Главные вкладки

    Итоги олимпиады от Центра поддержки талантливой молодежи
    материал по математике на тему

    Мосенкова Любовь Анатольевна
    Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа № 2 г. Вязьмы

     

    Скачать:


    Предварительный просмотр:

    Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа № 2 г. Вязьмы

    Номер

    Фамилия

    Имя

    Класс

    Предмет

    Итог

    Место по РФ

    Место в регионе

    1

    БАРАКОВСКАЯ

    ЭМИЛИЯ

    1 кл.

    математика

    90

    6

    3

    2

    ЖУГИН

    АРТЕМ

    1 кл.

    математика

    81

    15

    4

    3

    ЖУРАВЛЕВ

    СТЕПАН

    1 кл.

    математика

    96

    2

    1

    4

    ЛИХАЧЕВА

    ЯНА

    1 кл.

    математика

    92

    5

    2

    5

    ОГАНИСЯН

    АРТЕМ

    1 кл.

    математика

    96

    2

    1

    6

    ПУТИНЦЕВА

    МАРИЯ

    1 кл.

    математика

    96

    2

    1

    7

    РАДЖАБОВ

    ТАРАС

    1 кл.

    математика

    92

    5

    2

    8

    ТЮРИНА

    ПОЛИНА

    1 кл.

    математика

    96

    2

    1

    9

    ЩЛИХТА

    ВАРВАРА

    1 кл.

    математика

    96

    2

    1

    10

    БОТЫГИНА

    АЛЕКСАНДРА

    2 кл.

    математика

    86

    5

    1

    11

    ВИКТОРОВА

    ПОЛИНА

    2 кл.

    математика

    64

    16

    4

    12

    ЕРЗИКОВА

    ДАРЬЯ

    2 кл.

    математика

    60

    18

    5

    13

    НИКИТИН

    ТИМОФЕЙ

    2 кл.

    математика

    74

    11

    2

    14

    ПАТКИНА

    СВЕТЛАНА

    2 кл.

    математика

    68

    14

    3

    15

    СЫЧЕВА

    НАСТАСЬЯ

    2 кл.

    математика

    86

    5

    1

    16

    АНИСОВ

    НИКИТА

    3 кл.

    математика

    56

    22

    3

    17

    ГАМОРКИН

    ПАВЕЛ

    3 кл.

    математика

    64

    18

    2

    18

    ЕРШОВ

    МИХАИЛ

    3 кл.

    математика

    70

    15

    1

    19

    ЕРШОВА

    АННА

    3 кл.

    математика

    56

    22

    3

    20

    ЕСЛИКОВ

    КИРИЛЛ

    3 кл.

    математика

    18

    41

    6

    21

    КОСОВ

    РУСЛАН

    3 кл.

    математика

    56

    22

    3

    22

    МАМЕДОВ

    ЭЛЬМИР

    3 кл.

    математика

    54

    23

    4

    23

    ШАФИЗАДЕ

    АЙСУ

    3 кл.

    математика

    46

    27

    5

    24

    ГАРАС

    КРИСТИНА

    5 кл.

    математика

    77

    19

    1

    25

    ГРИГОРЬЕВА

    АНАСТАСИЯ

    5 кл.

    математика

    76

    20

    2

    26

    ДОРОНЧЕНКОВА

    АНАСТАСИЯ

    5 кл.

    математика

    30

    66

    6

    27

    ЗУЕВ

    ИЛЬЯ

    5 кл.

    математика

    39

    57

    4

    28

    ФИЛИППОВА

    МАРИЯ

    5 кл.

    математика

    66

    30

    3

    29

    ЗАЙЦЕВА

    КРИСТИНА

    6 кл.

    математика

    39

    56

    2

    30

    САХНИК

    ДЕНИС

    6 кл.

    математика

    48

    47

    1

    31

    АЛЕШИНА

    ЕЛИЗАВЕТА

    7 кл.

    математика

    84

    14

    5

    32

    ГВОЗДОВА

    ДАРЬЯ

    7 кл.

    математика

    89

    9

    2

    33

    ГРИГОРЬЕВА

    АЛЕНА

    7 кл.

    математика

    89

    9

    2

    34

    ЗЛОБИНА

    АЛЕКСАНДРА

    7 кл.

    математика

    21

    77

    13

    35

    КОРЕНДЯСЕВА

    ИРИНА

    7 кл.

    математика

    75

    23

    10

    36

    КРАСНОВА

    ОЛЕСЯ

    7 кл.

    математика

    82

    16

    6

    37

    КУЗЬМИНА

    ДИАНА

    7 кл.

