Главные вкладки

    Приказы по итогам олимпиадам
    материал по математике

    Дудникова Юлия Викторовна

    Предварительный просмотр:

    АДМИНИСТРАЦИЯ  ГОРОДА ДУБНЫ  МОСКОВСКОЙ  ОБЛАСТИ

    УПРАВЛЕНИЕ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

    П Р И К А З

     от _21.12.2015_ №  _386/1.1-05_

    Об итогах проведения муниципального этапа

    всероссийской олимпиады школьников  

    по математике

    Муниципальный  этап всероссийской олимпиады школьников  по математике состоялся 12 декабря 2015 года в школе № 4 (5-6 классы), школе № 10 (7-11 классы). В олимпиаде приняли участие 237 человек, в том числе: учащихся 5 класса – 49 человек, учащихся 6 класса – 47 человек, учащихся 7 класса – 43 человека, учащихся 8 класса – 34 человека, учащихся  9 класса – 24 человека, учащихся 10 класса – 16 человек, учащихся 11 класса – 24 человека. Максимальное количество баллов, которое могли получить учащиеся на олимпиаде,  составляло 35 баллов.

    Итоги олимпиады подводились согласно Порядку проведения школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в городе Дубне, утвержденному приказом  ГОРУНО № 280/1.1-05 от 20.10.2015 и методическим рекомендациям Центральной предметно-методической комиссии.

    На основании решения жюри

    ПРИКАЗЫВАЮ

    1. Признать победителями муниципального этапа всероссийской  олимпиады школьников  по математике:

    № п/п

    ФИО

    Класс

    ОУ

    Сумма баллов

    Учитель

    Аржанов Артем Андреевич

    5

    № 3

    31

    Иванцов А.В

    Богословская Мария Дмитриевна

    5

    № 6

    29

    Маркова Т.В.

    Бурлаков Никита Борисович

    5

    № 3

    28

    Шабанова Н.А

    Зотов Матвей Витальевич

    6

    № 6

    35

    Переверзьева Н.С.

    Буров Сергей Андреевич

    7

    № 6

    35

    Маркова Т.В.

    Мокрушин Владислав Александрович

    7

    № 3

    31

    Захарова М.Ю

    Суркова Александра Юрьевна

    8

    № 6

    35

    Переверзьева Н.С.

    Дедович Екатерина Дмитриевна

    9

    № 6

    35

    Давыдова В.В.

    Котиков Юрий Анатольевич

    9

    № 6

    35

    Давыдова В.В.

    Менинг Семен Михайлович

    9

    № 6

    35

    Давыдова В.В.

    Михайлов Михаил Михайлович

    9

    № 8

    35

    Зиновьева Н. В.

    Кузнецова Татьяна Андреевна

    10

    Дубна

    25

    Ганина О.В.

    Кряжев Святослав Валерьевич

    11

    № 9

    33

    Назарова С.И.

    Устюжанинов Илья Александрович

    11

    № 6

    32

    Маркова Т.В.

    1. Признать призерами муниципального этапа всероссийской  олимпиады школьников  по математике:

    № п/п

    ФИО

    Класс

    ОУ

    Сумма баллов

    Учитель

    Янчук Анастасия Александровна

    5

    № 11

    21

    Токарская Л.Л.

    Рассадова Любовь Дмитриевна

    5

    № 8

    21

    Потапова И.В.

    Слепов Степан Валерьевич

    5

    Одиг.

    21

    Семенова Е.В.

    Ваганов Кирилл Романович

    5

    № 8

    21

    Потапова И.В.

    Прохорова Марина Леонидовна

    5

    № 7

    21

    Андреева Т.В.

    Сорокин Павел Александрович

    5

    № 6

    20

    Маркова Т.В.

    Пшеницина Яна Игоревна

    5

    № 3

    18

    Иванцов А.В

    Гусарова Наталья Сергеевна

    5

    № 11

    18

    Токарская Л.Л.

    Булах Арина Алексеевна

    5

    № 6

    18

    Маркова Т.В.

    Германов Денис Дмитриевич

    5

    № 11

    18

    Крылова С.Ю.

    Белицкий Тимофей Дмитриевич

    6

    № 6

    29

    Переверзьева Н.С.

    Лычагин Владимир  Егорович

    6

    № 6

    28

    Переверзьева Н.С.

    Букварев Виталий Владимирович

    6

    № 5

    25

    Опарина Л.Ч.

    Харченко Максим Андреевич

    6

    № 6

    24

    Переверзьева Н.С.

