КОНКУРС "СОВРЕМЕННЫЙ РЫЦАРЬ" ПРОХОДИТ ДИСТАНЦИОННО С 20 ПО 26 ЯНВАРЯ 5-9 КЛАССЫ
олимпиадные задания по истории на тему

КОНКУРС "СОВРЕМЕННЫЙ РЫЦАРЬ

Скачать:

ВложениеРазмер
Файл sovremennyy_rytsar.docx17.13 КБ

Предварительный просмотр:

Конкурс «Современный рыцарь»

Учебный предмет: история
Сроки проведения: 20-26 января
Регистрация до: 19 января
Участники: учащиеся 5-9 классов

Описание конкурса:

В этом конкурсе вам нужно изложить историю рыцарства, цели, которые оно преследовало; изучить рассвет рыцарства и историю жизни знаменитых рыцарей. Также вам предстоит ответить на вопрос: кто такой современный рыцарь?

Этапы проведения конкурса:

1. Регистрация участников – до 19.01.2016 (включительно)

Участники оплачивают оргвзнос и высылают заявки, после чего они получают уведомление о регистрации.

2. Начало конкурса — 20.01.2016

В день начала конкурса все зарегистрированные участники по электронной почте получают конкурсные задания и технические рекомендации по оформлению и пересылке работ.

3. Завершение конкурса — 26.01.2016

В последний день конкурса участники высылают свои работы в жюри конкурса, после чего они получают сводный список участников, чьи работы были получены.

4. Подведение итогов конкурса – в течение шести недель после завершения мероприятия.

Жюри подводит итоги конкурса, высылает всем участникам общий рейтинг и сообщает данные победителей и лауреатов.

5. Оформление и рассылка наград – в течение двух недель после подведения итогов мероприятия.

По итогам конкурса организаторы высылают дипломы, грамоты, сертификаты и призы по физическим адресам, указанным при регистрации.

Регистрация в конкурсе:

1) Локальный координатор (учитель, родитель или собственно участник) выбирает мероприятие и определяется с количеством регистрируемых участников. Далее локальный координатор оплачивает оргвзнос в банке. В этом случае есть возможность скачать квитанцию или заполнить реквизитами пустой бланк в банке.

Реквизиты для оплаты оргвзноса: Получатель: ИП Афанасьева М.В., ИНН 143305281455. Расчетный счет № 40802810800870000040 в «Азиатско-Тихоокеанском банке» (ОАО), БИК 041012765, корр.счет № 30101810300000000765. Графа Назначение платежа: «За информационные услуги для (Фамилия И.О. локального координатора), договор-оферта от 01.08.2011 г., без НДС». Также возможна оплата через систему Web Money. Подробнее см. в разделе «Контакты»

2) Сумма оргвзноса рассчитывается исходя из тарифов, которые указаны на странице каждого мероприятия. Если за участие в мероприятии оплату производит юридическое лицо (образовательное учреждение, управление образования, любая другая организация), то может быть заключен договор с Центром «Индиго» (ИП Афанасьева Мария Владимировна).

3) После оплаты оргвзноса локальный координатор высылает заявку на электронный адрес Центра –indigo-registr@yandex.ru (indigo-konk@yandex.ru — запасной). В теме письма указывается: «Заявка от /Фамилия И.О./ на /название конкурса/». В самом письме (без вложенных файлов) заполняется следующая информация:

1. Фамилия, Имя, Отчество, должность (наименование юридического лица); город, контактный телефон (с кодом города) локального координатора (учителя, родителя, участника), ответственного за организацию участия в конкурсе.

2. Электронный адрес для получения конкурсных заданий и итогов конкурса (желательно 2 адреса — основной и запасной).

3. Контактный почтовый адрес (почтовый индекс; область, край, республика; населенный пункт; улица; номер дома, корпуса); Ф.И.О. (полностью) лица, на имя которого будут высланы дипломы и призы.

4. Реквизиты платежного документа, подтверждающие перечисление оргвзноса. Указываете: название банка или номер его отделения, БИК и корреспондентский счет банка, дата перечисления, фамилия плательщика, размер перечисленной суммы с указанием тарифного плана. Или же, Вы можете выслать отсканированную копию платежного поручения, подтверждающего перечисление оргвзноса.

5. Данные об участниках мероприятия. Указываете список участников в следующей форме:
Фамилия и имя участника, класс (или возраст для дошкольников), ОУ, город.

Основанием оказания услуг является публичная оферта ИП Афанасьевой М.В. от 01.08.2011

Тарифы для участия в мероприятиях Центра:

Тарифная система «Школьник» — для учащихся 5-11 классов,
студентов колледжей, техникумов.

Количество участников

Стоимость (за одного участника)

1-4

190 р.

5-10

180 р.

11-20

170 р.

21-30

160 р.

31 и более

140 р.

Награды:

По итогам конкурса победители награждаются дипломами и призами, лауреаты — грамотами. Кроме того, все участники конкурса бесплатно получают электронный сертификат участника конкурса с указанием места в общем рейтинге. Все учителя и локальные координаторы также бесплатно получают электронные сертификаты, подтверждающие их подготовку учащихся к конкурсу или организацию мероприятия.

Все вопросы по данному мероприятию и регистрации вы можете задать по адресам:

indigo-registr@yandex.ruindigo-adm@yandex.ru


По теме: методические разработки, презентации и конспекты

Дистанционное обучение учащихся по алгебре. 7 класс. Тема 2 "Три способа разложения многочлена на множители". Учитель-Монакова Клара Захаровна

Методическая разработка поможет учащимся повторить материал к ГИА. Содержит готовые решения, подсказки, 10 заданий для самопроверки с выборочным ответом (А.В.С.Д.....

Конспект дистанционного логопедического занятия с учащимся первого класса по теме:" Предложение".

Логопедическое занятие по теме: "Предложение". Цель: Учить детей различать понятие слово и предложение....

Рабочая программа дистанционного образования по английскому языку, 2 класс

Рабочая программа разработана для учащихся 2 класса дистанционного образования по английскому языку...

План сетка ежедневная (январь-март) 7 класс

В помощь классному руководителю 7-х классов....

Программа дистанционного обучения "Избирательное право", 9 - 11 классы

Предлагаемый курс направлен на то, чтобы: Воспитывать социально активных и законопослушных граждан; Сформировать уважительное отношение к закону, чувство ответственности за свои действия; Способс...

Корректировка КТП январь 2021 1 класс

В связи с расхождением количества учебных часов, предусмотренных рабочей программой на проведение учебных занятий, и фактическим количеством проведённых учебных занятий:В соответствии с приказом...