    2019г.

    Сертификат

    Всероссийская олимпиада по физкультуре «Весенний сезон» от проектаmega-talant.com

    Глазунов Максим

    2019г.

    Сертификат

    Всероссийская олимпиада по физкультуре «Весенний сезон» от проектаmega-talant.com

    Горев Максим

    2019г.

    Сертификат

    Золотой знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», Илюшин Андрей

    2019г.

    Золотой знак отличия

    Серебряный знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», Сульдин Андрей

    2019г.

    Серебряный знак отличия

    Серебряный знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», Павлов Дмитрий

    2019г.

    Серебряный знак отличия

    Серебряный знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», Нестерова Алина

    2019г.

    Серебряный знак отличия

    Бронзовый знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», Чащина Роза

    2019г.

    Бронзовый знак отличия

    Бронзовый знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», Кокшаров Данил

    2019г.

    Бронзовый знак отличия

    Бронзовый знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», Семенова Елизавета

    2019г.

    Бронзовый знак отличия

    Бронзовый знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», Сапожников Никита

    2019г.

    Бронзовый знак отличия

    Бронзовый знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», Зеленцова Алена

    2019г.

    Бронзовый знак отличия

    Личные достижения 2020 год

    Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников о физической культуре, Злыгостева Дарья

    2020г.

    1 место

    Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников о физической культуре, Семёнова Елизавета

    2020г.

    3 место

    Лыжный забег «Лыжня России-2020», Илюшин Андрей (возрастная категория от 6 до 8 лет)

    2020г.

    1 место

    Лыжный забег «Лыжня России-2020», Галушкин Лев (возрастная категория от 6 до 8 лет)

    2020г.

    2место

    Лыжный забег «Лыжня России-2020», Гусаров Михаил (возрастная категория от 6 до 8 лет)

    2020г.

    3 место

    Лыжный забег «Лыжня России-2020», Аганин Денис (возрастная категория от 9 до 10 лет)

    2020г.

    1 место

    Лыжный забег «Лыжня России-2020», Хабло Марк (возрастная категория от 9 до 10 лет)

    2020г.

    2 место

    Лыжный забег «Лыжня России-2020», Морозов Семен (возрастная категория от 9 до 10 лет)

    2020г.

    3 место

    Лыжный забег «Лыжня России-2020», Петренко Кристина  (возрастная категория от 9 до 10 лет)

    2020г.

    1 место

    Лыжный забег «Лыжня России-2020», Галушкин Артем  (возрастная категория от 9 до 10 лет)

    2020г.

    2 место

    Лыжный забег «Лыжня России-2020», Сведенцев Максим  (возрастная категория от 9 до 10 лет)

    2020г.

    3 место

    Лыжный забег «Лыжня России-2020», Поздняков Алексей (возрастная категория от 13 до 15 лет)

    2020г.

    1 место

    Лыжный забег «Лыжня России-2020», Кокшаров Данил (возрастная категория от 13 до 15 лет)

    2020г.

    2 место

    Лыжный забег «Лыжня России-2020», Семёнова Елизавета (возрастная категория от 13 до 15 лет)

    2020г.

    2 место

    Общешкольные соревнования по волейболу в рамках военно-патриотического месячника, Номинация: «Лучший игрок» Носов Данил

    2020г

    Грамота

    Общешкольные соревнования по волейболу в рамках военно-патриотического месячника, Номинация: «Лучший игрок» Сидоров Егор

    2020г

    Грамота

    Общешкольные соревнования по волейболу в рамках военно-патриотического месячника, Номинация: «Лучший игрок» Дубов Никита

    2020г

    Грамота

    Общешкольные соревнования по волейболу в рамках военно-патриотического месячника, Номинация: «Лучший игрок» Угрюмов Степан

    2020г

    Грамота

    Общешкольные соревнования по волейболу в рамках военно-патриотического месячника, Номинация: «Лучший игрок» Павлов Дмитрий

    2020г

    Грамота

    Общешкольные соревнования по волейболу в рамках военно-патриотического месячника, Номинация: «Лучший игрок» Сапожников Никита

    2020г

    Грамота

    Общешкольные соревнования по волейболу в рамках военно-патриотического месячника, Номинация: «Лучший игрок» Великжанин Иван

    2020г

    Грамота

    Командные достижения – 2012 год

    Районные соревнования «Президентские состязания», на этапе «Теория», среди учащихся 5 классов, команда Леушинской школы

    2012г.

