благодарственное письмо
материал на тему

Шахова Ирина Владимировна

Данный материал содержит примерный текст благодарности родителям, ученикам, учителю

Скачать:

ВложениеРазмер
Файл blagodarstvennoe_pismo_roditelyam.docx13.41 КБ

Предварительный просмотр:

Благодарственное письмо родителям.

Выражаю  свою  признательность  и  говорю  огромное человеческое «СПАСИБО»  за  участие в воспитании Вашего ребёнка  и жизни школы. Успех человека, безусловно, заслуга его самых близких людей с незаметными, на первый взгляд, ежедневными усилиями, трудом, терпением и ответственностью.  Я благодарю Вас за творческий подход и  активную жизненную позицию.

От всей души желаю Вам  крепкого здоровья, счастья   и благополучия! Выражаю  надежду на то, что Ваша созидательная  деятельность на благо нашей школы   будет продолжаться   и в дальнейшем!!!

 БЛАГОДАРСТВЕННОЕ   ПИСЬМО  УЧИТЕЛЮ

Примите  слова   искренней  благодарности  за  успехи    в области школьного образования, за высокий профессионализм и компетентность, целеустремлённость и  кропотливый   труд!

Присущие Вам  работоспособность, нацеленность на достижение конечного результата, способность принимать решения, коммуникабельность, доброжелательность, терпение, готовность отвечать на любые вопросы своих учеников – восхищает.  

Надеюсь, что Ваш   многолетний  опыт и неугасимый  огонь искренней преданности своему делу  послужат дальнейшему развитию духовного  и интеллектуального уровня подрастающего поколения. Пусть никогда не иссякнет доброта и мудрость в учительском сердце!

 Желаю Вам  крепкого  здоровья и благополучия, терпения и оптимизма, успехов в вашем нелегком, но таком важном труде!!!

Благодарственное письмо учителю.

Уважаемая(ый) ...

Выражаю глубокую признательность и благодарность  за  Ваше  профессиональное мастерство, педагогический талант, душевную щедрость и воспитание учеников нашей школы в течение многих лет. Вы открываете  неповторимый  мир своим  воспитанникам, умело ведёте  их по тропинкам любви и доброты, зажигая  в их  трепетных  сердцах огонек любознательности, веры в справедливость, веры в себя!

Особенно хочется Вас поблагодарить  за  индивидуальный подход  к каждому ребёнку, компетентность, ответственность и доброжелательность.

Вы умный, талантливый,  неповторимый и преданный  УЧИТЕЛЬ!

Я ценю  все, что Вы делаете, и  благодарю  Вас за творческое отношение к работе, энтузиазм, открытость и доброжелательность!

Директор

Благодарственное письмо ученику.

Уважаемый (ая)…..

Благодарю тебя  за добросовестное отношение к учебному

(образовательному, творческому) процессу.

Желаю  оставаться лидером  в той  области, где у тебя всё получается, не уставая постигать новое, преодолевая невиданные трудности и препятствия, побеждая достойных соперников, сильнейших конкурентов.
Верь, что наш  педагогический коллектив и в дальнейшем  будет для тебя необходимой опорой в достижении и покорении  новых высот.
Я надеюсь, что ты будешь и дальше совершенствовать свои способности так, чтобы все смогли получать истинное  удовольствие от твоих успехов.

Искренне желаю  тебе здоровья, благополучия и новых свершений на благо твоей семьи, нашей школы и всего Отечества!

Директор


По теме: методические разработки, презентации и конспекты

Благодарственные письма

Поощрения за активную работу...

Грамота и Благодарственное письмо.

Муниципальный уровень...

Результаты педагога, дипломы, благодарственные письма

Участие в вебинарах, семинарах, проектахБлагодарственные письма, дипломы, сертификаты, грамоты...

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

К 70-летию гимназии № 1 г. Жуковского...

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО от Управленияобразования

Благодарственное письмо от Управления образования г. Жуковского за подготовку призера предметной олимпиады по физической культуре....

Благодарственное письмо

Характеристика учителя...