    Андреасян Андрей Игоревич

    6

    № 6

    23

    Переверзьева Н.С.

    Антонова Елизавета Павловна

    6

    № 8

    21

    Зиновьева Н. В.

    Назаренко Глеб Максимович

    6

    № 6

    18

    Давыдова В.В

    Лисянская Алина Рифовна

    6

    № 11

    18

    Михалева Н. В.

    Цветкова Анна Денисовна

    7

    № 6

    28

    Маркова Т.В.

    Марков Ростислав Александрович

    7

    № 6

    28

    Маркова Т.В.

    Рудченко Владислав Игоревич

    7

    № 3

    27

    Захарова М.Ю

    Переводов Глеб Олегович

    7

    № 5

    24

    Тарасова Л.В.

    Туманова Полина Андреевна

    7

    № 9

    24

    Назарова С.И.

    Зайнуллин Альберт Рамилевич

    7

    № 9

    24

    Назарова С.И.

    Филимонова Ирина Олеговна

    7

    № 11

    24

    Крылова С. Ю.

    Подлесная Анна Михайловна

    7

    № 6

    21

    Маркова Т.В.

    Белогуров Степан Сергеевич

    7

    № 8

    21

    Зиновьева Н. В.

    Газизов Камил Ильдарович

    7

    № 6

    20

    Маркова Т.В.

    Борисова Ева Всеволодовна

    7

    Одиг.

    20

    Скрылева Л.В.

    Бобровникова Екатерина Викторовна

    7

    № 8

    19

    Зиновьева Н. В.

    Жарков Артем Дмитриевич

    7

    № 8

    19

    Потапова И. В.

    Ефанова Дарья Максимовна

    7

    № 5

    18

    Тарасова Л.В.

    Ленский Петр Игоревич

    8

    № 3

    27

    Пимушкина Л.К

    Адамян  Григор  Гургенович

    8

    № 6

    26

    Давыдова В.В.

    Лобанов Михаил Павлович

    8

    № 6

    21

    Переверзьева Н.С.

    Cкрыпник Василий Александрович

    8

    № 6

    21

    Переверзьева Н.С.

    Спасова Вера Алексеевна

    8

    № 11

    21

    Петрушева Н. В.

    Ватрушина Виктория Владимировна

    8

    № 7

    19

    Андреева Т.В.

    Маркелов Илья Витальевич

    8

    № 7

    19

    Низамиддинова Е.Е

    Ладыгина Лидия Владимировна

    8

    № 8

    19

    Михайлова Н. Г.

    Удовиченко Юлия Дмитриевна

    8

    № 11

    19

    Токарская Л. Л.

    Козловский Алексей Александрович

    8

    № 5

    18

    Опарина Л.Ч.

    Толстикова Варвара Сергеевна

    9

    № 6

    34

    Щецова О.В.

    Андреасян Ирина Игоревна

    9

    № 6

    30

    Щецова О.В.

    Зинченко Роман Александрович

    9

    № 6

    25

    Давыдова В.В.

    Кустов ЕвгенийАлександрович

    9

    № 3

    21

    Иванцов А.В

    Парфенова Елизавета Андреевна

    9

    № 6

    20

    Щецова О.В.

    Горячев Андрей Борисович

    10

    № 5

    22

    Опарина Л.Ч.

    Щецова Анна Юрьевна

    10

    № 6

    23

    Переверзьева Н.С.

    Маркосян Вера Артуровна

    10

    № 6

    18

    Переверзьева Н.С.

    Земляная Юлия Сергеевна

    10

    № 6

    18

    Переверзьева Н.С.

    Крот Павел Александрович

    11

    № 6

    28

    Маркова Т.В.

    Инякин Михаил Валерьевич

    11

    № 6

    27

    Маркова Т.В.

    Булякова Таисия Ришатовна

    11

    Дубна

    26

    Петров В.Г.

    Госткин Евгений Михайлович

    11

    Дубна

    24

    Петров В.Г.

    Носиров Нусратилло Авазбек угли

    11

    № 6

    22

    Переверзьева Н.С.

    Чепурнов Андрей Владимирович

    11

    № 11

    21

    Михалева Н. В.

    Авдеев Михаил Михайлович

    11

    № 6

    19

    Переверзьева Н.С.

