Главные вкладки

    Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре в 2014-2015 учебном году
    материал по физкультуре на тему

    Загидуллин Артур Галиуллович

    Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре  в 2014-2015 учебном году

    Скачать:

    ВложениеРазмер
    Microsoft Office document icon prikaz_fizicheskaya_kultura.doc587 КБ

    Предварительный просмотр:

    Российская Федерация

    Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

    Администрация Советского района

    Управление образования

    ПРИКАЗ

    «_10_»___10__2014 г.                                                                 №  706

    Об утверждении результатов школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре  в 2014-2015 учебном году

          В соответствии  с п.2.13. Порядком  проведения школьного  этапа всероссийской олимпиады школьников на территории Советского района в 2014-2015 учебном году утвержденного приказом начальника Управления образования администрации Советского района от  12.09.2014г. № 623 «Об утверждении Порядка проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 5-11 классов на территории Советского района в 2014-2015 учебном году», на основании  протоколов жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников  по физической культуре

    ПРИКАЗЫВАЮ:

    1.   Утвердить результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре  в 2014-2015 учебном году согласно приложению к настоящему приказу.
    2.   Руководителям общеобразовательных организаций  в срок до 11.10.2014г.  довести до сведения всех заинтересованных лиц (педагоги, обучающиеся, родители)  результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре в 2014-2015 учебном году через информационные стенды, сайт общеобразовательной организации.

         3.   Контроль за исполнением данного приказа оставляю за собой.

    И.о. начальника Управления образования                                       Г.Е. Радостева

    Исакова Н.В. . 3-43-20

    Рассылка: 

    ОУ-11

    Радостева Г.Е.

    Отдел общ. обр.

    Бикташева Э.А.


    Приложение к приказу

     и.о. начальника Управления образования

    Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

     в 2014-2015 учебном году

    Общеобразовательная организация

    Ф.И.О. участника (полностью)

    Класс

    % выполнения работы

    статус участника (победитель, призер, участник)

    Ф.И.О. педагога (полностью)

    1

    МБОУ СОШ №1 г. Советский

    Понкрашкин Константин Алексеевич

    8

    98,82

    победитель

    Мельников Семен Александрович

    2

    МБОУ гимназия г. Советский

    Балчугова Екатерина Александровна

    10

    97,78

    победитель

    Ро Елена Ивановна

    3

    МБОУ СОШ №2 г. Советский

    Пацук Иван Владимирович

    10

    93,33

    победитель

    Пацук Владимир Иванович

    4

    МБОУ СОШ п. Зеленоборск

    Бычкова Полина Владимировна

    8

    92,94

    победитель

    Яковкина Екатерина Петровна

    5

    МБОУ СОШ №1 г. Советский

    Фатихов Радим Раилович

    11

    92,22

    победитель

    Долгов Виктор Николаевич

    6

    МБОУ СОШ №1 г. Советский

    Степанов Алексей Александрович

    11

    92,22

    победитель

    Долгов Виктор Николаевич

    7

    МБОУ гимназия г. Советский

    Рябов Владимир Александрович

    11

    91,11

    победитель

    Овсянников Максим Евгеньевич

    8

    МБОУ СОШ п. Малиновский

    Тагирова Розали Закировна

    5

    91,03

    победитель

    Бурдакова Татьяна Михайловна

    9

    МБОУ СОШ №1 г. Советский

    Податнова Ксения Олеговна

    7

    90,59

    победитель

    Мельников Семен Александрович

    10

    МБОУ СОШ п. Малиновский

    Жилкин Дмитрий Викторович

    6

    89,74

    победитель

    Бурдакова Татьяна Михайловна

    11

    МБОУ СОШ п. Малиновский

    Мазилова Анастасия Вячеславовна

    6

    89,74

    призер

    Бурдакова Татьяна Михайловна

    12

    МБОУ СОШ №4 г. Советский

    Ломтева Кристина Александровна

    11

    87,78

    победитель

    Лодягин Владимир Владимирович

    13

    МБОУ гимназия г. Советский

    Нетунаева Маргарита Витальевна

    6

    87,18

    победитель

    Горшков Ю.В.

    14

    МБОУ СОШ №4 г. Советский

    Останина Елизавета Владимировна

    6

    87,18

    победитель

    ЗотеевСсергей Владимирович

    15

    МБОУ СОШ п. Малиновский

    Смирнова Екатерина Олеговга

    7

    87,06

    победитель

    Бурдакова Татьяна Михайловна

    16

    МБОУ СОШ п. Малиновский

    Зиангирова Венера Ильдаровна

    8

    87,06

    победитель

    Бурдакова Татьяна Михайловна

    17

    МБОУ гимназия г. Советский

    Мельникова Ольга Евгеньевна

    11

    86,67

    победитель

    Ро Елена Ивановна

    18

    МБОУ СОШ №1 г. Советский

    Маковий Виктор Николаевич

    6

    85,90

    победитель

    Долгов Виктор Николаевич

    19

    МБОУ гимназия г. Советский

    Цуркан Георгий Викторович

    6

    85,90

    победитель

    Горшков Ю.В.