    1 место

    Районные соревнования «Президентские состязания», среди учащихся 5 классов, команда Леушинской школы

    2012г.

    1 место

    Районные соревнования «Президентские состязания», на этапе «Веселые старты», среди учащихся 5 классов, команда Леушинской школы

    2012г.

    1 место

    Спартакиада среди пришкольных лагерей Кондинского района, в рамках компании «Спорт против наркотиков», команда МБОУ Леушинская СОШ

    2012г.

    Грамота

    Спартакиада среди пришкольных лагерей Кондинского района, в рамках компании «Спорт против наркотиков», на этапе «Визитная карточка», команда МБОУ Леушинская СОШ

    2012г.

    1 место

    Спартакиада среди пришкольных лагерей Кондинского района, в рамках компании «Спорт против наркотиков», на этапе «Прыжок в длину с места», команда МБОУ Леушинская СОШ

    2012г.

    3 место

    Командные достижения – 2013 год

    Районные соревнования «Президентские состязания», среди учащихся 7 классов, на этапе «Теоретический конкурс», команда МКОУ Леушинской СОШ

    2013г.

    1 место

    Районные соревнования «Президентские состязания», среди учащихся 7 классов, на этапе «Стритбол», команда МКОУ Леушинской СОШ

    2013г.

    1 место

    Районные соревнования «Президентские состязания», среди учащихся 7 классов, на этапе «Веселые старты», команда МКОУ Леушинской СОШ

    2013г.

    2 место

    Районные соревнования «Президентские состязания», среди учащихся 7 классов, команда МКОУ Леушинской СОШ

    2013г

    2 место

    Районные соревнования «Президентские состязания», среди учащихся 5 классов, на этапе «Творческий конкурс», команда МКОУ Леушинской СОШ

    2013г

    2 место

    Районные соревнования «Президентские состязания», среди учащихся 6 классов, команда Леушинской СОШ

    2013г

    2 место

    3 место

    Районные соревнования «Президентские состязания», среди учащихся 6 классов, на этапе «Спортивное многоборье», команда Леушинской СОШ

    2013г

    2 место

    Районные соревнования «Президентские состязания», среди учащихся 6 классов, на этапе «Теоретический конкурс», команда Леушинской СОШ

    2013г

    3 место

    Районные соревнования «Президентские состязания», среди учащихся 6 классов, на этапе «Футбол», команда Леушинской СОШ

    2013г

    3 место

    Районные соревнования «Президентские состязания», среди учащихся 6 классов, на этапе «Веселые старты», команда Леушинской СОШ

    2013г

    3 место

    Районные соревнования «Президентские состязания», среди учащихся 6 классов, на этапе «Стритбол», команда Леушинской СОШ

    2013г

    2 место

    Районные соревнования «Президентские состязания», среди учащихся 5 классов, на этапе «Стритбол», команда 5 «а» класса МКОУ Леушинской СОШ

    2013г

    2 место

    Районные соревнования «Президентские состязания», среди учащихся 5 классов, команда 5 «а» класса МКОУ Леушинской СОШ

    2013г

    Грамота

    Районные соревнования «Президентские состязания», среди учащихся 5 классов, на этапе «Спортивное многоборье», команда 5 «а» класса МКОУ Леушинской СОШ

    2013г

    3 место

    Открытое лично-командное первенство Кондинского района по лыжным гонкам среди школьников, команда Леушинской СОШ с результатом: 753 очка

    2013г

    3 место

    Открытое лично-командное первенство Кондинского района по лыжным гонкам среди школьников в смешанной эстафете 4х2 км, команда Леушинской СОШ с результатом: 52 мин.20 сек.

    2013г

    3 место

    Открытое лично-командное первенство Кондинского района по лыжным гонкам среди школьников в смешанной эстафете 4х3 км, команда Леушинской СОШ с результатом: 74 мин.24 сек.

    2013г

    3 место

    Открытое лично-командное первенство Кондинского района по лыжным гонкам среди школьников в смешанной эстафете 4х1 км, команда Леушинской СОШ с результатом: 31 мин.40 сек.