    1. Наградить дипломами ГОРУНО победителей и призеров муниципального этапа всероссийской  олимпиады школьников  по математике.
    2. Обсудить итоги олимпиады на заседании ГМО учителей математики (руководитель ГМО – Пимушкина Л.К.).
    3. Объявить благодарность директору ОУ № 4 Е.Л. Бодиной, директору ОУ № 10 Л.В. Шиленковой за создание благоприятных условий для проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников  по математике.
    4. Рекомендовать директорам общеобразовательных учреждений объявить благодарность учителям, принявшим участие в работе жюри олимпиады:  Масловой Г.В. – ОУ № 1; Дудкину С.В., Черкуновой Л.О. – ОУ № 2; Пимушкиной Л.К., Захаровой М.Ю., Иванцову А.В.– ОУ № 3; Стрелецкой Т.В., Нефедовой Н.Н. – ОУ № 4; Тарасовой Л.В., Опариной Л.Ч. – ОУ № 5; Шабановой Н.А., Давыдовой В.В., Переверзьевой Н.С., Марковой Т.В. – ОУ № 6; Андреевой Т.В., Низамиддиновой Е.Я. – ОУ № 7; Зиновьевой Н.В., Михайловой Н.Г. – ОУ № 8; Сорокиной О.Н., Шавриной М.Ф., Назаровой С.И.– ОУ № 9;  Токарской Л.Л., Михалевой Н.В., Крыловой С.Ю. – ОУ №11, Петрову В.Г., Ганиной О.В. – лицей «Дубна», Фроловой О.Н. – «Одигитрия».
    5. Рекомендовать директорам общеобразовательных учреждений объявить благодарность учителям, членам комиссии по организации работы в аудитории: Моториной Д.Ю., Курковой Н.Н. – ОУ № 1; Щецовой О.В. – ОУ № 6; Пуляевой Т.М., Филимоновой А.А. – ОУ № 7; Потаповой И.В. – ОУ № 8; Кунгиной Н.В., Моисеевой С.Э – ОУ № 10; Петрушевой Н.В. – ОУ № 11; Семеновой Е.В. – «Одигитрия»; Стручковой Л.И. – «Юна».
    6. Контроль за исполнением приказа возложить на методиста отдела развития и методического обеспечения образования МУ ЦРО Гусарову Т.Н.

    Начальник Управления   народного образования                                                Т.К.Виноградова

    Т.Н. Гусарова

    (216) 60-60*5514

    Разослано: в дело, отдел развития и методического обеспечения образования МУ ЦРО, М.К. Антоновой, Т.Н. Гусаровой, ОУ № 1-11, лицей «Дубна», «Одигитрия», «Юна», «Полис-лицей».



    Предварительный просмотр:

    АДМИНИСТРАЦИЯ  ГОРОДА ДУБНЫ  МОСКОВСКОЙ  ОБЛАСТИ

    УПРАВЛЕНИЕ НАРОДНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

    П Р И К А З

     от _26.12.2016__ № _514/1.1-05_

    Об итогах проведения муниципального этапа

    всероссийской олимпиады школьников  

    по математике

    Муниципальный  этап всероссийской олимпиады школьников  по математике состоялся 10 декабря 2016 года на базе школы № 2 (5-7 классы), школы № 4 (8-11 классы). В олимпиаде приняли участие  222 человека, в том числе: учащихся 5 класса – 37 человек, учащихся 6 класса – 37 человек, учащихся 7 класса – 34 человека, учащихся 8 класса – 28 человек, учащихся  9 класса – 35 человек, учащихся 10 класса – 19 человек, учащихся 11 класса – 32 человека. Максимальное количество баллов, которое могли получить учащиеся на олимпиаде,  составляло 35 баллов.

    Итоги олимпиады подводились согласно Порядку проведения школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в городе Дубне в 2016-2017 учебном году, утвержденному приказом № 392/1.1-05 от 31.08.2016 и методическим рекомендациям региональной предметно-методической комиссии. На основании решения жюри

    ПРИКАЗЫВАЮ

    1. Признать победителями муниципального этапа всероссийской  олимпиады школьников  по математике:

    № п/п

    ФИО

    Класс

    ОУ

    Сумма баллов

    Учитель

    Лобанов Максим Павлович

    5

    № 11

    31

    Михалева Н.В.

    Малахова Екатерина Владимировна

    5

    № 6

    29

    Тарасова Л.В.

    Мужников Артём Сергеевич

    6

    № 2

    24

    Дудкин С. В.

    Прохорова Марина Леонидовна

    6

    № 7

    23

    Андреева Т.В.