    20

    МБОУ СОШ №4 г. Советский

    Киселев Андрей Юрьевич

    6

    85,90

    победитель

    ЗотеевСсергей Владимирович

    21

    МБОУ СОШ №2 г. Советский

    Кудрявцев Даниил Алексеевич

    5

    85,90

    победитель

    Беспалов Анатолий Игоревич

    22

    МБОУ СОШ №1 г. Советский

    Сафина Анна Вадимовна

    6

    85,90

    победитель

    Мельников Семен Александрович

    23

    МБОУ СОШ п. Коммунистический

    Таушканова Вероника Игоревна

    6

    85,90

    победитель

    Питиримов Александр Иванович

    24

    МБОУ СОШ п. Малиновский

    Ермакова Ульяна Эдуардовна

    6

    85,90

    призер

    Бурдакова Татьяна Михайловна

    25

    МБОУ СОШ п. Агириш

    Фролов Валерий Алексеевич

    8

    85,88

    победитель

    Яценюк Юрий Васильевич

    26

    МБОУ СОШ №1 г. Советский

    Колотилина Олеся Алексеевна

    7

    85,88

    призер

    Курчатова Ольга Николаевна

    27

    МБОУ СОШ №2 г. Советский

    Швец Мария Алксандровна

    7

    85,88

    победитель

    Пацук Владимир Иванович

    28

    МБОУ СОШ п. Малиновский

    Горбицкая Анна Павловна

    7

    85,88

    призер

    Бурдакова Татьяна Михайловна

    29

    МБОУ гимназия г. Советский

    Демидова Анастасия Сергеевна

    11

    85,56

    призёр

    Ро Елена Ивановна

    30

    МБОУ СОШ №2 г. Советский

    Щукина Екатерина Николаевна

    10

    85,56

    победитель

    Пацук Владимир Иванович

    31

    МБОУ СОШ п. Таежный

    Лунегов Иван Александрович

    7

    84,71

    победитель

    Яговцев Евгений Александрович

    32

    МБОУ СОШ №1 г. Советский

    Резник Илья Евгеньевич

    5

    84,62

    победитель

    Савельева Светлана Константиновна

    33

    МБОУ СОШ №1 г. Советский

    Ильтинбаев Айнур Булатович

    6

    84,62

    призер

    Мельников Семен Александрович

    34

    МБОУ СОШ №4 г. Советский

    Подшоев Никита Зафарджонович

    6

    84,62

    призер

    ЗотеевСсергей Владимирович

    35

    МБОУ СОШ №1 г. Советский

    Нечаева Анастасия Игоревна

    6

    84,62

    призер

    Мельников Семен Александрович

    36

    МБОУ гимназия г. Советский

    Максюта Мария Игоревна

    5

    84,62

    победитель

    Попов С.В.

    37

    МБОУ СОШ №4 г. Советский

    Сурмятова Элеонора Денисовна

    6

    84,62

    призёр

    ЗотеевСсергей Владимирович

    38

    МБОУ СОШ п. Малиновский

    Коваль Софья Константиновна

    5

    84,62

    призер

    Бурдакова Татьяна Михайловна

    39

    МБОУ СОШ №4 г. Советский

    Засухина Наталья Игоревна

    10

    84,44

    победитель

    Смирнов Андрей Николаевич

    40

    МБОУ СОШ №4 г. Советский

    Ахмадеева Вероника Расимовна

    10

    84,44

    победитель

    Смирнов Андрей Николаевич

    41

    МБОУ "Алябьевская СОШ"

    Хохлова Ксения  Олеговна

    5

    83,72

    победитель

    Костылев Анатолий Викторович

    42

    МБОУ гимназия г. Советский

    Ермаков Иван Сергеевич

    8

    83,53

    победитель

    Овсянников Максим Евгеньевич

    43

    МБОУ СОШ п. Коммунистический

    Тагатов Илья Тагирьянович

    7

    83,53

    победитель

    Питиримов Александр Иванович

    44

    МБОУ СОШ п. Пионерский

    Симаков Кирилл Викторович

    7

    83,53

    победитель

    Журавлёва Татьяна Анатольевна

    45

    МБОУ СОШ №2 г. Советский

    Григоров Иван Русланович

    8

    83,53

    победитель

    Тишков Дмитрий Витальевич

    46

    МБОУ СОШ №2 г. Советский

    Ганчан Антон Александрович

    8

    83,53

    победитель

    Тишков Дмитрий Витальевич

    47

    МБОУ СОШ №1 г. Советский

    Орлов Денис Дмитриевич

    5

    83,33

    призер

    Савельева Светлана Константиновна

    48

    МБОУ гимназия г. Советский

    Хелин Антон Владимирович

    5

    83,33

    победитель

    Попов С.В.

    49

    МБОУ гимназия г. Советский

    Плех Денис Михайлович

    6

    83,33

    призер

    Горшков Ю.В.

    50

    МБОУ гимназия г. Советский

    Зиннатшин Реналь Рудальевич

    11

    83,33

    призер

    Овсянников Максим Евгеньевич

    51

    МБОУ СОШ п. Коммунистический

    Юрин Сергей Сергеевич

    9

    83,33

    победитель

    Юков Денис Геннадьевич

    52

    МБОУ СОШ №4 г. Советский

    Чащихин Дмитрий Олегович

    6

    83,33

    призер

    ЗотеевСсергей Владимирович

    53

    МБОУ СОШ №4 г. Советский

    Куликов Денис Владимирович

    6

    83,33

    призер

    ЗотеевСсергей Владимирович

    54

    МБОУ СОШ №1 г. Советский

    Синчинова Ольга Алексеевна

    5

    83,33

    победитель

    Савельева Светлана Константиновна

    55

    МБОУ СОШ п. Агириш

    Волкова Татьяна Игоревна

    6

    83,33

    победитель

    Овчинникова Ольга Олеговна

    56

    МБОУ гимназия г. Советский

    Гуран Валерия Андреевна

    6

    83,33

    призёр

    Горшков Ю.В.

    57

    МБОУ гимназия г. Советский

    Павловская Дарина Романовна

    9

    83,33

    победитель

    Попов С.В.

