Приложение (2) к подпрограмме «Приобщение к искусству» для дополнительной общеобразовательной программы «Дизайн-студия «Акварель».
план-конспект

Богомолова Светлана Владимировна

Конспекты занятий к подпрограмме "Путешествие к искусству" для дошкольников (1 уровень 2 год).

Скачать:

ВложениеРазмер
Файл prilozhenie_2_puteshestvie_v_iskusstvo.docx1.34 МБ

Предварительный просмотр:

По теме: методические разработки, презентации и конспекты

Конспект открытого занятия по дополнительной общеобразовательной программе «Дизайн – студия «Акварель». Изготовление «Рождественского ангела».

Открытое занятие "Изготовление "Рождественского ангела" предназначена для педагогов, которые работают с группой детей начального школьного возраста (2 уровень, 1 и 2 г. обучения)....

Конспект открытого занятия по дополнительной общеобразовательной программе «Дизайн – студия «Акварель». «Веточка цветущей вишни». Декоративное панно.

Открытое занятие "Веточка цветущей вишни" (декоративное панно) предназначено для педагогов, а также воспитателей, которые работают с группой детей дошкольного возраста (1 уровень, 2 год обуч...

Технология проведения аттестации обучающихся к дополнительной общеобразовательной программе «Дизайн – студии «АКВАРЕЛЬ».

Технология проведения аттестации обучающихся к дополнительной общеобразовательной программе "Дизайн - студия "АКВАРЕЛЬ" будет интересна для педагогов дополнительного образовани "Из...

Подпрограмма «Приобщение к искусству» к дополнительной общеобразовательной программе «Дизайн-студия «Акварель» (для дошкольников).

Подпрограмма "Путешествие к искусству" предназначена для развития познавательной сферы в истории изобразительного искусства для детей дошкольного возраста....

Приложение (1) к подпрограмме «Приобщение к искусству» для дополнительной общеобразовательной программы «Дизайн-студия «Акварель».

Конспекты занятий для дошкольников подпрограммы "Приобщения к искусству" (1 уровень 1 год)....

Конспект занятия: «Волшебные бабочки» (монотипия) по дополнительной общеобразовательной программе «Дизайн-студия «Акварель» (1 уровень 2 год обучения).

Занятие "Волшебные бабочки" помогает совершенствовать умения детей в изобразительной технике "монотипия"....