Характеристика учителя
материал на тему

Боброва Алина Юрьевна

Алина Юрьевна пользуется авторитетом и уважением среди учащихся, родителей и коллег как умный педагог, справедливый и отзывчивый человек.

Скачать:

ВложениеРазмер
Файл moya_har-ka.docx13.98 КБ

Предварительный просмотр:

Характеристика

Учителя английского языка                                                                    

МБОУ СОШ№11 имени Таманской дивизии

Ст. Запорожской

Темрюкского района                                                              

Боровой Алины Юрьевны

 04.03.1994 года рождения

Проживающего: пос. Юбилейный

ул. Ленина 19а, кв 214

Боброва Алина Юрьевна закончила Ленинградский социально-педагогический колледж в 2014 году по специальности учитель английского языка основной и средней школы. В этом же году начала свою трудовую деятельность в МБОУ СОШ № 11, а также стала студенткой РГЭУ «РИНХ», который закончила с отличием в 2018 году, по профилю «Перевод и переводоведение». Имеет первую квалификационную категорию.

        За годы работы она зарекомендовала себя, как настоящий профессионал, творческий, эрудированный, высоко квалифицированный учитель. Алина Юрьевна-ищущий, увлеченный своим делом педагог. Она владеет такими современными образовательными технологиями как метод проектов, активно применяет в своей работе информационные технологии, осуществляет оптимальный отбор средств, форм обучения и воспитания, разрабатывает дидактический материал к урокам. Широко использует инновационные технические средства.

        В основе её педагогических методов лежат принцип системно-деятельного подхода с опорой на личностно-ориентированное обучение. Боброва Алина Юрьевна выстраивает педагогические целесообразные отношения с учащимися, учитывая их возрастную психологию и психологию межличностного общения, развивает у ребят интерес к своему предмету. Учащиеся Алины Юрьевны показывают хорошее качество знаний по предмету, являются участниками и призёрами олимпиад различного уровня.

        Внеурочная работа педагога разнообразна и познавательна: различные направления проектной деятельности, викторины, деловая коммуникация и т.д. Активно подключается вместе с учащимися к организации школьных праздников. Ребята с удовольствием принимают участие в этих мероприятиях, выполняющие не только обучающие функции, но и воспитывающие в детях чувство коллективизма и сплоченности.

В 2016-2017 учебном году была куратором иностранных школьниц, прибывших в Россию по обменной программе. В этом же учебном году принимала участие в районном конкурсе «Учитель Тамани». А год спустя, стала участнице краевого конкурса «Учитель Кубани 2018».

        Алина Юрьевна пользуется авторитетом и уважением среди учащихся, родителей и коллег как умный педагог, справедливый и отзывчивый человек.

Директор МБОУ СОШ№11                                                А.З.Хван


По теме: методические разработки, презентации и конспекты

Характеристика учителя

Отзыв о профессиональной деятельности...

Характеристика учителя

Отзыв о работе учителя...

Характеристика учителя физкультуры Тютькова А.В.

Характеристика учителя физкультуры Тютькова А.В....

Представление характеристики учителя математики Фоменко А.А.

Справка об основных видах деятельности учителя математики и обществознания Фоменко А.А., МКОУ СОШ № 4 с.Малые Ягуры...

Характеристика учителя русского языка и литературы

Характеристика Метлиной Г.Н., учителя русского языка и литературы...

характеристика учителя на награждение

Риве Владимир Викторович, 1969 года рождения, учитель высшей квалификационной категории. В 1998 году окончил Красноярский Государственный Педагогический Университет им. В.П. Астафьева получил специал...