    58

    МБОУ СОШ №4 г. Советский

    Овечкина Арина Викторовна

    6

    83,33

    призёр

    ЗотеевСсергей Владимирович

    59

    МБОУ СОШ п. Малиновский

    Тимофеева Анастасия Владимировна

    10

    83,33

    победитель

    Бурдакова Татьяна Михайловна

    60

    МБОУ СОШ п. Таежный

    Финенко Алексей Сергеевич

    6

    82,95

    победитель

    Яговцев Евгений Александрович

    61

    МБОУ СОШ №1 г. Советский

    Жиганов Кирилл Олегович

    7

    82,35

    победитель

    Мельников Семен Александрович

    62

    МБОУ гимназия г. Советский

    Новиков Антон Евгеньевич

    7

    82,35

    победитель

    Овсянников Максим Евгеньевич

    63

    МБОУ гимназия г. Советский

    Шмаков Никита Александрович

    8

    82,35

    призер

    Овсянников Максим Евгеньевич

    64

    МБОУ СОШ п. Коммунистический

    Соловьев Сергей Вячеславович

    8

    82,35

    победитель

    Питиримов Александр Иванович

    65

    МБОУ СОШ №4 г. Советский

    Рахимов Эхсонджон Орзуджонович

    8

    82,35

    победитель

    Черников Алексей Сергеевич

    66

    МБОУ СОШ №4 г. Советский

    Аиткулов Константин Александрович

    8

    82,35

    победитель

    Черников Алексей Сергеевич

    67

    МБОУ гимназия г. Советский

    Камалова Мария Фариловна

    7

    82,35

    победитель

    Овсянников Максим Евгеньевич

    68

    МБОУ гимназия г. Советский

    Биличенко Екатерина Дмитриевна

    7

    82,35

    победитель

    Овсянников Максим Евгеньевич

    69

    МБОУ гимназия г. Советский

    Вронова Валерия Владимировна

    8

    82,35

    победитель

    Овсянников Максим Евгеньевич

    70

    МБОУ СОШ п. Зеленоборск

    Ермакова Валерия Надировна

    8

    82,35

    призёр

    Яковкина Екатерина Петровна

    71

    МБОУ СОШ №1 г. Советский

    Бородкин Виталий Игоревич

    11

    82,22

    призер

    Долгов Виктор Николаевич

    72

    МБОУ СОШ п. Пионерский

    Нечаев  Илья Сергеевич

    11

    82,22

    победитель

    Зубкова Татьяна Геннадьевна

    73

    МБОУ гимназия г. Советский

    Якутина Татьяна Игоревна

    10

    82,22

    призёр

    Ро Елена Ивановна

    74

    МБОУ гимназия г. Советский

    Насактынова Юлия Олеговна

    11

    82,22

    призёр

    Ро Елена Ивановна

    75

    МБОУ гимназия г. Советский

    Воскобойников Максим Сергеевич

    5

    82,05

    призер

    Попов С.В.

    76

    МБОУ СОШ п. Зеленоборск

    Антонов Сергей Игоревич

    5

    82,05

    победитель

    Яковкина Екатерина Петровна

    77

    МБОУ СОШ №2 г. Советский

    Котлечков Ефим Петрович

    5

    82,05

    призер

    Беспалов Анатолий Игоревич

    78

    МБОУ СОШ №1 г. Советский

    Левичева Ульяна Анатольевна

    5

    82,05

    призер

    Савельева Светлана Константиновна

    79

    МБОУ гимназия г. Советский

    Симигук Анастасия Андреевна

    5

    82,05

    призёр

    Попов С.В.

    80

    МБОУ СОШ п. Агириш

    Мизев Семен Александрович

    7

    81,18

    победитель

    Яценюк Юрий Васильевич

    81

    МБОУ "Алябьевская СОШ"

    Рязанов Алексей Васильевич

    8

    81,18

    победитель

    Максимов Евгений Геннадьевич

    82

    МБОУ гимназия г. Советский

    Везеницин Анатолий Сергеевич

    7

    81,18

    призер

    Овсянников Максим Евгеньевич

    83

    МБОУ гимназия г. Советский

    Ефимов Никита Дмитриевич

    8

    81,18

    призер

    Овсянников Максим Евгеньевич

    84

    МБОУ СОШ п. Зеленоборск

    Чубшвец Александр Захарович

    7

    81,18

    победитель

    Лейбович Михаил Абрамович

    85

    МБОУ СОШ п. Зеленоборск

    Батин Михаил Викторович

    8

    81,18

    победитель

    Лейбович Михаил Абрамович

    86

    МБОУ гимназия г. Советский

    Романова Валерия Юрьевна

    8

    81,18

    призёр

    Овсянников Максим Евгеньевич

    87

    МБОУ гимназия г. Советский

    Миниметдинова Анастасия Руслановна

    8

    81,18

    призёр

    Овсянников Максим Евгеньевич

    88

    МБОУ СОШ п. Пионерский

    Калганова Яна  Викторовна

    8

    81,18

    победитель

    Загидуллин Артур Галиуллович

    89

    МБОУ СОШ №4 г. Советский

    Кочина Виктория Александровна

    7

    81,18

    победитель

    Лодягин Владимир Владимирович

    90

    МБОУ СОШ №4 г. Советский

    Гутарева Ирина Андревна

    8

    81,18

    победитель

    Черников Алексей Сергеевич

    91

    МБОУ СОШ №2 г. Советский

    Воробьева Ирина Алексеевна

    7

    81,18

    призер

    Пацук Владимир Иванович

    92

    МБОУ "Алябьевская СОШ"

    Устюжанина Полина Владимировна

    9

    81,11

    победитель

    Костылев Анатолий Викторович

    93

    МБОУ СОШ №4 г. Советский

    Пупышева Дарья Алексеевна

    11

    81,11

    призёр

    Лодягин Владимир Владимирович

    94

    МБОУ СОШ п. Зеленоборск

    Зыков Денис Сергеевич

    5

    80,77

    призер

    Яковкина Екатерина Петровна

    95

    МБОУ СОШ №1 г. Советский

    Попова Ксения Алексеевна

    5

    80,77

    призер

    Савельева Светлана Константиновна

    96

    МБОУ СОШ п. Коммунистический

    Потанина Вероника Викторовна

    5

    80,77

    победитель

    Таушканов Игорь Михайлович

    97

    МБОУ СОШ п. Коммунистический

    Крючкова Юлия Александровна

    5

    80,13

    призер

    Таушканов Игорь Михайлович

    98

    МБОУ "Алябьевская СОШ"

    Вахтин Артем Евгеньевич

    11

    80,00

    победитель

    Костылев Анатолий Викторович

    99

    МБОУ гимназия г. Советский

    Белов Алексей Вадимович

    8

    80,00

    участник

    Овсянников Максим Евгеньевич

    100

    МБОУ гимназия г. Советский

    Колотилин Валентин Дмитриевич

    9

    80,00

    победитель

    Попов С.В.