    математика

    77

    21

    9

    38

    ЛАКЕЗИНА

    АННА

    7 кл.

    математика

    73

    25

    11

    39

    МАКСИМЕНКОВ

    КИРИЛЛ

    7 кл.

    математика

    78

    20

    8

    40

    МАТВЕЕВА

    АННА

    7 кл.

    математика

    88

    10

    3

    41

    ПЛАХИНА

    ЮЛИЯ

    7 кл.

    математика

    84

    14

    5

    42

    ПОЗНЯКОВ

    ВАСИЛИЙ

    7 кл.

    математика

    80

    18

    7

    43

    САРКИСЯН

    АРМАНД

    7 кл.

    математика

    72

    26

    12

    44

    ТИМОФЕЕВ

    АНТОН

    7 кл.

    математика

    87

    11

    4

    45

    ШАТОХИНА

    МАРИЯ

    7 кл.

    математика

    95

    3

    1

    46

    БОБИН

    ГРИГОРИЙ

    8 кл.

    математика

    56

    39

    3

    47

    ДАРАГАНОВА

    ДАРЬЯ

    8 кл.

    математика

    59

    36

    2

    48

    КОНДРАШОВА

    АННА

    8 кл.

    математика

    46

    49

    5

    49

    МИТРЕЙКИН

    ГЛЕБ

    8 кл.

    математика

    78

    17

    1

    50

    СЕРОВА

    ПОЛИНА

    8 кл.

    математика

    33

    62

    6

    51

    ТВЕРИТИНОВ

    КИРИЛЛ

    8 кл.

    математика

    46

    49

    5

    52

    ШИМЯКИНА

    УЛЬЯНА

    8 кл.

    математика

    54

    41

    4

    53

    АЛЕКСЕЕВ

    ДМИТРИЙ

    9 кл.

    математика

    51

    38

    6

    54

    АРАКЕЛЯН

    АЛЕНА

    9 кл.

    математика

    58

    31

    2

    55

    ИВАНОВА

    АННА

    9 кл.

    математика

    56

    33

    3

    56

    КУЗЬМИНА

    МИЛЕНА

    9 кл.

    математика

    49

    40

    7

    57

    МЕШКОВА

    ВИКТОРИЯ

    9 кл.

    математика

    53

    36

    4

    58

    ФЁДОРОВ

    АЛЕКСЕЙ

    9 кл.

    математика

    26

    63

    8

    59

    БАРАКОВСКАЯ

    ЭМИЛИЯ

    1 кл.

    русский язык

    96

    2

    2

    60

    БАРКО

    ПОЛИНА

    1 кл.

    русский язык

    100

    1

    1

    61

    ПУТИНЦЕВА

    МАРИЯ

    1 кл.

    русский язык

    92

    5

    3

    62

    РАДЖАБОВ

    ТАРАС

    1 кл.

    русский язык

    96

    2

    2

    63

    АНИСОВ

    НИКИТА

    3 кл.

    русский язык

    82

    9

    4

    64

    ГАМОРКИН

    ПАВЕЛ

    3 кл.

    русский язык

    96

    2

    1

    65

    ЕРШОВА

    АННА

    3 кл.

    русский язык

    82

    9

    4

    66

    ЕСЛИКОВ

    КИРИЛЛ

    3 кл.

    русский язык

    82

    9

    4

    67

    КОСОВ

    РУСЛАН

    3 кл.

    русский язык

    82

    9

    4

    68

    САВЧЕНКОВ

    ИВАН

    3 кл.

    русский язык

    88

    6

    2

    69

    ШАФИЗАДЕ

    НУРАИ

    3 кл.

    русский язык

    86

    7

    3

    70

    АКИМОВА

    ЭВЕЛИНА

    5 кл.

    русский язык

    48

    46

    3

    71

    БОРНЯКОВ

    ВАСИЛИЙ

    7 кл.

    русский язык

    59

    12

    2

    72

    ГВОЗДОВА

    ДАРЬЯ

    7 кл.

    русский язык

    58

    13

    3

    73

    ГРИГОРЬЕВА

    АЛЕНА

    7 кл.

    русский язык

    54

    17

    4

    74

    ЗЛОБИНА

    АЛЕКСАНДРА

    7 кл.

    русский язык

    28

    43

    11

    75

    КОРЕНДЯСЕВА

    ИРИНА

    7 кл.

    русский язык

    37

    34

    7

    76

    КУЗЬМИНА

    ДИАНА

    7 кл.

    русский язык

    34

    37

    8

    77

    МАКСИМЕНКОВ

    КИРИЛЛ

    7 кл.

    русский язык

    31

    40

    10

    78

    ПЕТРОВА

    АННА

    7 кл.