    2013г

    3 место

    Открытое лично-командное первенство Кондинского района по лыжным гонкам среди школьников в смешанной эстафете 4х2 км, команда Леушинской СОШ с результатом: 37 мин.35 сек.

    2013г

    3 место

    Районный легкоатлетический кросс «Золотая осень 2013», команда Леушинской СОШ

    2013г.

    Грамота

    Командные достижения – 2014 год

    Районные соревнования «Президентские состязания», среди учащихся 5 классов,  команда МКОУ Леушинской СОШ

    2014г.

    Грамота

    Районные соревнования «Президентские состязания», среди учащихся 7 классов, на этапе «Уличный баскетбол», команда  МКОУ Леушинской СОШ

    2014г.

    3 место

    Районные соревнования «Президентские состязания», среди учащихся 7 классов, на этапе «Теоретический конкурс», команда  МКОУ Леушинской СОШ

    2014г.

    1 место

    Районные соревнования «Президентские состязания», среди учащихся 7 классов, на этапе «Мини - футбол», команда  МКОУ Леушинской СОШ

    2014г.

    2 место

    Районные соревнования «Президентские состязания», среди учащихся 7 классов, на этапе «Теннис», команда  МКОУ Леушинской СОШ

    2014г.

    3 место

    Районные соревнования «Президентские состязания», среди учащихся 7 классов, на этапе «Спортивное многоборье», команда  МКОУ Леушинской СОШ

    2014г.

    2 место

    Районные соревнования «Президентские состязания», среди учащихся 7 классов, на этапе «Творческий конкурс», команда  МКОУ Леушинской СОШ

    2014г.

    1 место

    Районные соревнования «Президентские состязания», среди учащихся 7 классов, в общекомандном зачете,  команда  МКОУ Леушинской СОШ

    2014г.

    2 место

    Районные соревнования «Президентские состязания», среди учащихся 8 классов, на этапе «Теннис»,  команда  МКОУ Леушинской СОШ

    2014г.

    3 – 4 место

    Районные соревнования «Президентские состязания», среди учащихся 8 классов, на этапе «Теоретический конкурс», команда  МКОУ Леушинской СОШ

    2014г.

    3 – 4 место

    Районные соревнования «Президентские состязания», среди учащихся 8 классов, на этапе «Уличный баскетбол (девушки)»,  команда  МКОУ Леушинской СОШ

    2014г.

    1 место

    Районные соревнования «Президентские состязания», среди учащихся 8 классов,   команда  МКОУ Леушинской СОШ

    2014г.

    Грамота

    Районные соревнования по легкоатлетическому четырехборью среди учащихся 5-6 классов, в лично командном первенстве, команда МКОУ Леушинская СОШ

    2014г.

    Грамота

    Районные соревнования по легкоатлетическому четырехборью среди учащихся 7-8 классов, в лично командном первенстве, команда МКОУ Леушинская СОШ

    2014г.

    Грамота

    Командные достижения – 2015 год

    Районные соревнования «Президентские состязания», среди учащихся 8 классов,

    в спортивной игре «Мини – футбол», команда  МКОУ Леушинской СОШ

    2015г.

    2 место

    Районные соревнования «Президентские состязания», среди учащихся 8 классов, на этапе  «Спортивное многоборье», команда  МКОУ Леушинской СОШ

    2015г.

    2 место

    Районные соревнования «Президентские состязания», среди учащихся 8 классов, на этапе  «Теоретический конкурс», команда  МКОУ Леушинской СОШ

    2015г.

    1 место

    Районные соревнования «Президентские состязания», среди учащихся 8 классов,

    в общекомандном зачете, команда  МКОУ Леушинской СОШ

    2015г.

    2 место

    Районные соревнования «Президентские состязания», среди учащихся 7 классов,  

    в общекомандном зачете, команда  МКОУ Леушинская СОШ

    2015г.

    Грамота

    Районные соревнования «Президентские состязания», среди учащихся 7 классов,  

    на этапе «Теоретический конкурс», команда  МКОУ Леушинская СОШ

    2015г.

    1-2 место

    Районные соревнования «Президентские состязания», среди учащихся 7 классов,  

    на этапе «Творческий конкурс», команда  МКОУ Леушинская СОШ

    2015г.

    3 место

    Районные соревнования «Президентские состязания», среди учащихся 8 классов,  

    на этапе «Веселые старты», команда  МКОУ Леушинская СОШ

    2015г.