    101

    МБОУ СОШ п. Коммунистический

    Казанцев Денис Владимирович

    7

    80,00

    призер

    Питиримов Александр Иванович

    102

    МБОУ СОШ п. Коммунистический

    Кокшаров Никита Андреевич

    9

    80,00

    призер

    Юков Денис Геннадьевич

    103

    МБОУ СОШ п. Зеленоборск

    Бакланов Виталий Юрьевич

    10

    80,00

    победитель

    Лейбович Михаил Абрамович

    104

    МБОУ СОШ п. Таежный

    Ширманов Артём Евгеньевич

    8

    80,00

    победитель

    Яговцев Евгений Александрович

    105

    МБОУ СОШ №2 г. Советский

    Податнов Даниил Сергеевич

    8

    80,00

    призер

    Тишков Дмитрий Витальевич

    106

    МБОУ СОШ №1 г. Советский

    Клешнина Дарья Вячеславовна

    7

    80,00

    призер

    Курчатова Ольга Николаевна

    107

    МБОУ "Алябьевская СОШ"

    Бузецкая Юлия  Евгеньевна

    8

    80,00

    победитель

    Максимов Евгений Геннадьевич

    108

    МБОУ гимназия г. Советский

    Пархоменко Екатерина Николаевна

    10

    80,00

    призёр

    Ро Елена Ивановна

    109

    МБОУ СОШ п. Пионерский

    Упорова  Ирина  Григорьевна

    8

    80,00

    призёр

    Загидуллин Артур  Галиуллович

    110

    МБОУ СОШ п. Таежный

    Хафизова Виктория Дмитриевна

    8

    80,00

    победитель

    Яговцев Евгений Александрович

    111

    МБОУ СОШ п. Таежный

    Иванова Виктория Алексеевна

    7

    80,00

    победитель

    Яговцев Евгений Александрович

    112

    МБОУ СОШ №1 г. Советский

    Юдин Никита Алексеевич

    5

    79,49

    призер

    Савельева Светлана Константиновна

    113

    МБОУ СОШ п. Зеленоборск

    Аксёнов Максим Александрович

    5

    79,49

    призер

    Яковкина Екатерина Петровна

    114

    МБОУ СОШ №1 г. Советский

    Семечкина Дарья Александровна

    6

    79,49

    призер

    Мельников Семен Александрович

    115

    МБОУ гимназия г. Советский

    Демидова Екатерина Сергеевна

    5

    79,49

    призёр

    Попов С.В.

    116

    МБОУ гимназия г. Советский

    Вингалова Александра Алексеевна

    6

    79,49

    призёр

    Горшков Ю.В.

    117

    МБОУ СОШ №4 г. Советский

    Невенкина Дарья Николаевна

    6

    79,49

    участник

    ЗотеевСсергей Владимирович

    118

    МБОУ СОШ №1 г. Советский

    Вахнянский Ярослав Васильевич

    11

    78,89

    призер

    Долгов Виктор Николаевич

    119

    МБОУ СОШ п. Агириш

    Борисенко Иван Игоревич

    9

    78,89

    победитель

    Яценюк Юрий Васильевич

    120

    МБОУ СОШ №4 г. Советский

    Сулейманов Талэх Видади оглы

    11

    78,89

    победитель

    Лазовский Василий Николаевич

    121

    МБОУ СОШ п. Таежный

    Яговцев Никита Евгениевич

    11

    78,89

    победитель

    Яговцев Евгений Александрович

    122

    МБОУ СОШ №2 г. Советский

    Шурмей Артем Андреевич

    10

    78,89

    призер

    Тишков Дмитрий Витальевич

    123

    МБОУ гимназия г. Советский

    Сайдгазыева Вероника Рустамовна

    10

    78,89

    участник

    Ро Елена Ивановна

    124

    МБОУ гимназия г. Советский

    Путяшев Павел Андреевич

    7

    78,82

    призер

    Овсянников Максим Евгеньевич

    125

    МБОУ СОШ №4 г. Советский

    Ермаков Никита Александрович

    7

    78,82

    победитель

    Лодягин Владимир Владимирович

    126

    МБОУ СОШ №4 г. Советский

    Попов Александр Викторович

    8

    78,82

    призер

    Черников Алексей Сергеевич

    127

    МБОУ СОШ №1 г. Советский

    Денисова Диана Александровна

    7

    78,82

    участник

    Курчатова Ольга Николаевна

    128

    МБОУ гимназия г. Советский

    Рослякова Анастасия Андреевна

    7

    78,82

    призёр

    Овсянников Максим Евгеньевич

    129

    МБОУ гимназия г. Советский

    Писаренко Ксенья Богдановна

    8

    78,82

    призёр

    Овсянников Максим Евгеньевич

    130

    МБОУ СОШ №2 г. Советский

    Гуляева Арина Евгеньевна

    8

    78,82

    победитель

    Тишков Дмитрий Витальевич

    131

    МБОУ гимназия г. Советский

    Пистрый Александр Витальевич

    6

    78,21

    призер

    Горшков Ю.В.

    132

    МБОУ гимназия г. Советский

    Майнингер Александр Олегович

    9

    77,78

    призер

    Попов С.В.

    133

    МБОУ СОШ п. Пионерский

    Куликов Артём Валерьевич

    11

    77,78

    призер

    Зубкова Татьяна Геннадьевна

    134

    МБОУ СОШ №4 г. Советский

    Елагин Александр Станиславович

    9

    77,78

    победитель

    Смирнов Андрей Николаевич

    135

    МБОУ СОШ №4 г. Советский

    Кузетов Александр Олегович

    9

    77,78

    победитель

    Смирнов Андрей Николаевич

    136

    МБОУ СОШ п. Агириш

    Овчинникова Екатерина Васильевна

    10

    77,78

    победитель

    Прокопьев Павел Викторович

    137

    МБОУ СОШ №1 г. Советский

    Козлов Владислав Эдуардович

    8

    77,65

    призер

    Мельников Семен Александрович

    138

    МБОУ СОШ п. Агириш

    Сивков Дмитрий Максимович

    7

    77,65

    призер

    Яценюк Юрий Васильевич

    139

    МБОУ СОШ п. Коммунистический

    Чекмарев Александр Евгеньевич

    7

    77,65

    призер

    Питиримов Александр Иванович

    140

    МБОУ СОШ №2 г. Советский

    Лысов Никита Сергеевич

    7

    77,65

    победитель

    Пацук Владимир Иванович

    141

    МБОУ СОШ №1 г. Советский

    Синицина Ксения Михайловна

    7

    77,65

    участник

    Курчатова Ольга Николаевна

    142

    МБОУ СОШ п. Таежный

    Красикова Надежда Вадимовна

    7

    77,65

    призёр

    Яговцев Евгений Александрович

    143

    МБОУ СОШ №2 г. Советский

    Ремпель Луиза Вадимовна

    7

    77,65

    призер

    Пацук Владимир Иванович

    144

    МБОУ гимназия г. Советский

    Гуран Владимир Андреевич

    5

    76,92

    призер

    Попов С.В.