    Андреасян Андрей Игоревич

    7

    № 6

    29

    Переверзьева Н.С.

    Харченко Максим Андреевич

    7

    № 6

    28

    Переверзьева Н.С.

    Белицкий Тимофей Дмитриевич

    7

    № 6

    27

    Переверзьева Н.С.

    Тюнин Семен Сергеевич

    8

    № 6

    35

    Маркова Т.В.

    Буров Сергей Андреевич

    8

    № 6

    32

    Маркова Т.В.

    Суркова Александра Юрьевна

    9

    № 6

    32

    Переверзьева Н.С.

    Котиков Юрий Анатольевич

    10

    № 6

    35

    Маркова Т.В

    Толстикова Варвара Сергеевна

    10

    № 6

    32

    Маркова Т.В

    Дедович Екатерина Дмитриевна

    10

    № 6

    32

    Маркова Т.В.

    Михайлов Михаил Михайлович

    10

    № 8

    32

    Зиновьева Н.В.

    Земляная Юлия Сергеевна

    11

    № 6

    23

    Переверзьева Н.С.

    1. Признать призерами муниципального этапа всероссийской  олимпиады школьников  по математике:

    № п/п

    ФИО

    Класс

    ОУ

    Сумма баллов

    Учитель

    Шаров Святослав Олегович

    5

    № 11

    26

    Михалева Н.В.

    Глазов Владислав Сергеевич

    5

    № 1

    22

    Дудникова Ю.В.

    Грунина Алина Дмитриевна

    5

    № 1

    21

    Дудникова Ю.В.

    Сиротин Алексей Сергеевич

    5

    № 8

    19

    Михайлова Н.Г.

    Ларичева Алина Станиславовна

    5

    № 2

    18

    Черкунова Л.О.

    Мосалов Иван Алексеевич

    5

    № 3

    18

    Стойкова Н. А

    Гандболд Гантулга

    5

    № 9

    18

    Назарова С.И.

    Германов Денис Дмитриевич

    6

    № 11

    21

    Крылова С.Ю.

    Викулин Дмитрий Михайлович

    6

    № 6

    18

    Маркова Т.В.

    Лычагин Владимир Егорович

    7

    № 6

    24

    Переверзьева Н.С.

    Кагарманов Радмир Бахтиярович

    7

    № 5

    21

    Опарина Л.Ч.

    Котова Анна Вадимовна

    7

    № 5

    21

    Опарина Л.Ч.

    Зотов Матвей Витальевич

    7

    № 6

    21

    Переверзьева Н.С.

    Назаренко Глеб Максимович

    7

    № 6

    21

    Давыдова В.В.

    Карпинская Анна Викторовна

    7

    № 9

    21

    Торосян А.Г.

    Балашова Мария Алексеевна

    7

    № 11

    19

    Михалева Н. В.

    Борисова Ева Всеволодовна

    8

    Одиг.

    28

    Комкова Л.В.

    Подлесная Анна Михайловна

    8

    № 6

    24

    Маркова Т.В.

    Рушай Полина Владимировна

    8

    № 6

    21

    Маркова Т.В.

    Газизов Камил Ильдарович

    8

    № 6

    20

    Маркова Т.В.

    Цветкова Анна Денисовна

    8

    № 6

    19

    Маркова Т.В.

    Филимонова Ирина Олеговна

    8

    № 11

    19

    Крылова С.Ю.

    Марков Ростислав Александрович

    8

    № 6

    17

    Маркова Т.В.

    Лобанов Михаил Павлович

    9

    № 6

    28

    Переверзьева Н.С.

    Зиннуров Артем Ринатович

    9

    № 6

    28

    Переверзьева Н.С.

    Адамян  Григор  Гургенович

    9

    № 6

    24

    Давыдова В.В.

    Скрыпник Василий Александрович

    9

    № 6

    22

    Переверзьева Н.С.

    Павлов Сергей Александрович

    9

    № 6

    19

    Переверзьева Н.С.

    Шлотова Надежда Евгеньевна

    9

    Дубна

    19

    Петров В.Г.

    Соловьев Максим Андреевич

    9

    Дубна

    18

    Петров В.Г.

    Пугачева Полина Александровна

    9

    № 8

    17

    Михайлова Н.Г.

    Хлыстова Маргарита Анатольевна

    10

    № 6

    21

    Маркова Т.В

    Кузнецова Татьяна Андреевна

    11

    Дубна

    19

    Ганина О.В.