    1 место

    Открытое лично-командное первенство Кондинского района по лыжным гонкам среди школьников 3-11 классов, команда Леушинской СОШ с результатом: 545 очков

    2015г.

    2 место

    Открытое лично-командное первенство Кондинского района по лыжным гонкам в смешанной эстафете 4х1 км.среди 3- 4 классов, команда Леушинской СОШ с результатом: 28 мин.00 сек.

    2015г.

    2 место

    Открытое лично-командное первенство Кондинского района по лыжным гонкам в смешанной эстафете 4х2 км.среди 5- 6 классов, команда Леушинской СОШ с результатом: 37 мин.30 сек.

    2015г.

    3 место

    Открытое лично-командное первенство Кондинского района по лыжным гонкам в смешанной эстафете 4х2 км.среди 9- 11 классов, команда Леушинской СОШ с результатом: 39 мин.54 сек.

    2015г.

    2 место

    Районные соревнования на первенство Кондинского района по легкоатлетическомучетырехборью среди учащихся 7-8 классов, в легкоатлетической эстафете 4х100, команда МКОУ Леушинская СОШ

    2015г.

    3 место

    Районные соревнования на первенство Кондинского района по легкоатлетическомучетырехборью среди учащихся 5-6 классов, в легкоатлетической эстафете 4х100, команда МКОУ Леушинская СОШ

    2015г.

    1 место

    Районные соревнования на первенство Кондинского района по легкоатлетическомучетырехборью среди учащихся 5-6 классов, в общекомандном зачете, команда МКОУ Леушинская СОШ

    2015г.

    1 место

    Районные соревнования на первенство Кондинского района по легкоатлетическому четырехборью среди учащихся 7-8 классов, в общекомандном зачете, команда МКОУ Леушинская СОШ

    2015г.

    3 место

    Первенство района по мини-футболу среди школьников 2000-2002г.р., команда Леушинская СОШ

    2015г.

    3 место

    III этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» среди учащихся 8 классов сельских школ (заочно), с результатом 2031 очков в многоборье

    2015г.

    2 место

    Командные достижения – 2016 год

    III этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» среди учащихся 9 классов сельских школ (заочно), с результатом 2190 очков в многоборье

    2016г.

    2 место

    Всероссийские спортивные соревнования школьников «Президентские состязания» в муниципальном образовании Кондинский район в 2015-2016 учебном году (номинация «Веселые старты»), команда 9 класса МКОУ Леушинской СОШ

    2016г.

    2 место

    Всероссийские спортивные соревнования школьников «Президентские состязания» в муниципальном образовании Кондинский район в 2015-2016 учебном году (номинация «Уличный баскетбол (девушки)»), команда 9 класса МКОУ Леушинской СОШ

    2016г.

    2 место

    Всероссийские спортивные соревнования школьников «Президентские состязания» в муниципальном образовании Кондинский район в 2015-2016 учебном году (номинация «Спортивное многоборье»), команда 9 класса МКОУ Леушинской СОШ

    2016г.

    2 место

    Всероссийские спортивные соревнования школьников «Президентские состязания» в муниципальном образовании Кондинский район в 2015-2016 учебном году (номинация «Визитка команды»), команда 9 класса МКОУ Леушинской СОШ

    2016г.

    3 место

    Всероссийские спортивные соревнования школьников «Президентские состязания» в муниципальном образовании Кондинский район в 2015-2016 учебном году (номинация «Настольный теннис»), команда 9 класса МКОУ Леушинской СОШ

    2016г.

    2 место

    Всероссийские спортивные соревнования школьников «Президентские состязания» в муниципальном образовании Кондинский район в 2015-2016 учебном году (номинация «Творческий конкурс»), команда 9 класса МКОУ Леушинской СОШ

    2016г.

    1 место

    Всероссийские спортивные соревнования школьников «Президентские состязания» в муниципальном образовании Кондинский район в 2015-2016 учебном году (номинация «Мини-футбол (юноши)»), команда 9 класса МКОУ Леушинской СОШ

    2016г.

    2 место

    Всероссийские спортивные соревнования школьников «Президентские состязания» в муниципальном образовании Кондинский район в 2015-2016 учебном году,

    в общекомандном зачете,  команда 9 класса МКОУ Леушинской СОШ

    2016г.