    145

    МБОУ СОШ п. Агириш

    Нестеров Андрей Юрьевич

    9

    76,67

    призер

    Яценюк Юрий Васильевич

    146

    МБОУ гимназия г. Советский

    Шарафутдинов Дмитрий Анатольевич

    10

    76,67

    победитель

    Попов С.В.

    147

    МБОУ гимназия г. Советский

    Пепеляев Андрей Николаевич

    10

    76,67

    победитель

    Попов С.В.

    148

    МБОУ СОШ п. Агириш

    Угрюмова Александра Сергеевна

    10

    76,67

    призер

    Прокопьев Павел Викторович

    149

    МБОУ СОШ №4 г. Советский

    Айтумбитова Альбина  Эдуардовна

    9

    76,67

    победитель

    Смирнов Андрей Николаевич

    150

    МБОУ СОШ №4 г. Советский

    Злобина Ирина Игоревна

    9

    76,67

    победитель

    Смирнов Андрей Николаевич

    151

    МБОУ гимназия г. Советский

    Шамсутдинов Амир Борисович

    7

    76,47

    участник

    Овсянников Максим Евгеньевич

    152

    МБОУ гимназия г. Советский

    Полуянов Алексей Александрович

    7

    76,47

    участник

    Овсянников Максим Евгеньевич

    153

    МБОУ СОШ п. Зеленоборск

    Барекаев Александр Андреевич

    7

    76,47

    призер

    Лейбович Михаил Абрамович

    154

    МБОУ СОШ №2 г. Советский

    Гибадуллин Ринат Марсович

    8

    76,47

    призер

    Тишков Дмитрий Витальевич

    155

    МБОУ гимназия г. Советский

    Самсонова Софья Владимировна

    7

    76,47

    призёр

    Овсянников Максим Евгеньевич

    156

    МБОУ гимназия г. Советский

    Зырянова Яна Александровна

    8

    76,47

    участник

    Овсянников Максим Евгеньевич

    157

    МБОУ СОШ п. Пионерский

    Щербинина Анна Владимировна

    8

    76,47

    призёр

    Загидуллин Артур Галиуллович

    158

    МБОУ гимназия г. Советский

    Поляшов Сергей Дмитриевич

    5

    75,64

    участник

    Попов С.В.

    159

    МБОУ СОШ №2 г. Советский

    Козлов Илья Олегович

    5

    75,64

    призер

    Беспалов Анатолий Игоревич

    160

    МБОУ гимназия г. Советский

    Северова Валерия Романовна

    5

    75,64

    участник

    Попов С.В.

    161

    МБОУ гимназия г. Советский

    Нетунаева Дарина Витальевна

    5

    75,64

    участник

    Попов С.В.

    162

    МБОУ СОШ №4 г. Советский

    Антропова Лана Артуровна

    6

    75,64

    участник

    ЗотеевСсергей Владимирович

    163

    МБОУ СОШ п. Агириш

    Трусков Иван Николаевич

    11

    75,56

    победитель

    Яценюк Юрий Васильевич

    164

    МБОУ СОШ п. Агириш

    Фахразиев Савелий Сергеевич

    9

    75,56

    призер

    Яценюк Юрий Васильевич

    165

    МБОУ "Алябьевская СОШ"

    Шихов Никита  Вячеславович

    10

    75,56

    победитель

    Костылев Анатолий Викторович

    166

    МБОУ гимназия г. Советский

    Макаров Дмитрий Романович

    10

    75,56

    призер

    Попов С.В.

    167

    МБОУ СОШ №4 г. Советский

    Перченко Максим Вадимович

    11

    75,56

    призер

    Лодягин Владимир Владимирович

    168

    МБОУ СОШ п. Таежный

    Тесаловский Кирилл Валерьевич

    11

    75,56

    призер

    Яговцев Евгений Александрович

    169

    МБОУ СОШ №2 г. Советский

    Анищенко Артем Евгеньевич

    10

    75,56

    призер

    Тишков Дмитрий Витальевич

    170

    МБОУ СОШ №1 г. Советский

    Матвейчук Оксана Олеговна

    10

    75,56

    победитель

    Савельева Светлана Константиновна

    171

    МБОУ СОШ №1 г. Советский

    Мурзина Елизавета Андреевна

    10

    75,56

    победитель

    Савельева Светлана Константиновна

    172

    МБОУ СОШ п. Агириш

    Фирсова Анна Сергеевна

    10

    75,56

    призер

    Прокопьев Павел Викторович

    173

    МБОУ СОШ п. Агириш

    Шакирова Анжела Григорьевна

    9

    75,56

    победитель

    Яценюк Юрий Васильевич

    174

    МБОУ гимназия г. Советский

    Хворост Екатерина Владимировна

    9

    75,56

    призёр

    Попов С.В.

