Отзывы родителей о работе педагога
материал на тему

Электронные письма.

Скачать:

ВложениеРазмер
Файл otzyvy_roditeley_o_rabote_pedagoga.docx14.49 КБ

Предварительный просмотр:

From: vgomulin

Sent: Friday, February 14, 2014 6:34 PM To: dvtv@zou.ru 

Subject: Благодарность студии "Ника"

Родители воспитанников студии эстетического развития «НИКА» выражают огромную благодарность её руководителю - Польниковой Светлане Степановне. Благодаря её педагогическому профессионализму,  знаниям, богатому опыту, природному обаянию, чуткому, внимательному отношению к детям, воспитанники центра получают огромный заряд духовного развития.

Руководимый Светланой Степановной коллектив, а это педагоги дополнительного образования:       Гончаренко Ирина Витальевна,      

 Кучкина Елена Александровна,      

Соколова Светлана Сергеевна,      

Чеченкова Людмила Николаевна,      

Замилацкая Елена Алексеевна,      

художник Герасимова Людмила Александровна,

 знакомят детей с прекрасным миром музыки. Они учат детей размышлять, сомневаться и утверждать в созданных ими музыкальных композициях радость и нежность, смелость, решительность и доброту. Радость и заинтересованность детей особенно проявляется при встречах с воспитанниками объединения на музыкальных концертах, проводимых Светланой Степановной. Они напоминают «Музыкальные вечера ровесников», которые когда-то проводил Д. Б. Кабалевский. Рассказанная студией «НИКА» музыкальная сказка С. С. Прокофьева «Петя и волк», вызывает у детей восторг, а у преподавателей и родителей -  радость за духовное развитие детей. Всё это необходимо беречь, ценить, поощрять и создавать условия для реализации планов развития духовной нравственности людей. Успехов вам во всём!!!

С уважением, Гомулин Виктор Иванович. 

© Ссылка на источник: http://dvtdim.mskobr.ru/gostevaya_kniga/

From: Юля Sent: Tuesday, April 08, 2014 7:53 PM To: dvtv@zou.ru 

Subject: Благодарственное письмо

Родители, учащихся студии эстетического развития «Ника», выражают огромную благодарность руководителю студии Польниковой Светлане Степановне и педагогу по классу композиции Чеченковой Людмиле Николаевне за их педагогический профессионализм в области преподавания предмета «Композиция в музыке».

 Благодаря полученным знаниям в студии, наши дети приняли участие в 4-ом Московском городском конкурсе юных музыкантов «Волшебная лира», который проходил в марте 2014г. в музее С.С. Прокофьева. Выступая в номинации «Композиторское творчество» наравне с учащимися детских музыкальных школ, школы – колледжа при МГ Консерватории им. П.И.Чайковского, юные композиторы студии «Ника» получили высокую оценку жюри – лауреаты конкурса. 6 апреля 2014г. в Московском музее музыкальной культуры им. М.И. Глинки на заключительном концерте лауреатов выступал Юра Разбаков – лауреат 1-ой степени. Как же было приятно, что среди победителей были наши дети из Зеленоградского ДТДиМ.

Замечательно, что в городе во дворце творчества есть студия «Ника», в которой учат ребят размышлять на музыкальном языке, создавать новые музыкальные произведения, наполненные радостью творчества, смелыми яркими гармониями. Сочинять музыку в студии «Ника» учат каждого воспитанника. Здесь каждый «заражён» творчеством, поэтому с таким нетерпением дети ждут ежегодный студийный конкурс «Лучший композитор студии». Творчество детей под руководством педагогов, наделённых стремлением к детскому счастью и творчеству, вызывает восторг и радость за духовное развитие детей.

 Желаем педагогам и их воспитанникам творческих успехов!

Родители учеников студии «Ника»: Ю.А. Разбакова, Ю.Ю. Ерёмина, О.В. Жуховицкая, Н.В. Жукова, В.С.Ханжина, Г.М. Баранова. 

© Ссылка на источник: http://dvtdim.mskobr.ru/gostevaya_kniga/

From: Светлана Симбирцева Sent: Thursday, May 08, 2014 11:46 AM To: dvtv

Subject: Благодарность студии эстетического развития "Ника"

Администрация ГБОУ СОШ №1739 выражает благодарность Людмиле Николаевне Чеченковой за проведение в дни весенних каникул замечательного концерта "В музыкальном саду" для воспитанников дошкольного отделения.

 Хочется отметить, что все произведения были подобраны в соответствии с тематикой концерта, с любовью составлена презентация, сопровождающая исполнение юных артистов. Спасибо за вашу работу, за преданность искусству, за внимание к детям. –

 Светлана Симбирцева 

© Ссылка на источник: http://dvtdim.mskobr.ru/gostevaya_kniga/


По теме: методические разработки, презентации и конспекты

Отзывы родителей и обучающихся

Приятно когда тебя оценивают по заслугам. Мои ученики и родители это мои крылья....

Отзывы родителей.

Отзыв от родителей 5 класса. Отзыв от родителей семьи Алеши Тенгушова....

Отзывы родителей о работе педагога

Отзывы родителей 4 и 9 классов...

ОТЗЫВЫ РОДИТЕЛЕЙ о моей работе

Самые главные слова для любого учителя!!!...

Удовлетворенность родителей обучающихся работой педагога.

Удовлетворенность родителей обучающихся работой педагога творческой мастерской "Природа и фантазия"...