    русский язык

    33

    38

    9

    79

    ПЛАХИНА

    ЮЛИЯ

    7 кл.

    русский язык

    59

    12

    2

    80

    САРКИСЯН

    АРИАНА

    7 кл.

    русский язык

    47

    24

    5

    81

    ЧЕРНЯЕВА

    АРИНА

    8 кл.

    русский язык

    72

    17

    2

    82

    ВАСИЛЬЕВ

    АЛЕКСЕЙ

    9 кл.

    русский язык

    84

    7

    1

    83

    ГРИГОРЬЕВА

    ЭВЕЛИНА

    9 кл.

    русский язык

    65

    26

    3

    84

    КОРЖУЕВА

    ДИАНА

    9 кл.

    русский язык

    73

    18

    2

    85

    ФИЛЕНКОВ

    ВЛАДИМИР

    9 кл.

    русский язык

    62

    29

    4

    86

    БАРИНОВСКАЯ

    ЭМИЛИЯ

    1 кл.

    литература

    100

    1

    1

    87

    ЖУРАВЛЕВ

    СТЕПАН

    1 кл.

    литература

    100

    1

    1

    88

    ЛИХАЧЕВА

    ЯНА

    1 кл.

    литература

    84

    8

    3

    89

    ТЮРИНА

    ПОЛИНА

    1 кл.

    литература

    96

    2

    2

    90

    ШЛИХТА

    ВАРВАРА

    1 кл.

    литература

    100

    1

    1

    91

    БОТЫГИНА

    АЛЕКСАНДРА

    2 кл.

    литература

    100

    1

    1

    92

    ЕРШОВА

    АННА

    3 кл.

    литература

    84

    8

    1

    93

    КОСОВ

    РУСЛАН

    3 кл.

    литература

    84

    8

    1

    94

    БАБАЯН

    ГЕРМАН

    5 кл.

    история

    54

    28

    6

    95

    БЕКЛЯШОВА

    АННА

    5 кл.

    история

    50

    32

    7

    96

    БЕЛОВ

    АЛЫЕАНАП

    5 кл.

    история

    65

    17

    4

    97

    ЗУЕВ

    ИЛЬЯ

    5 кл.

    история

    37

    43

    10

    98

    ИРЕТЯН

    ЗОРАП

    5 кл.

    история

    39

    41

    9

    99

    КАЛИНИНА

    КАРИНА

    5 кл.

    история

    85

    2

    1

    100

    КУТУЕВА

    ЛИНДА

    5 кл.

    история

    63

    19

    5

    101

    МИХАЙЛОВА

    АННА

    5 кл.

    история

    70

    12

    2

    102

    НЫЗИКЫЗ

    ВЛАДИСЛАВ

    5 кл.

    история

    63

    19

    5

    103

    ХГСЕМЛЙ

    ПИЧУГОВ

    5 кл.

    история

    69

    13

    3

    104

    ПЕРЕВЕРЗЕВА

    МАРИЯ

    11 кл.

    химия

    67

    18

    2

    105

    ТИХОНОВА

    МАРИЯ

    11 кл.

    химия

    82

    6

    1

    106

    БАРТКОВСКАЯ

    ЭМИЛИЯ

    1 кл.

    информатика

    68

    5

    1

    107

    ЖУГИН

    АРТЕМ

    1 кл.

    информатика

    68

    5

    1

    108

    ЖУРАВЛЕВ

    СТЕПАН

    1 кл.

    информатика

    68

    5

    1

    109

    РАДЖАБОВ

    ТАРАС

    1 кл.

    информатика

    50

    11

    3

    110

    ТЮРИНА

    ПОЛИНА

    1 кл.

    информатика

    66

    6

    2

    111

    НИКИТИН

    ТИМОФЕЙ

    2 кл.

    информатика

    76

    5

    1

    112

    ПАТКИНА

    СВЕТЛАНА

    2 кл.

    информатика

    70

    8

    2

    113

    АНИСОВ

    НИКИТА

    3 кл.

    информатика

    28

    25

    3

    114

    КОСОВ

    РУСЛАН

    3 кл.

    информатика

    16

    31

    4

    115

    САВЕЛЬЕВ

    КИРИЛЛ

    3 кл.

    информатика

    30

    24

    2

    116

    КАМЫШКОВ

    ЕГОР

    4 кл.

    английский язык

    94

    3

    1

    117

    СОЛОВЬЕВ

    РОСТИСЛАВ

    4 кл.

    английский язык

    84

    8

    2

    118

    БАВРИНА

    ЛЮБОВЬ

    10 кл.