    175

    МБОУ СОШ п. Пионерский

    Арефьева Екатерина Александровна

    9

    75,56

    победитель

    Журавлёва Татьяна Анатольевна

    176

    МБОУ СОШ п. Зеленоборск

    Корхова Любовь Сергеевна

    9

    75,56

    победитель

    Яковкина Екатерина Петровна

    177

    МБОУ СОШ п. Таежный

    Буланова Василина Александровна

    9

    75,56

    победитель

    Яговцев Евгений Александрович

    178

    МБОУ СОШ №2 г. Советский

    Могилевских Анна Николаевна

    9

    75,56

    победитель

    Пацук Владимир Иванович

    179

    МБОУ СОШ №2 г. Советский

    Маташков Василий Владимирович

    7

    75,29

    призер

    Пацук Владимир Иванович

    180

    МБОУ СОШ п. Пионерский

    Бабенко Елена Владимировна

    7

    75,29

    победитель

    Журавлёва Татьяна Анатольевна

    181

    МБОУ СОШ №4 г. Советский

    Малахова Ярослава Александровна

    7

    75,29

    призёр

    Лодягин Владимир Владимирович

    182

    МБОУ СОШ №4 г. Советский

    Шилова Екатерина Андреевна

    7

    75,29

    призёр

    Лодягин Владимир Владимирович

    183

    МБОУ СОШ №4 г. Советский

    Крупин Денис Евгеньевич

    5

    75,00

    победитель

    Лодягин Владимир Владимирович

    184

    МБОУ СОШ п. Таежный

    Кованов Алексей Владиславович

    6

    74,74

    призер

    Яговцев Евгений Александрович

    185

    МБОУ СОШ п. Таежный

    Архипов Иван Иванович

    6

    74,62

    призер

    Яговцев Евгений Александрович

    186

    МБОУ СОШ п. Агириш

    Фещенко Дмитрий Игоревич

    11

    74,44

    призер

    Яценюк Юрий Васильевич

    187

    МБОУ СОШ п. Пионерский

    Никитин Никита Сергеевич

    11

    74,44

    призер

    Зубкова Татьяна Геннадьевна

    188

    МБОУ гимназия г. Советский

    Чистяков Артем Геннадьевич

    5

    74,36

    участник

    Попов С.В.

    189

    МБОУ СОШ п. Коммунистический

    Овчинников Владимир Алексеевич

    5

    74,36

    победитель

    Таушканов Игорь Михайлович

    190

    МБОУ СОШ №4 г. Советский

    Гисс Виталий Викторович

    6

    74,36

    участник

    ЗотеевСсергей Владимирович

    191

    МБОУ гимназия г. Советский

    Толмачева  Ольга Алексеевна

    5

    74,36

    участник

    Попов С.В.

    192

    МБОУ СОШ №4 г. Советский

    Носова Светлана Юрьевна

    6

    74,36

    участник

    ЗотеевСсергей Владимирович

    193

    МБОУ СОШ №1 г. Советский

    Снегирев Максим Андреевич

    7

    74,12

    призер

    Мельников Семен Александрович

    194

    МБОУ СОШ №2 г. Советский

    Габдулзянова Диана Эльмировна

    7

    74,12

    участник

    Пацук Владимир Иванович

    195

    МБОУ СОШ п. Зеленоборск

    Орлов Евгений Юрьевич

    9

    73,33

    победитель

    Лейбович Михаил Абрамович

    196

    МБОУ СОШ №1 г. Советский

    Савина Алина Сергеевна

    11

    73,33

    победитель

    Савельева Светлана Константиновна

    197

    МБОУ СОШ п. Агириш

    Латникова Анна Дмитриевна

    11

    73,33

    победитель

    Яценюк Юрий Васильевич

    198

    МБОУ СОШ п. Агириш

    Хатмуллина Лиана Радиковна

    9

    73,33

    призер

    Яценюк Юрий Васильевич

    199

    МБОУ СОШ №4 г. Советский

    Черкасова Елена Кирилловна

    9

    73,33

    призёр

    Смирнов Андрей Николаевич

    200

    МБОУ СОШ №2 г. Советский

    Легостаева Анна Алексеевна

    9

    73,33

    призер

    Пацук Владимир Иванович

    201

    МБОУ гимназия г. Советский

    Каюмов Мехровар Толибджонович

    5

    73,08

    участник

    Попов С.В.

    202

    МБОУ СОШ п. Таежный

    Руфуллаев Мехсун Мехман оглы

    8

    72,94

    призер

    Яговцев Евгений Александрович

    203

    МБОУ СОШ п. Пионерский

    Филлимонова Светлана Алексеевна

    8

    72,94

    участник

    Загидуллин Артур Галиуллович

    204

    МБОУ СОШ п. Пионерский

    Тирин Алексей Александрович

    11

    72,22

    участник

    Зубкова Татьяна Геннадьевна

    205

    МБОУ СОШ №2 г. Советский

    Мамедов Заур Миррахиб оглы

    11

    72,22

    победитель

    Пацук Владимир Иванович

    206

    МБОУ СОШ №1 г. Советский

    Смигулина Анна Владимировна

    11

    72,22

    призер

    Савельева Светлана Константиновна

    207

    МБОУ гимназия г. Советский

    Пелагеина Валентина Сергеевна

    11

    72,22

    участник

    Ро Елена Ивановна

    208

    МБОУ гимназия г. Советский

    Левин Никита Андреевич

    5

    71,79

    участник

    Попов С.В.

    209

    МБОУ СОШ п. Коммунистический

    Стяжкина Вероника Сергеевна

    5

    71,79

    призер

    Таушканов Игорь Михайлович

    210

    МБОУ СОШ п. Коммунистический

    Сорогина Елизавета Евгеньевна

    5

    71,79

    призер

    Таушканов Игорь Михайлович

    211

    МБОУ СОШ №1 г. Советский

    Сиротюк Максим Анатольевич

    7

    71,76

    призер

    Курчатова Ольга Николаевна

    212

    МБОУ СОШ №4 г. Советский

    Панкина Анастасия Александровна

    8

    71,76

    призёр

    Черников Алексей Сергеевич

    213

    МБОУ СОШ №2 г. Советский

    Трубеева Варвара Дмитриевна

    7

    71,76

    участник

    Пацук Владимир Иванович

    214

    МБОУ гимназия г. Советский

    Новрузов Джафар

    9

    71,11

    призер

    Попов С.В.

    215

    МБОУ гимназия г. Советский

    Смирнов Дмитрий Сергеевич

    10

    71,11

    призер

    Попов С.В.