    Маркосян Вера Артуровна

    11

    № 6

    18

    Переверзьева Н.С.

    1. Наградить дипломами ГОРУНО победителей и призеров муниципального этапа всероссийской  олимпиады школьников  по математике.
    2. Обсудить итоги олимпиады на заседании ГМО учителей математики (руководитель ГМО – Пимушкина Л.К.).
    3. Объявить благодарность директору ОУ № 2 Н.П. Халяпиной, директору ОУ № 4 Е.Л. Бодиной за создание благоприятных условий для проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников  по математике.
    4. Рекомендовать директорам общеобразовательных учреждений объявить благодарность учителям, принявшим участие в работе жюри олимпиады:  Масловой Г.В., Дудниковой Ю.В., Моториной Д.Ю. – ОУ № 1; Дудкину С.В., Черкуновой Л.О. – ОУ № 2; Пимушкиной Л.К., Захаровой М.Ю., Иванцову А.В., Стойковой Н.А.– ОУ № 3; Нефедовой Н.Н. – ОУ № 4; Опариной Л.Ч., Шлыковой А.Н. – ОУ № 5; Давыдовой В.В., Переверзьевой Н.С., Марковой Т.В., Тарасовой Л.В.  – ОУ № 6; Андреевой Т.В., Пуляевой Т.М. – ОУ № 7; Зиновьевой Н.В., Михайловой Н.Г., Потаповой И.В. – ОУ №8; Назаровой С.И.– ОУ № 9; Моисеевой С.Э. – ОУ № 10; Токарской Л.Л., Михалевой Н.В., Крыловой С.Ю. – ОУ №11, Петрову В.Г., Ганиной О.В., Рычковой Т.В. – лицей «Дубна», Шавриной М.Ф. – «Юна».
    5. Рекомендовать директорам общеобразовательных учреждений объявить благодарность учителям, членам комиссии по организации работы в аудитории: Курковой Н.Н. – ОУ № 1; Стрелецкой Т.В. – ОУ № 4; Кунгиной Н.В. – ОУ № 5; Петрушевой Н.В. – ОУ № 11; Фроловой О.Н. – «Одигитрия»; Стручковой Л.И. – «Юна».
    6. Контроль за исполнением приказа возложить на методиста отдела развития и методического обеспечения образования МУ ЦРО Гусарову Т.Н.

    Начальник Управления   народного образования                                                      Т.К.Виноградова

    Т.Н. Гусарова

    (216) 60-60*5514

    Разослано: в дело, отдел развития и методического обеспечения образования МУ ЦРО, М.К. Антоновой, Т.Н. Гусаровой, ОУ № 1-11, лицей «Дубна», «Одигитрия», «Юна», «Полис-лицей».


    Предварительный просмотр:

    Чтобы пользоваться предварительным просмотром создайте себе аккаунт (учетную запись) Google и войдите в него: https://accounts.google.com

    Предварительный просмотр:

    Чтобы пользоваться предварительным просмотром создайте себе аккаунт (учетную запись) Google и войдите в него: https://accounts.google.com

    Предварительный просмотр:

    Чтобы пользоваться предварительным просмотром создайте себе аккаунт (учетную запись) Google и войдите в него: https://accounts.google.com

    Предварительный просмотр:

    Чтобы пользоваться предварительным просмотром создайте себе аккаунт (учетную запись) Google и войдите в него: https://accounts.google.com

    По теме: методические разработки, презентации и конспекты

    Приказ об итогах городского этапа олимпиады 13.01.2014 г.

    ПРИКАЗ об итогах горододского этапа олимпиады 13.01.2014 г....

    Приказ об итогах олимпиады по основам наук 20.03.2014 г.

    Приказ об итогах олимпиады по основам наук 20.03.2014 г....

    Приказ об итогах городского этапа Республиканской олимпиады 26.12.2014.

    Приказ об итогах городского этапа Республиканской олимпиады 26.12.2014....

    Приказ об итогах олимпиады по основам наук 31.03.2015 г.

    Приказ об итогах олимпиады по основам наук 31.03.2015 г....

    Приказы по итогам олимпиад

    Приказы по итогам олимпиад муниципального уровня...

    К форме №2 п.2.1. Приказ об итогах олимпиады 2017-18г

    К форме №2 п.2.1. Приказ об итогах олимпиады 2017-18г...

    К форме №2 п.2.1. Приказ об итогах олимпиады 2015-16г

    К форме №2 п.2.1. Приказ об итогах олимпиады 2015-16г...