    английский язык

    32

    34

    2

    119

    КОРОЛЕВА

    ВАЛЕРИЯ

    10 кл.

    английский язык

    56

    15

    1

    120

    АНТОНОВА

    АЛЕКСЕВ

    11 кл.

    английский язык

    15

    46

    6

    121

    АФОНИН

    НИКИТА

    11 кл.

    английский язык

    50

    16

    3

    122

    ГРИГОРЬЕВ

    ПАВЕЛ

    11 кл.

    английский язык

    37

    29

    5

    123

    ИВАНОВ

    АРТЕМ

    11 кл.

    английский язык

    56

    13

    1

    124

    КОЗЫРЕВА

    КСЕНИЯ

    11 кл.

    английский язык

    56

    13

    1

    125

    ОСИПОВА

    ПОЛИНА

    11 кл.

    английский язык

    45

    21

    4

    126

    УСТЬЯНЦЕВА

    МАРИНА

    11 кл.

    английский язык

    51

    15

    2

    127

    БАЛКОВСКАЯ

    ЭМИЛИЯ

    1 кл.

    окружающий мир

    72

    10

    2

    128

    ЖУРАВЛЕВ

    СТЕПАН

    1 кл.

    окружающий мир

    72

    10

    2

    129

    РАДЖАБОВ

    ТАРАС

    1 кл.

    окружающий мир

    68

    12

    3

    130

    ТЮРИНА

    ПОЛИНА

    1 кл.

    окружающий мир

    78

    7

    1

    131

    ШЛИХТА

    ВАРВАРА

    1 кл.

    окружающий мир

    78

    7

    1

    132

    БОТЫГИНА

    АЛЕКСАНДРА

    2 кл.

    окружающий мир

    54

    17

    2

    133

    ГОРШКОВА

    МАРГАРИТА

    2 кл.

    окружающий мир

    66

    11

    1

    134

    МАУКИНА

    СВЕТЛАНА

    2 кл.

    окружающий мир

    66

    11

    1

    135

    НИКИТИН

    ТИМОФЕЙ

    2 кл.

    окружающий мир

    52

    18

    3

    136

    АНИСОВ

    НИКИТА

    3 кл.

    окружающий мир

    68

    7

    1

    137

    ЕРШОВ

    МИХАИЛ

    3 кл.

    окружающий мир

    42

    20

    5

    138

    ЕРШОВА

    АННА

    3 кл.

    окружающий мир

    50

    16

    3

    139

    ЕСЛИКОВ

    КИРИЛЛ

    3 кл.

    окружающий мир

    44

    19

    4

    140

    КОСОВ

    РУСЛАН

    3 кл.

    окружающий мир

    68

    7

    1

    141

    МАМЕДОВ

    ЭЛЬМИР

    3 кл.

    окружающий мир

    56

    13

    2


    По теме: методические разработки, презентации и конспекты

    Выступление С.И. Назаровой на нижегородской областной педагогической конференции "Наша новая школа: через развитие педагогического потенциала к поддержке талантливой молодежи". Тема выступления "Новая школа-новые задачи"

    Данное выступеление было заслушено участниками нижегородской областной педагогической конференцией, проходившей 29 сентября 2010 года в г. Н. Новгороде (концертный зал "Юпитер" Торгово-промышленн...

    Благодарность Центра поддержки талантливой молодежи

    Благодарность Центра поддержки талантливой молодежи Алтайский край...

    Презентация "Из опыта работы по поддержке талантливой молодежи"

    Презентация "Из опыта работы по поддержке талантливой молодежи"...

    Результаты участия во Олимпиаде "Центр поддержки талантливой молодежи",2014г.

    Данный материал представляет краткий отчет участия моих обучающихся во Всероссийской Олимпиаде....

    Формирование условий развития и системы поддержки талантливой молодежи в МБУ ДО «ЭБЦ «Смоленский зоопарк»

    Ключевые слова статьи. Талантливая молодежь; поддержка талантливой молодежи; эколого-биологический центр «Смоленский зоопарк»; талант; одаренность. В эколого-биологическом центре «Смоленский зооп...

    Доклад "Выявление и поддержка одаренных детей и талантливой молодежи (в том числе через систему организации конкурсов, олимпиад, форумов)"

    Доклад "Выявление и поддержка одаренных детей и талантливой молодежи (в том числе через систему организации конкурсов, олимпиад, форумов)"...

    Выявление, развитие и поддержка одаренных детей и талантливой молодежи в Щекинском районе

    В статье обобщен опыт организационной и методической работы по выявлению, поддержке и сопровождению одаренных и талантливых детей в муниципальной системе образования Щекинского района Тульской области...