    216

    МБОУ гимназия г. Советский

    Кальчев Александр Миронович

    11

    71,11

    призер

    Овсянников Максим Евгеньевич

    217

    МБОУ гимназия г. Советский

    Путрин Дмитрий Юрьевич

    11

    71,11

    призер

    Овсянников Максим Евгеньевич

    218

    МБОУ СОШ п. Пионерский

    Соломатов Владимир Вячеславович

    11

    71,11

    участник

    Зубкова Татьяна Геннадьевна

    219

    МБОУ СОШ №4 г. Советский

    Охмак Александр Сергеевич

    9

    71,11

    призер

    Смирнов Андрей Николаевич

    220

    МБОУ СОШ №2 г. Советский

    Анисимов Илья Иванович

    9

    71,11

    победитель

    Тишков Дмитрий Витальевич

    221

    МБОУ СОШ п. Пионерский

    Диваш Эвелина Юрьевна

    11

    71,11

    победитель

    Зубкова Татьяна Геннадьевна

    222

    МБОУ СОШ №1 г. Советский

    Удовенко Михаил Игоревич

    7

    70,59

    участник

    Курчатова Ольга Николаевна

    223

    МБОУ СОШ №4 г. Советский

    Сердцев Максим Игоревич

    8

    70,59

    призер

    Черников Алексей Сергеевич

    224

    МБОУ СОШ п. Пионерский

    Копылова  Вероника Юрьевна

    7

    70,59

    призер

    Журавлёва Татьяна Анатольевна

    225

    МБОУ СОШ №4 г. Советский

    Божина Кристина Александровна

    8

    70,59

    призер

    Черников Алексей Сергеевич

    226

    МБОУ СОШ №2 г. Советский

    Леонова Ольга Александровна

    7

    70,59

    участник

    Пацук Владимир Иванович

    227

    МБОУ СОШ №4 г. Советский

    Муниров Александр Алексеевич

    5

    70,51

    призер

    Лодягин Владимир Владимирович

    228

    МБОУ гимназия г. Советский

    Ратчина Анастасия Сергеевна

    5

    70,51

    участник

    Попов С.В.

    229

    МБОУ СОШ №4 г. Советский

    Киларджян Арутюн Мясникович

    9

    70,00

    призер

    Смирнов Андрей Николаевич

    230

    МБОУ СОШ п. Агириш

    Евсиков Сергей Евгеньевич

    9

    70,00

    участник

    Яценюк Юрий Васильевич

    231

    МБОУ СОШ №4 г. Советский

    Черняк Даниил Сергеевич

    11

    70,00

    призер

    Лодягин Владимир Владимирович

    232

    МБОУ СОШ №4 г. Советский

    Шелковский Сергей Андреевич

    11

    70,00

    призер

    Лодягин Владимир Владимирович

    233

    МБОУ СОШ №1 г. Советский

    Исхаков Альберт Маратович

    7

    69,41

    участник

    Курчатова Ольга Николаевна

    234

    МБОУ СОШ п. Агириш

    Дрямов Олег Александрович

    7

    69,41

    призер

    Яценюк Юрий Васильевич

    235

    МБОУ гимназия г. Советский

    Роскостов Александр Сергеевич

    7

    69,41

    участник

    Овсянников Максим Евгеньевич

    236

    МБОУ СОШ №4 г. Советский

    Медведев Виталий Алексеевич

    7

    69,41

    призер

    Лодягин Владимир Владимирович

    237

    МБОУ гимназия г. Советский

    Богер Дмитрий Андреевич

    5

    69,23

    участник

    Попов С.В.

    238

    МБОУ СОШ п. Таежный

    Лунегов Константин Иванович

    10

    68,89

    победитель

    Яговцев Евгений Александрович

    239

    МБОУ СОШ №2 г. Советский

    Вилич Николай Русланович

    9

    68,89

    призер

    Тишков Дмитрий Витальевич

    240

    МБОУ СОШ №2 г. Советский

    Ефанова Анна Владимировна

    9

    68,89

    призер

    Пацук Владимир Иванович

    241

    МБОУ гимназия г. Советский

    Пайдулина Алена Николаевна

    5

    67,95

    участник

    Попов С.В.

    242

    МБОУ СОШ №1 г. Советский

    Лацик Ирина Владимировна

    9

    67,78

    победитель

    Савельева Светлана Константиновна

    243

    МБОУ гимназия г. Советский

    Рябков Макар Павлович

    5

    66,67

    участник

    Попов С.В.

    244

    МБОУ СОШ №4 г. Советский

    Мустафин Радислав Рустамович

    10

    66,67

    победитель

    Смирнов Андрей Николаевич

    245

    МБОУ гимназия г. Советский

    Мавлисова Милена Рамилевна

    5

    66,67

    участник

    Попов С.В.

    246

    МБОУ СОШ п. Коммунистический

    Вшивкова Нина Александровна

    5

    66,67

    участник

    Таушканов Игорь Михайлович

    247

    МБОУ СОШ №4 г. Советский

    Гурикова Полина Сергеевна

    5

    66,03

    победитель

    Лодягин Владимир Владимирович

    248

    МБОУ СОШ №1 г. Советский

    Гудовщиков ЕвгенийЛьвович

    7

    65,88

    участник

    Курчатова Ольга Николаевна

    249

    МБОУ СОШ п. Таежный

    Захаренко Иван Сергеевич

    6

    65,38

    участник

    Яговцев Евгений Александрович

    250

    МБОУ СОШ №4 г. Советский

    Матева Яна Александровна

    5

    64,74

    призер

    Лодягин Владимир Владимирович

    251

    МБОУ СОШ №2 г. Советский

    Вилков Сергей Викторович

    9

    64,44

    призер

    Тишков Дмитрий Витальевич

    252

    МБОУ СОШ п. Пионерский

    Давлятова Замира Шарбатовна

    9

    64,44

    призер

    Журавлёва Татьяна Анатольевна

    253

    МБОУ гимназия г. Советский

    Таймасова Асият Магомедэминовна

    5

    64,10

    участник

    Попов С.В.

