Отзывы родителей.
статья (5 класс) по теме

Токарева Наталья Владимировна

Отзыв от родителей 5 класса. Отзыв от родителей семьи Алеши Тенгушова.

Скачать:

ВложениеРазмер
Файл otzyv_na_klassnogo_rukovoditelya.docx15.62 КБ

Предварительный просмотр:

Отзыв на классного руководителя

5-го класса Токаревой Н.В.

Наталья Владимировна обучала наших детей в 1, 2 классах. За время обучения она показала себя как творческий учитель, заботливый педагог, высококвалифицированный специалист.Нашлаподход к каждому ребёнку. Дети любят, уважают учителя.

Наталья Владимировна научила  их читать, писать на слух, считать. Занималась исправлением речи. Всегда находила интересные формы работы с учениками, применяла ИКТ.

С 2013 года стала классным руководителем 5-го класса. Наталья Владимировна проводит работу по сплочению детского коллектива, работает в тесном контакте с родителями. Учитель пользуется уважением родителей. Всегда готова оказать помощь в разрешении конфликтной ситуации с ребёнком, помогает советами родителям по воспитанию обучающихся. Педагог обладает высоким профессиональным мастерством при работе с нашими детьми.

                                         Родители:

Тенгушовы

Хусаиновы

 Чвановы

Климов

Кузиковы

Отзыв  о работе

классного руководителя 5 класса

Токаревой Н.В.

   Работу Натальи Владимировны,  как классного руководителя,  можно считать образцом выполнения профессионального долга.  Она радушно встретила нас ещё первоклассниками и как были довольны  родители и дети, что в 5-ом классе Наталья Владимировна станет нашим классным руководителем.  Отрадно то, что  о ней отзываются ещё и как о сильном логопеде. Мы, родители всегда возлагали на неё большие надежды в  вопросе коррекции речи.  Доброта её,  как человека, немаловажное качество для детей, поэтому ребята тянутся  к ней общаться.  Хотя мы прекрасно осознаём, как ей нелегко приходится с нашими детьми, тем не менее,  она умеет создать ситуацию успешности для каждого ученика: одобряет малейшие шаги старания, стимулирует послушание детей -   организацией необычных праздничных классных часов. С первых дней обучения ей удается организовать детей и родителей, так, чтобы в школу ребята  шли  с увлечением, а в классе поддерживалась дружба.

Наталья Владимировна создает комфортную воспитательную среду для детей, снижает тревожность, уважает достоинство и личность каждого ребёнка. Для неё характерно чувство ответственности за то, что она делает. Она  болеет душой за свою работу.  Всегда вникает в ситуацию класса, умеет грамотно и без конфликтно её разрешить.  Мы, родители, обращаемся к ней со своими сомнениями, за добрым советом.

 Много теплых слов хочется сказать Наталье Владимировне. Мы  благодарны ей за  отношение к работе, доверяем ей воспитание своих детей.

 Желаем Наталье Владимировне дальнейшего педагогического и творческого роста,  участия в жизни наших детей и радости в работе.

 С нашей «классной» всегда классно!

                                                             Родители Алеши Тенгушова.

 

 


По теме: методические разработки, презентации и конспекты

Отзывы родителей и обучающихся

Приятно когда тебя оценивают по заслугам. Мои ученики и родители это мои крылья....

Отзывы родителей о работе педагога

Отзывы родителей 4 и 9 классов...

2017 год 4.7 Отзывы родителей

Благодарственное письмо...

Отзывы родителей

Благодарности от родителей воспитанников...

Ж). Отзывы родителей

Подборка отзывов родителей об участии в различных мероприятиях их детей...