Отзывы родителей о работе педагога
материал по теме

Быкова Юлия Ювинальевна

Отзывы родителей 4 и 9 классов

Скачать:

ВложениеРазмер
Файл otzyv.docx14.8 КБ
Файл otzyv_roditeley_o_rabote_4_kl.docx14.65 КБ

Предварительный просмотр:

Каменская СОШ.

Отзыв о работе учителя иностранного языка

Быковой Ю.Ю.

 

Юлия Ювинальевна -  уникальный и талантливый педагог. Она - профессионал своего дела! Легкая и захватывающая подача нового и сложного материала становится простой и доступной для восприятия каждому ребенку. 

 Юлия Ювинальевна чуткий педагог, преданный своему делу и беззаветно любящий детей. Она всегда в поиске новых средств и форм обучения и воспитания учащихся. Легкая и захватывающая подача нового и сложного материала становится простой и доступной для восприятия каждому ребенку. 

Педагог полон сил, энергии, задора и творческих замыслов. Юлия Ювинальевна успешно реализует ФГОС, эффективно применяет в учебном процессе новейшие педагогические технологии, активно содействует развитию интеллектуального, нравственного, коммуникативного потенциалов личности каждого учащегося. 

Она может найти индивидуальный подход к каждому ребенку  и раскрыть его творческий потенциал.

Юлия Ювинальевна всегда улыбчивая и приветливая, беспокойная и неутомимая в работе, пользующаяся любовью учеников.

 Профессионализм, терпение, выдержка, невероятное трудолюбие - вот неполный перечень качеств учительницы иностранного языка Юлии Ювинальевны.

 

                                                               Бовыкина И.В. ( мать ученика 9 класса

                                                                                                                 Бовыкина Андрея).                                



Предварительный просмотр:

Отзыв родителей о работе

Быковой Юлии Ювинальевны

 

Отзыв о работе учителя английского языка МБОУ «Каменской СОШ Мезенского района»

   «Учитель-  свеча, которая светит другим, сгорая сама»

                                        Д. Руффини

Хочется сказать слова благодарности Быковой Юлии Ювинальевне. Она преподает английский язык нашим детям, которые учатся в 4 классе. Юлия Ювинальевна – добрый и отзывчивый педагог. Она неутомима, энергична и сдержанна. Бывает,  строга, но всегда справедлива и предусмотрительна. Она спокойна и немногословна, уважает достоинство и личность каждого ребенка. Она любит свое дело, которому отдает себя сполна. И эту любовь к предмету она всегда старается передать и нашим детям. Щедро делится с детьми теми знаниями, которыми владеет сама. На ее уроках всегда интересно и разнообразно. Это видно по ее отношению наших детей к предмету, который она преподает.

Юлия Ювинальевна умеет найти подход к каждому ребенку. Хотя мы, родители, прекрасно осознаем, как ей нелегко приходится с нашими детьми. Юлия Ювинальевна формирует у ребят нравственные, этические, социальные ценности. Это способствует духовному развитию, воспитывает, призывает и будит чувства, заставляет мыслить. Ценности, проникнутые в души наших детей, дают ростки доброго, светлого, прекрасного.

Юлия Ювинальевна  поддерживает ровные товарищеские отношения ребят в классе, пользуется авторитетом у наших детей. Она очень порядочный и доброжелательный человек.

Мы считаем, что нам очень повезло, что наши дети обучаются английскому языку у такого грамотного, молодого педагога.

Родители обучающихся 4 класса (2015/2016 уч.год)