    254

    МБОУ гимназия г. Советский

    Тютюнник Никита Александрович

    10

    63,33

    участник

    Попов С.В.

    255

    МБОУ СОШ п. Таежный

    Болотов Павел Андреевич

    9

    60,00

    победитель

    Яговцев Евгений Александрович

    256

    МБОУ СОШ п. Малиновский

    Девяткова Евгения Олеговна

    6

    53,85

    участник

    Бурдакова Татьяна Михайловна

    257

    МБОУ СОШ п. Малиновский

    Девяткова Ксения Олеговна

    6

    50,00

    участник

    Бурдакова Татьяна Михайловна

    258

    МБОУ СОШ п. Зеленоборск

    Титов Денис Германович

    9

    16,67

    участник

    Лейбович Михаил Абрамович

    259

    МБОУ СОШ п. Зеленоборск

    Арманшина Регина Рустамовна

    7

    14,12

    участник

    Яковкина Екатерина Петровна

    260

    МБОУ СОШ №2 г. Советский

    Сабанцева Полина Евгеньевна

    8

    14,12

    участник

    Тишков Дмитрий Витальевич

    261

    МБОУ СОШ п. Пионерский

    Гошко Евгений Александрович

    11

    13,33

    участник

    Зубкова Татьяна Геннадьевна

    262

    МБОУ СОШ №1 г. Советский

    Тютнев Юрий Владимирович

    7

    12,94

    участник

    Курчатова Ольга Николаевна

    263

    МБОУ СОШ п. Малиновский

    Савва Руслан Васильевич

    7

    12,94

    участник

    Бурдакова Татьяна Михайловна

    264

    МБОУ СОШ п. Пионерский

    Никифоров  Данил Викторович

    8

    10,59

    участник

    Загидуллин Артур Галиуллович

    265

    МБОУ СОШ п. Зеленоборск

    Начиналов Александр Владимирович

    5

    10,26

    участник

    Яковкина Екатерина Петровна

    266

    МБОУ СОШ №1 г. Советский

    Ефимов Максим Алексеевич

    9

    10,00

    участник

    Савельева Светлана Константиновна

    267

    МБОУ СОШ п. Пионерский

    Дегтярёв  Николай Артёмович

    7

    9,41

    участник

    Журавлёва Татьяна Анатольевна

    268

    МБОУ СОШ п. Зеленоборск

    Баянова Полина Васильевна

    6

    8,97

    участник

    Яковкина Екатерина Петровна

    269

    МБОУ СОШ п. Зеленоборск

    Мельник Ульяна Петровна

    5

    8,97

    участник

    Яковкина Екатерина Петровна

    270

    МБОУ СОШ №1 г. Советский

    Глушков Никита Алексеевич

    9

    8,89

    участник

    Савельева Светлана Константиновна

    271

    МБОУ СОШ п. Таежный

    Первяков Иван Александрович

    5

    8,33

    участник

    Яговцев Евгений Александрович

    272

    МБОУ СОШ п. Таежный

    Катков Анатолий Александрович

    6

    7,95

    участник

    Яговцев Евгений Александрович

    273

    МБОУ СОШ №1 г. Советский

    Комарова Вероника Денисовна

    9

    7,78

    участник

    Савельева Светлана Константиновна

    274

    МБОУ СОШ п. Зеленоборск

    Давлетова Алсу Ильясовна

    6

    7,69

    участник

    Яковкина Екатерина Петровна

    275

    МБОУ СОШ п. Зеленоборск

    Минеева Ангелина Александровна

    7

    5,88

    участник

    Яковкина Екатерина Петровна

    276

    МБОУ СОШ п. Зеленоборск

    Соснина Ольга Андреевна

    5

    5,13

    участник

    Яковкина Екатерина Петровна

    277

    МБОУ СОШ п. Зеленоборск

    Попова Наталья Владимировна

    5

    5,13

    участник

    Яковкина Екатерина Петровна

    278

    МБОУ СОШ п. Зеленоборск

    Шахматова Инна Алексеевна

    5

    5,13

    участник

    Яковкина Екатерина Петровна

    279

    МБОУ СОШ п. Зеленоборск

    Мансурова Анюта Наильевна

    5

    3,85

    участник

    Яковкина Екатерина Петровна



    По теме: методические разработки, презентации и конспекты

    ОТЧЕТ О ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЕ ШКОЛЬНИКОВ по физической культуре 2014-2015 среди учащихся 5-10 классов ГБОУ Лицей № 1451

    ОТЧЕТ О ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЕ ШКОЛЬНИКОВпо физической культуре 2014-2015 среди учащихся 5-10 классовГБОУ  Лицей № 1451В школе обучаются дети с ТНР, но помимо этого эти дети соматически осл...

    Методический материал школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии в 2014/2015 учебном году /10-11 классы/

    Методический материал школьного этапа  всероссийской олимпиады школьников по биологии в 2014/2015 учебном году. Содержание пакета: комплекты заданий; пустые бланки ответов на задания (матрицы); о...

    Результаты муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

    Итоговый протокол муниципального этапа олимпиады по предмету «Физическая культура»...

    МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО СОСТАВЛЕНИЮ ЗАДАНИЙ ДЛЯ 1 (ШКОЛЬНОГО) ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО ГЕОГРАФИИ в 2014 – 2015 УЧЕБНОМ ГОДУ

    МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИПО СОСТАВЛЕНИЮ ЗАДАНИЙ ДЛЯ  1 (ШКОЛЬНОГО) ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО ГЕОГРАФИИ в 2014 – 2015 УЧЕБНОМ ГОДУСоставлены на основании методических рекомендаци...

    Приказ от 16 июня 2015 года для участия в круглом столе "Всероссийская олимпиада школьников по физической культуре 2014-2015 уч.года.От школьного до заключительного этапа"

    Приказ от 16 июня 2015 года для участия в круглом столе "Всероссийская олимпиада школьников по физической культуре 2014-2015 уч.года.От школьного до заключительного этапа"...

    Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, 2015-2016 учебный год

    Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, 2015-2016 учебный год...

    Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, 2016-2017 учебный год

    Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, 2016-2017 учебный год...