    2 место

    IX Праздничный территориальный кросс, посвященный 71 годовщине Великой Победы, номинация: «Командное первенство среди воспитанников0Ус.п.Леуши», команда Леушинская СОШ

    2016г.

    1 место

    Открытый Экстремальный забег «Адреналин 2016» на кубок главы Кондинского района, команда «Экстрим»

    2016г.

    Сертификат

    Диплом

    Пейнтбольный турнир в рамках молодежного десанта, команда «Экстрим»

    2016г.

    Сертификат

    Пейнтбольный турнир в рамках молодежного десанта, команда «Адреналин»

    2016г.

    Сертификат

    Командные достижения – 2017 год

    Открытый Экстремальный забег «Адреналин 2017» на кубок главы Кондинского района, команда «Экстрим»

    2017г.

    Сертификат

    Всероссийские спортивные соревнования школьников «Президентские состязания» в муниципальном образовании Кондинский район в 2016-2017 учебном году (номинация «Спортивное многоборье»), команда 9 класса МКОУ Леушинской СОШ

    2017г.

    3 место

    Всероссийские спортивные соревнования школьников «Президентские состязания» в муниципальном образовании Кондинский район в 2016-2017 учебном году (номинация «Спортивное многоборье»), команда 10 класса МКОУ Леушинской СОШ

    2017г.

    2 место

    Районный фестиваль «Честь и отвага», посвященный празднованию Дня защитника Отечества в Кондинском районе, в номинации «Уличные аттракционы», команда «Экстрим»

    2017г.

    Сертификат

    Командные достижения – 2018 год

    Отборочные районные соревнования по волейболу среди юношей и девушек в 3 подгруппе, команда юношей Леушинской СОШ

    2018г.

    3 место

    Отборочные районные соревнования по волейболу среди юношей и девушек в 3 подгруппе, команда девушек Леушинской СОШ

    2018г.

    2 место

    Командные достижения – 2019 год

    IX Спартакиада среди пришкольных лагерей Кондинского района, в рамках компании «Спорт против наркотиков», под эгидой главы Кондинского района, команда «Позитив»

    2019г.

    2 место

    Командные достижения – 2020 год

    IIСпартакиада учащихся среди общеобразовательных учреждений Кондинского района в 2020 году, посвященной 75 годовщине Побды в Великой Отечественной войне под эгидой главы Кондинского района, в первенстве по баскетболу среди девушек 7-10 классов (4 подгруппа), команда Леуши

    2020г.

    3 место

    IIСпартакиада учащихся среди общеобразовательных учреждений Кондинского района в 2020 году, посвященной 75 годовщине Победы в Великой Отечественной войне под эгидой главы Кондинского района, в первенстве по баскетболу среди юношей 7-10 классов (4 подгруппа), команда Леуши

    2020г.

    3 место

    Общешкольные соревнования по волейболу в рамках военно-патриотического месячника, Команда 6 «А» класса

    2020г

    3 место

    Достижения класса

    Школьный конкурс социальных проектов, посвященном 120 летнему юбилею Леушинской СОШ», 9 класс

    2011г.

    2 место

    Акция: «Дороги, которые мы выбираем», в рамках месячника «Я и Закон», 11 класс

    2012г.

    1 место

    V юбилейный общешкольный интеллектуальный турнир «Что? Где? Когда?», команда «Знайки» 11 класс

    2012г.

    1 место

    Конкурс «Природоохранный плакат» Всероссийская акция «Живи, лес», 11 класс

    2012г.

    2 место

    Общешкольный конкурс социальных проектов «Спешите делать добро», 10 класс

    2012г.

    1 место

    Общешкольный смотр-конкурс строя и песни, посвященный 67 годовщине Великой Победы, 10 класс

    2012г.

    1 место

    Спортивно-туристическая олимпиада, в рамках общешкольного Дня Здоровья, команда «Баскеты» 11 класс

    2012г.

    3 место

    Экологическая игровая программа «Сохраним планету эту, у нас другой планеты нет», 11 класс

    2013г.

    3 место

    Соревнование «Спортивный муравейник», в рамках общешкольного Дня Здоровья, команда «Оба-на», 11 класс

    2013г.

    1 место

    Историко-познавательный конкурс-проект плакатов «Героям Сталинграда посвящается…», посвященном 70-летию Победы Советских войск под Сталинградом., 11 класс

    2013г.

    3 место

    Соревнование «Спортивный муравейник», в рамках общешкольного Дня Здоровья,

    8 «А» класс

    2014г.

    1 место

    Общешкольный конкурс «Самый классный класс», по итогам 1четверти 2015-2016 учебного года, номинация: «Самый дисциплинированный», 10 класс

    2015г.

    3 место

    Общешкольный конкурс «Самый классный класс», по итогам 2 четверти 2015-2016 учебного года, номинация: «Самый дисциплинированный», 10 класс

    2015г.

    1 место

    Общешкольный конкурс «Самый классный класс», по итогам 2 четверти 2015-2016 учебного года, номинация: «Самый спортивный», 10 класс

    2015г.

    1 место

    Общешкольный конкурс «Самый классный класс», по итогам 2 четверти 2015-2016 учебного года, 10 класс

    2015г.

    3 место

    Общешкольные соревнования по шахматам, среди 10-11 классов. 10 класс

    2015г.

    2 место

    Общешкольные соревнования по «Мини-футболу», 10 класс

    2015г.

    3 место

    Новогодняя конкурсно-игровая программа, 10 класс

    2015г.

    1 место

    Новогодний конкурс «Видио поздравление», 10 класс

    2015г.

    1 место

    Общешкольный конкурс «Самый классный класс», по итогам 3 четверти 2015-2016 учебного года, номинация: «Самый дисциплинированный», 10 класс

    2016г.

    2 место

    Общешкольные соревнования по баскетболу, 10 класс

    2016г.

    1 место

    «Спортивный муравейник-2016», в рамках общешкольного Дня Здоровья, команда «Redbull» 10 класс

    2016г.

    1 место

    Общешкольные соревнования по волейболу, 10 класс

    2016г.

    1 место

    Общешкольная интерактивная игра «Мы встречаем Победу», посвященной 71 годовщине Великой Победы, 10 место

    2016г.

    3 место

    Общешкольный конкурс «Самый классный класс», по итогам 4 четверти 2015-2016 учебного года, номинация: «Самый дисциплинированный», 10 класс

    2016г.

    1 место

    Общешкольный конкурс «Самый классный класс», по итогам 4четверти 2015-2016 учебного года, номинация: «Самый спортивный», 10 класс

    2016г.

    1 место

    Учитель физической культуры                                                                                                                                          

                                                                                                                                                                            Директор МКОУ Леушинская СОШ

    _________________/Семёнова Н.Ф.                                                                                                                 ___________________/Семушин Д.Л.


    По теме: методические разработки, презентации и конспекты

    Приложение с лексическими играми к УМК Enjoy English 2 Биболетова М.З.

    Предлагаю упражнения, разработанные в течение семи лет и подобранные для формирования лексических навыков у третьеклассников  и четвероклассников, занимающихся по учебно-методическому комплекту...

    Разработка и внедрение в учебный процесс общеобразовательной школы мультимедиа-приложения по фитнесу.

    Аннотация. Разработка и внедрение в учебный процесс общеобразовательной  школы мультимедиа-приложения  по  фитнесу, позволяющего усовершенс...

    РазделVIII рабочей программы по литературе, 5 кл . Электронное приложение.Презентации к урокам литературы в 5 классе, 1 четверть. Электронное приложение к рабочей программе

    Презентации помогают учителю более ярко, чётко и доступно представить изучаемый материал, познакомить учеников с биографическими данными, осбенностями творчества поэтов, писателей....

    Приложение как особый вид определения. Дефис при приложении.

    Надеюсь, данная разработка поможет моим коллегам....

    Открытый урок русского языка ."Правописание приставок пре-, при- " в 6 классе Приложение 1 Приложение 2 Приложение 3

    Конспект урока открытия новых знаний "Правописание приставок пре-, при-" 6 класс. Для отработки навыков правописания приставок используются  следующие  задания : создание самоинстр...

    План-конспект открытого урока изобразительного искусства на тему «Космос. Время первых». Приложение. Презентация к уроку, которую можно использовать и для внеурочной дея-тельности. Приложение. Применение здоровьезберегающих технологий, физкультминуток

    Содержание:План-конспект урока изобразительного искусства на тему «Космос. Время первых»Приложение №1 – материал для самостоятельного изучения по теме.Приложение №2 - физкультурные м...